Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Palki said:

И не обязательно последнее издание айфона) 

мы просто с ней земляки плюс с одного района, так что в след раз как отопление отключат согрею ее) дошик заварю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

23 минуты назад, Облака сказал:

У какого процента они есть? 10? 20? Максимум 20 думаю

Да главное чтобы у тебя были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

И тут задача родителей детей направлять. 

Родители детей направляют развивать западную экономику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Palki said:

Не слишком ли дорогой ресторан?)

у меня еще полы с подогревом и джакузи) ресторан + спа считай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

От айфона головного мозга помогают очереди в бесплатных поликлиниках, но ты и так уже про них знаешь)

Конечно знаю, еще бы был приписан к хоть одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Не слишком ли дорогой ресторан?)

Может вам вдвоём с диско сконектиться в личке уже

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

у меня еще полы с подогревом и джакузи) ресторан + спа считай)

Осторожнее бро с женщинами, она же может специально трубы перегрызть ради таких соблазнов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема, как состоятельные женщины 7+ рассуждают о тяготах учителей и очередях в бесплатных больницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Palki said:

Осторожнее бро с женщинами, она же может специально трубы перегрызть ради таких соблазнов)

даа.. потом фик вытуришь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Да главное чтобы у тебя были

Если человек хочет жить реально хорошо, то он будет думать и обо всех других

То знаешь можно прилететь из кругосветного путешествия и быть убитым кирпичом по голове на выходе из ресторана, тем, кому места не хватило в училище

4 минуты назад, Palki сказал:

Забавная тема, как состоятельные женщины 7+ рассуждают о тяготах учителей и очередях в бесплатных больницах.

А о чем надо? Об айфонах или отелях? Не тошнит еще от таких тем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Если человек хочет жить реально хорошо, то он будет думать и обо всех других

То знаешь можно прилететь из кругосветного путешествия и быть убитым кирпичом по голове на выходе из ресторана, тем, кому места не хватило в училище

Они об эмпатии вспоминают только в темах риуо , где их братан нашёл незнакомый презик размера икс икс эль в мусорном ведре

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Если человек хочет жить реально хорошо, то он будет думать и обо всех других

У других своей головы нет? Или они об этом попросили? Или это деятельность такая социально полезная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

У других своей головы нет? Или они об этом попросили? Или это деятельность такая социально полезная?)

Социально полезная конечно, ты в своей жизни что-нить социально полезное делаешь? Или кроме форума ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Они об эмпатии вспоминают только в темах риуо , где их братан нашёл незнакомый презик в мусорном ведре

Разве предложение выше с дошиком не было высшего проявление эмпатии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Разве предложение выше с дошиком не было высшего проявление эмпатии?

Так ты соглашайся , или стесняешься первым написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Социально полезная конечно, ты в своей жизни что-нить социально полезное делаешь? Или кроме форума ничего?

Конечно делаю, по бумагам точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Они об эмпатии вспоминают только в темах риуо , где их братан нашёл незнакомый презик в мусорном ведре

Я вообще удивляюсь как вроде неглупые люди, по их мнению, исключают фактор среды. 

Только что, Palki сказал:

Конечно делаю, по бумагам точно

Это типа смешная тема или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Так ты соглашайся , или стесняешься первым написать?

Предлагали тебе, а не мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, LisAlisa said:

размера икс икс эль

я тут подумал.. что уж если заводить сына, то от добротной кобылки, а не от пигалиц всяких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko_je сказал:

я тут подумал.. что уж если заводить сына, то от добротной кобылки, а не от пигалиц всяких)

От палки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Это типа смешная тема или что? 

Да, зачастую это смешная тема. Особенно когда проблемы бесплатной медицины обсуждают женщины с запросами на зп мужика от 500к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Да, зачастую это смешная тема. Особенно когда проблемы бесплатной медицины обсуждают женщины с запросами на зп мужика от 500к. 

