Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Palki сказал:

Ну мозги то мужикам выносишь профессионально, даже ман сбежал, потратив на тебя свои лучшие мгновения 

Интересно, вы, как адвокат Дьявола, сколько получаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

Галь, может реально лучше в свою тему

У меня тут новый парень, а ты все про свой секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Palki сказал:

Ну мозги то мужикам выносишь профессионально, даже ман сбежал, потратив на тебя свои лучшие мгновения 

Маннн это ты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Маннн это ты? :D

:D

Может, открыть тему "Обо всём?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

У меня тут новый парень

И чё? Как он? С родителями живёт, надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

 

У меня тут новый парень, а ты все про свой секс

Да ты ж сама меня позвала сюда, когда похвасталась своим новым парнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Да ты ж сама меня позвала сюда, когда похвасталась своим новым парнем

Может она у тебя Мана увела, а звала тебя чтобы Мана так завлечь через советы акулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Графиня сказал:
13 часов назад, Галадриэль сказал:
13 часов назад, Графиня сказал:

Есть, к примеру, мужчины, которые тыкают своим острым языком в тебя, есть, у которых язык лежит как устрица полумёртвый, и он ждёт, что ты за него сделаешь всю работу

Фу :D я не хочу больше ничего) 

Гала, надо себя заставить!!

Девки, вы жжёте!!! Ааааа!!! 
про морозилки - шедевр!!!))) я плакала)))

А в целом верно: нужно, нужно тестировать, а не ходить вокруг да около месяцами. так любая система отношений вразнос пойдёт, даже изначально нормальная.

13 часов назад, Облака сказал:

Ну зато теперь понимаешь, что искать надо активно и времени мало. И тратить его на виртуальных кавалеров не стоит точно

ппкс
и уж тем более просто развлекать чью-то скуку. Ты ж другое ищешь, вот и ищи это, не отвлекайся на ненужное тебе.

12 часов назад, Галадриэль сказал:

Хотела согласиться на то, что есть - не могу.

так кто тебе говорит соглашаться? Тестируй. Активно. Во всех плоскостях. А там видно будет.

Ты ж не понимаешь, ЧТО есть! Придирчиво так разглядываешь сквозь лупу, прицельно выискиваешь недостатки, да еще и месяцами. Конечно тебя это фрустрирует, ибо нет идеальных. И достоинства вообще не заметны. Плюс потребности не закрыты. С одной стороны угнетает фрустрация, с другой потребности вымереть эмоциям не дают, настойчиво о себе напоминают и к действиям мотивируют… тут чисто на то, чтоб кукухой от противоречия не поехать, все силы и уходят…

13 часов назад, Галадриэль сказал:

(разочарование) 

И так у нас во всем.. Что ни скажи, все видел, все прочувствовал, ничего не впечатлило, не обрадовало. С ним как будто сама гаснешь и думаешь, а зачем мне тоже все это делать... Вон люди делали - не понравилось. Зачем тогда что-то делать вообще. Зачем дом украшать, зачем готовить что-то, зачем путешествовать, зачем следить за собой...

баг не в том, что он не хочет, баг в том, что тебе это важно не для себя, а с ним

когда для себя - вообще не интересно, что там зашло или не зашло другим

Это твоя жизнь. Ты живёшь её для себя. Даже когда вы живёте вдвоём. Раз вместе, значит общие интересы есть. Вот их проживаете совместно. Остальные - нет. Ну не можете вы совпадать во всём. Интересы эти важны каждому по отдельности, ну и ок, занимаетесь по отдельности. Часто получается, что другой мимоволи вовлекается, потому что яркий интерес близкого человека - это магнит. Если со временем оказывается, что интересов общих не осталось и всё по отдельности - расход получается абсолютно естественно. Так бывает)

8 часов назад, Графиня сказал:

Ну, Hatter шикарен, скажи?

