Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мне это побыстрее пережить?


Рекомендованные сообщения

История такая,мне 32,пофигист,женщин было не много,и то это было давно.Был неудачный опыт прогулок с последующей за ней френдзоной 2 года назад)Но я оправился,и жил дальше то работая то бездельничая,короче в августе мне написала девушка,ей 24,сказала типо ты симпотный и понеслось,флирт,общение,как оказалось через пару дней,я для нее самый интересный человек за ее жизнь,она мне тоже нравилась,был правда нюанс-она замужем была,2 детей,но с мужем типо разошлись,он в тюрьме)Сп правда стояло,но она сказала что это так для вида.Короче шло время,общение натирало обороты,шутки,прочее,все было круто,вскоре мы увиделись,она была с детьми,ну пришла ко мне в гости,посидели,с мамой познакомилась,давала себя обнимать,как свою.Правда мама уже тогда сказала мне что она разобьет мне сердце,но я не принял этому никакого значения)Мы продолжали общаться неделя за неделей,она сказала что секс у нас возможен,но отношений не будет но меня устроила и дружба с сексом.Вторая прогулка была тоже неплохой,все понравилось ей,дальше конечно пошли обещания типо увидимся но не факт,и т.д.В какой то момент она написала давай поиграем в игру-угадай фото,и тут понял что она у моего дома,держит в руках шоколадку)Мне было приятно и хотя она не дала себя целовать я все равно проводил ее до автобуса.Но на душе было как то тревожно,хоть и хорошо в целом.На следующий день она не появлялась в сети,позже сказала что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся.Притом в общении она резко похолодало,ну я послал и удалил ее.Но мысли о ней не давали мне покоя и на следующий день написал ей вк,писал что мне тяжело от ее слов и что когда нибудь мы увидимся,ну она ответила что спишемся может но не увидимся,на что в ответ я сказал что она прибежит ко мне,она-не прибегу так и закончили.Мне тяжко все еще,как быть?Я стою на перепутье френдзоны или уже в ней был?

Изменено пользователем putter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, putter сказал:

История такая,мне 32,пофигист,женщин было не много,и то это было давно.Был неудачный опыт прогулок с последующей за ней френдзоной 2 года назад)Но я оправился,и жил дальше то работая то бездельничая,короче в августе мне написала девушка,ей 24,сказала типо ты симпотный и понеслось,флирт,общение,как оказалось через пару дней,я для нее самый интересный человек за ее жизнь,она мне тоже нравилась,был правда нюанс-она замужем была,2 детей,но с мужем типо разошлись,он в тюрьме)Сп правда стояло,но она сказала что это так для вида.Короче шло время,общение натирало обороты,шутки,прочее,все было круто,вскоре мы увиделись,она была с детьми,ну пришла ко мне в гости,посидели,с мамой познакомилась,давала себя обнимать,как свою.Правда мама уже тогда сказала мне что она разобьет мне сердце,но я не принял этому никакого значения)Мы продолжали общаться неделя за неделей,она сказала что секс у нас возможен,но отношений не будет но меня устроила и дружба с сексом.Вторая прогулка была тоже неплохой,все понравилось ей,дальше конечно пошли обещания типо увидимся но не факт,и т.д.В какой то момент она написала давай поиграем в игру-угадай фото,и тут понял что она у моего дома,держит в руках шоколадку)Мне было приятно и хотя она не дала себя целовать я все равно проводил ее до автобуса.Но на душе было как то тревожно,хоть и хорошо в целом.На следующий день она не появлялась в сети,позже сказала что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся.Притом в общении она резко похолодало,ну я послал и удалил ее.Но мысли о ней не давали мне покоя и на следующий день написал ей вк,писал что мне тяжело от ее слов и что когда нибудь мы увидимся,ну она ответила что спишемся может но не увидимся,на что в ответ я сказал что она прибежит ко мне,она-не прибегу так и закончили.Мне тяжко все еще,как быть?Я стою на перепутье френдзоны или уже в ней был?

