Перейти к публикации
пикап.Форум

Забрал вещи и ушел, часть II


Перейти к решению Решение от Vnature,

Рекомендованные сообщения

Подумаю об итоге, но одно я знаю точно. Когда расстался с ней и чуть позже уехал в поездку, то мне стало сильно легче и проще. Нахожу многие общие моменты со мной в книге "хватит быть славным парнем", не позволю больше об меня бабам вытирать ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного расскажу что было последний месяц. Позвонил ей, предложил встретиться. Долго обсуждали, решили попробовать ещё раз. Я ей предложил начать встречаться, но она сказала что подумает на счёт того

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделыва

Ты бы свои прочистил для начала. Твоя зависимость существует только внутри твоей головы. Она никак не зависит от твоей БОЖП. Она всего лишь ее триггерит раз за разом. А ты упрямо пытаешься выкину

9 минут назад, SupermarioHD сказал:

О нем было неоднократно сказано в той или иной мере. Последний раз помню - это была шутка типа - а тебе жалко чтоли? А так дмс мне бесплатно достанется и зубы себе сделаю 

Твое слово в граните отливается? Мало ли то, что ты или тем более она сказала? Вы режете друг друга словами, острыми как бритва.

Доказательства?

Она говорила "иди трахай других баб". Но ты все ещё здесь.  

Вопросы?

2 минуты назад, SupermarioHD сказал:

Подумаю об итоге, но одно я знаю точно. Когда расстался с ней и чуть позже уехал в поездку, то мне стало сильно легче и проще. Нахожу многие общие моменты со мной в книге "хватит быть славным парнем", не позволю больше об меня бабам вытирать ноги

Предсказуемо. Возможно, бро, до тебя сейчас не достучаться. 

Самое лучшее что я могу посоветовать тебе в такой ситуации - это взять тайм-аут и выдохнуть. 

Там несколько "баб"? Я вижу только одну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерч сказал:

Предсказуемо. Возможно, бро, до тебя сейчас не достучаться. 

Я просто пока не понимаю как смогу повернуть баланс значимости, чтобы во мне нуждались, забыть нафиг про то что я умею готовить, стирать, перестать быть домохозяином. Я сцуко деньги зарабатываю и хочу быть настоящим мужиком, а не бабоборцем и тряпкой

Сорри форум, у меня позднее взросление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, напоследок: ты слабее ее психически. И это фактор, с которым лучше считаться. Иначе получишь под дых так, что может возникнуть страх, когда она оставит эти попытки. А она их оставит рано или поздно. 

И ты уже возьмёшь эстафету. Но у тебя сил и смелости меньше. И тогда останется только твоя инициатива. Которую ты как только предъявишь, по тебе сразу или впоследствии проедутся на катке. Но у тебя не будет ответов и сил этому противостоять. Ты погрузиться в депру, которую другими женщинами не закрыть, потому что ты бояться будешь уже их, даже если они с тобой свяжутся.

Сейчас ОНА тебя преследует.Сейчас ты ложный плюс. Врубись в тему.

Сейчас не поздно, сейчас хороший момент.

Но если очкуешь ОЧЕНЬ сильно, тогда да - слиться - не самый плохой вариант. Иногда белый флаг для себя - это самое разумное и адекватное. Уговаривать тебя делать наоборот, нет смысла, потому что ты все равно не сделаешь, потому что слишком больно.

Это не потому что ты слабый в принципе, а потому что такой расклад случился. Ты в этой точке. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерч сказал:

И ещё, напоследок: ты слабее ее психически. И это фактор, с которым лучше считаться. Иначе получишь под дых так, что может возникнуть страх, когда она оставит эти попытки. А она их оставит рано или поздно. 

И ты уже возьмёшь эстафету. Но у тебя сил и смелости меньше. И тогда останется только твоя инициатива. Которую ты как только предъявишь, по тебе сразу или впоследствии проедутся на катке. Но у тебя не будет ответов и сил этому противостоять. Ты погрузиться в депру, которую другими женщинами не закрыть, потому что ты бояться будешь уже их, даже если они с тобой свяжутся.

Сейчас ОНА тебя преследует.Сейчас ты ложный плюс. Врубись в тему.

Сейчас не поздно, сейчас хороший момент.

Но если очкуешь ОЧЕНЬ сильно, тогда да - слиться - не самый плохой вариант. Иногда белый флаг для себя - это самое разумное и адекватное. Уговаривать тебя делать наоборот, нет смысла, потому что ты все равно не сделаешь, потому что слишком больно.

Это не потому что ты слабый в принципе, а потому что такой расклад случился. Ты в этой точке. Удачи.

Чистая правда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SupermarioHD сказал:

Я просто пока не понимаю как смогу повернуть баланс значимости, чтобы во мне нуждались, забыть нафиг про то что я умею готовить, стирать, перестать быть домохозяином. Я сцуко деньги зарабатываю и хочу быть настоящим мужиком, а не бабоборцем и тряпкой

Сорри форум, у меня позднее взросление

Ты не знаешь главного. Ты что-то там слышал о балансах. На твой баланс в банке ей насрать. И она это показала. Ей надо другое. Но самое главное - что другое надо тебе.

