Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nullus сказал:

а по весне уходят и уносят всё с собой? 

Они культурные, но зимой надо следить, чтобы никакие крошки от печенья на пол не сыпались, иначе караул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

6 минут назад, LisAlisa сказал:

Как потом эту кошку целовать!

вот кстати да. В этом большая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

О, я оказывается и в доме живу неправильно! 

Мы уже поняли, что вы отличница, и все у вас идеально, и дети при деле, и муж с идеальным прессом, и все-все хорошо)

Только что, Nullus сказал:

вот кстати да. В этом большая проблема

Можно и не целовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Можно и не целовать

Да как так?!

1 минуту назад, lissh сказал:

Мы уже поняли, что вы отличница, и все у вас идеально, и дети при деле, и муж с идеальным прессом, и все-все хорошо)

Хз шо за дом у этой тёти Лес 78 года, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nullus said:

Ну да, кто-то же должен водить ОЖП в театр. 

Ты любишь театр? Я вот не очень, откровенно говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

Хз шо за дом у этой тёти Лес 78 года, 

Думаю, что более-менее новый

Ну я не знаю, я натуралистка, меня муравьи не пугали никогда. Я очень боюсь рыжих тараканов, мама как-то случайно принесла с работы одного в сумке, мы все были в панике, травили его, ловушки ставили, у меня тараканы ассоциируются с чем-то нечистоплотным, противным

Увидеть в ванной черного таракана или мухоловку тоже неприятно, но понимаешь, что это синантропное животное, которое выходит ночью между 2 и 3 часами ночи (попить воды наверное из труб) и уходит обратно, и никакого вреда не приносит

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго следил за темой, для меня лично (считаю себя средним классом по мск, бальность не скажу, надо пришлю фотку, проблем небыло с ОЖП никогда) самое страшное если у меня будет девушка/жена с такими взглядами и принципами как у @lissh (не в обиду), и всегда считал что если упаду, пропадет доход или еще что - самое страшное это именно уход/предательство близкого человека, при этом, человек с такими установками даже  не поймет, с хера ли она не должна уходить (если бартер финансовый, спонсорский, социальный пропадет, а ты для семьи херачил).  ПРи выборе ОЖП мне насрать на квартиру, доход, машину и т.д. (вопрос не про кассиршу ввиду образования и т.д.), я 2 раза был в длительных отношениях с "заряженными" ОЖП (хотя считаю тот же средний класс), ничего толкового нет, любая проблема - к родителями, меня обижают и т.д., максимально оторваны от жизни и умению решать проблему. Делить все на бабки/помощь/удобства - ну такое себе, не хотел бы чтоб это было рядом. 

Nullus в любой квартире есть мокрицы (см. стояк), мухи, комары и т.д. Сам думал собачник, щас кот (хоть и аллергия), но своего удода никому не отдам, и если мне ОЖП определит "не нравиться/убери" ну удачи ей по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Думаю, что более-менее новый

Ну я не знаю, я натуралистка, меня муравьи не пугали никогда. Я очень боюсь рыжих тараканов, мама как-то случайно принесла с работы одного в сумке, мы все были в панике, травили его, ловушки ставили, у меня тараканы ассоциируются с чем-то нечистоплотным, противным

Увидеть в ванной черного таракана тоже неприятно, но понимаешь, что это синантропное животное, которое выходит ночью между 2 и 3 часами ночи (попить воды наверное из труб) и уходит обратно, и никакого вреда не приносит

Я терпеть не рогу любых насекомых, даже бабочек. Они неадекватные все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Парень из города сказал:

и всегда считал что если упаду, пропадет доход или еще что - самое страшное это именно уход/предательство близкого человека, при этом, человек с такими установками даже  не поймет, с хера ли она не должна уходить (если бартер финансовый, спонсорский, социальный пропадет, а ты для семьи херачил). 

Все меня так тут поносят за это внимание к деньгам, но совершенно пропускают сообщения, где я пишу о том, что если бы я любила человека, то имела бы мотивацию поддерживать его и вкладываться в семью, и бывшего парня, которого я люблю до сих пор (и у которого ничего никогда не просила, сам все давал, а что просила, отдавала) приняла бы с любыми финансами и доходами, потому что я уважаю его личность и принципы.

