Перейти к публикации
пикап.Форум

Как мне это побыстрее пережить?Часть 2


Рекомендованные сообщения

Наверняка вы читали мой рассказ двумя неделями ранее,мне 32 познакомился с рспшкой с 2 детьми(муж в тюрьме),поначалу флиртовали и гуляли несколько раз.Но потом в сентябре все перешло ВК,там было все общение,естественно до поры до времени все было нормально.Но не так давно опять пошла ругань-она добавила какого то мужика вк и я приревновал и потребовал удалить,потом пошла ругань и я сорвался.На следующий день она меня удалила из друзей и сказала до свидания,и я вот сижу целый день и думаю а что я не так сделал?Может стоило себя по другому вести?Не уступать ей ни в чем?Еще до ссоры она мне писала что она хочет чтобы я страдал и плакал,меня задели эти слова,но я ее не послал,но тут сложно сказать ссора это или окончательный разрыв)Итак вопрос что мне делать?Писать я ей могу но не буду вк если она мне напишет я попробую проигнорить(раньше я сразу же ей отвечал),если она вообще не напишет я ее подзабуду даже может что вы можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, putter сказал:

Но не так давно опять пошла ругань-она добавила какого то мужика вк и я приревновал и потребовал удалить,потом пошла ругань и я сорвался.

У вас даже секса не было, и вы по сути никто друг другу, а ты уже требуешь какой то верности. 

 

22 минуты назад, putter сказал:

На следующий день она меня удалила из друзей и сказала до свидания

После этого естественно сам не пишешь. 

Дуй в поля знакомиться, амиго. Только сперва почитай раздел соблазнения, потому что проблемы у тебя с этим приличные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

У вас даже секса не было, и вы по сути никто друг другу, а ты уже требуешь какой то верности. 

 

После этого естественно сам не пишешь. 

Дуй в поля знакомиться, амиго. Только сперва почитай раздел соблазнения, потому что проблемы у тебя с этим приличные. 

Секса не было,но она мне его обещала какое то время,естественно я купился,обнимашки не в счет 

6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

У вас даже секса не было, и вы по сути никто друг другу, а ты уже требуешь какой то верности. 

 

После этого естественно сам не пишешь. 

Дуй в поля знакомиться, амиго. Только сперва почитай раздел соблазнения, потому что проблемы у тебя с этим приличные. 

Иногда она после ссор писала первой иногда я,но сейчас возможно это последняя ссора и меня наконец отпустит и забуду ее,при условии конечно что она не будет пинговать,других искать как то не хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логическое завершение-я ей написывал а в ответ игнор,после чего я попросил себя в чс кинуть чтобы не мучаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, putter сказал:

Логическое завершение-я ей написывал а в ответ игнор,после чего я попросил себя в чс кинуть чтобы не мучаться 

Логики я тут не увидела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение ,ты как будто школьник пиздострадалец,а не мужик 32 летний, вот теперь объясни мне зачем она тебе ?

 

Да и я тебя поздравляю, ты имеешь дело не совсем с РСП,ты попал в ситуацию намного хуже ,связался с глупой бабой ,которая залетела от зека и тебя как оленя в стойла не смогла загнать ,ну как практически не смогла .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 20:24, putter сказал:

Но не так давно опять пошла ругань-она добавила какого то мужика вк и я приревновал и потребовал удалить,потом пошла ругань и я сорвался.

Это она тебя так на конкуренцию провоцировала, тупая как пробка из под шампанского. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как у тебя с отношениями с другими девчонками? Есть ли подруги? Сколько было до бабех с которым целовался, сколько с сексом, за сколькьми ухаживал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЧерыныйВластелин сказал:

А вообще, как у тебя с отношениями с другими девчонками? Есть ли подруги? Сколько было до бабех с которым целовался, сколько с сексом, за сколькьми ухаживал?

Судя по другим его темам ,там все РСпхи с еб#нцой .Автор у тебя девушки без детей есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мариам М сказал:

Логики я тут не увидела)

Просто мы общались очень хорошо,а тут очередная ссора,и казалось бы,ну приревновал бывает,так уже было но нет мне сказали что это конец 

5 часов назад, ASIX сказал:

Такое ощущение ,ты как будто школьник пиздострадалец,а не мужик 32 летний, вот теперь объясни мне зачем она тебе ?

