Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудачное соблазнение.


Перейти к решению Решение от Vlas67,

Рекомендованные сообщения

Имеем ситуацию. ОЖП 25 мне 27. Год назад пытался соблазнить, в итоге был пред дом, с выяснением отношений, общение закончилось. Вновь возобновилось общение спустя почти год, были подписаны взаимно друг на друга в инсте, она ответила на историю, завязалось общение. На протяжении почти года пару раз обменивались любезностями в разговоре, ничего сверхъестественного, обычное общение. В общем стали общаться, все ок. Тупить не стал, позвал на свидание. Пошли в ресторан. Прошло отлично, уверенность в себе, отличное общение, мне было самому интересно сходить в это место, на свидание к, в итоге уезжать не хочет, вижу интерес. Поцеловались, посадил в такси, поехала домой. После свидания на след день сама написала, активность проявляла. обозначу временные рамки. на свидании были в середине июня, было воскресенье. Как сказал выше, на след день сама написала, общение отличное, беззаботное, веселое. Сам не писал, она была инициатором общения. Четверг, днем написал, вылепил прогуляться. Встретились в винотеке часов в 22, выпили вина, пошли гулять. Начался дождь, гуляли под дождем, в итоге отвез домой ее часам к 2. Уходить не хотела, сказала сама об этом. Пока гуляли к+, все ок. В тот день рассказывала, как к ней подкатил парень, стал ей рассказывать про что то, она говорит мол я сначала отказалась, но он рассказал интересную историю и я дала ему свой номер, зачем сама не знаю. На след день записывает голосовое "я опять была в центре, иду, вижу на встречу идет этот парень с какой то девушкой, ну он ко мне подошел и сказал, что это его старая подруга и сказал, что позвонит позже, но я ему не поверила" сказал ей "забавный тип", перевел тему, пообщались, все ок. 1 июля у нее был выпускной в университете, купил цветы, бутылку вина, хотел заехать, поздравить. Написал ей, сказала адрес. Я подъезжаю, набираю ей, она выходит с однокурсником, пьяная, говорит, мы отмечали, поднимайся с нами, посидим. Поднялся, посидели минут 5, она начала выгонять нас, говорит, ну все, хочу спать, вам всем пора. Подходит ко мне, на ухо говорит "ты не уезжай". В общем остались вдвоем. Сразу же начали целоваться, она говорит мне "ты мне нравишься" я ей в ответ "ты мне тоже" продолжаем целоваться, она говорит "давай не будем спешить, у меня давно не было секса, ты мне действительно нравишься" я "да, не будем" и продолжаю дальше. В общем петтинг по полной программе. Тут вспоминаю, что забыл резинку....... (знаю, это трындец) Говорю ей об этом. Она "ну будет тебе уроком, надо носить с собой". Не смотря на это, ласки продолжаются, лезет сама. Как итог сам затупил, был шанс сделать зачет, но запарился на счет резины. Ситуация глупая, знаю, впервые такое, перед выходом из дома теперь каждый раз проверяю. В итоге, через время уехал домой.  Сама по себе она тревожный человек, родители с гипер опекой, трудное детство. Когда лежали с ней в ту ночь, говорит "мне сложно с парнями, я доверяюсь, а потом плачу из этого". На след день написал ей, отвечает с осторожностью. Сухо, читается. Ответила " встретилась с подругой, ты че, как сам?". Ответила голосовым, в голосе чувствуется настороженность. Ну я продолжил с ней общаться, Буд то ничего не произошло. Следующие 2 недели от нее практически не исходило инициативы, общение было, писал я, общение близкое, но сама не писала практически. Может пару раз только за 2 недели написала сама. В общем прохлада чувствовалась. через 2 недели пошли с ней на еще одно свидание. За пару дней позвонил ей, сказал, что идем на мероприятия, а после мероприятия едем в отель, переночуем там, а на след день пойдет в спа. Сначала ломалась, потом согласилась, День свидания, концерт нам обоим не понравился, ушли раньше времени, прогулялись по городу, поели, потом поехали в отель.   