Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Bestия сказал:

Это ваша жизнь спокойная закончится в такой ситуации, а Облаку пары часов хватит все обьяснить ...современной... чтобы она сделала ноги и никогда не возвращалась:lol::lol:

Хм.. как же сын? Его чувства в топку, что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

4 минуты назад, Облака сказал:

Не собираюсь тратить время на его Лж, много своих планов

Это правильная позиция, уважаю.) Просто довольно часто люди пытаются прожить чужую жизнь, вместо того, чтобы жить свою.

16 минут назад, Palki сказал:

Чат у бижу еще остался?

Без понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Ничего не будет. Если и будет, то все тоже самое что и с другими женщинами. Возраст никого не щадит. 

Я не про возраст имел ввиду. Если сознательно выбирать для брака ОЖП, которая 6 или 5, но при этом можешь взять больше по баллам, то скорее всего она тебе надоест и вы разведетесь. Конечно сложно найти, чтобы все сочеталось и внешка и правильные установки с воспитанием. Но че делать, это жизнь, кто ищет, находит.

2 часа назад, Palki сказал:

У лишь несколько искажение идет реальности

Ничего, оклемается, какие её годы. 

2 часа назад, Palki сказал:

Годные мужики это какие? 

В моем понимании, это мужик, способный зарабатывать, в хорошей физической форме, со своими убеждениями и границами, увлечениями, интересами, целями и планами по достижению этих целей, не каблук, без материальных и жилищных проблем, с отсутствием ярко выраженных зависимостей, готовый взять ответственность и обеспечить достойный уровень жизни своей будущей семье и детям.

2 часа назад, Palki сказал:

Размениваются только в путь, выбирая нариков и тд. 

Согласен, бывает всякое. Тут нет разницы по гендерному признаку, как и разницы по шкале. Я все же про большинство нормальных, адекватных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Согласен, бывает всякое. Тут нет разницы по гендерному признаку, как и разницы по шкале. Я все же про большинство нормальных, адекватных людей.

Шкала сама по себе относительная штука, скорее у каждого своя шкала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. как же сын? Его чувства в топку, что ли?)

ну какие там чувства, это же гормоны , влюбляться стоит только в развитых людей, которые пройдут "мамин фильтр" и которых в принципе не существует в природе, а не в этих профурсеток, у которых в 12 лет уже мысли об одном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Palki сказал:

Там просто цену себе набивает. 
Суть то простая, парни на форуме зачастую имеют семьи, барышни нет. 
А как касается вопрос готовки, так типа не уборщица, не повариха. Как коснутся личных достижений, то там у кого то видела. 
В принципе лишь бы задумалась, как ей помогут советы человека у которого в отношениях отрицательная сумма. 

У меня положительная сумма поболее твоей. Просто нет причин самоутверждаться в интернетике, в отличие от вас 

Ты в начале хотя б часть сделай того что я успела, потом будешь "оценивать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Bestия said:

ну какие там чувства, это же гормоны , влюбляться стоит только в развитых людей, которые пройдут "мамин фильтр" и которых в принципе не существует в природе, а не в этих профурсеток, у которых в 12 лет уже мысли об одном)))

а в 14 о курсах минета? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

ну какие там чувства, это же гормоны , влюбляться стоит только в развитых людей, которые пройдут "мамин фильтр" и которых в принципе не существует в природе, а не в этих профурсеток, у которых в 12 лет уже мысли об одном)))

Как ни крути, но у Облака единственно верная позиция по жизни. А то, что накинула ты - это если не провокация, то просто болтовня на и о чём.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

на самом деле их бросают, потому что она начинает недотягивать до уровня телок друзей

Все эти «компании друзей» быстро заканчиваются с появлением детей - там уже совсем другие заботы и другие приоритеты у людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Шкала сама по себе относительная штука, скорее у каждого своя шкала.

Соглашусь, при этом я придерживаюсь классической, в которой 7 это модельная внешность, 8 модель федерального уровня, 9 топ модель мирового уровня/киноактриса типа Джоли, 10 ок не бывает.

