Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мне это побыстрее пережить?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, putter сказал:

так проблема именно в том что ей не насрать было,она спрашивала как я спал,и т.д,вплоть до недавнего времени,вчера да ей было насрать

Она не идёт на встречу с тобой. Точка. Ей насрать на встречу с тобой. Точка. 

Ещё раз... Твоя цель отношения, её цель внимание. Её цель удовлетворяет я перепиской с тобой (она получает внимание), твоя цель этим не удовлетворяется. Ты приходишь и хочешь изменить ЕЁ цель, но это невозможно (или адски сложно). 

Ну так если твоя цель отношения, то найди другой объект для отношений и отношайся... 

12 минут назад, putter сказал:

лучше тогда никого не искать

Если ты ждал утешения, то тут ты его не получишь... Хочешь жалеть себя твое дело, а мог бы взять и двигаться к своей цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Она не идёт на встречу с тобой. Точка. Ей насрать на встречу с тобой. Точка. 

Ещё раз... Твоя цель отношения, её цель внимание. Её цель удовлетворяет я перепиской с тобой (она получает внимание), твоя цель этим не удовлетворяется. Ты приходишь и хочешь изменить ЕЁ цель, но это невозможно (или адски сложно). 

Ну так если твоя цель отношения, то найди другой объект для отношений и отношайся... 

Если ты ждал утешения, то тут ты его не получишь... Хочешь жалеть себя твое дело, а мог бы взять и двигаться к своей цели. 

Ну серьезных особо не хотел,но легких типо погулял-ушел,почему бы и нет,вот тут согласен,у нее нет тяги к прогулкам,даже когда не работала ее было сложно вытащить

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Она не идёт на встречу с тобой. Точка. Ей насрать на встречу с тобой. Точка. 

Ещё раз... Твоя цель отношения, её цель внимание. Её цель удовлетворяет я перепиской с тобой (она получает внимание), твоя цель этим не удовлетворяется. Ты приходишь и хочешь изменить ЕЁ цель, но это невозможно (или адски сложно). 

Ну так если твоя цель отношения, то найди другой объект для отношений и отношайся... 

Если ты ждал утешения, то тут ты его не получишь... Хочешь жалеть себя твое дело, а мог бы взять и двигаться к своей цели. 

я хз,чего я жду,надо идти как то дальше,а я стою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Вот, автору нравится страдать.:

Автор ТФН, да. Тут лучше к психотерапевту хорошему походить, понять откуда эти болезненные фиксации на сосущих кровь неудачницах. Ведь это время и силы можно потратить на поиск нормальной бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TheDoomSlayer сказал:

Автор ТФН, да. Тут лучше к психотерапевту хорошему походить, понять откуда эти болезненные фиксации на сосущих кровь неудачницах. Ведь это время и силы можно потратить на поиск нормальной бабы.

у меня есть такая особенность-память как у рыбки.то есть если поругался или кто то меня задел,я  забываю это очень быстро,ну и пофигизм,который тоже ограничен до поры до времени(как с тем куда я вляпался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, TheDoomSlayer сказал:

Автор ТФН, да. Тут лучше к психотерапевту хорошему походить, понять откуда эти болезненные фиксации на сосущих кровь неудачницах. Ведь это время и силы можно потратить на поиск нормальной бабы.

Если бы он хотел. Давно бы пошёл. 

Один бы не подошёл.  Пошёл к другому.

39 минут назад, putter сказал:

у меня есть такая особенность-память как у рыбки.то есть если поругался или кто то меня задел,я  забываю это очень быстро,ну и пофигизм,который тоже ограничен до поры до времени(как с тем куда я вляпался)

О, я тоже не злопамятная!

Завязывай страдать!

Полно людей кругом. Причём классных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, --Снежная-- сказал:

Если бы он хотел. Давно бы пошёл. 

Один бы не подошёл.  Пошёл к другому.

О, я тоже не злопамятная!

Завязывай страдать!

Полно людей кругом. Причём классных!!!

не спорю,просто надо как то это перемолоть,относиться по другому к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, putter сказал:

не спорю,просто надо как то это перемолоть,относиться по другому к этому

Что перемолоть? К чему относиться по другому? 

Чувак, да у вас и не было ничего... Початились с бабой, она шоколадку принесла... Все. 

А ты драму квин устроил на пустом месте... Пофигизм, ага. 

Ты сам эту историю в своей голове разогнал до важного уровня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Что перемолоть? К чему относиться по другому? 

Чувак, да у вас и не было ничего... Початились с бабой, она шоколадку принесла... Все. 