Настроение у нее отличное, у меня тоже, кинестетик, все присутствует. Сама тянется, прям трется об меня, трогает сама постоянно, идем за руку, я веду, все ок. Приехали в отель, открыли вино, общаемся, все окей. Она говорит, мол, можно одна останусь? Говорю, в чем проблема? Говорит,что очень хочет побыть одна, ей очень долгое время не удавалось этого сделать + в последние 2 недели полный дом гостей, частые ссоры с мамой до истерик. (план у меня конечно же был сделать то, что не получилось в прошлый раз≤ дожать и начать лтр) думаю про себя "устал бороться с тараканами ее" учитывая то, что год назад тоже начиналось все хорошо, потом пошли подобные качели с ее стороны, игры в БД, сценарий примерно такой же, только год назад и засосов не было даже. Так вот, говорю ей, что сейчас узнаю, кто на смене, если мои работают, то я поеду тусить дальше, поскольку выпил, хочется продолжения. Говорит, мол устала сильно, хочет спать уже, Говорю, ок, я поехал. Начинаю собираться, типо прощаюсь, засасываю ее, начинаю к++ она поддается, начинает постанывать, запрокидывает голову, кусает меня. В какой то момент отстраняется, ложится на кровать, ложусь с ней, берет меня за руку, говорит "у меня такое ощущение, что меня лишают свободы, что я не выбираю и должна делать против своей воли" имея ввиду надвигающийся секс. Опять говорит, что я ей нравлюсь, но требуется время. Ну думаю про себя, что если буду сейчас дожимать, то учитывая ее загоны, хз как может обернуться дальше, имею ввиду закон. Решаю не давить. Решаю уехать. Естественно тараканы на счет свободы пытался разбить, но она ни в какую. Уехал. Через 20 минут пишет. (она была записана на массаж, на следующий день, на 14:00, записывал я) просит если получится, перезаписать ее раньше на массаж. Говорю ей, что если спать не буду, то попробую позвонить. она:"ты доехал?" я:"нет еще, ищу магазин, хочу курить, ложись спать не выспишься" она:"пиши, как там у тебя дела" я:"зачем переживаешь?" она "ну, а как?" я, спустя время, как уже доехал: "все, я ставлю телефон на зарядку, когда заберу с рецепшена не знаю, отдыхай, доброй ночи" она : "напиши, как будешь дома" Я: "до 9 утра точно спать не буду, если перезапишу тебя, я тебе об этом напишу" она : "хорошо". в 9 утра пишу ей : "перенести не получилось, только на 14 и дальше объяснил куда ей надо идти" она отвечает тут же : ты дома ? Все хорошо? я: "еще нет, все хорошо)" она: попробую дальше поспать я: "хорошо". Проснулась, пишет: она: ты как? выспался? я: нормально, нет не выспался, она: поспал хоть? я: да, поспал немного, надо на встречу ехать (реально встреча была). После пообщались, на след день, но ее инициативы в разговоре не было. В пн стал анализировать наше общение до и после первого неудачного раза. Как то раз, она гуляла с друзьями сказала мне об этом, что гуляет в большой компании, в тот день записал ей кружок в телеге в 21:30, прислала голосовое только в 3 ночи сказала: извини, было неудобно смотреть кружок, все отлично, здорово погуляли. При этом, я видел, что она заходила в телегу и видимо кому то отвечала (это было через неделю после той неудачной ситуации) не стал ей ничего говорить, что она меня морозила и мне это не нравится, боялся вспугнуть, думал будет загоняться, что пытаюсь контролировать, ибо как таковых отношений то нет да и в принципе не люблю контролировать. Потом еще был момент, перед последним свиданием за несколько дней пишу ей в 19:00 "я в центре, освобожусь в районе 21:00, давай встретимся, пройдемся, как планы у тебя вообще?" ответила только в 21:30 она: ой, извини, я что это не видела твое сообщение, только сейчас заметила, я еду домой, мне нужно доехать до дома и я тебе скажу я :"слушай, ты не говоришь, сколько тебе ехать до дома, во сколько ты скажешь, не назначаешь время, мне нужно понимать, я не хочу стоять в центре и ждать, когда ты мне ответишь, если ты не хочешь видеться сегодня, так и скажи." она: "у тебя повелительный тон, тогда сегодня точно нет." Поговорили потом еще после этого, она рассказала, что не в духе, заголяется на счет карьеры и все бесит. Ну ок, бывает. Забил. + еще за последние 2 недели были моменты, которыми она показывала, не заинтересованность, как на мой взгляд. Например : спрашиваю, как ты? как дела? что нового? она отвечает сухо, что то вроде : все хорошо или сегодня была на фотосессии, пожалуй больше ничего, развеялась немного. Ну я понимаю, что видимо проблемы у нее, говорю ей прямо спрашиваю, в чем дело. Она откровенно рассказывает, что загоняется по некоторым аспектам дальнейшей жизни, в частности карьеры. говорит, что хочет сходить к психологу, понимает, что она трудный человек. Старался с ней общаться непринужденно, придумывал гороскопы лично для нее, что бы поднять настроение и приободрить, реакция была у нее отличная, после