Перейти к публикации
пикап.Форум

Забрал вещи и ушел, часть II


Перейти к решению Решение от Vnature,

Рекомендованные сообщения

С прошлой темы прошел ровно месяц. Попробовали сойтись ещё раз, съехались. Секс за месяц был 2 раза, в другие дни то месячные, то на тренировке устала. Позавчера ездили к ее дедушке на юбилей. Я за рулём, по 250км в каждую сторону. Все прошло хорошо, обратно ехали утром в понедельник. Она вся такая нежная, всю дорогу комплименты говорила, про то какой у меня стержень и как хорошо умею общаться и поддерживать разговор с новыми людьми. Потом я уехал в коворкинг и встретились мы уже на тренировке вечером. У нас в тот день не было воды и помыться особо не где было. Едем обратно с тренировки, она спрашивает - можем ли мы заехать к моей маме искупаться? Я такой - да. Еду к маме в другой конец города. Она спрашивает - а куда мы едем? К моей маме, мыться. Она - а к нам сперва, вещи взять? Тут я сказал что не такси и вещи можно было предусмотрительно сразу взять на тренировку, т.к. воды с утра не было, поругались на этом. Приехали на квартиру, сказал, жду, иди за вещами. Она ответила - езжай сам мойся. Я молча поехал сам машину поставил и поднялся в квартиру. Там снова поругались на предмет какой то ерунды, мол на телок в зале криво смотрел. Попросила уехать и переночевать в другом месте. Я ей - ты адекватная? 11 вечера, я уставший и должен уходить с хаты которую оплачиваю. Спросил несколько раз, мол ты уверена что делаешь? Не стал повышать тон и ушел с ноутами. Не попрощался. Она хлопнула дверью и написала, мол надеюсь мы и завтра не увидимся. Потом удалила, а я это все читал в шторке, не открывая сообщения. Потом писала что ей в дверь кто-то стучит, но я игнорировал. 

Утром скинула две квартиры, я спросил - это ты себе подбираешь? Она - да. Я ок, приехал встретил сантехника, собрал свои вещи и игнорил ее весь день, а ее как раз дома не было, работает в офисе. Днем висило сообщение, мол ты тоже собираешься съезжать? Я не отвечал. Как только собрал все свои вещи и отвёз хозяину ключи, написал - я уже съехал. Она опешила, спрашивает как так, а я вечером хотела поговорить. Спрашивает, мы ещё увидимся? Я ей - нет. Подходит минута, диалог в чс

 

Спустя часа два пишет на вотс с другой симки - куда тебе вещи отправить? Я игнорирую. Звонит через 20 минут, я трубку беру не сразу. Спрашиваю что нужно? Говорит вещи хочет отправить, коротко и довольно быстро сказал адрес. Спрашиваю - тебе что-то ещё нужно? Молчит. Сбрасываю. Звонит ещё раз - опять спрашивает, говорит связь прервалась, ещё раз быстро сказал адрес за пару секунд и говорю - что то тебе ещё нужно? У меня дела и после паузы сбрасываю.

 

Потом пишет в телегу, мол зачем удалил переписку, а я ей скрин скидываю что у меня все есть и это она сама удалила у себя. Сказал что мне некогда этим заниматься и что я занят, вышел из сети. Потом пишет что с мамой поругалась и сильно плачет в голосовых. А ей мать походу сильный втык за просранный шанс вставила. Я игнорирую, все сообщения удаляются.

 

Цели вернуть ее нет. Это пройденный этап. Как правильно поступить, сразу ее кинуть в полный чс?

Сейчас опять пишет - ты сильно занят? Можешь приехать за оставшимися вещами?

Чс я так понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного расскажу что было последний месяц. Позвонил ей, предложил встретиться. Долго обсуждали, решили попробовать ещё раз. Я ей предложил начать встречаться, но она сказала что подумает на счёт того

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделыва

Ты бы свои прочистил для начала. Твоя зависимость существует только внутри твоей головы. Она никак не зависит от твоей БОЖП. Она всего лишь ее триггерит раз за разом. А ты упрямо пытаешься выкину

13 минут назад, SupermarioHD сказал:

Как правильно поступить, сразу ее кинуть в полный чс?

Пока есть эмоции в ЧС можешь не добавлять.В ЧС добавляют когда решено сознательно ,когда решено твёрдо с ней все закончить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че, бабу уже кинуть не можешь? Конечно чс, везде и всюду, нигде не забудь. С незнакомых номеров не брать и сразу их в игнор. За вещами отправить друга, по адресу который ей назвал не проживать, новый адрес держать в тайне. 

