Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Облака сказал:

Раппорт это практически уровень любви. Как ты потом собралась от него отлипать и его забывать? С мясом же отрывать будешь, муж увидит начнет сомневаться

Скорее всего это все просто оправдание придуманное мозгом желающим посидеть подольше на игле гормональной. Не можешь сейчас, не сможешь и через 2 месяца отлипнуть. Самое интересное, что он для этого не делает ничего, ты сама накручиваешь себя, все сильнее и сильнее. Ему достаточно просто болтаться ни туда и ни сюда и вот ты уже расчехлила все свои умения и хочешь ублажать. Сама придумала, сама раскрутила, сама подсела, сама "обиделась", сама решила уйти и наказать. Человек при этом просто вату катает

Хорошо. Что тогда делать? Не хочу прерывать отношения. Болтаться как говно в прорубе и дальше? 
Игнорить смысла нет, не прокатывает с ним это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я опущу моральную сторону вопроса, что ты падшая женщина и вместо того, чтобы с мужем развивать отношения в постели, забила хер и вылилось все в то, во что вылилось.   Так не бывает. ЛТР как ра

Автор, у любовника иммунитет. Ты выше писала его личную историю развода, что жена загуляла, и он был на месте твоего рогатого мужа, она его променяла на любовника. Представь что он тогда испытывал. Пр

Или хочешь ощутить этот вкус обесценивания, измен, расстройств пирожка? Если даже ты займешь ее место, то займешь его, не другое, ты это хотя бы понимаешь? Т.к это место именно с ним рядом,

3 часа назад, Roksim сказал:

Хорошо. Что тогда делать? Не хочу прерывать отношения. Болтаться как говно в прорубе и дальше? 
Игнорить смысла нет, не прокатывает с ним это. 

Смотря что ты хочешь на самом деле. Если семью не хочешь свою разрушать, то плавно сливаться. Реже встречаться наоборот

Очень советую посидеть и осознать что хочешь точно, т.к видно, что реальное желание неосознанно. Без самоконтроля сложно не залипнуть на гормональном угаре, почти невозможно

Чем дольше продолжаешь и больше вкладываешься, в том числе просто мыслями, тем сложнее будет все. Ну либо признать уже что хочешь полный доступ к интрижке и тогда думать что с семьей делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Roksim сказал:

Хорошо. Что тогда делать? Не хочу прерывать отношения. Болтаться как говно в прорубе и дальше? 

смириться, что ты всего лишь СО для него и никогда ты его не влюбишь. Скоро и так все сойдет на нет, надоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
25.10.2023 в 18:09, Roksim сказал:

Значимость моя упала ниже некуда.
В Последнее время был только секс в мозг с моей стороны, решила вывести его на разговор и спросить про чувства. Сказал ты мне очень нравишься, мне с тобой хорошо и тянет. НО За пол года отношений ни слова о влюбленности. Написала ясно и влепила ему ДОД
Потом встретились в магазине. Был грустный, подошла и спросила как он себя чувствует. Какая разница говорит? Ты мне уже все сказала. Не вижу смысла рассказывать о том как я себя чувствую и как мои дела вообще.

Ушла. Спустя неделю его бездействия поняла, что накрыло меня. Хочу, скучаю, плохо. Написала что не могу так заканчивать общение, что нам есть что дать друг другу, что у меня был сложный период. Он сразу позвал на встречу. Не знаю скучал или нет. Встреча прошла как обычно. А вот после стал чаще пропадать. 

Видимо пик отношений прошел, я пропустила момент, когда он тянулся ко мне, не воспользовалась. Короче, как тут и говорили, эта лошадь сдохла и нужно слезать.

Фуф.

Ну возьми себя в руки. Не объявляя больше ДОД. Просто сама не звони и не пиши. Пропал и хрен с ним.

Займись каким-нибудь полезным делом. Но когда будете видеться были немного ровной, отстраненной. Правда, для этого у себя в голове нужно снизить его заоблачную значимость. Проблема именно в ней. 

Снизь её. Наверняка у него дофига недостатков. Вот если л не муж, ты бы хотела с ним длительные отношения, замуж выйти там? Можешь на него положиться? Так себе представляла поведение любовника? Всё устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 18:04, Roksim сказал:

Сейчас, наоборот, я хочу в корне поменять свою тактику. Давать ему то, что он не ожидает. С каждой встречей быть нежнее, взгляд томнее, заглядывать в рот, но при этом не навязываться. Устроить кое что необычное в сексе, разнообразить. Улучшить рапорт. Больше разговоров по душам, придумаю совместное дело, где попрошу его помощи. Буду более участливой к его жизни. Никаких ревностей, никаких сексов в мозг.

Потом, как пойму что все налажено сделаю большое дальше. Это я умею, не составит труда.

Буду писать сюда как все пройдет.

Даю себе на все про все пару месяцев. 

Привет, ну как дела по намеченному плану? Получается что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения на стороне в итоге почти всегда разрушительны. Рушится жизнь не только женщины, но и ее мужа, и их общих детей. Весь этот кардинальный сдвиг влечет за собой множество негативных последствий, которые затрагивают многих окружающих. Цена за эти яркие эмоции, за запретное и загадочное, часто слишком высока. И какова эта цена? Разрушение доверия, утрата семьи и единства, непомерное страдание. 

Подобные отношения, выступающие в качестве временного убежища от реальности, всегда оказываются краткосрочными и обреченными на конец. В итоге они замешиваются на сильнейшие эмоциональные взрывы, которые могут полностью перевернуть жизнь людей. В то время как на первый взгляд все может казаться насыщенным и притягательным, с течением времени становится очевидным, что это было всего лишь иллюзией, пленяющей нас на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 часов назад, Ярослав42 сказал:

Отношения на стороне в итоге почти всегда разрушительны. Рушится жизнь не только женщины, но и ее мужа, и их общих детей. Весь этот кардинальный сдвиг влечет за собой множество негативных последствий, которые затрагивают многих окружающих. Цена за эти яркие эмоции, за запретное и загадочное, часто слишком высока. И какова эта цена? Разрушение доверия, утрата семьи и единства, непомерное страдание. 

Подобные отношения, выступающие в качестве временного убежища от реальности, всегда оказываются краткосрочными и обреченными на конец. В итоге они замешиваются на сильнейшие эмоциональные взрывы, которые могут полностью перевернуть жизнь людей. В то время как на первый взгляд все может казаться насыщенным и притягательным, с течением времени становится очевидным, что это было всего лишь иллюзией, пленяющей нас на время.

