Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Читал здесь, что некоторые в метро знакомятся. Да и до этого тоже читал в других местах. Только не понимаю, в вагоне ли они знакомятся или на станциях? Питерские вагоны метро довольно шумные. По телефону я там, например, не могу разговаривать. Рядом сидящему человеку, наверное, придется очень громко говорить. Да и по времени, реально ли договориться об обмене контактами, если там девушки довольно быстро выходят, проехав не такое уж долгое время и сразу идя на эскалатор своей станции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомился в вагоне и на выходе из метро.

Последний раз в вагоне, девушка смотрела сама на меня, стояли мы рядом и никого не было вокруг, грех было не познакомиться, вагон был из шумных, поэтому говорил громко, наклоняясь к ней. Разговор короткий, привет привет, как дела, куда едешь, откуда, и обмен контактами. 

В полных вагонах и если не вижу зрительного контакта от девушки, не стал бы знакомиться, очень неудобно это, как по мне, но в случае чего можно выйти вместе с ней и уже на платформе подойти, это уже будет похоже на обычное уличное знакомство. Но проще всего это конечно в полупустом, не шумном вагоне, когда вы сидите/стоите рядом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Макс9000 сказал:

Только не понимаю, в вагоне ли они знакомятся или на станциях?

Какая разница. Знакомься при входе из станции в вагон. У тебя 2-3 секунды до начала движения, что бы не было:

6 часов назад, Макс9000 сказал:

Питерские вагоны метро довольно шумные

Для этого можешь купить рупор!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В питерском метро, кстати, дико неудобно знакомиться. В вагоне и на станции, когда подъезжает поезд, вообще ничего не слышно от собеседника. Только если на языке глухонемых разговаривать. Там рельсы на бетоне лежат и грохот сильный. Видел передачу, в которой говорили, что в Париже в метро гораздо тише, так как там рельсы на гравии лежат. Лучше, наверное, выходить за понравившейся девушкой на станции ближе к эскалатору и там с ней говорить. Сделать вид, что случайно совпало, что на одной станции вышли, если не по пути было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Макс9000 сказал:

В питерском метро, кстати, дико неудобно знакомиться. В вагоне и на станции, когда подъезжает поезд, вообще ничего не слышно от собеседника. Только если на языке глухонемых разговаривать. Там рельсы на бетоне лежат и грохот сильный. Видел передачу, в которой говорили, что в Париже в метро гораздо тише, так как там рельсы на гравии лежат. Лучше, наверное, выходить за понравившейся девушкой на станции ближе к эскалатору и там с ней говорить. Сделать вид, что случайно совпало, что на одной станции вышли, если не по пути было.

Приезжай в Москву) У нас преимущественно тихие вагоны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Приезжай в Москву) У нас преимущественно тихие вагоны))

Только большинство девушек у нас с кислыми минами едут в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация, правда не в метро, а в автобусе ехала. 

Парень стоял возле меня. Заулыбался, достаёт телефон, говорит

"Девушка, извините, у меня батарея села (показывает, я вижу, что реально села), можете мне дать позвонить? Меня друг ждёт, а я опаздываю" .  Даю ему телефон, он звонит другу  и говорит : " Дима, запиши номер. Мне девушка очень понравилась".  После этого, как ни в чем не бывало отдаёт телефон, улыбается, говорит" Меня, кстати, Денис зовут, остальное ты слышала. Как тебя зовут? Я сейчас правда спешу, но, я тебе позвоню". И вышел.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sandrina сказал:

У меня была ситуация, правда не в метро, а в автобусе ехала. 

Парень стоял возле меня. Заулыбался, достаёт телефон, говорит

"Девушка, извините, у меня батарея села (показывает, я вижу, что реально села), можете мне дать позвонить? Меня друг ждёт, а я опаздываю" .  Даю ему телефон, он звонит другу  и говорит : " Дима, запиши номер. Мне девушка очень понравилась".  После этого, как ни в чем не бывало отдаёт телефон, улыбается, говорит" Меня, кстати, Денис зовут, остальное ты слышала. Как тебя зовут? Я сейчас правда спешу, но, я тебе позвоню". И вышел.  

 

 

И что было дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, clix сказал:

И что было дальше?

Позвонил. Говорит, понравилась, не знал, как подкатить. Решил так. 

