Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Для этого достаточно мед колледж, работа мед сестры

Заграницей да, в России инъекционной косметологией занимается врач

3 минуты назад, forest78 сказал:

Лучше уж отучиться в медицинском и стать неонатологом. 

Не хочу такой ответственности, ещё шею ребенку сверну случайно, потом всю жизнь себе не прощу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

1 минуту назад, lissh сказал:

Заграницей да, в России инъекционной косметологией занимается врач

Помоему этим занимается в рф каждая, у которой есть хоть немного предпринимательская жилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, forest78 сказал:

Ну что поделать, если Вы не решились, а кто-то рискнул. Кто-то пробивался в общагу на период поступления, кому то снимали углы родители. 

И сейчас кто-то пашет, чтобы дать детям всё, кто-то лежит перед телеком. 

я закончила прекрасный вуз, топ 3 в своей специальности, поступив вообще за счет выпускных экзаменов в школе. Без надрыва, рисков и раздевания при этом родителей.

Но было холодно, лоооол:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Помоему этим занимается в рф каждая, у которой есть хоть немного предпринимательская жилка

Возможно, дипломы показывают не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

отучиться в медицинском

Учебу в медицинском еще можно рассматривать как своего рода тренинг, коучинг или "наставничество", если угодно) при нормальном погружении в тему уходят многие комплексы, зажимы, да и вообще меняется характер и восприятие реальности) месяц практики в больнице заменяет 5 лет дрочи в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Так дешево? :wacko:

Плять я тебе уже сколько лет голову долблю про размер оплат в провинции, а ты каждый раз как баран на новые ворота реагируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Галадриэль said:

Но не все же должно быть для москвичей. Что за эгоцентризм такой у жителей столицы. 

Это просто констатация факта - на данный момент ситуация с ЕГЭ такова. Речи о том, хорошо это или плохо, я (пока) не вёл.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

У меня мама работала на комбинате. Там было так. Начальником лаборатории поставили молоденькую девочку с опытом работы 2 года. Хотя в коллективе были те, кто проработал десятки лет. Почему? Потому что она дочка начальника цеха. А жена этого начальника цеха работала зам глав врача в ведомсивенной поликлинике. Странное совпадение. И так было везде. Одни и те же фамилии. Династии. Все своих детей пристраивали на злачные места. 

Это Алагар должен понять. В кремле и министерствах по странному совпадению одни и те же фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

я закончила прекрасный вуз, топ 3 в своей специальности, поступив вообще за счет выпускных экзаменов в школе. Без надрыва, рисков и раздевания при этом родителей.

Но было холодно, лоооол:lol: 

Ну, я могла остаться в своём городе и без экзаменов быть зачисленной в университет. Но хотела большего. Поэтому Москва, предельно рейтинговый ВУЗ, напряг только в период поступления. Родители жертв не приносили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

цены на услуги в Москве вообще выше в разы. По всему спектру услуг, думаю. На товары нет - что-то и дешевле может быть.

Переезжай в Курск. Вот тебе и способ экономии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Это Алагар должен понять. В кремле и министерствах по странному совпадению одни и те же фамилии.

Эти же фамилии (с другими инициалами) в Советах директоров и Правлениях крупных госкорпораций, кстати говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Заграницей да, в России инъекционной косметологией занимается врач

Не хочу такой ответственности, ещё шею ребенку сверну случайно, потом всю жизнь себе не прощу

На каждом углу инъекции, в каждом салоне.  Не доктора однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Переезжай в Курск. Вот тебе и способ экономии

Нет, уж лучше вы к нам :lol:

6 minutes ago, Nullus said:

Плять я тебе уже сколько лет голову долблю про размер оплат в провинции, а ты каждый раз как баран на новые ворота реагируешь

Речь о том, что именно услуги у нас в разв дороже. Товары зачастую дешевле, во всяком случае некоторые (продукты в целом не думаю - много где свои локальные продукты есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

Ну, я могла остаться в своём городе и без экзаменов быть зачисленной в университет. Но хотела большего. Поэтому Москва, предельно рейтинговый ВУЗ, напряг только в период поступления. Родители жертв не приносили. 

и чо? Сидит заунывная мамашка с тремя детьми на пикап-форуме в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Эти же фамилии (с другими инициалами) в Советах директоров и Правлениях крупных госкорпораций, кстати говоря

Вот тебе стимул их подвинуть. Смогешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, forest78 сказал:

На каждом углу инъекции, в каждом салоне.  Не доктора однозначно. 

Но делают хорошо, я почти всегда была довольна. Но мне было бы страшно, а вдруг проверка, это так-то подсудное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Нет, уж лучше вы к нам :lol:

Речь о том, что именно услуги у нас в разв дороже. Товары зачастую дешевле, во всяком случае некоторые (продукты в целом не думаю - много где свои локальные продукты есть).

Я тебе про доходы, а не стоимость жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Вот тебе стимул их подвинуть. Смогешь? 