Ещё раз увижу копипасту от нейросети, сразу будет бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
12.11.2023 в 00:29, OlgaNa сказал:

Привет, ну как дела по намеченному плану? Получается что?

Не стало лучше, а мне кажется стало только хуже. 
Встречи стабильно раз в неделю всегда по его инициативе. Только на выходных. 
Чаще он не хочет, дает об этом понять сразу в переписках. Типа я всю неделю буду занят, но на выходных жду нашей встречи. 
Меня затягивает в это болото все глубже и глубже, я понимаю в какой беспросветной яме нахожусь. 
Раньше он отвечал мне всегда, сейчас говорит если я не отвечаю, значит я с ней. Паршивым было то, что когда я уезжала по делам в другой город (10 часов на поезде ехать) одна, он сказал доедешь напиши, а потом добавил, нет я лучше  сам напишу. Естественно он не написал. Утром написал :Я совсем забыл написать, надеюсь все хорошо.

Естественно я была в гневе, написала ты был не один? Забыл потому что тебе насрать. Он сказал: я и правда был не один, но не забывал, у меня просто не было возможности. Как появилась я сразу же тебе написал. Я пожелала ему катится к той на которую ему не насрать. Написал ок. Потом я сама спросила в чем причина такого отношения? А он мне в ответ: не думал что это так важно для тебя, я не предал этому значение.

Потом приехала, встретились, зашел разговор про его девушку. Сказал, что пытался с ней расстаться и бла бла. Она не отпускает да и зачем мне это? Удобно ведь.

Но суть не в этом… теперь каждый раз, когда он с ней, он мне не отвечает. Я пишу что тебе вечером теперь не писать? А он говорит лучше я сам буду писать. И конечно не пишет.

Меня обижает все это и злит, я устала. Но как умалишенная бегу к нему снова и снова. Мне хочется сказать ему о своих чувствах, что влюбилась, но понимаю, что со мной он только телом, а душой… душой с ней. И что я так не могу и не хочу. 
нужен совет стоит ли писать ему это? Нужно ли признаваться в своих реально серьезных чувствах? 
Я не хочу чтобы ко мне относились с таким пренебрежением. Если он не готов по-другому, значит нам точно не по пути…

мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roksim сказал:

Мне хочется сказать ему о своих чувствах, что влюбилась, но понимаю, что со мной он только телом, а душой… душой с ней.

Так ведь даже телом он не с тобой, не льсти себе. Раз в неделю по выходным, серьёзно? На часок-другой? Ну хммм))

У тебя ведь в вопросе есть ответ. Сама всё знаешь.

2 часа назад, Roksim сказал:

не хочу чтобы ко мне относились с таким пренебрежением. Если он не готов по-другому, значит нам точно не по пути…

мнения?

Какие и чьи ещё тебе нужны мнения, чтобы как девочка в 5лет не плакать, что нужную игрушку не дали? Это ведь с твоей стороны не более чем эгоизм, наваждение - что угодно, только не самое светлое и чистое.

Так что не надо продолжать занимать позицию третьего лишнего (ЛИШНЕГО!) и ждать, а ещё и требовать(серьёзно?))) подачек. Все эти совпадения в сексе, темпераментах, характерах, совместимость - это всё нарисованное тобой от скуки и безысходности, - мнимое, иллюзорное, что лопнет как мыльный пузырь в любой момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

мнения?

Грубо скажу, ты просто для него обычная дырка, не будет тебя- в его жизни ничего не поменяется. Тебе дали совет - прекратить эту связь ради своего же блага  и спокойствия. Ты можешь прекратить, но не хочешь, потому что сидишь на этих эмоциях: злость, страсть и так по кругу. Мой совет набраться сил и выбраться из ямы, тк динамика вашего общения отрицательная и стала уже совсем невыносима для тебя. Он уже указал тебе твое место, но ты почему-то не видишь очевидного и придумываешь пути выхода. Признание только снизит значимость в ноль, лучше уйти навсегда 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница снизит признание значимость или нет, имхо это уже пофиг тут. 
Автор, я знаю как из этого выбираться, но вы меня слушать не будете. Потому что тут нет простого решения. Зато есть сложное. Вы повесили на эту связь всю свою любовь всю свою радость и все свое счастье в жизни. Они почему то у него, а не у вас. Вот как так? Быть такого не может чтобы этот человек забрал себе все ваше, всю вас. Может быть это вы сама всю себя выпихнули внаружу на него? Чтобы не думать о чем то более важном. Например о тупиковых отношениях с мужем, об отсутствии самореализации, о проблемах с ребенком, с деньгами, не знаю с чем еще. Ваше отчаяние это отчаяние человека который не может кому то вручить свою жизнь а сам не знает как ей распорядиться. 
 

мой практический совет - высказывайте ему все что хотите, перестаньте решать что вам делать с этой связью и пустите все на самотек а сами займитесь собой. Начать желательно с психолога ну и подумать чего вам глобально в жизни не хватает и какие могут быть варианты по постановке целей и их достижению, кем бы вы хотели видеть себя через год, через пять лет, через десять? Как то постарайтесь собой заинтересоваться. Будучи честной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LubovSay сказал:

Это ведь с твоей стороны не более чем эгоизм, наваждение - что угодно, только не самое светлое и чистое.

Это еще почему? Я не хочу делить человека с другой женщиной. Хоть и понимаю формат отношений, но не могу я к такому привыкнуть. Тянет к нему, плохо без него. 
Иногда мне кажется, что он гора и я карабкаюсь на нее, а она меня сбрасывает и говорит не обижайся за мою высоту, холод и слишком крутые склоны. И я думаю, правда, ну чего мне обижаться ведь формат отношений был выстроен изначально. Но потом как серпом по голове бам, вот тебе, не написал, не подвез, выбрал ее, не тебя.. а ты скучаешь, хочешь к нему, но ему это не нужно. 
 

 

5 часов назад, Radyga сказал:

Он уже указал тебе твое место, но ты почему-то не видишь очевидного и придумываешь пути выхода.

Мне кажется я все еще пытаюсь оправдать наши отношения тем, что и я тоже несвободна. Каждый раз думаю как было бы будь я не замужем. он взрослый мужчина, умеет контролировать себя и свои эмоции. Понимает что я в браке и ловить со мной нечего. А я сдерживаться совсем не умею и бегу навстречу поезду, который меня размажет. 
Но если раньше мне хотелось сделать так, чтобы и ему яйца защимило, то сейчас я просто хочу выйти из этой ситуации максимально не во вред себе.

