Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Облака сказал:

Конечно она может писать что угодно словами, но за словами есть механизмы, которые известны. Чтобы дать себе право на измену- партнеров обесценивают. Это классика. 

В таком случае, если убрать оскорбления и осуждения автора, какой вариант развития событий?

Смириться с отсутствием нормального секса? Отправить мужа на секс курсы? Развестись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

2 минуты назад, mon cherrr сказал:

В таком случае, если убрать оскорбления и осуждения автора, какой вариант развития событий?

Смириться с отсутствием нормального секса? Отправить мужа на секс курсы? Развестись?

Для начала с собой поработать нормально. Перестать вот для самой себя строить нимфу благородную. С темной частью. Это все надолго

А то путаница в голове только. Секс он мало от мужчины зависит, чаще от женщины, ее способностей раскрыться чисто (не извращенно) и особенностей. Тяга к унижениям же не просто так, извращение это оно идет тоже от угнетения темной части. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Перестать вот для самой себя строить нимфу благородную. С темной частью.

Ну перестанет она строить из себя нимфу (хотя я не вижу, чтобы автор себя считала мученицей и святой). И что, он начнет кончать не через 4, а через 14 минут?

Прикиньте, так просто бывает - есть мужчины, которые плохо занимаются сексом. Реально - такие существуют. И это не исправить избавлением от темной части женщины. Он будет плохо трахать и автора, и монашку, и настю рыбку и всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну перестанет она строить из себя нимфу (хотя я не вижу, чтобы автор себя считала мученицей и святой). И что, он начнет кончать не через 4, а через 14 минут?

Прикиньте, так просто бывает - есть мужчины, которые плохо занимаются сексом. Реально - такие существуют. И это не исправить избавлением от темной части женщины. Он будет плохо трахать и автора, и монашку, и настю рыбку и всех остальных.

Если в обоих примерах типичная женщина, то да. Если одна из них будет проработанная, то и потенция лучше и секс лучше

Типичных конечно большинство. Потому они теряют норм мужиков. Исключать если мед.диагнозы конечно

От темной части не избавляются если что, ее осознают и интегрируют и она перестает быть вытесненной

Зачем советы давать если базу не знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Потому они теряют норм мужиков.

Эммм... автор вроде 9 лет в браке и с ее слов муж ее до сих пор хочет и любит и разводиться не собирается. Может быть, все-таки он просто скорострел? Не рассматриваешь даже такой вариант?) 

Все равно не увидела конкретных предложений по налаживанию сексуальной жизни. Проработать тёмную часть - это какой-то расплывчатый эзотерический бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mon cherrr сказал:

Эммм... автор вроде 9 лет в браке и с ее слов муж ее до сих пор хочет и любит и разводиться не собирается. Может быть, все-таки он просто скорострел? Не рассматриваешь даже такой вариант?) 

Все равно не увидела конкретных предложений по налаживанию сексуальной жизни. Проработать тёмную часть - это какой-то расплывчатый эзотерический бред.

Психологический вообще-то, но я так поняла, что тут советы из серии поиграть по женски у вас только понимаются. Без какого то серьезного анализа

Остальное даж комментировать в сотый раз не буду. Все выше разобрано

Ну и конкретика это уже к специалисту, сексологу для начала, потом может психологу. Кто на форуме что сделать сможет

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 23:49, Roksim сказал:

Что я хочу? Наверное удержать его для таких отношений какие были вначале, без совместного будущего естественно. Но при этом влюбить в себя. Секс с ним нравится очень. Но хочется чтобы не только на сексе все было завязано. Встречаться не раз в неделю, а чаще. И не тогда когда ему удобно, а так чтобы он и под меня подстраивался. Наверное лтр без будущего, просто на со я с ним не готова. Все-равно и ревность есть, и чувства. 

Автор, ты цинична, меркантильна и глупа.

Ты хочешь того, что не может быть по определению. Встречи, секс, эмоции, чтобы он влюбился (п…ц, это пишет баба с двумя детьми,  при муже и с любовником, ну совсем...)

И цепляет тебя его недоступность, плюс сексовостребованность с другими ОЖП. Он на тебя х.й клал по большому счету и уж конечно никакой любви к шлюх..атой ОЖП, изменяющей мужу у адекватного мужчины не будет. Так, очередное мясо раз в неделю, а большего ты и не достойна. Уж поверь, были подобные, с такими же претензиями, мол встречи только тогда, когда тебе надо и тоже мечтали о большой любви)) 

Он от тебя уже все получил, что ты ему ещё способна дать кроме з..ды своей, такого, чего у него нет? Запускай свой мозг…

Тебе бы за счастье принять, что он тебе честно все сказал, а не докопался до твоего мужа, как вариант и не разрушил вашу семью. Ты своей глупостью все угробишь и останешься в итоге одна с двумя детьми и без содержания.

Вопрос только времени. Рано или поздно, до мужа дойдет (друзья, статьи, интуиция) Плюс сама спалишься эмоциями, вопрос времени.

Единственный тебе совет, это рвать с любовником. Если хочешь и дальше мужу рога лепить, то проеб..шь все, что сейчас имеешь, чего ты очень боишься, но ты не последуешь и это очень даже хорошо. 

В целом, ощущение от твоей истории, как буд-то в гов..о наступил. Чего ты действительно заслуживаешь, это картинки медведя из кустов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одни моралисты собрались ), все правильные  и с верными установками приоритетами и прочим), но у каждого по любому есть где то грешок, либо ошибка в выборе партнера, либо либо. У каждого свой путь, так почему героини нельзя пожить здесь и сейчас, и самой пройти свой путь.  Я героиню не осуждаю, это ее дело с кем трахаться,  кого любить, или не любить  и что делать. Мы должны быть благодарны героини за искренность, и на основании ее пути сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2023 в 08:18, Roksim сказал:

Там где со, там нет чувств, совместного досуга, эмоций.