мммм… вкусный выбор! Одобряю) Мысленно с вами) 
Вот и меня Облака в списочек внесла, эхххх… или я там уже давно?)

12 часов назад, Облака сказал:

Самый лучший вариант когда мужчиной восхищаешься имхо, это не про коленки

Восхищение и интерес - две ведущие эмоции гармоничного брака, имхо
При этом как восхищать, так и восхищаться. Как инициировать интерес так и заинтересовываться, погружаться в интерес другого. И почему это не про коленки или там бабочки? Вполне себе и коленки, и бабочки. Вот ожидание, что они сами по себе прилетают или навсегда поселиться в животе должны - эт что-то не от мира сего) 

Мож еще что третье вспомню, допишу)

Вспомнила! Экшен. Совместное проживание яркого момента. Иногда. Можно и без, но с этим вкуснее)

3 часа назад, Графиня сказал:

Может, открыть тему "Обо всём?"

пересядете за другой столик в Барной - позовите с собой! А то я за вами в одной теме не поспеваю, а если вы еще прыгать начнёте, потеряю вовсе. 

Чё-т мы действительно отдалились от достигаторов)

2 часа назад, lissh сказал:
2 часа назад, Графиня сказал:

И чё? Как он? С родителями живёт, надеюсь?

Разумеется

Лиш, походу, тоже) или кто твой новый МЧ, @lissh? Кем ты его видишь? 

2 часа назад, Palki сказал:

Рассказала ему уже про бывшего своего?)

Чего опять? Откуда желчи столько? Поговорим?

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

Чего опять? Откуда желчи столько? Поговорим?

Ну так, пару страниц назад было только бывшем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sense_ сказал:


Вот и меня Облака в списочек внесла, эхххх… или я там уже давно?)

 

А что за список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Облака сказал:

А что за список?

Не нашла фастом твою цитату, чтоб ясно… цитатну что нашла)
Этот:

17 часов назад, Графиня сказал:

Облака права - здесь 99/100 - виртуалы. Повозбуждаются на местных, на фотки подрочат, а потом своих ненаглядных трахают

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sense_ сказал:

Не нашла фастом твою цитату, чтоб ясно… цитатну что нашла)
Этот:

Так, и ты тоже виртишь? :D или вписываешь себя в список жен мужья которых так отдыхают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Облака сказал:

Так, и ты тоже виртишь? :D или вписываешь себя в список жен мужья которых так отдыхают?

ишь ты, увильнула с подколом, хитрая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился по мотивам этой темы. Типа я устроилась в некий, назовем его "роспотребинвест", и вот я там слоняюсь неприкаянная, ем пироженые на кухне (5 месяцев глютен-фри походу все же падают в подсознание:lol:), и значит случайно узнаю, что моя коллега - бывшая сотрудница Ликсутова. И я такая - опа, опа, оживилась сразу, пошел контакт, и вот мы с ней сидим за широким столом и кидаем друг в друга сплетнями о Максиме Станиславовиче и транспортной модернизации))) Потом правда выдвинулись на Бабаевскую Шоколадную Фабрику (:lol:, бл*),  типа проект, инвестиционная привлекательность и все такое, но к сожалению, ничего дельного наворотить мы там не успели, потому что я проснулась)))

Кажется, у меня незакрытый гештальт, ну е-мое...

@Alagar, а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

Мне сегодня сон приснился по мотивам этой темы. Типа я устроилась в некий, назовем его "роспотребинвест", и вот я там слоняюсь неприкаянная, ем пироженые на кухне (5 месяцев глютен-фри походу все же падают в подсознание:lol:), и значит случайно узнаю, что моя коллега - бывшая сотрудница Ликсутова. И я такая - опа, опа, оживилась сразу, пошел контакт, и вот мы с ней сидим за широким столом и кидаем друг в друга сплетнями о Максиме Станиславовиче и транспортной модернизации))) Потом правда выдвинулись на Бабаевскую Шоколадную Фабрику (:lol:, бл*),  типа проект, инвестиционная привлекательность и все такое, но к сожалению, ничего дельного наворотить мы там не успели, потому что я проснулась)))

Кажется, у меня незакрытый гештальт, ну е-мое...