Я знаю, что не смогу выдержать тотальный игнор, не могу уйти не объяснившись. 8 месяцев отношений в которых я стучусь в закрытую дверь, а основное только то, что он в меня так и не влюбился. Почему бы просто не объясниться в своих чувствах и не уйти в закат? 
Какая разница какой будет моя значимость после этого, ведь я не буду задавать вопросов и ждать ответов. А значит что и сказать ему на это будет нечего.

 

 

 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Roksim said:

мнения?

для любого более менее адекватного чувака, замужняя баба, это всё, приговор.. - шалава. и выйти из этого амплуа практически невозможно. вот он тебя всерьез и не воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Это еще почему? Я не хочу делить человека с другой женщиной. Хоть и понимаю формат отношений, но не могу я к такому привыкнуть. Тянет к нему, плохо без него. 
Иногда мне кажется, что он гора и я карабкаюсь на нее, а она меня сбрасывает и говорит не обижайся за мою высоту, холод и слишком крутые склоны. И я думаю, правда, ну чего мне обижаться ведь формат отношений был выстроен изначально. Но потом как серпом по голове бам, вот тебе, не написал, не подвез, выбрал ее, не тебя.. а ты скучаешь, хочешь к нему, но ему это не нужно. 
 

 

Мне кажется я все еще пытаюсь оправдать наши отношения тем, что и я тоже несвободна. Каждый раз думаю как было бы будь я не замужем. он взрослый мужчина, умеет контролировать себя и свои эмоции. Понимает что я в браке и ловить со мной нечего. А я сдерживаться совсем не умею и бегу навстречу поезду, который меня размажет. 
Но если раньше мне хотелось сделать так, чтобы и ему яйца защимило, то сейчас я просто хочу выйти из этой ситуации максимально не во вред себе.

Я знаю, что не смогу выдержать тотальный игнор, не могу уйти не объяснившись. 8 месяцев отношений в которых я стучусь в закрытую дверь, а основное только то, что он в меня так и не влюбился. Почему бы просто не объясниться в своих чувствах и не уйти в закат? 
Какая разница какой будет моя значимость после этого, ведь я не буду задавать вопросов и ждать ответов. А значит что и сказать ему на это будет нечего.

 

 

 

В начале темы у тебя побольше сил бвло на уход. Теперь уйти еще сложнее. Через еще 6 месяцев сложность увеличится еще больше. Т.к ты катишься в яму все ниже и ниже

Совет тут один и его в начале написали

Соберись последними силами и закончи. То скоро и муж твое настроение заметит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Roksim сказал:

Я не хочу делить человека с другой женщиной

Но человек это не кукла, которую можно или нельзя поделить. У него есть воля быть с вами или не быть. А от ваших хотелок, мягко говоря, ничего не зависит. 

5 часов назад, Roksim сказал:

Иногда мне кажется, что он гора и я карабкаюсь на нее, а она меня сбрасывает и говорит не обижайся за мою высоту, холод и слишком крутые склоны. И я думаю, правда, ну чего мне обижаться ведь формат отношений был выстроен изначально.

Ну ладно, обозначили что-то изначально. Это ведь не значит, что нужно теперь всю жизнь потратить на эту гору. Попробовали, не получилось. Самое время брать ноги в руки и уходить. 

Сколько глупых и самонадеянных альпинистов погибло в горах, потому что не смогли вовремя остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2023 в 16:32, Roksim сказал:

Хорошо. Что тогда делать? Не хочу прерывать отношения. Болтаться как говно в прорубе и дальше? 
Игнорить смысла нет, не прокатывает с ним это. 

Рокси. Ничего тут не поможет. На данный момент тебе никак не изменить ситуацию.

Тебе нужно приложить колосальные усилия и расстаться. Это для тебя будет адски тяжело. Ты пойми - Он Такой Человек. Не будет тут другого отношения к тебе. Ты замужем.  

Почему ты хочешь,  чтобы у него была только ты. А у тебя два мужчины? Ну как так? 

 

 

Ты сейчас падаешь на дно, дальше и дальше. К сожалению.

Пока ты не ударишься со всей силой, до полного развала психики, о дно. Ты не поймёшь,  что вся жизнь в  твоих руках и ты находишься в этой точке , в результате своих действий. И только меняя себя и свои действия у тебя будет другая жизнь.

 

Пока ты не получишь адский стресс,  ты не остановишься.  Так и будешь вот так падать в бездну.((

Детка, ты так заблудилась,  что, наверное,  только специалист тебе поможет.  Жаль тебя, конечно,  но впереди только ещё большая боль, печаль, страдания. Если ты и дальше продолжишь в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roksim сказал:

Почему бы просто не объясниться в своих чувствах и не уйти в закат? 

Объясниться с какой целью? А я скажу: с той, что он в какой-то момент увидит что ты лучше чем остальные да еще и любишь его. 
Но такого , увы, не будет. Поверь, таким как он все равно кто их там любит…признаваться смысла нет мне кажется, это тебя размажет еще больше, так как обратной связи ты не получишь. И диско правильно написал что замужние это клеймо, маленький процент когда разводятся и уходят к своим любовникам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Roksim сказал:

Это еще почему? Я не хочу делить человека с другой женщиной. Хоть и понимаю формат отношений, но не могу я к такому привыкнуть. Тянет к нему, плохо без него. 
Иногда мне кажется, что он гора и я карабкаюсь на нее, а она меня сбрасывает и говорит не обижайся за мою высоту, холод и слишком крутые склоны. И я думаю, правда, ну чего мне обижаться ведь формат отношений был выстроен изначально. Но потом как серпом по голове бам, вот тебе, не написал, не подвез, выбрал ее, не тебя.. а ты скучаешь, хочешь к нему, но ему это не нужно. 
 

 

Мне кажется я все еще пытаюсь оправдать наши отношения тем, что и я тоже несвободна. Каждый раз думаю как было бы будь я не замужем. он взрослый мужчина, умеет контролировать себя и свои эмоции. Понимает что я в браке и ловить со мной нечего. А я сдерживаться совсем не умею и бегу навстречу поезду, который меня размажет. 
Но если раньше мне хотелось сделать так, чтобы и ему яйца защимило, то сейчас я просто хочу выйти из этой ситуации максимально не во вред себе.

