Перейти к публикации
пикап.Форум

Где эффективнее знакомиться?


Рекомендованные сообщения

Ну смотря какая цель.

1. Если ты молодой и не натрахался тогда тебе любая девушка подойдёт. Тебе главное количество. Ну ведь это же правда так.

2. А если ты уже взрослый, то тебе хочется качество. Хочется богиню. Я вот сегодня такую опять увидел на улице, но зассал подойти, т.к. она была с подругой (больше я таких ошибок повторять не буду - буду подходить). Такая восточная принцесса. Чёрные кудрявые волосы, небольшая грудь в белом топике, загорелый животик, чёрно-белые брюки и сочный круглый выпирающий зад. Я когда её увидел мой стручёк сразу ожил, хотя весь день висел как удав на ветке. Я уже думал что стал импотентом пока не увидел эту принцессу. Ну и какой интернет с этим сравнится?

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лесной пожар сказал:

Я вот сегодня такую опять увидел на улице, но зассал подойти, т.к. она была с подругой (больше я таких ошибок повторять не буду - буду подходить).

Когда мне было 22-23, я тоже такую увидел у входа в ТЦ. Тоже очень сильно понравилась, а я тупанул (Тоже зассал наверное). С тех пор, дал себе обещание подходить, не смотря ни на что, т.к. ничего страшного по итогу ты не получишь, а получить можно гораздо больше. Со временем подходы стали привычкой. Не ссыте парни, подходите, вас не сьедят. Уверенного в себе МЧ девчонки всегда оценят, особенно сейчас, когда многие сидят на С.З. и что-то выдумывают, как себя преподнести. Я всегда за реал, т.к. не понимаю, нах..я все эти СЗ, когда вышел на улицу, прошел пару километров и девчонок пруд пруди.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, konstantin777 сказал:

Собственно вопрос где сейчас эффективнее знакомиться? ВК, инста или в Реале?

Во многом это зависит от твоей внешки и какую девушку ты себе хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в ВК, так как в реале дикпик рассылку не получится сделать массово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2023 в 10:53, Одиссей сказал:

Я всегда за реал, т.к. не понимаю, нах..я все эти СЗ, когда вышел на улицу, прошел пару километров и девчонок пруд пруди.

А она в отношениях, она замужем, она не против познакомиться, но спешит на автобус, чтобы успеть на работу на которую она тоже опаздывает. СЗ привлекательны тем, что там собираются ищущие. И вводные зачастую можно узнать заранее. Например, есть дети или нет. Так же есть время прикинуть, что написать и что ответить.

 

А так, конечно, те, кто сейчас знакомится в реале будут выгодно выглядеть. На СЗ огромная конкуренция, а вот в реале её всё меньше с каждым годом.

Изменено пользователем MelburnShufle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 9/26/2023 at 10:53 AM, Одиссей said:

Не ссыте парни, подходите, вас не сьедят. Уверенного в себе МЧ девчонки всегда оценят, особенно сейчас, когда многие сидят на С.З. и что-то выдумывают, как себя преподнести. Я всегда за реал, т.к. не понимаю, нах..я все эти СЗ, когда вышел на улицу, прошел пару километров и девчонок пруд пруди.

Это очень редко результаты приносит, потому что часто девушке (да я все время это слово пишу, потому что слово ОЖП мне слух режет), чтобы реально захотеть близко познакомиться с парнем, надо какое-то довольно немаленькое время побыть рядом с ним. Вот так с наскока скорее всего будет отказ по той или иной причине. Причем даже не только при директивном подходе. Но СЗ то, конечно, ничем не лучше реала. Там еще и куча дополнительных барьеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 23:27, Макс9000 сказал:

Это очень редко результаты приносит, потому что часто девушке (да я все время это слово пишу, потому что слово ОЖП мне слух режет), чтобы реально захотеть близко познакомиться с парнем, надо какое-то довольно немаленькое время побыть рядом с ним. Вот так с наскока скорее всего будет отказ по той или иной причине. Причем даже не только при директивном подходе