Это вам нужен формат романа, то есть любовника мысленно в утиль, во всяком случае пока, а роман с новым любовником, как только всё скатывается в вялотекущую связь - новая замена любовника. Время от времени будут активизироваться старые, но суть именно в готовности их менять и оправлять в отставку, если что-то перестает устраивать. Ну и шифроваться лучше, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга,  которая действовала по предложенному плану. 

Она: предприимчивая женщина. Не бедная. Симпатичная, не толстая.

Выходила замуж раза 4. Или просто жила гражданским браком. Первый муж - игрок. 1 ребёнок разошлась. 2й муж не уделял внимания,  вроде пил. Двое детей.  Третий одноразовый. 1 ребёнок. Сколько детей писать не буду.

Сейчас есть муж на 15 лет моложе или не помню на сколько лет. )) мастер спорта от него 3 ребёнка.

 

Так вот вопрос. Она женщина адекватная и рассудительная. Почему 3 мужика были не пригодны в итоге в браку? Почему, как они женились - они переставали вести себя адекватно?

И всё ли хотят кучу браков и детей?

И почему по приведённому примеру на одну адекватную женщину - 4-5 не пригодных к браку мужиков? Которые при отборе были годны?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, --Снежная-- сказал:

У меня есть подруга,  которая действовала по предложенному плану. 

Она: предприимчивая женщина. Не бедная. Симпатичная, не толстая.

Выходила замуж раза 4. Или просто жила гражданским браком. Первый муж - игрок. 1 ребёнок разошлась. 2й муж не уделял внимания,  вроде пил. Двое детей.  Третий одноразовый. 1 ребёнок. Сколько детей писать не буду.

Сейчас есть муж на 15 лет моложе или не помню на сколько лет. )) мастер спорта от него 3 ребёнка.

 

Так вот вопрос. Она женщина адекватная и рассудительная. Почему 3 мужика были не пригодны в итоге в браку? Почему, как они женились - они переставали вести себя адекватно?

И всё ли хотят кучу браков и детей?

И почему по приведённому примеру на одну адекватную женщину - 4-5 не пригодных к браку мужиков? Которые при отборе были годны?

а пригодна ли она сама для брака)? предприимчивая, не бедная, симпатичная, эти качества   являются критерием пригодности женщины? То что вы ее знаете со стороны, не означает что вы ее знаете в семье/браке. Идеальных людей не существует, доипаться можно и до стены, возможно чем и занималась ваша знакомая находясь в браках.  Судя по описанию она жила с бабочками и эмоциями, и как только все стухало переходила дальше.  Понаблюдайте дальше за ней, мастер спорта возможно будет не последний у нее. Себя она оправдает снова, уверен на 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, magnit2304 сказал:

а пригодна ли она сама для брака)? предприимчивая, не бедная, симпатичная, эти качества   являются критерием пригодности женщины? То что вы ее знаете со стороны, не означает что вы ее знаете в семье/браке. Идеальных людей не существует, доипаться можно и до стены, возможно чем и занималась ваша знакомая находясь в браках.  Судя по описанию она жила с бабочками и эмоциями, и как только все стухало переходила дальше.  Понаблюдайте дальше за ней, мастер спорта возможно будет не последний у нее. Себя она оправдает снова, уверен на 100%)

Да . Ладно. Куда уж нам! Нам нельзя быть игроманами, алкоголиками,  импотентами. Мы всегда ответственные.)))

Ни какими бабочками она не жила. Собственное производство имела. 

А детей кто их растил? Этих бывших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, magnit2304 сказал:

а пригодна ли она сама для брака)? предприимчивая, не бедная, симпатичная, эти качества   являются критерием пригодности женщины? То что вы ее знаете со стороны, не означает что вы ее знаете в семье/браке. Идеальных людей не существует, доипаться можно и до стены, возможно чем и занималась ваша знакомая находясь в браках.  Судя по описанию она жила с бабочками и эмоциями, и как только все стухало переходила дальше.  Понаблюдайте дальше за ней, мастер спорта возможно будет не последний у нее. Себя она оправдает снова, уверен на 100%)

Конечно,  никуда не годная 4 раза была замужем. Всё брали и брали.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

Конечно,  никуда не годная 4 раза была замужем. Всё брали и брали.))

Она была 4 раза в браке и каждый раз с мужьями что то было не так? После первых двух мужей критерии отбора у нее должны были же сформироваться.

То что женщина была замужем 4 раза ни как не делает ее пригодной, я бы даже сказал наоборот, а если у нее будет 10 мужей, и 10 детей значит они мега пригодна по вашей логике). 

20 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да . Ладно. Куда уж нам! Нам нельзя быть игроманами, алкоголиками,  импотентами. Мы всегда ответственные.)))

Ни какими бабочками она не жила. Собственное производство имела. 

А детей кто их растил? Этих бывших?

Такими они становились после брака с  ней ? т.е. до брака они были нормальными или она не видела что есть в них  что то или... не хотела видеть .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, magnit2304 сказал:

Она была 4 раза в браке и каждый раз с мужьями что то было не так? После первых двух мужей критерии отбора у нее должны были же сформироваться.

