Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Прошу совета/прогноза, а не осуждения.

 

Наши взаимоотношения с мч начались год назад. Поцеловались по пьяни, он сказал, что это была ошибка. Я вроде смирилась, но он позвал в кино.

И понеслось: я стала его куда-то звать, мы переспали, стали видится часто. Все это продлилось месяца 2, хотя я чувствовала холодок временами и тогда.

Потом он пропал и я спросила, в чем дело. Встретились, он сказал, что так, как я, ему нравятся многие, он не хочет отношений. 
 

А дальше идет история погружения в болото. Мы продолжали видится, чаще по моей инициативе. Я спрашивала, почему у нас не может быть отношений. Он отвечал что-то невнятное, иногда давал надежду. Иногда звал куда-то сам. Несколько раз еще переспали.

С апреля примерно он стал знакомиться с девушками (сам сказал о приложении для знакомств). До этого, я уверена, никого у него не было. Да и сейчас нет (по крайней мере на постоянной основе). Правда или нет, но он сказал, что ни с кем и не был за этот год кроме меня.

А у меня всё. Все мысли о нем, не теряю надежды. Пишу ему каждый день, он тоже иногда что-то пишет. Приезжаю к нему сама (с его разрешения), иногда ночую (он просит, чтоб не ночевала, но при этом мне кажется, ему это вообще-то приятно). Переспали по пьяни летом как-то.

Не пишите про половые тряпки, пожалуйста. Я верю, что это не самая красивая история в мире.

Как-то недавно я ему говорила после очередной ночевки о том, как сильно я хочу, чтоб он впустил меня в свою жизнь. Он сказал, что ему это не нужно и что ему останься только меня заблокировать, потому что эта история разрушает и меня, и его. 
 

Говорит, что ему тяжело меня отталкивать. (Он рычит на меня постоянно, раздражается, может грубо сказать, иногда научает, как мне с ним общаться, пытался взять с меня обещание не ночевать у него больше)

Но у меня какое-то странное ощущение, что чем больше он раздражается - тем сильнее привязывается сам. И, когда он пьет (вы поняли, наверно, уже, это бывает не редко), ведет себя со мной так, как будто я ему очень близкий человек. Даже то же раздражение часто бытовое какое-то (как будто мы 20 лет в браке). Сказал как-то что мы с ним очень похожи.

Да и видимо ему нравится такое внимание, раз мы еще общаемся (или он просто за меня боится и продолжает общение?) Как думаете?
 

При этом я наблюдала, как адекватно и сдержанно он себя ведет с тем, кто ему нравится (но там, конечно, нет такого багажа и степени знакомства, как у нас).

Если опустить часть про моё самоуважение, есть ли вероятность, что он всё-таки меня признает. Что что-то сложится? И что можете сказать про какой-то садомазохистский подтекст этой истории?

Возможно ли тут перевернуть значимость?

Никогда не хотела быть с кем-то так сильно 

 

Изменено пользователем Гость22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Накатала автору простынку помощи))   Значит все эти рекомендации форумчан а-ля найди хобби полюби себя соберись тряпка держи ТИ сейчас для авторши как мёртвому припарка. Потому что никакие х

1. Заведите себе два блокнота и каждое утро, берете кофе, садитесь, мечтаете и пишете: - В одной, ваши цели на месяц или на год, то, чего вы реально хотите. Штук 10 можно. - Во второй задачи на се

Добрый день, Прошу совета/прогноза, а не осуждения.   Наши взаимоотношения с мч начались год назад. Поцеловались по пьяни, он сказал, что это была ошибка. Я вроде смирилась, но он позва

13 часов назад, Гость22 сказал:

есть ли вероятность, что он всё-таки меня признает. Что что-то сложится? И что можете сказать про какой-то садомазохистский подтекст этой истории?

Возможно ли тут перевернуть значимость?

Нет, ты удобная, вкладываться в тебя не нужно, ты и так всегда под рукой и в рот смотришь, откуда тут взяться значимости.
Тематического подтекста не вижу, обычная история девчонки с низкой самооценкой, скорее всего безотцовщины, которая западает исключительно на того, кому гарантированно не нужна.

Можно. Свалить от него и прокачать ДСП. 

Изменено пользователем ZonaGona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, ZonaGona said:

Нет, ты удобная, вкладываться в тебя не нужно, ты и так всегда под рукой и в рот смотришь, откуда тут взяться значимости.
Тематического подтекста не вижу, обычная история девчонки с низкой самооценкой, скорее всего безотцовщины, которая западает исключительно на того, кому гарантированно не нужна.

Можно. Свалить от него и прокачать ДСП. 

Но он не берет от меня особо ничего, кроме внимания. То есть насколько уж я удобна? Может, он из-за сострадания так себя ведет? Зачем вообще принимает мои ухаживания, если ему они не нужны и если ему больно меня каждый раз отталкивать?

Почему он сам не прекратит это всё блокировкой, например?

И, что на ваш взгляд, станет со всей этой энергией, когда я исчезну? (Я имею в виду мое восхищение, навязчивость, внимание)

Что такое ДСП? Конкретную расшифровку не нашла, но вроде это про ресурсность. Вообще у меня неплохой статус в обществе: я нравлюсь многим в общей компании, общительная, работаю, есть хобби. Я старше его, но мне кажется, я сейчас лучше выгляжу чем когда-либо в своей жизни + нет вопросов со стилем и ухоженностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гость22 сказал:

Он рычит на меня постоянно, раздражается, может грубо сказать, иногда научает, как мне с ним общаться, пытался взять с меня обещание не ночевать у него больше

Альфач 80 уровня, не иначе!

Не слушай, что говорит, а смотри, что делает. Трахает? Да! Эмоции тебе качает? Да! Влюбляйся, кайфуй, хватит страдать без причины!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, tymmi said:

Альфач 80 уровня, не иначе!

Не слушай, что говорит, а смотри, что делает. Трахает? Да! Эмоции тебе качает? Да! Влюбляйся, кайфуй, хватит страдать без причины!!

Секса особо нет, может обнять просто.

Вниманием девушек не обделен в целом, но даже если у него были какие-то половые связи за этот год, ничего постоянного. Как будто это ему и не надо настолько.

