Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, lissh сказал:

залип на рангового самца

Как определить "ранговость"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Это не форум, где склеивают женщин... Ну или бегите ко мне, мои милые!!! Это форум, где учат отношениям между М и Ж... Иногда честным, иногда не очень...  2. Т10д - это вообще не про любовь...

Ты пытаешься найти доказательства любви с его стороны. Пытаешься залезть в его голову и пытаешься по разному интерпретировать факты. Но любви там нет и не было. Он просто трахается с тобой.

Отвечу на твои глупые вопросы.   Потому что есть девушки которые дают без проблем, хоть женатым, хоть женатым и будучи замужем.   Встречи для секса с женатым и измены мужу.

1 минуту назад, znamensky сказал:

Как определить "ранговость"?

Она сама же пишет про обаяние, дар соблазнять женщин. То, что он занят, тоже добавляет ранговости, добро долго на дороге не лежит. А в целом ранговость это про внешность, доход, щедрость, сошиал пруфс, уверенность в себе, хороший секс. Если бы ей после этого омп встретился мужик поинтереснее, этой темы вообще бы не было. Так что, я предполагаю что у ОМП все это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lissh сказал:

неверный сценарий построения своих отношений с мужчинами и выбора модели своей жизни

Сценарий построения отношений

Модель своей жизни

Это откуда такая терминология?

 

1 минуту назад, lissh сказал:

сама же пишет про обаяние, дар соблазнять женщин.

Она в него влюблена поэтому ей кажется что он обаятелен и умеет соблазнять женщин.

Какое отношение это имеет к объективности?

Откуда она знает, умеет или не умеет? Как она это выяснила?

Это всё субъективно, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

в целом ранговость это про внешность, доход, щедрость, сошиал пруфс, уверенность в себе, хороший секс

Оххх какая же муть.

Хороший секс это какой?

Одной понравилось, другой нет.

Это какой в общем? Средний?

Со внешностью что?

Одной нравится брюнеты, другой блондины

Что за пурга? Где конкретика?

Как определить "ранговость"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

внешность, доход, щедрость

Какой доход?

Сто тыщ это какой ранг?

А двести это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

доход, щедрость, сошиал пруфс

Давай усложним для понимания.

Надо же докопаться до истины.

Есть Вася с зарплатой сто тыщ.

Опустим остальные параметры для простоты. Пусть будет только доход.

Есть Вера, бомжиха, безработная. Какой ранг будет у Васи? Высокий

Есть Маша с доходом миллиард рублей. Какой ранг будет у Васи? Низкий.

Так какой же парень наш Вася, высокоранговый или низкоранговый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, znamensky сказал:

Где по факту обман?

Я так поняла историю, что женщина, с которой живёт сейчас герой темы, это не его супруга, с которой всё, а какая-то новая женщина. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lorrio сказал:

Никогда никакого насилия по отношению к женщинам.  Наоборот это джентельмен каких сейчас не найдешь. Поэтому многие женщины так к нему и расположены.

Я не об этом. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lorrio сказал:

Я считала что это страсть и она может разрушить мой брак.

Твоя страсть в том числе и разрушила твой брак.

18 часов назад, Lorrio сказал:

Хотелось услышать мнение форума, почему мужчины так поступают?  Что это было? Получается он уже давно встречался с другой и при этом был со мной?  И он меня не любил? Зачем надо было говорить о любви?

Он ведет себя строго согласно раскладу балансу значимости в отношениях как примат. У более сознательных сознание сглаживает в той или иной мере позывы ниже пояса, у него похоже не сглаживается ничего, потому что нет ничего, кроме того что ниже пояса.

Чем больше ты была недоступна, особенно если с другими женщинами было не гладко, а с супружницей плохо, тем больше он желал тебя и верил в это, "искренне" признаваясь в любви. Почему искренне в ковычках думаю догадаешься сама. Основа это искренности не глубокая любовь (с), а "отобранная игрушка".

Когда же ты становилась доступной, а если тем более у него появились новые девушки, за кем жажда погнаться, тогда он к тебе остывал. И ты удивлялась куда его "искренность" пропала. Хватательный рефлекс тебя удовлетворен, вот и пропала.

18 часов назад, Lorrio сказал:

И почему его больше всего огорчило не то что он спал с другой и меня обманывал, а то, что я занесла его в черный список?