Деньги твои с этим связаны, но только косвенно. Очень отдаленно. Ты заложник концепции денег. Ты думал что они решают такие дела. Но ты же видишь, что нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерч сказал:

И ещё, напоследок: ты слабее ее психически. И это фактор, с которым лучше считаться. Иначе получишь под дых так, что может возникнуть страх, когда она оставит эти попытки. А она их оставит рано или поздно. 

И ты уже возьмёшь эстафету. Но у тебя сил и смелости меньше. И тогда останется только твоя инициатива. Которую ты как только предъявишь, по тебе сразу или впоследствии проедутся на катке. Но у тебя не будет ответов и сил этому противостоять. Ты погрузиться в депру, которую другими женщинами не закрыть, потому что ты бояться будешь уже их, даже если они с тобой свяжутся.

Сейчас ОНА тебя преследует.Сейчас ты ложный плюс. Врубись в тему.

Сейчас не поздно, сейчас хороший момент.

Но если очкуешь ОЧЕНЬ сильно, тогда да - слиться - не самый плохой вариант. Иногда белый флаг для себя - это самое разумное и адекватное. Уговаривать тебя делать наоборот, нет смысла, потому что ты все равно не сделаешь, потому что слишком больно.

Это не потому что ты слабый в принципе, а потому что такой расклад случился. Ты в этой точке. Удачи.

Тут скорее не очкование, а четкое планирование, как не обосраться и не заметить этого же в диалоге

Пойду покурю форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SupermarioHD сказал:

Тут скорее не очкование, а четкое планирование, как не обосраться и не заметить этого же в диалоге

Пойду покурю форум

Это и есть очкование. Ты боишься боли, потому что не будешь знать, что с этим состоянием делать. 

Планирование - это типа как бизнес делать, или дом строить, смета, прорабы, бухгалтерия...

А эта проблема сделана из другого теста, которого ты никогда не пробовал, потому что боялся удара током. 

Поэтому у тебя тут не планирование, а "планирование". Твои обычные подходы не катят, так страх не убирается.

Но пробуй, мне не жалко. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерч сказал:

Это и есть очкование. Ты боишься боли, потому что не будешь знать, что с этим состоянием делать. 

Планирование - это типа как бизнес делать, или дом строить, смета, прорабы, бухгалтерия...

А эта проблема сделана из другого теста, которого ты никогда не пробовал, потому что боялся удара током. 

Поэтому у тебя тут не планирование, а "планирование". Твои обычные подходы не катят, так страх не убирается.

Но пробуй, мне не жалко. 

 

Вроде начинаю понимать о чем ты. Направишь темку или статейку на почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понимаю одно - как себя вести, как с высока или извиниться за то что сделал. Вот поэтому скорее всего и не брал трубку ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерч сказал:

А как реально? Снаружи?) Надо прожить этот опыт, иначе как он поменяет прошивку? Не будет мотива. И надо прожить, даже если обойдется без хэппиэнда.

Опыт уже прожит, когда женщина говорит: я к тебе ничего не испытываю, я не знаю, чего я хочу. А если там уже на пороге Василий стоит с чемоданом...  :blink: Это опыт финала профуканных отношений. Пытаться восстановить такие отношения в период крушения - все равно что пытаться отремонтировать падающий самолет. У него двигатель заглох. Потыркал - не заводится. Что будешь делать? Лезть внутрь, разбираться, где поломка? Да нет же. Если есть парашют - здорово. Если нет - попытаешься как-то приземлиться-приводниться. Потом выберешься из самолета, убедишься, что цел сам. Или подлечишься, если поломался. И только после этого можно говорить о каком-то ремонте.

Так и тут. 

Стимула тебя никто не лишит, кроме тебя же самого. Если есть интерес попробовать еще раз зайти в эту реку, которая тебя уже разок смела и чуть не утопила - меняйся сам. Сапоги болотные прикупи, плавать научись получше. И заходи, если еще видишь в этом смысл. Лично я для себя смысла не вижу, но люди и ситуации бывают разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2023 в 13:20, Kuzkuz сказал:

В чем тут сексизм ? Поподробнее можно.

Из вашего текста: женщина не может решить самостоятельно свои проблемы. Для этого ей нужен мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vnature сказал:

Опыт уже прожит, когда женщина говорит: я к тебе ничего не испытываю, я не знаю, чего я хочу. А если там уже на пороге Василий стоит с чемоданом...  :blink: Это опыт финала профуканных отношений. Пытаться восстановить такие отношения в период крушения - все равно что пытаться отремонтировать падающий самолет. У него двигатель заглох. Потыркал - не заводится. Что будешь делать? Лезть внутрь, разбираться, где поломка? Да нет же. Если есть парашют - здорово. Если нет - попытаешься как-то приземлиться-приводниться. Потом выберешься из самолета, убедишься, что цел сам. Или подлечишься, если поломался. И только после этого можно говорить о каком-то ремонте.

Так и тут. 

Стимула тебя никто не лишит, кроме тебя же самого. Если есть интерес попробовать еще раз зайти в эту реку, которая тебя уже разок смела и чуть не утопила - меняйся сам. Сапоги болотные прикупи, плавать научись получше. И заходи, если еще видишь в этом смысл. Лично я для себя смысла не вижу, но люди и ситуации бывают разные. 