Эмоции качает, иногда стреляет ему в голову что-то, бывают пинги. Но это просто, наверно, проверить, подпитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость22 сказал:

Но он не берет от меня особо ничего, кроме внимания. То есть насколько уж я удобна? Может, он из-за сострадания так себя ведет? Зачем вообще принимает мои ухаживания, если ему они не нужны и если ему больно меня каждый раз отталкивать?

Почему он сам не прекратит это всё блокировкой, например?

Так он и не дает ничего, кроме секса. Из какого сострадания? Ты инвалид, чтоб тебе сострадать? Что ему за тебя бояться?

’Больно отталкивать’ - это бред, пользоваться не больно, ну иногда противно от липкости, иногда уколы совести неприятные. Потому и не прекратит, смысла тебя нет блокировать, пока других интересных альтернатив нет,  так хоть есть, кому присунуть и в кино сходить. Появятся - пропадёт, будет по пьяни писать херню, и когда станет с другой скучно или расстанется.

2 часа назад, Гость22 сказал:

И, что на ваш взгляд, станет со всей этой энергией, когда я исчезну? (Я имею в виду мое восхищение, навязчивость, внимание)

Сначала вздохнет с облегчением, потом губки подует, потому что игрушку потерял, потом новую заведет и как звать тебя забудет.

2 часа назад, Гость22 сказал:

Что такое ДСП? Конкретную расшифровку не нашла, но вроде это про ресурсность. Вообще у меня неплохой статус в обществе: я нравлюсь многим в общей компании, общительная, работаю, есть хобби. Я старше его, но мне кажется, я сейчас лучше выгляжу чем когда-либо в своей жизни + нет вопросов со стилем и ухоженностью

Там есть правила по созданию и оформлению темы. Лет сколько вам обоим? Что с опытом отношений, семьей-образованием-доходами, жильем, как познакомились?

Про ресурсность. Статус в каком обществе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гость22 сказал:

Секса особо нет

То есть, ты просишься к нему в гости - он не зовёт, но не отказывает, потом приезжаешь, бухло есть, секса нет, потом ты остаешься ночевать, не смотря на то, что он неоднократно просил этого не делать, в надежде, что он сначала не заметит, а потом будет поздно тебя в ночь выставлять - так, что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость22 сказал:

И, когда он пьет (вы поняли, наверно, уже, это бывает не редко), ведет себя со мной так, как будто я ему очень близкий человек.

Как парень, могу сказать, что у меня такое было с девушкой, которую можно потрахать, но особо жизнь связывать с ней не в карту, под алкоголем добрел и даже сам чувствовал, как она мне дорога и вроде бы с ней можно.... но потом наступало утро. Так что это ничего не значит.

А твоему мч это все поднимает самооценку, значимости твоей нет для него совсем. Выписала бы ты ему ДОД, дело не в "бесперспективности" или "тряпке", а в том, что скорее выхода иного что-то изменить просто нет.

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость22 сказал:

Я старше его, но мне кажется, я сейчас лучше выгляжу чем когда-либо в своей жизни + нет вопросов со стилем и ухоженностью

Скинь фотки в личку. Посмотрим, что там за красотуля такая липнет к челу, которому совершенно на неё фиолетово. Есть у меня чуйка, что ты себя переоцениваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Dentaky said:

Скинь фотки в личку. Посмотрим, что там за красотуля такая липнет к челу, которому совершенно на неё фиолетово. Есть у меня чуйка, что ты себя переоцениваешь.

Не буду таким заниматься, это не выглядит безопасно. Объективно не страшная, но я не знаю, описала бы я себя красавицей. Возможно, да:) Но скорее как симпатичная, харизматичная девушка:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гость22 сказал:

Не буду таким заниматься, это не выглядит безопасно. Объективно не страшная, но я не знаю, описала бы я себя красавицей. Возможно, да:) Но скорее как симпатичная, харизматичная девушка:)  

Милота какая!

Автор, какая харизматичность?

Тук тук откройте.

Тобой пользуются.  Ты страдаешь. 

Если такая красотка то, где другие поклонники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ZonaGona said:

Так он и не дает ничего, кроме секса. Из какого сострадания? Ты инвалид, чтоб тебе сострадать? Что ему за тебя бояться?

’Больно отталкивать’ - это бред, пользоваться не больно, ну иногда противно от липкости, иногда уколы совести неприятные. Потому и не прекратит, смысла тебя нет блокировать, пока других интересных альтернатив нет,  так хоть есть, кому присунуть и в кино сходить. Появятся - пропадёт, будет по пьяни писать херню, и когда станет с другой скучно или расстанется.

Общение, кроме секса. Время.
Секса там не особо было. В остальном: не знаю, может, вы и правы. Но в чем тогда пользование? Внимание? Тешить эго?

1 hour ago, ZonaGona said:

Сначала вздохнет с облегчением, потом губки подует, потому что игрушку потерял, потом новую заведет и как звать тебя забудет.

Грустно, да. 

 

1 hour ago, ZonaGona said:

Там есть правила по созданию и оформлению темы. Лет сколько вам обоим? Что с опытом отношений, семьей-образованием-доходами, жильем, как познакомились?

Я их пролистала, но не совсем поняла, на что вы намекаете. Объясните, пожалуйста. 
Мне 30, ему 26. 
Он вышел из долгих отношений, где опекал девушку. У меня были отношения похожие по паттерну на эти ( я в терапии, но сильно сопротивляюсь изменениям). До этого были у меня и совсем другие отношения, о них почти ничего не помню. 
Жильё у меня своё, его - съемное. 
Доходы у меня чуть ниже будут, но мне хватает.
Познакомились в компании. 

1 hour ago, ZonaGona said:

Про ресурсность. Статус в каком обществе?

В общей компании той же. Ко мне там многие люди проявляли внимание. Да и в целом, мне очень просто заводить дружеские знакомства. МЧ тоже очень общительный. 

 

1 hour ago, ZonaGona said:

То есть, ты просишься к нему в гости - он не зовёт, но не отказывает, потом приезжаешь, бухло есть, секса нет, потом ты остаешься ночевать, не смотря на то, что он неоднократно просил этого не делать, в надежде, что он сначала не заметит, а потом будет поздно тебя в ночь выставлять - так, что ли?

Всё так. Иногда не гонит. 

31 minutes ago, DavidM said:

Как парень, могу сказать, что у меня такое было с девушкой, которую можно потрахать, но особо жизнь связывать с ней не в карту, под алкоголем добрел и даже сам чувствовал, как она мне дорога и вроде бы с ней можно.... но потом наступало утро. Так что это ничего не значит.

