Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Галадриэль сказал:

С большой разницей в возрасте - на рассматриваю вообще. Причём неважно в какую сторону. И -, и + нужен только секс. 

Для меня границы - 3 +7.

так манн же под 50 дядька, это тебе сколько получается?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

8 часов назад, Sense_ сказал:

Графиня, я в шоке от твоей выжимки. Вот прям в точку! В плане секса лично мне всё отлично) 
Единственно, удивляет обширность выборки среди твоей клиентуры. У меня было впечатление, что среди айтишников количество увлекающих духовными и эзотерическими практиками ниже, чем в среднем среди мужчин…

Так это выборка по земной работе. Я в образовании, языковой коуч. Что касается неземной практики (не реклама, не услуги, услуги - зло!), то с мужчинами практически не работаю в качестве клиентов - уж больно мнительные они (соседка сделала мне порчу на смерть, я знаю, мне осталось жить 8 минут, я съел грушу, чихнул - наверно на мне приворот, видел чёрную кошку ночью в полнолуние, скажите, Графиня, это конец, да? Не могу найти работу/никто не даёт/живот растёт - это порча на безденежье/закрытие путей/пыльная накидка?) Ну, и в таком духе. 

Что касается айтишников, то хоть мне явно духовные/практикующие и не попадались, но они никогда не осуждают, и ввиду природного, неутолимого любопытства будут тебя слушать с огромным интересом, если отношения зайдут до обсуждения этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Bestия сказал:

так манн же под 50 дядька, это тебе сколько получается?:D

Для него было сделано беспрецедентное исключение, потому что он намнооого старше меня. Но он этого не оценил. 

7 часов назад, Palki сказал:

Было бы нужно, уже бы соблазнил 

Нет, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Галадриэль сказал:

Ему нужно  было просто разок трахнуть, поставить галочку и на этом все. 

Гала, не можешь сопротивляться восстанию - возглавь его. Надо самой его трахнуть, потом везде в ЧС и забыть. Это настолько работает феерично на мужиков, никакая магия не нужна:) Это так мощно бьёт по мужскому самолюбию, что от него потом не отвяжешься. Но тут надо выстоять самой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sense_ сказал:

Гала, я хз за вашу с Манном ситуацию. В любом случае, что бы там ни было, это - маленький эпизод твоей и только твоей большой жизни. Эпизод не вышел красивым, так бывает. Это обидно, да.

В жизни часто так бывает, что твои и его ожидания не совпадают. Или больше не совпадают. Или казалось, что совпадают, а на самом деле нет. Или да, но в иной плоскости, а ты ожидала, что в этой. Обидно. Это не столько о тебе или о нём по сути, сколько о восприятии.

так бывает… мне помогает эта мантра, дарю :rolleyes:

тю, канешна) мантра победителей)
вот эту мантру повторять тебе вечерами с полгодика желаю от чистого сердца. Аминь.

Такие "эпизоды" занимают 3-5 лет моей жизни. Вот их было штук 5. Все неудачные. И вот она вся моя жизнь. 

Только что, Графиня сказал:

Гала, не можешь сопротивляться восстанию - возглавь его. Надо самой его трахнуть, потом везде в ЧС и забыть. Это настолько работает феерично на мужиков, никакая магия не нужна:) Это так мощно бьёт по мужскому самолюбию, что от него потом не отвяжешься. Но тут надо выстоять самой. 

Ему это и нужно было) 

Но я знаю себя, мне это не под силу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bestия сказал:

В айтишники же идут самые бодрые топ-мозги, если в мое время это был условно Голдман или Дойче Банк, то сейчас это околоайтишные темы.  Че это вы скуфами  то их, это будущие миллиардеры))

+100500

Вот у меня ИТ мальчик сейчас в клиентах, 30 лет, наиумнейший, прокачивает все навыки, за которые может взяться, ЧЮ шедевральное. Отменил встречу вчера, говорит, новый проект - сижу, читаю к нему весь день. Он ЧИТАЕТ! Веcь день. Мамочки, не влюбиться бы. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

Ему это и нужно было) 

Но я знаю себя, мне это не под силу... 

