Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

Только что, lissh сказал:

Мне кажется, просто не любила никогда, вот и выплеснулся долго копившийся негатив, нежелание с ним спать, и т.д. 
 

Богатый не всегда любимый

Да она так и говорила, что не любила но была симпатия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Ты ошибаешься. И в этом твоя ключевая проблема. И именно поэтому у тебя с ним не сложилось. У тебя нет достоинства. А это то, что вообще не о деньгах и возможностях. Ты не осм

2 minutes ago, LisAlisa said:

Так ты своей поверхностный оценкой всю жизнь людей по внешности оцениваешь и что?

Ты что-то перепутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

Так гороскоп и учитывает местность, среду обитания) это же тоже оставляет отпечаток.

Разве он не учитывает только дату рождения и положение звёзд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, UserN3 said:

Это какая-то глупость верить в какие-то знаки зодиака и то что им должно сопутствовать.

Это не глупость, это статистика. Эмпирический подтверждаются ключевые характеристики разных знаков, поэтому здесь нет вопроса веры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Разве он не учитывает только дату рождения и положение звёзд?

Натальная карта учитывает место рождения, просто гороскоп это только дата рождения , тоже имеет место быть чтобы создать какое то впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Натальная карта учитывает место рождения, просто гороскоп это только дата рождения , тоже имеет место быть чтобы создать какое то впечатление

Мне кажется что Натальная карта складывает свои полномочия когда узнает что город рождения - Воронеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Мне кажется что Натальная карта складывает свои полномочия когда узнает что город рождения - Воронеж

У меня там знакомая, на отдыхе познакомились, говорит приезжай будет отдыхать, покажу места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LisAlisa сказал:

По идее близнецы тоже живут коммуникаций просто стрельцам нужна тусовка праздничная с фейерверками а близницам достаточно кучи разных маленьких социумов: на работе один, в семье другой, третий разные подружковые сплетни, чтобы было много разноплановой инфы. 

Бывшему было прикольно находиться в большой компании единомышленников (крипта в его случае), а мне нравится иметь много мелких знакомых из различных сфер, я такой коллекционер историй, я и мужчин даже собирала по признаку, ой, этот писатель, этот музыкант, этот программист, этот трейдер, этот военный, и мне так нравится их слушать, какие они все разные и интересные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

У меня там знакомая, на отдыхе познакомились, говорит приезжай будет отдыхать, покажу места)

Главное не на лагерях отдыхать ))

Кстати дремина любовь тоже с Воронежа))

 

 

Интересно какая погрешность у натальных карт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Бывшему было прикольно находиться в большой компании единомышленников (крипта в его случае), а мне нравится иметь много мелких знакомых из различных сфер, я такой коллекционер историй, я и мужчин даже собирала по признаку, ой, этот писатель, этот музыкант, этот программист, этот трейдер, этот военный, и мне так нравится их слушать, какие они все разные и интересные

Да блиннцам как ребёнку хочется познать этот мир через совершенно разные источники инфы. В этот компот часто идут совершенно несовместимые ингридиенты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

погрешность в чем?)

В описании основных качеств и черт характера человека )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

В описании основных качеств и черт характера человека )

Понимаешь, все сигналы внешние которые мы о челе получаем тоже не точные, но по натальной карте достаточно легко понять не гавно ли это на палке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

В описании основных качеств и черт характера человека )

Там приблизительно тоже самое что и в "обычных" гороскопах, к которым мы привыкли, но только больше параметров для описания :lol:

Не просто "вы близнец, и поэтому вы общительный и бла-бла-бла", а "у вас солнце в [знак зодиака], поэтому вы бла-бла. Луна в [знак зодиака], так что вы бла-бла, [остальные планеты нашей системы] и [углы между положениями планет] бла-бла-бла"

  

8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

В описании основных качеств и черт характера человека )

Но в общем, гороскопы никогда ничего не говорят со 100% точностью. Это что-то типа врожденного набора качеств, которые конееееечно могут развиваться или не развиваться в человеке :ph34r:

 

А выглядит это дело приблизительно вот так:

Скрытый текст

scale_1200 

 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Понимаешь, все сигналы внешние которые мы о челе получаем тоже не точные, но по натальной карте достаточно легко понять не гавно ли это на палке

Я понимаю что определение качеств человека, его характера, чтобы понять кто перед тобой и как себя будет вести в той или иной ситуации - вообще очень не точная наука. Даже зная человека год можно ошибиться в нем.