А твоему мч это все поднимает самооценку, значимости твоей нет для него совсем. Выписала бы ты ему ДОД, дело не в "бесперспективности" или "тряпке", а в том, что скорее выхода иного что-то изменить просто нет.

Спасибо, вы как-то по-доброму написали. Это очень приятно :)

Я никак не могу найти, где расшифровка аббревиатур, подскажите, пожалуйста. 

А это во многом про внешность, то, о чем вы пишете? Я имею в виду вот это: ночью одно, утром - другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, --Снежная-- said:

Милота какая!

Автор, какая харизматичность?

Тук тук откройте.

Тобой пользуются.  Ты страдаешь. 

Если такая красотка то, где другие поклонники?

Под дверьми у меня никто не стоит. Есть варианты, где нужно самой проявлять интерес, симпатию и тогда что-то получится. Но у меня этот ресурс заблокирован. Предчувствуя романтический интерес, я исчезаю. Есть поклонники, вот которые почти под дверьми стоят, но они совсем не очень внешне. Хотя люди хорошие. 
 

Как объяснить, что я нравлюсь людям, не показывая фото? 

Например: недавно вышла к бару, где встречается много знакомых. За вечер меня один знакомый позвал просто сходу жить вместе, второй, тогда еще не знакомый, позвал на чай. Но, они оба довольно проблемные, второй еще и на 8 лет младше.

Или, например, в ту компанию, где мы познакомились с МЧ, меня ввел человек, который на что-то со мной явно рассчитывал. Там же мне подавали знаки внимания человек 5. У кого-то намерения были не очень серьезные, а кто-то, видимо, и готов был бы на что-то большее. Я со всеми ними общалась как друг, боевая подруга, своя девчонка, скорее. Все сводила в нейтральное, шутливое общение. Возможно, я не то, что доступная, но открытая, люблю общаться, мне интересны люди. Поэтому так получается. Но это обманчивое впечатление. 



Кстати, так как мной пользуются, если и секса то нет?

Изменено пользователем Гость22 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гость22 сказал:

А это во многом про внешность, то, о чем вы пишете? Я имею в виду вот это: ночью одно, утром - другое?

Нет, она была очень симпатичной, доброй, заботливой, дело не во внешности, секс с ней хороший, но она просто не цепляла. Настолько, что бы строить с ней серьезные отношения. А под алкоголем я просто добрел и думал - ну а что? классная девушка же?)))

Изменено пользователем DavidM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Гость22 сказал:

Добрый день,

Прошу совета/прогноза, а не осуждения.

 

Наши взаимоотношения с мч начались год назад. Поцеловались по пьяни, он сказал, что это была ошибка. Я вроде смирилась, но он позвал в кино.

И понеслось: я стала его куда-то звать, мы переспали, стали видится часто. Все это продлилось месяца 2, хотя я чувствовала холодок временами и тогда.

Потом он пропал и я спросила, в чем дело. Встретились, он сказал, что так, как я, ему нравятся многие, он не хочет отношений. 
 

А дальше идет история погружения в болото. Мы продолжали видится, чаще по моей инициативе. Я спрашивала, почему у нас не может быть отношений. Он отвечал что-то невнятное, иногда давал надежду. Иногда звал куда-то сам. Несколько раз еще переспали.

С апреля примерно он стал знакомиться с девушками (сам сказал о приложении для знакомств). До этого, я уверена, никого у него не было. Да и сейчас нет (по крайней мере на постоянной основе). Правда или нет, но он сказал, что ни с кем и не был за этот год кроме меня.

А у меня всё. Все мысли о нем, не теряю надежды. Пишу ему каждый день, он тоже иногда что-то пишет. Приезжаю к нему сама (с его разрешения), иногда ночую (он просит, чтоб не ночевала, но при этом мне кажется, ему это вообще-то приятно). Переспали по пьяни летом как-то.

Не пишите про половые тряпки, пожалуйста. Я верю, что это не самая красивая история в мире.

Как-то недавно я ему говорила после очередной ночевки о том, как сильно я хочу, чтоб он впустил меня в свою жизнь. Он сказал, что ему это не нужно и что ему останься только меня заблокировать, потому что эта история разрушает и меня, и его. 
 

Говорит, что ему тяжело меня отталкивать. (Он рычит на меня постоянно, раздражается, может грубо сказать, иногда научает, как мне с ним общаться, пытался взять с меня обещание не ночевать у него больше)

Но у меня какое-то странное ощущение, что чем больше он раздражается - тем сильнее привязывается сам. И, когда он пьет (вы поняли, наверно, уже, это бывает не редко), ведет себя со мной так, как будто я ему очень близкий человек. Даже то же раздражение часто бытовое какое-то (как будто мы 20 лет в браке). Сказал как-то что мы с ним очень похожи.

Да и видимо ему нравится такое внимание, раз мы еще общаемся (или он просто за меня боится и продолжает общение?) Как думаете?
 

При этом я наблюдала, как адекватно и сдержанно он себя ведет с тем, кто ему нравится (но там, конечно, нет такого багажа и степени знакомства, как у нас).

Если опустить часть про моё самоуважение, есть ли вероятность, что он всё-таки меня признает. Что что-то сложится? И что можете сказать про какой-то садомазохистский подтекст этой истории?

Возможно ли тут перевернуть значимость?

Никогда не хотела быть с кем-то так сильно 

 

Гостья, тут уже все написали, что это ппц полный. Повторяться не буду. 

Что делать? 

Есть такая фишка, что ты к парню липнешь, люблю не могу, все для него. А потом берёшь и резко все забираешь. Идёшь тупо общаться с другим парнем и делаешь все для него. На того ноль внимания, не ответов, ни звонков, просто полный игнор. И парня через время начинает интересовать, а куда же ты пропала. 

Не знаю, насколько это актуально в твоей ситуации, насколько ты его достала, но, советую поступить именно так :этого в игнор и начать общаться с другим. Прокатит - хорошо, нет - в любом случае, это твой единственный выход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость22 сказал:

Общение, кроме секса. Время.
Секса там не особо было. В остальном: не знаю, может, вы и правы. Но в чем тогда пользование? Внимание? Тешить эго?

