Перейти к публикации
пикап.Форум

Хабаровский край и весь Дальний Восток!


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Привет всем хабаровчанинам, с последнего моего визита на форум вижу не много людей с хабаровска появилось... или все на столько заняты?

В общем народ давайте тряхнем хабаровск? кто в теме? пишите сдесь в личку да куда угодно давайте собираться ходить в поля... вместе то веселее:) ЛС открыто для всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем хабаровчанинам, с последнего моего визита на форум вижу не много людей с хабаровска появилось... или все на столько заняты?

В общем народ давайте тряхнем хабаровск? кто в теме? пишите сдесь в личку да куда угодно давайте собираться ходить в поля... вместе то веселее:) ЛС открыто для всех...

я новый в в этих рядах совсем недавно начал интересоватся темой хочу овладеть мастерством соблазнения могу ли рассчитывать на помощь от земанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай тимуру расскажу)!+)))

Черный, Тимур в теме! :)

Димуха, канешно!!! одно дело делаем... в личку номер скинул, звони:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

my.EXpr, Хабаровск живет!!! и процветает, я смотрю народу то уже прилично собирается из Хабаровска... или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Куда подевались все с хабаровска, что движуха остановилась или все перешли на другой форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни тема актуальна, давайте соберемся!!! а то мне модеры уже в который раз рот закрывают в барной... Хабаровск???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я с Хабаровска. Нужен напарник для инстенсивного летнего пикапа в городе, в клубах, в парках, аллеях, на набережной и везде. Скидывайте координаты и вопросы в ЛС.

Бролнислав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нужен напарник для пикапа в центре(динамо, набка и т.д.). Звонить 89243056175 Антон или скиньте номер в лс я сам позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В прошлую пятницу видел работу группы пикаперов в центре. Позитивно. Но есть серьезные фэйлы. Пишите - обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...