То что женщина была замужем 4 раза ни как не делает ее пригодной, я бы даже сказал наоборот, а если у нее будет 10 мужей, и 10 детей значит они мега пригодна по вашей логике). 

Такими они становились после брака с  ней ? т.е. до брака они были нормальными или она не видела что есть в них  что то или... не хотела видеть .  

Скажу честно  я их не видела. Просто тут активно советуют быть честными и не терпеть. Вот пример такого поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Одиссей сказал:

Автор, ты цинична, меркантильна и глупа.

Ты хочешь того, что не может быть по определению. Встречи, секс, эмоции, чтобы он влюбился (п…ц, это пишет баба с двумя детьми,  при муже и с любовником, ну совсем...)

И цепляет тебя его недоступность, плюс сексовостребованность с другими ОЖП. Он на тебя х.й клал по большому счету и уж конечно никакой любви к шлюх..атой ОЖП, изменяющей мужу у адекватного мужчины не будет. Так, очередное мясо раз в неделю, а большего ты и не достойна. Уж поверь, были подобные, с такими же претензиями, мол встречи только тогда, когда тебе надо и тоже мечтали о большой любви)) 

Он от тебя уже все получил, что ты ему ещё способна дать кроме з..ды своей, такого, чего у него нет? Запускай свой мозг…

Тебе бы за счастье принять, что он тебе честно все сказал, а не докопался до твоего мужа, как вариант и не разрушил вашу семью. Ты своей глупостью все угробишь и останешься в итоге одна с двумя детьми и без содержания.

Вопрос только времени. Рано или поздно, до мужа дойдет (друзья, статьи, интуиция) Плюс сама спалишься эмоциями, вопрос времени.

Единственный тебе совет, это рвать с любовником. Если хочешь и дальше мужу рога лепить, то проеб..шь все, что сейчас имеешь, чего ты очень боишься, но ты не последуешь и это очень даже хорошо. 

В целом, ощущение от твоей истории, как буд-то в гов..о наступил. Чего ты действительно заслуживаешь, это картинки медведя из кустов.

Интересно что плохого в том, что я хочу чувствовать любовь от любовника? ( Ох как звучит). Как по мне, на то любовники и нужны.

В чем моя меркантильность? Если ты про финансы, то я и сама могу обеспечить себя и своих детей, благо есть достаток. И даже больше скажу, мне есть куда уходить. Мне с мужем просто хорошо как с родным человеком, другом, как хочешь называй. Тут половина форумов где мужики пишут как изменяют своим женам и любят своих любовниц, но почему то не уходят никуда от них. Слишком много всего связывает людей и это не только финансы. И да, мне жаль моих детей, я не хочу чтобы они росли без отца. Тем более такого, который их обожает. 

Любовнику я ничего кроме секса дать не могу, но с чего ты взял что его такое положение вещей не устраивает? И да, если захочет, он легко от меня уйдет, я к этому готова. Но никто не запрещает нам любить друг друга здесь и сейчас) До моего мужа докапываться нет смысла, зачем ему это? Он не собирается жениться на мне)

Возможно, я порву с любовником, но соломинка наших с мужем отношений уже надломилась и я не думаю, что смогу что-то исправить.

я не строю из себя благородную, как тут выше писали и понимаю, что ситуация со стороны выглядит не айс, но все что я пишу здесь - правда. Еще раз повторяю, что муж замечательный человек и не заслуживает такую женщину как я рядом с собой. Но что есть, то есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

У меня есть подруга,  которая действовала по предложенному плану. 

Она: предприимчивая женщина. Не бедная. Симпатичная, не толстая.

Выходила замуж раза 4. Или просто жила гражданским браком. Первый муж - игрок. 1 ребёнок разошлась. 2й муж не уделял внимания,  вроде пил. Двое детей.  Третий одноразовый. 1 ребёнок. Сколько детей писать не буду.

Сейчас есть муж на 15 лет моложе или не помню на сколько лет. )) мастер спорта от него 3 ребёнка.

 

Так вот вопрос. Она женщина адекватная и рассудительная. Почему 3 мужика были не пригодны в итоге в браку? Почему, как они женились - они переставали вести себя адекватно?

И всё ли хотят кучу браков и детей?

И почему по приведённому примеру на одну адекватную женщину - 4-5 не пригодных к браку мужиков? Которые при отборе были годны?

Не было никакого отбора конечно, собирала все подряд, и годными никогда они не были

42 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Скажу честно  я их не видела. Просто тут активно советуют быть честными и не терпеть. Вот пример такого поведения. 

И выбирать нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Roksim сказал:

Еще раз повторяю, что муж замечательный человек и не заслуживает такую женщину как я рядом с собой. Но что есть, то есть. 

Но пусть потерпит каз@Л? :lol:

Опять ихра в благородную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Roksim сказал:

Интересно что плохого в том, что я хочу чувствовать любовь от любовника? ( Ох как звучит). Как по мне, на то любовники и нужны.

Это женский взгляд на ситуацию, вы все так устроены, я тебе говорю про мужской взгляд со своей стороны. Я все понимаю, чувства, эмоции и т.д. иначе это бы все не работало. Просто у МЧ с опытом на это все вырабатывается определенный иммунитет и он начинает смотреть на ситуацию в целом, а она у тебя очень печальная.

38 минут назад, Roksim сказал:

В чем моя меркантильность? Если ты про финансы, то я и сама могу обеспечить себя и своих детей, благо есть достаток. И даже больше скажу, мне есть куда уходить

Ты вышла замуж в 23, не рассказывай мне про успешный успех, я его кровью и потом прошел, в отличии от инфо-ебла..ов. Либо муж либо Родители в твоём случае.

