Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, добрый день

Никогда не сталкивался с таким типажом женщин. Хотя, казалось бы, повидал многое.

Мне: 30, свой бизнес, все есть. Отношения не хотел, есть дама на 8 лет младше для утех и кайфа, делаем что хотим. Короч, живу и ни о чем не думаю.

Ей: 24, красива, сексуальна, ухожена. Сделана грудь, губы, следит за собой. Сама с региона (Урала). Есть свои хобби, мадам не скучная.


Итак, был я по рабочему моменту в столице (сам в 3-4 часах от нее). Около Сити познакомился с ней. Шутка за шуткой, обменялись контактами. Уехал домой, она уехала тоже  (к себе на Урал) погостить к родителям на недельку. Общались мало (не люблю эти переписки). За время, пока она была у родителей, заказал цветочки. Приехала, увиделись на следующий день. До этого дня общались пару раз в духе "привет, что делаешь". За пол дня до поездки к ней расспросила, во сколько мне удобно встретиться, надо ли мне покушать и т.д, была какая-то своеобразная заинтересованность. В облаках не витаю, после обеда сразу пошел в атаку и конкретные вопросы. Теперь суть:

Дама максимально привлекательна. От ног до ушей есть свой шарм (он меня и привлек), ее хочется. В Москве несколько лет. Двое из них она там одна, без отношений. Говорит, что достали современные знакомства, что на втором свидании говорят за легкость, бабки и секс. В таких моментах она гасится и с такими не общается. Как я понял, принцип "не дать на первом свидании" у нее есть. Возможно, на таких попадает, хз. Суть в чем. Два года до этого были отношения с типом, который ее содержал, она влюбилась, хотела свадьбы, а он сказал - свободна. Что сейчас - знакомятся с ней много. Я в шоке, что к таким подкатывают даже в метро и они отвечают. Подарки дарят и не мало, от Дайсона до дорогих походов куда то. Но по итогу она все равно одна, возможно нет химии или не цепляют. Показывала пару переписок со странными и навязчивыми типами. 

Что по итогу: В процессе чувствуется холодность (реакция на многие вещи в диалоге никакая), ощущение, что не знает, как себя вести в отношениях или с людьми, которые ей нравятся и не хотят спать с ней на 1 свидании. Так сказать ломают стереотип. Через пару дней приехал в Мск по работе. Увиделись, болтали, обнималась, за ручку ходили (как дети, самому смешно) тактильность была. В первый день я ей сказал, что отношения в духе я ей бабло а на мне то самое - мне не подходят, есть та, кто дает с минимумом трат. 

подытог: Ее шарм меня не отпускает. С виду очередная баблолюбимая мадам. По общению отношения ищет и достало обжигаться, но все эти эмоции у нее внутри. Последней встречей вроде разжег ее. Общаемся, кидает видосы и фотки что делает, как в зал ходит и т.д. 

Вопрос: Какая вероятность, что идея бестолковая и все равно захочет бабла за общение? И второй, есть ли какой то гайд как разжигать холодных девчонок?

Спасибо )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

За пол дня до поездки к ней расспросила, во сколько мне удобно встретиться, надо ли мне покушать и т.д, была какая-то своеобразная заинтересованность

Своеобразная профессиональная заинтересованность, диагностика

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

Двое из них она там одна, без отношений.

30 лет, много повидал, верит в сказки. Нео, она ждет именно тебя! Ты - избранный.

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

Подарки дарят и не мало, от Дайсона до дорогих походов куда то. Но по итогу она все равно одна

Ей дарят подарки, безвозмездно, даром, это такие жертвенные дары, подношения как богине. А она благословляет страждущих из окна своей строгой кельи.

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

Какая вероятность, что идея бестолковая и все равно захочет бабла за общение?

99,99999999999%

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

И второй, есть ли какой то гайд как разжигать холодных девчонок?

Да, есть, просто стань криптомиллионером 195 рост, 10% жира, борода, татухи, спортивный автомобиль, пентхауз в сити с антидроновой защитой, будь популярным и востребованным.

изян же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

Сделана грудь, губы, следит за собой.

