Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, парень 18, учусь, девственник, сам очень эмоциональный и быстро прикипаю к человеку, полноценного лтр никогда не было, хочу услышать мнение о моих ошибках и способах их исправления, полноценно пикапом не занимаюсь. Девушке 18, есть работа, познакомился 3 недели назад с девушкой на сз(надо уже перестать там сидеть), я всегда рассчитываю на лтр, наивный наверное, позвал погулять, потом тк в день прогулки был дождь, пригласил по приколу домой, согласилась, приехала, лежали обнимались общались, сделала мне минет(1 в жизни). Проводил ее домой, через несколько дней встретились ещё раз, там уже я сводил ее в кино, потом ночью я хотел пойти с ней гулять с вином, но она предложила ко мне, чего я не ожидал, сначала гуляли часа 2 до квартиры, по итогу потом также лежали обнимались, ласкались, опять сделала минет, к сексу я не склонял, так как помнил, что она говорила мне, что те несколько раз которые у нее были, ей было больно, и без смазки она не хочет, а я хотел чтобы обоим было максимально комфортно(тфн устои?)но смазку ещё не купил. По итогу заснули, утром посидели немного, очень эмоционально пообщались, говорили о бывших и отношениях, и днём я проводил ее до метро. После я как-то стразу прикипел, с моей стороны было много эмоций, общались много по переписке, и созванивались 2 раза в день на протяжении дней 5, один раз как-то я начал разговор про отношения, она сбросила и после попросила не обсуждать больше эту тему, дальше мне нужно было уезжать на 7 дней, и я предложил ей встретиться до отъезда, сначала согласилась, потом в день встречи отказала, сказала, что планы поменялись, и она остаётся с подругой, присылала позже видео из бара с ней, я начал игнорить, через пару дней написала и предложила общаться  как раньше, но без возможности отношений тк они ей не нужны сейчас, я согласился. Пока был на отдыхе постоянно переписывались, звонил ей вечером, хорошо болтали, говорил, что привезу ей подарки с отдыха, радовалась,  поддержал ее раз когда видел, что человеку нужна помощь, сказала тогда что я очень хороший. На милости мои никак не отвечала никогда, конечно сложилось ощущения, ч о парня во мне не видят, ещё был за ней грех что не перезванивала, когда говорила что сделает это, один раз в обыденном разговоре начала меня обвинять в том, что я с ней гуляю только ради одного, конечно мне не понравилось, что она так думает, сказал, что это не так, она попросила доказать, мне не понравилось, что она так думает, и я сбавил тон общения на более холодный, дальше на следующий день она написала с примирением, и также периодически переписывались. В общем, вот я приехал пару дней назад, вчера договорились встретиться сегодня(долгожданная встреча), после вечером предложила созвониться, созвонились, во время общения всегда говорила, что я говорю как-то странно(был немного выпивший) и ей это не нравится, спрашивал почему именно странно, не ответила. Сегодня утром уточняю место и время встречи говорит, что подумает, через минут 20 пишет, что не хочет сегодня видеться, так как далеко ехать(она из другого города, но раньше ее это не смущало) говорю, что понятно, спрашивает: "может прекратим общение?" Отвечаю: "ты уже это сделала", говорит:"ну вот и прекрасно". Основной вопрос был в начале, но вот ещё хочу спросить, почему не приехала сегодня, она почувствовала угрозу? Последние пару дней я понимал, что со мной уже не считаются, те же самые слова, что перезвонит и не перезванивает, или долго не отвечает на смс хотя в сети, вечно извиняется за косяки, но не исправляет их ,и мне надоело, я стал более цинично говорить, цель уже была встретиться с ней, погулять, как-то вырулить на кино и поехать в квартиру менять фрейм.

Изменено пользователем merite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор!

4 часа назад, merite сказал:

познакомился 3 недели назад с девушкой на сз(надо уже перестать там сидеть)

Зачем переставать там сидеть, если ты можешь там знакомиться с новыми девочками?