Больше всего он любит, конечно же, себя. Остальные же где то на уровне между любимой собакой и хомячком. Поэтому бы очень огорчен как ты смела занести его в черный список.

Стоит заметить что у тебя тоже баги с работой сознания и кроме чувств не видишь ничего. Здесь тебе нужна большая работа, если не хочешь спустя годы и неоднократно снова быть влипшей в этого примата, расплатой за что будет похеренные отношения (если будут), невозможность в целом завести адекватные отношения, так как не будет мотивации в них вкладываться, ведь мотивация твоя заглючена не непригодном ни для чего женатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lorrio сказал:

Догадывалась и раньше. Но понимаете, я его знала с детства. Это семья очень близкая нашей семье. Помнила его мальчиком добрым честным, упрямым сильным. И вот у меня этот образ накладывался на то что я видела в реале. Не верилось что он мог стать таким. Тем более я повторюсь, он ни разу не изучал пикаперские технологии, он знает их  от природы. Умеет заваливать женщин очень быстро. 
Я когда пришла на этот сайт прям увидела все эти техники здесь. 
Вот мне и интересно, как же так случилось что человек клянется в любви, добивается (а он очень долго добивался меня сеичас), а потом вот так вот просто сливает все. Да и еще звонит и спрашивает почему это я не хочу дружить с ним? Я действительно его не знаю.
 

Автор. Иди в мужской раздел почитай там факи.

И женский раздел тоже почитай.))

---

Я тебе объяснила- Ставит тебя в запас. Придерживает мало ли когда надо секса будет. Ты подходишь, видимо.

Понятно?

--'

"Вот мне и интересно, как же так случилось что человек клянется в любви, добивается (а он очень долго добивался меня сеичас), а потом вот так вот просто сливает все."

 

Тут как то Шляпник написал,  что он как варран, если уже укусил , то так и будет таскаться за жертвой до её поражения. 

И так бывае: долго соблазняют,  добиваются своего месяцами и годами, караулят. 

Это не чудо.

 

 

И в целом, прими эту ситуацию как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, znamensky сказал:

Для тебя тоже спать с женатым это нормально?

В общем,  я пришла к такому вымученному выводу : Ни от чего не зарекаюсь.  

Жизненный опыт подсказывает, как вот скажешь Никогда. Оно и наступает.)

20 минут назад, S@ntiago сказал:

Твоя страсть в том числе и разрушила твой брак.

Он ведет себя строго согласно раскладу балансу значимости в отношениях как примат. У более сознательных сознание сглаживает в той или иной мере позывы ниже пояса, у него похоже не сглаживается ничего, потому что нет ничего, кроме того что ниже пояса.

Чем больше ты была недоступна, особенно если с другими женщинами было не гладко, а с супружницей плохо, тем больше он желал тебя и верил в это, "искренне" признаваясь в любви. Почему искренне в ковычках думаю догадаешься сама. Основа это искренности не глубокая любовь (с), а "отобранная игрушка".

Когда же ты становилась доступной, а если тем более у него появились новые девушки, за кем жажда погнаться, тогда он к тебе остывал. И ты удивлялась куда его "искренность" пропала. Хватательный рефлекс тебя удовлетворен, вот и пропала.

Больше всего он любит, конечно же, себя. Остальные же где то на уровне между любимой собакой и хомячком. Поэтому бы очень огорчен как ты смела занести его в черный список.

Стоит заметить что у тебя тоже баги с работой сознания и кроме чувств не видишь ничего. Здесь тебе нужна большая работа, если не хочешь спустя годы и неоднократно снова быть влипшей в этого примата, расплатой за что будет похеренные отношения (если будут), невозможность в целом завести адекватные отношения, так как не будет мотивации в них вкладываться, ведь мотивация твоя заглючена не непригодном ни для чего женатике.

Лайки кончились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, --Снежная-- сказал:

Воспитание хромает и вот отсюда всё  такое выходит в мир . Мама базовые позиции девочке не обьяснила и вот итог.

6 часов назад, --Снежная-- сказал:

А во вторых, заруби на своём носу, что пока вы жён своих удовлетворять не научитесь, то они так и будут от вас бегать! По всяким умельцам.  Блин.

Нельзя перекладывать всю вину за свои неудачи на всех вокруг. 