40 минут назад, Roksim сказал:

Тут половина форумов где мужики пишут как изменяют своим женам и любят своих любовниц, но почему то не уходят никуда от них.

Здесь ключевой момент, я не белый и пушистый моралист, но чувства любви (не влюблённости), уважения и благодарности ни одна СО/ секондари не вытянет и не заслуживает, кто залипает на любовницах, не далекие, как и ты.

44 минуты назад, Roksim сказал:

Любовнику я ничего кроме секса дать не могу, но с чего ты взял что его такое положение вещей не устраивает?

Я тебе об этом и написал. Его и так все устраивает, а ты липнешь и в фантазиях его любовь приплела. У меня такое было с двумя ОЖП, которые были лучшими подругами, трахал обеих в СО (говорил что есть ЛТР) и каждая считала что люблю именно ее, по итого они перестали быть подругами, жаль только что не трахнул сразу двоих, но тут тяжело было, в виде дикой ревности к друг другу. 

45 минут назад, Roksim сказал:

но соломинка наших с мужем отношений уже надломилась и я не думаю, что смогу что-то исправить.

Там не соломинка надломилась, там был изначальный пи…ц, когда ты замуж выходила по расчёту, отсюда я и написал что ты меркантильная и циничная.

57 минут назад, Roksim сказал:

что муж замечательный человек и не заслуживает такую женщину как я рядом с собой. Но что есть, то есть. 

Когда я изменяю, я тоже так думаю про свою ЛТР, но на любовницах я не залипаю, если чуть что, проскакивает в голове, сразу сливаю, чего и тебе советую. Вот ответ на вопрос твоей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж автора уже давно мог спалить автора. Качелей нет => мужу все равно. 
Как вариант предложить мужу формат свободных отношений и предложить найти ему подружку для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Первый муж - игрок. 1 ребёнок разошлась. 2й муж не уделял внимания,  вроде пил. Двое детей.  Третий одноразовый. 1 ребёнок.

 

7 часов назад, --Снежная-- сказал:

мастер спорта от него 3 ребёнка.

 

7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Сколько детей писать не буду.

У нее 7 детей?? Она предохраняться не умеет что ли? Рожать от каждого непригодного ей мужа и считаться при этом адекватной? Снежная, ты меня реально удивила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

 

 

У нее 7 детей?? Она предохраняться не умеет что ли? Рожать от каждого непригодного ей мужа и считаться при этом адекватной? Снежная, ты меня реально удивила)))

У неё всё отлично. )) Дети имеют свойство расти. )) Живёт на берегу моря с молодым мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

У нее 7 детей??

 

1 час назад, --Снежная-- сказал:

У неё всё отлично. )) Дети имеют свойство расти. )) Живёт на берегу моря с молодым мужем.

Смеюсь и плачу,плачу и смеюсь.

Как говорила моя покойная бабуля.

-Запомни внучок про женщин такую притчу.

-Если кастрюля пригорела то её уже никогда не отмоешь.

Автор с высоты своего возраста могу сказать,что Вам  так и придётся прыгать по веткам до конца физической привлекательности.(сколько я таких видел).

Вы уже попробовали и это не лечится,уйдёт этот любовник будете искать другого.

Многие ищут замену мужу,по причине: деньги,секс,красавец мужчина на зависть подругам и соседям и потом очень горько об этом сожалеют.

Нет идеальных мужиков,всегда есть те или иные изьяны у любого,но мы как всегда имеем не ценим,потерям плачем.

Привязать любовника это не выполнимая задача,судя с текста он далеко не глупый ОМП.

Да и зачем,для сексуальных утех? 

Любовные интрижки на стороне редко длятся больше года,обычно пол года,год.Бывает и по много лет но это уже после 45-50 лет.

Когда никто ни на что не претендует так чисто физиология и привязанность.

И да таких вот как песне не бывает.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

PS: Никого не хотел обидеть,сам далеко не святой.

 

 

Изменено пользователем ubnt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ubnt сказал:

Смеюсь и плачу,плачу и смеюсь.

Как говорила моя покойная бабуля.

-Запомни внучок про женщин такую притчу.

-Если кастрюля пригорела то её уже никогда не отмоешь.

Автор с высоты своего возраста могу сказать,что Вам  так и придётся прыгать по веткам до конца физической привлекательности.(сколько я таких видел).

Краткое содержание серий:

Изменяешь мужу- шлюха.

Меняешь не годных мужей - прыгаешь с ветки на ветку.  Видимо,  обезьяна.

Не изменяешь - фригидная.)))

Посмотреть бы на вас идеальных мужей и любовников ))) (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда, при одних и тех же исходных данных, женщина - пгаститутка и вообще падшая, а мужчина...ну а что такого. Особенно понравился коммент Одиссея, пользовать двух своих подруг (подруг, Карл!) ну это ни разу ни дно. Дружба же это святое, блэт, но кому-то удаётся и здесь натоптать. Пысы автора не поддерживаю, желание и правда странное при текущей ситуации, но белопальтовость раздражает, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gia13 сказал:

Всё как всегда, при одних и тех же исходных данных, женщина - пгаститутка и вообще падшая, а мужчина...ну а что такого. Особенно понравился коммент Одиссея, пользовать двух своих подруг (подруг, Карл!) ну это ни разу ни дно. Дружба же это святое, блэт, но кому-то удаётся и здесь натоптать. Пысы автора не поддерживаю, желание и правда странное при текущей ситуации, но белопальтовость раздражает, да

Что в этой истории все и что как всегда? Конкретику, пожалуйста.