 

Да и я тебя поздравляю, ты имеешь дело не совсем с РСП,ты попал в ситуацию намного хуже ,связался с глупой бабой ,которая залетела от зека и тебя как оленя в стойла не смогла загнать ,ну как практически не смогла .

Это отврательная ситуация.Полтора месяца меня держали в напряжении,и я верил что мы будем видеться и у нас что то будет.На деле пока я с ней *дружил* я тупо в нее втюрился,несмотря на то что с ее бывшим не все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASIX сказал:

Это она тебя так на конкуренцию провоцировала, тупая как пробка из под шампанского. 

Конкуренция?Она бы меня не удаляла и не игнорила до усрачки,не заносила бы в чс по просьбе,больше похоже на схему держать меня на запасном аэродроме до того как =нашелся другой=добавить его и вызвать мою ревность =ссора=под видом очередной ссоры меня слить

Изменено пользователем putter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЧерыныйВластелин сказал:

А вообще, как у тебя с отношениями с другими девчонками? Есть ли подруги? Сколько было до бабех с которым целовался, сколько с сексом, за сколькьми ухаживал?

Подруг было много,бывших тоже несколько,опыт френдзоны тоже,но как бы мне не настолько мозг компенсировали и мариновали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, putter сказал:

Это отврательная ситуация.Полтора месяца меня держали в напряжении,и я верил что мы будем видеться и у нас что то будет.На деле пока я с ней *дружил* я тупо в нее втюрился,несмотря на то что с ее бывшим не все понятно

За свои ошибки и за свой выбор ,сам ответственность неси. 

Ну а дальше что будет подумай. 

Будешь их поднимать воспитывать ?Передачки бывшему её тоскать ?

И это только начало будет ,потом он откиниться и будет вокруг детей кружить ,мордобые все дела ...есть у меня такая знакомая...вроде такого же себе как ты нашла ,3 ей сейчас заделал...

Подумай вот над чем .Надо своих воспитывать а не чужих.

 

7 минут назад, putter сказал:

Конкуренция?Она бы меня не удаляла и не игнорила до усрачки,не заносила бы в чс по просьбе,больше похоже на схему держать меня на запасном аэродроме до того как =нашелся другой=добавить его и вызвать мою ревность =ссора=под видом очередной ссоры меня слить

 

4 минуты назад, putter сказал:

Подруг было много,бывших тоже несколько,опыт френдзоны тоже,но как бы мне не настолько мозг компенсировали и мариновали

Прекращай несерьёзно это .

Лучше характер прояви и с радаров пропади на 1-2 месяц ,чтобы баба поняла что её план не сработал .

А вообще за 32 года с девушкой жил ?Найди себе без детей ,разница будет колоссальный, навиди с ней глубокий рапорт и месца через 3-4 ,по живи попробуй что это такое .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ASIX сказал:

За свои ошибки и за свой выбор ,сам ответственность неси. 

Ну а дальше что будет подумай. 

Будешь их поднимать воспитывать ?Передачки бывшему её тоскать ?

И это только начало будет ,потом он откиниться и будет вокруг детей кружить ,мордобые все дела ...есть у меня такая знакомая...вроде такого же себе как ты нашла ,3 ей сейчас заделал...

Подумай вот над чем .Надо своих воспитывать а не чужих.

 

Я знаю,просто даже когда мы общались было понятно,что она меня не воспринимает как парня,тупо от скуки отвечает.И встречи тоже были от скуки,я просто уверовал в то что она никуда не пропадёт.И что пока муж сидит,мы увидимся,но я ошибался,детей вообще не воспринимал,хотел секса,близости 

3 минуты назад, ASIX сказал:

За свои ошибки и за свой выбор ,сам ответственность неси. 

Ну а дальше что будет подумай. 

Будешь их поднимать воспитывать ?Передачки бывшему её тоскать ?