Раза 2  сходили погулять и на этом все. Не мой типаж был. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sandrina сказал:

Позвонил. Говорит, понравилась, не знал, как подкатить. Решил так. 

Раза 2  сходили погулять и на этом все. Не мой типаж был. 

 

Блин у меня девочка в офисе появилась, не так давно устроилась. Глазами стреляет будь здоров, причем иногда вообще не отводит, смотрит именно в глаза, пол года так уже, наверно это ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sandrina сказал:

Позвонил. Говорит, понравилась, не знал, как подкатить. Решил так. 

Раза 2  сходили погулять и на этом все. Не мой типаж был. 

 

Зря парень затупил - Пришёл, увидел,победил .B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, clix сказал:

Блин у меня девочка в офисе появилась, не так давно устроилась. Глазами стреляет будь здоров, причем иногда вообще не отводит, смотрит именно в глаза, пол года так уже, наверно это ничего не значит

Так ты сделай хоть какой-то шаг в её сторону.  Может возьми утром 2 - 3 кофе, себе и девочкам (ей и  подружкам её) . Типо утром шёл, решил на всех купить) потом в чем-то помоги тому, с кем она общается. А потом постепенно на неё переключайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ASIX сказал:

Зря парень затупил - Пришёл, увидел,победил .B)

Ну разные же парни есть) не все такие быстрые как ты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sandrina сказал:

Так ты сделай хоть какой-то шаг в её сторону.  Может возьми утром 2 - 3 кофе, себе и девочкам (ей и  подружкам её) . Типо утром шёл, решил на всех купить) потом в чем-то помоги тому, с кем она общается. А потом постепенно на неё переключайся. 

У меня жена красотка, дочь, зачем мне этот блуд?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, clix сказал:

У меня жена красотка, дочь, зачем мне этот блуд?!

Так че ж ты спрашиваешь тогда? :lol:

Кыш с форума, иди женой и дочкой занимайся!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandrina сказал:

Так че ж ты спрашиваешь тогда? :lol:

Кыш с форума, иди женой и дочкой занимайся!) 

Ну это, я так, по части зрительного контакта. Подойти и без кофе могу, только зачем, стараюсь себя держать в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, clix сказал:

Ну это, я так, по части зрительного контакта. Подойти и без кофе могу, только зачем, стараюсь себя держать в руках

Вот правильно! Инстинкты свои сдерживать нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrina сказал:

Вот правильно! Инстинкты свои сдерживать нужно ;)

Ага, в кулачок сдерживаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sandrina сказал:

У меня была ситуация, правда не в метро, а в автобусе ехала. 

Парень стоял возле меня. Заулыбался, достаёт телефон, говорит

"Девушка, извините, у меня батарея села (показывает, я вижу, что реально села), можете мне дать позвонить? Меня друг ждёт, а я опаздываю" .  Даю ему телефон, он звонит другу  и говорит : " Дима, запиши номер. Мне девушка очень понравилась".  После этого, как ни в чем не бывало отдаёт телефон, улыбается, говорит" Меня, кстати, Денис зовут, остальное ты слышала. Как тебя зовут? Я сейчас правда спешу, но, я тебе позвоню". И вышел.  

 

 

отличный подкат) одобрямс):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 02:20, Макс9000 сказал:

В питерском метро, кстати, дико неудобно знакомиться. В вагоне и на станции, когда подъезжает поезд, вообще ничего не слышно от собеседника. Только если на языке глухонемых разговаривать. Там рельсы на бетоне лежат и грохот сильный. Видел передачу, в которой говорили, что в Париже в метро гораздо тише, так как там рельсы на гравии лежат. Лучше, наверное, выходить за понравившейся девушкой на станции ближе к эскалатору и там с ней говорить. Сделать вид, что случайно совпало, что на одной станции вышли, если не по пути было.

УВ. Автор, вам нужно работать со своей уверенностью. Если вы едете в пункт В и увидели девушку, вы имеете полное право выйти и начать с ней общаться, пойти кофе пить, да хоть в Сочи уехать. В этом ни чего зазорного нет, а даже наоборот.

Нужно выходить за понравившейся девушкой не случайно а специально, и остановить ее там где вам удобно будет общаться. Сказать что она вам понравилась, спросить что то о ней, рассказать о себе и предложить встретиться. Это нормально)

Не нормально думать что обо мне подумают и отказываться от своих желаний. Это называется  тревога и низкая самооценка а не пикап =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...