Если девушка ушла от тебя в момент финансовой слабости, она тебя просто не любила, не нужно какие-то теории заговора придумывать, почему так произошло

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Мы уже поняли, что вы отличница, и все у вас идеально, и дети при деле, и муж с идеальным прессом, и все-все хорошо)

Можно и не целовать

Ну да. Почти идеально. Пресс у мужа раньше был круче, но что поделать, ему уже 51 год, седой почти, сдает... 

Пауки, правда, постоянно пытаются вить свои сети, а потому пылесос с длинной насадкой наше всё. 

Я представила себе томность, оценку окружающих в баллах, пренебрежение к вещам, но любовь к красивой жизни, мокриц. Вы же умная девушка, откуда такие нелепые претензии к жизни? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Ты любишь театр? Я вот не очень, откровенно говоря

Теперь мне что прикажешь делать? Уйти в лес и страдать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Парень из города сказал:

Долго следил за темой, для меня лично (считаю себя средним классом по мск, бальность не скажу, надо пришлю фотку, проблем небыло с ОЖП никогда) самое страшное если у меня будет девушка/жена с такими взглядами и принципами как у @lissh (не в обиду), и всегда считал что если упаду, пропадет доход или еще что - самое страшное это именно уход/предательство близкого человека, при этом, человек с такими установками даже  не поймет, с хера ли она не должна уходить (если бартер финансовый, спонсорский, социальный пропадет, а ты для семьи херачил).  ПРи выборе ОЖП мне насрать на квартиру, доход, машину и т.д. (вопрос не про кассиршу ввиду образования и т.д.), я 2 раза был в длительных отношениях с "заряженными" ОЖП (хотя считаю тот же средний класс), ничего толкового нет, любая проблема - к родителями, меня обижают и т.д., максимально оторваны от жизни и умению решать проблему. Делить все на бабки/помощь/удобства - ну такое себе, не хотел бы чтоб это было рядом. 

О, трансляция рассуждений мужской части моей семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Ну да. Почти идеально. Пресс у мужа раньше был круче, но что поделать, ему уже 51 год, седой почти, сдает... 

А вам муш знает , что вы на пикап форуме сидите и пикаперы вам в лс члены присылают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Все меня так тут поносят за это внимание к деньгам, но совершенно пропускают сообщения, где я пишу о том, что если бы я любила человека, то имела бы мотивацию поддерживать его и вкладываться в семью, и бывшего парня, которого я люблю до сих пор (и у которого ничего никогда не просила, сам все давал, а что просила, отдавала) приняла бы с любыми финансами и доходами, потому что я уважаю его личность и принципы.

Потому что тем кому за 30 давно известно, что любовь живёт три года максимум. Вернее влюбленность. И не все потом могут её трансформировать в любовь. А вот твоя любовь к деньгам врожденная. Она будет с тобой всегда.

3 минуты назад, lissh сказал:

Если девушка ушла от тебя в момент финансовой слабости, она тебя просто не любила, не нужно какие-то теории заговора придумывать, почему так происходит

Не нужно. Вопрос только как сделать так, чтобы у ОЖП табличка на лбу загоралась: любит/не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Теперь мне что прикажешь делать? Уйти в лес и страдать?

Да почему? Можешь абонемент на футбол взять. Правда, в следующем году ваши в ФНЛ - но это ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Все меня так тут поносят за это внимание к деньгам, но совершенно пропускают сообщения, где я пишу о том, что если бы я любила человека, то имела бы мотивацию поддерживать его и вкладываться в семью, и бывшего парня, которого я люблю до сих пор (и у которого ничего никогда не просила, сам все давал, а что просила, отдавала) приняла бы с любыми финансами и доходами, потому что я уважаю его личность и принципы.

Я не поношу, про бывшего, для меня лично странно "любить" человека, который от тебя отказался/предал/ушел да как угодно. Аналогично было с моей БЖ (не я инициатор, но через год мне написали что я подлый, мерзкий блабла что общаюсь с другой/ми). Но я думаю разберешься сама, с временем, или встретишь нужного ОМП (и про бабки, связи и т.д. вопросы отпадут). Финансовая слабость, просто падения, стресс и т.д. будут всегда, мы не роботы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

А вам муш знает , что вы на пикап форуме сидите и пикаперы вам в лс члены присылают?