Более менее что-то можно сказать по его поведению, пройдя с этим человеком разные ситуации. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

Я понимаю что определение качеств человека, его характера, чтобы понять кто перед тобой и как себя будет вести в той или иной ситуации - вообще очень не точная наука. Даже зная человека год можно ошибиться в нем.

Более менее что-то можно сказать по его поведению, пройдя с этим человеком разные ситуации. 

 

 

 

Не знаю , я про человека уже много могу сказать за пару дней общения. А если чел через года удивит, значит не прошёл проверку огнём, водой и модными трубами, т.е какими то жизненными искушениями, на этом многие валятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, LisAlisa said:


А если чел через года удивит, значит не прошёл проверку огнём, водой и модными трубами, т.е какими то жизненными искушениями, на этом многие валятся

В мужчине должна быть загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Не знаю , я про человека уже много могу сказать за пару дней общения

Общения реального или виртуального ? Общий образ человека сформировать и понять куда и как будет двигаться общение, что от него ожидать,  как он ведёт себя по жизни ? Или что-то другое ?

 

Мне кажется по живому общению можно многое понять по первым часам общения, но для этого нужен опыт общения и считывания людей. Хотя у некоторых и так все на лбу написанно

14 минут назад, Grâce сказал:

Но в общем, гороскопы никогда ничего не говорят со 100% точностью. Это что-то типа врожденного набора качеств, которые конееееечно могут развиваться или не развиваться в человеке :ph34r:

Это да

Но мой опыт показывает что гены родителей куда больше влияют на качества чем звёзды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

А если чел через года удивит, значит не прошёл проверку огнём, водой и модными трубами, т.е какими то жизненными искушениями, на этом многие валятся

У меня как-то ни разу не было такого, чтобы человек очаровал, понравился, а по итогу оказался мразотой, и наоборот 

Поэтому я не понимаю как у людей в голове эти очарования и разочарования происходят, как правило в первые пару дней общения уже видно, кто что из себя представляет

Мб я конечно еще молода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Общения реального или виртуального ? Общий образ человека сформировать и понять куда и как будет двигаться общение, что от него ожидать,  как он ведёт себя по жизни ? Или что-то другое ?

 

Реальное общение плотное конечно. Что от него ждать, какая перспектива, какие плюшки, какие косяки будут

6 минут назад, lissh сказал:

У меня как-то ни разу не было такого, чтобы человек очаровал, понравился, а по итогу оказался мразотой, и наоборот 

Поэтому я не понимаю как у людей в голове эти очарования и разочарования происходят, как правило в первые пару дней общения уже видно, кто что из себя представляет

Мб я конечно еще молода

Когда вы познакомились были одни вводные данные, а потом жиЗднь ему резко или развязала руки или наоборот связала и в стрессовой ситуации  в положительной и отрицательной любимка может сильно начудить

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LisAlisa сказал:

Реальное общение плотное конечно. Что от него ждать, какая перспектива, какие плюшки, какие косяки будут

Вот очень усредненно - какие сейчас мужчины которые попадались ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Мне кажется что Натальная карта складывает свои полномочия когда узнает что город рождения - Воронеж

А чем плох Воронеж?)

Станция Придача :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

Вот очень усредненно - какие сейчас мужчины которые попадались ?

В смысле по гороскопу? Тельцы и скорпы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Это да

Но мой опыт показывает что гены родителей куда больше влияют на качества чем звёзды 

Мое мнение, что в звездах и этом всем есть какой-то смысл, но не такой значительный и уж точно не такой прямой, как часто считают.

Если уж движение луны влияет на материки на нашей планете - наверняка влияет и на более мелкие объекты, и в т.ч. на людей. Если солнце влияет на климат, влияет и на людей. Остальные планеты тоже воздействуют на Землю, но с меньшей силой. 

 

И еще мое мнение - воспитание и привычки влияют сильнее чем гены и звезды :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manatusik сказал:

пользуясь случаем.