Что пережить то?

Ничего не было.

Иди и читай факи. 

Дожил до 32 лет. Может пришло время мужиком стать?

Почитаешь. Страшно жить с вами в одной стране. Без обид.((

Читай.

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты вложился, а отдачи в виде секса не увидел. Подрочи на нее раз 100 и пройдет. 

Если более глубже хочешь осмыслить, то представь, что она залетела от тебя, после первого же прикида. На узи говорят, будет 3-е детей. ты в ах...е, мама твоя еще в большем аххх) 

и тут тебе эта чудачка говорит "что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся."

А терь подумай, насколько тебе такая надежная нужна? Она же неадекватка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла про маму твою сказать.

Конечно,  хорошая мать до пенсии сыночка кормит... )) это сарказм

 

Сепарируйся от неё. Скажи ей , что вырос уже. Всё баста.

Когда она умрёт, как жить собираешься?

4 минуты назад, Витек сказал:

Просто ты вложился, а отдачи в виде секса не увидел. Подрочи на нее раз 100 и пройдет. 

Если более глубже хочешь осмыслить, то представь, что она залетела от тебя, после первого же прикида. На узи говорят, будет 3-е детей. ты в ах...е, мама твоя еще в большем аххх) 

и тут тебе эта чудачка говорит "что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся."

А терь подумай, насколько тебе такая надежная нужна? Она же неадекватка. 

А он адекватный?

Сама написала, сама пришла, сама бросила.

 

Автор.  Это не сексуально.  Нет. Ну , конечно,  можно женщину лет на 10 постарше найти.

Эту оставь в покое. Собой займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Забыла про маму твою сказать.

Конечно,  хорошая мать до пенсии сыночка кормит... )) это сарказм

 

Сепарируйся от неё. Скажи ей , что вырос уже. Всё баста.

Когда она умрёт, как жить собираешься?

мама больная тема? Ты сына родила? Воспитала хоть одного?

 

Мама - единственный человек, который достоин любви, а не подобные шм***ы, как у тебя. Может и стоит ей показать жизнеспособность без тебя, но такую как она, ты врядли найдешь, чтобы тебя вот так любила и была к тебе с таким вниманием, искренне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Витек сказал:

мама больная тема? Ты сына родила? Воспитала хоть одного?

 

Мама - единственный человек, который достоин любви, а не подобные шм***ы, как у тебя. Может и стоит ей показать жизнеспособность без тебя, но такую как она, ты врядли найдешь, чтобы тебя вот так любила и была к тебе с таким вниманием, искренне. 

))

Я твою маму обидеть не хотела. Но в 32 года надо свое мнение иметь.

Я не комментарую подруг сына. Сам пусть берет ответственность на себя за свои отношения. 

39 минут назад, Витек сказал:

 а не подобные шм***ы, как у тебя. Может и стоит ей показать жизнеспособность без тебя, но такую как она, ты врядли найдешь, чтобы тебя вот так любила и была к тебе с таким вниманием, искренне. 

Ничего не поняла из писанины.  Расшифруй.

И старайся без хамства.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, --Снежная-- сказал:

Что пережить то?

Ничего не было.

Иди и читай факи. 

Дожил до 32 лет. Может пришло время мужиком стать?

Почитаешь. Страшно жить с вами в одной стране. Без обид.((

Читай.

https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

Я тоже со стороны еще пару месяцев назад также советовал другим,типо возьми забудь,ну не так просто это)И пинги нельзя исключать,вопрос в том реагировать на них или нет(хотя ничего не было по сути)

 

5 часов назад, Витек сказал:

Просто ты вложился, а отдачи в виде секса не увидел. Подрочи на нее раз 100 и пройдет. 

Если более глубже хочешь осмыслить, то представь, что она залетела от тебя, после первого же прикида. На узи говорят, будет 3-е детей. ты в ах...е, мама твоя еще в большем аххх) 

и тут тебе эта чудачка говорит "что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся."