таких разговоров поднималось настроение, потом и сама начинала писать (напоминаю, я рассказываю про 2 недели последнего общения, которые были после неудачного раза). В общем я задумался о том, что общение стало скатываться, инициативы больше с моей стороны, в общем либо завалил БЗ, либо у нее так Зуево все, что не продохнуть, хотя имея желание общаться и чувства написала бы по-любому. Мы с ней на свидании, сидим слушаем концерт, я смотрю ей пишет кто то, она достает наушник, и спокойно прослушивает голосовое. То есть время у нее ответить кому то, когда она на свидании есть, а мне ответить, таким же способом, когда она гуляет, у нее нет. ничего ей не сказал, решил понаблюдать дальше.) В общем почувствовал пред дод, не уверен что правильно, но так показалось. Пишу ей во вторник Слушай, я думаю ты и сама видишь, что наше общение с тобой захлебывается, а навязываться я не привык. Поэтому, будет правильно нам завершить это общение и встречи. Благодарю тебя за всё, что ты вложила. Она пишет: а чего случилось? ответить не успел, она звонит, отвечаю она: "что случилось?" я: "мне сейчас неудобно говорить по телефону, я не один, перезвоню потом" она: "ясно б**ть н***й". Она тут же пишет в телеге "взаимно" и удаляет диалог у себя и у меня. Через пару часов мы с ней созваниемся, я : "ты хотела поговорить" она: "в этом нет никакого смысла, я уважаю твое решение, ты все сказал, я поняла" я: "ты говоришь правду, ты уверена?" она: "ну ты обо всем подумал, сам все сказал" я: "не хочу что бы в дальнейшем у нас была причина начинать все снова, поэтому я расскажу тебе свои мотивы, что бы не было недопониманий" она : "хорошо".  Рассказал ей, о чем вам написал выше, пояснил позицию, что общение стало прохладным, чувствую с ее стороны пофигизм и что навязываться я не привык. Она в ответ, мол "когда гуляли с Друзями, из колонки играла музыка с моего телефона, я не могла прослушать Читать не стала, потому что боялась, что могу тебе забыть ответить и специально думала, как приеду домой напишу тебе." В общем пролечила она из разряда "ты все сам подумал, ты ничего мне не сказал, копил весь негатив и вылили в один момент" слышу плакать начинает по телефону, еле сдерживает. я : "давай позже поговорим" она :"давай". Созвонились позже, она выдает: Говори про такие моменты сразу, я сама такой человек, если мне что то не ясно, я всегда уточню, как и почему. Я говорю, что я человек другой и я буду следить за ее отношением ко мне и что она делает, потому что для меня важны действия, а не слова. Поговорить мы можем всегда, но если ко мне отсеется с безразличием я говорить об этом не буду. В общем разговор был бесполезным, она не прогнулась, я тоже сказал, что от слов своих отказываться не буду, но сошлись на том, что время покажет, она терять отношение и общение не хочет да и я вроде тоже. Не понравилось в тот момент, что она сказала "это конечно звоночки, много вопросов, время покажет". Как я понимаю, человек не прислушивается и не понимает, чего от нее хотят. Стоит на своем,, скидывая на то что "я такой человек" вот и все. В общем зачем я вообще все это тут. Возможно ли в такой ситуации изменить подобное отношение, если так твердолобо человек гонит свою позицию. Ну и к тому же, вижу, что нравлюсь ей, она мне. Сейчас значимость ее подупала у меня, Писать желания нет. Но осталось чувство не завершенности, только непонятно чего. Секса или не начатых отношений. Чего бы я хотел? Вопрос себе задавал, че хочу от нее, вообще хотел с ней лтр, попробовать. Но сейчас задумался. Получится ли вообще, если модель поведения ну никак не меняется и нужно ли вообще мне это. На ваш взгляд, че не так вообще, затуп с первым разом и надо было дожимать? или передавил внимаем с желанием поддержать? Если решу продолжать дальше, реально перевесить в свою сторону и дожать? Пока что не понимаю, что нужно для этого и как действовать, если захочу. Сейчас решил контакт с ней оборвать, если напишет, наверное буду калибровать. Если не напишет, пока у самого желания писать нет. Не уверен в общем, может я сам тревожный тип и тупо голову себе морочу, у девахи Васек появился, хотя не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, секс ничего бы не изменил, это не помешало бы ей искать другие варианты, потому что у вас вряд ли потрясающая опытность в сексе, чтоб сразить её наповал. 