Если это пройденный этап, нахрен эта история здесь? Вот зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро, принял

Хотел узнать совет

1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ты че, бабу уже кинуть не можешь? Конечно чс, везде и всюду, нигде не забудь. С незнакомых номеров не брать и сразу их в игнор. За вещами отправить друга, по адресу который ей назвал не проживать, новый адрес держать в тайне. 

Если это пройденный этап, нахрен эта история здесь? Вот зачем? 

Первый раз кидаю так, до этого было или меня или обоюдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SupermarioHD сказал:

Можешь приехать за оставшимися вещами?

А на счёт вещей ,если они для тебя ценности никакой не представляют то можешь ей напамять оставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SupermarioHD сказал:

Добро, принял

Хотел узнать совет

Первый раз кидаю так, до этого было или меня или обоюдноне 

Не знаешь как? 

Она тебя кинула в принципе. 

Ну можешь ещё раз ей позвонить, сказать нормально что всё конец, был край. Попроси её не беспокоить тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировал везде и основные номера тоже. Начала активно названивать и написывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Автор, терять тебе уже нечего. Я не знаю, какое у вас будет взаимодействие, и будет ли. Но я бы на твоем месте рискнул хотя бы для эксперимента. Попробуй стать козлом и подонком. Максимально неудобным, пофигистичным и равнодушным к ее нуждам (а нужды у нее еще проявятся), гиперэгоистом. Просто положи на нее большой и толстый болт. И если вдруг случится чудо, и она засуетится, начнет какие-то явные шаги навстречу делать - поощряй, но совсем чуть-чуть. Типа,  она для тебя гору свернула, а ты ей - шоколадку. Ни в какую полемику не вступай, ничего не обсуждай. Не хочу об этом говорить. - Почему - А просто не хочу, и все. - Сделай для меня то-то. - У меня своих дел хватает. К дедушке на юбилей? - Да заняться мне больше нечем. И на похороны тоже не зови - не приеду. Помыться надо? - Нагрей воды и помойся. На телок смотрел? - Да, смотрел. Еще и трахать их буду, я ж мужчина, у меня потребности. Хочешь, чтобы я уехал? Схреналь! Я за хату плачу, мне здесь и жить. 

Адрес свой новый не давай. Объясни просто: а нафига тебе его знать? Ты мне там не нужна.  

Главное - делать все это абсолютно пофигистично и даже на позитиве. Для этого нужно в голове эту бабу слить. Четко себе представлять, что она тебе никто, ты ничем ей не обязан, она тебе не нужна и никакого будущего у вас с ней нет. Такого слова, как "помириться" в твоем лексиконе быть не должно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю продолжение

Заблокировал везде кроме входящих переводов по сбп. Прислала сообщения в 21:14: "я боюсь совершить сейчас большую ошибку"

в 21:15: "я буду ждать до 22:00"

Находился на другом конце города, не подумал что будет манипуляция.

Вызвал МЧС, предупредил участкового и вызвал скорую с психотряд. Предупредил участкового и поехал ко времени, подумал что будет суицид, заранее спросил записывается ли вызов.

По факту обычный развод на чувства, послал нахер и поехал домой.

Дико койфую что решился порвать с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SupermarioHD сказал:

А ей мать походу сильный втык за просранный шанс вставила

5 часов назад, SupermarioHD сказал:

Чс я так понимаю 

Шанс чего?

5 часов назад, SupermarioHD сказал:

какой у меня стержень и как хорошо умею общаться и поддерживать разговор с новыми людьми.

17 минут назад, SupermarioHD сказал:

Дико койфую что решился порвать с ней)

поругались тоже из-за стержня? 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

Шанс чего?

Она из бедной семьи, условно пасут гусей. Со мной путешествовала и пробовала много нового, чего ты так просто не сделаешь живя в селе. У меня машина и три недвижки, шанс выбраться на некст левел. Хотя мне было абсолютно без разницы что у нее за душой, главное какой человек, как относиться к себе и ко мне. Однажды я заметил и снял пелену с глаз - от меня перестали вытирать ноги

4 часа назад, Aesir сказал:

поругались тоже из-за стержня? 

