Перейти к публикации
пикап.Форум

Забрал вещи и ушел, часть II


Перейти к решению Решение от Vnature,

Рекомендованные сообщения

Проводил саморефлексию и выявил красные флаги (для возникновения ещё большей злости к ней и отвращения) которые пропустил на этапе принятия решения о вступлении в отношения и непосредственно в отношениях:

- в первые пару недель после знакомства она срывалась, я приезжал и вытаскивал её из психиатрической ямы, она на контакт не шла и закрывалась в себе, потом это сошло на нет, выливаться на меня гвно стало с переодичностью

- зря сказал что получаю солидную сумму денег (на тот момент в 5 раз больше чем у неё) до вступления в отношения, она видела мою машину, возил на свидание и обратно на ней

- мы договаривались с ней, что в Турции она отдыхает 1 неделю, а потом начинает обучение и работу искать, по факту это растянулось на 1.5 месяца (до момента реального старта), то у неё что-то типо конъюнктивита появляется, то ещё что-то

- в моменте, когда я обучал по каким то специфическим темам - она говорила что я плохо доношу информацию, что она не понимает меня (хотя я специально разжевывая доносил, на реальных примерах), она закрывалась в себе и с матом говорила что она тупая и ничего не понимает, и так много раз, на мои слова что это не так - уходила в слезы и виноватила меня

- перед новым годом у нас был договор, что я ей даю деньги на личные нужды или она просто берёт мою карту, а если ей нужно что-то "свое из денег", то скидывает мне на ру карту, а ей отдаю наличкой лирами. Перед новым годом она подготовила мне подарок, это был гелевый шарик с оленями и дедом морозом и три пары носков с оленями, я этому тогда не придал особое значение, а зря, видать реально олень

- очень сильно пилила меня что один собирался на конфу в Грузию, что как же она будет чувствовать себя в Турции целую неделю, я сперва говорил что хочу сам съездить и отдохнуть от неё, но потом сменил решение под действием её слез, зря

- однажды она мне рассказала, что была в свободных отношениях какое-то время, что это ей совсем не понравилось, видимо на этом этапе нужно было сделать выводы

- когда её однажды бросил парень и не захотел строить с ней семью дальше, а так было минимум с двумя парнями, которых она ждала из армии, то она "с её слов" зашла в ближайший подъезд, дождалась рандомного парня и сделала ему минет. Типа она так своему бывшему отомстила, в свое время никак на это особо не отреагировал, краснючий флаг

- много было ссор когда меня на слышали, и обижались на мои успехи, когда удавалось что-то крутое сделать или из доков что-то получить, то она ударилась в слезы и истерику, если мы в это время шли куда-то, то она резко ускорялась и топила вперёд не слушая меня, на мои крики не реагировала или игнорировала. Мы могли так идти некоторое время пока она не придет в себя

- были неоднократно случаи, когда нужно было вместе куда-то ехать. Я на автомате садился за руль, включал свет, музыку и тд, а она при этом стояла спокойно под дверью. Если я открывал дверь изнутри, то она также стояла и чего-то ждала. Нужно было мне выйти, открыть дверь ЕЙ снаружи и потом ее закрыть, кабзда

- допускала колкости в сторону моей матери, пример - мама сказала что хочет сделать зубы (деньги у неё есть), а девушка говорит - это так дорого, у вас хватит денег? Такие моменты пресекал, но не всегда из замечал, а мама не всегда говорила мне, чтобы не разрушить наш "союз"

- у нее был "друг" с кем они "только дружили" в универе, потребовалось пару месяцев чтобы она при мне прекратила общаться с ним и рассказывать о нем мне, вот я олень

- у меня был один случай, когда поймал первый раз в жизни настоящий панический удар и не мог буквально дышать, бешено стучала сердце и было очень не спокойно на душе. Мы тогда ложились спать и девушка сказала - все будет хорошо и заснула. Я тогда всю ночь не спал, сидел в халате на улице. Таким одиноким ещё себя не чувствовал никогдан

- начал замечать что сливаю свою энергию, что стал больше работать чтоб меньше с ней общаться

