Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

физиология пресса не похожа совсем на спину, если найдешь косые мышцы спины, сообщи мне пожалста )

Косых нет, есть широчайшая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тренировки следующие:

понедельник - грудь, плечи

среда - спина

пятница - ноги, руки

стремный сплит имхо.

Объясните дураку, как это можно делать ноги и руки в один день?

У меня только на трицепс уходит пол тренировки, а вы тут сразу и ноги и руки.

Лучше вот так:

Пон. - грудь/трицепс

Ср. - спина/бицепс

Пят. - ноги/плечи

P.S. хотя лично я бы вынес ноги в отдельный день.

О спине - два сета по три подхода гиперэкстензии под двумя углами с 25 и 35 кг. перед грудью. А что ты знаешь о гиперэкстензиях со скручиванияи, или как они называются, когда корпу спопорачиват попеременно то в одну сторону, то в другую??

Экстензии со скручиваниями это круто, зачем предумывать велосипед? Спину хорошо можно прокачать другими, болеее эффективными упражнениями: становая, тяга Т-грифа, тяга в наклоне, тяга гантели в наклоне и д.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренировки следующие:

понедельник - грудь, плечи

среда - спина

пятница - ноги, руки

стремный сплит имхо.

Объясните дураку, как это можно делать ноги и руки в один день?

У меня только на трицепс уходит пол тренировки, а вы тут сразу и ноги и руки.

Лучше вот так:

Пон. - грудь/трицепс

Ср. - спина/бицепс

Пят. - ноги/плечи

P.S. хотя лично я бы вынес ноги в отдельный день.

О спине - два сета по три подхода гиперэкстензии под двумя углами с 25 и 35 кг. перед грудью. А что ты знаешь о гиперэкстензиях со скручиванияи, или как они называются, когда корпу спопорачиват попеременно то в одну сторону, то в другую??

Экстензии со скручиваниями это круто, зачем предумывать велосипед? Спину хорошо можно прокачать другими, болеее эффективными упражнениями: становая, тяга Т-грифа, тяга в наклоне, тяга гантели в наклоне и д.р.

О, люди мои мысли читают! ;) Такой сплит я делал до того, как начал делать такой, какой сейчас. Обьясню. Я чередую месяц три занятия в неделю и работы на массу с месяцем четырмя занятиями в неделю работы на силу, причем группы сохряняются, а одна повторяется в неделю дважды.

Посмотрим, как попрет такая программа.

На ноги у меня небольшая нагрузка, где-то 40 минут в общей сложности, я все делалю почти без перерыва, max- 30 секунд.

А на руки - час уходит.

То есть укладываюсь в какноны полуторачасовой тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росто 179, вес 67, 16 лет. жим лежа качаюсь с весом 55 кг по 3 подхода по 6 раз. На макс не пробывал. зато ноги 200кг с этим тренеруюсь по 10-15 раз 3-5 подхода. бицепс 30 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет рост дет 173см занимаюсь месяц--пару раз в неделю---60кг разков три на максимум непробывал вес 63 кг. шахматист :)

Изменено пользователем Baoded (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии довел до 90кг (три подхода по 15 раз), потом вколос ретоболил, обосрался (в смысле из сортира не вылезал) и забросил все это ;)

Изменено пользователем S@ifeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато ноги 200кг с этим тренеруюсь по 10-15 раз 3-5 подхода. бицепс 30 кг.

Давай не бзди а? Ты хоть штангу в 200 кг. видел? 200 кг. да еще на 15 раз, на раз сколько тогда 300 присядешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж при жиме лежа 55 кг - присед 200 кг в 16 лет при собственном весе весе 67 кг, както не стыкуются цифры ;)

талчок ногами, точно ненаю как называется.200 толкаю только с поясам, без него сильно болит спина. тут ничего необычного нету, в 55 кг. А вот ногами, да. это я поднимал месяцов 2-3 назад. ноги наверно ухудшились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле жим ногами? я блин че то не понял блин:)

Да уж при жиме лежа 55 кг

да жим тут не причем, может он его вообще не делал. Фишка в том, что в таком возрасте присед 200 на 15 я не поверю (на раз поверил бы еще). И вот еще что, мне кажеться, что человек у которого присед 200 на 15, имеет порядочный стаж, то он бы понятно объяснил что он приседает с этим весом, а не "толчок ногами ли не знаю как там еще". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется человек имел ввиду жим ногами в тренажоре, ну ничего удивительного впринципе в тренажоре 200 кг делать,хорошо конечно для 16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется человек имел ввиду жим ногами в тренажоре, ну ничего удивительного впринципе в тренажоре 200 кг делать,хорошо конечно для 16 лет

я думаю даже толкать много вато будет 200 кг при жиме 55 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля у нас тренер CRAZYMEN МСпорта занимается с 13 лет щас ему 29...

В том году занял первое место в регионе по жиму лежа 180кг*1, сам он не высокий но сцуко мясной пуза вообще нету!!! Его вес 90 кг=)!