Я их никак не подвину, там все свои. Если ты не из системы, проще в частном бизнесе двигаться.

1 minute ago, Nullus said:

Я тебе про доходы, а не стоимость жизни

Про доходы я знаю рынок примерно - мы же нанимаем в некоторые наши региональные активы людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Я их никак не подвину, там все свои. Если ты не из системы, проще в частном бизнесе двигаться.

Вот и мы в провинции двигаемся. Из одного говна в другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, forest78 сказал:

Лишь бы девочки, которые ноготочки пилят повышали во время мастерство

Это понятно. На мой взгляд, важнее другое - понимание, что «ноготочки» - это не профессия и не призвание, просто палочка-выручалочка в определенных условиях. Не застревать в этом, вот главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

На мой взгляд, важнее другое - понимание, что «ноготочки» - это не профессия и не призвание, просто палочка-выручалочка в определенных условиях. Не застревать в этом, вот главное.

Да ладно тебе, у нас есть девочка в городе, которая научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо) Если человек в чём-то мастер, лучший, чувствует свое призвание, совершенно неважно, что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Да ладно тебе, у нас есть девочка в городе, которая научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо) Если человек в чём-то мастер, лучший, чувствует свое призвание, совершенно неважно, что это.

Я писал не об этом.

2 минуты назад, lissh сказал:

научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо

Лишь, давай без своих фантазий.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Лишь, давай бе своих фантазий.)

Никаких фантазий, голые факты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lissh said:

Да ладно тебе, у нас есть девочка в городе, которая научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо) Если человек в чём-то мастер, лучший, чувствует свое призвание, совершенно неважно, что это.

А по вечерам на онлифансе подработывала. Ну бред же

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

А по вечерам на онлифансе подработыыала. Ну бред же

Никакого бреда, при средней цене за маникюр 1500 (тогда еще) и скорости один час (это очень быстро, в среднем делают 2-3 часа) можно в день принять 7-8 клиентов, вот и считай, сколько выходит)

У вас какая-то убежденность, что зарабатывать деньги можно только на сидении за компом, превозношение этого самого компа, как самой престижной и достойной работы, а то, где нужно работать руками, это все блажь, бред и для лохов. Меня никогда не привлекала офисная цифровая работа, хочется ощутить результат своей работы, потрогать её руками, увидеть, как из под твоих рук рождается что-то красивое и полезное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Никаких фантазий, голые факты)

Это не факты, это твои домыслы.) Лишь, я давно уже заметил твою склонность к дезинформации, просто нет желания разоблачать твои «истории». Да оно и ни к чему. Многие люди вносят художественный замысел в реальные истории, свои и чужие, проще говоря привирают и приукрашивают. Это нормально.)

Вопрос только в том, насколько безобидное это враньё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Да ладно тебе, у нас есть девочка в городе, которая научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо) Если человек в чём-то мастер, лучший, чувствует свое призвание, совершенно неважно, что это.

Сколько стоит её маникюр? 

Я ходила там, где делают час. Нормально это невозможно сделать. По крайней мере мне будет некомфортно. На маникюре за час я сидела в поту. Там горячо, там больно, там щипит, там обрезала и тд. 

Минимум 2 часа. Там да, мастер как бабочка порхает и сидишь в релаксе.

Стлит это у меня 2000. Причём это одна из самых высоких стоимостей в городе. Ниже много. Выше - почти нет. 

Девочка трудится. Но живёт в родительской квартире. Машину купила - киа подеожанную. 

Причём она ещё обучение ведёт. 

То, что ты описала, это возможно у директора салона, где таких мастеров человек 10 и она их обдирает по 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Сколько стоит её маникюр? 

Я к ней не ходила лично, это знакомая моей кузины
Возможно у неё и бизнес-составляющая добавилась, я просто знаю, что она делала маник за час, стала очень востребована, возможно и салон открыла, оттуда такие доходы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lissh said:

Никакого бреда, при средней цене за маникюр 1500 (тогда еще) и скорости один час (это очень быстро, в среднем делают 2-3 часа) можно в день принять 7-8 клиентов, вот и считай, сколько выходит)

У вас какая-то убежденность, что зарабатывать деньги можно только на сидении за компом, превозношение этого самого компа, как самой престижной и достойной работы, а то, где нужно работать руками, это все блажь, бред и для лохов. Меня никогда не привлекала офисная цифровая работа, хочется ощутить результат своей работы, потрогать её руками, увидеть, как из под твоих рук рождается что-то красивое и полезное.

 

В цене материалы и сьем помещения и прочие расходы. Если бы было прибыльно, то все маникюрщицы были бы с хатами и тачками, только что-то такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Я к ней не ходила лично, это знакомая моей кузины
Возможно у неё и бизнес-составляющая добавилась, я просто знаю, что она делала маник за час, стала очень востребована, возможно и салон открыла, оттуда такие доходы.
 