Если я задаю вопросы мужчине, ответы на которые для меня важны, но он не хочет отвечать, дистанцируется и т.д., а я еще минут 5 продолжаю объяснять, что это важно для меня, считается ли такое поведение мозговыносом?

Смотря какой вопрос и какая ситуация и как общаешься (переписка, тел разговор, очно), ибо часть вопросов надо задавать и решать только очно при встрече. Если начинать переписываться на важные темы  - это априори вынос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

В смысле по гороскопу? Тельцы и скорпы:D

Нет я имею ввиду личные качества и характер

17 минут назад, Галадриэль сказал:

А чем плох Воронеж?)

Станция Придача :wub:

Город грехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Grâce said:

И еще мое мнение - воспитание и привычки влияют сильнее чем гены и звезды :lol:

Но есть врожденные качества и/или предрасположенности. Обидчивость и эмоциональность скорпионов, системность и основательность дев, гибкость и дипломатичность весов, гордость и широта души львов, интуиция рыб, ну и т.д.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Может и рыба, из-за жертвенности. Или земной знак, хз

Земной. Ты считаешь я склонна к жертвенности?

1 час назад, lissh сказал:

в голове эти очарования и разочарования происходят, как правило в первые пару дней общения уже видно, кто что из себя представляет

Как бы да. Но люди, когда начинают общение всегда милее, стараются показать себя с лучшей стороны, не показывают худшие качества, а потом уже такие как есть, тут-то и вылезает кто на самом деле что из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Земной. Ты считаешь я склонна к жертвенности?

Конечно, у тебя семья большая это всегда большая отдача и жертвеннсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Или рак или весы

Мне не раз говорили, что я, наверное, весы. Но нет. Я козерог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alagar сказал:

Но есть врожденные качества и/или предрасположенности. Обидчивость и эмоциональность скорпионов, системность и основательность дев, гибкость и дипломатичность весов, гордость и широта души львов, интуиция рыб, ну и т.д.

Скорпионы у них обидчивые, это вы с раками еще не общались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Мне не раз говорили, что я, наверное, весы. Но нет. Я козерог)

Блин был же третий вариант. Но сбила с толку твоя эмпатия. У Козерогов её обычно минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Это потому что у меня Луна в Водолее)

Так далеко я не заглядываю.

Был же главный признак Козерога, но почему то не решился  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 minutes ago, Bestия said:

Скорпионы у них обидчивые, это вы с раками еще не общались :lol:

Я не общался? Для меня рак - один из двух лучших знаков в плане гендерного общения, так что я видел больше, чем ты думаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Так далеко я не заглядываю.

Был же главный признак Козерога, но почему то не решился  

 

Козероги живут по принципу "как надо", откладывая жизнь на потом, любят упахаться как в том анекдоте

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг;разбудила детей, накормила, отвезла в школу;наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы;уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна;привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная-спать;вскакиваю:УЖАС!!!Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Какой?

Вы трудоголики до мозга костей

1 минуту назад, Alagar сказал:

 

Я не общался? Для меня рак - один из двух лучших знаков в плане гендерного общения, так что я видел больше, чем ты думаешь :D

Кто из них подкинул тебе 2 миллиона? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Вы трудоголики до мозга костей

По общению на форуме заметно, что я трудоголик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manatusik сказал:

Мне не раз говорили, что я, наверное, весы. Но нет. Я козерог)

Мне тоже говорили что я осьминог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

 

Я не общался? Для меня рак - один из двух лучших знаков в плане гендерного общения, так что я видел больше, чем ты думаешь :D

вот и стоило начинать все терки за астрологию с того, что раки - лучшие:P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное сначала поставили астрологию под сомнение, а потом отгадайте кто я? Да что там у стрельцов

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bestия said:

вот и стоило начинать все терки за астрологию с того, что раки - лучшие:P)

Раки для многих сложные, но с рыбами у них очень хорошая сочетаемость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alagar сказал:

предрасположенности

Оукей. Давайте же убедимся в том, что все эти гороскопы туфта и повеселимся. :) Кто я по знаку зодиака?

Уже выяснили, что не Рыбы. Осталось 2 попытки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

но с рыбами у них очень хорошая сочетаемость

А ты рыбы? 

Только что, sestra_Akula сказал:

Осталось 2 попытки.

Скорпион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...