Ой, Вы знаете, не присылали пока членов. Не привлекаю я местных мужчин. Совершила ошибку, нужно было не пресс мужа в одной из тем показать, а собственную попу. Получить заслуженную порцию недоверия, но хотя бы какая то реакция от местных мачо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Правда, в следующем году ваши в ФНЛ - но это ничего страшного.

Конечно ничего страшного. Как в этом сезоне ваши обосрались - тут ещё поискать:P

1 минуту назад, forest78 сказал:

а собственную попу

Интрига началась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, UserN3 сказал:

Скорее отсутствие общих интересов - говорить не о чем

У нас в детстве было много общих тем - научная фантастика, конструкторы, фильмы, проделки, но всё же двоюродный брат с трудом открывается новым людям, может подолгу молчать, сидеть в компе, не проявлять интереса к окружающим, есть в нём замкнутость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Ой, Вы знаете, не присылали пока членов. Не привлекаю я местных мужчин. Совершила ошибку, нужно было не пресс мужа в одной из тем показать, а собственную попу. Получить заслуженную порцию недоверия, но хотя бы какая то реакция от местных мачо. 

Все равно не хорошо тут сидеть при живом муже- научитесь плохому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Интрига началась?

Ну какая интриганка из дамы средних лет, за которой в случае развода не прицеп, а целый вагонный состав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nullus сказал:

Не нужно. Вопрос только как сделать так, чтобы у ОЖП табличка на лбу загоралась: любит/не любит.

Прокачивать эмпатию и эмоциональный интеллект, можно к forest78 обратиться за консультацией, она хорошо разбирается в людях. Ну и без шуток, всегда видно, когда это искренние чувства, а когда театральная постановка, просто мужчинам и женщинам тяжело принять правду, и глаза на поведение своей женщины закрываются

9 минут назад, Nullus сказал:

А вот твоя любовь к деньгам врожденная. Она будет с тобой всегда.

Не самый худший вид любви, лучше чем к наркотикам, азартным играм и сладкому.
 

7 минут назад, Парень из города сказал:

Аналогично было с моей БЖ (не я инициатор, но через год мне написали что я подлый, мерзкий блабла что общаюсь с другой/ми).

Это глупый ход с её стороны, показывать себя как несдержанную и злобную, но такой финт говорит о том, что ей на тебя не все равно, когда все равно - за жизнью не следят и какую-то хрень не пишут)

 

7 минут назад, Парень из города сказал:

Финансовая слабость, просто падения, стресс и т.д. будут всегда, мы не роботы. 

Разумеется, но не с каждым человеком ты будешь это проходить и выносить. Если взять несколько девушек, привлекательных, приятных, интересных, возможно ты бы с каждой из них согласился встречаться, но порог того, что ты готов сделать ради неё - будет сильно отличаться для каждой конкретной девушки. С одной, грубо говоря, ты будешь и в горе, и в радости, что бы с ней ни случилось, а ради другой даже перестановку дома делать не захочешь, ибо о*уела, моя квартира, как хочу, так и живу. 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, forest78 сказал:

О, трансляция рассуждений мужской части моей семьи. 

Так в долгосрок только так работает, а  содержанки/ляди/принцессы ну как тачка в долг или аренду. Как по мне просто сломанное мировосприятие, притом они в него верят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Все равно не хорошо тут сидеть при живом муже- научитесь плохому

Тётенька, самое главное, чтобы я не начала учить плохому. Поэтому просто игнорируйте мои сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Тётенька, самое главное, чтобы я не начала учить плохому. Поэтому просто игнорируйте мои сообщения. 

Вы смотрели фильм форест гамп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Вы смотрели фильм форест гамп?

Я даже слов таких не знаю. Я только фильмы с Марецкой смотрю и планирую начать конспектировать Соловьёва. 

Наверное что-то заграничное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Это глупый ход с её стороны, показывать себя как несдержанную и злобную, но такой финт говорит о том, что ей на тебя не все равно, когда все-равно, за жизнью не следят и какую-то хрень не пишут)

Это не важно какой ход, есть граница для меня, которую если переходит человек, я не буду больше с ним (тоже любил). Тут я не понимаю почему у тебя они сбиты, и перестроились на бабки/статус (после 35, для меня это просто вещи, зарабатываются и по факту просто улучшают жизнь). 