@Alagar, а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?:lol:

Ура, я вышел из бана). а что за проект? Какие цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sense_ сказал:

ишь ты, увильнула с подколом, хитрая)

Вообще нет, реально не поняла какой у меня список ты имела ввиду. Можешь рассказать

1 час назад, Bestия сказал:

Мне сегодня сон приснился по мотивам этой темы. Типа я устроилась в некий, назовем его "роспотребинвест", и вот я там слоняюсь неприкаянная, ем пироженые на кухне (5 месяцев глютен-фри походу все же падают в подсознание:lol:), и значит случайно узнаю, что моя коллега - бывшая сотрудница Ликсутова. И я такая - опа, опа, оживилась сразу, пошел контакт, и вот мы с ней сидим за широким столом и кидаем друг в друга сплетнями о Максиме Станиславовиче и транспортной модернизации))) Потом правда выдвинулись на Бабаевскую Шоколадную Фабрику (:lol:, бл*),  типа проект, инвестиционная привлекательность и все такое, но к сожалению, ничего дельного наворотить мы там не успели, потому что я проснулась)))

Кажется, у меня незакрытый гештальт, ну е-мое...

@Alagar, а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?:lol:

У нас кстати реформу таки объявили транспортную, по примеру Перми:D. Быстро.

Что ж, если наладят, будет супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?

О) как интересно) пойду почитаю)

UPD: а где? У Галы? Не найду что-то…

18 минут назад, Облака сказал:

Вообще нет, реально не поняла какой у меня список ты имела ввиду. Можешь рассказать

проехали) мож еще всплывёт когда-нить, тогда и поболтаем подробнее

18 минут назад, Облака сказал:

У нас кстати реформу таки объявили транспортную, по примеру Перми:D. Быстро.

Что ж, если наладят, будет супер

гц гц. звучит позитивно

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sense_ сказал:

гц гц. звучит позитивно

Есть сомнения в реализации правда. у нас за что мэрия не берется, из всего получается корыто дырявое

Парковки делали платные, 10 лет как не могут настроить. С парковками на газонах и тротуарах - та же история

Да вообще ни одного проекта не припомню чтоб сделали нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Есть сомнения в реализации правда. у нас за что мэрия не берется, из всего получается корыто дырявое

Парковки делали платные, 10 лет как не могут настроить. С парковками на газонах и тротуарах - та же история

Да вообще ни одного проекта не припомню чтоб сделали нормально

Пинать надо. Общественные инициативы + СМИ
Ты ж понимаешь, что им лишь бы отмахаться от темы. Надо не давать отмахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

Пинать надо. Общественные инициативы + СМИ
Ты ж понимаешь, что им лишь бы отмахаться от темы. Надо не давать отмахаться. 

Это бесполезно, их тут испинали уже. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sense_ сказал:

О) как интересно) пойду почитаю)

UPD: а где? У Галы? Не найду что-то…

У Галы, да. Но там настолько всё смешалось, что без ящика вина очень проблематично понять, что, собственно, происходит. Заходи;)

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Это бесполезно, их тут испинали уже. Там коллектив сидит по 20 лет, который взятки брал в свое время только так, чемоданами. Не знаю берут ли сейчас, но явно мотивация у них нулевая так и осталась. Там надо менять вообще весь состав с мэром во главе

Ты не можешь поменять состав с мэром во главе. Но можно не дать им отмахаться. Это реальная цель и достижимая. Главное - последовательность в пинании с подключением неприятных инструментов типа СМИ или соцсетей время от времени. С помощью тех же инструментов необходимо давать и позитивную обратную связь. Например, сейчас.

