Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, lissh сказал:

Если это какой-то фундаментальный вопрос

не настолько фундаментальный, что "а давай жить вместе, а давай замуж", просто важны ответы именно мне, но так как человек категорически не хочет открываться, возникает мысль, что он что-то скрывает или что знает заранее, что ответ может не понравится.

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так это по работе?

Нет.

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

В личной жизни есть ещё вариант получить ответ в другом месте, у мужчины, который рангом не ниже, чем тот, кто дистанцировался. 

Я сама уже решила дистанцироваться. Тут просто спросила был ли мозговынос с моей стороны)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

21 minutes ago, Manatusik said:

Как тогда получить ответы на интересующие вопросы? Совершенно не понимаю.

Вот у меня когда спрашивают, я всегда отвечаю, считаю, что важно разобраться, понимание, доверие и т.д.

Человек может не считать нужным раскрывать ту или иную информацию. Это вовсе не означает, что ответ был бы тебе неприятен - просто не все ведь как открытая книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Человек может не считать нужным раскрывать ту или иную информацию.

Безусловно. Просто я открыта в общении, поэтому мне, вероятно, сложно принять, что со стороны собеседника блок на отдельные темы.

 

Типа я открыта с тобой, а ответки такой нет. Надо тоже закрытой быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, развивая тему, я, видимо, всегда общалась с более открытыми людьми (мужчинами в том числе). Задавала любые вопросы и всегда мне отвечали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, Manatusik сказал:

Можно, кстати, вопрос пользуясь случаем.

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

 

Всё зависит от ситуации в отношениях. Если ты повисла на шее у мужика, он тебя через жизнь тащит, всё решает и т.д Если у него тоже к тебе есть важные вопросы которые ты для него не решаешь, не можешь решить, игнорируешь годами

Если в таких условиях ты начнешь от него что то требовать, ждать - это будет чувствоваться как вынос мозга.

 

Если же косяков за тобой нет таких, и при этом тебя игнорят - значит мужик абьюзер который присел тебе на шею и выносит сам тебе мозг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если ты повисла на шее у мужика

Точно нет. Ни у кого не висла я) Спасибо за ответ. 

Просто не люблю никому выносить мозги, но мои то тоже страдают, пока не владеют нужной информацией. 

 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manatusik сказал:

Просто не люблю никому выносить мозги

Ну некоторые считают что просто языком она чешет и это вынос мозга.

Лично мне пофиг. Я и сам потрепаться люблю)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

а потом п*зда

Ты не так смотришь на вещи со стороны мужчин. Сначала "п*зда", а потом всё остальное (но это не точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Manatusik said:

Вообще, развивая тему, я, видимо, всегда общалась с более открытыми людьми (мужчинами в том числе). Задавала любые вопросы и всегда мне отвечали. 

 

С рыбами никогда не общалась, получается? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

просто важны ответы именно мне, но так как человек категорически не хочет открываться, возникает мысль, что он что-то скрывает или что знает заранее, что ответ может не понравится.

Я задам тебе один вопрос: если он что-то скрывает, тебя это как касается? Если напрямую, то ты можешь задавать такой вопрос смело, а вот если больше твоё любопытство, то лучше не лезь. 
 

1 час назад, Manatusik сказал:

Типа я открыта с тобой, а ответки такой нет. Надо тоже закрытой быть)

Чем быстрее ты это забудешь, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alagar сказал:

С рыбами никогда не общалась, получается? :D

Алагар умеет в гороскопы, батюшки:ph34r:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

Я задам тебе один вопрос: если он что-то скрывает, тебя это как касается? Если напрямую, то ты можешь задавать такой вопрос смело, а вот если больше твоё любопытство, то лучше не лезь. 

 

1 час назад, Manatusik сказал:

просто важны ответы именно мне, но так как человек категорически не хочет открываться

Там просто всякое-разное может быть. Вот один помню меня перестал уважать за то что ему сказали что я 1-й раз потрахатся только в 19 лет. А причины этого его не волновали. Сразу штамп "лошара" да и все.

Вот откроешься в чем-то человеку  но кто знает какие он сделает выводы и какие тебе после этого относиться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alagar сказал:

Он многое умеет :P

особенно за два миллиона и 9 литров молока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nullus сказал:

особенно за два миллиона и 9 литров молока

Всё в дом, всё в дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bestия said:

каждый месяц причем дают ) 

Тааааак….:D

Стало быть, молочная кухня для беременных. Тогда после родов еще начнут прикорм и докорм выдавать:)

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alagar сказал:

Тааааак….:D

Стало быть, молочная кухня для беременных. Тогда после родов еще начнут прикорм и докорм выдавать:)

Смотри как бы тебе зарплату не стали овсом выдавать. Ты же вроде у нас пашешь как лошадь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

просто важны ответы именно мне, но так как человек категорически не хочет открываться, возникает мысль, что он что-то скрывает или что знает заранее, что ответ может не понравится.