4 минуты назад, lissh сказал:

С одной, грубо говоря, будешь и в горе, и в радости, что бы с ней не случилось, а ради другой даже перестановку дома делать не захочешь, ибо о*уела, моя квартира, как хочу, так и живу

Да нет же, ты когда общаешься с человеком, видишь что за человек. Я размышляю из разряда что доверию зарабатывается, а не априори 100%. Если я вижу что ОЖП вкладывается (это не про бабки), старается поддержать (даже где не нужно) и не кладет на мои интересы болт - то в чем проблема подвинуть что-то или сделать? Ну понятно, что должна быть симпатия, а не из разряда "о сиськи, буду жить с ней". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

хорошо разбирается в людях

Тоже не в обиду будет сказано, но в наше время считать, что продукты, непременно дотащенные из магазина лично, а также ремонт своими "лапками", вместо распространенных и удобных доставки и делегирования ремонта профессионалам, это не разбираться в современности и в том, на что продуктивнее тратить время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lissh сказал:

Квартирный снобизм у тебя) В квартире насекомые это не норма, но в доме, особенно старом, они будут всегда, потому что в подвале сыро и холодно. Рядом земля, сад, а там живут муравьи, и зимой приходят в дом греться. Почитал бы.

Почему у моей соседки есть тараканы а у меня нету?

Ну иногда заблудший выползет со стороны ее двери. А у нее там целый выводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые на первом этаже многоквартирного дома  вызывают травителей насекомых раз в полгода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парень из города сказал:

Да нет же, ты когда общаешься с человеком, видишь что за человек. Я размышляю из разряда что доверию зарабатывается, а не априори 100%. Если я вижу что ОЖП вкладывается (это не про бабки), старается поддержать (даже где не нужно) и не кладет на мои интересы болт - то в чем проблема подвинуть что-то или сделать? Ну понятно, что должна быть симпатия, а не из разряда "о сиськи, буду жить с ней". 

Очень поверхностно как-то рассуждаешь, и не скажешь, что тебе 35 лет и был женат. "Если есть симпатия, то можно и подвинуть, если не забивает на меня, то можно и полюбить, если если..."

Любовь невозможно заслужить, любовь нельзя купить, ни один мужчина еще не полюбил женщину за то, что она облизывает его, подстраивается под все его планы и поддерживает. Ни одна женщина еще не полюбила мужчину за то, то он дает ей много денег и позволяет не работать. Можно испытывать: благодарность, уважение, может даже вину (что ты не можешь человека ничем отблагодарить), но не любовь или влюбленность.

Люди любят нас за то, какие мы, как мы проявляем себя в мире, что приносим в него, за наш характер, за наши взгляды и деяния.

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Почему у моей соседки есть тараканы а у меня нету?

В квартирах у меня не было тараканов, не могу тебе ответить, я писала про дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Почему у моей соседки есть тараканы а у меня нету?

 

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну иногда заблудший выползет со стороны ее двери

Получается у тебя есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Любовь невозможно заслужить

Не знаю насчет заслужить, но зато разрушить можно очень быстро,  совершая от откровенно грубых поступков до просто нарушения чужих преставлений и ожиданий от отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Люди любят нас за то, какие мы, как мы проявляем себя в мире, что приносим в него, за наш характер, за наши взгляды и деяния.

Люди любят не за что-то, а вопреки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

 

Получается у тебя есть

Случайный выползал раз в месяц. А сейчас она сьехала и давно их не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Вопреки чему?