И это только начало будет ,потом он откиниться и будет вокруг детей кружить ,мордобые все дела ...есть у меня такая знакомая...вроде такого же себе как ты нашла ,3 ей сейчас заделал...

Подумай вот над чем .Надо своих воспитывать а не чужих.

 

Она всегда отвечала,а вчера видно что конец.Нету интереса ко мне,либо же она имитировала интерес что вероятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, putter сказал:

Она всегда отвечала,а вчера видно что конец.Нету интереса ко мне,либо же она имитировала интерес что вероятно 

Забей на неё, 32 года молод ,а ты решил ,с такой бабой время свое тратить. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ASIX сказал:

Забей на неё, 32 года молод ,а ты решил ,с такой бабой время свое тратить. 

Вчера то бишь в воскресенье после ее игнора,я сказал типо если я важен скажи что это игра,если нет кидай в чс,итог-кинула.Как бы чс облегчает мне ситуацию немного,я не могу заходить на проф,это может поможет

Изменено пользователем putter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, putter сказал:

И что пока муж сидит,мы увидимся,но я ошибался,детей вообще не воспринимал,хотел секса,близости 

Бабы на подсознательно уровне будут пытаться манипулировать сексом, когда другого особо нечего предложить.

Когда баба хочет мужика, идёт и е#беться с ним .А не строит из себя ,х#й пойми что .Ну загляни немного вперёд, ебн#шься так .А пока тебя это цепляет ,она так и будет тебе давать по праздникам и то в особых случаях .

Так что смело можешь ей сказать :Х#й там падла .Делай некст смело .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ASIX сказал:

Бабы на подсознательно уровне будут пытаться манипулировать сексом, когда другого особо нечего предложить.

Когда баба хочет мужика, идёт и е#беться с ним .А не строит из себя ,х#й пойми что .Ну загляни немного вперёд, ебн#шься так .А пока тебя это цепляет ,она так и будет тебе давать по праздникам и то в особых случаях .

Так что смело можешь ей сказать :Х#й там падла .Делай некст смело .

 

Так она мне и не дала ни разу)После 6 го числа мы ни разу не виделись,только вк.И ведь легко сказать а за полтора месяца выработалась привычка ей написывать,хоть это и немного.Мне кажется это все,когда баба в черный кидает по просьбе,все безнадежно.Надо лишь забить на это,что без *другого клина*будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, putter сказал:

Так она мне и не дала ни разу)После 6 го числа мы ни разу не виделись,только вк.И ведь легко сказать а за полтора месяца выработалась привычка ей написывать,хоть это и немного.Мне кажется это все,когда баба в черный кидает по просьбе,все безнадежно.Надо лишь забить на это,что без *другого клина*будет сложно

Так вот и не занимайся этим тантрическим ананизмом и иди какую нибудь другую пошатай. Клин ,клином вышибает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ASIX сказал:

Так вот и не занимайся этим тантрическим ананизмом и иди какую нибудь другую пошатай. Клин ,клином вышибает .

Я просто жалею что нельзя было самому первым все это бросить,по красоте бы вышел из ситуации,а так другую то найти надо)это тоже время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, putter сказал:

Я просто жалею что нельзя было самому первым все это бросить,по красоте бы вышел из ситуации,а так другую то найти надо)это тоже время 

Это ты хочешь ситуацию в свою пользу переиграть. Ну лучше время тратить на поиски новой/на знакомство ,чем пойми на что ...

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ASIX сказал:

Это ты хочешь ситуацию в свою пользу переиграть. Ну лучше время тратить на поиски новой/на знакомство ,чем пойми на что ...

я надеюсь что то что было вчера это конечная,не стоит одна доза удовольствия в виде френдзоны кучи мучений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ASIX сказал:

За свои ошибки и за свой выбор ,сам ответственность неси. 

Ну а дальше что будет подумай. 

Будешь их поднимать воспитывать ?Передачки бывшему её тоскать ?

И это только начало будет ,потом он откиниться и будет вокруг детей кружить ,мордобые все дела ...есть у меня такая знакомая...вроде такого же себе как ты нашла ,3 ей сейчас заделал...