Так, для прорабатывания стратегии у меня слишком мало вводных данных:)

Вы целовались? Он к тебе в город приезжал? Или ты в Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Графиня сказал:

+100500

Вот у меня ИТ мальчик сейчас в клиентах, 30 лет, наиумнейший, прокачивает все навыки, за которые может взяться, ЧЮ шедевральное. Отменил встречу вчера, говорит, новый проект - сижу, читаю к нему ведь день. Он ЧИТАЕТ! Ведь день. Мамочки, не влюбиться бы. 

Зачем сопротивляться притяжению?) если не во вред. это же … ммм… жизнь)

13 минут назад, Галадриэль сказал:

Такие "эпизоды" занимают 3-5 лет моей жизни. Вот их было штук 5. Все неудачные. И вот она вся моя жизнь. 

Гала, секс экономит время. Но даже без этого - слишком много надежды. Надежда рождает иллюзии, иллюзии - боль.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Зачем сопротивляться притяжению?) если не во вред. это же … ммм… жизнь)

 

В отличие от 51-летнего женатого айтишника, после которого я сюда и пришла, этот энергию сосать не будет. Он прямо донор энергетический. Но с девушкой его тогда что-то делать надо будет:)

6 минут назад, Sense_ сказал:

Гала, секс экономит время. Но даже без этого - слишком много надежды. Надежда рождает иллюзии, иллюзии - боль.

Мне выдают какое-то лимитированное количество лайков, за прошлые грехи, видимо:)

Гала, это золотые слова!! Прислушайся к Здравому смыслу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Графиня сказал:

Так, для прорабатывания стратегии у меня слишком мало вводных данных:)

Вы целовались? Он к тебе в город приезжал? Или ты в Мск? 

Нет, не целовались) ему же сразу секс нужен был, поэтому он меня в номер пригласил сразу. Я подумала, что не для просто поцелуев ведь. И не пошла. 

Да, он вон Лишь сказал "зачем, бл*, целоваться, если трахаться не собираешься". 

Ну и как после этого вообще целоваться. 

Ко мне в город приезжал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Графиня сказал:

Мне выдают какое-то лимитированное количество лайков, за прошлые грехи, видимо:)

Все мы грешны)
меня тоже удивляет этот воспитательный момент тут. и не только этот) взрослые люди, пикаперский форум… ) … смех и грех

18 минут назад, Графиня сказал:

В отличие от 51-летнего женатого айтишника, после которого я сюда и пришла, этот энергию сосать не будет. Он прямо донор энергетический. Но с девушкой его тогда что-то делать надо будет:)

пусть работает система. При любом раскладе интересно. Мурк, аппетитно, однако…) 
Пойду будить своего, ну вас, искусительницы) Всем хорошего дня и аппетита!

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Мурк, аппетитно, однако…) 
Пойду будить своего, ну вас, искусительницы) Всем хорошего дня и аппетита!

Мы, да, мы такие - не съедим, так поискусываем:) А мой ещё и на Гослинга похож:P

Спасибо, дорогая, и тебе сегодня солнца и лёгкости!

8 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, не целовались) ему же сразу секс нужен был, поэтому он меня в номер пригласил сразу. Я подумала, что не для просто поцелуев ведь. И не пошла. 

 

Гала, надо целоваться, надо! По поцелую не всё, но очень многое можно понять по тому, каков мужчина будет в сексе. Ну, и про женщину тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Графиня сказал:

+100500

Вот у меня ИТ мальчик сейчас в клиентах, 30 лет, наиумнейший, прокачивает все навыки, за которые может взяться, ЧЮ шедевральное. Отменил встречу вчера, говорит, новый проект - сижу, читаю к нему весь день. Он ЧИТАЕТ! Веcь день. Мамочки, не влюбиться бы. 