Если для парня его выбор ЛТР 7,8,9, (пусть даже по его собственной шкале) то я за него порадуюсь, т.к. если он сознательно выберет 6, то со временем, она просто надоест и до стадии, где внешка уходит на второй план, они не дойдут. Я об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Как ни крути, но у Облака единственно верная позиция по жизни. А то, что накинула ты - это если не провокация, то просто болтовня на и о чём.) 

Да она второй день тут пассивноагрессивно накидывает, то ли специально, то ли реально не может отрефлексировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одиссей сказал:

В моем понимании, это мужик, способный зарабатывать, в хорошей физической форме, со своими убеждениями и границами, увлечениями, интересами, целями и планами по достижению этих целей, не каблук, без материальных и жилищных проблем, с отсутствием ярко выраженных зависимостей, готовый взять ответственность и обеспечить достойный уровень жизни своей будущей семье и детям

Ну вот автор боится таких мужчин. И не она одна. Личный опыт - тебе прямо в глаза говорят: «это тяжело.. всегда соответствовать твоему уровню, чувствовать себя неполноценно». 

К чему я? Главная ошибка таких «годных мужиков» в том, что они слишком любят себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если не знаешь - посмотри порнуху. Там все сосут одинаково.

Если твои познания секса ид порнухи, то сорян. Это как рассуждать о запахе цветов по их картинке.

Вот вся жизненная дилемма у некоторых мальчиков и происходит, когда он всю жизнь пялил бревно, а потом одна дама ему отсосет так с проглотом, стоя перед ним на коленях и заглядывая в глаза, что аж ноги подкашиваются и он теряет волю, бросает жену с детьми и ударяется во все тяжкие. 

1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Приведи пример кто плохо сосет?

Уверен, ты сосешь плохо. (Шучу, не обижайся, но очень просто прям в карту легла фраза)))))

1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты много так пишешь про "сосать".

Ну пора уже понять, особенно после того, как я прямо написал, что это обобщение.)) но, наверное, правда много, виноват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Облака said:

Сегодня встречаюсь с знакомой  у которой доход 700+, у ее мужа ну наверно 200+, живут хорошо, гармонично

А откуда вот эта информация? Вообще люди, которые зарабатывают прилично, очень неохотно озвучивают свои доходы - особенно людям посторонним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Как ни крути, но у Облака единственно верная позиция по жизни. А то, что накинула ты - это если не провокация, то просто болтовня на и о чём.) 

как ни крути, наше горелуковое провинциальное Облако сидит нон-стоп в интернете, воображая себя экспертом в любой области, особенно в тех, в которые ее разум даже не вовлекался. Максимум на уровне ОБС - где-то что-то видела, урывками слышала.. Выглядит это все безумно смешно, ну это как я сейчас пойду и на серьезных щщах начну рассказывать пилоту, как ему управлять самолетом,. Он только поржет, покрутит мысленно у виска и постарается быть милым и корректным (ну а чо с дураками спорить то). Но тоже до поры до времени, если я ему буду сильно насаждать свои теории, он мне нагрубит. Все это нарастает с возрастом и последние посты реально уже граничат с психическим расстройство и как минимум вылилось в серьезное мужененавистничество. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Да она второй день тут пассивноагрессивно накидывает, то ли специально, то ли реально не может отрефлексировать

Хз. Может она просто так видит мир?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А откуда вот эта информация? Вообще люди, которые зарабатывают прилично, очень неохотно озвучивают свои доходы - особенно людям посторонним.

Смотря кому и смотря для чего

Только что, vadim12 сказал:

Хз. Может она просто так видит мир?) 

Да чет все о себе да о себе пишет, проекции. Самое смешное что ее вообще не вспоминаем, но ей все время кажется, что проходятся по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Как ни крути, но у Облака единственно верная позиция по жизни. А то, что накинула ты - это если не провокация, то просто болтовня на и о чём.) 

Так женись на ней! Будете вместе счастливы) будешь борщи варить)

Чужого ребенка уму разуму учить. 