У неё просто коммерческая жилка и она смогла наладить бизнес. Это 100 % наемный труд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Я к ней не ходила лично, это знакомая моей кузины
Возможно у неё и бизнес-составляющая добавилась, я просто знаю, что она делала маник за час, стала очень востребована, возможно и салон открыла, оттуда такие доходы.

 

В моей деятельности тоже можно использовать наемный труд и доход может увеличиться в разы. Но я не хочу это все организовывать, потому что мне придётся стать менеджером и бросить свое дело. А для меня  чужда эта профессия.

Я не лидер. Я не командный игрок. Я одиночка по жизни. Реально оцениваю себя и свои возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Я к ней не ходила лично, это знакомая моей кузины
Возможно у неё и бизнес-составляющая добавилась, я просто знаю, что она делала маник за час, стала очень востребована, возможно и салон открыла, оттуда такие доходы.

 

Бог с ней и с её доходами. Суть понятна - все работы хороши, все профессии важны. Здесь вроде никто не оспаривал этот тезис.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bestия сказал:

и чо? Сидит заунывная мамашка с тремя детьми на пикап-форуме в итоге

Ну да, жизнь то моя не сложилась. Куда мне ещё податься то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, forest78 сказал:

Ну да, жизнь то моя не сложилась. 

Четвертый нужен, чтобы не до форума было.) Хотя.. я тебя понимаю, читаешь местную дурку и думаешь - как же у меня все за*бись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галадриэль сказал:

Я ходила там, где делают час. Нормально это невозможно сделать. По крайней мере мне будет некомфортно. На маникюре за час я сидела в поту. Там горячо, там больно, там щипит, там обрезала и тд. 

Ваше хобби требует жертв)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

Так кто виноват в безнадеге-то? Кто рулит государством с 99 года (25 лет, больше чем некоторые участники форума живут на свете)? 

Виноваты те от кого это зависит. Тут я спорить не буду - сами они же и навыбирали на свою голову. Но если винить их в этом то и другие грехи ни им, ни себе прощать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Wolha сказал:

А Зачем ему туда ийти? Может он не одобряет ваше так называемое сво . А вот вопрос, почему нет в окопах детей чиновников стоит задать вашему правительству, но для этого у мужчин кишка тонка, еще и своей пользе обществу что-то говорите. Да лично для меня от хорошего фильма и красивой картины пользы больше, чем от вояки, по крайней мере, богема вред не приносит, в отличие от… вряд ли кто-то умер по вине художника 

Стесняюсь спросить, а ваше правительство какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Четвертый нужен, чтобы не до форума было.) Хотя.. я тебя понимаю, читаешь местную дурку и думаешь - как же у меня все за*бись:)

Так у мужа есть от первого брака. Взрослый уже. 

Общим счётом у него четверо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Так у мужа есть от первого брака. Взрослый уже. 

Общим счётом у него четверо. 

 

Поэтому его нет на форуме?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, forest78 сказал:

Ну да, жизнь то моя не сложилась. Куда мне ещё податься то... 

похоже на то, как-то вы не излучаете счастье)) наоборот я бы даже сказала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bestия сказал:

похоже на то, как-то вы не излучаете счастье)) наоборот я бы даже сказала 

Удивительно, как можно родить троих детей и обладать при этом нулевым уровнем эмпатии и спесью, как у 20-летней девицы

Обычно детные взрослые женщины, да даже здесь на форуме, очень лояльные, мудрые, мягкие, а тут негатив так валит, что аж неловко становится)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Галадриэль said:

Я не лидер. Я не командный игрок. Я одиночка по жизни. 

С таким набором качеств можно стать биржевым спекулянтом - там ни лидерство, ни командность не нужны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

С таким набором качеств можно стать биржевым спекулянтом - там ни лидерство, ни командность не нужны :D

Я далека от сферы финансов. Я этому не училась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удален переход на личность и оскорбления. 4 штрафных балла. 1 месяц РО на медитации по избавлению от !!НЕНАВИСТИ!!

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Да не лучше вашего, РБ

Ну какое есть такое есть. Я его не выбирал, думаю и многие также. За свою же инфантильность теперь и расплачиваемся, многие кровью. Так всегда и везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Да ладно тебе, у нас есть девочка в городе, которая научилась делать маникюр за 1 час, и качественно, к ней очередь на пару месяцев вперед, купила себе квартиру, крузак, и вроде ей неплохо) Если человек в чём-то мастер, лучший, чувствует свое призвание, совершенно неважно, что это.

Ну так и ты сделай также )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Лучше уже отучиться в медицинском и колоть губки. 15 минут времени — + 15к, красота

Мне нравится вся эта работа сферы ноготочков, косметологии, ресниц и прочая. Но мне кажется сейчас такая конкуренция, что просто тяжко как-то себя раскрутить, на каждом углу пилят уже ногти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...