Я когда такое читаю, искренне удивляюсь…Скажу по своему опыту: в 95% знакомств заканчивались взрослым поцелуем на первой встрече. С сексом никогда не торопился, можно фастануть, а можно месяц подождать, это от ОЖП зависит, люблю, когда ОЖП знают себе цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2023 в 01:37, MelburnShufle сказал:

А она в отношениях, она замужем, она не против познакомиться, но спешит на автобус, чтобы успеть на работу на которую она тоже опаздывает. СЗ привлекательны тем, что там собираются ищущие. И вводные зачастую можно узнать заранее. Например, есть дети или нет. Так же есть время прикинуть, что написать и что ответить.

 

А так, конечно, те, кто сейчас знакомится в реале будут выгодно выглядеть. На СЗ огромная конкуренция, а вот в реале её всё меньше с каждым годом.

В реале тоже конкуренция.Большинство заняты.На сз ожп больше расположены к знакомствам.Но надо учесть,что они там тоже сливаются не хило.

08.10.2023 в 01:26, Одиссей сказал:

Я когда такое читаю, искренне удивляюсь…Скажу по своему опыту: в 95% знакомств заканчивались взрослым поцелуем на первой встрече. С сексом никогда не торопился, можно фастануть, а можно месяц подождать, это от ОЖП зависит, люблю, когда ОЖП знают себе цену. 

Опять эти гуру соблазнения на форуме.Тут каждый второй походу фастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 01:26, Одиссей сказал:

Я когда такое читаю, искренне удивляюсь…Скажу по своему опыту: в 95% знакомств заканчивались взрослым поцелуем на первой встрече. С сексом никогда не торопился, можно фастануть, а можно месяц подождать, это от ОЖП зависит, люблю, когда ОЖП знают себе цену. 

Чето не бьётся с репортами других парней. Там КПД уровня 5% обычно . При холодных подходах 

 

Автор, на самом деле ничего особо не изменилось. Эффективно знакомиться в клубах. Там где есть танцы, алкоголь и девушки

Главное поймать вот это ощущение лёгкости и веселья , ходить с улыбочкой туда сюда и смотреть, кто смотрит на тебя 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pyramida2 сказал:

Чето не бьётся с репортами других парней. Там КПД уровня 5% обычно . При холодных подходах

КПД низкий везде, это нормально, много факторов для этого. Но по факту, кто ищет и пробует, всегда находит, что ему нужно. P.S. Сам знакомлюсь чаще в инсте, целенаправленно не гуляю, для знакомства. В основном живые знакомства, случайные и веселые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manovar сказал:

КПД низкий везде, это нормально, много факторов для этого. Но по факту, кто ищет и пробует, всегда находит, что ему нужно. P.S. Сам знакомлюсь чаще в инсте, целенаправленно не гуляю, для знакомства. В основном живые знакомства, случайные и веселые

 

В инсте знакомые знакомых смотришь ? Или по хэштегам

Лайфхаки есть ? Как оцениваешь профиль 

Я в ВК иногда пишут просто диррективно , понравилась и может по кофе. Выше 5% КПД,  но дай бог 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2023 в 03:25, Лесной пожар сказал:

Ну смотря какая цель.

1. Если ты молодой и не натрахался тогда тебе любая девушка подойдёт. Тебе главное количество. Ну ведь это же правда так.

2. А если ты уже взрослый, то тебе хочется качество. Хочется богиню. Я вот сегодня такую опять увидел на улице, но зассал подойти, т.к. она была с подругой (больше я таких ошибок повторять не буду - буду подходить). Такая восточная принцесса. Чёрные кудрявые волосы, небольшая грудь в белом топике, загорелый животик, чёрно-белые брюки и сочный круглый выпирающий зад. Я когда её увидел мой стручёк сразу ожил, хотя весь день висел как удав на ветке. Я уже думал что стал импотентом пока не увидел эту принцессу. Ну и какой интернет с этим сравнится?