Видимо это была очередная ссанина в уши, в новом споре это всплыло в новый виток. С мужчинами не спорят до усрачки если хотят быть с ними. Спасибо всем за свободу)

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vnature сказал:

Автор, терять тебе уже нечего. Я не знаю, какое у вас будет взаимодействие, и будет ли. Но я бы на твоем месте рискнул хотя бы для эксперимента. Попробуй стать козлом и подонком. Максимально неудобным, пофигистичным и равнодушным к ее нуждам (а нужды у нее еще проявятся), гиперэгоистом. Просто положи на нее большой и толстый болт. И если вдруг случится чудо, и она засуетится, начнет какие-то явные шаги навстречу делать - поощряй, но совсем чуть-чуть. Типа,  она для тебя гору свернула, а ты ей - шоколадку. Ни в какую полемику не вступай, ничего не обсуждай. Не хочу об этом говорить. - Почему - А просто не хочу, и все. - Сделай для меня то-то. - У меня своих дел хватает. К дедушке на юбилей? - Да заняться мне больше нечем. И на похороны тоже не зови - не приеду. Помыться надо? - Нагрей воды и помойся. На телок смотрел? - Да, смотрел. Еще и трахать их буду, я ж мужчина, у меня потребности. Хочешь, чтобы я уехал? Схреналь! Я за хату плачу, мне здесь и жить. 

Адрес свой новый не давай. Объясни просто: а нафига тебе его знать? Ты мне там не нужна.  

Главное - делать все это абсолютно пофигистично и даже на позитиве. Для этого нужно в голове эту бабу слить. Четко себе представлять, что она тебе никто, ты ничем ей не обязан, она тебе не нужна и никакого будущего у вас с ней нет. Такого слова, как "помириться" в твоем лексиконе быть не должно.   

Возвращать ее не хочу. Посоветуешь как быстрее вернуться в стабильные рельсы жизни? Может там путешествие организовать или т10д выполнить? Есть гайд как лучше себя вести и перестать ее жалеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SupermarioHD сказал:

Возвращать ее не хочу. Посоветуешь как быстрее вернуться в стабильные рельсы жизни? Может там путешествие организовать или т10д выполнить? Есть гайд как лучше себя вести и перестать ее жалеть?

Все просто до безобразия. Как говорил Трамп: Америка прежде всего. Так и ты должен стать для себя такой образной Америкой. Полюби прежде всего себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

Все просто до безобразия. Как говорил Трамп: Америка прежде всего. Так и ты должен стать для себя такой образной Америкой. Полюби прежде всего себя.

Принял, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера более 200 просмотров номера в гетконтакт, сегодня сообщение с копейкой в сбер - 'давай поговорим, мы же оба мучаемся'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чувствую - на меня давят и проверяют на прочность. Реагировать не собираюсь, просто чс, пошел искать как кинуть в спам в сбере 

Вчера после плотной тренировки было очень приятно видеть такое уведомление из гетконтакт. Значит все делаю правильно раз за мной так бегают. Отличный повод для роста и ещё одна причина не возвращаться туда, где тобой манипулируют.

Просто вот интересно, а если условно найдет она меня и будет в ногах с моим членом во рту просить прощения и чтобы вернулся - я считаю будет пипец как справедливым не возвращаться, иначе не вырасту и не приобрету яйца

Любимые бывшими не бывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите меня правильно, я учусь на форуме, чтобы не совершить очередную ошибку

Я знаю что люди не меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SupermarioHD сказал:

я учусь на форуме

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделывать это на автомате и ловить кайф от собственной крутости. Твоё мироощущение и самовосприятие поменяется на 180 градусов. Ты станешь другим человеком и  женщины будут в тебе это чувствовать и бояться потерять. 

Я сам через это прошёл. ВПр-ка 7.5 баллов, которой никогда не отказывал ни один мужчина, делала колени на лестничной площадке (в квартиру я её не пустил)  с х@ем во рту после очередного своего серьезного косяка...и я подумал: " А ведь это повториться. Она будет спецом косячить, а потом вот так же стоять с потекшей тушью и сосать. Качать меня на эмоции и самой качаться. Ей это в кайф. А мне??! Тварь я управляемая или волю имею?!!". И всё. Блок и чс везде. Пару раз ждала возле подъезда, но я разворачивался и уезжал ночевать в другое место. Меня потом 5 месяцев ломало, как героинового наркОта, но я сдюжил. Зато теперь я знаю, что могу так сделать и моя нынешняя это чувствует. Ту ВПр-ку это так впечатлило, что она готова сорваться по первому звонку до сих пор, только мне это не нужно...Просто сделай это. Один раз. Тебе понравится, вот увидишь).

Ты и так затянул, дал слабину...после того, как она прямым текстом сказала, что пох на тебя. Нащупай свои яйца и сделай шаг. Я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, El_Gringo сказал:

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделывать это на автомате и ловить кайф от собственной крутости. Твоё мироощущение и самовосприятие поменяется на 180 градусов. Ты станешь другим человеком и  женщины будут в тебе это чувствовать и бояться потерять. 