А терь подумай, насколько тебе такая надежная нужна? Она же неадекватка. 

Есть такое)Найти дорогу до дома моего в деревне,со 2 раза,спрятаться за забором,и удивить,а на следуюшие дни забить,это жесть)Ну тут сам виноват,наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, putter сказал:

Я тоже со стороны еще пару месяцев назад также советовал другим,типо возьми забудь,ну не так просто это)И пинги нельзя исключать,вопрос в том реагировать на них или нет(хотя ничего не было по сути)

Так он ничего не делал.  Как должно было что-то быть?

Всё делала женщина.

 

6 часов назад, putter сказал:

24,сказала типо ты симпотный и понеслось,флирт,общение,как оказалось через

 

6 часов назад, putter сказал:

мы увиделись,она была с детьми,ну пришла ко мне

 

6 часов назад, putter сказал:

неделей,она сказала что секс у нас возможен,но отношений не будет но меня устроила и дружба с сексом.

 

6 часов назад, putter сказал:

Вторая прогулка была тоже неплохой,все понравилось ей,

Он что делал?

Ещё разговорю . Для особенно обиженных, это Не Возбуждает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Дожил до 32 лет. Может пришло время мужиком стать?

Почитаешь. Страшно жить с вами в одной стране. Без обид.((

Читай.

Да причем тут мужик не мужик?

Если это природой так заложено, что, допустим, я сильно привязываюсь к ОЖП и хоть на луну вой, хоть на стену лезь. Мужские качества тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чаушеску сказал:

Да причем тут мужик не мужик?

Если это природой так заложено, что, допустим, я сильно привязываюсь к ОЖП и хоть на луну вой, хоть на стену лезь. Мужские качества тут не причем.

К чему он привязался? К фантазии?

Ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, putter сказал:

Я тоже со стороны еще пару месяцев назад также советовал другим,типо возьми забудь,ну не так просто это)И пинги нельзя исключать,вопрос в том реагировать на них

Ты классический пример того парня который цепляется за любое что ему улыбнётся. 

Такая хрень будет по жизни если ты сидишь на жопе ровно и наблюдается жуткий дефицит ожп. Цепляешься за беспантовые варианты, какая-то РСП 2 будоражит твоё сознание, ты думаешь о ней,  мечтаешь, переживаешь потому что она одна в твоём поле зрения. 

Думаю любая баба избавит тебя от подобной ломки. Иди знакомься и трахай другую. Если эта будет писать, отвечай, но только когда она будет не единственная на горизонте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vasilii сказал:

Ты классический пример того парня который цепляется за любое что ему улыбнётся. 

Такая хрень будет по жизни если ты сидишь на жопе ровно и наблюдается жуткий дефицит ожп. Цепляешься за беспантовые варианты, какая-то РСП 2 будоражит твоё сознание, ты думаешь о ней,  мечтаешь, переживаешь потому что она одна в твоём поле зрения. 

Думаю любая баба избавит тебя от подобной ломки. Иди знакомься и трахай другую. Если эта будет писать, отвечай, но только когда она будет не единственная на горизонте. 

Ага. Уже пошёл.  Сидел годы и вдруг! Прозрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ага. Уже пошёл.  Сидел годы и вдруг! Прозрел!

Ну я же пошёл, чем он хуже меня? Думаю ничем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Ты классический пример того парня который цепляется за любое что ему улыбнётся. 

Такая хрень будет по жизни если ты сидишь на жопе ровно и наблюдается жуткий дефицит ожп. Цепляешься за беспантовые варианты, какая-то РСП 2 будоражит твоё сознание, ты думаешь о ней,  мечтаешь, переживаешь потому что она одна в твоём поле зрения. 

Думаю любая баба избавит тебя от подобной ломки. Иди знакомься и трахай другую. Если эта будет писать, отвечай, но только когда она будет не единственная на горизонте. 

Завтра у нее др,поздравлю но писать не буду после этого,а так да,за пару лет это первая,из за моей лени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Ага. Уже пошёл.  Сидел годы и вдруг! Прозрел!