все так живут, даже я, разве нет?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Графиня сказал:

 

Гала, надо целоваться, надо! По поцелую не всё, но очень многое можно понять по тому, каков мужчина будет в сексе. Ну, и про женщину тоже:)

Возможно. Хотя я вряд ли что пойму) 

Но с кем целовалась - не понравилось ужасно. Просто буээээ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Но с кем целовалась - не понравилось ужасно. Просто буээээ. 

Это пока не появится тот, от поцелуя с которым у тебя слетит крыша вместе с нижним бельём:) Но тут человек изначально должен быть хотя бы не противен. 

Вот пример. У меня тут месяц назад был роман, который я как инициировала, так и закончила (сильные независимые женщины detected!). Так вот я попросила остановить машину, поцеловала - и меня унесло, это было офигенно. Правда, потом занесло обратно, но это отдельная история:)

 

6 минут назад, Bestия сказал:

Блин, Галя у тебя своя тема, на всякий напоминаю))

Мы с Галой нонконформисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Графиня сказал:

Гала, не можешь сопротивляться восстанию - возглавь его. Надо самой его трахнуть, потом везде в ЧС и забыть. Это настолько работает феерично на мужиков, никакая магия не нужна:) Это так мощно бьёт по мужскому самолюбию, что от него потом не отвяжешься. Но тут надо выстоять самой. 

Она и так возглавляет клуб брошеных сердец Мана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Palki сказал:

Она и так возглавляет клуб брошеных сердец Мана.

Маннн, по всем признакам, коллекционер. Их тоже можно и нужно уметь готовить:) Но это не вариант для Галы, это будет новая травма, насаженная на ещё незажившие. Получится вообще рана пульсирующая на выходе. 

Сейчас меня опять закидают тухлыми яйцами, но, по моему мнению, единственное, что толкает Галу на отношения с Маннном, совершенно ей не подходящим, и толкало её в предыдущие отношения - родовой негатив. С ним можно работать, полностью его не убрать, но можно купировать - и в окошко пока он возвращает свои силы - резко повернуть жизнь в необходимую сторону. Не услуги, не оказание услуг, услуги - зло!

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Графиня сказал:

Маннн, по всем признакам, коллекционер. Их тоже можно и нужно уметь готовить:) Но это не вариант для Галы, это будет новая травма, насаженная на ещё незажившие. Получится вообще рана пульсирующая на выходе. 

Сейчас меня опять закидают тухлыми яйцами, но, по моему мнению, единственное, что толкает Галу на отношения с Маннном, совершенно ей не подходящим, и толкало её в предыдущие отношения - родовой негатив. С ним можно работать, полностью его не убрать, но можно купировать - и в окошко пока он возвращает свои силы - резко повернуть жизнь в необходимую сторону. Не услуги, не оказание услуг, услуги - зло!

Да ты наговариваешь на Мана, чтобы дискредитировать его в глазах Галина и увести к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Да ты наговариваешь на Мана, чтобы дискредитировать его в глазах Галина и увести к себе. 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б коллекционер ))))). По мне так уставший мужик ищущий возможности всяко без напряга развлекаться и главное- без физических действий даже в эту сторону

В общем типичный виртуальщик. Манн прости, но хватит Гале мозги пудрить, выбери ченить тоже любящее виртуально проживать десятилетия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MANNNN, присяжные уже собрались. 

Ну, уж очень интересно ответчика выслушать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

@MANNNN, присяжные уже собрались. 

Ну, уж очень интересно ответчика выслушать.

 

Да он он придёт сюда) 

Вообще обвинил меня в том, что я все рассказала и выдала его планы форуму. 

14 минут назад, Облака сказал:

Если б коллекционер ))))). По мне так уставший мужик ищущий возможности всяко без напряга развлекаться и главное- без физических действий даже в эту сторону

В общем типичный виртуальщик. Манн прости, но хватит Гале мозги пудрить, выбери ченить тоже любящее виртуально проживать десятилетия

 

Извинился за все. И тут же за свое. Опять "я приеду когда-нибудь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галадриэль сказал:

Извинился за все. И тут же за свое. Опять "я приеду когда-нибудь". 

