Перейти к публикации
пикап.Форум

Хабаровский край и весь Дальний Восток!


Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Тела, пикап в городе Ха узок, спецов мало и они и не думают выходить на Инет. Они просто монстры своего дела, но как оно называется не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня найдется=))

Отлично! Нас будет двое или трое ;)

Интернет есть? :)

Или ты на что-то намекаешь??=))

:lol:

Не бойся - ты мне совсем не в "карту" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Нас будет двое или трое

Интернет есть?

Нету..но возможно я вскором времени подключу и буит=))

Не бойся - ты мне совсем не в "карту"

Ну это ты сейчас так думаешь=))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты сейчас так думаешь=))) :P

Ты знаешь, у меня проблема - мне все мужчины не в карту, прям не знаю что с собой делать :)

Заполни анкету:

Имя:

Возраст:

Пол:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заполни анкету:

Имя: Руслан и все производные от него=)

Возраст: 18 (попрошу не стебаться!)

Пол: Тебе всегда не в карту :P

bees, а кто ещё? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я с Дальнего Востока... А точнее Сахалинская обл. г.КорсаковB) если есть кто с моего города или хотя бы с г. Южно-Сахалинска отзовитесь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

День добрый товарищи дальневосточники...

Кто занимается пикапом уже достаточно давно, или есть интерес...

Стучитесь в асю 408343 там поговорим!!!!!!

Есть масса интересных предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, по вопросам тренинга можно обращаться ко мне.

Стучитесь еще раз повторю в асю 408-343

Или звоните по телефам:

8-909-804-0818

8-914-186-5267

*********************************

Если есть инициативные люди, желающие помочь в организации... то добро пожаловать!)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во владике пикап есть, как и в Хабаре. Ну будет еще один подобный тренинг.

Хотелось бы глянуть что к чему, скажем так, в качестве стороннего и независимого наблюдателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап в Хабаровске... Хм..с точки зрения бизнеса, экономически слабая контора по крйней мере в Хабаровске... Даже незнал, что они есть!!!

Что Касаемо "Пикап.Ру дальний Восток" готовиться маркетенговый план, будут подключенны все возможные каналы распространения инфы!!!!

Хабаровск готовся, скоро тряхнет ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вот решил так сказать влиться в тему... К сожалению не нашел тренингов в Хабаровске и решил действовать сам... так сказать самоучкой... почитал литературки, покурил форум... Удалось даже встретиться с одним из тренеров (в 2008 были тренинги в Хабаровске... оч жаль что меня там не было...) он был проездом в хабаре на 2 дня... В общем идея есть а результата ноль...

Многие советуют взять в поле друга, говорят так проще... думаю мысль... Покопавшись среди друзей, понял что подходящего человека нет... Вернее есть но он в армии... остальные либо смеются и говорят что гон, либо говорят что у них есть девушка и им хватает, либо просто отказываются...

В общем ищу напарника... желательно конечно примерно моего возраста (18-25), и с такими же взглядами по теме...

// тему перенес сюда, т.к. тут Хабаровск тоже...

Отдельную тему про свой город думаю пока бессмыслено создавать, - мало народу для этого. Хотя, если хочешь, верну все обратно, но считаю, что так будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Южно-Сахалинск тут есть кто из моего города,или я один этим заинтерисован :)

Не один. :) У тебя напарник есть или один в поля выходищь? А вообще у нас в Южном как-то кисло с пикапом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с напарниками в городе проблем сейчас нет, это вам не 2005 год. Другое дело, что 80% пикаперов хабаровска это те кто прошел тренинг пикап и если ты не прошел их тренинг, то скорее всего с вами тусить они не будут, хотя как знать. Набережная, красная линия - там шагу пройти невозможно чтобы не наткнуться на них, так что было бы желание ))

Из не пикаперов 15% тех кто любит трепаться на форуме. И совсем уж маленький процент стоящих людей.

Опытные с начинающими возится не будут или будут но за некоторую сумму рублей, либо по дружбе. С неопытными можно конечно ходить в поле, но только если есть четкая цель и желание развивать навыки, иначе это будет жопа.

В принципе кто в теме и кому надо всегда могут найти все что надо. Я с напарником в 2009 году проводил мини семинары для новичков, все кто хотел приходил и некоторые даже что то начали после семинаров делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, приходится мне упрашивать, чтоб взяли с собой. ;) Ведь когда на практике все это видишь, - др.дело,- запоминаешь, в голове откладываешь, пусть хоть и с парнями ходишь. А иногда это только на руку, когда я типа в роли подружки)), 7 ведутся. Или наоборот: "Привет, нужен совет, у тебя стильный прикид, мой брат (показывешь) подойти стесняется, у него как раз скоро др, помоги выбрать" и бла бла бла. Тоже прокатывает.

Единственное, проблема с тенингами, у нас в городе их нет и когда будут неизвестно, а в книжках все равно не все усваиваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребят кого что интересует о пикапе в хабаровске плиз на мыло [email protected] или по телефону 89241173970.

вообще ищю ребят кто хочет пройти пикап тренинг, тех кто только начал в это вливаться, тех кто сомневается и знает что это действует очень даже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...