Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хватает опыта в общении с неприступной женщиной


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 
Не хватает опыта в общении с неприступной женщиной.
 
Коротко история.
М/Ж - 40. 
После развода, ударился во все тяжкие, все легко, девушки отзывчивые, радостные, доступные, но не хрена не интересные, кроме секса, очень мало пересечений для меня.
 
Втсретил, которая интересна, самодостаточная, свидания яркие и т.п. было 4 свидания. 
 
Но тут другая проблема - где я чувствую себя не уверено. Нет опыта в этой ситуации.
Ж стоит на позиции, что нужно друг друга узнать лучше ну и т.п. для физ. близости.
Она активна, звонит, пишет и т.п., но нет ни каких проявлений с её стороны к физ. близости, хотя мои руки не убирает когда я её обнимаю и т.п.
 
Думаю, где-то у неё наверно негативный опыт, вот она и боится. Хотя признаёт, что я транслирую спокойствие, увереность и легкость. Но мне все так говорят)
 
Господа, меня это напрягает, но потерять её не хочу. Хотя если такое продолжится, прийдётся растаться. 
 
Как правильно поступить, чтобы ускорить процесс и при этом остаться -  спокойствие, увереность и легкость. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот за что я люблю девочек (а Олю особенно люблю ) так это за логичность... делятся на 2 типа... двоеточие... и дальше 4 типа 

можно договориться, да... а можно НЕ договориться... Мы же не знаем что там за 4 свидания было. Может автор 4 свидания с ней по парку ходит, на листики желтые смотрит, обнимает иногда и про Блока

Не ври, я так не говорил.        Очень интересно, с одной стороны когда дают, тебе с ними не интересно, с этой интересно но не даёт и ты уже хочешь сливаться.  А что теб

6 часов назад, vladMir сказал:

Втсретил, которая интересна, самодостаточная, свидания яркие и т.п. было 4 свидания.

Скорее всего, недоступная, в плане не вешается, не проявляет явно инициативу в общении.

Были такие, и опыт подсказывает, что она такая же, как и все остальные. Просто вы**ывается, ой) Набивает себе цену, не хочет показаться легкодоступной.

6 часов назад, vladMir сказал:
Хотя признаёт, что я транслирую спокойствие, увереность и легкость. Но мне все так говорят)
 
Господа, меня это напрягает, но потерять её не хочу. Хотя если такое продолжится, прийдётся растаться. 
 
Как правильно поступить, чтобы ускорить процесс и при этом остаться -  спокойствие, увереность и легкость.

В этих предложениях, чувствуются противоречия явные. Не бойся расстаться, а если просто взять, и попробовать её поцеловать, прервав разговор, в самый неудобный момент. Я так делал, часто получал по лицу, подставляли щеку, и ничего, но я делал, то что хочу. Просто бывает, всё идёт само собой, ты чувствуешь, что девушка сама этого хочет, когда её ОЗ ниже твой, читай доступна. А бывает, как у тебя, когда на тебя не прыгают, и тут ты теряешься, и не знаешь, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vladMir сказал:

Она активна, звонит, пишет и т.п., но нет ни каких проявлений с её стороны к физ. близости, хотя мои руки не убирает когда я её обнимаю и т.п.

Да это просто ,поговорить не скем ,вот тебе от скуки настрчивает. 

Зеркаль её, будь сам недоступным для неё.Пускай охотница-поохотится .

6 часов назад, vladMir сказал:

Думаю, где-то у неё наверно негативный опыт, вот она и боится. Хотя признаёт, что я транслирую спокойствие, увереность и легкость.

Не додумывай за бабу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай больше инфы. У вас поцелуи были? К себе домой звал?

6 часов назад, vladMir сказал:

но нет ни каких проявлений с её стороны к физ. близости

Это она в разговоре сказала или когда ты ее за жопу мял?)

По-моему опыту, с 40-летними дамами все гораздо проще, потому-что они точно знают чего хотят и научились говорить ртом.

Ты ее на серьезку рассматриваешь? Возможно что-то в поведении твоем есть, что заставляет ее сомневаться в серьезности твоих намерений. Может вниманием перекормил?

Как свиданки проходят? Может это любительница ништяков. Есть ли манипуляции? Рассказывала что-то про свои прошлые отношения? Она то замужем была? Дети?