 

16 часов назад, Lorrio сказал:

Вот мне и интересно, как же так случилось что человек клянется в любви, добивается (а он очень долго добивался меня сеичас), а потом вот так вот просто сливает все. Да и еще звонит и спрашивает почему это я не хочу дружить с ним? Я действительно его не знаю.

Расскажите, пожалуйста, как он вас добивался? И как долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Lorrio said:

Мне стало очень больно. Везде его заблокировала, он явно не ожидал этого. Звонил с чужого телефона, я сказала ему, что заблокировала его потому что он в других отношениях, на что он ответил, что можно же просто по-дружески иногда узнавать как дела? 

Обычно у бабников как он -низкая самооценка(хот вам и кажется что высокая,но это то что он транслирует ее вам на внешний контур), вот он и бегает за каждой юбкой,что бы ее поднять за счет сексуальной победы. Поэтому заблокировав его вы как раз попали по больному месту.

 

17 hours ago, Lorrio said:

Вот мне и интересно, как же так случилось что человек клянется в любви, добивается (а он очень долго добивался меня сеичас), а потом вот так вот просто сливает все.

Все опять же просто:контроль над ситуацией восстановлен, самооценка поднялась, корона подпиталась и вперед-к новой жертве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Поэтому заблокировав его вы как раз попали по больному месту.

А где достоверная информация что ему попали по больному месту?

Кроме фантазий автора, где то это видно?

 

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

И так бывае: долго соблазняют,  добиваются своего месяцами и годами, караулят. 

Расскажи, откуда ты решила что он годами её добивался и караулил?

Где это написано?

Опять грёзы? Опять фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, znamensky said:

А где достоверная информация что ему попали по больному месту?

 Он начал звонить ей с другого номера, добиваться что бы они остались хотя бы друзьями,старался сохранить таким образом контроль над ситуацией, если бы ему было пофигу,то он бы этого не делал.Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, znamensky сказал:

А где достоверная информация что ему попали по больному месту?

Кроме фантазий автора, где то это видно?

 

Расскажи, откуда ты решила что он годами её добивался и караулил?

Где это написано?

Опять грёзы? Опять фантазии?

Она же сама писала выше.

Ну пусть ответит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

добиваться что бы они остались хотя бы друзьями,

Она сказала: "...ответил, что можно же просто по-дружески иногда узнавать как дела?" 

Разве так добиваются?)

 

17 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

если бы ему было пофигу,то он бы этого не делал.Это же очевидно

Занятно. Вы видимо просто выставляете женщину за дверь посреди ночи, после секса. 

Они знакомы с детства, спят 10+ лет с перерывами. Это нормально что он позвонил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Она же сама писала выше.

Ну пусть ответит. 

Она написала только "очень долго добивался". 

Но зная форум это можно трактовать как угодно. Долго это сколько? Неделя? Месяц? Два? Год? Две встречи в кафе? 

Добивался это что? То, что он перезвонил с другого номера и написал смс? Может он ночевал под ее окнами? Караулил у работы? Купил миллион роз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Она написала только "очень долго добивался". 

Но зная форум это можно трактовать как угодно. Долго это сколько? Неделя? Месяц? Два? Год? Две встречи в кафе? 

Добивался это что? То, что он перезвонил с другого номера и написал смс? Может он ночевал под ее окнами? Караулил у работы? Купил миллион роз? 

Понимаешь.  Она считает его за близкого человека и не понимает, как он мог её обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Раммиль сказал:

где низкий семейный раппорт приходится гадать на кофейной гуще что хочет партнер. Чувства угасают так же как и страсть. И про сказки, что жили они долго и счастливо я например не верю. Нет сорри верю конечно, но там столько условий и невидимых нам как у айсберга нюансов. В общем счастливая пара, это больше похоже на то, что проблемы есть, но они их тщательно скрывают от всех, измены есть, но ни кто не спалился.

у бедной автора мир перевернулся. В 40 лет!

понятно,  что совокупность фактов. Но так удобно всё на женщину свалить.

 

Просто человеку больно, плохо. А ему ещё вины подвешивают и это раздражает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Просто человеку больно, плохо. А ему ещё вины подвешивают и это раздражает!

Так ей плохо от того, что она уйму лет жила в фантазиях, а фантазии (упс) развалились. 

И мир никуда не перевернулся. Мир все тот же. Просто ее розовый замок растаял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Grâce сказал:

Так ей плохо от того, что она уйму лет жила в фантазиях, а фантазии (упс) развалились. 