Я знаю, что не смогу выдержать тотальный игнор, не могу уйти не объяснившись. 8 месяцев отношений в которых я стучусь в закрытую дверь, а основное только то, что он в меня так и не влюбился. Почему бы просто не объясниться в своих чувствах и не уйти в закат? 
Какая разница какой будет моя значимость после этого, ведь я не буду задавать вопросов и ждать ответов. А значит что и сказать ему на это будет нечего.

 

 

 

Зачем вы хотите ему объяснить то, что он и так знает? Он прекрасно видит, что вы влюблены и залипли, и дал уже вам понять, что ответных чувств у него не возникло. Уходите в закат молча, неся остатки гордости, тогда может со временем ваша фигура для него перестанет быть липкой и неприятной. Будет вспоминать вас иногда со светлыми чувствами и даже немного скучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Roksim сказал:

Я не хочу делить человека с другой женщиной. Хоть и понимаю формат отношений, но не могу я к такому привыкнуть. Тянет к нему, плохо без него. 

 

11 часов назад, Roksim сказал:

как серпом по голове бам, вот тебе, не написал, не подвез, выбрал ее, не тебя.. а ты скучаешь, хочешь к нему, но ему это не нужно. 

 

11 часов назад, Roksim сказал:

8 месяцев отношений в которых я стучусь в закрытую дверь, а основное только то, что он в меня так и не влюбился. 

В этом всём очень много маленькой девочки. Причины тут глубже, я бы с психологом покопать пошла, что именно тебя заставляет просить, вымаливать и выжидать любовь под дверью. С кем ты там недополучила не закрыла вопросы, чего тебе на самом деле не хватает. Когда с этим всем поработаешь, узнаешь себя лучше, не будет столь глубокой нужда в совершенно чужом человеке.

11 часов назад, Roksim сказал:

Но если раньше мне хотелось сделать так, чтобы и ему яйца защимило, то сейчас я просто хочу выйти из этой ситуации максимально не во вред себе.

Примерно так это и работает.

Сначала ты в плюсе, летаешь. Потом недополучаешь и щемит, а затем уже твой переходный этап - ещё не на коленях, не совсем сломлена, но уже с протянутой рукой, ждёшь выходных и навязчиво липнешь и злишься. Дальше будет хуже. Потеряешь и свою семью и своё лицо. Слишком ты увлеклась, есть возрастающий риск неправильно закончить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, --Снежная-- сказал:

Почему ты хочешь,  чтобы у него была только ты. А у тебя два мужчины? Ну как так? 

Я не сказала так. Я принимаю то, что у него есть другая, НО он сам говорит что к ней абсолютно никаких чувств нет, что это привычка от которой сложно и незачем избавляться сейчас, но при этом он все свободное время с ней. Вот от чего мне больно. Что у него есть желание быть со мной только 1 раз в неделю, значит он меня просто обманывает.

Я никакой любви не выжидаю, если он скажет мне нет, не люблю, не хочу, я тут же уйду. И я не собираюсь вымаливать чего -то там. Не это мне сейчас нужно. Каждый ставит точку по-своему. Кто-то просто молча уходит, а кто-то признается в своих чувствах и уходит. Я знаю, что если не скажу ему и не услышу НЕТ, внутри меня моя маленькая девочка не успокоится. Пройдет время и я буду думать, что он все-таки был влюблен, буду гадать так это было или нет и какие причины были всему этому. Даже не столько я хочу выразить свои чувства, сколько хочу знать что он думает на самом деле, чтобы сказал как есть не боясь потерять меня как со.

Ну не смогу я просто молча уйти, рано или поздно он добьет меня своими пингами. Я знаю это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Deidre сказал:

быть липкой и неприятной.

Что значит липкой? Уж поверьте я абсолютно не навязываю себя и не собираюсь этого делать. Вымаливать встречи, звонки, общение нет, нет и еще раз нет. 
Если он мне пишет я напишу завтра, напишу спрошу как доедешь и не пишет я не звоню, никак не выхожу не связь. Да, я выясняла отношения(в переписках), но все наши встречи ВСЕГДА были на позитиве. 
Если он говорит, что занят на выходных я не буду просить встреч. Я не понимаю в чем моя липкость и темболее навязчивость?

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего автор не потеряет, ну поплачет месяцок, потом отпустит ее. Чем больше вы ее пугаете тем больше усиливаете тревожность тем сильнее ее тянет компенсировать ее у того самого мужчины. 
 

какая разница как он будет вспоминать если цель восстановить себя? Ну вот правда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что он не скажет не люблю. И люблю не скажет ;-) Мужики же хитрые, есть масса вариантов )) 

люблю тебя любить ;-) люблю наслаждаться тобой когда мы вместе ;-) думаю о тебе часто )) 
Мужчины, не подсматриваем, я не подсказываю. 
 

Единственное более менее твердое мужское люблю это «выходи за меня замуж». Остальное все зыбко ) 

тут наверно полезнее подумать что еще то от него нужно и прямо об этом попросить - хочу чаще(?) хочу общаться(?) ну а дальше слушать что ответит. Не обязан. Но не озвучивать свои желания как раз и причиняет боль. 
Автор, моя психолог должна гордиться что работает на нас обеих ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2023 в 17:35, Roksim сказал:

Я не сказала так. Я принимаю то, что у него есть другая, НО он сам говорит что к ней абсолютно никаких чувств нет, что это привычка от которой сложно и незачем избавляться сейчас, но при этом он все свободное время с ней. Вот от чего мне больно. Что у него есть желание быть со мной только 1 раз в неделю, значит он меня просто обманывает.

Я никакой любви не выжидаю, если он скажет мне нет, не люблю, не хочу, я тут же уйду. И я не собираюсь вымаливать чего -то там. Не это мне сейчас нужно. Каждый ставит точку по-своему. Кто-то просто молча уходит, а кто-то признается в своих чувствах и уходит. Я знаю, что если не скажу ему и не услышу НЕТ, внутри меня моя маленькая девочка не успокоится. Пройдет время и я буду думать, что он все-таки был влюблен, буду гадать так это было или нет и какие причины были всему этому. Даже не столько я хочу выразить свои чувства, сколько хочу знать что он думает на самом деле, чтобы сказал как есть не боясь потерять меня как со.

Ну не смогу я просто молча уйти, рано или поздно он добьет меня своими пингами. Я знаю это.

