Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Только что, forest78 сказал:

В любом случае будет возведён в ранг козла. Ему же лучшие годы, вдруг даже девственность под ноги бросили. 

 

Вот тоже, кстати, оно так и будет. От чувства вины стоять перестанет еще. 

Самое ужасное, что вот с таким мозгом, куда насрали, человек еще в темах кому-то что-то советует, предлагает свой вижн, так сказать. И плюсов у нее гора. Человек нуждающийся , кто не в курсе может ее трэш принять за чистую монету и поверить в ее советы. Подумает, что опытная) 

Это жесть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

1 минуту назад, Bestия сказал:

Галя, у тебя все запущеннее еще даже больше, чем казалось. По факту, мама твоя выставила всю историю в выгодном ей свете ( где отец- козел, а она святая женщина), но часто в таких историях не все так однозначно. Приходил он там или нет, что хотел - это все с ее слов, но честно говоря похоже на то, что из-за своей принципиальности мама тебя отца лишила, вытурила его еще на старте. И до сих пор имеет на тебя большое влияние. 
 

если хочешь жить, и чтобы мать жизнь твою не сожрала окончательно, тебе надо уезжать от родни как можно дальше и начинать делать свои ошибки. но я прекрасно понимаю, что ты не услышишь и все это бесполезно)  

Такие глупые советы, конечно, я не приму к сведению. Все, что ты выдумала, это с целью очернить меня и мою маму. Это вы в силу своей извращенности все  переиначили на свой лад, максимально омерзительный, но как вам хочется в него верить, аж зубы сводит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Такие глупые советы, конечно, я не приму к сведению. Все, что ты выдумала, это с целью очернить меня и мою маму. Это вы в силу своей извращенности все  переиначили на свой лад, максимально омерзительный, но как вам хочется в него верить, аж зубы сводит. 

То, что тебе надо от влияния мамы уходить , причём надо было давно, это факт.

В деталях и я, и Бестия, и другие можем ошибаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Вот тоже, кстати, оно так и будет. От чувства вины стоять перестанет еще. 

Самое ужасное, что вот с таким мозгом, куда насрали, человек еще в темах кому-то что-то советует, предлагает свой вижн, так сказать. И плюсов у нее гора. Человек нуждающийся , кто не в курсе может ее трэш принять за чистую монету и поверить в ее советы. Подумает, что опытная) 

Это жесть, конечно.

Советы фильтровать нужно. И смириться с тем, что верное решение, правильно заданный вектор будут предельно раздражать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, forest78 said:

В подобных случаях сложность в том, что неспособная зарабатывать и принимать решения спаривает  действия сильного. 

Да, я об этом и говорю. Самооценка не соответствует реальности, плюс не выработала в себе уважение к мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

То, что тебе надо от влияния мамы уходить , причём надо было давно, это факт.

В деталях и я, и Бестия, и другие можем ошибаться. 

Я давно  ушла от её влияния. Если бы я была под её влиянием, я бы давно уже вышла замуж и родила, потому что она хочет, чтобы у меня была семья и дети, но не навязывает это мне. Поддержит любое моё решение. Это точно. Это моя поддержка и опора всегда и во всем! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Поддержит любое моё решение.

И в чем тогда практический смысл этого? Если что угодно по умолчанию одобряется, то ценность такого одобрения - ноль. Оно никоим образом не улучшает качество принимаемых решений, поэтому что есть оно, что нет - все едино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я давно  ушла от её влияния. Если бы я была под её влиянием, я бы давно уже вышла замуж и родила, потому что она хочет, чтобы у меня была семья и дети, но не навязывает это мне. Поддержит любое моё решение. Это точно. Это моя поддержка и опора всегда и во всем! 

 

Угу, а привил отвращение к сексу и мужикам тебе спермодонор, которого ты не видела никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

И в чем тогда практический смысл этого? Если что угодно по умолчанию одобряется, то ценность такого одобрения - ноль. Оно никоим образом не улучшает качество принимаемых решений, поэтому что есть оно, что нет - все едино.