До этого был печальный опыт два года назад)Но там вообще стерва была,и когда казалось что я не поддался ее чарам,то она начала пинговать в соцсетях и я обделался,залетя в жесткую френдзону.Тут такого нету,забывать легче,манипуляций нет,тупо поигрались и разошлись,хотя казалось что друг и подруга навеки с возможностью сексом заняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Цепляешься за беспантовые варианты, какая-то РСП 2

особенно с отягощением в виде:

17 часов назад, putter сказал:

с мужем типо разошлись,он в тюрьме

Представляю какой там соц. и культурный уровень у этой подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Представляю какой там соц. и культурный уровень у этой подруги

Оля, ну в тюрьму может попасть даже воспитанейший человек... Тут фиг его знает че там. Вопрос че эта дама разошлась, не захотела ждать, или уже были в разводе до его срока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Оля, ну в тюрьму может попасть даже воспитанейший человек... Тут фиг его знает че там. Вопрос че эта дама разошлась, не захотела ждать, или уже были в разводе до его срока. 

)) щас у автора спросим, может знает по какой статье муж по этапу пошел, мне даже интересно стало))):D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, putter сказал:

за пару лет это первая,из за моей лени

 

3 часа назад, Vasilii сказал:

Ты классический пример того парня который цепляется за любое что ему улыбнётся. 

Так и есть) Лечение самое что ни на есть обычное - шевелиться в плане знакомств, перестать плыть аки авно по течению жизни, "авось кто подберет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

 

Так и есть) Лечение самое что ни на есть обычное - шевелиться в плане знакомств, перестать плыть аки авно по течению жизни, "авось кто подберет"

Да ни фиг он нужен такой овощ. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

)) щас у автора спросим, может знает по какой статье муж по этапу пошел, мне даже интересно стало))):D 

 

Уже писал в личку чувачку)Типо за приставания к малолетке,ее бывший взял ипотеку на комнату в общаге и она там живет.Меня это не сильно смущало,так как все три встречи проходили у меня дома,и все было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

)) щас у автора спросим, может знает по какой статье муж по этапу пошел, мне даже интересно стало))):D 

 

Я вот только не могу понять,месяц общаемся хорошо,все интересно,а потом нашла работу и бац,все за день рухнуло.Как так?В соцсетях она реально стала мало сидеть и пишет комментарии в группах очень редко,не как раньше.Ну и я не особо настойчивый.Ну типо не закидываю ее смсками,не достаю,хотя не в чсе у нее,просто сам все это терплю,пока отпустит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать факи, читать факи, читать факи, читать факи. Там в голове может что-то проясняться начнет, тогда и отпускать начнет.

14 минут назад, putter сказал:

все интересно

Для тебя интересно, для нее может быть нет. Так что читай, много читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я провалился ребзя(после поздравления написал ей,что можно и так общаться,без встреч, только если она не захочет,ну она согласилась,пофиг уже,терпеть нереал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, putter сказал:

все я провалился ребзя(после поздравления написал ей,что можно и так общаться,без встреч, только если она не захочет,ну она согласилась,пофиг уже,терпеть нереал 

Сам себя топишь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учись когда баба отстраняется делать тоже самое.

Тут даже дело не в том, чтобы был шанс вернуть её расположение, а просто других вариантов у тебя нет.

Чем больше унижаешься, навязывая своё общество, тем сильнее это по итогу по тебе бьёт.

Также и при расставаниях, если баба тебя бросила, то лучшее что можешь сделать это перестать за ней бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, --Снежная-- сказал:

Сам себя топишь.  

Согласен,но это может и помочь.Тем,что можно как то общаться,и не переживать,если она конечно опять к дому не заявиться,но это врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, putter сказал:

Согласен,но это может и помочь.Тем,что можно как то общаться,и не переживать,если она конечно опять к дому не заявиться,но это врядли

Встань в график.  У тебя не должно быть свободного времени.  Займи его до упора.