Ну ок, если общение и время ты у него вымогаешь, о чем тебе открыто говорят, то это непонятно, кто кем пользуется, конечно) но в целом, да, почесать ЧСВ (чувство собственной важности). Секса не особо потому, что он тебя не особо хочет, как ты значимость хочешь из этого добыть?

1 час назад, Гость22 сказал:

Мне 30, ему 26. 
Он вышел из долгих отношений, где опекал девушку. У меня были отношения похожие по паттерну на эти ( я в терапии, но сильно сопротивляюсь изменениям). До этого были у меня и совсем другие отношения, о них почти ничего не помню. 
Жильё у меня своё, его - съемное. 

Вам еще и не 20, уже пора о семье задуматься, а не на коврике у съемной квартиры скулить, имея свою.

Опекал и вышел - может, до сих пор сохнет по бывшей, ты в терапии и не хочешь изменений - тут тебе форум не поможет, даже если будет тактично подбирать слова в оценке ситуации.

1 час назад, Гость22 сказал:

В общей компании той же. Ко мне там многие люди проявляли внимание. Да и в целом, мне очень просто заводить дружеские знакомства. МЧ тоже очень общительный.

Ок, будем считать, что у тебя высокая СВС (сексвостребованность), но я не знаю, какие именно проблемы ты прорабатываешь в терапии, чтобы судить, почему ты при этом так низко себя ценишь, чтобы

1 час назад, Гость22 сказал:

Иногда не гонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sandrina сказал:

Есть такая фишка, что ты к парню липнешь, люблю не могу, все для него. А потом берёшь и резко все забираешь. Идёшь тупо общаться с другим парнем и делаешь все для него. На того ноль внимания, не ответов, ни звонков, просто полный игнор. И парня через время начинает интересовать, а куда же ты пропала. 

Не знаю, насколько это актуально в твоей ситуации, насколько ты его достала, но, советую поступить именно так :этого в игнор и начать общаться с другим. Прокатит - хорошо, нет - в любом случае, это твой единственный выход.

+ К этой тактике. 

Можно попробовать перекрыть ему  ресурс, который ты ему даешь - это единственная оптимальная тактика в твоей ситуации на мой взгляд. 

Я бы врубила ТИ на пару месяцев и посмотрела, что он будет делать. И исходя из этого уже строить стратегию. 

Во время ТИ тебе нужно уходить на санчас, чтобы избавиться от зависимости от этого мч, иначе в состоянии минуса будет сложно грамотно действовать. + Факи кури, тренируйся качать БД на других мужчинах. 
 

Качать будет сильно, поэтому как только захочешь сорваться и начать ему писать - отписывайся на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не верю сказал:

Ключевое-пьющий. Скажи мне, автор, зачем?????? 

Пока БЗ завален, автор об этом не задумывается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гость22 сказал:

Кстати, так как мной пользуются, если и секса то нет

Да, я не внимательно прочла.

Если ты уже на терапии и она не помогает.  Может стоить сменить специалиста? 

Почему тебе нравятся омп, которым ты не нужна? Может так ты воссоздаешь детские отношения с родителями?

Рано или поздно ты дойдёшь до предела, если тебя это не устраивает. И тут один путь - менять себя. И это нормально идёт,  когда специалист объяснит тебе, что не так внутри тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да, я не внимательно прочла.

Если ты уже на терапии и она не помогает.  Может стоить сменить специалиста? 

Почему тебе нравятся омп, которым ты не нужна? Может так ты воссоздаешь детские отношения с родителями?

Рано или поздно ты дойдёшь до предела, если тебя это не устраивает. И тут один путь - менять себя. И это нормально идёт,  когда специалист объяснит тебе, что не так внутри тебя. 

Автору, возможно, не нравятся те, кто отталкивает. Она в аддикции с конкретным человеком. И да, нужно и специалиста менять и усилием воли прекращать контакт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Milfa сказал:

Автору, возможно, не нравятся те, кто отталкивает. Она в аддикции с конкретным человеком. И да, нужно и специалиста менять и усилием воли прекращать контакт. 

Наверное Не надо убрать? Так как они наоборот нравятся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Не верю said:

Ключевое-пьющий. Скажи мне, автор, зачем?????? 

Затем что у нее корона спасательницы. Он после расставания с бывшей девушкой пьет,страдает,а она видит это и утешает его как может, пытаясь тащить из этого омута и таким образом "помогает" ему. Грошь цена ее психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lady luck сказал:

+ К этой тактике. 

Можно попробовать перекрыть ему  ресурс, который ты ему даешь - это единственная оптимальная тактика в твоей ситуации на мой взгляд. 

Я бы врубила ТИ на пару месяцев и посмотрела, что он будет делать. И исходя из этого уже строить стратегию. 

Во время ТИ тебе нужно уходить на санчас, чтобы избавиться от зависимости от этого мч, иначе в состоянии минуса будет сложно грамотно действовать. + Факи кури, тренируйся качать БД на других мужчинах. 
 

Качать будет сильно, поэтому как только захочешь сорваться и начать ему писать - отписывайся на форум. 

Lady luck, как думаешь, может ему ещё на последок тотальное подчинение включить, а после этого в ТИ? Мне кажется, так больше шансов чё-то вырулируть. 

Под подчинением я имею в виду, прийти и сказать, делай со мной все, что хочешь, можешь воплотить все свои сексуальные  фантазии. Хочешь рабыню - на, хочешь жёсткого секса - на. В общем, без всяких запретов. И при этом, люблю тебя, не могу, ты мой Царь, Бог. Т.е. дать ему себя почувствовать доминантом по полной. 

А после РЕЗКО, БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ИСЧЕЗАТЬ И идти флиртовать с другим. Желательно, чтобы он это увидел. 

Тут сыграет и то, что он потеряет себя как доминанта и конкуренция. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Sandrina said:

Lady luck, как думаешь, может ему ещё на последок тотальное подчинение включить, а после этого в ТИ? Мне кажется, так больше шансов чё-то вырулируть. 

Под подчинением я имею в виду, прийти и сказать, делай со мной все, что хочешь, можешь воплотить все свои сексуальные  фантазии. Хочешь рабыню - на, хочешь жёсткого секса - на. В общем, без всяких запретов. И при этом, люблю тебя, не могу, ты мой Царь, Бог. Т.е. дать ему себя почувствовать доминантом по полной. 