И мир никуда не перевернулся. Мир все тот же. Просто ее розовый замок растаял. 

Да. Я жалостливая.  

Когда мы приходим к стоматологу , он нас не пилит! А делает свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Занятно. Вы видимо просто выставляете женщину за дверь посреди ночи, после секса. 

  А вы видимо откусываете после секса своему партнеру голову, как это делает самка Богомола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, --Снежная-- сказал:

во вторых, заруби на своём носу, что пока вы жён своих удовлетворять не научитесь, то они так и будут от вас бегать! По всяким умельцам.  Блин.

А то только обижаться умеете, как девочки.

  Бегать будут те кто ни себя , ни мужа , ни того к кому бегают не уважают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мариам М сказал:

  Бегать будут те кто ни себя , ни мужа , ни того к кому бегают не уважают. 

 

Ну вот одна набегалась.  К нам пришла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

 Он начал звонить ей с другого номера, добиваться что бы они остались хотя бы друзьями,старался сохранить таким образом контроль над ситуацией, если бы ему было пофигу,то он бы этого не делал.Это же очевидно.

Они трахаются больше 20 лет, конечно ему не пофиг почему его вдруг бросили в ЧС.

Ты понимаешь разницу между "ему не пофиг" и "попали по больному месту"?

Я тебе задал вопрос, где ты увидел что ему "попали по больному месту"?

Откуда такой вывод? Из фантазий автора?

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Она же сама писала выше.

Она написать может что угодно.

Отделяй факты от интерпретаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, znamensky сказал:

Она написать может что угодно.

Отделяй факты от интерпретаций.

Сейчас работать закончу. За тебя возьмусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раммиль сказал:

Ошибаешься. Измена это предательство, но порой нет другого выхода. Секс - это физиологическая потребность. Если она не получает от мужа секс, удовлетворение, по различным причинам, то она получит от другого мужчины. Женатый он или нет это для нее не важно, это уже проблемы мужчины, она получает от него то чего ей не хватало. Тем более там был высокий уровень духовной связи (детство вместе). Зашквариться это больше уголовное понятие. Автор точно не по уголовным понятиям живет. Наивная дурочка, да.

Спать с женатым мужчиной для любой уважающей себя женщины неприемлимо.

Я не понимаю, ты хочешь попытаться это опровергнуть?

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Сейчас работать закончу. За тебя возьмусь ))

Возьмись, можешь даже подержаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:

Спать с женатым мужчиной для любой уважающей себя женщины неприемлимо.

Я не понимаю, ты хочешь попытаться это опровергнуть?

Возьмись, можешь даже подержаться)

Размечтался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, znamensky said:

Чтобы так не было, вспомни что ты женщина, а не прошмандовка. Может найдутся в тебе хоть зачатки самоуважения. Хотя бы какая то гордость.

Послушай,  болезный, я не очень понимаю что ты делаешь на этом форуме, пикапер из тебя как из меня балерина. Видимо самоутверждаешся за счет людей которые приходят сюда со своими тяжкими историями и вместо поддержки даришь им очередной вы..сер. Но я тебе хочу сказать одно, из-за того что многие называющие себя мужчинами , такие как ты, судят о женщинах   как о "прошмандовках" и стебутся над ними, именно по этой причине ети самые женщины и попадают в сети других  которые прекрасно понимают что девушкам нужно и уж поверь нормальный мужик никогда не будет считать женщину тем что ты только что написал.
А ты хуже скандальной бабы - развел ср.. ч у меня в теме на несколько страниц и в реале ничего не помог - нечего сказать - иди лесом, пикапером он еще себя называет. Расти тебе до нормального мужика сначала надо и воспитания поднабраться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, sestra_Akula said:

Нужно было принимать его обратно на своих условиях, с левел ап только, и не соглашаться опять на просто секс. То есть не давать секс, пока бы он не перевёз ваши вещи в общую квартиру. Тогда бы вот хоть закрыли гештальт, пожив с ним и убедившись, что он бы гулял на сторону.

Чтобы легче получить секс и удерживать вас этой морковкой перед носом. 

У вас зависимость от качественного секса с героем темы, найдите другого хорошего любовника, менее эмоционально значимого - знаете, такой типаж "друг с привилегиями". Вы придумали целый роман о борьбе за любовь с препятствиями, сквозь годы и расстояния. 

