Перейти к публикации
пикап.Форум

Как оживить затухший разговор на СЗ?


Рекомендованные сообщения

На Сайте Знакомств начинаю разговор, но часто не получается долго на сайте появится (несколько дней-неделю) и когда появляюсь на сайте и пишу сообщение или ответ девушке, она морозится, не отвечает и прекращает общаться.

Нужно что-то написать креативное, чтобы возобновить интерес, раскачать разговор и продолжить общение, что, не могу придумать.

Вернее придумал - "Давно меня не было на сайте, ты наверное по мне соскучилась?".

Но реакции, почти нет.

Какие фразы, провокации, еще можно придумать, чтобы оживить разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЗ, как только начинается знакомство и разговор, лучше сразу просить инстаграм или телеграм. И далее общаться там.

2 часа назад, Михаил33 сказал:

Вернее придумал - "Давно меня не было на сайте, ты наверное по мне соскучилась?".

Полный фейл. С чего бы ей соскучиваться по какому-то типу с СЗ?

Ну камон, парни, на что вы рассчитываете с такими диалогами?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

На СЗ, как только начинается знакомство и разговор, лучше сразу просить инстаграм или телеграм. И далее общаться там.

Полный фейл. С чего бы ей соскучиваться по какому-то типу с СЗ?

Ну камон, парни, на что вы рассчитываете с такими диалогами?

 

 

Мы рассчитываем на секс:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasilii сказал:

Мы рассчитываем на секс:rolleyes:

Извращённый и покорный секс, и еще чтобы борщ сварила и на пивко дала. Ну и ответила на вопросы: "какие цели на СЗ, как настроение, как дела, чем занимаешься".

Напиши ей так: "мне кажется ты стесняешься мне писать, потому что я такой красавчик?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Извращённый и покорный секс, и еще чтобы борщ сварила и на пивко дала. Ну и ответила на вопросы: "какие цели на СЗ, как настроение, как дела, чем занимаешься".

Напиши ей так: "мне кажется ты стесняешься мне писать, потому что я такой красавчик?".

В точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Михаил33 сказал:

но часто не получается долго на сайте появится (несколько дней-неделю)

Почему?

Если ты знаешь, что можешь пропасть на неделю, то так и говори ДО пропадания... Или бери другие средства связи... Они морозятся не от того, что тебя долго не было, а от того, что ты резко пропал, а потом как из пи#ды на лыжах креативишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе девушка понравилась - не пропадай. У нее за эту неделю еще десяток новых появится. И тебя она сольет потому что если пропал, то значит не очень то и заинтересован, некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На СЗ бешеная конкуренция из мужиков, которые ссут подойти познакомиться на улице. Они закидывают сообщениями всех девушек подряд (в надежде найти лёгкую добычу и рыбу покрупнее), от чего у последних срывает крышу. Даже 5-ке (5/10) одновременно пишут 100 мужиков. Разумеется у неё отрастает корона и она начинает борзеть.

2. В итоге ты должен вести себя как цирковая мартышка, которая бьёт в тарелки. Это капец как унизительно. Более того, ты же ничего к ним не испытываешь. Ведь на их фотках нихрена не видно. Ни ног, ни зада, ни груди, ни талии, ни походки, ничего. То есть ты должен из носа выковыривать свой интерес к ней, которого вообще в природе не существует.

3. Но главная проблема в том что ты тоже начинаешь писать всем подряд, твой фокус рассеивается и ты застреваешь на этом бестолковом СЗ, где ты просто теряешь время. Потому что после недельной переписки к тебе на свидание придёт случайная баба, на которую ты бы вообще не обратил внимание если бы увидел её на улице. И стоять у тебя на неё не будет нихрена потому что она обычная (хорошо если не сутулый плоскозадый крокодил). И от самого себя тебе будет противно что ты торчал на этом убогом СЗ. А какой кайф был бы не зассы ты подойти познакомиться на улице, а потом всё как-то само закрутилось бы и вы бы оба помнили этот крутой позитив. ❤❤❤

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

Почему?

Если ты знаешь, что можешь пропасть на неделю, то так и говори ДО пропадания... Или бери другие средства связи... Они морозятся не от того, что тебя долго не было, а от того, что ты резко пропал, а потом как из пи#ды на лыжах креативишь

Да ты попал в точку, все так и есть. Но у меня реально бывает время, когда я просто неожиданно не имею доступа к сайту и это длится несколько дней.

Поэтому нужно, что-то придумать. 

 

19 часов назад, pazman сказал:

На СЗ, как только начинается знакомство и разговор, лучше сразу просить инстаграм или телеграм. И далее общаться там.

Полный фейл. С чего бы ей соскучиваться по какому-то типу с СЗ?

Ну камон, парни, на что вы рассчитываете с такими диалогами?

 

 

Как я думаю, это и есть провокация. Она открывает сайт, смотрит сообщение, что какой-то мудило о котором она уже забыла, пишет, что она соскучилась. У неё появляется возмущение, эмоции и она с удивлением и интересом читает, кто это и о чем была переписка.  

Нужно что-то аналогичное, только то что вызовет положительные эмоции и раскачает снова разговор.

 

10 часов назад, Лесной пожар сказал:

1. На СЗ бешеная конкуренция из мужиков, которые ссут подойти познакомиться на улице. Они закидывают сообщениями всех девушек подряд (в надежде найти лёгкую добычу и рыбу покрупнее), от чего у последних срывает крышу. Даже 5-ке (5/10) одновременно пишут 100 мужиков. Разумеется у неё отрастает корона и она начинает борзеть.