Такое было пару раз. Один раз дело было в мужской гордыне. Одного быдло-альфача я спросила кое-что про делу движа, но у нас был флирт как Ж-М. Он мутно избегал ответа и всячески уклонялся, я бесилась от неопределенности. Потом один его товарищ уже позже сказал мне, что на такую замуту в движе у них тогда не было ресурсов, а в клубе был тогда разброд и шатания. То есть альфачу было просто стыдно ронять своё реноме, сказав правду. И был он, на поверку, получается, не совсем на все 100 альфач, тот бы просто рубанул правду, как она есть.

А в другой раз мужчина сам не знал, чего он хотел, не определился ещё, но поняла я это уже задним числом. Однако как собака на сене, ни бе, ни ме, ни кукареку. И тогда я всё решила за него, потому что бесило. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

С мужчинами надо либо молчать, либо задавать очень прямой и жесткий вопрос, но быть готовой получить очень неприятный ответ (если возникла надобность в вопросе, скорее всего он будет неприятный).

Очень верное и тонкое замечание. Иной раз женщины бездумно требуют ответа на вопросы, при этом сами не осознают того, что они не готовы получить возможные ответы на них. 
Простой пример: банальнейший вопрос: "У тебя кто-то есть?" Ответ может быт как нет, так и да. И что будешь делать, если ответ "да"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Очень верное и тонкое замечание. Иной раз женщины бездумно требуют ответа на вопросы, при этом сами не осознают того, что они не готовы получить возможные ответы на них. 
Простой пример: банальнейший вопрос: "У тебя кто-то есть?" Ответ может быт как нет, так и да. И что будешь делать, если ответ "да"?

Если никого нет то ты никому не нужен. Если кто-то есть то ты бабник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Очень верное и тонкое замечание. Иной раз женщины бездумно требуют ответа на вопросы, при этом сами не осознают того, что они не готовы получить возможные ответы на них. 
Простой пример: банальнейший вопрос: "У тебя кто-то есть?" Ответ может быт как нет, так и да. И что будешь делать, если ответ "да"?

Да я просто столько дебилистических вопросов уже поназадавала, а-ля "ты меня любишь?", "точно любишь?", "а если разлюбишь, ты мне скажешь?" и прочую херню, тем более если ты задаешь мужчине такой провокационный вопрос, он понимает, что если на него ответить, это будут слезы, сопли, истерика, мужчинам не нравится лицезреть женские слезы, они начинают злиться, раздражаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Если кто-то есть то ты бабник.

При этом, с данного момента - чужой бабник, и пусть вся их собачья свадьба е@ется и разбирается как хочет со своими многоугольниками. Вот единственно правильный ответ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Если напрямую,

ну вобщем-то скорее напрямую

 

2 часа назад, Nullus сказал:

Чем быстрее ты это забудешь, тем лучше.

что забуду?

 

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

А в другой раз мужчина сам не знал, чего он хотел, не определился ещё, но поняла я это уже задним числом. Однако как собака на сене, ни бе, ни ме, ни кукареку. И тогда я всё решила за него, потому что бесило

Ты молодец!

2 минуты назад, lissh сказал:

"ты меня любишь?"

у меня, конечно, был другой вопрос, но разве даже в этом случае тебе не нужна правда? зачем тратить время на того, кто не любит тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

При этом, с данного момента - чужой бабник, и пусть вся их собачья свадьба е@ется и разбирается как хочет со своими многоугольниками. Вот единственно правильный ответ. ;)

Да ваша вся богема онин сплошной многоугольник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Очень верное и тонкое замечание. Иной раз женщины бездумно требуют ответа на вопросы, при этом сами не осознают того, что они не готовы получить возможные ответы на них. 
Простой пример: банальнейший вопрос: "У тебя кто-то есть?" Ответ может быт как нет, так и да. И что будешь делать, если ответ "да"?

Как это что делать - нах*р  посылать)) прекрасный вопрос, который позволяет не терять время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manatusik сказал:

у меня, конечно, был другой вопрос, но разве даже в этом случае тебе не нужна правда? зачем тратить время на того, кто не любит тебя?

Может ответить "да" из жалости, из привычки, из страха обидеть и бросить, не факт что будет искренний ответ. Во-вторых сам этот вопрос ставит тебя в нуждающееся положение, "если ты меня не любишь, мне будет очень больно, люби меня, пожалуйста". Как бээ это "открыто выражать свои чувства", "не стесняться их", но как показывает мировая практика, мужчин это отталкивает и они тебя обесценивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Во-вторых сам этот вопрос ставит тебя в нуждающееся положение, "если ты меня не любишь

У меня не так. Мне просто надо знать (для себя). Нет значит нет. Жаль (если мне это важно и человек любимый), но что делать.

Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Но мне кажется, что именно такой вопрос я никогда не задавала. Не припомню.

Я задавала вопросы, чтобы понять отношение ко мне. Типа "Каких отношений хочешь? Готов развивать или тебе нужен только секс?" Что-то в таком роде. Иногда отношения развиваются и тогда и так все понятно. А иногда как болото - без изменений, все одно и тоже, нет развития. Тогда очень хочется знать тебя годами хотят трахать или все же есть перспектива семьи и детей.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

Безусловно. Просто я открыта в общении, поэтому мне, вероятно, сложно принять, что со стороны собеседника блок на отдельные темы.

