Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Давайте я развею ваш спор ,секса они хотят страстно, от анал все текут .

Не имеет значения где, лес ,подъезд, работа и т.д

Особенно если это какие нибудь, татарки -мосульманки .Адская смесь .

Но когда дело доходит до религии, в определённый дни нельзя ,можешь даже ненастаивать .

Короче ,марафон с ними можно нормальный устраивать .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ASIX сказал:

Давайте я развею ваш спор ,секса они хотят страстно, от анал все текут .

Не имеет значения где, лес ,подъезд, работа и т.д

Особенно если это какие нибудь, татарки -мосульманки .Адская смесь .

Но когда дело доходит до религии, в определённый дни нельзя ,можешь даже ненастаивать .

Короче ,марафон с ними можно нормальный устраивать .

Полностью согласен.

Шаришь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 12:14, Xolodxov сказал:

Доброго дня всем.

Мне 42, был женат от брака двое детей, сын и дочь.

Материально обеспечен, заработок примерно в два раза выше чем в среднем по региону.

Имеется собственное жилье, автомобиль.

Она - 25 лет, семерка,  медработник, живет с мамой.

Познакомились в соцсетях, первое свидание в кафе, в тот же день поцелуй

Секс на 3 свидании.

В отношениях вроде бы все нормально, но беспокоят несколько моментов.

Во первых,  у меня возникла ревность к ее прошлым отношениям ( с ее слов, их было двое, но я не проверял).

Ревность заключается в том, что я представляю как она занимается сексом с другими мужчинами ( да, понимаю, это глупо, но это так, видимо залип).

Во вторых, она активно ведет соцсети, и выкладывает тула множество фото, куча подписчиков и т.д.

Фото, правда, совместные тоже.

В остальном проблем в отношениях нет.

Как правильнее разрулить эту ситуацию, может ктото сталкивался с такой проблемой?

У меня впервые такое.

Если проявлять ревность, что-то искать,  понятно, что потеряю значимость, и баланс будет нарушен.

Заделай ей ляльку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 17:44, Hatter87 сказал:

хочешь женщин для отношений - это 30+

Желательно 35-40 лет.

Какой то личный положительный опыт есть в такой возрастной категории, или это теория?

тк женщина в 40 - это тело 40летней, мозги 16летней

 

классика))

сам грешен был))

с тех понял что лучшиц подарок любимой женщине это инвестиции в себя любимого - зубы, спортивный автомобиль, катер. И тебе хорошо и ей приятно.

01.08.2023 в 19:30, Раммиль сказал:

Я своей бывшей сделал тюнинг на 1,5млн (зубы 1 и грудь 0,5). Инвестировал). Из 7 превратилась в 8ку, но к счастью это не дало плюсов.

Изменено пользователем Albator
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2023 в 07:40, Xolodxov сказал:

Ты серьезно?)

Да.  
 

ты либо любишь женщину, либо нет. Все в вопросе мотивации. Когда любишь, на многое готов пойти. Когда нет, есть вещи и поважнее. Это как поймать рыбу. Она же не может вечно болтаться на крючке. Она должна как можно быстрее оказаться в ведре с размазженной башкой. Также и с женщинами.

Это очень простой способ проверить свои чувства. Представь что если ты женишься на какой-нибудь женщине, тебе заплатят 100 000 000 бакинских. Представь что вы приехали в ЗАГС, но вдруг (!) тебе ужасно захотелось срать. И вот они последние метры, последние слова судьи и вы поменяетесь кольцами, и вот они 100 лямов. Надо только еще немного потерпеть. А потом хоть усрись. Знакомо чувство? 
 

вот это и есть настоящая любовь. А если «пока не готов», «спешить некуда» и «надоподумать», пользуйся и не загоняйся, а там видно будет. Все просто. Но это не шанс всей твоей жизни и не тот человек, которому ты не смог бы найти замену. А раз завалил в койку эту, завалишь и другую , еще лучше - не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

За полгода отношений она подсадила меня на эмоциональные качели дикие.

Раз в 10 дней ссора обязательно, потом примирение, удаление из соц сетей друг друга,  совместных фотографий и прочий бред

Капец просто.

Неделю назад якобы увидела что я с кем то переписывался в телефоне, закатила скандал ( при том что я никому не писал)

 

Вообщем принял решение прекратить эти отношения.

Самые токсичные отгошения в моей жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ревновать к бывшим - надо повышать свою научную образованность.

Например можно почитать или посмотреть (по-моему это было на Veritasium) о том что на самом деле ни до чего нельзя прикоснуться из-за того что электроны отталкиваются друг от друга. Там всегда остаётся микроскопическое расстояние.

Или например можно почитать про то что мы все пьём мочу Гитлера в микроскопических дозах. В интернете есть расчёты мочи Гитлера в литрах, и мы все реально её немножечко пьём.

Или ещё можно представить что ваша девушка проходила по уретре члена её папки, когда была сперматозоидом. Не думали о таком? :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...