7 минут назад, Графиня сказал:

У Галы, да. Но там настолько всё смешалось, что без ящика вина очень проблематично понять, что, собственно, происходит. Приходи;)

я ничего не поняла на последней стр там, а пить некогда, к великому сожалению.
вот и щас я вообще-то на совещании сижу, просто тема скучная шо ужос, спасаюсь тут)

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

я ничего не поняла на последней стр там, а пить некогда, к великому сожалению.
 

Когда найдётся время для вина - присоединяйся:)

4 минуты назад, Sense_ сказал:

вот и щас я вообще-то на совещании сижу, просто тема скучная шо ужос, спасаюсь тут)

Ужасы какие ты рассказываешь нам, сидящим в трусах за компом фрилансерам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bestия сказал:

 

@Alagar, а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?:lol:

после 30 у женщин каждый год ощущается. Разница во внешности между 37 и 40 колоссальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bаbuin сказал:

после 30 у женщин каждый год ощущается. Разница во внешности между 37 и 40 колоссальная

Мы обещаем после 37 сразу уползать на кладбище и больше вас так не разочаровывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

UPD: а где? У Галы? Не найду что-то…

 

ага, чот доколупался к ней что ей сороковник, что совсем нелепо. Явно за этим стоит личная история:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Графиня сказал:

Мы обещаем после 37 сразу уползать на кладбище и больше вас так не разочаровывать. 

Рачком уползать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, маратт сказал:

Рачком уползать?

Никогда не думала, что произнесу эту фразу в чьей-либо адрес. Но. Ты не пробовал меньше пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bаbuin сказал:

после 30 у женщин каждый год ощущается. Разница во внешности между 37 и 40 колоссальная

 я в 37 и 40 - два разных человека, две разные судьбы:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bestия said:

 

@Alagar, а кстати, чего вас бомбит на 40летних в соседней теме? Типа 40- это ужас- ужас, а вот 38 - еще норм. Ну странно же, согласитесь. Кто-то не дал из сороколетних?:lol:

Кого бомбит? Думаю, ты меня с кем-то путаешь. Я даже оценочных суждений относительно возраста 40 в соседней теме не давал - только констатировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Кого бомбит? Думаю, ты меня с кем-то путаешь. Я даже оценочных суждений относительно возраста 40 в соседней теме не давал - только констатировал.

ясно, сьехал) Веселых историй мы не услышим. Ну и ладно, мы и так уже веселые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка скорее всего пожаловалась на меня и меня в бан отправили) Хотя ей по делу все писали, объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

Ура, я вышел из бана). а что за проект? Какие цифры?

чо там по Сочи, кстати? Где понравилось? 

1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Галка скорее всего пожаловалась на меня и меня в бан отправили) Хотя ей по делу все писали, объективно

нет конечно, бан заслуженный и обсуждению не подлежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Bestия said:

ясно, сьехал) Веселых историй мы не услышим. Ну и ладно, мы и так уже веселые)

Непонятно другое - почему скрывает свой возраст? Если бы рассказала форуму точно, никто бы и не писал про 40 - оперировали бы известным возрастом (какой бы он ни был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bestия сказал:

чо там по Сочи, кстати? Где понравилось? 

Ну нам очень понравилось, но народу много. Очереди на спуск. Мы были в Гранд отеле, там народу тоже много.

С погодой нам повезло)

Ну а так от себя могу еще рекомендовать там Риксос (если есть номера, обычно забит), Грейс, Гранд отель (уровень хорошей пятерки), Новотель и Мариотт.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Непонятно другое - почему скрывает свой возраст? Если бы рассказала форуму точно, никто бы и не писал про 40 - оперировали бы известным возрастом (какой бы он ни был).

может неадекват какой словила на форуме изначально по этому поводу, вот и напряглась)да хз, куча причин не разглашать свои личные данные направо и налево, это скорее плюс 

7 минут назад, JayGatsby сказал:

Ну нам очень понравилось, но народу много. Очереди на спуск. Мы были в Гранд отеле, там народу тоже много.