Я видел какой он приседал его 3 чела ЗДОРОВЫХ страховало, не знаю скока там было но там было до***уя млинов 20кг!!!

Изменено пользователем RED Scorpion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле жим ногами? я блин че то не понял блин:)
Да уж при жиме лежа 55 кг

да жим тут не причем, может он его вообще не делал. Фишка в том, что в таком возрасте присед 200 на 15 я не поверю (на раз поверил бы еще). И вот еще что, мне кажеться, что человек у которого присед 200 на 15, имеет порядочный стаж, то он бы понятно объяснил что он приседает с этим весом, а не "толчок ногами ли не знаю как там еще". ;)

А ты представь как должен быть сложен человек, чтобы жать 55 кг и при этом выжимать 200 кг, помоему это из разряда очевидное-невероятное ;)

Тем более надо еще технику видеть, многие навешают, как этот всем известный дядя и пыжатся долго :)

post-6255-1176560188_thumb.jpg

Изменено пользователем AndyMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально вполне. Есть ведь долбанутые, которые жим ногами в тренажере на раз делают. Вот на раз у него 200 и выходит.

P.S.: А известный дядя на картинке навесил вроде тонны полторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ведь Маркус Рул. Очень известный нимецкий блидер! Нашли блин сравнение :)

Изменено пользователем Vertu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, выздоровел, попробовал сделать сегодня становую тягу, как мне советовали.

70х8х4 И СДОХ!!! Ноги дрожат, весь красный! Это покруче, чем приседания!

Только вот мнения тренеров разделились: штангу по ногам спускать, или чтобы гриф ног не касался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот мнения тренеров разделились: штангу по ногам спускать, или чтобы гриф ног не касался?

Гриф должен идти рядом с ногами, но не касаться их, в каком бы стиле ты не тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот мнения тренеров разделились: штангу по ногам спускать, или чтобы гриф ног не касался?

Гриф должен идти рядом с ногами, но не касаться их, в каком бы стиле ты не тянул.

Ясно :) Спасибо :)

Если хват классический, насколько широко ставить ноги, разводить носки? Мне удобно тянуть, если пятки и носки ног стоят почти на одной линии, ноги широко. Тренеры тоже разошлись во мнениях - одни говорят, тяни, как удобно, другие - тяни чтоб угол носков расставленных не больше 90 градусов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хват классический, насколько широко ставить ноги, разводить носки? Мне удобно тянуть, если пятки и носки ног стоят почти на одной линии, ноги широко. Тренеры тоже разошлись во мнениях - одни говорят, тяни, как удобно, другие - тяни чтоб угол носков расставленных не больше 90 градусов??

Все зависит от того в каком стиле ты тянешь. Классический вариант- ноги на ширине плеч носки немного врозь, чтобы тебе было удобно, также и при тяге на прямых ногах, а вот в стиле сумо, ноги намного шире плеч, носки развернуты в стороны, вообще оттачивай технику с малыми и средними весами, становая тяга требует значительных весов иначе на выходе ничего не получишь. Вариант на прямых ногах подразумевает более высокое число повторений примерно до 12, больше смысла особого нет, да и веса тут используются не максимальные, а вот вариант например сумо-это прерогатива пауэрлифтинга, тут важен именно вес штанги, но такой вариант тяги используется как правило в программах набора силы-лифтинговых программах включающих только присед, жим лежа и тягу в низком числе повторений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ведь Маркус Рул. Очень известный нимецкий блидер! Нашли блин сравнение :)

В точку! А привел я такое сравнение, чтобы показать как будет пыжиться вышеупомянутый мальчик с 200 кг. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриф должен идти рядом с ногами, но не касаться их, в каком бы стиле ты не тянул.

Гриф должен идти в слабое соприкосновение с ногами (примерно 1 мм от ног), так меньше рычаг получаеться, и лучше удерживать штангу в равновесии (особенно для новичков). Я использую сумо, потому что мне лично так превычней и у меня ноги длинее туловища, тоесть так удобней. Советую попробывать класику и сумо, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Носки лучше всегда ставить немного под углом врозь. Обязательно когда делаешь становую (и приседы) колени должны быть паралельны носкам, штангу лучше всего держать разнохватом. В остальном со Шнайдером согласен.

Изменено пользователем Vertu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриф должен идти рядом с ногами, но не касаться их, в каком бы стиле ты не тянул.

Гриф должен идти в слабое соприкосновение с ногами (примерно 1 мм от ног), так меньше рычаг получаеться, и лучше удерживать штангу в равновесии (особенно для новичков). Я использую сумо, потому что мне лично так превычней и у меня ноги длинее туловища, тоесть так удобней. Советую попробывать класику и сумо, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Носки лучше всегда ставить немного под углом врозь. Обязательно когда делаешь становую (и приседы) колени должны быть паралельны носкам, штангу лучше всего держать разнохватом. В остальном со Шнайдером согласен.

У меня тоже ноги длинючие. На следующей неделе попробую сумо. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 171

Вес 65

Возраст 16

Жим лежа: рабочий 65-70, максимальный 80x1.