Ну представь, у него уже все было, усталость от семьи и отношений есть. Чисто логически даже зачем ему это все?

Да и если хочет мужчина женщину он едет сразу, ну или почти сразу. Все остальное- виртуальщики. Коих сейчас кстати очень много, большой процент. Все уставшие, женатики, кто в лтр состоит но хочет эмоций- все виртуалят сейчас, так компенсируя нехватку эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну представь, у него уже все было, усталость от семьи и отношений есть. Чисто логически даже зачем ему это все?

Ну вот именно. И я это с самого начала знала. И поэтому, когда он предложил пройти в номер, я понимала, что это всего навсего для разового секса. Не более. Даже не для СО

В нем прям чувствуется эта апатия, усталость, какая-то депрессия и безнадега. Хотя, может, в этом возрасте все уже такие. Это я ещё с интересом смотрю в будущее. У меня столько всего непознанного. А там нет. Потухший он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Галадриэль said:

В нем прям чувствуется эта апатия, усталость, какая-то депрессия и безнадега. Хотя, может, в этом возрасте все уже такие.

Так ты ищешь мужиков 40+. Романтиков там не будет - все всё уже видели и знают. Для этой категории в приоритете комфорт, минимум напрягов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

В нем прям чувствуется эта апатия, усталость, какая-то депрессия и безнадега. Хотя, может, в этом возрасте все уже такие. Это я ещё с интересом смотрю в будущее. У меня столько всего непознанного. А там нет. Потухший он. 

Честно говоря- да, все почти такие. Я тоже замечаю, что выбрать хочется поспать или просто полежать, чем движ и знакомства :D

Особенно вот знаешь когда в семью уже повкладывался и только только начинаешь отдыхать, надо прям даже не знаю какого плана мотивацию, чтобы вновь в такое окунуться

И ладно если это просто путешествие или там встречи нечастые, а вот прям лтрсб и брак- это наверно у немногих уже в мечтах

 

Так что надо учитывать то, что тобой могут подзаряжаться те, кто уже погас, но тогда это будут разовые подзарядки, а потом самой все тащить придется. Тоже так себе вариант для брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Честно говоря- да, все почти такие. Я тоже замечаю, что выбрать хочется поспать или просто полежать, чем движ и знакомства :D

Особенно вот знаешь когда в семью уже повкладывался и только только начинаешь отдыхать, надо прям даже не знаю какого плана мотивацию, чтобы вновь в такое окунуться

И ладно если это просто путешествие или там встречи нечастые, а вот прям лтрсб и брак- это наверно у немногих уже в мечтах

 

Так что надо учитывать то, что тобой могут подзаряжаться те, кто уже погас, но тогда это будут разовые подзарядки, а потом самой все тащить придется. Тоже так себе вариант для брака

Говорят, когда большая разница в возрасте - это плохо для того, кто моложе. В итоге моральный возраст сравнивается. Старший молодеет, младший стареет. Кстати, на знакомых, заметила такое. 

Вот у нас было примерно так:

- Давай сходим в Большой театр) 

- Я там был несколько раз, ну тааак, ничего особенного... 

-... (Разочарование в мыслях и на лице) ...

- Давай полетим на шаре) 

- Я летал на самолётах, мне хватило. Это опасно. 

- (разочарование) 

- А я дом украшаю к Новому году, гирлянды, композиции из нобилиса, елка) 

- Я ушёл от этого давно. Это все мишура.

- (разочарование) 

-А я куличи пеку на Пасху и украшаю) 

- Я купил в магазине, буду я ещё ерундой заниматься. 

- (разочарование) 

И так у нас во всем.. Что ни скажи, все видел, все прочувствовал, ничего не впечатлило, не обрадовало. С ним как будто сама гаснешь и думаешь, а зачем мне тоже все это делать... Вон люди делали - не понравилось. Зачем тогда что-то делать вообще. Зачем дом украшать, зачем готовить что-то, зачем путешествовать, зачем следить за собой...