Что в мозгу у эгоистов, можно понять только самой будучи эгоисткой, а вы наивная такая. 

Ну, побомбит его немного от Чёрного списка, он же не стал жить с вами. Может, у той бабы квартира лучше, а может в сексе новизны пока что больше. 

Ну, теперь гните линию до последнего, раз косяк с обманом на его стороне, или пусть женится, чтобы доказать свою "любовь" (необязательно вам самой это делать, вы теоретически можете передумать), или общения не будет. Он, разумеется, откажется жениться и отвалится. 

Я пришла к выводу что это бесполезное дело анализировать смысл его поступков, видно Cнежная права насчет мужчин  - некоторым нужнo  и побольше. Этот человек - моя первая любовь, первый мужчина. Он очень на многое повлиял в моей жизни. 
Сейчас мне нужно грамотно выйти из психологической зависимости от него. Он действительно очень классный - сильный, смелый, добрый, обаятельный. Но вот по отношению с женщинами - здесь оказался кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, lissh said:

Она сама же пишет про обаяние, дар соблазнять женщин. То, что он занят, тоже добавляет ранговости, добро долго на дороге не лежит. А в целом ранговость это про внешность, доход, щедрость, сошиал пруфс, уверенность в себе, хороший секс. Если бы ей после этого омп встретился мужик поинтереснее, этой темы вообще бы не было. Так что, я предполагаю что у ОМП все это было

Это действительно так, женщины по нему сохнут и сохли, хотя сейчас у него есть проблемы с ногой и он даже хромает. 

10 hours ago, sestra_Akula said:

Я так поняла историю, что женщина, с которой живёт сейчас герой темы, это не его супруга, с которой всё, а какая-то новая женщина. 

Именно так. Жена живет отдельно от него. А он живет с другой женщиной.

Изменено пользователем Lorrio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, S@ntiago said:

Твоя страсть в том числе и разрушила твой брак.

Он ведет себя строго согласно раскладу балансу значимости в отношениях как примат. У более сознательных сознание сглаживает в той или иной мере позывы ниже пояса, у него похоже не сглаживается ничего, потому что нет ничего, кроме того что ниже пояса.

Чем больше ты была недоступна, особенно если с другими женщинами было не гладко, а с супружницей плохо, тем больше он желал тебя и верил в это, "искренне" признаваясь в любви. Почему искренне в ковычках думаю догадаешься сама. Основа это искренности не глубокая любовь (с), а "отобранная игрушка".

Когда же ты становилась доступной, а если тем более у него появились новые девушки, за кем жажда погнаться, тогда он к тебе остывал. И ты удивлялась куда его "искренность" пропала. Хватательный рефлекс тебя удовлетворен, вот и пропала.

Больше всего он любит, конечно же, себя. Остальные же где то на уровне между любимой собакой и хомячком. Поэтому бы очень огорчен как ты смела занести его в черный список.

Стоит заметить что у тебя тоже баги с работой сознания и кроме чувств не видишь ничего. Здесь тебе нужна большая работа, если не хочешь спустя годы и неоднократно снова быть влипшей в этого примата, расплатой за что будет похеренные отношения (если будут), невозможность в целом завести адекватные отношения, так как не будет мотивации в них вкладываться, ведь мотивация твоя заглючена не непригодном ни для чего женатике.

Спасибо за комментарий, Вот именно этого я и боюсь. Он косвенно и повлиял на мой выбор мужа. Когда я начала встречаться с будущем мужем, я как раз в очередной раз  "сбежала" от этого ОМП. И выбрала практически полную его противоположность - спокойного, неизменяющего. Со временем оказалось что это мамин сынок и к сожалению мы не совпадали темпераментами в постели. Вот поэтому ОМП появился в моей жизни вновь,, через какое-то время конечно.


Как и что рекомендуете мне проработать чтобы вновь не наступить на те же грабли?  

 

PS Брак разрушился не по его вине. Муж оказался еще и очень прижимистым. Мне пришлось самой содержать семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lorrio сказал:

пикапером он еще себя называет.

Зачем обзываешься?)

 

8 минут назад, Lorrio сказал:

А он живет с другой женщиной.

Это какая то ошибка.

Ему от нее только секс нужен. А любит он тебя.

Скоро он её бросит и будет жить с тобой.

