Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать/отвечать на ее "не знаю поеду не поеду, вечером скажу"


Рекомендованные сообщения

Такая ситуация - зову девушку увидиться, она не отказывается, но говорит, что не знает может будет уставшая или ещё что, хотя вчера договорились что увидимся. Вчера она тоже "ломалась", сначала согласилась, потом не знает, потом сказала, что не хочет никуда, потом передумала)) Потом я позвонил сказал , что еду, она через 5 минут написала, я сегодня дома.

По телефону и ВК общение хорошее, но это ладно я не ситуацию хочу обсудить, а как правильней выйти из такого подвешенного состояния, когда она говорит, "я не знаю, вечером скажу, пока не знаю смогу или нет и т.д."

Я обычно говорю - "Давай говори да нет, потому что мне надо планировать свой день/вечер, я не могу ждать весь день захочешь ты или нет."

Но это звучит как то негативно мне кажется, и перекладывает принятие решения на нее т.е она решает увидимся мы или нет.

Или может такой вариант - "Слушай, ты что то сомневаешься, раз есть сомнения тогда я думаю не стоит заморачиваться(или не стоит нам сегодня видиться, или вообще видиться), давай как нибудь в другой раз, тебе хорошего дня , пока."

Тут вроде как я показываю что мне пофиг на результат и я не привязан к ней, в принципе я заметил , что это работает, когда веет пофигизмом получится увидиться или нет, типо не хочешь и ладно я найду чем заняться без тебя. Вчера примерно так и было, она сказала что не хочет, сама предложила завтра , я сразу сказал, ок давай завтра попробуем, а потом она передумала, хотя это я сам спросил у нее потом, она написала передумала, может это просто в прикол был.

 

Ещё вариант - "Я подъеду, захочешь - поедешь, не захочешь значит не судьба (или не захочешь - ниче страшного, покатаюсь один допустим). Или подъеду, если будешь уставшая посидим в машине или покатаемся полчасика не больше, пожелаю тебе чего нибудь хорошего на ночь и пойдешь спать. "

Тут уже видно большую заинтересованность у меня в ней и какая то навязчивость наверно.

 

В общем что посоветуете, если ожп идёт на контакт, общается нормально, но при договоре о встрече пытается подвесить своим не знаю, вечером скажу и т д.?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость невысокая, отсюда и подобные ситуации.

Тебя придерживают как опцию, если не срастется провести время с кем-то другим (другими).

Ну либо она вообще не хочет с тобой проводить время, но не может прямо отшить.

03.09.2023 в 14:00, WTF!? сказал:

а как правильней выйти из такого подвешенного состояния, когда она говорит, "я не знаю, вечером скажу, пока не знаю смогу или нет и т.д."

Ответить "Ок", а самому начинать планировать активности с другими.

03.09.2023 в 14:00, WTF!? сказал:

Я обычно говорю - "Давай говори да нет, потому что мне надо планировать свой день/вечер, я не могу ждать весь день захочешь ты или нет."

Это очень плохо. Показываешь нуждаемость. 

Планируй свой день/вечер с другими, если она на морозе, в чем проблема.

03.09.2023 в 14:00, WTF!? сказал:

Или может такой вариант - "Слушай, ты что то сомневаешься, раз есть сомнения тогда я думаю не стоит заморачиваться(или не стоит нам сегодня видиться, или вообще видиться), давай как нибудь в другой раз, тебе хорошего дня , пока."

Этот вариант получше.

03.09.2023 в 14:00, WTF!? сказал:

Ещё вариант - "Я подъеду, захочешь - поедешь, не захочешь значит не судьба (или не захочешь - ниче страшного, покатаюсь один допустим). Или подъеду, если будешь уставшая посидим в машине или покатаемся полчасика не больше, пожелаю тебе чего нибудь хорошего на ночь и пойдешь спать. "

Провал.

Зачем тебе к ней подъезжать, если она не хочет проводить с тобой время? 

Зачем желать чего-то хорошего?

Ребята, что с вами, почему вы сами добровольно лезете в ДОДы? 

03.09.2023 в 14:00, WTF!? сказал:

В общем что посоветуете, если ожп идёт на контакт, общается нормально, но при договоре о встрече пытается подвесить своим не знаю, вечером скажу и т д.?

Посоветуем некст.

Если с тобой не хотят видеться - в тебе не заинтересованы.

Советую тратить свое время и ресурс на тех, кому ты интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...