Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Вчера гулял по центру города с подругой юности увидел двух девушек.одна была очень легко одета-легкое жёлтое платье на голое тело подчёркивало сексуальную фигуру.Мне стало любопытно и я решил их догнать и познакомиться.Завязал разговор,выяснилось что они искали переулок.я предложил вызвать им такси.познакомились.девушка записала мой телефон и обещала написать.но увы.Впрочем я по их реакции понял,что мне ничего не светит.такая сексуальная девушка не станет давать телефону незнакомому мужчине на улице.По общению произвела впечатление.моя подруга юности конечно удивилась,что я способен на такое.а я расстроился-неужто я так плохо выгляжу и общаюсь,что на улице мне не познакомиться.

Возможно ли завязать знакомство на улице с сексуальной девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты похвастаться захотел или пожаловаться?) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пикапер.я решил познакомиться из соображений смогу или нет.Изначально в контексте секса.В кратком общении увидел,что можно и не только для секса.и расстроился,что меня слили.

Просто хотел спросить,неужто не будучи пикапером я вызвал такую реакцию.по доброму подошел без приемов пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, walexsterh сказал:

и расстроился,что меня слили.

А что такого в тебе есть необычного и примечательного, чтобы вызвать мгновенный интерес у рандомной девушки на улице? Внешность, стильная одежда, харизма, чувство юмора? Почему из тысяч мужчин на улице девушка именно тебя должна выбрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

А что такого в тебе есть необычного и примечательного, чтобы вызвать мгновенный интерес у рандомной девушки на улице? Внешность, стильная одежда, харизма, чувство юмора? Почему из тысяч мужчин на улице девушка именно тебя должна выбрать? 

Внешность,смелость,стиль,чувство юмора.

Вы сами то много решительных мужчин видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, walexsterh сказал:

Я не пикапер.я решил познакомиться из соображений смогу или нет.Изначально в контексте секса.В кратком общении увидел,что можно и не только для секса.и расстроился,что меня слили.

Просто хотел спросить,неужто не будучи пикапером я вызвал такую реакцию.по доброму подошел без приемов пикапа

Именно, что по доброму подошёл, потому и реакция такая. Пикапер был бы сразу послан на...

Но для того чтобы вызвать живой интерес, этого мало. Для этого, ты, по крайней мере, должен был в разговоре между делом посожалеть, что твой Бентли как раз сейчас в ремонте, да и у шофера выходной, а так бы ты их довёз куда им надо, ну и т. д.

А вот подругу юности ты действительно удивил, в это я верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Именно, что по доброму подошёл, потому и реакция такая. Пикапер был бы сразу послан на...

Но для того чтобы вызвать живой интерес, этого мало. Для этого, ты, по крайней мере, должен был в разговоре между делом посожалеть, что твой Бентли как раз сейчас в ремонте, да и у шофера выходной, а так бы ты их довёз куда им надо, ну и т. д.

А вот подругу юности ты действительно удивил, в это я верю.

Ну я примерно так и сказал,что мой Майбах остался у кремля.

Подруга невысокого уровня-она так и осталась гопницей что по общению что по стилю одежды.и это видно сразу.

У меня была цель-познакомиться с раскрепощенной сексуальной девушкой.Девушками,которые одеваются откровенно и классно общаются.и в данном случае это было попадание нереальное.но увы-я напугал девушку.скорее всего подумала,что я к ней только за сексом.

А вызвать такси незнакомым девушкам это такая мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, walexsterh сказал:

Внешность,смелость,стиль,чувство юмора.

Если бы все это присутствовало бы и было развито в превосходной степени, к тебе сами бы подходили знакомиться или хотя бы строили глазки девушки на улице. Не все, но многие. Девушка в желтом платье могла быть занята, замужем или состоит в отношениях. Телефон твой записала, чтобы ты отстал. В целом, чем привлекательнее девушка, тем меньше у тебя шансов. Это тоже нужно понимать. Поэтому надо начинать с девушек попроще, а не задирать планку до небес, чтобы не обламываться каждый раз и не фрустрироваться окончательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, walexsterh сказал:

Здравствуйте.Вчера гулял по центру города с подругой юности увидел двух девушек.одна была очень легко одета-легкое жёлтое платье на голое тело подчёркивало сексуальную фигуру.Мне стало любопытно и я решил их догнать и познакомиться.Завязал разговор,выяснилось что они искали переулок.я предложил вызвать им такси.познакомились.девушка записала мой телефон и обещала написать.но увы.Впрочем я по их реакции понял,что мне ничего не светит.такая сексуальная девушка не станет давать телефону незнакомому мужчине на улице.По общению произвела впечатление.моя подруга юности конечно удивилась,что я способен на такое.а я расстроился-неужто я так плохо выгляжу и общаюсь,что на улице мне не познакомиться.