Сердечко не обманешь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lorrio сказал:

такие как ты, судят о женщинах   как о "прошмандовках" и стебутся над ними,

Прости, это моя ошибка.

Женщины, которые изменяют мужьям и ёб*утся с женатыми любовничками это очень достойные женщины.

Как можно называть таких прошмандовками?

Да каждый мужчина мечтает о такой гордой женщине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Kovalskiy76 said:

Обычно у бабников как он -низкая самооценка(хот вам и кажется что высокая,но это то что он транслирует ее вам на внешний контур), вот он и бегает за каждой юбкой,что бы ее поднять за счет сексуальной победы. Поэтому заблокировав его вы как раз попали по больному месту.

 

Все опять же просто:контроль над ситуацией восстановлен, самооценка поднялась, корона подпиталась и вперед-к новой жертве. 

он не за каждой юбкой бегает- он очень привередливо выбирает себе женщин - и судя по его проблемам в браке - женщины ему не отказывают. Еще раз повторюсь он никогда не опустит и не унизит женщину. Он конечно использует  их в своих целях. Но никогда не одну не сдаст, не опустит (что кстати я вижу в комментариях от мужчин на этом форуме - учат какомуто левел ап, при этом елементарно не умеют с женщиной разговаривать. Понятия не имею как они вообще соблазняют женщин - шо там за Марфы такие что таких принимают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такие семьи, где муж и жена всю жизнь борются за доминантность, кто главнее. И еще есть семьи, где один из супругов сильно доминирует и не скрывает этого, а даже выпячивает. В таких семьях и дети вырастают полными пленниками системы "кто-то должен быть главным, а кто-то подчиненным". Такие женщины текут по мачо-альфачам, терпят от них любые унижения (и уговаривают себя, что это не унижения вовсе, вот как ты, когда изначально согласилась на секс без обязательств и прав на развитие отношений). Залезают в подчиненные. А потом психика устает от унижений, и женщина заводит себе заведомого подкаблучника, от которого получает всё, что не даёт мачо. Кроме секса, потому что в этом случае женщина изначально заходит доминантом, следовательно, не течет по подчиненному. Так и живут: короткий период унижений и сладкого секса, потом длинный период доминирования и рутинного секса. Потом всё снова. Только у тебя это "снова" получилось не с новым альфачом, а со старым.

Выход здесь - сбросить родительскую установку, отношения это не гладиаторская арена, надо осознать, что могут быть равные партнерские отношения, где доминантность разделена по сферам жизни, в каких-то сферах доминирует один, в каких-то сферах другой.

Я допускаю, что отдельные мощные личности могут, получив информацию как себя переделать и сбросить прошивку родительской семьи, сделать это самостоятельно. Но лучше найти психолога, который поможет это сделать. Если не проработаешь себя, то на смену этому мачо придет другой, аналогичный, так же изменяющий тебе даже не скрывая этого, и унижающий другими способами. Ты уже и сама чувствуешь, что тебя тянет именно к такому варианту. Потому что твое подсознание само выбирает и привлекает такой типаж.

P.S. На Знаменского не обижайся, он не хотел тебя оскорбить, он таким образом хотел сделать, чтобы ты разозлилась на себя, чтобы в тебе взыграла гордость, и ты вычеркнула своего альфу из жизни навсегда. Помочь хотел. Только он не понимает, что тогда ты найдешь очередного тряпку мумуя, с которым будешь руинить свою сексуальность и остатки 38-летней юности.

Просто выскочи из этой матрицы про доминирование. Это сложно. Но других вариантов что-то пока не просматривается.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, --Снежная-- сказал:

Да. Я жалостливая.  

Когда мы приходим к стоматологу , он нас не пилит! А делает свое дело.

Ну как сказать.

Они всё-таки почти всегда делают больно в процессе. И да, многие врачи тоже любят отчитать перед тем как лечить. :)

 

5 часов назад, Lorrio сказал:

Сейчас мне нужно грамотно выйти из психологической зависимости от него.

Понять что он не любит. Вот вообще никак. От слова совсем.

Может быть испытывает сексуальное влечение время от времени. Но не любит. И, скорее всего, никогда не любил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как обычно. Чтобы не смотреть правде в глаза и не разочаровываться в своем принце, @Lorrio проигнорировала все вопросы в теме о том, как именно и сколько по времени ее настойчиво добивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 21:36, Lorrio сказал:

Хотелось услышать мнение форума, почему мужчины так поступают?