Я сам через это прошёл. ВПр-ка 7.5 баллов, которой никогда не отказывал ни один мужчина, делала колени на лестничной площадке (в квартиру я её не пустил)  с х@ем во рту после очередного своего серьезного косяка...и я подумал: " А ведь это повториться. Она будет спецом косячить, а потом вот так же стоять с потекшей тушью и сосать. Качать меня на эмоции и самой качаться. Ей это в кайф. А мне??! Тварь я управляемая или волю имею?!!". И всё. Блок и чс везде. Пару раз ждала возле подъезда, но я разворачивался и уезжал ночевать в другое место. Меня потом 5 месяцев ломало, как героинового наркОта, но я сдюжил. Зато теперь я знаю, что могу так сделать и моя нынешняя это чувствует. Ту ВПр-ку это так впечатлило, что она готова сорваться по первому звонку до сих пор, только мне это не нужно...Просто сделай это. Один раз. Тебе понравится, вот увидишь).

Ты и так затянул, дал слабину...после того, как она прямым текстом сказала, что пох на тебя. Нащупай свои яйца и сделай шаг. Я в тебя верю!

Братский респект! При встрече пожал бы руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, El_Gringo сказал:

Дружище, я тебя очень понимаю. Ты просто должен сделать это первый раз. Отказаться от бабы, которая портит тебе нервы. Это как с парашютом первый раз прыгнуть...зато потом. Потом - ты будешь проделывать это на автомате и ловить кайф от собственной крутости. Твоё мироощущение и самовосприятие поменяется на 180 градусов. Ты станешь другим человеком и  женщины будут в тебе это чувствовать и бояться потерять. 

Я сам через это прошёл. ВПр-ка 7.5 баллов, которой никогда не отказывал ни один мужчина, делала колени на лестничной площадке (в квартиру я её не пустил)  с х@ем во рту после очередного своего серьезного косяка...и я подумал: " А ведь это повториться. Она будет спецом косячить, а потом вот так же стоять с потекшей тушью и сосать. Качать меня на эмоции и самой качаться. Ей это в кайф. А мне??! Тварь я управляемая или волю имею?!!". И всё. Блок и чс везде. Пару раз ждала возле подъезда, но я разворачивался и уезжал ночевать в другое место. Меня потом 5 месяцев ломало, как героинового наркОта, но я сдюжил. Зато теперь я знаю, что могу так сделать и моя нынешняя это чувствует. Ту ВПр-ку это так впечатлило, что она готова сорваться по первому звонку до сих пор, только мне это не нужно...Просто сделай это. Один раз. Тебе понравится, вот увидишь).

Ты и так затянул, дал слабину...после того, как она прямым текстом сказала, что пох на тебя. Нащупай свои яйца и сделай шаг. Я в тебя верю!

Это что за история из области ,Властелина колец ?

Как я понимаю ,корону свою кревую полируете ,брошиными бабами ?Что один, что второй .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SupermarioHD сказал:

При встрече пожал бы руку

Взаимно.

Я не знаю, кому как, но мне было очень не просто отказаться от женщины, после более года совместного проживания. Которая по внешности, в сексе, на кухне - несомненно лучшая из всех, что были. Легко бросить бабу, когда остыл. А когда в полном залипоне, когда уже качаешься с высокой амплитудой на эмоциональных качелях продолжительное время, когда даже не смотришь на других, а самое главное - когда она делает БББ, да КАК делает! ВПр-ка же ж...Эх... Вот тогда и можно самого себя проверить на предмет наличия яйчишек...Сможешь ли ты сказать ей "нет"?

Лично мне очень помог один психологический трюк: я ей клятвенно пообещал, что если ещё раз она напьётся вне дома или без моего присутствия - расход без вариантов. Жесткий ультиматум. Да, такое не рекомендуют здесь, но это был вопрос моего выживания. Она так манипулировала - напивалась и приходила поздно, если очень хотела прогнуть в важном для неё вопросе...как тяжелая артиллерия в конфликте. Я это, естественно, не вывозил...понимал, что я слабее, если воевать...гнуть её в обратную сторону, зеркалить. Что я более залипший и нужно уже рвать по-живому...

Зато потом, когда я отходил от этих отношений, нашёл этот форум. Санчас, ТnД, саморазвитие, спорт - всё это очень простые, но невероятно эффективные вещи. По итогу ты найдешь лучше. Как и я нашёл, спустя полгода и Т2Д. Но не это главное. Главноё, что я нашёл - свои яйца. И ты найдешь. 