Б-с -правая рука 36 см.

-левая рука 35 см

присед 90

тяга 120

Занимаюсь 1.3 года , осенью хочу выступить на чемпионате Эстонии по ББ.

B)

oomv2.th.jpg

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост 171

Вес 65

Возраст 16

Жим лежа: рабочий 65-70, максимальный 80x1.

Б-с -правая рука 36 см.

-левая рука 35 см

присед 90

тяга 120

Занимаюсь 1.3 года , осенью хочу выступить на чемпионате Эстонии по ББ.

B)

oomv2.th.jpg

Давай вид спереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, похвастаюсь чем было ибо было аж 2 года назад.

Возраст: 17 Лет

Рост: 175 см

Вес: 85кг (не спортивной фигуры =) )

Жим лежа: Рабочий вес 200 паундов, 90.7кг.

Максимальный: 225 паундов, 102кг (1 раз)

Это всё было во время школы, у нас там качалка была вместо физры... пол года каждый день качалка =) А сейчас аж стыдно сказать, вчера первый раз за эти два года в качалку начал ходить, так мои 90кг превратились в 90 паундов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ещё каждый к своему ответу прикладывает видео c подтверждением заявленного веса,иначе это просто трёп.Да и кому он нужен.

Не учитывается также с какой техникой жмётся вес,насколько силён прогиб и читинг.Опускается ли он на низ сосков или на подбородок,до груди или не конца. Много нюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, вес 69кг., рост 182см., жим 67.5кг., стаж 2месяца.

мой однокласник: 16 лет, вес 72кг., рост 168см., жим 125кг., 140кг.(в майке), 3года - качалка и до этого хрен знает сколько - гимнастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 17 (год назад) в разгаре сезона(занимаюсь плаванием) весила 58 и от груди жала 60 ... :P

но сейчас уже этим не занимаюсь ;)

Изменено пользователем AIRISH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свои 17 (год назад) в разгаре сезона(занимаюсь плаванием) весила 58 и от груди жала 60 ... :P

но сейчас уже этим не занимаюсь ;)

Для девушки супер, молодец!! :) У меня много знакомых пацанов, которые так не жмут при таком же весе

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в свои 17 (год назад) в разгаре сезона(занимаюсь плаванием) весила 58 и от груди жала 60 ... :P

но сейчас уже этим не занимаюсь ;)

Хм... становиццо страшно, как тебя представлю... может это у меня так фантазия хорошо развита :lol: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 17 (год назад) в разгаре сезона(занимаюсь плаванием) весила 58 и от груди жала 60 ... :P

но сейчас уже этим не занимаюсь ;)

Для девушки супер, молодец!! :) У меня много знакомых пацанов, которые так не жмут при таком же весе

спасибо!

в свои 17 (год назад) в разгаре сезона(занимаюсь плаванием) весила 58 и от груди жала 60 ... :P

но сейчас уже этим не занимаюсь ;)

Хм... становиццо страшно, как тебя представлю... может это у меня так фантазия хорошо развита :lol: ?

ничего страшного нет! никто еще не пугался, а наоборот, просто мой вид спорта требовал определенной физической подготовки...ты что думаешь если я так умею, то я качек какой-нибудь, похожий на терминатора??? :lol: смешно так думать! или ты ни разу не общался с девушками, которые больше 10 лет посвятили спорту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или ты ни разу не общался с девушками, которые больше 10 лет посвятили спорту?

Честно гря, не общался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

подскажите как биципси качать? я хочу бальшой биципси накачать ведь девушка это нравится , обтягивающую футболку одеть и сверкать биципсами. все девки моими будут. жду ответа пикаперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как биципси качать? я хочу бальшой биципси накачать ведь девушка это нравится , обтягивающую футболку одеть и сверкать биципсами. все девки моими будут. жду ответа пикаперы

Бицепса ещё не всё, дарагой да? Всё тело должен быть красивый, слышишь да?.. Реально раскачать одну мышцу, не качая другие до хороший уровень невозможно вах!

Упражнения на бицепс: подъём гантелей сидя/стоя, на скамье Скотта, подъём штанги сидя/стоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мне 16 лет.Занимаюсь пол года по 3-4 раза в неделю.Жму 120кг на один раз .Вес 74кг рост 1.80 м.Основной прирост силы и обьема мне дает жим лежа.

ЛОЛ))

мне 16 я лёгкий атлет(бегаю)жим 70кг на раз))рост 190 вес 77)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью пиво и девченки меня любят таким каким я являюсь!!!!!! Чем вы заморочки - на теле своём заморачиваетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью пиво и девченки меня любят таким каким я являюсь!!!!!! Чем вы заморочки - на теле своём заморачиваетесь.

Каждому своё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью пиво и девченки меня любят таким каким я являюсь!!!!!! Чем вы заморочки - на теле своём заморачиваетесь.

Хочу тебе сказать, это на любителя, кому нравиться выкладываться на трененровках и потом выглядеть хорошо, а качаются люди прежде всего для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...