Тем, что она не командует мной, не навязывает ничего. На каждое моё решение она приводит плюсы и минусы со своей точки зрения, но решать все равно мне. Я могу прислушаться, могу нет. Так что мне в этом плане повезло. Я слушаю её доводы за и против, потому что иногда я не вижу некоторых + и - и это укрепляет меня в моем решении. 

6 минут назад, Specialized сказал:

Угу, а привил отвращение к сексу и мужикам тебе спермодонор, которого ты не видела никогда.

Нет, привили мне отвращение те омп, которые у меня были. Привили своим поведением и отношением ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нет, привили мне отвращение те омп, которые у меня были. Привили своим поведением и отношением ко мне

Да не было у тебя ни одного мужика. Что ты несёшь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Да, после секса с девственницей омп булет шокирован её умелостью, влюбится и женится! 

На разок. И манну нужна была на разок. И всем, кто предлагал. Если бы не на разок, то пару - тройку свиданий они бы потерпели уж, тем более я просила дать мне время. Значит, как человек я им неинтересна на самом деле была. Это все подстройка и пускание пыли в глаза, что потом сказать "а я лохушку галу трахнул" 

Первое правило пикапа, искать другую женщину, когда динамщица просит дать ей время!!!

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, привили мне отвращение те омп, которые у меня были. Привили своим поведением и отношением ко мне. 

Они были в тебе физически или только в твоей голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Да не было у тебя ни одного мужика. Что ты несёшь?))

Ну, вот именно, что дала те, кто подкатывал уже такое влияние оказали. Если бы секс был с такими, я бы взлернулась после такого унижения. 

2 минуты назад, Palki сказал:

Первое правило пикапа, искать другую женщину, когда динамщица просит дать ей время!!!

Бог в помощь. 

2 минуты назад, Palki сказал:

Первое правило пикапа, искать другую женщину, когда динамщица просит дать ей время!!!

Я не динамщица. Я просто хотела к себе отношения как к девушке, а не как  к сливной яме. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Если бы секс был с такими, я бы взлернулась после такого унижения. 

В чем унижение? Тебе надо голову переформатировать. Секс это удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

 

Они были в тебе физически или только в твоей голове?

Она слишком била в мозг, что лишило возможность быть в ней физически. 

Причём, первоклассник тоже нанёс тяжёлую моральную травму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

просто хотела к себе отношения как к девушке, а не к сливной яме. 

Почему ты воспринимаешь, что к тебе как к сливной яме относятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

Ох, что-то я не вижу вокруг себя перспективных омп. Хотя я вроде и любила и ждала. 

Я бы с радостью сейчас поменялась с ними, которые моют радостно своего ребёнка! У них хоть смысл жизни есть. 

Что есть у меня непонятно. 

Чтобы видеть вокруг себя перспективных омп, необходимо сначала самой стать перспективно интересной ожп

4 минуты назад, forest78 сказал:

Причём, первоклассник тоже нанёс тяжёлую моральную травму. 

Который потратил свое время и на ее дела. Помог и оказывается он ее ненавидил…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

В чем унижение? Тебе надо голову переформатировать. Секс это удовольствие.

Удовольствие, это когда к тебе с уважением относятся, а не так, как ко мне. Трахнуть, чтобы показать своей возлюбленной, что он время зря не теряет. Или понизить значимость жены, с которой в процессе развода, а потом хоп и помирились, а мне "ой, извини, я с женой помирился и в ЧС меня" 

Где здесь уважение? Если бы с этими людьми ещё и секс был, я не знаю, что со мной вообще тогда случилось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Я не динамщица. Я просто хотела к себе отношения как к девушке, а не как  к сливной яме. 

Ты динамщица, даже показ жопок тут пропустила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Чтобы видеть вокруг себя перспективных омп, необходимо сначала самой стать перспективно интересной ожп

Который потратил свое время и на ее дела. Помог и оказывается он ее ненавидил…

Записал дз, при условии, что я его делать и не собиралась? Ты в своём уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Записал дз, при условии, что я его делать и не собиралась? Ты в своём уме?