Возможно ли завязать знакомство на улице с сексуальной девушкой?

Слишком много но в твоей голове.

Какой победитель думает о поражении?

Задавай себе этот вопрос часто, когда сталкиваешься с трудностями .

Потом тебе уже будет по барабану после десятка подходов ,что первая встречная тебе откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ASIX сказал:

Слишком много но в твоей голове.

Какой победитель думает о поражении?

Задавай себе этот вопрос часто, когда сталкиваешься с трудностями .

Потом тебе уже будет по барабану после десятка подходов ,что первая встречная тебе откажет.

Дело не в страхе подойти.а в том,что успеха нет.видимо потому,что по мне все видно-что небогат,возраст,веет брачной жизнью.

24 минуты назад, someone_special сказал:

Если бы все это присутствовало бы и было развито в превосходной степени, к тебе сами бы подходили знакомиться или хотя бы строили глазки девушки на улице. Не все, но многие. Девушка в желтом платье могла быть занята, замужем или состоит в отношениях. Телефон твой записала, чтобы ты отстал. В целом, чем привлекательнее девушка, тем меньше у тебя шансов. Это тоже нужно понимать. Поэтому надо начинать с девушек попроще, а не задирать планку до небес, чтобы не обламываться каждый раз и не фрустрироваться окончательно 

Некоторые строят.только мне не интересно.я человек увлекающий и вы правы,у меня планка до небес.

Что мало шансов я знаю.но брак у меня был,а вот то,что я огорчаюсь,это да.но это повод быть строже к себе -приводить себя в порядок,быть богаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедному мужчине красивые девушки давать телефон не станут.

Парадокс-кто мне интересен отказывают,кто не интересен сами звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь иметь серьезные отношения.так как брак у меня был и жену мне никто и никогда не заменит.либо общение или сожительство.пусть даже будет спортивный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые на вид девушки не особо охотно знакомятся. У них и так скорее всего ухажеров хватает из своего круга общения. Я сегодня попробовал с одной заговорить в магазине, но видно было, что она что-то на контакт неохотно идет. Над моей шуткой посмеялась, но в мою сторону не посмотрела и ничего другого не ответила. Впрочем, мне и самому "элитные девушки" не очень нравятся. Просто там, где я сегодня был, только эта девушка сама по себе гуляла. Остальные все с кем-то ходят. Наверное, небогатые и красивые девушки и сами-то по себе нечасто одни гуляют.

Мне надо каждый день смотреть знакомства на YouTube и дальше пробовать разные способы. Регулярно уделять этому время. Дома не залипать долго. Когда долго дома сидишь или гуляешь (хоть и на том же велосипеде) по окраинам, то становишься каким-то зажатым. И становится сложно заговорить с незнакомой девушкой. Но, походив какое-то время, становится проще.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально иногда выбираюсь в массы,чтобы быть среди молодых девушек.и мне не страшно-ну подумаешь пройдет мимо,сольет,просто хлопнет по лицу.Но ты никогда не станешь жалеть о том,что ты не подошёл и не познакомился.

Уверенность я черпал в другом-водить машину,мотоцикл, прыгал с парашютом,плавание,гребля и т.п.

После этого подойти к любой девушке или женщине мне не страшно.

И да-для меня это единственный вариант,так как по клубам я не хожу.не моя тема.поэтому знакомлюсь в таком режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, walexsterh сказал:

Возможно ли завязать знакомство на улице с сексуальной девушкой?

 

4 часа назад, walexsterh сказал:

познакомились.девушка записала мой телефон и обещала написать.

Так ответ же в самом вопросе... Ты подошел познакомиться... Вы познакомились... Цель достигнута... Миссион комплит... 

 

PS: А когда ты жениться успел, если полгода назад ты же писал, что полноценных отношений не было?:wacko:

2 часа назад, walexsterh сказал:

Я не собираюсь иметь серьезные отношения.так как брак у меня был и жену мне никто и никогда не заменит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Так ответ же в самом вопросе... Ты подошел познакомиться... Вы познакомились... Цель достигнута... Миссион комплит... 

 

PS: А когда ты жениться успел, если полгода назад ты же писал, что полноценных отношений не было?:wacko:

 

 

 

У меня были трудности в браке в плане секса.я метался с этой проблемой и на форумах и к врачам.но так эту проблему и не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, walexsterh сказал:

У меня были трудности в браке в плане секса.я метался с этой проблемой и на форумах и к врачам.но так эту проблему и не решил.