Как? Он в браке трахался с тобой... Ты в браке трахались с ним... Он при этом трахал ещё кого то... Когда с тобой изменяют это норм и вообще любовь, а когда тебе это так ужасно, да?! Себе то не пи#ди... 

04.08.2023 в 21:36, Lorrio сказал:

Что это было?

СО

04.08.2023 в 21:36, Lorrio сказал:

Получается он уже давно встречался с другой и при этом был со мной?

Да, и в чём проблема? Когда вы познакомились ты это знала и приняла... Потом ты сама была в браке и не только приняла, но и делала тоже самое... Но в твоей картине мира ты изменять можешь, а тебе нельзя... А почему вдруг? 

04.08.2023 в 21:36, Lorrio сказал:

И он меня не любил? Зачем надо было говорить о любви?

Чем громче кричишь о любви, тем шире раздвинутся ноги... Надо будет продать Бузовой эту фразу... Потенциальный хит... 

А ты думала он тебя 15 лет будет любить пока ты там по мужьему х#ю скачешь?! Ты же это хотела услышать, вот он и говорил... 

04.08.2023 в 21:36, Lorrio сказал:

почему его больше всего огорчило не то что он спал с другой и меня обманывал, а то, что я занесла его в черный список?

1. А почему его должно огорчить то, что он спал с кем то? Это радость и подарок судьбы... В его 50...

2. А чёрный список действительно печалька... Сложнее вызвать тебя на потрахаться 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

А почему его должно огорчить то, что он спал с кем то? Это радость и подарок судьбы... В его 50...

Да ладно уж, 50 не 70.))

3 часа назад, Grâce сказал:

Ну и как обычно. Чтобы не смотреть правде в глаза и не разочаровываться в своем принце, @Lorrio проигнорировала все вопросы в теме о том, как именно и сколько по времени ее настойчиво добивались

Её тут так заклевали.  Каждый кому не лень обозвал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, --Снежная-- said:

Да ладно уж, 50 не 70.))

Её тут так заклевали.  Каждый кому не лень обозвал. 

ну это нежно,ласково, можно сказать любя обозвали прошмандовкой. А то ведь неровен час могут еще и по хлеще приложить. А если серьезно,то весь этот негатив в ее сторону только потому, что основная тема ее вопрошает только об одном:вот смотрите, он об меня ноги вытирает, но ведь он меня все же любит да? Это наподобие одной особы которую я знавал. Ее муж бил смертным боем, нос сломал, вся синяя ходила. А потом заявила:" я знаю он меня ведь тоже любит"..занавес. Вот так и тут. Ей пишут что он бабник,а она цитрую:"

 

10 hours ago, Lorrio said:

Он действительно очень классный - сильный, смелый, добрый, обаятельный. Но вот по отношению с женщинами - здесь оказался кошмар.

 

10 hours ago, Lorrio said:

Еще раз повторюсь он никогда не опустит и не унизит женщину. Он конечно использует  их в своих целях. Но никогда не одну не сдаст, не опустит (что кстати я вижу в комментариях от мужчин на этом форуме - учат какомуто левел ап, при этом елементарно не умеют с женщиной разговаривать. Понятия не имею как они вообще соблазняют женщин - шо там за Марфы такие что таких принимают)

Так она такая же Марфа, которых он и правда пользует тупо, а она потешается над дргуими. В "чужом глазу соринку увижу, а в своем бревна не замечаю", как говорится. Ей пробемы психологического плана решать надо, а она вместо их осознания пытается под своей короной еще и других критиковать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

ну это нежно,ласково, можно сказать любя обозвали прошмандовкой. А то ведь неровен час могут еще и по хлеще приложить. А если серьезно,то весь этот негатив в ее сторону только потому, что основная тема ее вопрошает только об одном:вот смотрите, он об меня ноги вытирает, но ведь он меня все же любит да? Это наподобие одной особы которую я знавал. Ее муж бил смертным боем, нос сломал, вся синяя ходила. А потом заявила:" я знаю он меня ведь тоже любит"..занавес. Вот так и тут. Ей пишут что он бабник,а она цитрую:"

 

 

Так она такая же Марфа, которых он и правда пользует тупо, а она потешается над дргуими. В "чужом глазу соринку увижу, а в своем бревна не замечаю", как говорится. Ей пробемы психологического плана решать надо, а она вместо их осознания пытается под своей короной еще и других критиковать.  