А после РЕЗКО, БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН ИСЧЕЗАТЬ И идти флиртовать с другим. Желательно, чтобы он это увидел. 

Тут сыграет и то, что он потеряет себя как доминанта и конкуренция. 

 

:))))) мадемуазель..вы свою то корону поправьте прежде чем давать такие советы:) она и так у него в роли коврика и жилетки, которой даже в сексе не пользуются..а вы тут собираетесь ему тотальное подчинение включать:) это тоже самое как заблокировать когда вам не пишут.Человек хмыкнет да ивсе..дура мол..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

:))))) мадемуазель..вы свою то корону поправьте прежде чем давать такие советы:) она и так у него в роли коврика и жилетки, которой даже в сексе не пользуются..а вы тут собираетесь ему тотальное подчинение включать:) это тоже самое как заблокировать когда вам не пишут.Человек хмыкнет да ивсе..дура мол..

Сеньор, Мадемуазель корону поправила)) 

Я полностью понимаю в какой попе она находится. 

Объясню, почему я это предложила.  Мне кажется нужен какой-то крючок, чтобы, когда она пойдёт в игонор, он его зацепил. 

И это было лишь предложение на рассмотрение) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Sandrina said:

Сеньор, Мадемуазель корону поправила)) 

Я полностью понимаю в какой попе она находится. 

Объясню, почему я это предложила.  Мне кажется нужен какой-то крючок, чтобы, когда она пойдёт в игонор, он его зацепил. 

И это было лишь предложение на рассмотрение) 

 

она его не тем кормит:) тут не сексом надо цеплять и не игнором. Она пишет что он ОПЕКАЛ прошлую девушку.То есть у него тот же комплекс спасателя. пусть тогда пропадет на какое то время,он ее пинганет, она станет жаловаться что у нее проблемы (пусть и выдуманные) и он начнет ее по немногу опекать, то есть он получит то что ему не хватает в отношениях. По моему это более рабочий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

она его не тем кормит:) тут не сексом надо цеплять и не игнором. Она пишет что он ОПЕКАЛ прошлую девушку.То есть у него тот же комплекс спасателя. пусть тогда пропадет на какое то время,он ее пинганет, она станет жаловаться что у нее проблемы (пусть и выдуманные) и он начнет ее по немногу опекать, то есть он получит то что ему не хватает в отношениях. По моему это более рабочий вариант.

Согласна. 

А ты уверен, что он её пинганет? Я вот не очень. Он будет только рад, что она отлипла. Ну по крайней мере, пока. Поэтому хотелось бы оставить какую-то зацепку, чтобы повысить шансы.  Есть какие-либо предложения? 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/10/2023 at 12:25 AM, Гость22 said:

он тоже иногда что-то пишет

Это во первых, а вторых он пока никого не нашел для опеки,будет сьезжать к ней.Это свойство психики опираться на ближайший "теплый" контакт, может и по пьяни,но все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

Это во первых, а вторых он пока никого не нашел для опеки,будет сьезжать к ней.Это свойство психики опираться на ближайший "теплый" контакт, может и по пьяни,но все равно.

Ну ок, если уверен, что и так зацепит, спорить не буду. Ты мужчина, тебе виднее)

 

Автор, тогда просто уходи в игнор. Других вариантов нет. 

Только не отвечай на сообщения и звонки пока. Надо его поморозить.  Чуть что пояснишь потом, что у тебя проблемы и не хотелось ни с кем общаться. Посмотрим. Мало ли прокатит. 

 

Ковальский, спасибо за обратную связь и за поправку моей короны) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Это во первых, а вторых он пока никого не нашел для опеки,будет сьезжать к ней.Это свойство психики опираться на ближайший "теплый" контакт, может и по пьяни,но все равно.

 

7 минут назад, Sandrina сказал:

Ну ок, если уверен, что и так зацепит, спорить не буду. Ты мужчина, тебе виднее)

 

Автор, тогда просто уходи в игнор. Других вариантов нет. 

Только не отвечай на сообщения и звонки пока. Надо его поморозить.  Чуть что пояснишь потом, что у тебя проблемы и не хотелось ни с кем общаться. Посмотрим. Мало ли прокатит. 

 

Ковальский, спасибо за обратную связь и за поправку моей короны) 

 

Народ, может людям попробовать стать здоровыми. ))

Не надоели манипуляции? 

21 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

она его не тем кормит:) тут не сексом надо цеплять и не игнором. Она пишет что он ОПЕКАЛ прошлую девушку.То есть у него тот же комплекс спасателя. пусть тогда пропадет на какое то время,он ее пинганет, она станет жаловаться что у нее проблемы (пусть и выдуманные) и он начнет ее по немногу опекать, то есть он получит то что ему не хватает в отношениях. По моему это более рабочий вариант.

Ваш уровень эксплуатации достиг нового уровня. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, --Снежная-- said:

 

Народ, может людям попробовать стать здоровыми. ))

Не надоели манипуляции? 

Ваш уровень эксплуатации достиг нового уровня. )) 

Одна ходит к психоаналитику и бестолку,второй вообще никуда не ходит,а просто сидит себя жалеет и топит в алкоголе. Так что это вряд ли:) не очень понял:) кто кого достиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Одна ходит к психоаналитику и бестолку,второй вообще никуда не ходит,а просто сидит себя жалеет и топит в алкоголе. Так что это вряд ли:) не очень понял:) кто кого достиг?

Да пошутила я.))

Ну возможно,  если изобразит очень сильное страдание. Ну там ползать на коленях начнёт.. ну не знаю. А как потом с этими воспоминаниями жить то?

И вообще два спасателя вряд ли будут жить долго вместе. 

 

Автору, конечно надо срочно книги читать и искать другого спеца.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

 Автору, конечно надо срочно книги читать и искать другого спеца.

Я ей вчера в личку  рекомендации книг выслала) может почитает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Lady luck, как думаешь, может ему ещё на последок тотальное подчинение включить

Да противно это.

Только что, Sandrina сказал:

Я ей вчера в личку  рекомендации книг выслала) может почитает) 

Конечно,  жаловаться и ничего не делать лучше. Мечтать что партнёр измениться вообще хорошо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поцеловались по пьяни, он сказал, что это была ошибка(Д). Я вроде смирилась (Д), но он позвал в кино(Б). И понеслось"

В этом кроется сила БД. Отдаляешься, а за тобой бегают. 
От него холодок, ты за ним бегаешь, от тебя холодок, он за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Kovalskiy76 said:

Одна ходит к психоаналитику и бестолку,второй вообще никуда не ходит,а просто сидит себя жалеет и топит в алкоголе. Так что это вряд ли:) не очень понял:) кто кого достиг?

