Перейти к публикации
пикап.Форум

По каким самым неочевидным для партнера причинам вы прекращали отношения?


Рекомендованные сообщения

Скажу за себя:

С одной девушкой прекратил общаться после того как она рассказала, что они с подругой напились и орали под минус "младший лейтенант" (у бабы год рождения на намного позже года выхода этой песни). Писала мне потом смски довольно долго, интересуясь почему я ее игнорирую. Не решился правду рассказать.

Схожий вариант в исполнении другой - тоже с подругой, пару ночей напролет смотрели все серии "Бригады".

Несколько чикс отвяли по причине диких грамматических ошибок в переписке. В основном те с которыми на улице знакомился.

Встречались пока училась, когда окончила универ - призналась, что устроилась официанткой, так как по специальности работу найти не смогла (или не захотела).

Еще одна - не вышла из машины после того как меня пнули в задний бампер на повороте. Не сильно, правда, но сбивать со штриха бабло пришлось без поддержки.

 

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавнего: слил ОЖП, когда узнал что работает в "офисе", т.е. в колл-центре который звонит людям и обманывает их на деньги, выманивая данные карточки и т.д.

Считаю такую деятельность неприемлемой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pazman сказал:

Из недавнего: слил ОЖП, когда узнал что работает в "офисе", т.е. в колл-центре который звонит людям и обманывает их на деньги, выманивая данные карточки и т.д.

Считаю такую деятельность неприемлемой.

 

Ну вообще это незаконно же? Она б еще призналась что сумки режет.

У меня похожая ситуация была, когда девушка (операционист в банке) сказала, что если из банка уволят, то пойдет работать в ломбард, так как лохов много, и ломбарды деньги даже в самый лихой кризис будут платить исправно.

Я тогда почувствовал в ней какую-то темную сторону души, так как светлые люди вряд ли по собственному желанию в ломбард пойдут работать. Это была та, которая потом из машины не вышла. 

Еще пару профессий, которые вряд ли позволят мне доверять их обладателям - вертухай, ну и вообще любой мент, все кто занимается криптой или любыми другими мммами.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...