4 часа назад, merite сказал:

позвал погулять, потом тк в день прогулки был дождь, пригласил по приколу домой, согласилась, приехала, лежали обнимались общались, сделала мне минет(1 в жизни). Проводил ее домой, через несколько дней встретились ещё раз, там уже я сводил ее в кино, потом ночью я хотел пойти с ней гулять с вином, но она предложила ко мне, чего я не ожидал, сначала гуляли часа 2 до квартиры, по итогу потом также лежали обнимались, ласкались, опять сделала минет, к сексу я не склонял, так как помнил, что она говорила мне, что те несколько раз которые у нее были, ей было больно, и без смазки она не хочет, а я хотел чтобы обоим было максимально комфортно(тфн устои?)но смазку ещё не купил. По итогу заснули, утром посидели немного, очень эмоционально пообщались, говорили о бывших и отношениях, и днём я проводил ее до метро.

В принципе тут все нормально, все развивается весьма неплохо.

4 часа назад, merite сказал:

После я как-то стразу прикипел, с моей стороны было много эмоций, общались много по переписке, и созванивались 2 раза в день на протяжении дней 5, один раз как-то я начал разговор про отношения, она сбросила и после попросила не обсуждать больше эту тему

Вот тут пошли первые ошибки.

Не надо сильно перебарщивать с перепиской, и особенно с созвонами.

И главный косяк - начинать разговоры про отношения. Что ты хотел узнать этими разговорами? Если она у тебя дома и делает тебе минеты - все хорошо, и не нужно далее никаких разговоров.

4 часа назад, merite сказал:

я предложил ей встретиться до отъезда, сначала согласилась, потом в день встречи отказала, сказала, что планы поменялись, и она остаётся с подругой, присылала позже видео из бара с ней, я начал игнорить

Все правильно. Только тут лучше не игнор, а просто Д, т.е. отдаление.

Отвечать на ее смс с задержкой, односложными ответами и т.д.

Ну и заниматься далее своими делами.

4 часа назад, merite сказал:

через пару дней написала и предложила общаться  как раньше, но без возможности отношений тк они ей не нужны сейчас, я согласился.

Когда девушка пишет, что не хочет сейчас отношений - это значит что она не хочет отношений с тобой, но хотела бы их наверное с кем-то другим.

Как говорят британцы, девушки всегда хотят отношений with a right guy. Просто ты не тот парень для нее.

В таких случаях надо спокойно и доброжелательно сказать "ок, конечно, я тебя услышал, все ок" и делать некст. Т.е. знакомиться и общаться с другими.

4 часа назад, merite сказал:

Пока был на отдыхе постоянно переписывались, звонил ей вечером, хорошо болтали, говорил, что привезу ей подарки с отдыха, радовалась,  поддержал ее раз когда видел, что человеку нужна помощь, сказала тогда что я очень хороший.

Ну и вот пошли жесточайшие косяки.

Зачем ты продолжаешь общение, если тебя ДОДнули? Еще и подарки обещаешь :wacko:

Итог закономерен - сказала что ты очень хороший - переводится как существо бесполое и немаскулинное, идеальный ДОДик.

4 часа назад, merite сказал:

На милости мои никак не отвечала никогда, конечно сложилось ощущения, ч о парня во мне не видят,

Хорошо что ты начал это понимать.

Милости никогда еще не помогали привлечь и зажечь девушку.

Далее нет смысла все цитировать.

Твой фундаментальный косяк - что ты продолжаешь общение как ни в чем не бывало после Д и де-факто ДОДа в свою сторону. Так никогда нельзя делать. Всегда надо четко обозначать свои намерения, если у девушки они другие - некст. К чему эти переписки, к чему встречи? Что за бред? 

Возвращайся на СЗ и начинай знакомиться и ходить на свиданки с другими, эту в игнор до лучших времен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pazman сказал:

 

И главный косяк - начинать разговоры про отношения. Что ты хотел узнать этими разговорами? Если она у тебя дома и делает тебе минеты - все хорошо, и не нужно далее никаких разговоров.

Да я тогда нетрезвый был, понял конечно потом, что зря все это начал, взаимность хотелось от нее услышать тогда в словах, ласку

 

29 минут назад, pazman сказал:

Твой фундаментальный косяк - что ты продолжаешь общение как ни в чем не бывало после Д и де-факто ДОДа в свою сторону. Так никогда нельзя делать. Всегда надо четко обозначать свои намерения, если у девушки они другие - некст. К чему эти переписки, к чему встречи? Что за бред? 

Моя основная проблема, цепляюсь я сильно к человеку, думаю может передумает. Понимаю, что круг надо широкий делать сразу общения с девушками, но я так как-то себя уродом что ль чувствую, меняться надо тут конечно. Спасибо. 