Ты пока писал, поди передернул пару раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 22:19, konstantin777 сказал:

Собственно вопрос где сейчас эффективнее знакомиться? ВК, инста или в Реале?

Тиндер, братан. Ничего нет лучше.
У меня друг кучу баб перетрахал по тиндеру. я так вообще увеличил население Земли на одного человека при помощи тиндера. 

26.09.2023 в 10:53, Одиссей сказал:

Когда мне было 22-23, я тоже такую увидел у входа в ТЦ. Тоже очень сильно понравилась, а я тупанул (Тоже зассал наверное). С тех пор, дал себе обещание подходить, не смотря ни на что, т.к. ничего страшного по итогу ты не получишь, а получить можно гораздо больше. Со временем подходы стали привычкой. Не ссыте парни, подходите, вас не сьедят. Уверенного в себе МЧ девчонки всегда оценят, особенно сейчас, когда многие сидят на С.З. и что-то выдумывают, как себя преподнести. Я всегда за реал, т.к. не понимаю, нах..я все эти СЗ, когда вышел на улицу, прошел пару километров и девчонок пруд пруди.

 

26.09.2023 в 03:25, Лесной пожар сказал:

Ну смотря какая цель.

1. Если ты молодой и не натрахался тогда тебе любая девушка подойдёт. Тебе главное количество. Ну ведь это же правда так.

2. А если ты уже взрослый, то тебе хочется качество. Хочется богиню. Я вот сегодня такую опять увидел на улице, но зассал подойти, т.к. она была с подругой (больше я таких ошибок повторять не буду - буду подходить). Такая восточная принцесса. Чёрные кудрявые волосы, небольшая грудь в белом топике, загорелый животик, чёрно-белые брюки и сочный круглый выпирающий зад. Я когда её увидел мой стручёк сразу ожил, хотя весь день висел как удав на ветке. Я уже думал что стал импотентом пока не увидел эту принцессу. Ну и какой интернет с этим сравнится?

А вдруг это одна и та же телка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 01:26, Одиссей сказал:

Я когда такое читаю, искренне удивляюсь…Скажу по своему опыту: в 95% знакомств заканчивались взрослым поцелуем на первой встрече. С сексом никогда не торопился, можно фастануть, а можно месяц подождать, это от ОЖП зависит, люблю, когда ОЖП знают себе цену. 

то есть ты как истинный олень ждешь девушку набивающую себе цену месяцами чтобы потрахаться!)))

28.09.2023 в 01:37, MelburnShufle сказал:

а вот в реале её всё меньше с каждым годом.

Это что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще не подхожу к девушкам с каменным лицом кирпичом и заведомо ЧСВ, а такие почти все! так что не подхожу ни к кому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CaptainS сказал:

то есть ты как истинный олень ждешь девушку набивающую себе цену месяцами чтобы потрахаться!)))

Ты как-то по диагонали читаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я далеко не гуру, за год было 12 ОЖП, но по моему опыту:

В реале качественнее девушки могут ответить согласием (в сравнении с СЗ), там видно товар в лицо, левелинг проще провести и нет такой конкуренции, быстрее качаются навыки общения, так как трахаться все же не через переписку придётся. КПД примерно 3%, то есть за 30 подходов 1 зачет. Основная проблема - часто занятые, но был случай, когда и муж не оказался преградой.

В Тиндере вообще не понимаю, как знакомиться, отвечаю только тем, кто мне сама первая пишет, за всё время было 4 зачета, из них только 1 6-ка, остальные пятёрки. Кто расскажет, что почитать по этой теме??

В клубах сейчас тестирую, вроде самый лучший источник выходит. Никогда не было фастов в жизни за 30 лет, а за последний месяц 3 похода раз в неделю - 3 фаста, и девочки топовые ведутся, если конгруентно себя вести

Изменено пользователем Tovarisch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...