Прочитал, без обид, но лень комментировать по существу. Девушка так не говорит, а говорит обратное. Если кто-то это не может увидеть, то может у этого кого-то свои сложности...

Просто скромно не соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерч сказал:

Девушка так не говорит, а говорит обратное.

Да пофигу, что она говорит. Делает она совершенно однозначные вещи. Это уже вторая тема от автора об одном и том же. Не вырулит он эти отношения. И мало кто вырулит. А я бы даже и не пытался. Свое здоровье ближе к телу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vnature сказал:

Да пофигу, что она говорит. Делает она совершенно однозначные вещи. Это уже вторая тема от автора об одном и том же. Не вырулит он эти отношения. И мало кто вырулит. А я бы даже и не пытался. Свое здоровье ближе к телу. 

Делает она то, что может в этих условиях. 

И это громче любых мнений анонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, практически все, что касается отношений, оперирует размытыми понятиями и субъективными оценками. Бывает так, что женщина тебя явно разрушает. Но тебе настолько кайфово, что ты готов мириться с этими издержками. По крайней мере, до поры. 

Но есть несколько звоночков, которые, на самом деле, набаты. Если у тебя в этих отношениях пошли потери, то дело плохо. Если ты теряешь позиции на работе (в бизнесе). Если ты теряешь в заработках. Если ты теряешь друзей. Если ты теряешь хобби. Если ты теряешь физическую форму. Если ты теряешь здоровье. Если ты теряешь стабильное психоэмоциональное состояние (уверенность, позитивный настрой). Если ты перестаешь планировать на долгосрок. Если почти все твои мысли заняты пережевыванием ваших отношений. Все это говорит о том, что эти отношения тебя сильно разрушают. Имеет смысл задуматься: а дальше-то что? Не пора ли себя спасать?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Автор, практически все, что касается отношений, оперирует размытыми понятиями и субъективными оценками. Бывает так, что женщина тебя явно разрушает. Но тебе настолько кайфово, что ты готов мириться с этими издержками. По крайней мере, до поры. 

Но есть несколько звоночков, которые, на самом деле, набаты. Если у тебя в этих отношениях пошли потери, то дело плохо. Если ты теряешь позиции на работе (в бизнесе). Если ты теряешь в заработках. Если ты теряешь друзей. Если ты теряешь хобби. Если ты теряешь физическую форму. Если ты теряешь здоровье. Если ты теряешь стабильное психоэмоциональное состояние (уверенность, позитивный настрой). Если ты перестаешь планировать на долгосрок. Если почти все твои мысли заняты пережевыванием ваших отношений. Все это говорит о том, что эти отношения тебя сильно разрушают. Имеет смысл задуматься: а дальше-то что? Не пора ли себя спасать?    

Может быть Вы пропустили, но автор как бы собирается не позволить вытирать об него ноги "бабам".

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерч сказал:

Может быть Вы пропустили, но автор как бы собирается не позволить вытирать об него ноги "бабам".

Обычная реакция на психотравму. И совсем не факт, что именно так и будет. Пока что его качает, и это тоже нормально. Их история еще далека от завершения. Когда оба осознают, что эти отношения не только дают эмоции, но еще и разрушают обоих, тогда и начнется выздоровление. Находясь внутри отношений, это очень сложно сделать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/7/2023 at 3:34 AM, Пастернак said:

Из вашего текста: женщина не может решить самостоятельно свои проблемы. Для этого ей нужен мужчина.

И это верно, женщина, которая сама решает свои проблемы, начинает путь по "мужскому" типу, и теряет женственность. Женщина не должна решать проблемы, их должен решать мужчина, а она должна его побуждать на их решение.

Грубо говоря, она и сама может открыть дверь, но намного приятнее если ей эту дверь откроет её мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2023 at 2:43 AM, Kuzkuz said:

Почитал твою предыдущую тему. Вот если честно, тема похожа на одну сплошную, нудную жалобу-нытье на бабу. Она вся такая, сякая и то и то и это. Я предполагаю ты и в отношениях бабам все свои проблемы сливаешь и жалуешься, но оно так не работает.

Ты можешь друзьям поныть как у тебя все херово. Но бабе ты ничего сливать не должен, вот она тебе может и будет это делать. У них мозг по другому устроен, любое твое нытье ими воспринимается как женское, тоесть равное им, такое же как у них и она подсознательно перестает тебя хотеть. Хотя сама может говорить обратное.

Пример:

Ж - расскажи о своих проблеммах, поделись со мной.

М - вот у меня то и то плохо, хнык хнык хнык.

Ж - бедняжка,не переживай, всё будет хорошо. (Подсознательное: у него столько проблемм, как же он собрался ещё решить мои??)

И все, в таком духе, вот такой парадокс. Подумай над этим.

cовершенная правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stella сказал:

cовершенная правда

А если девушка просит делиться переживаниями, то нужно врать и говорить - "все збс!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Когда девушка просит тебя делиться переживаниями, то обычно это запрос не на нытье. :lol: Это запрос на подтверждение ее значимости в твоей жизни (калибровка БЗ). Запрос на наличие планов, в том числе совместных. Запрос на определение воли к достижению цели и т.п. В общем, стандартные калибровочные мероприятия от ОЖП.   

