Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Некоторое время назад уже создавала тему (месяца 2 назад), рассуждали о том, есть ли шанс вернуть отношения с партнером, который разорвал их по своей инициативе и никак не шел на примирение. Вместе были 4 года без перерыва, без расходов, но с частыми недопониманиями. 

С последнего общения с МЧ прошел месяц (поздравляла его с др месяц назад) и пару дней назад решила написать ему, спросить как он ощущает себя спустя 5 месяцев после расставания, потому что мне легче не становится от слова совсем, несмотря на работу, постоянный досуг, встречи с друзьями, небольшие ухаживания от 2 мужчин с работы. Не могу отпустить, забыть и прийти в себя, страдаю. Хочу быть только с ним и все.

Он ответил, что ему тоже до сих пор очень тяжело, что он очень скучает и периодически его совсем жестко накрывает, но в такие моменты напоминает себе, почему произошло это расставание и что мы только потратим свое время и нервы, если вновь сойдемся. Я спросила у него, почему он не хочет дать шанс этим отношениям, ведь мы ни разу не расставались, это была бы первая попытка попытаться уже с новыми осознаниями что-то сохранить, никто ведь ничего не потеряет от этого. Но он уперся рогом, просто как заговоренный повторяет одни и те же тезисы все время, я даже процитирую "Это фундаментально разные характеры, разное мировоззрение, ориентиры", и эти слова настолько громкие...Они не отражают реальность. На попытку попробовать все заново отказался, соответственно. И в его сообщениях ощущаю постоянно какие то двойные послания. 4.10 - мне так тяжело,но мы не должны быть вместе. 4.20: присылает стикер со словом "скучаю". и тд и тп

Исходя из вышеперечисленного единственный логичный совет, который вы можете мне дать - это отпусти и забудь так сказать))) Но просто это так странно... Целых 5(!) месяцев мужику тяжело и он все это время скучает, периодически кроет сильно, и это учитывая что он очень сдержанный и часто холодный человек. Я ему писала последние 2 дня, просто общались о легком, но сегодня он написал, что пора заканчивать

Забить?....Не понимаю его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, escapefromla сказал:

Целых 5(!) месяцев мужику тяжело и он все это время скучает, периодически кроет сильно, и это учитывая что он очень сдержанный и часто холодный человек

Интенсивность его «скучаю, кроет» значительно меньше твоего. К примеру, ты не спишь ночь, а он пару тройку раз в день думает. И для тебя и для него это называется «кроет». Но разница очевидна. 
В обратном случае, крыло бы его также, он бы пошел на сближение. 
Включать голову, что он сделал, учтивая его слова о «разном характере и мировоззрении» может только человек, которому отношения нужны явно меньше чем, тот, кто понимает разницу характеров, но готов вопреки всему быть вместе. Кто в вашей паре кто сама понимаешь. 
 

На самом деле все очень просто. Если примирения нет в течение пары месяцев после разрыва, то один из партнеров не заинтересован в отношениях больше. Да скучает, да кроет, но с меньшей интенсивностью и он готов идти дальше. 
Перебирать девушек, искать. А может уже нашел. Если он обожжется пару раз , может вспомнит о тебе. Но если встретит ту, что в карту и у них будет все хорошо, то Гуд бай форевер. 
 

Примитивно, тупо, звучит как цитата ВКонтакте, но от любимых не уходят. Если уходят - все закончено. 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kvastaran сказал:

Интенсивность его «скучаю, кроет» значительно меньше твоего. К примеру, ты не спишь ночь, а он пару тройку раз в день думает. И для тебя и для него это называется «кроет». Но разница очевидна. 
В обратном случае, крыло бы его также, он бы пошел на сближение. 
Включать голову, что он сделал, учтивая его слова о «разном характере и мировоззрении» может только человек, которому отношения нужны явно меньше чем, тот, кто понимает разницу характеров, но готов вопреки всему быть вместе. Кто в вашей паре кто сама понимаешь. 
 

На самом деле все очень просто. Если примирения нет в течение пары месяцев после разрыва, то один из партнеров не заинтересован в отношениях больше. Да скучает, да кроет, но с меньшей интенсивностью и он готов идти дальше. 
Перебирать девушек, искать. А может уже нашел. Если он обожжется пару раз , может вспомнит о тебе. Но если встретит ту, что в карту и у них будет все хорошо, то Гуд бай форевер. 
 

Примитивно, тупо, звучит как цитата ВКонтакте, но от любимых не уходят. Если уходят - все закончено. 
 