Подумай вот над чем .Надо своих воспитывать а не чужих.

 

 

Прекращай несерьёзно это .

Лучше характер прояви и с радаров пропади на 1-2 месяц ,чтобы баба поняла что её план не сработал .

А вообще за 32 года с девушкой жил ?Найди себе без детей ,разница будет колоссальный, навиди с ней глубокий рапорт и месца через 3-4 ,по живи попробуй что это такое .

так это не план,меня слили,нашла другого чувака с кем общаться,но забить на это дело надо,как мужика она меня не воспринимала,последнее время только вк общался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя слили потому, что ты ведешь себя неадекватно, зачем то устраиваешь разборки
вот если бы ты её трахал и ругался с ней, то ты бы носил гордое звание арбузера, а так ты просто мудак
вобще до секса и отношений ты должен давать только позитивную либо нейтральную реакцию, а после уже можешь начинать чудить
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Impeck сказал:

а после уже можешь начинать чудить

Ага, как будто для девушки это что-то меняет. Может слегонца, так... на первое время... на эмоциях...

А по факту нынешним девушкам до п#зды! Ну потра@халась и ладно. Завтра с другим. Потом с третьим. Секс уже ничего не значит для них. Единицы ещё верность могут хранить. А остальным поеб@ть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Impeck сказал:

тебя слили потому, что ты ведешь себя неадекватно, зачем то устраиваешь разборки
вот если бы ты её трахал и ругался с ней, то ты бы носил гордое звание арбузера, а так ты просто мудак
вобще до секса и отношений ты должен давать только позитивную либо нейтральную реакцию, а после уже можешь начинать чудить
 

Мудак не мудак,а общался много и весело)

Как думаете стоит ждать пингов?3 дня прошло и ничего,но в целом мне легче уже(субботу и пару смс я не считаю в общении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, putter сказал:

Подруг было много,бывших тоже несколько,опыт френдзоны тоже,но как бы мне не настолько мозг компенсировали и мариновали

Прикол в том, что нужен опыт. Опыт в отношениях, переживаниях, расстованиях и пр. Нужно уметь квалифицировать неадекватных людей, девушек. Понимать что этот человек плохой, то него нужно держаться по дальше. 

Братан, просто опыт и умение анализировать

А так же ты все по факту сделал. Адекватный человек так себя и ведёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЧерыныйВластелин сказал:

Прикол в том, что нужен опыт. Опыт в отношениях, переживаниях, расстованиях и пр. Нужно уметь квалифицировать неадекватных людей, девушек. Понимать что этот человек плохой, то него нужно держаться по дальше. 

Братан, просто опыт и умение анализировать

А так же ты все по факту сделал. Адекватный человек так себя и ведёт

Считаю что время все покажет)Если она напишет значит нужен,нет так нет)А вообще надо жить дальше,много девчонок,про опыт да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атвор, ты тут ищешь психолога? Тебе надо выговориться иди что? В чем смысл твоих тем кроме нытья бесконечного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тр#хать королеву, проиграть миллион.

Но ты то так ,себе королеву выбрал:

Куда ты стремишься ,за похлаву собственной самооценки ,где двое детей ,не рождённых в браке и муж каторый вот ,вот выйдет с нар.Это самый последний вагон в этом поезде .Тут даже угонять нечего.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razorlight сказал:

Атвор, ты тут ищешь психолога? Тебе надо выговориться иди что? В чем смысл твоих тем кроме нытья бесконечного?

Я не знаю,жду финального аккорда вот все 

2 часа назад, ASIX сказал:

Тр#хать королеву, проиграть миллион.

Но ты то так ,себе королеву выбрал:

Куда ты стремишься ,за похлаву собственной самооценки ,где двое детей ,не рождённых в браке и муж каторый вот ,вот выйдет с нар.Это самый последний вагон в этом поезде .Тут даже угонять нечего.

Семью с ней не планировал,так как дети чужие,и дня с ними бы не протянул,время летит,уже 4 день пошел,я думаю оно покажет что да как,а лучше бы вылечило конкретно,баб да море 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...