С погодой нам повезло)

Надеюсь и мне повезет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JayGatsby сказал:

Ну а так от себя могу еще рекомендовать там Риксос (если есть номера, обычно забит), Грейс, Гранд отель (уровень хорошей пятерки), Новотель и Мариотт.

лучший отель там - отель Сбера и это не подлежит обсуждению)) В соседнем новотеле классный вид на горы и завтрак в новотеле тоже мега крут, но все равно Сбер. У них спа риксоса в пакете  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Непонятно другое - почему скрывает свой возраст? Если бы рассказала форуму точно, никто бы и не писал про 40 - оперировали бы известным возрастом (какой бы он ни был).

Ты видимо недолго на форуме пока, напишешь возраст и статус- только ленивый не будет тыкать тебя этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, JayGatsby сказал:

Ну нам очень понравилось, но народу много. Очереди на спуск. Мы были в Гранд отеле, там народу тоже много.

С погодой нам повезло)

Ну а так от себя могу еще рекомендовать там Риксос (если есть номера, обычно забит), Грейс, Гранд отель (уровень хорошей пятерки), Новотель и Мариотт.

А ты прям сразу во всех отелях переночевал сразу?)

А кататься не пробовал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bestия сказал:

5 месяцев глютен-фри походу все же падают в подсознание

У тебя целиакия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, выбирала -выбирала отель. Мне пока больше всего понравился пансионат Знание -3,7 тр ( завтрак, обед и ужин)/сутки.  :lol: Беспрецендентная же цена... во мне все таки просыпается бабулечка, ахаха)))

27 минут назад, persistent сказал:

У тебя целиакия?

нет, это просто чтобы жизнь малиной не казалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bestия сказал:

ахахаха, выбирала -выбирала отель. Мне пока больше всего понравился пансионат Знание -3,7 тр ( завтрак, обед и ужин)/сутки.  :lol: Беспрецендентная же цена... во мне все таки просыпается бабулечка, ахаха)))

нет, это просто чтобы жизнь малиной не казалась

Тут +15 на 540.на пике +5, снег мокрая каша завтра обещают снегопад конечно, но снизу проливной дождь. Оно те надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Bestия said:

Мне пока больше всего понравился пансионат Знание -3,7 тр ( завтрак, обед и ужин)/сутки.  :lol: 

Недорого совсем с едой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

нет, это просто чтобы жизнь малиной не казалась

ууу: у меня тот же эффект дал отказ от авто (в пользу пеших прогулок), глютен-содержащей пищи и любых расходов на понты

zzz: Если вы отказались от глютена из-за болезни целиакией, то именно этим вызвано улучшение качества жизни. Если вы не больны ею, то вы просто сменили одни бессмысленные понты на другие.

(с) баш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, маратт сказал:

Тут +15 на 540.на пике +5, снег мокрая каша завтра обещают снегопад конечно, но снизу проливной дождь. Оно те надо? 

ничо не знаю, я приеду- будет солнце)

18 минут назад, Alagar сказал:

Недорого совсем с едой-то

там еще и дискотеки есть!

13 минут назад, persistent сказал:

ууу: у меня тот же эффект дал отказ от авто (в пользу пеших прогулок), глютен-содержащей пищи и любых расходов на понты

zzz: Если вы отказались от глютена из-за болезни целиакией, то именно этим вызвано улучшение качества жизни. Если вы не больны ею, то вы просто сменили одни бессмысленные понты на другие.

(с) баш

хз как проверить болен или нет, а эффект есть. У любого будет, если он круассаны на гречку поменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bestия сказал:

ничо не знаю, я приеду- будет солнце)

Если будет солнце, не будет снега же(

Чот я похоже другой человек(

Женщин выбираю, чтоб любить, горы, чтоб кататься. 

А тут женщин выбирают, чтоб 7 баллов, а горы, чтоб отель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...