Он не от горя пьёт, такой стиль жизни: тусовки, пьянки. Много работы. Мне кажется, так делают, чтобы мало что чувствовать, не прорабатывать эмоции.

Я думаю, бывшая его задела, да. Но это уже прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гость22 сказал:

Он не от горя пьёт, такой стиль жизни: тусовки, пьянки. Много работы. Мне кажется, так делают, чтобы мало что чувствовать, не прорабатывать эмоции.

Я думаю, бывшая его задела, да. Но это уже прошлое.

Когда в жизни все хорошо, то особо не бухают, а наслаждаются тем что есть. Другое дело расхождения ожиданий с реальностью. 

Стрессы, много работы, внутренние отрицания и желание жить по другому. Алкашей много, но от неврозов начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2023 в 00:25, Гость22 сказал:

Никогда не хотела быть с кем-то так сильно 

 Твоё поведение выглядит так, что ты хочешь взять его измором :D, а дальше  - стерпится-слюбится?

А потом что?? Закроешь глаза на всё, лишь бы «любимый» был рядом?

Это путь в не здоровые отношения. 

Гораздо приятнее когда ты выбираешь и тебя выбирают 

В вашем раскладе выбрала его ты, а он в молчаливом не ярко выраженном НЕ согласии, потому что:

а) выгодно тешить ЧСВ

б) мягкотелый чтоб окончательно разрубить связь

в) вторичные выгоды на фоне комплексов

 

Отстранись от него, не липни, не отвечай. Выбери не его, а себя. Определи время на понятие своих причин выбора его - это к психологу; и почитай книги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2023 в 00:25, Гость22 сказал:

Добрый день,

Прошу совета/прогноза, а не осуждения.

 

Наши взаимоотношения с мч начались год назад. Поцеловались по пьяни, он сказал, что это была ошибка. Я вроде смирилась, но он позвал в кино.

И понеслось: я стала его куда-то звать, мы переспали, стали видится часто. Все это продлилось месяца 2, хотя я чувствовала холодок временами и тогда.

Потом он пропал и я спросила, в чем дело. Встретились, он сказал, что так, как я, ему нравятся многие, он не хочет отношений. 
 

А дальше идет история погружения в болото. Мы продолжали видится, чаще по моей инициативе. Я спрашивала, почему у нас не может быть отношений. Он отвечал что-то невнятное, иногда давал надежду. Иногда звал куда-то сам. Несколько раз еще переспали.

С апреля примерно он стал знакомиться с девушками (сам сказал о приложении для знакомств). До этого, я уверена, никого у него не было. Да и сейчас нет (по крайней мере на постоянной основе). Правда или нет, но он сказал, что ни с кем и не был за этот год кроме меня.

А у меня всё. Все мысли о нем, не теряю надежды. Пишу ему каждый день, он тоже иногда что-то пишет. Приезжаю к нему сама (с его разрешения), иногда ночую (он просит, чтоб не ночевала, но при этом мне кажется, ему это вообще-то приятно). Переспали по пьяни летом как-то.

Не пишите про половые тряпки, пожалуйста. Я верю, что это не самая красивая история в мире.

Как-то недавно я ему говорила после очередной ночевки о том, как сильно я хочу, чтоб он впустил меня в свою жизнь. Он сказал, что ему это не нужно и что ему останься только меня заблокировать, потому что эта история разрушает и меня, и его. 
 

Говорит, что ему тяжело меня отталкивать. (Он рычит на меня постоянно, раздражается, может грубо сказать, иногда научает, как мне с ним общаться, пытался взять с меня обещание не ночевать у него больше)

Но у меня какое-то странное ощущение, что чем больше он раздражается - тем сильнее привязывается сам. И, когда он пьет (вы поняли, наверно, уже, это бывает не редко), ведет себя со мной так, как будто я ему очень близкий человек. Даже то же раздражение часто бытовое какое-то (как будто мы 20 лет в браке). Сказал как-то что мы с ним очень похожи.

Да и видимо ему нравится такое внимание, раз мы еще общаемся (или он просто за меня боится и продолжает общение?) Как думаете?
 

При этом я наблюдала, как адекватно и сдержанно он себя ведет с тем, кто ему нравится (но там, конечно, нет такого багажа и степени знакомства, как у нас).

Если опустить часть про моё самоуважение, есть ли вероятность, что он всё-таки меня признает. Что что-то сложится? И что можете сказать про какой-то садомазохистский подтекст этой истории?

Возможно ли тут перевернуть значимость?

Никогда не хотела быть с кем-то так сильно 

 

Автор, если Вы почитаете разные темы форума, то найдете ответ на свой вопрос: перевернуть значимость можно, но когда люди данного добивались, им уже абсолютно не нужен был этот партнёр! 

Автор, Вам нужно работать со своей самооценкой. Поймите, если Вы не интересны человеку, в Ваш адрес не проявляют инициативу, Вам напрямую говорят, что с Вами не хотят отношений, то здраво разозлиться, забить на этого человека и идти с высокоподнятой головой дальше. А Вы вцепились в этого мужчину, словно он последний на планете. Поверьте, есть мужчины и краше, и интереснее, и инициативные. Пока Вы будете в этом болоте барахтаться, достойного мужчину Вы не встретите. 

Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, Вы не поймёте мое сообщение. Ведь у Вас идея фикс - заставить парня быть одержимым Вами. Но, поверьте мне, все эти уловки и манипуляции имеют временный эффект. И очень тяжело провернуть разворот значимости, зациклившись на конкретном человеке, это съедает массу ресурсов. 

Гораздо правильнее заняться собою: проработать проблемы низкой самооценки, заняться работой, своим развитием, возможно, сменить что-то во внешности, начать посещать интересные общественные места, знакомиться с новыми людьми. Причем делать это ради себя, а не ради того парня. Есть небольшая вероятность, что парень, увидев, что Вы стали другой, что отлипли от него, заинтересуется Вами. А может этого не случится. Но зато у Вас будут все шансы встретить достойного мужчину, который захочет с Вами отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Валетта said:

Автор, если Вы почитаете разные темы форума, то найдете ответ на свой вопрос: перевернуть значимость можно, но когда люди данного добивались, им уже абсолютно не нужен был этот партнёр! 