Да он не скажет. Дальше будет юлить

Ну и подумай вот над чем: человеку норм использовать лтрку, изменяя ей с тобой

 Ему норм говорить про нее тебе, что не любит ее. О тебе он также будет думать совсем скоро

С чего вдруг ты будешь для такого чем то особенным? Это ж крючок который и держит тебя 

Ну включай голову, включай. Все ж не одним телом с его гормонами едины 

Тут не о любви речь идет с твоей стороны, просто гормон плюс цикличность им созданная (поймал тебя на конкуренции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2023 в 19:03, Roksim сказал:

нужен совет стоит ли писать ему это? Нужно ли признаваться в своих реально серьезных чувствах? 

Я не хочу чтобы ко мне относились с таким пренебрежением. Если он не готов по-другому, значит нам точно не по пути…

мнения?

А ты сама какой совет себе дала бы в такой ситуации?

Он же очевиден. Тебе его дали раз 30. Прекращай загонять себя под плинтус и терять чувство собственного достоинства. И нет. Ты НЕ влюбилась. Ты хочешь вернуть то, что тебе принадлежало - себя. Но признаниями и т.п. унижениями ты себе себя НЕ вернёшь.

Единственный способ вернуть себе своё это все прекратить резко и безвозвратно. Завалила баланс значимости дальше некуда. СТОП. ПРЕКРАЩАЙ.

Хочешь его получить?

Меняй шаблон поведения полностью! 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, герой темы все-таки признался мне в любви, первый. После того как  я решила с ним поговорить, сказала абсолютно все что мне не нравится, что тревожит, как я к этому отношусь и тд.

Показал свой график работы где реально нет свободного времени, сказал что будет стараться уделять мне время. Спросил когда я разведусь? Я ответила что не развожусь. Короче он не понимает что ему  с этим делать вообще. С собой, мной и нашими чувствами. Я настолько впала в ступор от неожиданности сказанного что меня едва хватило на пару слов и я просто ушла. А все потому что я не особо верю во все сказанное. Но время покажет 
 

Изменено пользователем Roksim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roksim сказал:

Вообщем, герой темы все-таки признался мне в любви, первый. После того как  я решила с ним поговорить, сказала абсолютно все что мне не нравится, что тревожит, как я к этому отношусь и тд.

Показал свой график работы где реально нет свободного времени, сказал что будет стараться уделять мне время. Спросил когда я разведусь? Я ответила что не развожусь. Короче он не понимает что ему  с этим делать вообще. С собой, мной и нашими чувствами. Я настолько впала в ступор от неожиданности сказанного что меня едва хватило на пару слов и я просто ушла. А все потому что я не особо верю во все сказанное. Но время покажет 
 

Эхх автор, читаю вашу историю, и узнаю себя. История о том, как имея в этой жизни почти все что надо для счастья, превратить  эту жизнь в задницу.  Прежней   ваша жизнь  уже ни когда не будет. Может лучше будет,  может хуже - покажет время.  С мужем счастливы вы не будете, может с любовником будете, но учитывая что вы оба изменяли партнерам, вряд ли у вас сложатся доверительные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Roksim сказал:

Вообщем, герой темы все-таки признался мне в любви, первый. После того как  я решила с ним поговорить, сказала абсолютно все что мне не нравится, что тревожит, как я к этому отношусь и тд.

Это скорее всего ты сама решила, что он признался тебе в любви, по факту, зачем ему разбрасываться такими словами, когда ты и так у него на крючке, а он это прекрасно знает, поверь. Либо ты нам слукавила, но ладно, опустим этот момент, это не столь важно.

12 часов назад, Roksim сказал:

сказал что будет стараться уделять мне время.

Ну это все стандартное ля-ля, тоже так всем говорил.

12 часов назад, Roksim сказал:

Спросил когда я разведусь? Я ответила что не развожусь.

Тут вероятно, он знал твой ответ, отсюда "такой правильный" для тебя вопрос.

12 часов назад, Roksim сказал:

Короче он не понимает что ему  с этим делать вообще. С собой, мной и нашими чувствами.

Ох, какая драматургия, Онегин отдыхает. Все он знает, будет дальше потрах..вать и свою и тебя паралельно.

12 часов назад, Roksim сказал:

А все потому что я не особо верю во все сказанное.

Вот хотел похвалить за трезвые мысли, но:

12 часов назад, Roksim сказал:

Но время покажет 

Эх ты, пока закопалась ещё глубже с момента создания темы. Впрочем, Кесарю кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Roksim сказал:

Вообщем, герой темы все-таки признался мне в любви, первый. После того как  я решила с ним поговорить, сказала абсолютно все что мне не нравится, что тревожит, как я к этому отношусь и тд.

Погоди. 

Признался первый просто так, или "после того как ты поговорила", т.е. потому что ты начала говорить с ним "о нас"? 

"После того как" - часть предложения, которая значит, что сначала было какое-то действие...

 

Ну разные же ситуации.

1) Вы встречаетесь для чего-то и он спонтанно рассказывает о любви и своих сомнениях.

2) Вы встречаетесь. Ты выносишь мозг своими тревогами. Он говорит "да успокойся, я тебя люблю".

 

Статья почитать 

https://evo-lutio.livejournal.com/472265.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что изменило его вранье?

Ты по прежнему замужем и не хочешь разводиться. Он по прежнему в лтр. Считай женат, не поняла почему ты его в теме назвала холостым, он НЕ холостой!!!!!!  И ты пока только все еще больше усложняешь

То что он для тебя говорит то, что ты хочешь слышать, что она ему не важна- это не значит что действительно не важна. Фактически он выбирает ее. Ты для развлечений. Поиграть в драму и в страсть

Загоняешь себя дальше в еще большие проблемы, в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одиссей сказал:

Это скорее всего ты сама решила, что он признался тебе в любви,

Как это можно решить? 
Я сказала, что чувствую его отдаленность, что нет желания время проводить, нет желания общаться чаще, возможно у него есть чувства к своей ЛТР, типа скажи, я буду знать это хотя бы, (про свои чувства я не сказала ни слова). 
Он начал говорить что это не так, что я все неправильно понимаю, что к лтр уж точно ничего нет. А про развод. С месяц назад Я говорила, что с мужем были такие разговоры, что даже психовали друг на друга и чуть ли не заявление в загс несли. Диалог был такой:

- Мне нужно знать ты разводишься?

- зачем тебе это знать?

