Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Я перешла на паровые отпариватели вместо утюга, утюгом лишь редкие места.  Так что всё меняется, техника, быт, привычки... 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

2 минуты назад, forest78 сказал:

Всё, что Вы перечислили умеют делать и делают студенты. Подарки, билеты, поездки. 

Ну и как можно по подаркам студента определить, он тебя любит, и это то, что он может себе позволить, или ты ему нахер не нужна и это подачка, чтобы спокойно давала дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Если все будут так зарабатывать то и доставка с общепитом еще больше подорожает. И все останется как есть.

Барышень это не волнует.  Зарабатывай ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 minutes ago, sestra_Akula said:

Да не, при доставке еды нет такого. 

Так если ты из ресторана заказываешь доставку, ты и платишь  за эти блюда цену из меню. Плюс, возможно, за доставку сервису. Так что еще и дороже получается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Чем массовей продукт, тем он дешевле. И чем дешевле, тем массовей. 

Город не резиновый.  Та же аренда для общепита. И я не замечаю что как то дешевеет. Наоборот все сильно подорожало.

Чем массовей продукт, тем он дешевле.  Это хорошо работает при производстве но в сфере обслуживания доля зарплаты в конечной цене продукта очень высокая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Так если ты из ресторана заказываешь доставку, ты и платишь  за эти блюда цену из меню. Плюс, возможно, за доставку сервису. Так что еще и дороже получается :D

Если через агрегатор, Яндекс или деливери, то там ценник на блюдо немного меньше делается, например 1290 вместо 1490 в меню ресторана, я думаю в эту разницу уже закладывается работа курьера, ну и в любом ресторане есть минималка для заказа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ну и как можно по подаркам студента определить, он тебя любит, и это то, что он может себе позволить, или ты ему нахер не нужна и это подачка, чтобы спокойно давала дальше

Тяжело с поражённым гнилью мозгом, я понимаю. Вот таких к счастью на пороге дома не появлялось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я перешла на паровые отпариватели вместо утюга, утюгом лишь редкие места.  Так что всё меняется, техника, быт, привычки... 

Ага, нагладь отпаривателем хлопок. Задолбаешься. 

3 минуты назад, lissh сказал:

Ну и как можно по подаркам студента определить, он тебя любит, и это то, что он может себе позволить, или ты ему нахер не нужна и это подачка, чтобы спокойно давала дальше

А может он тебя без подарков любить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

если ты из ресторана заказываешь

А если с Озона, Вкусвилла или из Яндекс-лавки, то нормальные там цены на второе, и очень помогает при ритмах большого города. 

Только что, Nullus сказал:

нагладь отпаривателем хлопок

Рубашки приходится проглаживать утюгом, да. Остальные современные вещи часто смесовые, и парогенератор нужен нормальный, не слабенький. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

А может он тебя без подарков любить?

У меня не было такого опыта

2 минуты назад, forest78 сказал:

Тяжело с поражённым гнилью мозгом, я понимаю

Матери счастливых семей не сидят на пикап-форумах и не брызжут ядом, доказывая чужим людям, какая у них правильная и идеальная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ага, нагладь отпаривателем хлопок. Задолбаешься. 

А может он тебя без подарков любить?

 

Парогенератор отлично даже со льном справляется. Время действительно экономит. Но именно, парогенератор, который и гладит и мощный выброс пара. 

Стиралка с функцией пара тоже сильно жизнь облегчает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Рубашки приходится проглаживать утюгом, да. Остальные современные вещи часто смесовые, и парогенератор нужен нормальный, не слабенький. 

Уж поверь мне не слабенький. Но утюг рулит. Иначе сорочку не прогладить. Да и с брюками тоже беда без утюга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

У меня не было такого опыта

Матери счастливых семей не сидят на пикап-форумах и не брызжут ядом, доказывая чужим людям, какая у них правильная и идеальная жизнь

Матери счастливых семей пришли посмотреть на потенциальных невесток. И на тех, кто под сорок ощутил себя завидной невестой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, forest78 сказал:

Барышень это не волнует.  Зарабатывай ещё. 

Ха ха ха.  Я и говорю они скоро за кошкой дерьмо убрать будут клининг вызывать.

"Барышень это не волнует.  Зарабатывай ещё. " Вот именно. Курерам и парихмахерам тоже своих барышень водить куда то надо.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Парогенератор отлично даже со льном справляется. Время действительно экономит. Но именно, парогенератор, который и гладит и мощный выброс пара. 