 

26 минут назад, pazman сказал:

Зачем ты продолжаешь общение, если тебя ДОДнули? Еще и подарки обещаешь :wacko:

Так я думал мы все уладили, тем более она говорила, что мы продолжим также гуляться(целоваться и тп), и вообще ей нравится быть со мной и общаться, но при этом не в отношениях.

27 минут назад, pazman сказал:

Итог закономерен - сказала что ты очень хороший - переводится как существо бесполое и немаскулинное, идеальный ДОДик

Не думал, что это так, запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто дважды была дома, дважды миньет, дважды не прожал на секс = слабый самец, потеря интереса
вобще должен был трахать в первый же день у себя дома, какая разница что она сказала про смазку и тд, ЧУВАК она тебе миньет делает емае, да хоть месячные скажет все ровно прожимай на секс.
я понимаю тебе в 18 лет сложно поверить, но женщин вобще нельзя слушать что они говорят, в этом плане они абсолютно все одинаковые, они врут везде и всегда и там даже где в этом нет ни малейшего смысла (причем врут уже с первых минут знакомство все эти филлеры на фото, макияж и тд тоже часть вранья) она тебе может еще рассказать какнибудь историю как её отчим пытался изнасиловать, что у неё куча поклонников и тд нет это все вранья запомни НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНАМ НИКОГДА.
Прожимая на секс слушай не то что она говорит а КАК она говорит, тоесть интонация и ты поймешь что нет ненадо на самом деле да давай бери меня скорей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Impeck сказал:

Все просто дважды была дома, дважды миньет, дважды не прожал на секс = слабый самец, потеря интереса
вобще должен был трахать в первый же день у себя дома, какая разница что она сказала про смазку и тд, ЧУВАК она тебе миньет делает емае, да хоть месячные скажет все ровно прожимай на секс.

Ты прав, на самом деле у меня какие-то серьезные заебы на эту тему, типа хочу чтоб было всем максимально хорошо комфортно, чувственно и т.д, хотя бы в первый раз, там на самом деле до такого абсурда дошло во вторую встречу, что она в моменте терлась своей подружкой о мой пэнис наголую, но я даже так не подумал, что надо брать и трахать, щас понимаю какой это пиздец и страдаю тк девочка прям очень красивая была, а тогда мне как-то это и не оч важно было что ли, думал потом сделаю. 

13 часов назад, Impeck сказал:

 НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНАМ НИКОГДА.

Это уже вбито теперь в голову теперь

Изменено пользователем merite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.08.2023 в 10:50, merite сказал:

Ты прав, на самом деле у меня какие-то серьезные заебы на эту тему, типа хочу чтоб было всем максимально хорошо комфортно, чувственно и т.д, хотя бы в первый раз, там на самом деле до такого абсурда дошло во вторую встречу, что она в моменте терлась своей подружкой о мой пэнис наголую, но я даже так не подумал, что надо брать и трахать, щас понимаю какой это пиздец и страдаю тк девочка прям очень красивая была, а тогда мне как-то это и не оч важно было что ли, думал потом сделаю. 

Это уже вбито теперь в голову теперь

с комфортом чтобы? закажи нормальных презов, не масс-маркетное дерьмо, с хорошей смазкой, ее там более, чем достаточно.

 

насчёт больно. видимо, девчонка не очень хотела тогда секса, ибо если баба хочет, то ее собственной смазки будет более, чем достаточно, ну или в нее влетели с двух ног, без прелюдий, я хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ch0c0lat3 сказал:

с комфортом чтобы? закажи нормальных презов, не масс-маркетное дерьмо, с хорошей смазкой, ее там более, чем достаточно.

 

насчёт больно. видимо, девчонка не очень хотела тогда секса, ибо если баба хочет, то ее собственной смазки будет более, чем достаточно, ну или в нее влетели с двух ног, без прелюдий, я хз 

да я по факту должен был просто хоть немного нажать и всё бы было, это я запоролся, лежал как овощ тогда просто безинициативный, жалею щас конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, merite сказал:

да я по факту должен был просто хоть немного нажать и всё бы было, это я запоролся, лежал как овощ тогда просто безинициативный, жалею щас конечно

я об этом и говорю.

а так, даже в месячные можно, если болей особых нет, на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...