Начинай делать что-то новое.

Факи почитал? Что сделал из написанного?

Никто не спасёт тебя, кроме тебя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, putter сказал:

Сегодня поздравил ее заранее с др,в принципе реакции никакой не жду особой

зачем заранее то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, putter сказал:

все я провалился ребзя(после поздравления написал ей,что можно и так общаться,без встреч, только если она не захочет,ну она согласилась,пофиг уже,терпеть нереал 

Еще один пример жалкого ТФНства. На поздравление не получить ответа и дальше продолжать унижаться, предлагая тебе подкидывать жалкие крошки со стола, лишь бы не бросали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось.Общаемся как раньше,и даже про встречи она уже не отрицает вероятность.Походу тупо мозг повыносила,и все,хотя казалось что это конец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор а какая у тебя вобще цель с этой рс2п?
если отношение то лучше не лезь 2 прицепа.... судя по твоим комментам тебя сожрут полностью 
а если просто пару раз перепихнутся то сыграй роль влюбного аленяки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, OlgaNa сказал:

Еще один пример жалкого ТФНства. На поздравление не получить ответа и дальше продолжать унижаться, предлагая тебе подкидывать жалкие крошки со стола, лишь бы не бросали 

так она и на поздравление ответила)типа зачем заранее поздравляешь,а уже потом я сказал свое

43 минуты назад, Impeck сказал:

автор а какая у тебя вобще цель с этой рс2п?
если отношение то лучше не лезь 2 прицепа.... судя по твоим комментам тебя сожрут полностью 
а если просто пару раз перепихнутся то сыграй роль влюбного аленяки 

сам не знаю,время покажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Impeck сказал:

автор а какая у тебя вобще цель с этой рс2п?
если отношение то лучше не лезь 2 прицепа.... судя по твоим комментам тебя сожрут полностью 
а если просто пару раз перепихнутся то сыграй роль влюбного аленяки 

Просто никого нет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вся такая нежная, королева снежная, волосы раскинула по белым плечам. Распустила волосы и не слышно голоса. Потому что заняты губы у тебя.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя,общались в общем то как и раньше,но встреч не было.1,5 месяца общения вк и 3 прогулки раз в 2 недели как то не особо много,естественно я поднимал вопрос увидеться,на что получал ответ-если,может быть,посмотрим,все впереди и т.д.ну и вчера она снова стала какой то мертвой,сегодня вообще молчит,отвечая раз в полдня в стиле-потерпишь,пока я отвечу.Сложно,однако

При этом в выходные пыталась меня выбесить,говоря что ее бесит мое спокойствие.Ну и еще у нее биполярка,мнение часто меняется,по будням-работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2023 в 08:29, putter сказал:

История такая,мне 32,пофигист,женщин было не много,и то это было давно.Был неудачный опыт прогулок с последующей за ней френдзоной 2 года назад)Но я оправился,и жил дальше то работая то бездельничая,короче в августе мне написала девушка,ей 24,сказала типо ты симпотный и понеслось,флирт,общение,как оказалось через пару дней,я для нее самый интересный человек за ее жизнь,она мне тоже нравилась,был правда нюанс-она замужем была,2 детей,но с мужем типо разошлись,он в тюрьме)Сп правда стояло,но она сказала что это так для вида.Короче шло время,общение натирало обороты,шутки,прочее,все было круто,вскоре мы увиделись,она была с детьми,ну пришла ко мне в гости,посидели,с мамой познакомилась,давала себя обнимать,как свою.Правда мама уже тогда сказала мне что она разобьет мне сердце,но я не принял этому никакого значения)Мы продолжали общаться неделя за неделей,она сказала что секс у нас возможен,но отношений не будет но меня устроила и дружба с сексом.Вторая прогулка была тоже неплохой,все понравилось ей,дальше конечно пошли обещания типо увидимся но не факт,и т.д.В какой то момент она написала давай поиграем в игру-угадай фото,и тут понял что она у моего дома,держит в руках шоколадку)Мне было приятно и хотя она не дала себя целовать я все равно проводил ее до автобуса.Но на душе было как то тревожно,хоть и хорошо в целом.На следующий день она не появлялась в сети,позже сказала что работает,я спросил на работе нет вай фая что ли,ну она и ответила,что нет,позже написала что работа слишком много времени занимает и что наше общение подходит к концу,и что мы не увидимся.Притом в общении она резко похолодало,ну я послал и удалил ее.Но мысли о ней не давали мне покоя и на следующий день написал ей вк,писал что мне тяжело от ее слов и что когда нибудь мы увидимся,ну она ответила что спишемся может но не увидимся,на что в ответ я сказал что она прибежит ко мне,она-не прибегу так и закончили.Мне тяжко все еще,как быть?Я стою на перепутье френдзоны или уже в ней был?