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, SupermarioHD said:

А если девушка просит делиться переживаниями, то нужно врать и говорить - "все збс!"?

зависит от серьезности отношений - если с мужчиной недавно познакомились и он такой я болею, у меня 100 кредитов , на работе жопа и так чуть ли каждый день, в тот период когда романтические отношения должны быть по идее

Другое дело когда люди живут долгое время вместе и девушка ведет себя как партнер , готова поддерживать сама проявляет инициативу , помогает, тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kuzkuz сказал:

И это верно, женщина, которая сама решает свои проблемы, начинает путь по "мужскому" типу, и теряет женственность. Женщина не должна решать проблемы, их должен решать мужчина, а она должна его побуждать на их решение.

Грубо говоря, она и сама может открыть дверь, но намного приятнее если ей эту дверь откроет её мужчина.

Господи, ну и бред.

2 часа назад, Vnature сказал:

Эээ... Когда девушка просит тебя делиться переживаниями, то обычно это запрос не на нытье. :lol: Это запрос на подтверждение ее значимости в твоей жизни (калибровка БЗ). Запрос на наличие планов, в том числе совместных. Запрос на определение воли к достижению цели и т.п. В общем, стандартные калибровочные мероприятия от ОЖП.   

Почему вы отказываете человеку в человечности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пастернак сказал:

Почему вы отказываете человеку в человечности?

Я бы очень хотел не отказывать. Если женщина слабая и зависимая, если для нее любимый где-то на пьедестале, она может вполне искренне сопереживать. И припомнит все, что узнает, лишь в крайнем случае. В период расставания, например. Но калибровка все равно происходит, осознанно или нет. Поэтому я искренне советую: не надо вываливать на свою женщину все свои проблемы и переживания. Особенно мелочь: там болит, тут расстроился, здесь мне нагрубили, тут я не уверен, что поступил правильно и т.п. Выглядеть в глазах своей женщины слабым и беспомощным... ну, разве что в виде исключения. Она пожалеет. Где-то у нее даже материнские чувства заработают. Но на подкорке все равно отложится: рядом со мной слабый человек. Пусть в моменте, в какой-то короткий период, но все равно это отложится. И если таких моментов будет много, то выводы будут сделаны соответствующие. Если у женщины возникнут сомнения, то она станет осознанно создавать ситуации с целью проверки партнера на пригодность. Чем сильнее (и интереснее) женщина, тем более серьезными будут эти проверки. Ну, а дальше - классика. "В какой-то момент я упустил контроль, а когда спохватился, было уже поздно".    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Vnature said:

Я бы очень хотел не отказывать. Если женщина слабая и зависимая, если для нее любимый где-то на пьедестале, она может вполне искренне сопереживать. И припомнит все, что узнает, лишь в крайнем случае. В период расставания, например. Но калибровка все равно происходит, осознанно или нет. Поэтому я искренне советую: не надо вываливать на свою женщину все свои проблемы и переживания. Особенно мелочь: там болит, тут расстроился, здесь мне нагрубили, тут я не уверен, что поступил правильно и т.п. Выглядеть в глазах своей женщины слабым и беспомощным... ну, разве что в виде исключения. Она пожалеет. Где-то у нее даже материнские чувства заработают. Но на подкорке все равно отложится: рядом со мной слабый человек. Пусть в моменте, в какой-то короткий период, но все равно это отложится. И если таких моментов будет много, то выводы будут сделаны соответствующие. Если у женщины возникнут сомнения, то она станет осознанно создавать ситуации с целью проверки партнера на пригодность. Чем сильнее (и интереснее) женщина, тем более серьезными будут эти проверки. Ну, а дальше - классика. "В какой-то момент я упустил контроль, а когда спохватился, было уже поздно".    

Да все верно, но тут дело ещё не только в этом. Женщины так устроены, что постоянно всего боятся, боятся по миру пойти, и с голоду помереть. Есть даже такие, которые копят деньги втайне от мужа, на случай - а вдруг он завтра помрет и я одна останусь ? Поэтому например рассказав ей о проблемах, возникших на работе, через неделю ты то их решишь, и всё будет хорошо, а жена будет неделю себя изводить и накручивать представляя голодную смерть, может даже побежит вторую работу искать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Да все верно, но тут дело ещё не только в этом. Женщины так устроены, что постоянно всего боятся, боятся по миру пойти, и с голоду помереть. Есть даже такие, которые копят деньги втайне от мужа, на случай - а вдруг он завтра помрет и я одна останусь ? Поэтому например рассказав ей о проблемах, возникших на работе, через неделю ты то их решишь, и всё будет хорошо, а жена будет неделю себя изводить и накручивать представляя голодную смерть, может даже побежит вторую работу искать ))))

Сочувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо всем причастным. Бывшую принимать передумал, наши дороги разошлись. Тему закрываю. Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2023 в 20:00, SupermarioHD сказал:

Кстати, спасибо всем причастным. Бывшую принимать передумал, наши дороги разошлись. Тему закрываю. Всем добра!