Ты невнимательно читаешь и искажаешь смысл. Они между собой были лучшие подруги. Я их не знал до этого.  Хотя, подруг тоже всех перетра.л. но они поумнее и ни о какой любви с моей стороны не мечтали, зная меня. И да, я ужасный, ужасный мужчина, использовал бедных девушек, а им нравилось, как вообще такое может быть. Отвечу: возможно потому, что они интересные и что-то из себя представляют и у них была нормальная половая жизнь, а не девственность до 26 и далее вялое СО с амебой, после которого на них забили.

Совет твой какой по теме и проблеме автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 17:43, Roksim сказал:

Возможно, я порву с любовником, но соломинка наших с мужем отношений уже надломилась и я не думаю, что смогу что-то исправить.

Тогда это развод. Как вы смотрите на то, чтобы у вашего мужа появилась молодая любовница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

Что в этой истории все и что как всегда? Конкретику, пожалуйста.

Ты невнимательно читаешь и искажаешь смысл. Они между собой были лучшие подруги. Я их не знал до этого.  Хотя, подруг тоже всех перетра.л. но они поумнее и ни о какой любви с моей стороны не мечтали, зная меня. И да, я ужасный, ужасный мужчина, использовал бедных девушек, а им нравилось, как вообще такое может быть. Отвечу: возможно потому, что они интересные и что-то из себя представляют и у них была нормальная половая жизнь, а не девственность до 26 и далее вялое СО с амебой, после которого на них забили.

Совет твой какой по теме и проблеме автора

Что хорошо в данной ситуации, так это то, что твои слова меня нисколько не уязвили и конечно же мне оч лестно, что с моей темой ты ознакомился, да. Советы топикстартеру давать я не буду, равно как и моральную оценку её действиям, она человек взрослый и сюда не за этим пришла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gia13 сказал:

Всё как всегда, при одних и тех же исходных данных, женщина - пгаститутка и вообще падшая, а мужчина...ну а что такого. Особенно понравился коммент Одиссея, пользовать двух своих подруг (подруг, Карл!) ну это ни разу ни дно. Дружба же это святое, блэт, но кому-то удаётся и здесь натоптать. Пысы автора не поддерживаю, желание и правда странное при текущей ситуации, но белопальтовость раздражает, да

Мужчина тоже падший, в этом плане нет разницы. Все ок

Понятно что каждый про себя лично так не напишет. Коммент его тут полезен чтобы автор посмотрела на другую сторону своей любовной связи, а то в фантазиях витает, что ее там полюбят. Ну нет конечно. Там хоть и гулящий, но такие даже еще лучше понимают, что из себя представляет уже она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2023 в 20:04, --Снежная-- сказал:

Выходила замуж раза 4. Или просто жила гражданским браком. Первый муж - игрок. 1 ребёнок разошлась. 2й муж не уделял внимания,  вроде пил. Двое детей.  Третий одноразовый. 1 ребёнок. Сколько детей писать не буду.

Сейчас есть муж на 15 лет моложе или не помню на сколько лет. )) мастер спорта от него 3 ребёнка.

 

Так вот вопрос. Она женщина адекватная и рассудительная. Почему 3 мужика были не пригодны в итоге в браку? Почему, как они женились - они переставали вести себя адекватно?

1. Точно ли они начали пить-играть-не уделять внимание в браке, а не до того как женились? (А она просто не замечала или не хотела замечать)

2. Если они были со всех сторон положительными, но внезапно изменились в худшую сторону... что произошло в их жизни кроме вашей рассудительной подруги что им так снесло крышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Мужчина тоже падший, в этом плане нет разницы. Все ок

Понятно что каждый про себя лично так не напишет. Коммент его тут полезен чтобы автор посмотрела на другую сторону своей любовной связи, а то в фантазиях витает, что ее там полюбят. Ну нет конечно. Там хоть и гулящий, но такие даже еще лучше понимают, что из себя представляет уже она

Есть много примеров, когда в таких женщин влюблялись и я сейчас не о любви до гроба. В моменте. Пусть скоротечно, но я хочу чтобы это было в моей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Roksim сказал:

Есть много примеров, когда в таких женщин влюблялись и я сейчас не о любви до гроба. В моменте. Пусть скоротечно, но я хочу чтобы это было в моей жизни. 

Ты просто путаешь влюбленность и похоть. Похоть, которую ты называешь тут страстью, испытывают к новым женщинами часто. Не более

Ты мужчин плохо знаешь судя по всему. Мало в их обществе тусовалась, ну когда они обсуждают таких как ты искренне?

Тут верно подметили, что его уже кидала подобная женщина. Это еще более усугубляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

Ты просто путаешь влюбленность и похоть. Похоть, которую ты называешь тут страстью, испытывают к новым женщинами часто. Не более

Ты мужчин плохо знаешь судя по всему. Мало в их обществе тусовалась, ну когда они обсуждают таких как ты искренне?

Тут верно подметили, что его уже кидала подобная женщина. Это еще более усугубляет

Мало, до мужа было 2 мужчины. И в каком ключе таких обсуждают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2023 в 17:46, OlgaNa сказал:

Я б вообще делила на двое представленную инфу о том, что муж тухлый и сексом плохо занимается. Ну подумайте, как можно адекватно представить свой запрос в теме про любовника и желания с ним дальнейших ярких впечатлений и залипона, не оправдав себя в блядстве и не навешав вину за якобы тухлый быстрый секс с мужем. Ребят, ну столько тем было про это. Одна и та же картинка. 

А почему так не может быть?