А вообще кукушка хвалит петуха...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

У меня положительная сумма поболее твоей. Просто нет причин самоутверждаться в интернетике, в отличие от вас 

Ты в начале хотя б часть сделай того что я успела, потом будешь "оценивать"

А что ты успела?) И почему ты решила что это конкретно про тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Облака said:

Смотря кому и смотря для чего

Да никому практически, в том-то и дело. Это мастера в производственном цеху обычно все знают, сколько у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

как ни крути, наше горелуковое провинциальное Облако сидит нон-стоп в интернете, воображая себя экспертом в любой области, особенно в тех, в которые ее разум даже не вовлекался. Максимум на уровне ОБС - где-то что-то видела, урывками слышала.. Выглядит это все безумно смешно, ну это как я сейчас пойду и на серьезных щщах начну рассказывать пилоту, как ему управлять самолетом,. Он только поржет, покрутит мысленно у виска и постарается быть милым и корректным (ну а чо с дураками спорить то). Но тоже до поры до времени, если я ему буду сильно насаждать свои теории, он мне нагрубит. Все это нарастает с возрастом и последние посты реально уже граничат с психическим расстройство и как минимум вылилось в серьезное мужененавистничество. 

 

 

Это все лирика. Я послушал тебя и ответил тебе же лично. Облако, как человек, в нашей с тобой беседе никаким боком. Не приплетай ее сюда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Да никому практически, в том-то и дело. Это мастера в производственном цеху обычно все знают, сколько у кого

Ну может ты близко не общаешься с людьми, не знаю почему для вас это как-то удивительно. По косвенным признакам тоже можно выводы сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одиссей сказал:

Соглашусь, при этом я придерживаюсь классической, в которой 7 это модельная внешность, 8 модель федерального уровня, 9 топ модель мирового уровня/киноактриса типа Джоли, 10 ок не бывает.

Если для парня его выбор ЛТР 7,8,9, (пусть даже по его собственной шкале) то я за него порадуюсь, т.к. если он сознательно выберет 6, то со временем, она просто надоест и до стадии, где внешка уходит на второй план, они не дойдут. Я об этом.

В современном мире модельная внешность не лучший выбор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Это все лирика. Я послушал тебя и ответил тебе же лично. Облако, как человек, в нашей с тобой беседе никаким боком. Не приплетай ее сюда.)

потому что тут до появления Облака был разговор на градус серьезнее и адекватнее. Она ворвалась с воплями - вы тут не пойми кто в своей мск и со своими зп и опытом, а вот моииии клиенты, а вот нормаааальныееее  мужчины  ...Господи, ну это смешно))) Поэтому и приходится переходить на стеб

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Так женись на ней! Будете вместе счастливы) будешь борщи варить)

Чужого ребенка уму разуму учить. 

А вообще кукушка хвалит петуха...

 

И Ленский, пешкою, ладью, берет в рассеянью свою.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bestия сказал:

как ни крути, наше горелуковое провинциальное Облако сидит нон-стоп в интернете, воображая себя экспертом в любой области, особенно в тех, в которые ее разум даже не вовлекался. Максимум на уровне ОБС - где-то что-то видела, урывками слышала.. Выглядит это все безумно смешно, ну это как я сейчас пойду и на серьезных щщах начну рассказывать пилоту, как ему управлять самолетом,. Он только поржет, покрутит мысленно у виска и постарается быть милым и корректным (ну а чо с дураками спорить то). Но тоже до поры до времени, если я ему буду сильно насаждать свои теории, он мне нагрубит. Все это нарастает с возрастом и последние посты реально уже граничат с психическим расстройство и как минимум вылилось в серьезное мужененавистничество. 

 

 

Там и обычным не замороченный женщинам досталось. Только за то что их выбирают мужчины.

3 минуты назад, Облака сказал:

Ну может ты близко не общаешься с людьми, не знаю почему для вас это как-то удивительно. По косвенным признакам тоже можно выводы сделать

Так что ты успела то?) 