Ок, Supermario, ждём продолжение истории

Забрал вещи и ушел, часть III

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Ок, Supermario, ждём продолжение истории

Забрал вещи и ушел, часть III

Не будет продолжения. Сорри бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на нее безразлично, дай ей второй шанс, пойди на встречу, поставь себя на ее место. Пусть выскажется. Может ее зажало. Может характер такой. Может ревнует. Проигнорил ее достаточно. Если после того как пойдешь на встречу ей, и все ровно тоже самое продолжиться, то и терять, по факту не чего, ведь безразлично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ale12 сказал:

Раз на нее безразлично, дай ей второй шанс, пойди на встречу, поставь себя на ее место. Пусть выскажется. Может ее зажало. Может характер такой. Может ревнует. Проигнорил ее достаточно. Если после того как пойдешь на встречу ей, и все ровно тоже самое продолжиться, то и терять, по факту не чего, ведь безразлично же.

Вот как чувствуешь про встречу 

Она хотела со мной на прошлой неделе встретиться, я отрезал - сказал занят и что ближайшую неделю не приеду, мол отдыхаю и наслаждаюсь горами. Много что было, спросила не хочу ли я извиниться - я чётко "нет" и мол ты совершила поступок который в тысячу раз хуже моего, я не смогу тебя принять обратно. Предложила встретиться в это воскресенье, но я сказал что мы уже поговорили и я сказал свою точку зрения и нам больше не о чем разговаривать, сказал не тревожить меня больше, наши дороги разошлись. Потом ещё раз предложила встретиться через неделю под предлогом что неделю не будет мне писать и триггерить меня, хочет поговорить (в это воскресенье) но я проигнорировал и закончил разговор.

 

Вот честно, если даже встреча и состоялась бы, мне с ней совершенно не о чем разговаривать, она у меня негатив вызывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SupermarioHD сказал:

Вот честно, если даже встреча и состоялась бы, мне с ней совершенно не о чем разговаривать, она у меня негатив вызывает 

На данный момент, что не о чем разговаривать и вызывает негатив, согласен, а через пол года? год? полтора? Человек измениться, остановиться на мысли что, ты не очень то и хороший человек. т.к., расставание не ахти было. Эта леди уже внесла моменты в твою жизнь, хочешь ты того или нет. Ты ее пустил. Отпускать ее неуважительно, дело такое. Да, наломала дров, согласен. Мое мнение, в этой ситуации разойтись так, что бы, можно было сойтись, не списывать человека. т.к, не знаешь что будет через 5-10 лет. Сам,  в такой же ситуации, блин, из-за тупости, глупости, порыва эмоций не более. Вроде 60 секунд, а жизнь переворачивают с ног на голову, и как после, хочется вернуть человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ale12 сказал:

На данный момент, что не о чем разговаривать и вызывает негатив, согласен, а через пол года? год? полтора? Человек измениться, остановиться на мысли что, ты не очень то и хороший человек. т.к., расставание не ахти было. Эта леди уже внесла моменты в твою жизнь, хочешь ты того или нет. Ты ее пустил. Отпускать ее неуважительно, дело такое. Да, наломала дров, согласен. Мое мнение, в этой ситуации разойтись так, что бы, можно было сойтись, не списывать человека. т.к, не знаешь что будет через 5-10 лет. Сам,  в такой же ситуации, блин, из-за тупости, глупости, порыва эмоций не более. Вроде 60 секунд, а жизнь переворачивают с ног на голову, и как после, хочется вернуть человека.

У меня это реально была привычка и натянутые романтические отношения. Отпустив ее и направив поток энергии в работу - ой как все поперло, и с бизнесом тоже. Как будто я в нее сливал свои все положительные эмоции и мне больше не хотелось развиваться. Тянулось это с пол года точно. Сейчас я делаю всё мои изменения не с целью вернуть ее, а вернуть СЕБЯ крутого и прежнего, счастливого и довольного жизнью, с природной харизмой и довольным лицом. И не нужно более оправдываться почему я не хочу ее трахнуть и почему я хожу забитый и несговорчивый - меня как будто подменили. Жизнь одна и нельзя профукивать время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорю и не мониторю ее абсолютно. Сегодня сделал т1д, цель т10д. Чувствую себя просто прекрасно, легко и с полным пониманием что делать дальше. Форум спасибо тебе!

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, могу переодически отписываться о состоянии своих дел? Познакомился сегодня с ещё одной девочкой, старше меня на пару лет. Пока с двумя параллельно общаюсь.

По настроению - все просто прекрасно, я уверен в себе, даже коллеги на работе отмечают это, что пропала гриммаса с лица (у меня спросили за отгул, который я брал 26 числа - в день когда вещи забирал). Провел пару встреч и презентаций на высшем уровне. Абсолютно все мое окружение заметило изменение в лучшую сторону. Упахиваюсь в зале 3 раза в неделю. Читаю форум и различную литературу.

На что посоветуете особенно обратить внимание при прокачке т100б?

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала божп спустя почти что две недели с нового номера.

- ты мне снишься

- ты звонил мне?

Снова пинги

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не нашел первую часть истории на форуме. Что там было по возрасту и в целом вводные данные. 