10 минут назад, Alagar сказал:

Так ты ищешь мужиков 40+. Романтиков там не будет - все всё уже видели и знают. Для этой категории в приоритете комфорт, минимум напрягов.

Ну, так я для семьи ищу. Зачем мне 25-летние. Я им только для секса, как и тем, кому 40+. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Галадриэль said:

 

Ну, так я для семьи ищу. Зачем мне 25-летние. Я им только для секса, как и тем, кому 40+. 

Так для семьи и ищи, без вот этой романтической мишуры. В таком возрасте важнее другие факторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Галадриэль сказал:

Да он он придёт сюда) 

Вообще обвинил меня в том, что я все рассказала и выдала его планы форуму. 

 

Ага, прям бежит, волосы назад)

И правильно, что рассказала. Вы NDA не подписывали, интимными подробностями ты не делилась (но мы ждём!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

 

И ладно если это просто путешествие или там встречи нечастые, а вот прям лтрсб и брак- это наверно у немногих уже в мечтах

Не понимаю тогда, много пар среди известных людей, где он намного моложе, и они женятся и у них дети. Хотя до этого он был не раз женат и у него дети... Что заставляет. Причём многие пишут, что как будто заново родились и переживают вторую молодость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

 

И так у нас во всем.. Что ни скажи, все видел, все прочувствовал, ничего не впечатлило, не обрадовало. С ним как будто сама гаснешь и думаешь, а зачем мне тоже все это делать... Вон люди делали - не понравилось. Зачем тогда что-то делать вообще. Зачем дом украшать, зачем готовить что-то, зачем путешествовать, зачем следить за собой...

 

Ну, так а чего ты ожидала от человека с энциклопедическими знаниями? Детских восторгов, фонтана эмоций и шквала удивления миру? Это тебе надо было с моим сантехником мутить:)) Этот выпадал в жуткий восторг от всего. Но там был перебор, конечно. Баланс, злополучный баланс во всём должен быть. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Так для семьи и ищи, без вот этой романтической мишуры. В таком возрасте важнее другие факторы

Какой романтической мишуры? Ты считаешь, что украшать дом, печь на праздники и тд это для женщины романтическая мишура? 

Только что, Графиня сказал:

Ну, так а чего ты ожидала от человека с энциклопедическими знаниями? Детских восторгов, фонтана эмоций и шквала удивления миру? Это тебе надо было с моим сантехником мутить:)) Этот выпадал в жуткий восторг от всего. 

Вот, наверное, все, что с него можно было взять - это энциклопедические знания и все. 

4 минуты назад, Графиня сказал:

Ага, прям бежит, волосы назад)

И правильно, что рассказала. Вы NDA не подписывали, интимными подробностями ты не делилась (но мы ждём!:)

Я там ошиблась) НЕ придёт сюда имела ввиду) обиделся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Говорят, когда большая разница в возрасте - это плохо для того, кто моложе. В итоге моральный возраст сравнивается. Старший молодеет, младший стареет. Кстати, на знакомых, заметила такое. 

Вот у нас было примерно так:

- Давай сходим в Большой театр) 

- Я там был несколько раз, ну тааак, ничего особенного... 

-... (Разочарование в мыслях и на лице) ...

- Давай полетим на шаре) 

- Я летал на самолётах, мне хватило. Это опасно. 

- (разочарование) 

- А я дом украшаю к Новому году, гирлянды, композиции из нобилиса, елка) 

- Я ушёл от этого давно. Это все мишура.

- (разочарование) 

-А я куличи пеку на Пасху и украшаю) 

- Я купил в магазине, буду я ещё ерундой заниматься. 

- (разочарование) 

И так у нас во всем.. Что ни скажи, все видел, все прочувствовал, ничего не впечатлило, не обрадовало. С ним как будто сама гаснешь и думаешь, а зачем мне тоже все это делать... Вон люди делали - не понравилось. Зачем тогда что-то делать вообще. Зачем дом украшать, зачем готовить что-то, зачем путешествовать, зачем следить за собой...

Ну, так я для семьи ищу. Зачем мне 25-летние. Я им только для секса, как и тем, кому 40+. 