2. В итоге ты должен вести себя как цирковая мартышка, которая бьёт в тарелки. Это капец как унизительно. Более того, ты же ничего к ним не испытываешь. Ведь на их фотках нихрена не видно. Ни ног, ни зада, ни груди, ни талии, ни походки, ничего. То есть ты должен из носа выковыривать свой интерес к ней, которого вообще в природе не существует.

3. Но главная проблема в том что ты тоже начинаешь писать всем подряд, твой фокус рассеивается и ты застреваешь на этом бестолковом СЗ, где ты просто теряешь время. Потому что после недельной переписки к тебе на свидание придёт случайная баба, на которую ты бы вообще не обратил внимание если бы увидел её на улице. И стоять у тебя на неё не будет нихрена потому что она обычная (хорошо если не сутулый плоскозадый крокодил). И от самого себя тебе будет противно что ты торчал на этом убогом СЗ. А какой кайф был бы не зассы ты подойти познакомиться на улице, а потом всё как-то само закрутилось бы и вы бы оба помнили этот крутой позитив. ❤❤❤

У меня контингент знакомства такой, к которым я не могу подойти в реале, это очень негативно бы расценивалось с их стороны и отпугивало. На СЗ, в потоке это не выглядит так страшно, по сравнению с идиотами, которые пачками шлют дикпики. И поэтому есть хоть какой-то шанс.

 

В общем, нужны какие-то фразы, которые вызовут позитивную реакцию, после длительного отсутствия и смогут раскачать разговор.

Можно не фразы, а идеи о чем, я сам попробую, что-то сформулировать, но они должны быть от людей, у кого есть опыт общения с девушками, т.е. нужно понимать их психологию и реакцию, основанную на опыте.

Р.S. и я очень далеко не красавчик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Михаил33 сказал:

На Сайте Знакомств начинаю разговор, но часто не получается долго на сайте появится (несколько дней-неделю) и когда появляюсь на сайте и пишу сообщение или ответ девушке, она морозится, не отвечает и прекращает общаться.

Нужно что-то написать креативное, чтобы возобновить интерес, раскачать разговор и продолжить общение, что, не могу придумать.

Вернее придумал - "Давно меня не было на сайте, ты наверное по мне соскучилась?".

Но реакции, почти нет.

Какие фразы, провокации, еще можно придумать, чтобы оживить разговор?

Какой смысл тратить такие усилия,чтобы стараться вытащить на встречу среднюю бабу с неадекватно завышенной самооценкой.Это просто потеря времени в никуда.Весь этот шлак,который там сидит просто никому не нужен,иначе его бы уже давно подобрали еще до сайтов знакомств.На месте автора я бы развивал социальные связи и подходил бы знакомиться на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лесной пожар сказал:

Потому что после недельной переписки к тебе на свидание придёт случайная баба, на которую ты бы вообще не обратил внимание если бы увидел её на улице.

100%. Реально симпатичных баб там почти нет.Пора это было давно осознать мужикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Михаил33 сказал:

Как я думаю, это и есть провокация. Она открывает сайт, смотрит сообщение, что какой-то мудило о котором она уже забыла, пишет, что она соскучилась. У неё появляется возмущение, эмоции и она с удивлением и интересом читает, кто это и о чем была переписка.  

Нужно что-то аналогичное, только то что вызовет положительные эмоции и раскачает снова разговор.

Нет, ей все равно.

У нее там 100 чатов.

Лучше изначально переводить диалог на другие платформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Михаил33 сказал:

Да ты попал в точку, все так и есть. Но у меня реально бывает время, когда я просто неожиданно не имею доступа к сайту и это длится несколько дней.

Поэтому нужно, что-то придумать. 

Ещё раз... 

- привет, познакомимся? 

- привет, давай

- бла-бла-бла. 

С тобой интересно общаться, но я могу резко пропасть (потому что...), скажи свой телефон/телеграм/инстаграм/вптсапп/почтовый адрес и Т. Д. 

Все... Нахрен придумывать офигеть какие классные фразы, если ты сам ебл@н и исчез...

4 часа назад, Михаил33 сказал:

У меня контингент знакомства такой, к которым я не могу подойти в реале, это очень негативно бы расценивалось с их стороны и отпугивало.

Т. Е. Они круче тебя (на улице бы сказали пнах), а тут ты ещё и исчезаешь, а потом пытаешься вырулить... Тебе совсем не#уй делать, что ты жизнь себе усложняешь? 

Второй вариант это у вас должна быть офигеть какая интересная переписка, что она через неделю тебя вспомнила, но это сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор затух по объективным причинам. Креативные фразы и т.д. - ну такое, как дохлой лошади уколы ставить. Все равно не встанет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Если было долгое отсутствие то разговор потерян.

А если перерыв 2-3 дня. Как начать разговор, при условии что ей в эти дни написали 100 человек. Невозможно же просто продолжить разговор, на котором он оборвался. Нужно же как-то экологично вступить в разговор. 

Как это сделать наиболее позитивно? Так как у этой девушке внимание уже переключилось на других переписчиков и получается нужно начинать с "0", но при этом предыдущая переписка то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Михаил33 сказал:

Невозможно же просто продолжить разговор, на котором он оборвался.

Почему? 

14 минут назад, Михаил33 сказал:

Нужно же как-то экологично вступить в разговор. 

- Кофе будешь? //любая фраза

Чувак, ты слишком все усложняешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю чо вы на сз там разводите диалоги, написал чуток пообщался пригласи домой под предлогом попить вино с роллам
ты скажешь так не работает? а ты пробывал 10 раз? 50 раз? 100 раз? вот попробуй так сделать 100 раз и только потом говори, что это не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...