По текущей теме я понял по сексу манипуляции были со стороны ОЖП

Хочу поделиться 2мя моментами из собственного опыта. Были длительные отношения, которые неожиданно прервались по инициативе ожп, по счастливой случайности через 2 недели встретился с одноклассницей которая несколько месяцев как развелась с мужем, у нас с ней ловко всё закрутилось с прицелом на отношения, божп смекнула что погорячилась и стала активно пинговать, колени, слёзы. Я ей поверил, дал шанс, одноклассницу пришлось слить. Через пол года ОЖП укатила в закат с новым парнем. Вывод: как тебе тут уже написали ожп нашла ветку потолще. А я словил зажим. Не делай так.

2я история(другая ожп). Всё накалилось до такой степени что я собрал вещи и съехал. От ожп пинги, колени. Шанса больше не дал. Развивался, жизнь била ключом, новые девочки всё классно. Через 3 месяца решил узнать как там божп поживает. Оказалось у неё новые отношения. Уже мои колени , словил ИЗ, крепкий зажим. Вывод: не мониторить божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey-1988 сказал:

Автор, не нашел первую часть истории на форуме. Что там было по возрасту и в целом вводные данные. 

По текущей теме я понял по сексу манипуляции были со стороны ОЖП

Хочу поделиться 2мя моментами из собственного опыта. Были длительные отношения, которые неожиданно прервались по инициативе ожп, по счастливой случайности через 2 недели встретился с одноклассницей которая несколько месяцев как развелась с мужем, у нас с ней ловко всё закрутилось с прицелом на отношения, божп смекнула что погорячилась и стала активно пинговать, колени, слёзы. Я ей поверил, дал шанс, одноклассницу пришлось слить. Через пол года ОЖП укатила в закат с новым парнем. Вывод: как тебе тут уже написали ожп нашла ветку потолще. А я словил зажим. Не делай так.

2я история(другая ожп). Всё накалилось до такой степени что я собрал вещи и съехал. От ожп пинги, колени. Шанса больше не дал. Развивался, жизнь била ключом, новые девочки всё классно. Через 3 месяца решил узнать как там божп поживает. Оказалось у неё новые отношения. Уже мои колени , словил ИЗ, крепкий зажим. Вывод: не мониторить божп

https://forum.pickup.ru/topic/201617-забрал-вещи-и-ушел/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Немного расскажу что было последний месяц. Позвонил ей, предложил встретиться. Долго обсуждали, решили попробовать ещё раз. Я ей предложил начать встречаться, но она сказала что подумает на счёт того чтобы снова стать моей девушкой, попросила время на подумать.

Она к тому времени уже съехала на новую квартиру. Жаловалась, что потратила сразу много денег и все такое, что ей было не просто.

Начали гулять по вечерам пару раз в неделю, в какие то из прогулок, она проговорилась что ходила на одно свидание (хотя чётко сказано было при расставании, что хочет минимум полгода побыть одна, привести чувства и голову в порядок), но ей совершенно не понравилось, мол поела цезаря на халяву. Ещё пожаловалась, что в квартире многие вещи постоянно ломались, вызывала мастера. Как оказалось путем моего расспроса - это один из ее бывших, он что-ли сантехником работает, короче трубы ей чистил или не только трубы - я не знаю. Не придал особого значения. Подумал что секса не было (она это много раз повторяла) и не стал давить дальше.

С ней секс был высококлассный, но появилась одна новая поза, которую мы с ней все хотели попробовать, но она жаловалась, что у нее грудь мелкая, с третьим то размером. Появились некоторые сомнения, не придал значения. Минет и все в таком духе постоянный. Готовила и еда была переодически дома, часто приглашала поесть что-то у неё дома.

Договорились отметить с ней новый год вместе, организовать поездку и тд.

Купил билеты для путешествия и спланировали отпуск вдвоем.

Я сам жил в родительском доме в то время, делал как раз ремонт, а она меня практически каждый раз пилила, что мне так удобно, не хочу самостоятельности и тд. Я ей сказал что съеду после отпуска сразу, тк к тому времени как раз успею ремонт закончить.

Стал ходить в другой зал. Как раз она у меня спросила, хочу ли снова ходить с ней, а мне тупо не удобно в её зал ездить от моего текущего места проживания, сказал что пойду после переезда. Потом она рассказала тренеру что я пойду к нему после нг. Я её сразу опешил - а зачем ты ему это сказала? Это только мое дело. Ещё она очень попросила, что если я пойду к тренеру раньше, то не говорить ему что мы вместе поедем в отпуск, я такой - а нахрена? Короче вопросов становилось все больше. Попутно узнал, что у тренера аккурат был др, и бывшая тусила в компании друзей. Я такой окккк.