т.е. вы поженились, но до этого не трахались?

А еще вы были в браке, но без отношений?

Чувак... завязывай пиз#еть

Тут либо тролль, либо биполярка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

т.е. вы поженились, но до этого не трахались?

А еще вы были в браке, но без отношений?

Чувак... завязывай пиз#еть

Тут либо тролль, либо биполярка...

Мы жили до брака.но с сексом были проблемы.да и темпераменты оказались разные.

Виноват я,а не жена.у меня не было нормальной половой жизни с девушками.

И за это мне всегда было стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Suvlehim сказал:

Тут либо тролль, либо биполярка...

Так бывает) но автор и правда странный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мариам М сказал:

Так бывает) но автор и правда странный) 

Конечно странный.разве можно считать,что секс должен быть по любви и искать брак один раз и на всю жизнь?

Изменено пользователем walexsterh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думал,что момент секса так повлияет на совместную жизнь.особенно когда мне перевалило за 30 я очень сильно стал грызть себя.

Теперь я понимаю,что мне хочется активную половую жизнь,мне хочется секса постоянно.только мне 36,близкого человека нет и как дальше жить нет понимания от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, walexsterh сказал:

Я никогда не думал,что момент секса так повлияет на совместную жизнь.особенно когда мне перевалило за 30 я очень сильно стал грызть себя.

Теперь я понимаю,что мне хочется активную половую жизнь,мне хочется секса постоянно.только мне 36,близкого человека нет и как дальше жить нет понимания от слова совсем.

Мля 36 лет, грызть ногти стал?

а до этого, ты секса не хотел чтоли, захотел в 36 лет, однако. Сходи к сексологу что ли или к психологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, clix сказал:

Мля 36 лет, грызть ногти стал?

а до этого, ты секса не хотел чтоли, захотел в 36 лет, однако. Сходи к сексологу что ли или к психологу

Нет,курить начал.никогда не курил,вот начал.

Раньше как то не тянуло так сильно на секс.может поэтому и с девушками было никак.нормальный парень в 20 хочет несколько раз в день.

Последние годы я серьезно стал заниматься здоровьем - питание,активность.и стал ощущать прилив сил-эрекция каждый день,мысли о сексе,смотрю вслед красивой девушке.в общем как подросток в период половой активности.все мысли вокруг секса.

Ходил я и к психологу и к сексологам.

Ответ один-надо жить активной половой жизнью.а я просто боюсь знакомиться и неудач в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, walexsterh сказал:

познакомиться.Завязал разговор,выяснилось что они искали переулок.я предложил вызвать им такси.познакомились

А почему ты не предложил им ещё и денег дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, walexsterh сказал:

Нет,курить начал.никогда не курил,вот

Последние годы я серьезно стал заниматься здоровьем - питание,активность.и стал ощущать прилив сил-эрекция каждый день,мысли о сексе,смотрю вслед красивой девушке.в общем как подросток в период половой активности.все мысли вокруг секса.

Начал курить и серьезно занялся здоровьем, это как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, znamensky сказал:

А почему ты не предложил им ещё и денег дать?

Да,наверное надо было.красивпя девушка,шишка встала)

31 минуту назад, clix сказал:

Начал курить и серьезно занялся здоровьем, это как ?

Это так-в этом году случилось горе и вместо бутылки схватился за сигареты.курю несколько месяцев и понимаю,что надо бросать.

Я и за девушками то побежал,так как мне кажется,что стресс надо выбить сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, walexsterh сказал:

Да,наверное надо было.красивпя девушка,шишка встала)

А может просто шишку показал бы, и она в тебя влюбилась?

Народ, не кормите этого тролля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, znamensky сказал:

А может просто шишку показал бы, и она в тебя влюбилась?

Народ, не кормите этого тролля.

Да ну вас...я за помощью,а вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, walexsterh сказал:

Да ну вас...я за помощью,а вы...

Трахни подругу юности, и знакомиться ни с кем не нужно.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Трахни подругу юности, и знакомиться ни с кем не нужно.

Советы всегда легко давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 15:24, Hезнакомец сказал:

Трахни подругу юности, и знакомиться ни с кем не нужно.

У нее есть мужчина.да и в принципе между нами быть ничего не может - она всегда смеялась надо мной.я для нее несостоявшийся мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю,как мне возвращать интерес к сексу.да и вообще у меня нет влечения к девушкам даже общаться.

Как вести половую жизнь дальше я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Нужен я к кому со сломанной психикой.

Женщинам проще найти другого мужчину,чем общаться с вдовцом,у которого нет мозгов от горя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...