- я хочу составить для себя картину, мне нужно понимание.

- я не хочу это обсуждать

- скажи мне, для меня это важно

- нет

- ну… все ясно 

Потом уже мы перевели тему, а он перед моим уходом сказал на ухо « Я вообще-то тебя люблю». Потом сразу встречу предложил.

Чисто мое мнение сейчас.. не любит он конечно, это все было сказано для красного словца. Чтобы я раз и навсегда отвалила с этими вопросами про чувства к его лтр и тд )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

не любит он конечно, это все было сказано для красного словца. Чтобы я раз и навсегда отвалила с этими вопросами

Ты же сама все понимаешь. Он просто льет в уши: тебя люблю, с ней просто так) Когда любят, не говорят: не пиши мне…я сам захочу напишу. Что он делал для тебя? Или он вкладывался в развитие ваших СО как-то?  Действий от него никаких, только слова и подачки на встречу. Ну если нравится так, то ок. Он тебя может сейчас ловко прогнуть на развод, а когда ты разведешься, сказать чао!
И останешься одна куковать, сейчас то хоть у тебя задница прикрыта мужем ( без обид). 

Ну не уважают мужики замужних ожп, ну хоть ты что сделай, это непригодный во всех смыслах вариант, кроме как иногда поюзать в сексе. Классно было бы для тебя завершить и с гордостью сказать : спасибо, лошадь сдохла, нужно слезть с нее.  Но нет, мы эту бедную лошадь пытаемся еще тащить, надрываемся, но не отпускаем. Вопрос- зачем? И с какой целью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Облака сказал:

Считай женат, не поняла почему ты его в теме назвала холостым, он НЕ холостой!!!!

Когда тему создавала была уверена что в СО) для меня это равносильно холостому.

Потом уже глаза открылись) когда больше информации узнала. А так, ну какой женат? Они даже не живут вместе) я бы еще поняла если бы жили вместе.

Ничего вообще для меня не изменили его слова)) абсолютно. Именно поэтому не сказала в ответ «и я тебя люблю». Я же только на действия смотрю, а их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо.

Он спрашивает о разводе не потому что хочет жениться сам и не потому что ревнует, не потому что рассчитывает, когда же бросить свою ЛТР, а чтобы самому быть в безопасности. Если ты разведешься - вообще повиснешь на нем мертвым грузом со своими детьми. А ему такая компания на шее не нужна.

 

4 часа назад, Roksim сказал:

Потом уже мы перевели тему, а он перед моим уходом сказал на ухо « Я вообще-то тебя люблю». Потом сразу встречу предложил.

Это НЕ ПРИЗНАНИЕ. Это вытянутая щипцами жалость.

А на ухо признался, чтобы окружающие не дай бог не услышали.

Цитата

... Иногда плюсы формулируют предложение дружбы так нежно, что минусы в короне слышат что-то свое. Плюс говорит: "Я все еще люблю тебя как человека", а минус слышит "я жалею, что мы расстались, я чувствую сильное влечение", плюс говорит: "Я хотел бы помогать тебе и поддерживать", а минус слышит "я хочу вкладываться, чтобы вернуть наши отношения", плюс говорит: "Мне нужны твои советы", а минус слышит: "пожалуйста, не бросай меня, я пропаду!" хотя речь идет всего лишь о крошках под столом. Все дело в том, что вы под своей короной не видите, насколько вы низко пали, живя в дисбалансе, а плюс это видит, и ему неудобно за вас, ему неловко, ему стыдно, что вы так опустились, ему кажется, что он способствовал вашему падению, поэтому он изо всех сил хочет продемонстрировать, что все-таки немножко уважает вас, не презирает настолько, насколько мог бы. Поэтому он и хвалит вас, поэтому сообщает вам о своем к вам уважении. Но глупые минусы в короне слышат, что их уговаривают не уходить, их удерживают в отношениях, хотя об отношениях речи не идет...

 

4 часа назад, Roksim сказал:

(про свои чувства я не сказала ни слова). 

1. Да он и без слов давно все знает, не тупой

2. Допустим(!) не знает. Тогда получается, что ты готова изменять с кем угодно без чувств. Совсем беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roksim сказал:

Я сказала, что чувствую его отдаленность, что нет желания время проводить, нет желания общаться чаще, возможно у него есть чувства к своей ЛТР, типа скажи, я буду знать это хотя бы, (про свои чувства я не сказала ни слова). 

Вы изобретаете велосипед. Ваше понимание лтр = со + подарки. Вам нечего предложить кроме со, а человеку незачем отказываться от своих лтр в вашу пользу. Вот вы и дружите переодически письками с переменным выносом мозга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roksim сказал:

Когда тему создавала была уверена что в СО) для меня это равносильно холостому.

Потом уже глаза открылись) когда больше информации узнала. А так, ну какой женат? Они даже не живут вместе) я бы еще поняла если бы жили вместе.

Ничего вообще для меня не изменили его слова)) абсолютно. Именно поэтому не сказала в ответ «и я тебя люблю». Я же только на действия смотрю, а их нет.

Вот эта твоя иллюзия и не дает тебе спокойно жить. Ну какое СО 5 лет еще? О чем ты? ))))))

У него типичная достаточно и очень распространенная схема- триангуляция. Зачеркнула про нарциссов, т.к ее используют не только они. Сейчас вообще много всяких курсов он лайн по манипуляциям и ее уже кто попало использует. 

 

Триангуляция — это манипулятивная тактика, обычно используемая нарциссами для получения контроля над своими жертвами и поддержания власти в отношениях.

Этот метод психологической войны включает в себя использование третьей стороны для создания напряженности, замешательства и эмоционального стресса.

 

 

 

Смысл техники в том, что есть партнер который постоянен, у тебя муж, у него жена (да я так ее буду называть чтоб ты уже избавилась от иллюзий)

Базовый партнер дает опору, уверенность, что помогает держать баланс при играх с другими в страсть. Выводит треугольник третье лицо в режим конкуренции, что делает отношения более страстными т.к в режиме конкуренции ярче секс и демка

Вот если бы у него было лтрки ты бы вообще может его сама слила бы после пары раз. А тут вишь вон как раззадорилась, хочешь победить, хочешь стать единственной

Если он не дурак, он понимает и это в том числе и продолжит тебе озвучивать про лтрку истории. Он делал это ранее умышленно, и продолжит дальше

 

И все твои страдания из-за конкуренции и проигрыше в нее. Тебя кортизолит, что выбирают не тебя. Сейчас ты, потом другая, до тебя третья и т.д, такие игруны они обычно подсаживаются на такие схемы. Разве плохо что в тебя вливают ресурс сразу двое, трое, четверо? (у кого-то не заканчивается треугольником, а уже многоугольники возникают)

Это же сносит им крышу. Ну и тебе вот тоже

 

Так что если хочешь не пропасть с концами в этих играх которые всегда только выжимают до последней капли, поработай с режимом конкуренции своим

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

А на ухо признался, чтобы окружающие не дай бог не услышали.