В начале был зеленый свет с её стороны, она говорила, что не хочет уезжать, да, секс можно было получить - но при таком вашем темпераменте, что нужно повыжидать, да подумать о чём-то, нереально её удержать.

Если требуется прожим, то и дальше всё будет так, кривовато. Прожим делают ради разового секса, для ЛТР это хреновый старт, не всех реально затянуть в ЛТР.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я даже с третьей попытки не осилил простыню... Ребят, есть абзацы у кого лишние? Дайте парню, он вернёт потом... Ему они явно не нужны... 

Из того, что прочитал. 

Встретились... Не трахнул... 

Встретились снова в отеле... Не трахнул

Дальше я не читал, но пофантазируем... Как её трахнуть? 

Чувак, как догнать ушедший Сапсан? Да никак... Все... Он уехал... Пока... 

И да... Снять отель, привести туда бабу, возбудить и не трахнуть... Что б#дь могло пойти не так?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sestra_Akula сказал:

Скорее всего, секс ничего бы не изменил, это не помешало бы ей искать другие варианты, потому что у вас вряд ли потрясающая опытность в сексе, чтоб сразить её наповал. 

В начале был зеленый свет с её стороны, она говорила, что не хочет уезжать, да, секс можно было получить - но при таком вашем темпераменте, что нужно повыжидать, да подумать о чём-то, нереально её удержать.

Если требуется прожим, то и дальше всё будет так, кривовато. Прожим делают ради разового секса, для ЛТР это хреновый старт, не всех реально затянуть в ЛТР.  

У меня так получилось но ничем хорошим это не кончилось увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с резинкой... Мужик, вряд ли она спидозная, а все остальное лечится :D Короче, я бы чпокнул. Но тут дело каждого.

Во второй раз.

3 часа назад, Vlas67 сказал:

"у меня такое ощущение, что меня лишают свободы, что я не выбираю и должна делать против своей воли"

- И тебя это возбуждает. Я вижу это по твоим глазам

Ну и продолжаешь дальше возбуждать, соглашаясь со всеми ее возражениями.

Это все на уровне инстинктов происходит. Если самочка готова и видит, что ты ее тоже хочешь, то секс в дикой природе не может не произойти. Перед высокоранговым самочка сама и без возражений ноги раздвинет, перед среднеранговым немного поломается (он должен доказать, что достоин), низкоранговый получит люлей за любую попытку дотронуться и убежит в лес сопли на кулак наматывать.

Твоя самочка решила, что ты среднеранговый, а ты поступил как низкоранговый, причем дважды. Самочка в шоке и задается вопросом "я че ошиблась в оцеке что ли?" Держи тонну манипуляшек. Они же проверки. Чем больше завалишь, тем холодней общение будет, пока она совсем не сольется.

5 часов назад, Vlas67 сказал:

Слушай, я думаю ты и сама видишь, что наше общение с тобой захлебывается, а навязываться я не привык. Поэтому, будет правильно нам завершить это общение и встречи. Благодарю тебя за всё, что ты вложила

Обиделся что ли?) Она именно так это и воспринимает интуитивно. Опять в лес рванул сопли на кулак наматывать. Если уж не вывозишь данную особу, то лучше молча прекратить общение, чем катать прощальные речи.

Поменьше слушай что тебе девочка говорит. Делай то, что хочешь и смотри на ее реакцию. При негативной естественно останавливайся. Рассуждения про ее тараканы, закон и ЛТР - все лишь способы оправдать свой страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Всем спасибо. Разобрался, позвонила, начались качели, все закончил. Над своим поведением подумаю, буду калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При звонке пыталась слить. «Я тут подумала над твоими словами, ты прав, нам лучше все закончить». Я: «хорошо, решение твое взвешенное, согласен, прощай». Заплакала, разговор окончен. Как итог везде в чс. Легче стало.

Изменено пользователем Vlas67 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...