Не путай парогенератор и отпариватель. Разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

И на тех, кто под сорок ощутил себя завидной невестой. 

Это кому здесь сорок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

У меня не было такого опыта

Матери счастливых семей не сидят на пикап-форумах и не брызжут ядом, доказывая чужим людям, какая у них правильная и идеальная жизнь

Форест такую ересь несёт, что на её счёт у меня большие подозрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Если через агрегатор, Яндекс или деливери, то там ценник на блюдо немного меньше делается, например 1290 вместо 1490 в меню ресторана, я думаю в эту разницу уже закладывается работа курьера, ну и в любом ресторане есть минималка для заказа

 

Все это говорит о том что цены в ресторане завышены в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Это кому здесь сорок?

И тебе будет. И не так долго ждать как тебе кажется. Будешь смотреть на седые яйца своего ОМП и грустью вспоминать молодость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Не путай парогенератор и отпариватель. Разные вещи.

Разные, конечно. При парогенераторе отпариватель уже и не нужен. 

Но нужен пароочиститель) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Все это говорит о том что цены в ресторане завышены в разы.

А по другому как?
Аренду заплати, налоги заплати, зарплату заплати, сырьё купи. И себе хоть не три копейки но надо оставить. Вот и получается накрутка 400%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

И тебе будет. И не так долго ждать как тебе кажется. Будешь смотреть на седые яйца своего ОМП и грустью вспоминать молодость)))

Седина выглядит благородно)

 

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Все это говорит о том что цены в ресторане завышены в разы.

Ну у нас в ресторане цены повышали не потому, что кому-то резко захотелось навариться, а потому, что у поставщика подорожал лосось, гребешки, и прочее (морепродукты сильные всего дорожали). Разумеется, там завышены цены, в нее вкладывается стоимость аренды, работа персонала, кухни, продукты, сервис, ЖКХ в здании и вообще много-много всего

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Седина это благородно)

Когда ты начнешь свою седину закрашивать каждые две недели, а твой муж начнет тебя уже нахер посылать с твоим нытьем про седые волосы - ты об этом благородстве даже не вспомнишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

говорит о том что цены в ресторане завышены в разы.

Цель бизнеса при капитализме - приносить прибыль, если нет прибыли, владельцу вообще не интересно было бы этим заниматься. Там ещё аренда, сервис и службы надзора в цену заложены, в ресторане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Когда ты начнешь свою седину закрашивать каждые две недели, а твой муж начнет тебя уже нахер посылать с твоим нытьем про седые волосы - ты об этом благородстве даже не вспомнишь.

Маме крашу волосы каждые две недели, никаких скандалов в семье из-за этого не происходит)

Тебе лишь бы из за чего то поругаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Когда ты начнешь свою седину закрашивать каждые две недели, а твой муж начнет тебя уже нахер посылать с твоим нытьем про седые волосы - ты об этом благородстве даже не вспомнишь.

 

Это же мужчины седеют. А принцессы никогда. Они молоды и прекрасны всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Маме крашу волосы каждые две недели, никаких скандалов в семье из-за этого не происходит)

Не путай маму с самой собой.

Только что, lissh сказал:

Тебе лишь бы из за чего то поругаться 

Совсем нет.  Я вообще тебя ценю и люблю. Просто говорю как есть. Только ты всегда делаешь вид, что все моменты знаешь лучше чем я. Но мне то уже 40 и седеющая борода меня ни на йоту благороднее не сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Цель бизнеса при капитализме - приносить прибыль, если нет прибыли, владельцу вообще не интересно было бы этим заниматься. Там ещё аренда, сервис и службы надзора в цену заложены, в ресторане. 

Кто с этим спорит то.

Только не могут все питатся всегда в  ресторанах.

Общество потребления.

Я постирал носки тебе за деньги а ты мне тоже за деньги. Только с этого еще и налоги заплатили.

А ещё ВВП вырос:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Это же мужчины седеют. А принцессы никогда. Они молоды и прекрасны всегда. 