19 минут назад, Облака сказал:

Ты в начале хотя б часть сделай того что я успела, потом будешь "оценивать"

???₽)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

потому что тут до появления Облака был разговор на градус серьезнее и адекватнее. Она ворвалась с воплями - вы тут не пойми кто в своей мск и со своими зп и опытом, а вот моииии клиенты, а вот нормаааальныееее  мужчины  ...Господи, ну это смешно)))

Что это меняет для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

потому что тут до появления Облака был разговор на градус серьезнее и адекватнее. Она ворвалась с воплями - вы тут не пойми кто в своей мск и со своими зп и опытом, а вот моииии клиенты, а вот нормаааальныееее  мужчины  ...Господи, ну это смешно))) Поэтому и приходится переходить на стеб

А ты всерьез считаешь себя продвинутее? Ну чтобы оценивать достоверность моих слов с такой категоричностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Ну может ты близко не общаешься с людьми, не знаю почему для вас это как-то удивительно. По косвенным признакам тоже можно выводы сделать

Я всю карьеру в финансах работаю. Начиная с определенного момента (когда могут появляться сильные отличия в доходе), вообще никто не озвучивает свой доход - даже близким друзьям.

Приблизительно - может быть, по косвенным признакам - несомненно, но точную сумму тебе просто почти никогда не скажут - не принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Я всю карьеру в финансах работаю. Начиная с определенного момента (когда могут появляться сильные отличия в доходе), вообще никто не озвучивает свой доход - даже близким друзьям.

Приблизительно - может быть, по косвенным признакам - несомненно, но точную сумму тебе просто почти никогда не скажут - не принято. 

Ну так я и не написала точную цифру, написала от....

Хотя подруги мне озвучивали и точную, когда их повышали, с кем-то хотели радость разделить. Может ты только о мужчинах судишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Да чет все о себе да о себе пишет, проекции. Самое смешное что ее вообще не вспоминаем, но ей все время кажется, что проходятся по ней

Справедливости ради, ты тоже за словом в карман не лезешь.)

9 минут назад, Alagar сказал:

Я всю карьеру в финансах работаю. Начиная с определенного момента (когда могут появляться сильные отличия в доходе), вообще никто не озвучивает свой доход - даже близким друзьям.

Приблизительно - может быть, по косвенным признакам - несомненно, но точную сумму тебе просто почти никогда не скажут - не принято. 

Есть такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Palki сказал:

Так что ты успела то?) 

???₽)

Да много что, я просто знаю, что ты это не успел сделать, для себя. перечислять и переходить на личности не собираюсь. Прост чтоб ты понял что цена твоим словам околонулевая для меня

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Справедливости ради, ты тоже за словом в карман не лезешь.)

Я ее вообще не вспоминаю и не трогаю уже несколько лет. Но вот она постоянно думает что трогаю именно ее, будто других таких о ком я могу писать из моей реальной жизни не существует :lol:. ЧСВ уровня бог просто

Все мои примеры исключительно из реала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Все мои примеры исключительно из реала

Я не про примеры, про риторику.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alagar сказал:

Я всю карьеру в финансах работаю. Начиная с определенного момента (когда могут появляться сильные отличия в доходе), вообще никто не озвучивает свой доход - даже близким друзьям.

Приблизительно - может быть, по косвенным признакам - несомненно, но точную сумму тебе просто почти никогда не скажут - не принято. 

некоторые даже супругам не говорят:lol: особенно те, кто любит проеб.ть часть дохода в высокодоходные, но рисковые инвестиции)) Ну имеют право, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Да много что, я просто знаю, что ты это не успел сделать, для себя. перечислять и переходить на личности не собираюсь. Прост чтоб ты понял что цена твоим словам околонулевая для меня

Ну как всегда вообще даже попыток нет что-то ответить. Хотя сама требовала от других все расписать, что и как у кого) 

Судя по количеству сообщений, взрастила дивизию рсп.

На самом деле попыток рассказать нет , потому что результата нет. Ну окей, доростила ребенка до 18 лет. Он живой. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Ну как всегда вообще даже попыток нет что-то ответить. Хотя сама требовала от других все расписать, что и как у кого) 

Судя по количеству сообщений, взрастила дивизию рсп.

Это твоя задач же расписывать свое единственное достижение, а мне ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Облака said:

Может ты только о мужчинах судишь?