6 часов назад, ASIX сказал:

кревую

 

6 часов назад, ASIX сказал:

брошиными

Вы очень проницательны. Несомненно кревую и именно - брошиными. Полностью разделяю ваше мнение касательно себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, El_Gringo сказал:

Вы очень проницательны. Несомненно кревую и именно - брошиными. Полностью разделяю ваше мнение касательно себя.

Знаем мы таких .Сегодня отпустило ,а завтра опять прихватило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать напор страстей из поста Гринго, то останется спокойное - он выбрал себя в токсичных отношениях. Здравая универсальная позиция. 
 

правда по взрослому было бы не упиваться ее унижением

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу что было дальше.

С момента шантажа (это было во вторник) была уйма попыток связаться со мной. Под любым предлогом - начиная от "мне плохо, я ничего не ем, спроси моего тренера", далее "не могу дышать, напиши мне", потом "ты как трус меня бросил" и в конце "забери свои вещи" и "если у тебя осталось хоть что то ко мне хорошее, то напиши мне".

Со вторника было каждый день по 50-70 звонков. Ни брал трубку ни отвечал нигде. В субботу написала ее мама, спросила как я, попросила передать от имени девушки, что если мне нужны оставшиеся вещи, то дай знать. Я ответил коротко - "здравствуйте, нет".  Она тоже написала примерно следующее, "хоть вы и балбесы, но поговорить вам стоит, сказала не отчаиваться мне и верить в себя, мол всего достигнешь и все получится". Ничего ей не ответил, поставил смайлик на сообщение и мысленно пожелал всего хорошего.

Во время этой котовасии штормило жестко, виноватил себя, хотя по сути избавился от насадки до того как насадка сама бы от меня отрыгнула.

Суть в чем, кидает в воспоминания и все хорошее что было с ней, но я понимаю это из-за привычки и банально дырки, которой нечем заткнуть. С ожп другими пока не хочется от слова совсем общаться. Ни разу не открывал ее соц сети с момента блокировки и не собираюсь. Хожу в зал три раза в неделю. В субботу была запланирована поездка в Кисловодск, но планы чуть поменялись (из-за работы) и я сперва в Мск на три дня полечу. Считаю поездка поможет взбодриться. Буду в отъезде от мест где жили с ней почти две недели.

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SupermarioHD сказал:

Парни, ломает писец, готов обои рвать зубами

Отвлекись, переключись...мне игры в таком случае помогают...такие, с полным погружением, атмосферные. Чтоб полностью выпасть из реальности. Ну или отжимайся до изнеможения, тоже гуд. Займи себя по-максимуму, желательно такими делами, от которых кайфуешь.

 

17 часов назад, SupermarioHD сказал:

была уйма попыток связаться со мной

Везде блок и чс, если тебя это напрягает. Никаких мам, пап, общих знакомых и.т.д. Все якоря в топку: фотки, подарки...вычеркни этого человека, как будто небыло его никогда.

 

17 часов назад, SupermarioHD сказал:

кидает в воспоминания и все хорошее

Это у всех так. Вспоминай самое плохое, наперекор. Как тебе хреново было и обидно.

 

17 часов назад, SupermarioHD сказал:

Хожу в зал три раза в неделю

Мало. Каждый день до 7-го пота, чтоб домой приходил и валился плашмя.

 

17 часов назад, SupermarioHD сказал:

поездка поможет взбодриться

Да. И ещё - общайся с другими людьми, не варись в своих загонах. Хоть здесь пиши. И помни - опять слабину дашь - она потом вообще твои яйца по асфальту разотрет. Назад пути нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, El_Gringo сказал:

Отвлекись, переключись...мне игры в таком случае помогают...такие, с полным погружением, атмосферные. Чтоб полностью выпасть из реальности. Ну или отжимайся до изнеможения, тоже гуд. Займи себя по-максимуму, желательно такими делами, от которых кайфуешь.

по приезду из "командировки" а по факту смены места жительства, буду еще одну квартиру под покупку рассматривать, искать недвижку интересно и азартно

2 часа назад, El_Gringo сказал:

Везде блок и чс, если тебя это напрягает. Никаких мам, пап, общих знакомых и.т.д. Все якоря в топку: фотки, подарки...вычеркни этого человека, как будто небыло его никогда.

так и есть, вчера сжег подаренные ею вещи, выкинул или закинул далеко все материальные якори, фото грохну позже, как буду готов к этому

2 часа назад, El_Gringo сказал:

Это у всех так. Вспоминай самое плохое, наперекор. Как тебе хреново было и обидно.