- было такое, что я работал, а она нет в тот день. Утром позавтракали, я условно варил кашу, на обед ничего не ели, я вообще с комнаты не выходил, а к вечеру пора бы и поужинать. Но не тут то было, смотрю девушка несколько раз ходила в магазин за шоколадками и орешками и ни разу мне ничего не предложила или купила, просто молчала сходила в магазин за мои деньги и сидела хосячила. В тот день я помню и ужин готовил. Звал ее ужинать, она хорошо, сейчас приду. Но пока она приходила, то я успевал неспешно поесть, помыть посуду и уйти с кухни. Она в то время смотрела ролики.

- был случай, когда я приготовил кальмаров с макаронами, она назвала это кнчей и молча ушла оставив меня с тарелками наедине, мдаа

- когда у нас был период без секса, то сам себя ублалажал по 2-3 раза на день, она говорила что на меня стоит не так как раньше, и возможно это измениться когда я начну ей помогать по дому, который на тот момент я полностью оплачивал, и тогда она меня снова захочет

- начала часто задерживаться на играх на работе, практически каждую неделю допоздна, работа до 5 у нее, а она домой приходила в час - два утра

- часто рассказывала про парней на работе, своего начальника и тренера, практически каждый день. Когда я рассказывал про коллег и эйчарок знакомых - ревновала и не хотела слушать

- просила не так давно поучавствовать в моем проекте, хотела получить некоторые бенефиты. Смеялась и в шутку говорила что можно через постель как и раньше провести, а потом рассеялась и сказала что это шутка

 

И таких случаев - красных флагов - было ещё очень много. Какой же я был олень рогатый да сейчас им остаюсь раз думаю что все сам испортил. Форум, ты был прав!

 

Сейчас даже это создание язык не поворачивается назвать "девушкой", как я вообще умудрился связаться с таким человеком и дать ей путёвку в жизнь.

Жизнь налаживается, удалось увеличить зп в два раза и идет в гору личный проект, занимаюсь усердно в спортзале, заводить отношения целенаправленно сейчас не хочу, думаю своя девушка ещё попадается, мне сперва надо СВОЮ прошивку поменять 

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного расскажу что было последний месяц. Позвонил ей, предложил встретиться. Долго обсуждали, решили попробовать ещё раз. Я ей предложил начать встречаться, но она сказала что подумает на счёт того

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделыва

Ты бы свои прочистил для начала. Твоя зависимость существует только внутри твоей головы. Она никак не зависит от твоей БОЖП. Она всего лишь ее триггерит раз за разом. А ты упрямо пытаешься выкину

3 часа назад, SupermarioHD сказал:

Перед новым годом она подготовила мне подарок, это был гелевый шарик с оленями и дедом морозом и три пары носков с оленями, я этому тогда не придал особое значение, а зря, видать реально олень

Бро, на этом моменте я узрел, что твоя способность к интерпретациям на 80 левеле.

Развивай ее, не останавливайся. И пили сюда контент. Я жду.

3 часа назад, SupermarioHD сказал:

Сейчас даже это создание язык не поворачивается назвать "девушкой", как я вообще умудрился связаться с таким человеком и дать ей путёвку в жизнь.

То есть, тебе просто не повезло, да? Так же приятно думать, ничего не надо исправлять в себе, и анализировать. Главное "красные флаги" палить и порядок, да?

Только вот откуда тогда столько переживаний, за "просто не повезло", что тема превратилась в журнал и ты с ней расстался уже с месяц как?

Ты не думал об этом, конечно же.

Когда повторится "разочарование" в женщине, вернись к этой теме, может захочется понять что-то важное о себе.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерч сказал:

То есть, тебе просто не повезло, да? Так же приятно думать, ничего не надо исправлять в себе, и анализировать. Главное "красные флаги" палить и порядок, да?

У меня пелена на глазах и думаю местами как дофаминовых наркоман, которым стал после периода качелей. Сейчас задача номер 1 - выйти на плато для стабилизации своего состояния, что-то объективно рассуждать сейчас не имеет смысла. Я просто отмечаю красные флаги на которые не отреагировал должным образом в свое время. Но такое было не всегда, в какой-то момент я дал слабину, не делал калибровку отношений, слил уважение к себе. 