Потом начались переодические провалы у нее в настроении, ролики со счастливыми свадьбами и тд, сообщения в духе "мне скучно и плохо, приедь и сверни ради меня гору", начались эмоциональные качели. Стала забывать что я договорился с ней о том что съеду после отпуска и начала постоянно пилить о том что не выполняю свои же обещания, что врун и тд. Осадил её. Сказала в пылу что ей насрать на себя и на отношения, я ей сказал что человек, которому насрать на себя не будет делать ногти и тд. Сказала что я не захотел искать новую девушку и пришел к старой, а она сразу согласилась и прибежала в ответ 

Как то спросил, отвезти ли ей чемодан (он у меня дома лежит, мешает), с которым она ездила в екб, она сказала что ездила с рюкзаком. Тут я абсолютно четко помню что она при встрече, когда мы ездили с ней в небольшое путешествие, хвасталась этим чемоданом, который купила для поездки в екб, я такой - оккк 

Далее, пару дней назад написала, что её пригласили на нг. Я у неё спросил - ты пойдешь? Она - подумаю, тут я офигел от такой наглости в край. Спросила, а где я буду отмечать в таком случае? Ответил - в своей чемье. Потом сказала что не хочет обижать меня, а я ей ответил в духе что я делаю выводы, а не обижаюсь, и поэтому она пока думает.

Через пару дней приехал к ней обсудить этот вопрос, она спросила что за наезд и она планировала меня пригласить после того как сама решит туда идти, в компанию друзей и подруг и ещё хрен пойми кого. Я сказал ей что это верх неуважения и не нужно переобуваться на ходу, что у нас были с ней договоренности по поводу нг. Хотела секс, стояла на коленях, отказал. Уехал и не стал обсуждать дальше.

На следующий день позвонил ей и сказал что совершил ошибку начав с ней пробовать снова, что из-за этого не уважаю теперь себя и надоело подмечать враньё с её стороны. Снова начались мольбы и просьбы, что она исправиться и тд. Я сказал что с меня хватит. Она сказала что согласна стать моей девушкой и спросила меня - хочу ли я стать её парнем. Ответил ей что нет, что я ей не верю. 

Вывод, не нужно тратить на бывших время, доверие не вернётся, а чувство собственного беспомощности только усилится. Ибо в таких отношениях не ты решаешь, а она. Пожалел что связался с таким гнилым человеком, что решил все вернуть. Снял пелену с глаз. Завтра еду в отпуск, в другую страну, один. Появилось чувство что наконец расстался с обманщиком и тем кто меня лапшу на уши вешает. Форум спасибо, и извините, что подвёл вас и стал с ней снова общаться.

Сейчас поймал чудовищный откат и чувство потерянного времени.

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2023 в 13:23, Andrey-1988 сказал:

Автор, не нашел первую часть истории на форуме. Что там было по возрасту и в целом вводные данные. 

По текущей теме я понял по сексу манипуляции были со стороны ОЖП

Хочу поделиться 2мя моментами из собственного опыта. Были длительные отношения, которые неожиданно прервались по инициативе ожп, по счастливой случайности через 2 недели встретился с одноклассницей которая несколько месяцев как развелась с мужем, у нас с ней ловко всё закрутилось с прицелом на отношения, божп смекнула что погорячилась и стала активно пинговать, колени, слёзы. Я ей поверил, дал шанс, одноклассницу пришлось слить. Через пол года ОЖП укатила в закат с новым парнем. Вывод: как тебе тут уже написали ожп нашла ветку потолще. А я словил зажим. Не делай так.

2я история(другая ожп). Всё накалилось до такой степени что я собрал вещи и съехал. От ожп пинги, колени. Шанса больше не дал. Развивался, жизнь била ключом, новые девочки всё классно. Через 3 месяца решил узнать как там божп поживает. Оказалось у неё новые отношения. Уже мои колени , словил ИЗ, крепкий зажим. Вывод: не мониторить божп

Жаль не послушал тебя и других ребят, щимит просто атас, сейчас сижу в гейте перед вылетом и смотрю на пустое место рядом, она должна быть там, но я вчера все порушил

Она писала что это временный кризис и она знает как мне помочь, она выбрала меня, она хочет мне помочь

Именно столько раз она упоминала себя, пыталась продавить. Искала любой повод чтобы поговорить в живую чтобы я передумал, даже на жалость надавила, когда попросила забрать некоторые принадлежности что она купила для нас двоих для путешествия, сказала что ты что не уважаешь мою заботу? Приедь забери. Но у меня пелена с глаз ушла, я ей больше не могу верить и не знаю какой это теперь человек, чужой, и от того ещё обильнее становится

Что не делается то к лучшему 

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Пошел в магазин за попкорном. :lol: Такие истории, бывает, длятся годами. Просто потому что вы оба зависимы от этих эмоций. "Прощай, ничего не обещай..." (с) Вы расстаетесь, каждый раз навсегда, "со всех вокзалов поезда уходят в дальние края". И даже в моменте, скорее всего, искренне в это верите. 

Но вечно это тоже длиться не может. И когда кто-то один порвет окончательно, то второго защемит очень сильно. Причем, нередко бывает так, что один сидит в ожидании пинга, а вместо пинга узнает, что у второго уже появился другой/другая партнер/ша.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vnature сказал:

Прикольно. Пошел в магазин за попкорном. :lol: Такие истории, бывает, длятся годами. Просто потому что вы оба зависимы от этих эмоций. "Прощай, ничего не обещай..." (с) Вы расстаетесь, каждый раз навсегда, "со всех вокзалов поезда уходят в дальние края". И даже в моменте, скорее всего, искренне в это верите. 

Но вечно это тоже длиться не может. И когда кто-то один порвет окончательно, то второго защемит очень сильно. Причем, нередко бывает так, что один сидит в ожидании пинга, а вместо пинга узнает, что у второго уже появился другой/другая партнер/ша.    

