Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Несколько месяцев назад пригласил девушку на кофе но она отказала,что то там ей не получалось по работе,после этого несколько раз перекидывался с ней словами  когда ее видел,прошло пару месяцев и она написала мне,что сейчас за границей и пригласила меня на кофе когда приедет ну я и согласился.Вопрос,стоит с ней сейчас переписываться пока она за границей или лучше когда уже приедет идти на кофе а сейчас ничего не писать?просто по жизни я не болтун вообще,сейчас все друг про друга узнаем а потом не знаю про что и говорить на свидании.Прошу сильно не ругать,может как то не так написал. Заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тебе... Ты собираешься сидеть и ждать бабу, которая хз когда приедет, чтоб кофейку попить? 

Ну ок... Я как буду в твоём городе кофейку бахнем... Все, жди двоих теперь, только написывать мне не нужно... 

Иди и общайся с теми, кто рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скоро приедет девушка? 

Если прям скоро - есть смысл пофлиртовать. Если не очень скоро - пингуй иногда чем-то несложным, типа мема, чтобы не забывала про тебя. 

А если не отвечать на вопрос, а давать совет - познакомься с кем-нибудь еще. А то ты больно много думаешь о ожп которую несколько месяцев (!!!) назад приглашал на кофе...

Изменено пользователем RustCoh1e (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у женщин психика работает по другому
это мужчина может ждать встречу условно неделю, девушке уже может на след день передумать абсолютно по любой рандом хуйне
так что даже не пытайся фантазировать, встречайся с теми кто готов уже сегодня увидится максимум завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Impeck сказал:

Автор у женщин психика работает по другому
это мужчина может ждать встречу условно неделю, девушке уже может на след день передумать абсолютно по любой рандом хуйне
так что даже не пытайся фантазировать, встречайся с теми кто готов уже сегодня увидится максимум завтра

По-твоему жен. более ветреные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 20:42, PashaU сказал:

Всем привет!Несколько месяцев назад пригласил девушку на кофе но она отказала,что то там ей не получалось по работе,после этого несколько раз перекидывался с ней словами  когда ее видел,прошло пару месяцев и она написала мне,что сейчас за границей и пригласила меня на кофе когда приедет ну я и согласился.Вопрос,стоит с ней сейчас переписываться пока она за границей или лучше когда уже приедет идти на кофе а сейчас ничего не писать?просто по жизни я не болтун вообще,сейчас все друг про друга узнаем а потом не знаю про что и говорить на свидании.Прошу сильно не ругать,может как то не так написал. Заранее спасибо 

Если тебе нечего ей написать, то не нужно ничего писать.

Вообще, речь нужна для того чтобы что то узнать или что то донести.

Если донести или узнать ничего не требуется, то и писать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...