Какие-то зарисовки из жизни психбольных, ей богу. Муж в тюрьме, то даст, то не даст, то она пришла с шоколадкой но они не трахались, то она пропала. Что я вообще прочитал, что это было и почему вы решили, что вам должен помочь пикап-форум, а не психотерапевт?

 

Жесть.

11.09.2023 в 14:44, --Снежная-- сказал:

Ещё разговорю . Для особенно обиженных, это Не Возбуждает.

А зачем возбуждать шизофреничку из деревни с детьми и мужем-зеком? проблем потом не оберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вчера предложил встречу на что получил ответ-*Пока не думала об этом *и *Как нибудь в другой раз*,она потом долго сидела вк и молчала на что я написал что готов ругаться из за этого,она ответила типа *у меня ребенок заболел поэтому не хочу выходить на улицу лишний раз*,крышу сносит от такого,3 неделя без встреч это пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 19:43, TheDoomSlayer сказал:

Какие-то зарисовки из жизни психбольных, ей богу. Муж в тюрьме, то даст, то не даст, то она пришла с шоколадкой но они не трахались, то она пропала. Что я вообще прочитал, что это было и почему вы решили, что вам должен помочь пикап-форум, а не психотерапевт?

 

Жесть.

А зачем возбуждать шизофреничку из деревни с детьми и мужем-зеком? проблем потом не оберешься.

Она не шизофреничка, не надо путать диагнозы.)))

Вот, автору нравится страдать.:

2 часа назад, putter сказал:

Короче вчера предложил встречу на что получил ответ-*Пока не думала об этом *и *Как нибудь в другой раз*,она потом долго сидела вк и молчала на что я написал что готов ругаться из за этого,она ответила типа *у меня ребенок заболел поэтому не хочу выходить на улицу лишний раз*,крышу сносит от такого,3 неделя без встреч это пздц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Она не шизофреничка, не надо путать диагнозы.)))

Вот, автору нравится страдать.:

 

Я бы 2 месяца назад посмеялся над тем что такое может быть)И всегда советовал таким-забейте,но когда твоя хата с краю,и ты наблюдатель это одно.А вот когда тебя касается,это иное,она на самом деле долго меня пробивала на слабину,были обещания секса,чего то большего,ну а потом резко нашла *работу*.Соответственно ее вывести на разговор сложно,вчера предложил поругаться-ответ был я не хочу ругаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, putter сказал:

Я бы 2 месяца назад посмеялся над тем что такое может быть)И всегда советовал таким-забейте,но когда твоя хата с краю,и ты наблюдатель это одно.А вот когда тебя касается,это иное,она на самом деле долго меня пробивала на слабину,были обещания секса,чего то большего,ну а потом резко нашла *работу*.Соответственно ее вывести на разговор сложно,вчера предложил поругаться-ответ был я не хочу ругаться 

1. Чего ты от неё хочешь?

2. Представь, что твой друг рассказал тебе подобную историю, что ты посоветуешь другу? 

3. Какими ты видишь ваши отношения через год? 

4. Чем эта девушка отличается от других? Почему из всего многообразия девушек ты выбрал именно её? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

1. Чего ты от неё хочешь?