Далее, как меня реально отпустит, а для этого общаюсь с множеством людей и продолжаю просто жить в кайф, задача проработать СЕБЯ, когда уже мысли не будут причинять мне боль. "А может стоит попросить прощения и попробовать вернуться?". Это мысль как зараза сидит у меня в голове, борюсь с ней. Я не просто так думал некоторое время о расставании, у меня первый раз ВООБЩЕ такое переживание появилось и я реально колебался, давал шансы ещё и ещё.

А об меня просто вытирали ноги, а я позволял. Я должен не идти на поводу эмоций, вещь сердце можно обмануть, мозг твой самый лучший друг. Мысли просто так не появляются, если кажется то оно так и есть.

 

Так что это далеко не финал у меня, предстоит ещё огромнейшая работа про превращению себя в лучшую версию СЕБЯ, работа над собой, саморазвитие и тд. Но первый шаг я уже сделал - убрал от себя гавань, которая меня разрушала, но в ней было так тепло, иногда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, я тут втиснусь со своим мнением *стоя на стульчике*

Автор, привет. Дело-то не в сучке девушке, а в тебе самом. Почему-то же ты с ней был, и хавал все, жил. Или типа был слеп и прозрел? Не в смысле, что ты плохой, а она классная, и косяки только за тобой, или ты классный, а она непригодная, нет, дело в другом. Обратись к психологу, самому из такого сложно выплывать, мозг вправят, смотреть иначе на все будешь. 

Скрытый текст

Лютый офф 

Я знаю, о чем говорю. Мне изменяли, вытирали об меня ноги, а я бегала за челом, внимания просила, с ума сходила. А сейчас и ненависть к бывшему ушла, и понимать его стала как-то, жаль что так тупо все вышло. И с собой подружилась)  и я не угараю, сейчас, люблю его, пусть все классно у него будет. Рекомендую)))

Спешл, не ругайтесь, что я о себе в чужой теме)

 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Yesseniya сказал:

Мальчики, я тут втиснусь со своим мнением *стоя на стульчике*

Автор, привет. Дело-то не в сучке девушке, а в тебе самом. Почему-то же ты с ней был, и хавал все, жил. Или типа был слеп и прозрел? Не в смысле, что ты плохой, а она классная, и косяки только за тобой, или ты классный, а она непригодная, нет, дело в другом. Обратись к психологу, самому из такого сложно выплывать, мозг вправят, смотреть иначе на все будешь. 

  Показать содержимое

Лютый офф 

Я знаю, о чем говорю. Мне изменяли, вытирали об меня ноги, а я бегала за челом, внимания просила, с ума сходила. А сейчас и ненависть к бывшему ушла, и понимать его стала как-то, жаль что так тупо все вышло. И с собой подружилась)  и я не угараю, сейчас, люблю его, пусть все классно у него будет. Рекомендую)))

Спешл, не ругайтесь, что я о себе в чужой теме)

 

Так и есть, я чувствую что один не вытяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SupermarioHD сказал:

Так и есть, я чувствую что один не вытяну

Мне психолог говорила, что почти все мы, наши родители, их родители, кто жил в союзе, травмированные люди, и что это негативно влияет на все сферы в нашей жизни. И типа если мы сможем поменять себя, то у нас получиться вырастить здоровых психологически детей, а они своих... Меня это поначалу выбесило, что мне эти дети, я сейчас хочу нормально жить, и причем тут вообще дети, у меня проблемы, что мне эти дети? А потом вдруг как поняла))

Попробуй походить к психологу, тем более если одному тяжело. Всё пройдёт, всё хорошо будет, и ты счастлив ещё будешь.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yesseniya сказал:

Мне психолог говорила, что почти все мы, наши родители, их родители, кто жил в союзе, травмированные люди, и что это негативно влияет на все сферы в нашей жизни.

Что только не выдумают ….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мариам М сказал:

Что только не выдумают ….