Взяла бы выкинула эту тетрадь да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Ты динамщица, даже показ жопок тут пропустила. 

 

4 минуты назад, Palki сказал:

 

Который потратил свое время и на ее дела. Помог и оказывается он ее ненавидил…

Это из-за того, что ему зло брало, что я не делаю дз. Вот и записал. Хотя я ему говорила "не пиши, я делать не буду". Он мне не портфель донёс, не дверь открыл. 

Только что, eklipse123 сказал:

Взяла бы выкинула эту тетрадь да и все.

Это дневник был. 

Конечно, я не стала ничего делать. Может мне надо было сделать дз только потому что он мне записал его?) вот он бы офигел от своего чсв. В другой раз ещё бы что нибудь приказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Это из-за того, что ему зло брало, что я не делаю дз. Вот и записал. Хотя я ему говорила "не пиши, я делать не буду". Он мне не портфель донёс, не дверь открыл. 

Человек тебе сделал добро. Ты додумала за него, ой дверь не открыл, ой портфель не понес. Так ты сама по своей глупости в этой ситуации оказалась. В итоге человек проявил снисходительность, а в итоге какая благодарность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Это из-за того, что ему зло брало, что я не делаю дз. Вот и записал. Хотя я ему говорила "не пиши, я делать не буду". Он мне не портфель донёс, не дверь открыл. 

Ой , Галь забей, этот  одноклассник уже вырос , растолстел , спился, взял ипотеку и получил инфаркт, а ты все его помнишь

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! 

Я с таким ещё не сталкивалась)

Галина напоминает гриб, разросшийся в результате благоприятных условий. Проходящие мимо случайно задевают его и на них обрушивается облако спор. И всё! Вдохнувший пытается образумить девственницу не обращая, внимание на её проклятия, скрежетания зубами и прочие добрые посылы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Записал дз, при условии, что я его делать и не собиралась? Ты в своём уме?

Не надо все так близко к сердцу воспринимать.

7 минут назад, Галадриэль сказал:

Где здесь уважение? Если бы с этими людьми ещё и секс был, я не знаю, что со мной вообще тогда случилось бы. 

Не знаю, что там за сложная история. Но были же у тебя и с неженатыми свидания. Если тебя хотят трахнуть, это не значит, что тебя хотят унизить. Проблема в твоем восприятии.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Человек тебе сделал добро. Ты додумала за него, ой дверь не открыл, ой портфель не понес. Так ты сама по своей глупости в этой ситуации оказалась. В итоге человек проявил снисходительность, а в итоге какая благодарность? 

Какое добро?? Ты в своём уме? Это не добро. Мне не нужно было это писать. Я была освобождена на месяц почти от писанины. Он просто завидовал и злился, что я сидела и ничего не делала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это дневник был. 

Я уже и забыл куда я записывал.

А что дальше? Тебе за это двойку поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Какое добро?? Ты в своём уме?

Вот тебе реально не пофиг?

выйдешь ты замуж и будет свекровь что-то плохое про тебя говорить (ну вдруг), а ты же хорошая, ты всю голову сломаешь зачем она так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, forest78 сказал:

В любом случае будет возведён в ранг козла. Ему же лучшие годы, вдруг даже девственность под ноги бросили. 

 

Все прозаичнее, на самом деле. Кто создает этот беспорядок? Она сама. Галя где-то внутри себя считает, что если она разозлится, если будет несчастной, она за это что-нибудь получит. Все вокруг так думают.)

Иногда это так и происходит. Если вокруг нее несчастные люди, которым она небезразлична, ей это что-то приносит. Если она будет несчастной, возможно она что-то получит, если будет радостной, то ничего не получит. Вот она и научилась этой уловке.. теперь это вторая натура.

Многие так живут.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

 

А что дальше? Тебе за это двойку поставили?