Автор, Вам нужно работать со своей самооценкой. Поймите, если Вы не интересны человеку, в Ваш адрес не проявляют инициативу, Вам напрямую говорят, что с Вами не хотят отношений, то здраво разозлиться, забить на этого человека и идти с высокоподнятой головой дальше. А Вы вцепились в этого мужчину, словно он последний на планете. Поверьте, есть мужчины и краше, и интереснее, и инициативные. Пока Вы будете в этом болоте барахтаться, достойного мужчину Вы не встретите. 

Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, Вы не поймёте мое сообщение. Ведь у Вас идея фикс - заставить парня быть одержимым Вами. Но, поверьте мне, все эти уловки и манипуляции имеют временный эффект. И очень тяжело провернуть разворот значимости, зациклившись на конкретном человеке, это съедает массу ресурсов. 

Гораздо правильнее заняться собою: проработать проблемы низкой самооценки, заняться работой, своим развитием, возможно, сменить что-то во внешности, начать посещать интересные общественные места, знакомиться с новыми людьми. Причем делать это ради себя, а не ради того парня. Есть небольшая вероятность, что парень, увидев, что Вы стали другой, что отлипли от него, заинтересуется Вами. А может этого не случится. Но зато у Вас будут все шансы встретить достойного мужчину, который захочет с Вами отношений. 

 

Это типичные советы форума. Проблема лежит глубже. У нее и следующий будет такой же алкаш страдающий или игроман или наркоман. Надо решить прежде всего проблему с желанием кого- то спасти. А потом уже заводить какие то отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Это типичные советы форума. Проблема лежит глубже. У нее и следующий будет такой же алкаш страдающий или игроман или наркоман. Надо решить прежде всего проблему с желанием кого- то спасти. А потом уже заводить какие то отношения. 

Не согласна. Ресурсы не бесконечны. Рано или поздно надоест кого-то спасать и придется заняться собою (тем более, будучи опусташенной). Автор сейчас никого слушать не будет, будет играть в ТИ, ведь эта рекомендация в карту. Со временем мозги на место встанут, все эти игры наскучат. Лично у меня было так. На мой взгляд, проблема в низкой самооценке, вот над этим надо работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Валетта said:

На мой взгляд, проблема в низкой самооценке, вот над этим надо работать. 

:)) у меня появился единомышленник:) я давно пишу и считаю что все проблемы в отношениях так или иначе зависят от самооценки. Корона спасателя-это и есть свидетельство низкой самооценки,которая состоит в том, что человек думает что если я буду хорошей для другого, то он оценит меня,обратит на меня внимание,то есть идет подстройка.А было все хорошо с самооцнекой,человек бы подумал-ну хочешь ты пить-пей,страдай. Мне это не надо и пошел бы дальше по жизни. А тут налицо желание завоевать внимание всеми возможными способами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/11/2023 at 11:09 AM, Sandrina said:

Сеньор, Мадемуазель корону поправила)) 

Я полностью понимаю в какой попе она находится. 

Объясню, почему я это предложила.  Мне кажется нужен какой-то крючок, чтобы, когда она пойдёт в игонор, он его зацепил. 

И это было лишь предложение на рассмотрение) 

 

Возможно, это незначительная информация, но недавно на время наше общение потеплело, после того, когда я подумала, что чем больше он будет раздражаться, а я больше просить и говорить о том, что мне больно  - тем лучше для меня. 

Я писала всю неделю, просила о встрече, он все больше раздражался, в какой-то момент написал, мол, неужели я не вижу, что он раздражается на мои пинги. А после этой недели сам как-то стал проявляться и вести себя теплее. 

В тот момент я чувствовала, что у поля появилась динамика, поэтому так себя и вела.

Последнее время мы довольно часто виделись ( в одной компании) и я чувствую, что все стало, практически намертво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Валетта said:

Автор, если Вы почитаете разные темы форума, то найдете ответ на свой вопрос: перевернуть значимость можно, но когда люди данного добивались, им уже абсолютно не нужен был этот партнёр! 

Автор, Вам нужно работать со своей самооценкой. Поймите, если Вы не интересны человеку, в Ваш адрес не проявляют инициативу, Вам напрямую говорят, что с Вами не хотят отношений, то здраво разозлиться, забить на этого человека и идти с высокоподнятой головой дальше. А Вы вцепились в этого мужчину, словно он последний на планете. Поверьте, есть мужчины и краше, и интереснее, и инициативные. Пока Вы будете в этом болоте барахтаться, достойного мужчину Вы не встретите. 

Я прекрасно понимаю, что, скорее всего, Вы не поймёте мое сообщение. Ведь у Вас идея фикс - заставить парня быть одержимым Вами. Но, поверьте мне, все эти уловки и манипуляции имеют временный эффект. И очень тяжело провернуть разворот значимости, зациклившись на конкретном человеке, это съедает массу ресурсов. 

Гораздо правильнее заняться собою: проработать проблемы низкой самооценки, заняться работой, своим развитием, возможно, сменить что-то во внешности, начать посещать интересные общественные места, знакомиться с новыми людьми. Причем делать это ради себя, а не ради того парня. Есть небольшая вероятность, что парень, увидев, что Вы стали другой, что отлипли от него, заинтересуется Вами. А может этого не случится. Но зато у Вас будут все шансы встретить достойного мужчину, который захочет с Вами отношений. 

 

Кстати, простите за такое однобокое мышление: я многое понимаю, что мне написали тут, но в аффекте принять это и увидеть ситуацию "с высоты" сложно. У меня были похожие на эту истории в прошлом, и тут даже смысла нет говорить по кругу о травмах и психологических проблемах. Но вот в прошлый раз такая история для меня закончилась довольно неплохо: достигнув какой-то своей крайней точки, я просто перестала испытывать что-либо к тому человеку, кроме любопытства (а как он интересно там живет) и иногда даже жалости (как-то неважно выглядит, интересно и даже обидно). Но до той крайней точки бомбило меня по-страшному и долго. А потом как будто всё: нет надежд, нет чувств, даже воспоминаний. Все позабывалось, хотя, когда я убивалась, казалось, что это полубог. 