2. Представь, что твой друг рассказал тебе подобную историю, что ты посоветуешь другу? 

3. Какими ты видишь ваши отношения через год? 

4. Чем эта девушка отличается от других? Почему из всего многообразия девушек ты выбрал именно её? 

1 Дружбы ну и секса в перспективе,более частого общения,встреч 2 Я бы посоветовал ему не писать ей,особенно если она ему не отвечает,подождать пинга 3 У нас не было отношений,с самого начала дружба и флирт были,с обнимашками,ну и еще она допускала возможность секса 4 У нее очень сильный черный юмор,общаешься с ней как с подружкой из детства,хочешь не только ей присунуть  ну и чисто общаться

Изменено пользователем putter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, putter сказал:

1 Дружбы ну и секса в перспективе,более частого общения,встреч 2 Я бы посоветовал ему не писать ей,особенно если она ему не отвечает,подождать пинга 3 У нас не было отношений,с самого начала дружба и флирт были,с обнимашками,ну и еще она допускала возможность секса 4 У нее очень сильный черный юмор,общаешься с ней как с подружкой из детства,хочешь не только ей присунуть  ну и чисто общаться

У тебя друзей нет, что ты с девчонкой из инета дружить хочешь? 

И да, прекрати врать себе... Если цель дружба, то че ты её на встречи тянешь, слал бы ей мемчики в вк и общался... Ты хочешь её в лтр затащить, но понимаешь, что не можешь (слава Аллаху) и прикрываешь это дружбой... 

И да, когда девочка допускает в переписке секс это значит, что с вероятностью в 80% она тебе не даст... Не берём в расчёт случаи когда у вас охрененная игра в переписке, я про общение и лёгкий флирт говорю... 

Чувак, займись знакомствам с другими девочками и тебя резко отпустит... А то потом её пересидок придёт и ты будешь страдать (надеюсь только морально) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

У тебя друзей нет, что ты с девчонкой из инета дружить хочешь? 

И да, прекрати врать себе... Если цель дружба, то че ты её на встречи тянешь, слал бы ей мемчики в вк и общался... Ты хочешь её в лтр затащить, но понимаешь, что не можешь (слава Аллаху) и прикрываешь это дружбой... 

И да, когда девочка допускает в переписке секс это значит, что с вероятностью в 80% она тебе не даст... Не берём в расчёт случаи когда у вас охрененная игра в переписке, я про общение и лёгкий флирт говорю... 

Чувак, займись знакомствам с другими девочками и тебя резко отпустит... А то потом её пересидок придёт и ты будешь страдать (надеюсь только морально) 

А дружба разве бывает вк?Она считает себя типо моей подругой,мы всю неделю размышляли как бы виделись и и.д,так и надо видеться,да я ее хочу,но и общение тоже мне по кайфу)

Только что, putter сказал:

А дружба разве бывает вк?Она считает себя типо моей подругой,мы всю неделю размышляли как бы виделись и и.д,так и надо видеться,да я ее хочу,но и общение тоже мне по кайфу)

6 минут назад, Suvlehim сказал:

У тебя друзей нет, что ты с девчонкой из инета дружить хочешь? 

И да, прекрати врать себе... Если цель дружба, то че ты её на встречи тянешь, слал бы ей мемчики в вк и общался... Ты хочешь её в лтр затащить, но понимаешь, что не можешь (слава Аллаху) и прикрываешь это дружбой... 

И да, когда девочка допускает в переписке секс это значит, что с вероятностью в 80% она тебе не даст... Не берём в расчёт случаи когда у вас охрененная игра в переписке, я про общение и лёгкий флирт говорю... 

Чувак, займись знакомствам с другими девочками и тебя резко отпустит... А то потом её пересидок придёт и ты будешь страдать (надеюсь только морально) 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

У тебя друзей нет, что ты с девчонкой из инета дружить хочешь? 