За что? Кому? Куда? 

Вы слышите себя? 

Он записал мне в дневник домашнее задание, которое нужно было нам всем сделать дома. Он не решение мне в тетрадь написал, чтобы мне 2 не поставили. Он записал мне работу на дом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Он записал мне работу на дом. 

Почему такая мелочь тебя парит? Ты даже сейчас об этом не с юмором вспоминаешь, а так, что тебе смертельную обиду нанесли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Почему такая мелочь тебя парит? Ты даже сейчас об этом не с юмором вспоминаешь, а так, что тебе смертельную обиду нанесли. 

Ну, это вам смешно, мне не очень... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Это все какой- то один сплошной анекдот :lol:

Это уже не анекдот. Перфоманс. 

Кстати, пользующийся успехом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

За что? Кому? Куда? 

Вы слышите себя? 

Он записал мне в дневник домашнее задание, которое нужно было нам всем сделать дома. Он не решение мне в тетрадь написал, чтобы мне 2 не поставили. Он записал мне работу на дом. 

И ты его до сих пор ненавидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

И ты его до сих пор ненавидишь?

Нет, обожаю. Он же так все правильно сделал. Вы бы все так сделали, а может и хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

это вам смешно, мне не очень... 

у меня старший сын постоянно стебет младшего, характер такой, но он его при этом любит, если дело доходит жо реальной опасности для младшего, защищает.

но большую часть времени стебет, а младший обидчивый, но все же не настолько, чтобы годами помнить такие вещи в негативном ключе 

Только что, Галадриэль сказал:

Нет, обожаю.

Уже пора давно отпустить эту ситуацию. 

У тебя, Гала, сильно занижена самооценка. Иначе ты реагировала бы по другому, растереть и забыть. Если и помнить, то только для истории. Но не с болью и ненавистью в душе об этом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

у меня старший сын постоянно стебет младшего, характер такой, но он его при этом любит, если дело доходит жо реальной опасности для младшего, защищает.

но большую часть времени стебет, а младший обидчивый, но все же не настолько, чтобы годами помнить такие вещи в негативном ключе 

Ты знаешь, таких вещей был миллион. И все они негативные. Поэтому в общем они сложили ненависть к омп. Мне вспомнить даже нечего из приятного в общении с омп. 

Даже то, что вроде казалось приятным, потом оказалось тыквой. 

4 минуты назад, Manatusik сказал:

 

У тебя, Гала, сильно занижена самооценка

Я её поднимаю, поднимаю, а такие как манн одной фразой её вдребезги. "ты старая никому ненужная дура". Вот они все приятности от омп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зуб даю в этой теме сейчас пишут нормальные мужчины. И потом мир мальчиков и мужчин, их мышление не такое как у девочек и женщин. Порой меньше эмпатии может. Мы разные.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Нет, обожаю. Он же так все правильно сделал. Вы бы все так сделали, а может и хуже. 

Ну и что? На меня одна одноклассница однажды на кой то хрен классе в 3 тоже назвиздела прилюдно пошлятину какую то. Даже отец меня за это отругал а мне было стыдно правду сказать. Потом сказал и он все понял.

Ну и ничего. На встрече одноклассников норм общались. Даже в друзьях она у меня есть в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Вот зуб даю в этой теме сейчас пишут нормальные мужчины. И потом мир мальчиков и мужчин, их мышление не такое как у девочек и женщин. Порой меньше эмпатии может. Мы разные.

Здесь нормальные мужчины??? 

Здесь нормальные мужчины??? 

Тогда я обречена на одиночество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Здесь нормальные мужчины??? 

Вполне. Вот в этой теме все кто отписывается вполне адекватные вещи пишут. 
 

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Тогда я обречена на одиночество. 

Скорее всего так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Мой дядя в 25лет уже квартиру с вы плаченым кредитом 3х комнатную имел работая на заводе рабочим. Жили там в троем. Сейчас такое можно представить?

В Совке?