Семейный уклад автора устраивает. Хотя он как бы на троечку. Она считает, что секс через 10 лет может и не быть в браке. Ее право. Но муж и по другим моментам тоже не самый лучший. Но она в себе не уверена, видимо.

Поэтому не вполне честна сама с собой. У нее не закрытая потребность и в сексе и в любви, в самоценности. Она их таким пыталась закрыть. И это давало возможность закрывать глаза на проблемы в семье,как это часто бывает.

Забыла только, что у любовника могут быть свои потребности. А у него желание левел апа, который они упустили. И любовник решил выйти из отношений, оценив их как бесперспективные. 

Для выхода из отношений достаточно воли одного. Любить его не заставишь.

Но если легко отпустить, есть какой-то мизерный шанс, что на дистанции бывший партнёр передумает, значимость брошенного повысится.

Правда, гарантий тут все-равно нет. Автора накрывает осознание ее семейной патовой ситуации. Тут две проблемы как бы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Мало, до мужа было 2 мужчины. И в каком ключе таких обсуждают?

А, ну понятно. Я с юности в мужских компаниях тусовалась (как друг), наслушалась еще в 19 как они таких обсуждают. Сразу стало все ясно

Ну в лицо им конечно сюси пуси немогуси, флирт и все такое. Но в  мужских компаниях ржут, тупыми называют, могут передавать друг другу (мол вон та ничо так трах@ся, попробуй). Ну и прям говорили нам (подругам, не любовницам), что жена это святое (или лтрка), а шлюхи это просто мясо. Хотя при этом с этими шлюхами строили из себя увлекшихся и заинтересованных

Мужчины достаточно лицемерны многие, я потому и писала, что муж золото и не стоит его терять, т.к потом вот придется по таким скитаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gia13 сказал:

Что хорошо в данной ситуации, так это то, что твои слова меня нисколько не уязвили и конечно же мне оч лестно, что с моей темой ты ознакомился, да. Советы топикстартеру давать я не буду, равно как и моральную оценку её действиям, она человек взрослый и сюда не за этим пришла. 

Тема не о тебе, гуляй, Деточка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Облака сказал:

Мужчина тоже падший, в этом плане нет разницы. Все ок

Понятно что каждый про себя лично так не напишет. Коммент его тут полезен чтобы автор посмотрела на другую сторону своей любовной связи, а то в фантазиях витает, что ее там полюбят. Ну нет конечно. Там хоть и гулящий, но такие даже еще лучше понимают, что из себя представляет уже она

Ну, любовница любовнице рознь, честно говоря, видела немало примеров, когда у мужчины семья, жена и многолетние отношения с любовницей, которая видимо как соратница, боевая подруга, лол и всё такое... Как раз недавно была в лёгком афиге, узнав, что один из местных условных олигархов, имея красавицу жену, детей, состоит в многолетней связи с замужней женщиной, которая к тому же, много старше его, и бизнес ей помог построить свой. Это к ценности конкретной любовницы. У автора, естественно, другой кейс и вряд ли возможно переиграть ситуацию, да и нужно ли? Ей бы действительно наладить отношения с супругом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gia13 сказал:

Ну, любовница любовнице рознь, честно говоря, видела немало примеров, когда у мужчины семья, жена и многолетние отношения с любовницей, которая видимо как соратница, боевая подруга, лол и всё такое... Как раз недавно была в лёгком афиге, узнав, что один из местных условных олигархов, имея красавицу жену, детей, состоит в многолетней связи с замужней женщиной, которая к тому же, много старше его, и бизнес ей помог построить свой. Это к ценности конкретной любовницы. У автора, естественно, другой кейс и вряд ли возможно переиграть ситуацию, да и нужно ли? Ей бы действительно наладить отношения с супругом

Исключения наверно всегда бывают, лучше все ж основной линии придерживаться в оценке. Т.к основная масса ведет себя иначе, чем 1 на сто в исключениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Milfa сказал:

А почему так не может быть?

Семейный уклад автора устраивает. Хотя он как бы на троечку. Она считает, что секс через 10 лет может и не быть в браке. Ее право. Но муж и по другим моментам тоже не самый лучший. Но она в себе не уверена, видимо.

Поэтому не вполне честна сама с собой. У нее не закрытая потребность и в сексе и в любви, в самоценности. Она их таким пыталась закрыть. И это давало возможность закрывать глаза на проблемы в семье,как это часто бывает.

Забыла только, что у любовника могут быть свои потребности. А у него желание левел апа, который они упустили. И любовник решил выйти из отношений, оценив их как бесперспективные. 

Для выхода из отношений достаточно воли одного. Любить его не заставишь.

Но если легко отпустить, есть какой-то мизерный шанс, что на дистанции бывший партнёр передумает, значимость брошенного повысится.

Правда, гарантий тут все-равно нет. Автора накрывает осознание ее семейной патовой ситуации. Тут две проблемы как бы)

 

Если муж в основном норм, т.е не пьет, не изменяет, обеспечивает семью, не токсит, не абьюзит, не оскорбляет, и местами просто зажат, или устал, или в минусе, то имеет смысл решать вопрос внутри семьи. Не бегая в поиске компенсации по мужикам у которых стояк просто от эффекта свежего мяса. Это точно бесполезно, вредно и уводит еще дальше от решения проблем, т.к вместо решения проблемы с нехваткой эмоций, секса, придется решать еще и кучу свежих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Roksim сказал:

Есть много примеров, когда в таких женщин влюблялись и я сейчас не о любви до гроба. В моменте. Пусть скоротечно, но я хочу чтобы это было в моей жизни. 