Однозначно. Лучше выбирать тех с кем на одной волне: оба не пробовали, оба без детей и т.д

28+ вполне подходят тебе, чуть младше норм тоже, если мотивирован на семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Однозначно. Лучше выбирать тех с кем на одной волне: оба не пробовали, оба без детей и т.д

28+ вполне подходят тебе, чуть младше норм тоже, если мотивирован на семью

В моем возрасте без детей, браков уже нет. 

28+ всем только потрахаться. А в жены они найдут 23-24. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, не тащи ты мужиков в театр, ради бога. Большинство их терпеть не может, ходи одна или с подружками.  Все эти украшения дома им тоже по барабану - ну это как мужик сейчас придет и начнет сетовать, что баба с ним в гараже машину чинить не хочет и зевает от разговоров про радиаторы

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

В моем возрасте без детей, браков уже нет. 

28+ всем только потрахаться. А в жены они найдут 23-24. 

твоя целевая группа, это 30-37 без детей, у них у самих уже часики взрываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

В моем возрасте без детей, браков уже нет. 

28+ всем только потрахаться. А в жены они найдут 23-24. 

Есть, но мало. Те, кто помладше, вполне могут и постарше выбрать женщину если она без детей. Но просто не будет уже конечно

В идеале вообще переехать тебе в Питер или Москву, где побольше мужчин без детей и опыта семейного в возрасте 35+

 

Ну зато теперь понимаешь, что искать надо активно и времени мало. И тратить его на виртуальных кавалеров не стоит точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Вот, наверное, все, что с него можно было взять - это энциклопедические знания и все. 

Я там ошиблась) НЕ придёт сюда имела ввиду) обиделся) 

Энциклопедические знания сами по себе статичны, асексуальны. Я сама тащусь от умных мужиков, но тут больше фишка в гибком, живом интеллекте, способности адаптироваться, лёгкости, но и в морду чтобы умел дать за меня:)

Обиделся! Это наша женская приблуда, как бы. Скоро мужчины у нас и имитацию оргазма отберут. 

Хуже мужчины в 50 может быть только обиженный мужчина в 50. Гала, вообще забудь. Брррр.

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Галадриэль сказал:

Не понимаю тогда, много пар среди известных людей, где он намного моложе, и они женятся и у них дети. Хотя до этого он был не раз женат и у него дети... Что заставляет. Причём многие пишут, что как будто заново родились и переживают вторую молодость 

Где мужчина моложе как раз попроще т.к в возрасте около 40ка у женщины вторая молодость, если быть точнее- последний вагон родить еще одного ребенка с точки зрения природы и природа начинает давить женщину гормонами буквально заставляя ее размножаться :D

Тут молодой мужчина как раз в тему, молодое семя и все такое

Но когда мужчина старше, а женщина моложе тут максимум мужика простимулировать может молодое тело, но насколько простимулирует большой вопрос, если сил совсем нет, то и простимулирует на пару раз, ну или для секса

А тебе нужен все-таки брак. Т.е не подходит

Я помню свой совет тебе выбрать постарше мужчину для того чтобы он тебя раскрыл, я имела ввиду именно раскрыл и сделал женщиной. Для этого подойдет. А вот для долгих отношений нет ибо они уже в основном поникшие и уставшие

Если случайно найдется бодрый опытный и постарше и захочет- это конечно хорошо, но шансы маловаты, сильно меньше, чем найти мужчину 30 без опыта семьи и с желанием ее создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Галадриэль said:

Какой романтической мишуры? Ты считаешь, что украшать дом, печь на праздники и тд это для женщины романтическая мишура? 