попробую не акцентировать внимание на плохом, а на том что я ей благодарен за подаренный шанс стать круче и пизже

2 часа назад, El_Gringo сказал:

Мало. Каждый день до 7-го пота, чтоб домой приходил и валился плашмя.

у меня дофига работы, тружусь программистом в зеленом банке, и так перерабатываю, думаю как раз спорт 3/7 мой вариант

2 часа назад, El_Gringo сказал:

Да. И ещё - общайся с другими людьми, не варись в своих загонах. Хоть здесь пиши. И помни - опять слабину дашь - она потом вообще твои яйца по асфальту разотрет. Назад пути нет. 

да, я это понимаю, стараюсь скинуть чувство привязанности.

мозгом понимаю, что больше люблю первую свою девушку чем эту, но к этой я привык и на многие вещи забивал, даже на себя

 

отмечаю моменты и двигаюсь дальше

 

 

сейчас пообщался с несколькими девчонками, так у меня такой прилив сил появился и грусть сразу с лица стерлась. Если к постели сейчас не готов, то общение с ними меня как будто лечит и я забываю о божп

 

завтра уже поездка в другой город и самолет до Мск, жду с нетерпением

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SupermarioHD сказал:

попробую не акцентировать внимание на плохом

Ты разозлиться должен, сильно. До отвращения. Иначе что-нибудь триггернет, ностальгия накатит, вспомнится всё хорошее и поплывёшь в сутулую гавань.

 

1 час назад, SupermarioHD сказал:

а на том что я ей благодарен за подаренный шанс стать круче

 Это само придёт, когда отлипнешь и будешь смотреть на ваши отношения другими глазами. Ты ей будешь благодарен, что стал круче. А она тебя будет ненавидеть до конца дней, потому что ты, сцука, её бросил. А лучше тебя она со своим характером и воспитанием не найдёт. И чем больше времени пройдёт, тем сильнее ненависть её  будет крыть. Имей в виду и держись подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, мозгом понимаю что сделал все правильно, слил ее раньше чем она меня. Но тело помнит привычку и это дело времени и болит как открытая рана

 

Стараюсь отвлекаться, вот сейчас комплексно делаю зубы по дмс, утром еду в другой город, нет времени грустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимайся , как начинаешь вспоминать. И считай сколько отжимаешься. Во- первых мышцы накачаешь, во- вторых будешь концентрироваться на счёте и не на ней. Используй мысли о ней себе в пользу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SupermarioHD сказал:

Парни, ломает писец, готов обои рвать зубами

Это норма, все первые разы через такое проходят, не переживай. К 5-му выписыванию ДОД полегчает :) Уже шаблон будет отработан и раны будешь за пару месяцев зализывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Это норма, все первые разы через такое проходят, не переживай. К 5-му выписыванию ДОД полегчает :) Уже шаблон будет отработан и раны будешь за пару месяцев зализывать.

Надеюсь это не звучит как приговор ловить додиков. Вроде не совсем дурак, какие никакие деньги могу заработать и есть где жить, но вот с бабами что-то не то делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SupermarioHD said:

Надеюсь это не звучит как приговор ловить додиков. Вроде не совсем дурак, какие никакие деньги могу заработать и есть где жить, но вот с бабами что-то не то делаю

Почитал твою предыдущую тему. Вот если честно, тема похожа на одну сплошную, нудную жалобу-нытье на бабу. Она вся такая, сякая и то и то и это. Я предполагаю ты и в отношениях бабам все свои проблемы сливаешь и жалуешься, но оно так не работает.

Ты можешь друзьям поныть как у тебя все херово. Но бабе ты ничего сливать не должен, вот она тебе может и будет это делать. У них мозг по другому устроен, любое твое нытье ими воспринимается как женское, тоесть равное им, такое же как у них и она подсознательно перестает тебя хотеть. Хотя сама может говорить обратное.

Пример:

Ж - расскажи о своих проблеммах, поделись со мной.

М - вот у меня то и то плохо, хнык хнык хнык.

Ж - бедняжка,не переживай, всё будет хорошо. (Подсознательное: у него столько проблемм, как же он собрался ещё решить мои??)

И все, в таком духе, вот такой парадокс. Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2023 в 19:48, SupermarioHD сказал:

Сейчас опять пишет

Прочитал пока только первый пост в этой теме. Автор, кажется, у тебя моя девушка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Пример:

Ж - расскажи о своих проблеммах, поделись со мной.

М - вот у меня то и то плохо, хнык хнык хнык.

Ж - бедняжка,не переживай, всё будет хорошо. (Подсознательное: у него столько проблемм, как же он собрался ещё решить мои??)