Нельзя быть с ней, она разрушает меня и из под тишка вытирает ноги, ставит под сомнения мои действия и решения. А я слаб перед ней. Единственное решение - рубить на горячую

Сейчас нахожусь в Армении, какие же тут красивые девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это унизительный поступок бегать за бабами. Всем чистых мозгов мужики)

20231128_165910.thumb.jpg.a271a221f7ae4b21568f31d10e5a7c18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 21:29, SupermarioHD сказал:

Всем чистых мозгов мужики)

Ты бы свои прочистил для начала.

Твоя зависимость существует только внутри твоей головы. Она никак не зависит от твоей БОЖП. Она всего лишь ее триггерит раз за разом. А ты упрямо пытаешься выкинуть триггер. Убежать от него, спрятаться, заместить. Вместо борьбы с самой ломкой и ее причинами. Ну даже если ты каким то чудом перетерпишь - зависимость и тяга же не денется никуда. В чем смысл всех этих страданий, чередующихся с какой то напускной бравадой? Ведь ты дальше или снова сорвешься или со временем залипнешь в очередные отношение точно такие же.

Твой план забыть ее обречен и не имеет смысла, ибо вектор усилий совсем не туда направлен. 

Тебе нужно разобраться почему ты в принципе испытываешь ломку и почему тебя тянет туда, где дерьмо. Разберись с биохимией в своей голове собственной. Все ответы лежат там.

Еще раз: твоя проблема лежит внутри тебя. Борьба с внешними факторами не имеет эффективности и смыла. Спорт, путешествия, другие женщины, успехи на работе - это все лежит в разных системах координат с твоей поломкой в собственной лимбической системе. 

Если ты разберешься с этим, ты забудешь свою проблемную ОЖП очень быстро. Этого даже делать не придется. Тебя отрежет автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, эквити сказал:

Ты бы свои прочистил для начала.

Твоя зависимость существует только внутри твоей головы. Она никак не зависит от твоей БОЖП. Она всего лишь ее триггерит раз за разом. А ты упрямо пытаешься выкинуть триггер. Убежать от него, спрятаться, заместить. Вместо борьбы с самой ломкой и ее причинами. Ну даже если ты каким то чудом перетерпишь - зависимость и тяга же не денется никуда. В чем смысл всех этих страданий, чередующихся с какой то напускной бравадой? Ведь ты дальше или снова сорвешься или со временем залипнешь в очередные отношение точно такие же.

Твой план забыть ее обречен и не имеет смысла, ибо вектор усилий совсем не туда направлен. 

Тебе нужно разобраться почему ты в принципе испытываешь ломку и почему тебя тянет туда, где дерьмо. Разберись с биохимией в своей голове собственной. Все ответы лежат там.

Еще раз: твоя проблема лежит внутри тебя. Борьба с внешними факторами не имеет эффективности и смыла. Спорт, путешествия, другие женщины, успехи на работе - это все лежит в разных системах координат с твоей поломкой в собственной лимбической системе. 

Если ты разберешься с этим, ты забудешь свою проблемную ОЖП очень быстро. Этого даже делать не придется. Тебя отрежет автоматом.

Психотерапевт/психиатр поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SupermarioHD сказал:

Психотерапевт/психиатр поможет?

Вполне. Но ищи такого, который специализируется на зависимостях гормональных.

Пойми еще одно. И попробуй отследить. Я думаю, у тебя получится найти закономерности этих механизмов и в других сферах жизни. Возможно, в работе ты иногда замечаешь за собой странные решения. Или в вопросах здоровья. Или шопоголизм, неоправданные траты.. В общем, посмотри туда, где твои решения были откровенно ошибочными с самого начала. Ты головой все понимал, но делал. Азарт. Страсть. Спонтанность. То есть, все то, о чем ты будешь жалеть в последствии.

Вот это все будет тоже оттуда. Просто в личной жизни, обычно, проявляется ярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, эквити сказал:

Вполне. Но ищи такого, который специализируется на зависимостях гормональных.

Пойми еще одно. И попробуй отследить. Я думаю, у тебя получится найти закономерности этих механизмов и в других сферах жизни. Возможно, в работе ты иногда замечаешь за собой странные решения. Или в вопросах здоровья. Или шопоголизм, неоправданные траты.. В общем, посмотри туда, где твои решения были откровенно ошибочными с самого начала. Ты головой все понимал, но делал. Азарт. Страсть. Спонтанность. То есть, все то, о чем ты будешь жалеть в последствии.

Вот это все будет тоже оттуда. Просто в личной жизни, обычно, проявляется ярче.

Есть такое, сходу вспомнил один факт. Могу работать до талого если увлечён своим делом, не чувствую границ и слова "хватит". Если есть настроение и желание - могу сидеть буквально до утра за ноутом в рамках своего бизнеса/основной работы. Потом жалею конечно спустя время, что глаза перенапрягаю, сплю плохо и тд, но на тот момент мне легко душой, голова чиста и погружена только одной задачей - стать лучшим в своем деле. 

Именно так часто и было в Турции и в России, когда любимка спала - я работал и наслаждался процессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...