И да, прекрати врать себе... Если цель дружба, то че ты её на встречи тянешь, слал бы ей мемчики в вк и общался... Ты хочешь её в лтр затащить, но понимаешь, что не можешь (слава Аллаху) и прикрываешь это дружбой... 

И да, когда девочка допускает в переписке секс это значит, что с вероятностью в 80% она тебе не даст... Не берём в расчёт случаи когда у вас охрененная игра в переписке, я про общение и лёгкий флирт говорю... 

Чувак, займись знакомствам с другими девочками и тебя резко отпустит... А то потом её пересидок придёт и ты будешь страдать (надеюсь только морально) 

Мне лень искать других)Обычно как то меня находят и происходят подобные курьезы,про бывшего она конечно упоминала,то есть он *типо бывший*.Возможно если отбросить мое нытье и включить логику,то она ждёт его с тюряжки,работает на это,и не хочет видеться потому что у нее другой в голове 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, putter сказал:

А дружба разве бывает вк?

Дружба (настоящая) не зависит от формы... Если я другу не пишу, то он не перестаёт быть мои другом. 

Но я и вые#ать друга не хочу... Дивуля твоя просто внимание получает... У вас разные цели... У тебя отношения, а у неё внимание, пока член в отсидке... 

Дружить с ней даже не пробуй - залипнешь... 

Хорошая новость: тебе не о чем переживать и страдать... Ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Дружба (настоящая) не зависит от формы... Если я другу не пишу, то он не перестаёт быть мои другом. 

Но я и вые#ать друга не хочу... Дивуля твоя просто внимание получает... У вас разные цели... У тебя отношения, а у неё внимание, пока член в отсидке... 

Дружить с ней даже не пробуй - залипнешь... 

Хорошая новость: тебе не о чем переживать и страдать... Ничего не было

Ну дружба конечно странная-я вечно перебарщиваю и флиртую,а она пытается срезать углы,даже взять эти попытки увидеться от меня-пишет так чтобы типо не обидеть и не спугнуть.Суть то я понял но что делать?Удалять без повода я не могу из друзей,ругаться она не хочет,что еще то?Игнорить?Пока не пробовал,но чувствую если она писать не будет,это будет неминуемо.Ну а так всю ту неделю легко общались,последние 2-3 дня хрень какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, putter сказал:

Удалять без повода я не могу из друзей

Почему? Кто запрещает? 

7 минут назад, putter сказал:

ругаться она не хочет,что еще то?

Ругаться о чем? А обычно люди хотят ругаться, да? 

 

8 минут назад, putter сказал:

Игнорить?Пока не пробовал,но чувствую если она писать не будет,это будет неминуемо.

Если она не будет писать, то ты не сможешь её игнорить... Нельзя игнорить того кому на тебя насрать... 

 

9 минут назад, putter сказал:

Суть то я понял но что делать?

Найти 10 других баб, это пусть в друзьях болтается для количества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему? Кто запрещает? 

Ругаться о чем? А обычно люди хотят ругаться, да? 

 

Если она не будет писать, то ты не сможешь её игнорить... Нельзя игнорить того кому на тебя насрать... 

 

Найти 10 других баб, это пусть в друзьях болтается для количества

так проблема именно в том что ей не насрать было,она спрашивала как я спал,и т.д,вплоть до недавнего времени,вчера да ей было насрать

16 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему? Кто запрещает? 

Ругаться о чем? А обычно люди хотят ругаться, да? 

 

Если она не будет писать, то ты не сможешь её игнорить... Нельзя игнорить того кому на тебя насрать... 

 

Найти 10 других баб, это пусть в друзьях болтается для количества

Мы с ней часто ругаемся,это обычное дело у нас

17 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему? Кто запрещает? 

Ругаться о чем? А обычно люди хотят ругаться, да? 

 

Если она не будет писать, то ты не сможешь её игнорить... Нельзя игнорить того кому на тебя насрать... 

 

Найти 10 других баб, это пусть в друзьях болтается для количества

лучше тогда никого не искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...