Дикий сексизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поездок и перелетов совсем забываешь о потаскушках

В мск очень красиво

 

Screenshot_20231005_015411_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SupermarioHD сказал:

После поездок и перелетов совсем забываешь о потаскушках

В мск очень красиво

 

Screenshot_20231005_015411_Gallery.jpg

Хернёй мается автор. Но это авторово. Но это потому что автору плохо, а вроде как признаться в этом западло. Он ведь крутой в Москве, которая похорошела из-за собянина.

Ну даже если цели вернуть девушку нет якобы, то цель наказать ее за непослушание есть.

А, значит, есть что-то, не к ней если, то к себе есть вопросы.

Автор подаёт, что он четкий правильный взял "козу" из деревни, и собирался ее облагодетельствовать, что аж несостоявшаяся теща (мать девушки) на его стороне.


Бодрится автор, но на пользу ли это ему? Сомневаюсь. Сам не идеален, мягко говоря, начал качать тему с вещами, закачивать ей вину, что он не "таксист". Взял бы шмот и все, даже если она затупила.
Дело не этой ситуации, а глубже. Что она достала нож против комнатного "патриарха".
Автор ее не любит, а хочет (хотел?) подчинить. Но отрицает это для себя. (Он весь в белом). Поэтому выбрал такую типа чуть ли не с паперти.
Девчонка явно хочет контакта, уже через сбп смски шлёт, и прямым текстом говорит, что она мучается. А автор включил железного феликса, и упивается возвратом эмоциональных и не только инвестиций.
Это больное, которое сто очков вернётся. Не с ней так с другой.

Кто плюет на слабого, тот еще слабее (невменяемее в этом контексте).

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерч сказал:

Хернёй мается автор. Но это авторово. Но это потому что автору плохо, а вроде как признаться в этом западло. Он ведь крутой в Москве, которая похорошела из-за собянина.

Ну даже если цели вернуть девушку нет якобы, то цель наказать ее за непослушание есть.

А, значит, есть что-то, не к ней если, то к себе есть вопросы.

Автор подаёт, что он четкий правильный взял "козу" из деревни, и собирался ее облагодетельствовать, что аж несостоявшаяся теща (мать девушки) на его стороне.


Бодрится автор, но на пользу ли это ему? Сомневаюсь. Сам не идеален, мягко говоря, начал качать тему с вещами, закачивать ей вину, что он не "таксист". Взял бы шмот и все, даже если она затупила.
Дело не этой ситуации, а глубже. Что она достала нож против комнатного "патриарха".
Автор ее не любит, а хочет (хотел?) подчинить. Но отрицает это для себя. (Он весь в белом). Поэтому выбрал такую типа чуть ли не с паперти.
Девчонка явно хочет контакта, уже через сбп смски шлёт, и прямым текстом говорит, что она мучается. А автор включил железного феликса, и упивается возвратом эмоциональных и не только инвестиций.
Это больное, которое сто очков вернётся. Не с ней так с другой.

Кто плюет на слабого, тот еще слабее (невменяемее в этом контексте).

Хернёй стралал когда был с ней. Завалил по неопытности бз и от этого пошли все проблемы. Сейчас избавился от эмоциональных качелей, которые неимоверно вымотали, и тупо сбросил якорь с шеи. Нет человека который сосет энергию. Старался быть славным парнем ради нее. Называл нас семьёй и обговорил на берегу что хочу год - полтора пожить вместе без брака чтобы шестерёнки притерлись, называл ее родным человеком, вкладывался в ее развитие, купил квартиру где будет жить она, моя семья. Потом узнал в очередном скандале что она не верит в семью и врала мне чтобы я слышал то что хотел. Я потерял уважение самого к себе и однажды услышал фразу, "иди трахай других баб". Потом пошла давить на мою маму, что к ней как то не так относятся и жопу не лижут и на другие темы, повод продавить на эмоции, но поезд уехал.

 

До сих пор люблю, но понимаю что мы вместе страдаем, а не процветаем.

Изменено пользователем SupermarioHD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерч сказал:

Девчонка явно хочет контакта, уже через сбп смски шлёт, и прямым текстом говорит, что она мучается.

Она прямым текстом написала что сделает что-то с собой если не приеду к ней до определенного времени. Эта ситуация стала для меня определенной точкой невозврата, когда человек ЛЮБОЙ ценой хочет меня вернуть и ставит задачу поговорить.