Да ну) там не было никого. Я думаю что он посчитал это романтикой) а про то, что это не признание. Признание, которое ровным счетом ничего не значит.. тут вы правы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2023 в 13:30, Roksim сказал:

Показал свой график работы где реально нет свободного времени, сказал что будет стараться уделять мне время

Боже, ну это же великолепно!

Сначала согласовал график встреч со своей ЛТРкой, потом согласовал время встреч с СОшкой, так, чтобы они не пересекались. Еще, думаю, и для левых тёлок время зарезервировал. И назвал это графиком работы. Красота! У меня тут даже вопрос к своей собственной прошлой жизни: а что, так можно было? Никакого тебе головняка с выклянчиванием времени, всё, сука, утверждено строго по графику, наверняка там и печать есть. Я, правда, никогда не думал, что найдутся женщины, которые позволят себе схавать такое говно. 

 По факту эти отношения начались со лжи, ложь льётся сейчас, и будет продолжаться вечно. Потому что этот парень - гордец и враль. Особо позабавили формулировки про его ЛТРку (цитата): "их связывает только секс и ничего более. Отпускать ее не хочет, ему удобно быть с ней, связывают только чувства чего-то родного". Неплохо, неплохо! Буду, мол, трахать её до конца своей жизни - родной всё-таки человек, хотя я к ней, поверьте, ничего не чувствую. Причём, авторку темы он ставит даже еще ниже своей ЛТР. Пускай говорит, что ту не любит, а любит эту, но все спорные вопросы тайм-менеджмента решает в пользу ЛТР (что, кстати, абсолютно правильно - хоть в этом вопросе парень не опустился). 

Короче. Для женщины состоять в таких отношения - полное унижение. В цель авторки "влюбить его и просто трахать дальше" я не особо верю, скорее, там "влюбить его и присвоить себе", что так же абсолютно токсично для ее собственной будущей жизни. Надо, конечно, бросать его, но тут есть проблема: по всему треду прослеживается, что чувак собственник, и чем дальше от него его собственные активы, тем он больше в них вкладывается, а это как раз то, чего авторка добивается и то, что её губит. Начинать надо с решения своих внутренних проблем, иначе всё это закольцуется и кончится еще одной бессмысленной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Roksim сказал:

Когда тему создавала была уверена что в СО) для меня это равносильно холостому.

тему надо было назвать четырехугольник. Так было бы правильнее. А то по названию ты не свободна, а он да. 

21 час назад, Grâce сказал:

Он спрашивает о разводе не потому что хочет жениться сам и не потому что ревнует, не потому что рассчитывает, когда же бросить свою ЛТР, а чтобы самому быть в безопасности. Если ты разведешься - вообще повиснешь на нем мертвым грузом со своими детьми. А ему такая компания на шее не нужна.

 

абсолютно такое же восприятие этого и у меня возникло. Снова просто все так же обозначили "ограничения" - ты замужем, разводиться не собираешься. Ну и отсюда вывод - "вот видишь, я может был бы и не против большего, но ты не свободна... так что... бери, что дают"

Роксим, я даже не знаю, сколько еще тебя на это хватит. У меня бы уже все ресурсы иссушились на твоем месте такое тащить и все глубже зарываться

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Grâce сказал:

Это НЕ ПРИЗНАНИЕ. Это вытянутая щипцами жалость.

вся тема про одни огромные щипцы авторки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый Лис сказал:

Боже, ну это же великолепно!

Сначала согласовал график встреч со своей ЛТРкой, потом согласовал время встреч с СОшкой, так, чтобы они не пересекались. Еще, думаю, и для левых тёлок время зарезервировал. И назвал это графиком работы. Красота! У меня тут даже вопрос к своей собственной прошлой жизни: а что, так можно было? Никакого тебе головняка с выклянчиванием времени, всё, сука, утверждено строго по графику, наверняка там и печать есть. Я, правда, никогда не думал, что найдутся женщины, которые позволят себе схавать такое говно. 

 По факту эти отношения начались со лжи, ложь льётся сейчас, и будет продолжаться вечно. Потому что этот парень - гордец и враль. Особо позабавили формулировки про его ЛТРку (цитата): "их связывает только секс и ничего более. Отпускать ее не хочет, ему удобно быть с ней, связывают только чувства чего-то родного". Неплохо, неплохо! Буду, мол, трахать её до конца своей жизни - родной всё-таки человек, хотя я к ней, поверьте, ничего не чувствую. Причём, авторку темы он ставит даже еще ниже своей ЛТР. Пускай говорит, что ту не любит, а любит эту, но все спорные вопросы тайм-менеджмента решает в пользу ЛТР (что, кстати, абсолютно правильно - хоть в этом вопросе парень не опустился). 

Короче. Для женщины состоять в таких отношения - полное унижение. В цель авторки "влюбить его и просто трахать дальше" я не особо верю, скорее, там "влюбить его и присвоить себе", что так же абсолютно токсично для ее собственной будущей жизни. Надо, конечно, бросать его, но тут есть проблема: по всему треду прослеживается, что чувак собственник, и чем дальше от него его собственные активы, тем он больше в них вкладывается, а это как раз то, чего авторка добивается и то, что её губит. Начинать надо с решения своих внутренних проблем, иначе всё это закольцуется и кончится еще одной бессмысленной жизнью.

Мужик то да. Просто контр-пример для всех. Было бы весело, если бы не было так грустно.

Но всё равно его психика не здоровая.

20 часов назад, Облака сказал:

Вот эта твоя иллюзия и не дает тебе спокойно жить. Ну какое СО 5 лет еще? О чем ты? ))))))

У него типичная достаточно и очень распространенная схема- триангуляция. Зачеркнула про нарциссов, т.к ее используют не только они. Сейчас вообще много всяких курсов он лайн по манипуляциям и ее уже кто попало использует. 