 

11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

ухожена

Сейчас это называется ухоженностью:wacko:

11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

Подарки дарят и не мало, от Дайсона до дорогих походов куда то

всё с ней понятно, короче:lol:

 

11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

есть ли какой то гайд как разжигать холодных девчонок?

Подарок подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

Сейчас это называется ухоженностью

Да.

А что должно называться ухоженностью, по твоему?

Уши спаниеля и жирная жопа?

7 минут назад, Sinizza сказал:

Подарок подарить

Может ещё ноги ей вылизать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

Сама с региона (Урала).

Женись. 

#своихнебросаем

11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

Вопрос: Какая вероятность, что идея бестолковая и все равно захочет бабла за общение?

Я тоже хочу бабла за ответ... Заплатишь? Ты решаешь платить или нет, не она... Она может хотеть, что угодно... 

11.08.2023 в 02:59, Ятутитам сказал:

И второй, есть ли какой то гайд как разжигать холодных девчонок?

Да он испанской инквизицией описан был много веков назад... Столб, верёвка, хворост... Горят только в путь... 

Амиго... Ставлю на то, что ты не сможешь её разжечь... Разжигает эмоции, но ведь ты уже уверен, что она круче тебя... Ей же дарят подарки... И ты в любом случае начнёшь компенсировать все баблом... А мог бы делать то, что не делают другие... Шаурмой угостить, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, znamensky сказал:
11 минут назад, Sinizza сказал:

Подарок подарить

Может ещё ноги ей вылизать?

Это был сарказм, ну

4 минуты назад, znamensky сказал:

что должно называться ухоженностью, по твоему?

Хорошая кожа, блестящие волосы, спортивная фигура, чистые ногти, свои брови и ресницы, свои ухоженные губы, а не воспалённые как покусанные пчёлами сделанные. И многое другое. 

А то видишь иногда девушку - вся в прыщах, пигментных пятнах, зато гууубыы... И ресницыыы... По пол-километра. 

А почему всё? Потому что это проще всего - пришёл в салон, отдал бабки - и "ухоженная". А по-настоящему ухоженной быть - это самой трудиться надо. Ни один косметолог ни за какие деньги не сделает кожу чистой и сияющей)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

за ручку ходили (как дети, самому смешно)

Хорошо для разжигания. Подключай эмоции дальше - разожжешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

Это был сарказм, ну

Хорошая кожа, блестящие волосы, спортивная фигура, чистые ногти, свои брови и ресницы, свои ухоженные губы, а не воспалённые как покусанные пчёлами сделанные. И многое другое. 

А то видишь иногда девушку - вся в прыщах, пигментных пятнах, зато гууубыы... И ресницыыы... По пол-километра. 

А почему всё? Потому что это проще всего - пришёл в салон, отдал бабки - и "ухоженная". А по-настоящему ухоженной быть - это самой трудиться надо. Ни один косметолог ни за какие деньги не сделает кожу чистой и сияющей)

 

Безусловно, верно.

С этим никто не спорит.

1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Хорошо для разжигания. Подключай эмоции дальше - разожжешь.

Что такое "подключай эмоции"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

С виду очередная баблолюбимая мадам

 

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

гайд как разжигать холодных девчонок

Ну вот конкретно описанный типаж дает иногда без денег и подарков всяким харизматичным мудакам, как мне кажется, какому-нибудь там  байкеру или экстремальщику... Но таким по заказу не стать - надо быть резким, четким, рисковым, чтоб прямо чувствовались от него смелость, азарт, небоязнь (боли, высоты, скорости и т. п.), отвязность. Это пикаперу не сыграть. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с содержанками не катит, секса нет, а через какое-то время после знакомства начинают мне выкидывать унизительные фишки, сначала делает Б потом продинамила меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 23:59, Ятутитам сказал:

В первый день я ей сказал, что отношения в духе я ей бабло а на мне то самое - мне не подходят, есть та, кто дает с минимумом трат. 

Вот если бы мне почти незнакомый тип вот так вот завернул в первый день общения, меня бы на 1000000 процентов от него отвернуло. И дело даж не в том что я бабок жадная и падкая, так мужик сам себя опускает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

И второй, есть ли какой то гайд как разжигать холодных девчонок?