 

Форум не знает многих вещей, что случились, это не тема одного ругательства и выяснений отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не знает, что месяца три назад, она в пылу очередного ругательства сказала фразу "даже если ты предложишь выйти за тебя, то я откажусь, можем жить вместе, встречаться, но не семью". Потом конечно извинилась за это через пару дней, но все мы знаем фразу - что сказано во время гнева имеет истинный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SupermarioHD сказал:

Форум не знает, что месяца три назад, она в пылу очередного ругательства сказала фразу "даже если ты предложишь выйти за тебя, то я откажусь, можем жить вместе, встречаться, но не семью". Потом конечно извинилась за это через пару дней, но все мы знаем фразу - что сказано во время гнева имеет истинный смысл.

А автор у нас человек простой, просто берет и буквально все воспринимает. "Зачем все усложнять" говорила амёба...

"В пылу ругательства" люди  причиняют боль, чтобы прекратить острый период СВОЕЙ боли.

Или разорвать связь, потому что эта связь становится остро болезненна, и отравляет жизнь.

Когда человека режут по живому, и поэтому он говорит правду?)) Интересное мнение. Что-то из средних веков с охотой на ведьм.

Есть такие пытки, когда скажешь что угодно. 

Это твое заблуждение обслуживает рационализацию, что решение расстаться было ПРАВИЛЬНЫМ.

Зачем тебе это? Затем, что если прийти к выводу, что оно неправильное, и есть твоя часть вины или вся вина, твое состояние ухудшится. Неизвестно насколько.

Вплоть до того, что психика прикажет тебе включить заднюю. Тогда получишь острый внутренний конфликт: между тем, что ты будешь считать унижением себя и нуждой в ней. 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера позвонила ещё с десяток раз, взял в этот раз трубку. Посетовала что туго с финансами, и очень попросила встречу. Интересовалась когда возвращаюсь. Говорит о многом думала и хочет поговорить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SupermarioHD сказал:

взял в этот раз трубку.

Стакан слез этому господину.

Тяжело было с первого раза взять? Только не говори, что был занят. 

Так и что ты чувствуешь и что хочешь? То, что ей нужно, это вторично.   

У тебя проблема, которую ты отрицаешь и простой заменой девушки она не решится. Как и простой "профилактикой" этой героини.

Эту болячку ты заберешь с собой куда бы ты не пошел, потому что она в тебе.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2023 в 08:46, SupermarioHD сказал:

Форум не знает, что месяца три назад, она в пылу очередного ругательства сказала фразу "даже если ты предложишь выйти за тебя, то я откажусь, можем жить вместе, встречаться, но не семью". Потом конечно извинилась за это через пару дней, но все мы знаем фразу - что сказано во время гнева имеет истинный смысл.

И ты за чистую монету это принял? :lol: Эх, братец, сколько тебя еще ждет открытий чудных. :wacko: Конечно, многим женщинам унизительно чувствовать себя в роли сожительницы или долговременной подруги, которая (по их выводам из поведения партнера) недостойна стать женой. И в пылу ссоры она тебе еще и не такого наговорит. Причем, будет истово в это верить. И уходят они "раз и навсегда". И ненавидят искренне. В моменте. А потом наступает следующий момент, и вот в нем уже всё не так однозначно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SupermarioHD сказал:

Посетовала что туго с финансами, и очень попросила встречу. Интересовалась когда возвращаюсь. Говорит о многом думала и хочет поговорить 

Весьма предсказуемо. Финансовые трудности очень быстро запускают у ОЖП режим камбэка. Причем, у некоторых он может быть цинично-стервозным, но у многих - совершенно искренним. Но если ты поведешься, то получишь очередную отсрочку. Просто в следующий раз она ветку потолще подготовит, прежде чем соскочить.  Тебе свою прошивку менять надо, а не ждать, когда ОЖП станет для тебя удобной. Находясь внутри отношений, перестроить их нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Тебе свою прошивку менять надо,

So true.

3 часа назад, Vnature сказал:

Находясь внутри отношений, перестроить их нереально.

А как реально? Снаружи?) Надо прожить этот опыт, иначе как он поменяет прошивку? Не будет мотива. И надо прожить, даже если обойдется без хэппиэнда.

Не думаю, что девчонка про деньги. Речь же не о браке пока, а про поехать помыться. Из этого можно было устроить фан, приключение, то что объединяет. Но автор решил, что самое время включить скотобоя. 

Причина? Она есть. Но готов и хочет ли автор ее знать? 

Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мерч сказал:

Речь же не о браке пока

О нем было неоднократно сказано в той или иной мере. Последний раз помню - это была шутка типа - а тебе жалко чтоли? А так дмс мне бесплатно достанется и зубы себе сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...