Скрытый текст

Мне тоже сначала бредом показалось. У меня родители нормальные, не били меня, не бухали, заботились, а у меня проблемы с башкой почему-то, а у подружек в семьях фигово было, а выросли вроде нормальные. Но мне бы не хотелось своей дочери такого парня, какой был у меня)))

 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон приснился, божп пришла ко мне снова извиняться, говорит что все дорого и что не справляется, что нужно переезжать, а на новом месте парни только секса от нее хотят. Пожелал удачи в личной жизни и проснулся в холодном поту, жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SupermarioHD сказал:

Сегодня сон приснился, божп пришла ко мне снова извиняться, говорит что все дорого и что не справляется, что нужно переезжать, а на новом месте парни только секса от нее хотят. Пожелал удачи в личной жизни и проснулся в холодном поту, жесть 

Говорят, когда чел снится, он о тебе думает) Может вернется еще, или тебе уже не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesseniya сказал:

Говорят, когда чел снится, он о тебе думает) Может вернется еще, или тебе уже не надо?

Нет, это чужой мне человек, я его больше не знаю. В прошлом я позволил неуважение к себе, благо относительно вовремя понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SupermarioHD сказал:

Сегодня сон приснился, божп пришла ко мне снова извиняться,

Это тебе подсознание выдает. Но оно ведет себя вполне адекватно. Хуже было бы, если бы ты во сне ее принял. Есть всякие методики по работе с собственным сознанием и подсознанием, чтобы давать себе правильные установки. Но этим надо серьезно заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 10:09, Vnature сказал:

Это тебе подсознание выдает. Но оно ведет себя вполне адекватно. Хуже было бы, если бы ты во сне ее принял. Есть всякие методики по работе с собственным сознанием и подсознанием, чтобы давать себе правильные установки. Но этим надо серьезно заниматься. 

Да, точно. Припоминаю что-то такое психолог говорила. Точно к психологу надо, если всякие способы есть, помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Сочи, сделал сегодня фаст за одну встречу т2д

Бывшая смотрит сторисы в телеге, забанил и пожелал мысленно спокойствия 

 

20231216_124133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SupermarioHD сказал:

Нахожусь в Сочи, сделал сегодня фаст за одну встречу т2д

Бывшая смотрит сторисы в телеге, забанил и пожелал мысленно спокойствия 

 

20231216_124133.jpg

скажи ей "прости и иди нах..й"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yesseniya сказал:

скажи ей "прости и иди нах..й"

Вроде живая, а общаться с ней не хочу, рублю на горячую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилось спонтанное т3д, ощущаю как очищается голова и проясняется сознание. Меня привычного как будто подменили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из бывших идёт в зачёт? Не общались около 3 лет. Позвонил ей и предложил погулять, посидели немного в кафе и поехали ко мне. При встрече много узнал о том что человек пережил, она психолог, и так вышло что её семья сдавала в дурку с подозрением на шизофрению. Жалко немного девчонку, она прям реально много чего пережила, очень рада была меня видеть и хочет увидеться ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2023 в 23:00, SupermarioHD сказал:

Одна из бывших идёт в зачёт? Не общались около 3 лет. Позвонил ей и предложил погулять, посидели немного в кафе и поехали ко мне. При встрече много узнал о том что человек пережил, она психолог, и так вышло что её семья сдавала в дурку с подозрением на шизофрению. Жалко немного девчонку, она прям реально много чего пережила, очень рада была меня видеть и хочет увидеться ещё 

П...ц ужас какой, бедная девочка, извиняюсь конечно ,но родственники какие-то кончи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yesseniya сказал:

П...ц ужас какой, бедная девочка, извиняюсь конечно ,но родственники какие-то кончи

Так и есть, она ко мне всячески тянется, вижу что психически много чего пережила. Я с ней общаюсь, больше слушаю. Она сказала, что с момента расставания со мной, а это уже 2.5 года, она ни с кем не встречалась и не общалась даже. На фоне февраля 22 и обострившейся весны начались приключения с психбольницей.