Ожидание вау-эффектов и полеты на шарах - мишура. Печь и украшать дом - это полезные, нужные вещи

9 minutes ago, Bestия said:

Галь, не тащи ты мужиков в театр, ради бога. Большинство их терпеть не может

Хоть кто-то из женщин это озвучил. @Галадриэль ты вот послушай, что умные люди советуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на известных не смотри, мы не знаем, что там творится, да и с сотней миллионов попроще рожать и содержать, согласись? Нянек наняли и продолжают жить хорошо, плюс всякие особенные извращения там могут процветать, вроде брака на публику или свингпати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ожидание вау-эффектов и полеты на шарах - мишура. Печь и украшать дом - это полезные, нужные вещи

Под "вау" эффектом я подразумеваю, чтобы от его объятий и поцелуев мне хотелось продолжения, а не сбежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Ожидание вау-эффектов и полеты на шарах - мишура. Печь и украшать дом - это полезные, нужные вещи

Хоть кто-то из женщин это озвучил. @Галадриэль ты вот послушай, что умные люди советуют 

Я и так всегда везде одна хожу. 

Ни разу я ни с одним омп никуда не сходила. 

Все походы куда-то - одна. Причём вокруг одни пары. 

Все поездки на отдых, в путешествия - одна. Причём все вокруг парами. 

Я тогда вообще не понимаю, зачем мне омп. Потрахаться? Да мне, извините, 2 минуты и оргазм готов. Зачем вообще мужчина рядом - то нужен? Если с ним ни семьи, ни детей, ни театров, ни путешествий, ни кино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Под "вау" эффектом я подразумеваю, чтобы от его объятий и поцелуев мне хотелось продолжения, а не сбежать. 

Поэтому я и советую целоваться. И чем быстрее, тем лучше:)

Есть, к примеру, мужчины, которые тыкают своим острым языком в тебя, есть, у которых язык лежит как устрица полумёртвый, и он ждёт, что ты за него сделаешь всю работу, есть те, кто целуются 1 сек, и уже снимают с тебя трусы. Этих всех МИМО. "Вау" целовальщики это опытные, конечно, ребята. Думаю, Маннн бы тебя приятно удивил. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да мне, извините, 2 минуты и оргазм готов. 

Вот тут, плиз, можно подробнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

 

Есть, к примеру, мужчины, которые тыкают своим острым языком в тебя, есть, у которых язык лежит как устрица полумёртвый, и он ждёт, что ты за него сделаешь всю работу

Фу :D я не хочу больше ничего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна, что «вау» это какая-то ненужная фигня.  Удобного и приятного мужчину для семьи и спокойствия можно найти всегда, а если не найти - камон, миллионы женщин старятся, живут и растят детей в одиночку, от отсутствия перманентного мужика дома еще никто не умирал. Какой-то проблемы в этом нет, а найти того, от кого будут подгибаться коленки - это нужно постараться.

Мы такие песчинки в этом мире, и прожить жизнь чтобы все было «правильно и надежно», остерегаясь эмоций и ярких романов это глупо.

memento mori 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Фу :D я не хочу больше ничего) 

:D

Гала, надо себя заставить!!

Вот тебе антидот: есть мужчины, которые языком вообще в душу проникают. И ты это понимаешь за 2 секунды. Самый залипательный и самый опасный типаж. Зато есть, что вспомнить:)

1 минуту назад, lissh сказал:

Мы такие песчинки в этом мире, и прожить жизнь чтобы все было «правильно и надежно», остерегаясь эмоций и ярких романов это глупо.

memento mori 

Тоже пьёшь с утра?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Графиня сказал:

Тоже пьёшь с утра?:)

Вчера употребила чуть-чуть сидра

Но к моему высказываю это отношения не имеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

А я не согласна, что «вау» это какая-то ненужная фигня.  Удобного и приятного мужчину для семьи и спокойствия можно найти всегда, а если не найти - камон, миллионы женщин старятся, живут и растят детей в одиночку, от отсутствия перманентного мужика дома еще никто не умирал. Какой-то проблемы в этом нет, а найти того, от кого будут подгибаться коленки - это нужно постараться.

Мы такие песчинки в этом мире, и прожить жизнь чтобы все было «правильно и надежно», остерегаясь эмоций и ярких романов это глупо.

memento mori 

Вот я этот вау эффект и ищу всю жизнь. Хотела согласиться на то, что есть - не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...