Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня слишком сильно завысились критерии к девушкам


Рекомендованные сообщения

Короче говоря, пару дней назад я встретил её - мою Богиню. Причём я даже не видел её лица. Всё что я видел - это её великолепный зад. Представьте себе два волейбольных мяча без грамма жира, да ещё и в сочетании с тончайшей осиной талией (она была в белом топике и чёрных джинсах). Это однозначно лучшая жопа Москвы, а может быть и всей России. Я просто как загипнотизированный шёл за ней в ожидании того что её чёртова подруга наконец свалит. Но из-за своей тупости и чрезмерной осторожности я их упустил... В итоге вообще все девушки получили минус 2 балла на фоне моей Богини. Мне практически расхотелось подходить к кому-либо ещё. И уже второй день я пытаюсь поймать мою Богиню в том месте где я её встретил, но всё безуспешно... Что мне делать в такой ситуации?

P.S. Я был абсолютно трезв если что.

P.P.S. Вопрос на самом деле серьезный, постарайтесь поменьше подкалывать. Спасибо. ❤

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то иы мне напоминаешь с форума, под ругим ником. Или вы все тролли одинаковые?

Слушай, в чем прикол, ты пишешь это и потом на ответы мастурбируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Лесной пожар said:

Причём я даже не видел её лица.

Когда лицо не видишь, неудобно подкатывать. Не знаешь, что увидишь, когда обернется.

2 hours ago, Лесной пожар said:

И уже второй день я пытаюсь поймать мою Богиню в том месте где я её встретил, но всё безуспешно... Что мне делать в такой ситуации?

В таком крупном городе уже нереально снова встретить, если только оба в одно место регулярно не ходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесной пожар сказал:

Короче говоря, пару дней назад я встретил её - мою Богиню. Причём я даже не видел её лица. Всё что я видел - это её великолепный зад. Представьте себе два волейбольных мяча без грамма жира, да ещё и в сочетании с тончайшей осиной талией (она была в белом топике и чёрных джинсах). Это однозначно лучшая жопа Москвы, а может быть и всей России. Я просто как загипнотизированный шёл за ней в ожидании того что её чёртова подруга наконец свалит. Но из-за своей тупости и чрезмерной осторожности я их упустил... В итоге вообще все девушки получили минус 2 балла на фоне моей Богини. Мне практически расхотелось подходить к кому-либо ещё. И уже второй день я пытаюсь поймать мою Богиню в том месте где я её встретил, но всё безуспешно... Что мне делать в такой ситуации?

P.S. Я был абсолютно трезв если что.

P.P.S. Вопрос на самом деле серьезный, постарайтесь поменьше подкалывать. Спасибо. ❤

Ты бы прекращал троллить, тебя разоблачили давно))

11 минут назад, Vasilii сказал:

Кого-то иы мне напоминаешь с форума, под ругим ником. Или вы все тролли одинаковые?

Слушай, в чем прикол, ты пишешь это и потом на ответы мастурбируешь? 

Внимание таким образом получает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль. Всё что я пишу это правда. Во-первых я уважаю всех пикаперов и считаю что вы делаете доброе дело. А во-вторых вас не прикольно троллить. Вы обычные мужики. Вы наоборот умнички, что пытаетесь сделать что-то хорошее в этом мире. ❤

Короче говоря, опять приходится самому себе помогать. Я так поразмыслил и понял, что если я буду подходить только к тем кто мне очень нравится, то в день я буду делать 1-2 подхода. А это слишком мало. Так я до секса вообще никогда не доберусь. И это очень печально. Поэтому я придумал для себя, что пикап должен быть образом жизни. Пошёл выносить мусор в трениках 1 января, увидел богиню - пошёл знакомиться. Точка. И не имеет значения в отношениях ты или нет. И для своей девушки ты должен желать того же самого - чтобы она просто была счастлива. Не с тобой, а просто счастлива. Может быть это для тебя она шестёрка, а для какого-то другого мужика - богиня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По-моему сейчас это не проблема, отыскать кого-то. ВКонтакте группы есть, наподобие "ищу тебя..." и свой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...