Да, есть.

Надо быть полностью безразличным к ее внешке и прочим атрибутам. Общаться как с другом. Не делать комплиментов, не делать подарков и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

 

Вопрос: Какая вероятность, что идея бестолковая и все равно захочет бабла за общение? 

 

 

 

 

А можно подробнее, что имеется ввиду под баблом, которое она захочет? Или речь о конкретных суммах? Или угоститься кофе-это тоже хотеть бабла? 

11.08.2023 в 00:59, Ятутитам сказал:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2023 в 05:53, I'm sorry сказал:

Вот если бы мне почти незнакомый тип вот так вот завернул в первый день общения, меня бы на 1000000 процентов от него отвернуло. И дело даж не в том что я бабок жадная и падкая, так мужик сам себя опускает. 

По сути - если ты много хочешь, то не, неподходит... у меня дешевле есть.
Прям торг на турецком базаре )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2023 в 05:53, I'm sorry сказал:

Вот если бы мне почти незнакомый тип вот так вот завернул в первый день общения, меня бы на 1000000 процентов от него отвернуло. И дело даж не в том что я бабок жадная и падкая, так мужик сам себя опускает. 

Добрый день. Понятное дело я ей так не сказал. Я озвучил ей этот текст ровно до момента "мне не подходят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2023 в 13:59, pazman сказал:

Да, есть.

Надо быть полностью безразличным к ее внешке и прочим атрибутам. Общаться как с другом. Не делать комплиментов, не делать подарков и т.д.

 

Не понимаю. Объясните. У меня к ней интерес, как женщине. Мне нужно просто с ней общаться? без действий и поступков? В чем логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 21:28, sestra_Akula сказал:

 

Ну вот конкретно описанный типаж дает иногда без денег и подарков всяким харизматичным мудакам, как мне кажется, какому-нибудь там  байкеру или экстремальщику... Но таким по заказу не стать - надо быть резким, четким, рисковым, чтоб прямо чувствовались от него смелость, азарт, небоязнь (боли, высоты, скорости и т. п.), отвязность. Это пикаперу не сыграть. 

Я с вами соглашусь. Не раз наблюдал в пабах/барах, как весьма аппетитные девочки уходили с разного рода байкерами и подобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 13:37, СтарыйСлав сказал:

Хорошо для разжигания. Подключай эмоции дальше - разожжешь.

Мне кажется, что тут палка о двух концах. Возможно не прав. Поправьте, пожалуйста.

Как мне кажется, то в наша время дача руки, обнимашка или поцелуй не говорит вообще ни о чем. Т.е, она может это сделать с каждым вторым и это никак не подчеркнет чью-то "значимость". Другое дело, что мадам холодная и явно так не делает с каждым.

Но тут был пост выше, что эмоциями не разжечь и нужно вести себя амебно, т.е никаких там цветов, роллы под дверь и т.д


Как лучше по итогу? Вообще я понял ) что с такими девочками лечит только время. Нужно выжидать, общаться в долгую и может применять тактику ближе-дальше. т.е подзабивать и общаться с другими. Оживет, сама захочет - ок. Нет ну и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 13:28, Suvlehim сказал:

Женись. 

#своихнебросаем

Я тоже хочу бабла за ответ... Заплатишь? Ты решаешь платить или нет, не она... Она может хотеть, что угодно... 

Да он испанской инквизицией описан был много веков назад... Столб, верёвка, хворост... Горят только в путь... 

Амиго... Ставлю на то, что ты не сможешь её разжечь... Разжигает эмоции, но ведь ты уже уверен, что она круче тебя... Ей же дарят подарки... И ты в любом случае начнёшь компенсировать все баблом... А мог бы делать то, что не делают другие... Шаурмой угостить, например

Я не понял ваш сарказм про Амиго и круче тебя. Я нигде так не говорил. Она делилась опытом последних знакомств. Я в свою очередь уже сделал пару пусть небольших, но моментов, эмоционально точно ей понравившиеся... но это, душевно ) Один из моментов, кстати, в духе шаурмы. Только нежнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...