Это ты дофантазировал о моих запросах опять? У меня запросы только к адекватности, но это тоже не так чтобы часто встречается

У тебя нет детей я так понимаю? То не смеялся бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LisAlisa сказал:

Может вам вдвоём с диско сконектиться в личке уже

а пижама будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Это ты дофантазировал о моих запросах опять? У меня запросы только к адекватности, но это тоже не так чтобы часто встречается

У тебя нет детей я так понимаю? То не смеялся бы

Это общий срез запросов дам по этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Это общий срез запросов дам по этой теме. 

Те у кого такие требования тему эту и не поддерживают если ты не заметил ))))) Им действительно плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, bаbuin said:

а пижама будет?

можно даже кокаиновую оргию небольшую организовать по цене айфона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, CaptainS said:

Что лучше?? считать копейки с зарплаты?? , или тратить не глядя миллионы?? !! 

Во-первых, почему «считать копейки»? Считать доходы и считать расходы.

Во-вторых, «тратить не глядя» не надо. Никогда, безотносительно величины доходов.

2 hours ago, disko_je said:

нелегально, с вычетом процентов 15-20

Ты что, всерьез здесь советуешь делать что-то нелегально? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Вот это ключевое!! Главное чтобы деньги были и в ресторан сводил!! А просто на лавочке посидеть прогуляться пот набережной не не!! 

Чувак, ты не дочитал до конца :) -  девушка посидела с ним в рестике и слила его за то, что он скучный и немолодой. Просто деньги ему не помогли!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sense_ сказал:

ты смотрела «99 франков»? Там достигатор богемного типа)

Посмотрю - люблю такое, книгу читать было некогда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Alagar said:

Ты что, всерьез здесь советуешь делать что-то нелегально? :wacko:

как тебе сказать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2024 в 14:46, lissh сказал:

не отвечаю не потому что сука, просто занята сейчас, потом вечером объяснюсь с ним, но блин зачем писать девушке, если она в телегу не заходила с 9 утра

С*ка конечно!! Потому что читаешь сообщения и не отвечаешь, хотя ответить это пара секунд времени!! У девушки есть только одна уважительная причина не отвечать, это когда она на совещании с директором или её переехал бульдозер!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 09:25, sestra_Akula сказал:
24.02.2024 в 16:12, LookAtYourself сказал:

из этих троих больше нравится 

- Тимоти Шаломе

- Леонардо Ди Каприо

- Дэниел Крейг

Никто особо, хотя они весьма неплохи. В юности нравился Клинт Иствуд, но по мере самопознания и прорезания лидерского начала стали нравится мягкие, очаровательные мужины-котята, дамские угодники.

Как оцениваешь этих четверых по баллам внешности? Без учета популярности и таланта, то есть представим, что все они - обычные офисные клерки?

Лично меня очень восхищает Клинт Иствуд , и даже не внешне и не его мужество,  сколько его профессионализм, жизненная позиция и ценности. Человеку 93 года (!) и он до сих пор полон энергии и снимает охрененные фильмы. 

24.02.2024 в 12:15, lissh сказал:

Все так. Он кстати всегда работал и работает в так скажем, не совсем чистой и благородной сфере.

Это очень показательно, что ему нравится этот персонаж. Я часто подмечаю такие моменты в людях, потому как с них спадает маска и  обнаруживается их реальный запрос к жизни.  

Есть бизнесмены типа Маска, которые хотя бы пытаются представить свои бизнесы, как что-то двигающее вперед все человечество, даже если за этим есть корыстная подоплека. Бывают аферисты типа Остапа Бендера, которые несмотря на не вполне честные способы получения денег, сохраняют в душе определенное благородство и великодушие.

В Волке с Уолл-Стрит этого точно нет, это определенно грязный персонаж, который не хочет сделать мир лучше, а живет по принципу "лохов на*бывать и процветать". Так что я бы на твоем месте был с твоим бывшим аккуратнее, в экстремальной ситуации он будет думать только о себе в первую очередь и легко предаст, если это будет выгодно ему.

То же самое про семейный вектор, у него может быть травма от отца, бросившего семью, но если ему нравится образ дельца, устраивающего оргию со шлюхами в самолете, то это и есть его настоящий запрос к жизни, а не семья. Хитрые мужчины умело маскируются и понимают, что бабники в ЛТР никому не нравятся, поэтому на языке может быть одно, а в душе и глубинные запросы - совсем другие. 