Сейчас призналась, что долгое время боялась что-нибудь кому-нибудь рассказать, боялась что поймут не правильно. Я её тут поддержал, мы гуляем иногда по побережью и болтаем о всяком. Не хочу снова применять образ спасителя и залипать, т.к. к ней сейчас совершенно другие уже чувства, как к приятельнице, которая меня однажды бросила, а сейчас хочет все возобновить. Веду с ней диалог как будто она в дод, но при этом стараюсь не сломать её более, человечность во мне есть и платить той же монетой не буду.

Уже через пару дней мне возвращаться в родной город, это поездка на многое открыла мне глаза.

 

Читаю попутно тему и думаю от чего я уберег возможно будущую недосемью

 

20231222_094202.thumb.jpg.78ce4f9dc129ab52918918db9d6c7da8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SupermarioHD сказал:

Так и есть, она ко мне всячески тянется, вижу что психически много чего пережила. Я с ней общаюсь, больше слушаю. Она сказала, что с момента расставания со мной, а это уже 2.5 года, она ни с кем не встречалась и не общалась даже. На фоне февраля 22 и обострившейся весны начались приключения с психбольницей.

Сейчас призналась, что долгое время боялась что-нибудь кому-нибудь рассказать, боялась что поймут не правильно. Я её тут поддержал, мы гуляем иногда по побережью и болтаем о всяком. Не хочу снова применять образ спасителя и залипать, т.к. к ней сейчас совершенно другие уже чувства, как к приятельнице, которая меня однажды бросила, а сейчас хочет все возобновить. Веду с ней диалог как будто она в дод, но при этом стараюсь не сломать её более, человечность во мне есть и платить той же монетой не буду.

Уже через пару дней мне возвращаться в родной город, это поездка на многое открыла мне глаза.

 

Читаю попутно тему и думаю от чего я уберег возможно будущую недосемью

 

20231222_094202.thumb.jpg.78ce4f9dc129ab52918918db9d6c7da8.jpg

с такими связываться опасно, тем более,  в больнице лежала, ещё и родственники ненормальные, вместо того, чтобы поддержать, её как багаж сдают в дурку, даже СО не выйдет, не отвяжешься потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yesseniya сказал:

с такими связываться опасно, тем более,  в больнице лежала, ещё и родственники ненормальные, вместо того, чтобы поддержать, её как багаж сдают в дурку, даже СО не выйдет, не отвяжешься потом)

Такое даже не рассматриваю. Я вообще счастлив что приехал сюда и увиделся с ней. Все эти 2.5 года я переодически думал о ней, пускал слюну так сказать. Думаю что она топ, но. Теперь я увидел что она далеко не та самая, особенно с её текущим багажом, особенно после моего тXд. Я почувствовал что наконец психоэмоционально от нее отлип, стал сильнее и этот человек, которого я помню, по настоящему в прошлому. А это офигеть какой бонус, ранее не отлип от него достаточно и вплип в длительные проблемные отношения. Хватит всех спасать, мне вон люди деньги платят чтобы я им помог по работе и наставничеству. Мое эмоциональное здоровье важнее.

Я сейчас реально чувствую что как будто от зависимости избавился. От изначальной бабы в посте перестал уже довольно ловить фишки в сознании, а тут ещё и от одной по настоящему излечился, как рукой сняло. Я это понял пару дней назад, меня осенило и окрелило. Психотерапевт чувствую не нужен, мне всего-то нужно было закрыть свои гештальты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божп как будто чувствует что к ней охладеваю и общаюсь с другими девушками и бизнес прет. Пару дней друг рассказал (он не в курсе о расставании) о том, что божп размещает сторисы в вотсе как она "отжигает" на корпоративе, показуха. Спросил где это так мы? Попросил его не поднимать эту тему и забыть про это как страшный сон.

Сегодня божп пишет:

- ты почему ведешь себя как тряпка?
- давай поговорим, мы же оба мучаемся
- хватит прятаться у родственников
- веди себя как мужик, давай поговорим

и тд. Улетела в блок с очередным номером.