 

Типа я открыта с тобой, а ответки такой нет. Надо тоже закрытой быть)

Нет.

Ну вот у меня например в телеге даже фотки моей нет.  Но в жизни я открытый и общительный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Но в жизни я открытый и общительный человек.

Наверняка найдется вопрос, на который ты закроешься?) или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Manatusik said:

У меня не так. Мне просто надо знать (для себя). Нет значит нет. Жаль (если мне это важно и человек любимый), но что делать.

Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Но мне кажется, что именно такой вопрос я никогда не задавала. Не припомню.

Я задавала вопросы, чтобы понять отношение ко мне. Типа "Каких отношений хочешь? Готов развивать или тебе нужен только секс?" Что-то в таком роде. 

А ты что, ставишь знак равенства между тем, что тебе сказали, и реальным положением вещей? Могут, знаешь ли, и соврать :D Могут сказать полуправду. Могут сказать только часть правды. Могут комбинировать кусочки правды и полуправды. Ну и т.д.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Наверняка найдется вопрос, на который ты закроешься?) или нет?

Во сколько лет я потрахался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

реальным положением вещей? Могут, знаешь ли, и соврать

ну так-то ты прав, но если ситуация не меняется, то уже понятно, что соврали)

тут была тема, что парень с девушкой 8 лет с перерывами встречались, в итоге вроде сошлись окончательно, не знаю как сейчас.

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Во сколько лет я потрахался)

Так сложно с ходу, но при общении непременно может что-то найтись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Manatusik said:

ну так-то ты прав, но если ситуация не меняется, то уже понятно, что соврали)

Надо анализировать обстоятельства, факты. А слова зачастую мало что значат, а если это ответы на вопросы об отношениях - слова не значат попросту совсем ничего. Тогда как действия (бездействия) человека в тех или иных обстоятельствах, наоборот, рассказывают обо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Так сложно с ходу, но при общении непременно может что-то найтись)

Так и нашлось у одного что он перестал со мной разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, eklipse123 сказал:

богема онин сплошной многоугольник

Не так, в богеме могут быть связи без парадигмы эксклюзивности в принципе, причем свобода  и женщин тоже. 

Но в парадигме эксклюзивности наличие другой ОЖП это оскорбление и бессмысленность всего дальнейшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Manatusik сказал:

что забуду?

Про открытость.

27 минут назад, Bestия сказал:

Как это что делать - нах*р  посылать)

При условии что у тебя есть ресурсы и возможности это сделать сразу же - не вопрос. Но многие находятся в иной ситуации. Кроме того, данный вопрос я привел как пример того, что надо быть готовым услышать разный ответ.

 

19 минут назад, Manatusik сказал:

Типа "Каких отношений хочешь? Готов развивать или тебе нужен только секс?

Погоди, ты же замужем. У тебя должен быть только один вопрос: "Где плять деньги?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

ты что, ставишь знак равенства между тем, что тебе сказали, и реальным положением вещей?

Все равно показательно, для нас, для гендера интуиток :), и подбор слов и выражение лица в момент ответа. Да и сам ответ может повлечь не буквальный вопрос и не в лоб "а чем докажешь". Стал мне один затирать про любовь, думал, я куплюсь, я ему и говорю: - Отлично, завтра как собираемся с друзьями с моими, вот тебя я качестве любимого всем и представлю. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

Так и нашлось у одного что он перестал со мной разговаривать.

И да. Смотрел то он через свою призму. И ни какой логический довод был не действенен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Manatusik сказал:

Тогда очень хочется знать тебя годами

Я тоже не врубилась в ситуевину. Ведь замужем.  Заинтриговала всех. :) Или то было про мозговынос  когда-то в прошлом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, sestra_Akula said:

Все равно показательно, для нас, для гендера интуиток :)

Ты разве рыбы? Интуиты - это про рыб (и гендер здесь не причем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты разве рыбы? Интуиты - это про рыб (и гендер здесь не причем)

Также как и память три секунды. Тоже про рыб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Ты разве рыбы?

Я не верю в гороскопы, эзотерику и гадания, сорян. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Также как и память три секунды. Тоже про рыб. 

Вы вроде седые дядьки, а говорите о каких-то рыбах, близнецах... ты реально считаешь, что миллионы людей рожденных в одном месяце имеют схожий характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Вы вроде седые дядьки, а говорите о каких-то рыбах, близнецах... ты реально считаешь, что миллионы людей рожденных в одном месяце имеют схожий характер?

Моя работающая теория - все бабы с тонкими как нитки губами - имеют жадный истеричный характер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, sestra_Akula said:

Я не верю в гороскопы, эзотерику и гадания, сорян. :)

Никто не просит тебя верить. Задают простой вопрос - ты по знаку зодиака рыбы? Тут либо нет, либо да - и можно без философии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...