Да куда там. От мужчин хотя бы ориентиры можно иногда получить, диапазоны. От женщин - никогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Да куда там. От мужчин хотя бы ориентиры можно иногда получить, диапазоны. От женщин - никогда :D

Смотря кому, женщины любят прихвастнуть подругам, мужчинам, вам, может и не скажут конечно. Потому что для женщины стать управляющей ну это реально мега достижение, как она от подруг то скроет, да и зачем, мы поддержим эффектом ВАУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Это твоя задач же расписывать свое единственное достижение, а мне ни к чему

Да господь с вами, какие достижения у меня. В одной конторке p&l) жена мышь серая! Борщ прокисший!

Ну или просто я не считаю за что-то сложное то, что ты в достижения записываешь)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Я не про примеры, про риторику.)

Ну надо ж объяснить что Бестия не тот человек которого бы я вспоминала приводя примеры в темах, то так и будет думать, что все о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

А ты всерьез считаешь себя продвинутее? Ну чтобы оценивать достоверность моих слов с такой категоричностью?

я никогда не задумывалась об этом, честно говоря. Не в моем стиле ранжировать людей, так то я люблю общаться с людьми разных бекграундов, обычно такое общение обогащает и позволяет не сидеть в своей скорлупе одинаковых людей. Но тебя вообще не могу воспринимать серьезно, уж извини, интуитивно кажется, что какое-то расстройство психики по ту сторону экрана

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

некоторые даже супругам не говорят:lol: особенно те, кто любит проеб.ть часть дохода в высокодоходные, но рисковые инвестиции)) Ну имеют право, чо

Отнюдь, мотив другой - не провоцировать на деструктивные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

я никогда не задумывалась об этом, честно говоря. Не в моем стиле ранжировать людей, так то я люблю общаться с людьми разных бекграундов, обычно такое общение обогащает и позволяет не сидеть в своей скорлупе одинаковых людей. Но тебя вообще не могу воспринимать серьезно, уж извини, интуитивно кажется, что какое-то расстройство психики по ту сторону экрана

Представляешь, мне уже лет 5? Или сколько ты на форуме, такое кажется про тебя. Ничего, я не бегаю за тобой же по темам и не пишу, что мне кажется. Так и ты при себе оставь, тем более, что нам такое кажется обоюдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточенно спорить друг с другом в этом топике

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Specialized сказал:

На самом деле попыток рассказать нет , потому что результата нет.

Соглашусь, что скорее всего именно так. В сухом остатке получается:

44 минуты назад, Облака сказал:

У меня положительная сумма поболее твоей.

И

45 минут назад, Облака сказал:

Ты в начале хотя б часть сделай того что я успела, потом будешь "оценивать"

Слушай ну развалить брак действительно не успел, в этом ты конечно впереди. Правда о какой положительной сумме тогда речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточено спорить друг с другом в этом топике

 

финансовыми аналитиками мы были в 23 года, сейчас научились делегировать:D

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Соглашусь, что скорее всего именно так. В сухом остатке получается:

И

Слушай ну развалить брак действительно не успел, в этом ты конечно впереди. Правда о какой положительной сумме тогда речь?)

Чудесно, правда, что все что ты знаешь это твои домыслы обо мне? пусть так и остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточенно спорить друг с другом в этом топике

 

Многозадачность, чего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточено спорить друг с другом в этом топике

 

Суровые будни тех кто не работают на дядю. 

3 минуты назад, Облака сказал:

Чудесно, правда, что все что ты знаешь это твои домыслы обо мне? пусть так и остается

Этого достаточно, чтобы понять, что твои советы не имеют практического толка. 
 

А теперь внимание, тут либо:

1. Ты развалила свой брак

2. Муж ушел от тебя.

В одном случае получается что твоя компетенция около нулевая и ведет к развалу. 
В другом случае получается ты самая серая мышь, от которых тебя тошнит. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:
5 минут назад, lissh сказал:

 

Суровые будни тех кто не работают на дядю. 

Я работаю на дядю, и только на работе и могу зайти сюда пообщаться) на выходных куча дел

что за коупинг, бизнесменов е*ут еще сильнее чем наемных работников, они вообще есть не успевают почти, я по своему начальству вижу, чтобы все держалось на плаву

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...