 

Веду терапию по развитию и прокачке себя, по выходу из энергетической задницы. Исключил некоторые источники негатива - убрал в архив в телеге абсолютно все каналы про новости и тд, оставил только личные и важные чаты, остальное в мьют и архив. Исключил соц сети, убрал/удалил вк/инст и тд, свел бездумное посещение в интернете до минимума, оставил только работу и 30 минут себе в день на личные нужды. Снизил до минимума общение с родственниками, стал больше гулять. Читаю книги что многие советовали на форуме. Чувствую себя лучше и хладнокровнее. Увеличил количество тренировок на неделе, повысил повторения с 3 -> до 4, уменьшил время между подходами, с 2 мин до 1 мин. После тренировки силы остаются только сесть в машину, приехать и лечь спать. Работу начинаю рано, в 8 утра, встаю в 6, читаю книги и планирую день. Стараюсь недопустимо повторения ситуаций и вынести уроки из этой борьбы за существование.

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пригласи её, хорошо тра...хни с порога нечего не обсуждая и отпусти.

Изменено пользователем Revis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Revis сказал:

Пригласи её, хорошо тра...хни с порога нечего не обсуждая и отпусти.

Нет, я ее значимость понизил и эта дама мне теперь ни к чему. Зачем тратить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на курсы по гитаре, всегда мечтал научиться играть, учу мелодии разные, мозг прям пыхтит, но мне нравится

Познакомился с двумя девушками, в воскресенье свидание с первой, ей 23, только закончила универ, но уже работает. Второй 20, тоже работает, начали общаться по теме Турции, много чего общего есть. Пока просто общение и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дневника.

Меня кто-то спрашивал за мои косяки, что конкретно я сделал не так. Одним из самых главных, я считаю, что связался с дочерью рсп, не то что не понимая, а даже не осознавая возможную пучину проблем, и то, что поверил в рассказ про бывших мудаков.

Многие вещи были из-за этого. Божп при мне плювала в сторону своего отца (семья божп и семья отца живёт в одном селе и почти соседи) когда тот проезжал мимо, кричала и орала на него. Был случай даже когда семьи стенка на стенку выходили. У божп с рождения не было заложено правильного паттерна поведения с мужчинами, их просто не было на постоянку у её матери. В добавок, ее мать била дочь (у божп до сих пор рефлекс срабатывает когда резко руку поднимешь) и оскорбляла. На фоне этого дочь старалась доминировать в своей семье (это я уже многим позже понял), тут сходятся и увлечение пайкой, и тех специальность и кандидат в мастера спорта по единоборствам. Она всегда старалась быть главной, быть as men 

Моя ошибка была ещё и в том, что я строил взаимоотношения с ней на равных, как было у меня в семье. Тут божп старалась постоянно продавить по ДСп, а меня соответственно Соц выростала на фоне закрытия общих потребностей в еде. Постоянно бороться устаешь и первые серьезные проблемы начались спустя полгода, ну да ладно. Теперь знаю важность распределения позиций и нынешние, с кем общаюсь, это чувствуют.

Боролся с общением её и её друга (простодруг) с универа, хотя тот выступал как рубашка для соплей. Как оказалось, сливалась наша личная жизнь (без подробностей) для получения советов и рекомендаций. Первый кризис и был вызван моим ультиматумом на прекращение общения с ним (мы тогда были в другой стране). Они в двоем могли созваниваться и по паре часов смеяться на весь дом, а мы потом ходили и грустили. В каждый такой раз я уходил на улицу и курил пока эта тягомотина не закончится. Моим аргументом было то, что я не верю в такую дружбу и это должно быть прекращено. Думаю с тем прекратилось, а кем то новым появилось.

Жёсткости не хватало мне с ней, четкой рекомендации как ей действовать. Зато просто нереально бесценный опыт получен. Я считаю легко отделался (квартира новая на мне, и машина тоже, детей нет, до брака не дошло). Спасибо тебе, форум, за начавшееся взросление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Бросил мужчина

    2. 5 107

      Мужчины достигаторы

    3. 46

      Бросил мужчина

    4. 114

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 89

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

×
×
  • Создать...