Ладно, пускай побудут принцессами. Мы с тобой что-то сильно разбрюзжались сегодня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lissh сказал:

У меня денег нет, поэтому я умею готовить

У меня с деньгами было по разному но готовить я все равно люблю, это мой язык любви )

ну и в ресторанах все время есть это такое себе, домашняя еда проще и полезней, даже а может быть особенно тут в Испании

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

У меня с деньгами было по оазному но готовить я все равно люблю, это мой язык любви )

Да для любимого мужчины все делать в кайф, и готовить, и гладить сорочки, и поддерживать, только вот почему-то все пропускают слово "любимого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ладно, пускай побудут принцессами. Мы с тобой что-то сильно разбрюзжались сегодня :D

Есть такое. Довольно на сегодня, пойду на тренировку. Приходится как-то сохранять себя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Мне вообще 50, я что ли теперь самая умная :-))))))

Ты уже за горизонтом событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

Это кому здесь сорок?

Мне :P

перепало сегодня от пр-ва Москвы 9 литров молока и 4 литра сока, поэтому я добрая, ахахаха, могу побыть принцессой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Да для любимого мужчины все делать в кайф, и готовить, и гладить сорочки, и поддерживать, только вот почему-то все пропускают слово "любимого"

Нууу не знаю, готовлю я потому что мне это нравится, с сорочками не ко мне. Наверно единственная вещь которую я готова делать именно что для (и исключительно) любимого мужчины это минет :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

Есть такое. Довольно на сегодня, пойду на тренировку. Приходится как-то сохранять себя) 

Хорошо тебе потренить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты уже за горизонтом событий

Из этого получится отличная отмазка примерно для всего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Наверно единственная вещь которую я готова делать именно что для (и исключительно) любимого мужчины это минет :-))))))

Мда... 

@lisshВот тебе пример. Тут от бабы минет хрен получишь, а ты про статус, бабки, сошиал пруф....Я же тебе говорю - выберут ту с кем секс лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Нууу не знаю, готовлю я потому что мне это нравится, с сорочками не ко мне. Наверно единственная вещь которую я готова делать именно что для (и исключительно) любимого мужчины это минет :-))))))

Отличный способ сохранить в тонусе мышцы лица. Рубашки подождут, действительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

@lisshВот тебе пример. Тут от бабы минет хрен получишь, а ты про статус, бабки, сошиал пруф....Я же тебе говорю - выберут ту с кем секс лучше.

Минет это самый интимный вид секса, самый что ли нижний для женщины, я в этом плане с @Dzeen согласна, не могу с кем попало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Хорошо тебе потренить. 

Спасибо! 

Но я вернусь, столько здесь всего полезного! Много новых слов узнала, записала на салфетке, нужно узнать, что это за форест гамп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Минет это самый интимный вид секса, самый что ли нижний для женщины, я в этом плане с @Dzeen согласна, не могу с кем попало)

тьфу плять.... 
И меня тут считают ретроградом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

тьфу плять.... 
И меня тут считают ретроградом?

Тебя в детстве не учили, что нельзя брать в рот всякую бяку?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

Не путай маму с самой собой.

Совсем нет.  Я вообще тебя ценю и люблю. Просто говорю как есть. Только ты всегда делаешь вид, что все моменты знаешь лучше чем я. Но мне то уже 40 и седеющая борода меня ни на йоту благороднее не сделала. 

капец, я думала Ниллусу за 50, такой дед -дед по вайбу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Тебя в детстве не учили, что нельзя брать в рот всякую бяку?

Эх ты ... такое сравнение.... 

Прям как в анекдоте. 
- Что такое секс?
- Да это как стирка в стиральной машине.
- Это как?
- Засовываешь вещь, а вытаскиваешь тряпку. 

2 минуты назад, Bestия сказал:

капец, я думала Ниллусу за 50, такой дед -дед по вайбу)

Я смотрю ты для своих 40 слишком бодра. Ботекс в пятки колешь? А с вниманием и у тебя беда, мать. Даже мой ник правильно прочитать не можешь. Понимаю. Офтальмолог уже нужен.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Тебя в детстве не учили, что нельзя брать в рот всякую бяку?

Так зачем ты в постель с бякой ложишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

 

Я смотрю ты для своих 40 слишком бодра. Ботекс в пятки колешь? 

Нет, у меня от натурального эстрогена все гладенькое и сиськи выросли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Нет, у меня от натурального эстрогена все гладенькое и сиськи выросли :D

Да? А я думал ты капусты много ешь. 

Но то что сиськи выросли это хорошо. Хоть к 40-ка годам, но это случилось. Лучше пусть так, чем никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...