И вот опять. Но мне почему-то кажется, что это уже последняя моя такая история. Я сама себе не дам больше кем-то так увлечься. 

Но вот у меня вопрос еще с позиции человека одержимого другим и сохранившего еще чуть-чуть надежды: если он спасатель и выбирает девушек, которых ему нравится направлять и опекать - подействовало бы на такого улучшение моих дел? Не наоборот ли? 

Кстати есть момент насчет восприятия: он меня никогда не видел слабой девушкой. Наоборот, особенно когда раздражается, начинает что-то плести "ты думаешь ты такая крутая", "ты думаешь ты меня одна так любишь", "вся такая независимая" и тд. Что мозги у меня хорошие, в плане что могу ментально отп*здить просто проанализировав какую-нибудь ситуацию вслух и тд. И кстати может много сексуализированных шуток в мой адрес отпускать (Кстати, не только в мой адрес. В адрес всех, скорее так. Может, про меня они чуть сложнее)

При этом недавно наблюдала, как он про одну девушку, которая его привлекла говорил "правда, она прекрасная", "она просто солнышко, или я себе на придумывал?" Я говорю: "прекрасная, прекрасная", а сама вспоминала, как она холодно и довольно высокомерно с ним общалась и закатывала глаза.
Восприятие, восприятие... Ничего тут не поделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут много пишут про низкую самооценку.

мне кажется, что самооценка - это во многом про принятие себя. Не значит ли это и принятие своего мазохизма, в конце концов. Хотя  бы отсутствие осуждения себя за него. А то почитать здесь большинство комментарий - так и выпилиться сразу можно. Комментаторы, я надеюсь, вы из гуманистических целей это делаете.

А все такие отношения вроде моих - это же все про страх близости, страх быть познанным. Поэтому отношения с холодным человеком (!) безопаснее, чем отношения, где "тебя выбирают". У меня глаз дергается от слов "встретить достойного", "семью создавать надо". Сразу перед глазами картинка с солнцем, травой и улыбающимися людьми. Да, травма есть определенно, иногда я ее чувствую так как будто она физически осязаема. Иногда я думаю, что мне не помогут в терапии, потому что я сама не хочу изменений у меня нет мотивации меняться. 

А еще я как подумаю, сколько стыда мне придется разгребать после этой истории. Но раньше стыда было еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя ни к чему не принуждают, вроде, не хочешь в 30 лет думать о детях - не вопрос, не хочешь изменений - пожалуйста , хочешь наслаждаться страданиями по полубогам с их рассказами о прекрасной не тебе - супер. Влюбить его в себя - а смысл, если ты считаешь, что

2 часа назад, Гость22 сказал:

отношения с холодным человеком (!) безопаснее, чем отношения, где "тебя выбирают".

Тут как раз все так, как тебе нравится, и чтобы глаз не дергался.
Ты пишешь про

3 часа назад, Гость22 сказал:

принятие своего мазохизма

и

3 часа назад, Гость22 сказал:

сколько стыда мне придется разгребать после этой истории

В общем, реального запроса на помощь и нет, площадку можно использовать для рефлексии.

И вряд ли в 30 лет это твои последние гастроли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ZonaGona said:

Ну тебя ни к чему не принуждают, вроде, не хочешь в 30 лет думать о детях - не вопрос, не хочешь изменений - пожалуйста , хочешь наслаждаться страданиями по полубогам с их рассказами о прекрасной не тебе - супер. Влюбить его в себя - а смысл, если ты считаешь, что

Тут как раз все так, как тебе нравится, и чтобы глаз не дергался.
Ты пишешь про

и

В общем, реального запроса на помощь и нет, площадку можно использовать для рефлексии.

И вряд ли в 30 лет это твои последние гастроли.

Наверное, здоровая часть хочет чего-то другого.

Про «гастроли»: сложно, конечно, сказать. Осознанности сейчас в любом случае больше, чем раньше, мне самой хочется закончить эту ситуацию (в точнее чтоб оно как-то само, чтоб ее не было).

И отпустить сложно. Кажется, раз уже столько всего наворочено, уже не важно, что сейчас происходит, уже вообще ничего не важно.

И еще такая есть противная, недобрая мысль, что я потом буду идти с каким-нибудь «добрым парнем», которые мне никогда не нравились, а навстречу выйдет этот и ухмыльнется (мол, наконец успокоилась) или для себя какую-то составит оценку ситуации.

Вряд ли он будет помнить, что делала я и как он не очень хорошо иногда шутил. Но смогу ли это забыть я.

Хотя, есть надежда (и это я говорю, зная себя), что это все перестанет и надо мной тяготеть и я однажды проснусь и не буду ничего помнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас в детстве не долюбили это очевидно. Вы пытаетесь это добрать таким образом. 

Есть несложная техника. Немного уходите в себя, видите себя такой взрослой, которая вы сейчас, и маленькой. Берете селя маленькую на ручки, гладите, целуете и говорите всё то, что должны были вам сказать ваши родители.  И так по многу раз. 

Можно немного возраст внутреннего ребенка менять и внушать любовь себе подростку, например. 

Со временем отпустит 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость22 сказал:

мне самой хочется закончить эту ситуацию (в точнее чтоб оно как-то само, чтоб ее не было).

И отпустить сложно. Кажется, раз уже столько всего наворочено, уже не важно, что сейчас происходит, уже вообще ничего не важно.

Проанализируй свои прошлые отношения. Абсолютно точно, увидишь схожесть. Такое прилипание к партнёру - это проигрывание любви, какая была у тебя в детско-родительских отношениях. И часто это сценарийно повторяется во всех отношениях с мужчинами. Поэтому у тебя нет запроса на здоровые, тёплые отношения, на развитие отношений, на углубление раппорта. Тебе вроде как нужны отношения, но если признаться себе искренне - они нужны лишь чисто формально. Это прорабатывается в терапии, главное понять, что ты этого хочешь. 
Чтобы понять, что эти отношения с твоей стороны не что иное как «создание иллюзии отношений», ответь себе на вопрос:

Каковы ощущения от этих отношений - счастье с «вкраплениями» несчастья или неудовлетворённость с проблесками счастья? 
И из этого вопроса вытекает следующий:

устраивают ли тебя данные отношения?

И просто сделать выбор… Думаю очевидный  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...