Так вы упустили момент. Он влюбился в свою СО-шку))

По сутия вы уже дважды получили ДОД. После отпуска не надо было бежать, а качать БД.

Но если мужчина получил стабильную женщину, которая для него значима, у него на нее планы (а он уже отменял с вами планы из-за неё), то нужно делать ДОД и Next. Вас просто зажало. 

При офигенной внешности нет проблем найти любовника, который будет рад замужнему статусу (поскольку это банально удобно) и вашему желания секса.

Вы пишите, что мужик в доме вы. А это касается и материальной составляющей или речь только об отношении вашего мужа к вам?

Если он руководитель, красивый, то, поверьте, как только он вдруг в кого-то влюбится, у вас случится инверсия значимости, и ваш мир рухнет. Зажмёт похлеще, чем с любовником.

Пока все, что я прочла, вам мужчины всё дают. Вы это берёте. Сами то вы что делаете, чтоб они залипли? Одного тела мало. Им тоже нужны эмоции,яркий захватывающий секс. А вы всё ждёте, пока они вам это дадут на блюдечке с голубой каёмочкой.

Почитайте про БД. Покачайте с мужем. Попробуйте его соблазнять и не давать, разбудите в нём темную сторону. Чтоб он прям до скандала дошёл)))

С любовником тоже начните отменять свидания, качать БД на микроуровне (протянула руку, но не дала, не взяла трубку без попыток оправдания, увернулась от поцелуя, дала скандал на ровном месте).

Вам саму себя прокачивать нужно на предмет отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Если муж в основном норм, т.е не пьет, не изменяет, обеспечивает семью, не токсит, не абьюзит, не оскорбляет, и местами просто зажат, или устал, или в минусе, то имеет смысл решать вопрос внутри семьи. Не бегая в поиске компенсации по мужикам у которых стояк просто от эффекта свежего мяса. Это точно бесполезно, вредно и уводит еще дальше от решения проблем, т.к вместо решения проблемы с нехваткой эмоций, секса, придется решать еще и кучу свежих

Иногда мы ищем то, что раскрывает нас как личность. Вы видите бл@во, а автор тут пытается раскрыть свою сексуальность. Вы в самом деле думаете, что поход к семейному психологу или сексологу, какие-то душные разговоры помогут ей? По статистике поход к классическому психологу заканчивается разводом. Эти психологи часто вещают о собственных проекциях. Ну если человек сам не смог построить личные отношения, то чем он поможет паре, если сам в этом не разбирается?

И потом большинство наших поступков и действий это и подсознательное, т.е. что мы не можем сами осознать и тем более, озвучить, и инстинкты.

На уровне разговоров это не решается. Но попытка самостоятельно разобраться в проблеме, найти рычаги ее решения, могут помочь.

Как вы думаете, сколько ещё может продержаться брак при кривом сексе? Наверное, ровно до тех пор пока кто-то не встретит более сексуально-подходящего партнёра,который закрывает эмоции одного из пары. Если ещё и социальные параметры подходят, человек в карту, то всё.

Короче, не стоит недооценивать сексуальную сторону жизни супругов и считать, что если муж в целом не бомж и не абъюзер, то можно жить душа в душу ещё лет 100.

И потом никто не отменял серийную моногамию. Как раз вполне здоровы подход. Пожил одной семьей, стали друг другу противны, чтобы не уходить в войну на фоне отторжения, создали другие семьи. Дети при таком раскладе тоже нормально ситуацию переживают.

Просто автор пока не нашла, к кому уйти и врёт себе, что будет с мужем вечность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

вы упустили момент. Он влюбился в свою СО-шку))

Не думаю, он был в нее влюблен лет 5 назад, сейчас если бы так хотел был с ней. А они не то что не ездят, не ходят никуда так и не живут вместе) какой смысл для него в такой сошке?) 

к тому же он видный мужчина, и девушек за ним много вьется. Ничего не стоит ему и меня бросить, и ее. Техника БД есть в наших отношениях и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Milfa сказал:

Иногда мы ищем то, что раскрывает нас как личность. Вы видите бл@во, а автор тут пытается раскрыть свою сексуальность. Вы в самом деле думаете, что поход к семейному психологу или сексологу, какие-то душные разговоры помогут ей? По статистике поход к классическому психологу заканчивается разводом. Эти психологи часто вещают о собственных проекциях. Ну если человек сам не смог построить личные отношения, то чем он поможет паре, если сам в этом не разбирается?

И потом большинство наших поступков и действий это и подсознательное, т.е. что мы не можем сами осознать и тем более, озвучить, и инстинкты.

На уровне разговоров это не решается. Но попытка самостоятельно разобраться в проблеме, найти рычаги ее решения, могут помочь.

Как вы думаете, сколько ещё может продержаться брак при кривом сексе? Наверное, ровно до тех пор пока кто-то не встретит более сексуально-подходящего партнёра,который закрывает эмоции одного из пары. Если ещё и социальные параметры подходят, человек в карту, то всё.

Короче, не стоит недооценивать сексуальную сторону жизни супругов и считать, что если муж в целом не бомж и не абъюзер, то можно жить душа в душу ещё лет 100.

И потом никто не отменял серийную моногамию. Как раз вполне здоровы подход. Пожил одной семьей, стали друг другу противны, чтобы не уходить в войну на фоне отторжения, создали другие семьи. Дети при таком раскладе тоже нормально ситуацию переживают.

Просто автор пока не нашла, к кому уйти и врёт себе, что будет с мужем вечность.

