Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп 22, помогите прожать, жестко туплю


Рекомендованные сообщения

Прошу совета у опытных форумчан.

 

Я - 32 года. Достаток выше среднего, за всю жизнь было 7 ОЖП.

ОЖП - 22 года. Познакомились на СЗ.

Жестко туплю, понимаю, что это проверки ( может ошибаюсь), которые я проваливаю.

 

Вообще, уже было 7 встреч, никак не могу прожать на секс. От встреч никогда не отказывается. Были только поцелуи в засос. Пытаюсь калибровать ее настрой, но там что то непонятное происходит, настроение будто прыгает в рамках одной встречи от совсем вялого, до суперактивного какого то.
И каждый раз когда иду на какое то сближение, от нее получаю странную реакцию (по моему прошлому опыту мне такое не встречалось ранее, не знаю что с этим делать)

Например, когда лезу целоваться, она может отворачиваться типа "а ты точно хочешь целоваться" или еще какие то фразы, и только потом целует несколько раз сама, или когда за руку беру, тоже, вроде идем все в порядке, другой раз возьму, а она руку будто откидывает.

И на протяжении каждой встречи такие качели происходят, я не знаю как это утилизировать, по ощущениям (и факам) вроде бы надо более активно давить, но опять же, просто не было такого опыта, ранее ожп наоборот на Б делали Б и все было легко и просто:wacko:


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mazer сказал:

а ты точно хочешь целоваться"

Ага ( и дальше приставай) 

Если отстраняется, сделай шаг назад, потом снова пробуй. Попробуй дожать. Она не девственница случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Just now, The Haunter of the Dark said:

Ага ( и дальше приставай) 

Если отстраняется, сделай шаг назад, потом снова пробуй. Попробуй дожать. Она не девственница случаем?

точно не девественница,
по ощущениям она будто бы сама ждет чтобы я ее "продавливал" или "брал силой", но боюсь борщануть, не могу откалибровать ее состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mazer сказал:

вроде идем все в порядке, другой раз возьму, а она руку будто откидывает.

Не нравишься ты ей, потому не тянется, а отвечает на твою инициативу, как соберётся и возьмет себя в руки, терпит, пытается не отталкивать, потому что

2 часа назад, Mazer сказал:

Достаток выше среднего,

Если дойдёт до койки, тоже будет терпеть, чтоб не потерять тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как свиданки проводишь? Рестики, кафешки? Подарки, цветы? Рассказывай давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Hatter87 said:

Как свиданки проводишь? Рестики, кафешки? Подарки, цветы? Рассказывай давай.

подарки и цветы не дарил
свиданки в кафе (разных) посидеть час-два и затем пойти прогуляться еще час-два, стараюсь разбавлять это разными местами, в разных частях города
один раз именно в рестике сидели, поужинали, все остальные разы просто кафе, решил не перегибать

по общению, примерно 50 на 50, она не молчит, и не разговаривает все время, рапорт по моему мнению достаточно неплох, обсуждали серьезные темы, она делилась какими то личными вещами из своей жизни
но я не вижу от нее на мою К+ от нее того же, но и явно чувство отвращения не испытывает
тоесть по общению вроде нормально, а тактильность как будто на минимуме, остальные ожп это проявлили это совсем иначе, все было легче
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mazer сказал:

свиданки в кафе (разных) посидеть час-два и затем пойти прогуляться еще час-два, стараюсь разбавлять это разными местами, в разных частях города

7 однообразных свиданий. Попили кофе, погуляли по городу. Это з@ебет кого угодно. Домой ты ее звал на пару палок чая   фильм посмотреть под хавчик с винишком или ждешь что она сама предложит поехать к себе потрахаться или в парке в штаны залезет?

И второй вариант. У подруги был. Мужик возил ее на свиданки по кафешкам и постоянно рассказывал что-то новое и интересное, предпринимая вялые попытки потрогать ее и поцеловать. Теперь ее мнение на эту тему: 

- Он очень интересный, галантный, обеспеченный, но нудноватый и нерешительный. Думала может со временем раскроется, но эмоции так и не вызвал.

Выписала ему ДОД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hatter87 сказал:

 

- Он очень интересный, галантный, обеспеченный, но нудноватый и нерешительный. Думала может со временем раскроется, но эмоции так и не вызвал.

Выписала ему ДОД.

 

В точку, куй железо пока горячо, бабы очень не любят, не решительных, и тоже как оказалось хотят трахаца, проходил эту стадию к сожалению по молодости.  Может она уже на втором свидании хотела тебе отдаться а ты про ТФНил, а сейчас уже спрашивает а ты точно хочешь меня поцеловать?

 

03.09.2023 в 00:17, Mazer сказал:

 

точно не девественница,
по ощущениям она будто бы сама ждет чтобы я ее "продавливал" или "брал силой", но боюсь борщануть, не могу откалибровать ее состояние

Ошибка, ой ошибка, ну если тебе чуй-ка подсказывает, так возьми и попробуй продавить. Тут из старожил, часто рекомендуют прочитать книгу Зверский самец, ну очень четкая книга, у тебя сразу такие вопросы отпадут

Изменено пользователем clix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше времени проходит без секса тем меньше шанс что он случится
срочно назначай встречу, угости алкоголем и вези домой/либо прожимай в тачке по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 22:45, Mazer сказал:

Вообще, уже было 7 встреч

Кошмар

А где у вас секс то должен был произойти? В кафе?

Может хватит ее по кафешкам гулять (одного раза и так много), пора бы уже тащить ее на хату. И там приставать.

03.09.2023 в 00:17, Mazer сказал:

но боюсь борщануть

Бойся "не сделать", нерешительность отталкивает девочек сильнее "он переборщил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2023 в 22:45, Mazer сказал:

Например, когда лезу целоваться, она может отворачиваться типа "а ты точно хочешь целоваться" или еще какие то фразы, и только потом целует несколько раз сама, или когда за руку беру, тоже, вроде идем все в порядке, другой раз возьму, а она руку будто откидывает.

И на протяжении каждой встречи такие качели происходят, я не знаю как это утилизировать, по ощущениям (и факам) вроде бы надо более активно давить, но опять же, просто не было такого опыта, ранее ожп наоборот на Б делали Б и все было легко и просто:wacko:


 

Проблема с доверием. Любые прожимы будут превращены в Д от нее. 

Представь, что она говорит тебе, окей, идем тра:??мся, но без резинки и ты кончишь в нее. От этого она 100% должна залететь и дальше носить твоего ребенка. Ты хотел бы этого? А она? И да подумай еще вот над чем. 

Представь, "что по закону, если баба залетела, то ты обязан на ней жениться и жить вместе с ней всю жизнь".  (это аллегория)

Ты хотел бы с такой жить столько? Ты ее хорошо узнал, может она мозги лучше тра***ет, чем ты на рот умеешь давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.09.2023 в 07:32, clix сказал:

В точку, куй железо пока горячо, бабы очень не любят, не решительных, и тоже как оказалось хотят трахаца, проходил эту стадию к сожалению по молодости.  Может она уже на втором свидании хотела тебе отдаться а ты про ТФНил, а сейчас уже спрашивает а ты точно хочешь меня поцеловать?

 

Ошибка, ой ошибка, ну если тебе чуй-ка подсказывает, так возьми и попробуй продавить. Тут из старожил, часто рекомендуют прочитать книгу Зверский самец, ну очень четкая книга, у тебя сразу такие вопросы отпадут

А, что за книга? Есть у тебя мне её скинуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...