 

афигенно сказано, это то, что я сама думаю, но не могла сформулировать в слова. шикарно, спасибо!! особенно про от любимых не уходят)

да, здесь очень плохо, что с разрыва уже прошло несколько месяцев, соответственно какой-то мув если и будет, то очень не скоро, когда помотается и (если) поймет, что все не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат возможен только в одном случае - если помотается и поймёт, что все не то, как вам выше написал. Вероятность невысока, но вам сейчас вообще не следует об этом думать и чего-то ждать. По вашей предыдущей теме он очень сложный и тяжелый человек, легкий мужчина расстанется с женщиной уж точно не по причине «разное мировоззрение и ориентиры», это уже говорит о том, что мальчик с запросами не только по внешности и сексу, и чтобы мозги не трахала, но и по духовной и интеллектуальной фаршировке. Найти такую довольно сложно.

В любом случае, если вы от него не сможете отойти, или сможете за долгое время, ваша привязанность к нему будет уменьшать ваш залипон на других мужчин, с другими вы будете более холодной и жесткой, не будете заваливать БЗ, это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он писал, это что бы хоть как то сохранить твое лицо

Которое тычется в лужу

но ты можешь вернуть его конечно, направь ему заявление о бракосочетании в госуслугах? И можешь еще какой нибудь подарок прикупить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто то, что человек озвучивает, и то, что есть на самом деле, это разные вещи. Смотрите на действия. Но тут все говорит об одном.  Он вам русским звуком говорит "не хочу". И он не хочет. Вы выдавливаете "хочу". 

Практически уверена,что сбежал он от вашего давления и управления я отношениях. Мужчина равнодушный. Вы его затянули в отношения, которые нужны были только вам на самом деле. Он попытался. Но у него не щелкнуло. Он вышел. Но вы снова давите.

Он скоро посылать вас начнёт. То, что у вас есть чувства, не обязательно должны быть встречные чувства у другого. Вас не обязаны любить.

Отлипните от него.

И да, разрыв нудно пережить самому. Другой не обязан вам в этом помогать. 

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Milfa сказал:

Часто то, что человек озвучивает, и то, что есть на самом деле, это разные вещи. Смотрите на действия. Но тут все говорит об одном.  Он вам русским звуком говорит "не хочу". И он не хочет. Вы выдавливаете "хочу". 

Практически уверена,что сбежал он от вашего давления и управления я отношениях. Мужчина равнодушный. Вы его затянули в отношения, которые нужны были только вам на самом деле. Он попытался. Но у него не щелкнуло. Он вышел. Но вы снова давите.

Он скоро посылать вас начнёт. То, что у вас есть чувства, не обязательно должны быть встречные чувства у другого. Вас не обязаны любить.

Отлипните от него.

И да, разрыв нудно пережить самому. Другой не обязан вам в этом помогать. 

 

4 года не проводят в отношениях, в которых не щелкнуло или в которые его "затащили", это спустя пару месяцев человек может опомниться, что его завербовали грубо говоря

касаемо всего остального - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком рано вышли на связь, да и вообще не стоило вам этого делать. Т.к. разошлись по его инициативе.

Все подробности в статьях Эволюции про камбек. Читайте и думайте.

Для удобства дам ссылку , где ссылки на эти статьи объединены в одной теме.

https://rybachka-ru.livejournal.com/4538.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2023 в 11:24, escapefromla сказал:

те же тезисы все время, я даже процитирую "Это фундаментально разные характеры, разное мировоззрение, ориентиры", и эти слова настолько громкие...Они не отражают реальность

О нет, они отражают реальность - его реальность, для него это именно так. 

Кстати, что послужило причиной расставания?

Может быть, он влюбился в недоступную.

30.08.2023 в 11:24, escapefromla сказал:

в его сообщениях ощущаю постоянно какие то двойные послания. 4.10 - мне так тяжело,но мы не должны быть вместе. 4.20: присылает стикер

Про запас оставляет, вдруг с другими не выгорит. Ну и лёгкое чувство вины, возможно, если вы вели себя хорошо в отношениях.

 

30.08.2023 в 11:24, escapefromla сказал:

просто общались о легком, но сегодня он написал, что пора заканчивать

Так он инициатор разрыва, не хочет обнадеживать в данный момент, и, видимо, с новой дамой всё начинает налаживаться. Пока что кладет на дальнюю полку. Будете настаивать, он дальше начнет неуважительно общаться и банить. 

Способа вернуть человека в моменте пикап не придумал. А потом, годы саморазвития спустя, это обычно не столь актуально. Кроме того, вторая серия с тем же человеком бывает короче и неинтереснее. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 164

      Не тяну СО

    2. 66

      Сомнения в выборе

    3. 24

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 66

      Сомнения в выборе

    5. 164

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...