 

Как я люблю эти обесценивания всех специалистов и преувеличение роли секса и эмоций в каком-то там раскрытии (сарказм если что)

Умный человек не будет как раз менять подходящего партнера на кого-то там давшего ему эмоции т.к знает механизм возникновения этих самых эмоций.

Это обычный гормональный угар от новизны

У автора не было опыта с мужчинами вот она под 40 и решила нагулять и голову ей вскружило. Классика про мышек и девственниц в действии, когда недогулянное начинают наверстывать в возрасте средних лет

Особенно доставляет когда так превозносят силу бабочек в животе, абсолютно не понимая механизм их появления

Второй и третий брак ради секса и бабочек- это диагноз как раз, а не умный способ выхода из пике, в которое уходят часто старые отношения

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Roksim сказал:

Не думаю, он был в нее влюблен лет 5 назад, сейчас если бы так хотел был с ней. А они не то что не ездят, не ходят никуда так и не живут вместе) какой смысл для него в такой сошке?) 

к тому же он видный мужчина, и девушек за ним много вьется. Ничего не стоит ему и меня бросить, и ее. Техника БД есть в наших отношениях и так. 

Да не Сошка это а лтрка тоже госпади, наврал, а ты и поверила

Он просто гуляет в свое удовольствие, как вон Одиссей описывал свое поведение, потом нагуляется  и женится на ней. Зачем так сразу верить на слово то всем

Конечно он не светит ее т.к если будет светить ему многие женщины не дадут. И она ему поднадоела в сексе, как и тебе муж. Ищет свежее мясо и врет ему. Ну классика же вообще, типично все

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

женится на ней. Зачем так сразу верить на слово то всем

Ну и пускай женится. Главное не сейчас. А так, ну даже если бы и сказал, что у них лтр это мало бы что поменяло в наших отношениях и он об этом знает. Поэтому не вижу смысла заливать мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roksim сказал:

Ну и пускай женится. Главное не сейчас. А так, ну даже если бы и сказал, что у них лтр это мало бы что поменяло в наших отношениях и он об этом знает. Поэтому не вижу смысла заливать мне.

Ну он не знает что повлияло бы что нет, действует по привычному шаблону со всеми одинаково. Т.к мало кто согласится с женатым (с тем кто в лтр) отношаться. Это слив ресурса и времени. Потому большинство врет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну он не знает что повлияло бы что нет, действует по привычному шаблону со всеми одинаково. Т.к мало кто согласится с женатым (с тем кто в лтр) отношаться. Это слив ресурса и времени. Потому большинство врет

Думаю за 5-6 лет отношений уже сошлись бы хотя бы на совместном жительстве. Я думаю он ни меня ни ее рассматривает для дальнейшей жизни, вот и весь секрет) 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roksim сказал:

Думаю за 5-6 лет отношений уже сошлись бы хотя бы на совместном жительстве. Я думаю он ни меня ни ее рассматривает для дальнейшей жизни, вот и весь секрет) 

Думаю что тебе судить о чем то с нулевым опытом отношений- опасно, можно выдавать желаемое за действительное

Его она терпит- его все устраивает, вот и весь ответ. Так что и живет и будет жить, погуливая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Облака сказал:

Как я люблю эти обесценивания всех специалистов и преувеличение роли секса и эмоций в каком-то там раскрытии (сарказм если что)

Умный человек не будет как раз менять подходящего партнера на кого-то там давшего ему эмоции т.к знает механизм возникновения этих самых эмоций.

Это обычный гормональный угар от новизны

У автора не было опыта с мужчинами вот она под 40 и решила нагулять и голову ей вскружило. Классика про мышек и девственниц в действии, когда недогулянное начинают наверстывать в возрасте средних лет

Особенно доставляет когда так превозносят силу бабочек в животе, абсолютно не понимая механизм их появления

Второй и третий брак ради секса и бабочек- это диагноз как раз, а не умный способ выхода из пике, в которое уходят часто старые отношения

 

 

У вас очень узкое понимание подходящего партнёра. 

11 часов назад, Облака сказал:

Если муж в основном норм, т.е не пьет, не изменяет, обеспечивает семью, не токсит, не абьюзит, не оскорбляет, и местами просто зажат, или устал, или в минусе, то имеет смысл решать вопрос внутри семьи. Не бегая в поиске компенсации по мужикам у которых стояк просто от эффекта свежего мяса. 

Вы серьезно полагаете,что это определение подходящего вам ну или автору человека? И почему такое обесценивание сексуальной стороны отношений? Вы лично прожили в браке лет 10, чтобы говорить, что секс не так важен? У вас есть такой опыт? Вообще замужем были, когда реально налево лучше не ходить? 

А либидо ваше как? Нормально раз в неделю/месяц/год? Пардон за личный вопрос, но мне стали интересно, поскольку в качествах подходящего человека у вас ни слова о сексуальных темпераментах партнёров. Как бы весь секс сводится к стояку. Серьезно?

И эмоции вы приравниваете к бабочкам в животе. А теория про БД это для кого? Тут весь форум про эмоциональные отношения в паре.

И вот вам яркий пример, когда эти стороны отношений просели, при чем с самого начала. Автор выбирала, исходя из расчета, без чувств. Сама себя загнала в ловушку и теперь трепыхается. 

При чем она с чего-то уверена, что муж там прям в восторге. Хотя она его не любит. Думаю, если она немного сместит фокус внимания с себя, то ей много интересного откроется и о чувствах мужа. И тогда она уже по иным основаниям будет пытаться добиться и получить ресурс любви.

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 581

      Зачем он все время хвастается?

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...