 

Триангуляция — это манипулятивная тактика, обычно используемая нарциссами для получения контроля над своими жертвами и поддержания власти в отношениях.

Этот метод психологической войны включает в себя использование третьей стороны для создания напряженности, замешательства и эмоционального стресса.

 

 

 

Смысл техники в том, что есть партнер который постоянен, у тебя муж, у него жена (да я так ее буду называть чтоб ты уже избавилась от иллюзий)

Базовый партнер дает опору, уверенность, что помогает держать баланс при играх с другими в страсть. Выводит треугольник третье лицо в режим конкуренции, что делает отношения более страстными т.к в режиме конкуренции ярче секс и демка

Вот если бы у него было лтрки ты бы вообще может его сама слила бы после пары раз. А тут вишь вон как раззадорилась, хочешь победить, хочешь стать единственной

Если он не дурак, он понимает и это в том числе и продолжит тебе озвучивать про лтрку истории. Он делал это ранее умышленно, и продолжит дальше

 

И все твои страдания из-за конкуренции и проигрыше в нее. Тебя кортизолит, что выбирают не тебя. Сейчас ты, потом другая, до тебя третья и т.д, такие игруны они обычно подсаживаются на такие схемы. Разве плохо что в тебя вливают ресурс сразу двое, трое, четверо? (у кого-то не заканчивается треугольником, а уже многоугольники возникают)

Это же сносит им крышу. Ну и тебе вот тоже

 

Так что если хочешь не пропасть с концами в этих играх которые всегда только выжимают до последней капли, поработай с режимом конкуренции своим

 

 

 

Автор на крючке.

И его надо вырвать с кровью.

Вообще у Анны Богинской всё это разложено по полочкам 100 раз и 10 лет назад.

Но Рокси сил пока не хватает понять это.

 

18 часов назад, Roksim сказал:

Знаю. Вот например сейчас он сказал, что мне пора домой. это провал.

вот так любовь.

Это не провал! Это так будет всегда!

Всегда!

И через месяц и через год. Это порочный круг. Ничего не изменится. 

Ты для него никто. Он пользуется тобой и дальше будет. 

Ты в этой игре 0. Ему не соперница.

 

 

Жалко тебя до слез. Вот правда!

Ну ты в 32 года без любовника не останешься.  Пойми ты это!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Но Рокси сил пока не хватает понять это.

У нее не сил не хватает, у нее эго раздуто до небес и отказаться от своего иллюзорного величия она никак не может пока. Если бы она просто приняла как факт, что ее могут не выбирать, ее давно бы автоматически отпустило, мотив выиграть в конкуренции просто бы пропал

А так пока внешнее противоречит внутреннему так и будут страдания, которые она воспринимает за страсть и любовь. Хотя они вообще не имеют никакого отношения к этому

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Облака сказал:

У нее не сил не хватает, у нее эго раздуто до небес и отказаться от своего иллюзорного величия она никак не может пока. Если бы она просто приняла как факт, что ее могут не выбирать, ее давно бы автоматически отпустило, мотив выиграть в конкуренции просто бы пропал

А так пока внешнее противоречит внутреннему так и будут страдания, которые она воспринимает за страсть и любовь. Хотя они вообще не имеют никакого отношения к этому

 

Корона, это ещё называют. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 20:22, Облака сказал:

него типичная достаточно и очень распространенная схема- триангуляция. Зачеркнула про нарциссов, т.к ее используют не только они. Сейчас вообще много всяких курсов он лайн по манипуляциям и ее уже кто попало использует. 

 

Триангуляция — это манипулятивная тактика, обычно используемая нарциссами для получения контроля над своими жертвами и поддержания власти в отношениях.

Этот метод психологической войны включает в себя использование третьей стороны для создания напряженности, замешательства и эмоционального стресса.

Этого там нет. 
 

 

06.12.2023 в 16:48, Grâce сказал:

Он спрашивает о разводе не потому что хочет жениться сам и не потому что ревнует, не потому что рассчитывает, когда же бросить свою ЛТР, а чтобы самому быть в безопасности. Если ты разведешься - вообще повиснешь на нем мертвым грузом со своими детьми. А ему такая компания на шее не нужна.

Вот согласен, только автору в этом диалоге нужно было прямо спросить 

06.12.2023 в 12:11, Roksim сказал:

Мне нужно знать ты разводишься?

- зачем тебе это знать?

- я хочу составить для себя картину, мне нужно понимание.

- я не хочу это обсуждать

- скажи мне, для меня это важно

- нет

- ну… все ясно 

 - если она разводится то в каком она статусе в его картине мира. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Palki сказал:

Если ты разведешься - вообще повиснешь на нем мертвым грузом со своими детьми.

Он об этом спрашивает с самого начала отношений, когда я еще не залипала даже. Это у него вопрос из разряда вопросов про как дела)) На прошлой встрече он опять затрагивал эту тему. Но я уже стараюсь не реагировать. Перевожу разговор в другое русло.

Те, кто тут пишут, что я хочу его себе присвоить и взамуж.. ну как же вы ошибаетесь. Мне человек НЕ ПОДХОДИТ. Я просто не смогу существовать с ним в быту да и вообще. Его ценности, его картина мира никак не совпадает с моей. Он и к своему ребенку то Интерес не проявляет, к моим и подавно не будет. Он эгоистичен, слишком эмоционален, слишком нарцисстичен. Два одинаковых человека не смогут существовать вместе. 
Конечно, у него и плюсов много, но я стараюсь трезво смотреть на вещи.

Цель млтр с ним и влюбить. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roksim сказал:

Цель млтр с ним и влюбить. Все.

А для чего? С какой целью? Тебя возможно зажало просто что он в лтр, и тебя конкуренция внутри сжирает. Но в этой битве не выиграть. Влюбить искусственно невозможно. Он уже выбирает ее, а не тебя. Проще найти свободного любовника, без лтр 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roksim сказал:

Те, кто тут пишут, что я хочу его себе присвоить и взамуж.. ну как же вы ошибаетесь. Мне человек НЕ ПОДХОДИТ. Я просто не смогу существовать с ним в быту да и вообще.

А он что, предлагает какой-то совместный быт? 

https://evo-lutio.livejournal.com/404890.html

11 минут назад, Roksim сказал:

Он об этом спрашивает с самого начала отношений, когда я еще не залипала даже. Это у него вопрос из разряда вопросов про как дела))

имхо, но он с самого начала и показывает, что кроме секса ничего не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...