Например. вопреки понимания того, что ОЖП не ангел, а чёрт в юбке и ты для неё кто угодно: трамплин жилетка, банкомат, но не любимый мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Например. вопреки понимания того, что ОЖП не ангел, а чёрт в юбке и ты для неё кто угодно: трамплин жилетка, банкомат, но не любимый мужчина

Ну вот и подтверждается моя теория о том, что мы любим не за отношение к себе, а за то, что человек из себя представляет в отрыве от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Например. вопреки понимания того, что ОЖП не ангел, а чёрт в юбке и ты для неё кто угодно: трамплин жилетка, банкомат, но не любимый мужчина

Да вопреки тому что ожп кассир в ашане, вопреки тому что в ней 100 кг и вопреки тому что у неё 2 детей, вопреки всему в неё влюбился топ менеджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Да вопреки тому что ожп кассир в ашане, вопреки тому что в ней 100 кг и вопреки тому что у неё 2 детей, вопреки всему в неё влюбился топ менеджер

Базовый сериал на России-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Да вопреки тому что ожп кассир в ашане, вопреки тому что в ней 100 кг и вопреки тому что у неё 2 детей, вопреки всему в неё влюбился топ менеджер

Что у тебя сегодня за резкий перепад настроения? Сходи котьку в нос чмокни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Базовый сериал на России-1

Сейчас форест придет и скажет, что у неё так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну вот и подтверждается моя теория о том, что мы любим не за отношение к себе, а за то, что человек из себя представляет в отрыве от нас.

мы вообще не представляем на самом деле ничего. Химия случается вне зависимости от того, что нам подвластно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

мы вообще не представляем на самом деле ничего. Химия случается вне зависимости от того, что нам подвластно. 

Ну ты видишь, что сейчас становится популярна идея того, что человек должен в себе сам вызывать любовь к тому, кому надо.

Женщина должна любить того мужчину, который о ней заботится и любит, и пофигу что химии нет, и тошно от него, если не можешь полюбить - ты ненормальная)

Парень из города тоже пишет, что готов полюбить девушку, если она будет хорошая, поддерживать его, не бузить, но вангую, как появится та, на которую каменный стояк и химия "вот просто так", не потому что хорошая, "хорошая" будет сразу выкинула в мусоровоз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ну ты видишь, что сейчас становится популярна идея того, что человек должен в себе сам вызывать любовь к тому, кому надо.

Вот вообще не вижу. 

1 минуту назад, lissh сказал:

Женщина должна любить того мужчину, который о ней заботится и любит, и пофигу что химии нет, и тошно от него, если не можешь полюбить - ты ненормальная)

По логике либо должна любить либо валить от него нахрен, а не сосать ресурсы.

2 минуты назад, lissh сказал:

Парень из города тоже пишет, что готов полюбить девушку, если она будет хорошая, поддерживать его, не бузить, но вангую, как появится та, на которую каменный стояк и химия "вот просто так", не потому что хорошая, "хорошая" будет сразу выкинула в мусоровоз. 

Не всегда. Вероятность этого конечно высокая, спорить не буду, но тот кто хоть пару раз проходил через подобные качели понимает, что химия - это далеко не всё. При этом химия может пропасть также внезапно как и появилась. А вот любовь к женщине - это всё гораздо сложнее, чем химия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тоже не в обиду будет сказано, но в наше время считать, что продукты, непременно дотащенные из магазина лично, а также ремонт своими "лапками", вместо распространенных и удобных доставки и делегирования ремонта профессионалам, это не разбираться в современности и в том, на что продуктивнее тратить время. 

Смотря что. Штаны я себе например всегда подшивал. Да мне банально до отылье перется дольше чем самому это сделать. Да и 700 р я за 20 минут не заработаю.

Вкладыш в кран поменять я тоже сам могу. Я что больной? чтобы платить 1000 (или больше) за то чтоб окрутить и закрутить 2 винтика? Еще и ждать его пока он там придет и когда свободен будет?

Про доставку отдельный разговор. Если ее в цивилизованное русло привести то возможно она станет слишком дороговатой. Этих курьеров на своих электро мотоциклах развелось столько что по тратуару ходить страшно. Возникают неизвестно откуда как из под земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Тоже не в обиду будет сказано, но в наше время считать, что продукты, непременно дотащенные из магазина лично, а также ремонт своими "лапками", вместо распространенных и удобных доставки и делегирования ремонта профессионалам, это не разбираться в современности и в том, на что продуктивнее тратить время. 

Даже корову дою самостоятельно. 

Вы реально думаете, что научившись заказывать еду, мебель  технику, билеты куда угодно стали хоть чем то привлекательнее для мужчин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...