Да , надо решать. И что за помощь обзывать человека?

Только потом не надо говорить: А почему она нам не отвечает?! Тема не раскрыта. 

 

 

 

Автор. Иди к психологу.  Попроси модератора закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да , надо решать. И что за помощь обзывать человека?

А как ей поможешь?)

Снять корону и избавиться от иллюзий может только она сама изнутри. 

 

45 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

основная тема ее вопрошает только об одном:вот смотрите, он об меня ноги вытирает, но ведь он меня все же любит да

Кстати. Она не пишет, что он вытирал об нее ноги. Мне показалось, что в ее теме посыл что он обманул ее (причем только сейчас) когда ушел от жены к новой женщине, а не к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Grâce сказал:

Мне показалось, что в ее теме посыл что он обманул ее (причем только сейчас) когда ушел от жены к новой женщине, а не к ней. 

Хотя по факту не обманывал... Это она сама себя обманула (видела то, что хотела, слышала то, что хотела, а не реальные факты). 

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Да , надо решать. И что за помощь обзывать человека?

Обзывать может и лишнее если мы про просто оскорбление... Я тему не читал всю, но вот розовые очки с барышни надо сбивать кувалдой... Будет больно, да... Но иначе она не вылезет из этого говна... 

Чувак её в 19 еб@л (можно списать на юность) и в 30 (на юность уже не спишешь). Он красиво ездил по ушам... Все... 

Была у меня со одна... Каждую встречу говорила, что с таким козлом как я ничего общего иметь не будет... И каждую встречу была выеб@на и отправлена домой... Ей бы на 2 раз послать меня нафиг и жить счастливо, а нет... Начинаешь переписываться и через пару часов/дней она на пороге стоит просто пообщаться... Парни (лтр) у неё при этом менялись... 

А в какой-то момент она просто сказала нет... Прошли годы, недавно написала сама по делу, начали общаться, позвал кофе попить... Так она сказала, что если встреча ради встречи, то нах, а если я хочу выговориться, то готова выслушать... Выговариваться я не хотел, да и врать тоже так и не встретились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Прошли годы, недавно написала сама по делу, начали общаться, позвал кофе попить... Так она сказала, что если встреча ради встречи, то нах, а если я хочу выговориться, то готова выслушать... Выговариваться я не хотел, да и врать тоже так и не встретились

А мог бы встретиться и выговорить ее ещё разок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие женщины, от которых хотят только секс, была у меня такая, молодая красивая, секс супер, но как женщина для жизни никакая, увы. Да и причины могут быть разные, может ему не нужны твои проблемы. К тому же ты знаешь что он ловелас и живя с тобой ты не позволишь ему ходить налево. Серьезных отношений тут ждать не приходится, впрочем при знакомстве он так тебе и сказал. С твоей стороны ты должна определиться, нужен ли тебе только СО или нет. Если нужен, то и воспринимай это как для "здоровья". А с кем он там живет, его проблемы тебя интересовать не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 19:36, Lorrio сказал:

Зачем надо было говорить о любви?

Что бы трахать тебя. Он с самого начала сказал правду. 

 

04.08.2023 в 19:36, Lorrio сказал:

почему его больше всего огорчило не то что он спал с другой и меня обманывал, а то, что я занесла его в черный список?

Потому, что потерял доступ к сексу с тобой. Все предельно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СтарыйСлав сказал:

P.S. На Знаменского не обижайся, он не хотел тебя оскорбить, он таким образом хотел сделать, чтобы ты разозлилась на себя, чтобы в тебе взыграла гордость, и ты вычеркнула своего альфу из жизни навсегда. Помочь хотел. Только он не понимает, что тогда ты найдешь очередного тряпку мумуя, с которым будешь руинить свою сексуальность и остатки 38-летней юности.

Просто выскочи из этой матрицы про доминирование. Это сложно. Но других вариантов что-то пока не просматривается.

То есть ты ищешь оправдания его действиям ,я даже догадываюсь почему. Ты когда такие под#бки прочитал ,тебе стыдно стало и оправдался за шутки его.

Понимаешь это все делается, явно не во благо ей ,вот если он бы тему свою душу вложил как @vadim12.В соседний теме ,то здесь явно было о чём подумать .)

Одни шакалы стебут ,а другие ржут ,другие оправдывают. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...