А ты драму квин устроил на пустом месте... Пофигизм, ага. 

Ты сам эту историю в своей голове разогнал до важного уровня... 

так я и не говорю что что то было,просто погуляли пару раз,а дальше все вк общение,даже не созваниваемся

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Что перемолоть? К чему относиться по другому? 

Чувак, да у вас и не было ничего... Початились с бабой, она шоколадку принесла... Все. 

А ты драму квин устроил на пустом месте... Пофигизм, ага. 

Ты сам эту историю в своей голове разогнал до важного уровня... 

согласен,я себе много напридумывал,но воображение на то и воображение,надо либо общаться на пофиг с ней,либо не общаться вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, putter сказал:

согласен,я себе много напридумывал,но воображение на то и воображение,надо либо общаться на пофиг с ней,либо не общаться вовсе

Т. Е. Вариантов всего 2 и оба связаны с ней? Ты других вариантов не видишь? 

Как ты считаешь почему твоё воображение настроил воздушных замков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, putter сказал:

так я и не говорю что что то было,просто погуляли пару раз,а дальше все вк общение,даже не созваниваемся

согласен,я себе много напридумывал,но воображение на то и воображение,надо либо общаться на пофиг с ней,либо не общаться вовсе

Общайся с другими! Чудак.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. Вариантов всего 2 и оба связаны с ней? Ты других вариантов не видишь? 

Как ты считаешь почему твоё воображение настроил воздушных замков? 

Потому что при встрече она себя вела как моя девушка,дала ложную надежду на какие то перспективы,обнимал,целовал в шею,моя фантазия триггернулась и получилось это,шоколадка добила,то бишь реальные встречи были призваны усилить мою привязанность к ней,ну а когда оно сделано можно и не видится,а просто на расстоянии также воздействовать.Я когда общался с ней то говорил что бой проигран а не война но судя по тому что я еще здесь,это уже капитуляция и репарации)

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Общайся с другими! Чудак.))

3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Общайся с другими! Чудак.))

Кто пишет с тем и общаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2023 в 10:29, putter сказал:

Короче шло время,общение натирало обороты,шутки,прочее,все было круто,вскоре мы увиделись,она была с детьми,ну пришла ко мне в гости,посидели,с мамой познакомилась,давала себя обнимать,как свою.Правда мама уже тогда сказала мне что она разобьет мне сердце,но я не принял этому никакого значения)

Будь добр покажи где она вела себя как твоя девушка? 

16 минут назад, putter сказал:

Потому что при встрече она себя вела как моя девушка,дала ложную надежду на какие то перспективы,обнимал,целовал в шею,моя фантазия триггернулась и получилось это

Вот именно... Ты придумал себе отношения... С таким же успехом она могла позвонить и как дела спросить

А ты в 32 годика с мамой живёшь? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Будь добр покажи где она вела себя как твоя девушка? 

Вот именно... Ты придумал себе отношения... С таким же успехом она могла позвонить и как дела спросить

А ты в 32 годика с мамой живёшь? 

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Будь добр покажи где она вела себя как твоя девушка? 

Вот именно... Ты придумал себе отношения... С таким же успехом она могла позвонить и как дела спросить

А ты в 32 годика с мамой живёшь? 

Она давала себя держать за талию,целовать куда угодно (кроме губ),скромно улыбалась,и даже не убегала,это по твоему не как с девушкой?

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Будь добр покажи где она вела себя как твоя девушка? 

Вот именно... Ты придумал себе отношения... С таким же успехом она могла позвонить и как дела спросить

А ты в 32 годика с мамой живёшь? 

Я не придумывал отношения,я хотел секса и дружбы без обязательств изначально,а потом уже привязался,это по накатанной,в доме один живу,но мама ее тоже встречала 1 раз,но как она тогда сказала ничего у нас не будет,и чтобы я был осторожен в своих желаниях и поступках по отношению к этой девке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я пока что успокоился.Ну типо не хочет встречаться и пофиг,пусть будет общение как будет,ну или не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло еще два дня.Она какая то мертвая,отвечает с неохотой.Все как на момент написания поста,вчера сочинил пару историй для нее где я и она фигурирую,реакция-резко отрицательная,типо не представляй нас вместе.С печалью вспоминаю прошлую неделю,когда казалось что мы помирились и все будет как раньше)Утром спросил ее выспалась или нет,дальше буду отталкиваться от ответа или его отсутствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорит,эх,ну ладно 

Изменено пользователем putter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...