3 часа назад, eklipse123 сказал:

Другая родня в Питере в трехкомнатной в пятером жили и то потом бабушки дедушки стали умирать.

Ну вот, разве это жизнь с бабушками/дедушками в одной хате?

Мои бабушка и дедушка жили вшестером (они + 2 их сына + прабабка/прадед) в двухкомнатной хрущевке со смежными комнатами. До 1972 года, когда бабушка и дедушка получили 2к квартиру. На тот момент им было 43 и 41 год соответственно.

И да, ты не забывай что жизнь в Москве/СПб и других весях необъятной родины - это были немножко разные вещи. Мягко говоря.

3 часа назад, eklipse123 сказал:

Где они лучше? Делаются только хуже с каждым годом. Я в садик и в школу и поликлинику 5..10 минут пешком ходил причем все это можно было еще и выбирать. За медицину ни платили ни чего до 21 века. А сейчас детей на машине в другой район по пробкам возят и хорошо если там есть места.

Ничего бесплатного не бывает.

За медицину платили отсутствием других вещей.

И медицина была плохая, я еще застал совковскую стоматологию, например.

3 часа назад, eklipse123 сказал:

Квартиры-студии придумали с единственной целью. Чтобы застройщик срубил как можно больше бабла. А на рождаемость ему ср*ть.

На рождаемость застройщику наверняка и правда ср@ть. Это не его заботы.

А в чем смысл квартир-студий я выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Вполне. Вот в этой теме все кто отписывается вполне адекватные вещи пишут. 
 

Тогда мне страшно, что вокруг меня эти люди и они называются нормальными, которые оправдывают унижения, оскорбления, оправдывают сволочное поведение. 

И даже то, что я связавшись с одним нормальным омп с этого сайта получила такое отношение, сто почти уже 3 года не могу прийти в себя тебя не наталкивает на мысль, что здесь мягко скажем далеко не все нормальные омп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

которые оправдывают унижения, оскорбления, оправдывают сволочное поведение. 

Они не оправдывают, а говорят, что не надо эти обиды в себе годами носить.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

далеко не все нормальные омп. 

На форуме далеко не все нормальные, но в этой теме вполне себе нормальные. Все корректно и адекватно делятся своими мыслями, я бы даже сказала, что терпеливо, с учетом того, что понимают, ничего это не изменит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

Галя, у тебя все запущеннее еще даже больше, чем казалось. По факту, мама твоя выставила всю историю в выгодном ей свете ( где отец- козел, а она святая женщина), но часто в таких историях не все так однозначно. Приходил он там или нет, что хотел - это все с ее слов, но честно говоря похоже на то, что из-за своей принципиальности мама тебя отца лишила, вытурила его еще на старте. И до сих пор имеет на тебя большое влияние. 
 

если хочешь жить, и чтобы мать жизнь твою не сожрала окончательно, тебе надо уезжать от родни как можно дальше и начинать делать свои ошибки. но я прекрасно понимаю, что ты не услышишь и все это бесполезно)  

Лучший пост во всей, теперь уже почти Галиной теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Они не оправдывают, а говорят, что не надо эти обиды в себе годами носить.

На форуме далеко не все нормальные, но в этой теме вполне себе нормальные. Все корректно и адекватно делятся своими мыслями, я бы даже сказала, что терпеливо, с учетом того, что понимают, ничего это не изменит. 

Нет, они обесценивают меня и мои достижения. Алагар высказался, что я не зарабатываю вообще и кормить меня придётся омп. 

Вот я на миллион процент уверена, что покажи здесь сейчас свою фотку, все скажут - 4ка максимум. Причём ещё будут спорить 2-3 или 4.

Расскажи что-то ещё из достижений - тут же польют грязью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

они обесценивают меня и мои достижения.

Фильтруй то, что говорят. 
 

 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

все скажут - 4ка максимум

Скинь в личку, я скажу как вижу я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Specialized сказал:

Угу, а привил отвращение к сексу и мужикам тебе спермодонор, которого ты не видела никогда.

+1005000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...