 

 

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если чисто по внешке и с учетом того, что у визуалов более жёсткая шкала, чем у людей в целом:

Тимоти Шаломе - 6

Леонардо Ди Каприо - 6,5

Дэниел Крейг - 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CaptainS сказал:

С*ка конечно!! Потому что читаешь сообщения и не отвечаешь, хотя ответить это пара секунд времени!! У девушки есть только одна уважительная причина не отвечать, это когда она на совещании с директором или её переехал бульдозер!! 

С чего вдруг то?) ну не отвечает, да все равно на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Дэниел Крейг - 5

То есть Джеймса Бонда может играть человек с внешкой 5 баллов?)

Это точно твои личные вкусы, тебе нравятся более мягкие черты лица. Но я тоже считаю, что Ди Каприо красивее Шаломе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, disko_je said:

как тебе сказать..

Тогда я тебе скажу: потратить мат.капитал на айфон законным способом нельзя. Стало быть, это и просто нельзя.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LookAtYourself сказал:

точно твои личные вкусы, тебе нравятся более мягкие черты лица

Нет, не так, мне нравятся - если сами по себе - более правильные и тонкие черты лица, аккуратные.  Брутальность может быть, может не быть.  Клинт Иствуд, Ален Делон, Рутгер Хауэр, Александр Скарсгард, Энди Уитфилд (Спартак), Брэд Питт. 

Да, на роли фильмов для мужиков выбирают нередко даже страшков, которые нравятся мужикам, а не женщинам. Потому что парни основная аудитория этих фильмов.  Мне не нравится Стэтхэм. 

6 минут назад, Alagar сказал:

потратить мат.капитал на айфон законным способом нельзя.

Можно зато потратить  маткапитал на другое, а на не потраченные на это другое деньги купить айфон, очевидно же. Если бы не было маткапитала на другое, то деньги бы ушли туда, а так они остались и можно взять айфон. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, sestra_Akula said:

Можно зато потратить  маткапитал на другое, а на не потраченные на это другое деньги купить айфон, очевидно же. Если бы не было маткапитала на другое, то деньги бы ушли туда, а так они остались и можно взять айфон. 

К сожалению, в реальности это не так. Приобретение айфона никак не связано с потенциальным использованием мат.капитала для приобретения жилой недвижимости (чего, кстати говоря, лучше вообще не делать - ты потом не продашь эту недвижку никогда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Приобретение айфона никак не связано с потенциальным

Ну как это не связано - все деньги ушли бы на недвижку или машину (теперь, вроде, можно машину?), а так это покрыл маткапитал, остались непотраченные деньги - пустить на айфон. Ну, если совсем денег нет, то это не прокатит, конечно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Alagar said:

Тогда я тебе скажу: потратить мат.капитал на айфон законным способом нельзя. Стало быть, это и просто нельзя.

братуха соберись) я же писал что нелегально, обналичить, и потратить уже на что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alagar сказал:

К сожалению, в реальности это не так. Приобретение айфона никак не связано с потенциальным использованием мат.капитала для приобретения жилой недвижимости (чего, кстати говоря, лучше вообще не делать - ты потом не продашь эту недвижку никогда).

Почему не продашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ap903 said:

Почему не продашь?

потому что жилье ребенка типо, и если продавать то нужно тут же покупать не меньше по жил площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alagarсобственно мариновать эти деньги нет смысла, инфляция сожрет, поэтому у людей есть спрос на такого рода махинацию незаконную.. а есть спрос, есть и предложение. и риски тоже, остаться без денег, и статью за мошенничество получить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, disko_je said:

братуха соберись) я же писал что нелегально, обналичить, и потратить уже на что хочешь.

Ты можешь как хочешь действовать, но я нелегально ничего не делаю и делать не собираюсь. Так спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, ap903 said:

Почему не продашь?

Опека не даст (точнее, теоретически это с большими усилиями возможно, но практически…), и спроса на такие квартиры особого нет поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alagar said:

Ты можешь как хочешь действовать, но я нелегально ничего не делаю и делать не собираюсь. Так спокойнее.

ну.. отцовского капитала пока нету, поэтому и переживать тоже особо не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...