Короче больше инфы дай. А вообще варианта то 2 по большому счету:

1. Поговорить на чистоту

2. Набивает себе цену. Полезный, вкусный мужик. Получает от тебя ништяки как в плане эмоций, так и какие-то материальных. После секса поток этот может существенно меньше стать. Зачем ей рисковать комфортом. Она будет тянуть.

Поэтому дать ей понять, что мужик то я видный, долго ждать не буду. За ништяки нужно платить. То есть отдалиться от нее (реже писать, быть холоднее, реже встречаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vladMir сказал:

я транслирую спокойствие, увереность и легкость. Но мне все так говорят

Не ври, я так не говорил. 

 

7 часов назад, vladMir сказал:

тзывчивые, радостные, доступные, но не хрена не интересные, кроме секса, очень мало пересечений для меня

 

7 часов назад, vladMir сказал:

но нет ни каких проявлений с её стороны к физ. близости

 

7 часов назад, vladMir сказал:

Господа, меня это напрягает, но потерять её не хочу. Хотя если такое продолжится, прийдётся растаться

Очень интересно, с одной стороны когда дают, тебе с ними не интересно, с этой интересно но не даёт и ты уже хочешь сливаться. 

А что тебе мешает не торопиться? Раз тебе интересно с ней, весело и тд. Трахай скучных, веселись с ней, настанет время, даст. 

Может она и в тебе видит спойствие, уверенность и не торопится трахаться, хочет захомутать? 

Что ещё за дичь про неудачный опыт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Дай больше инфы. У вас поцелуи были? К себе домой звал?

поцелуев не было, дома у меня были, но заехали мимо делом на 5 минут. 

да надо звать, то меня этот секес без секеса напрягает:D 

 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

По-моему опыту, с 40-летними дамами все гораздо проще, потому-что они точно знают чего хотят и научились говорить ртом.

 

да так обычно и есть, там и говорить не надо, я же не спорю. 

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Ты ее на серьезку рассматриваешь? Возможно что-то в поведении твоем есть, что заставляет ее сомневаться в серьезности твоих намерений. Может вниманием перекормил?

может и перекормил, обычно так много не напрягаюсь, вернее не надо:D

Хотелось бы в серъезку, т.к. все устраивает и мне в некоторых областях приходиться напрягаться чтобы быть на её уровне, осталось последнее секес увидеть.

3 часа назад, Hatter87 сказал:

Как свиданки проходят? Может это любительница ништяков. Есть ли манипуляции? Рассказывала что-то про свои прошлые отношения? Она то замужем была? Дети?

Манипуляций грубых нет. Про свои прошлые отношения выдает очень мало и обтекаемо. Детей нет и это для меня плюс. 

Свиданки по разному - от вело, до поездок в другие города, прогулки, выставки, не пафосные рестораны. Все делается легко и на релаксе.

В общем мне нравится, ей тоже.

3 часа назад, Vasilii сказал:

Очень интересно, с одной стороны когда дают, тебе с ними не интересно, с этой интересно но не даёт и ты уже хочешь сливаться. 

А что тебе мешает не торопиться? Раз тебе интересно с ней, весело и тд. Трахай скучных, веселись с ней, настанет время, даст. 

Может она и в тебе видит спойствие, уверенность и не торопится трахаться, хочет захомутать? 

ну такой я человек, хочу все и сразу. Есть цель не вижу припятствий. Скажем так, для меня это какие-то не полноценные отношения.

Только за своей БЖ долго ухаживал. Да и эта мадам такого же типажа как БЖ.

Все остальные брались легко и не принуждено, но там я их чувствовал легко.

Паралельно с двумя, вот реально не хочу, не по моему это:D 

Уже сказал ей, что не готов без секеса долго ухаживать, промолчала, общение продолжается. 

 

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну в 40 явно тут не в ломании дело и набивании цены. Охотно верю, что она из тех, кто быстро в койку не прыгают, та, которой нужна уверенность в мужчине, определенная сформировавшаяся привязанность между вами. 

3 часа назад, Vasilii сказал:

А что тебе мешает не торопиться? Раз тебе интересно с ней, весело и тд. Трахай скучных, веселись с ней, настанет время, даст. 

Абсолютно согласна. Автор, у тебя же и так есть секс, если не понторезишь сейчас нам тут. Не гоняешь же лысого в одиночку, делай все параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Автор, ну в 40 явно тут не в ломании дело и набивании цены. Охотно верю, что она из тех, кто быстро в койку не прыгают, та, которой нужна уверенность в мужчине, определенная сформировавшаяся привязанность между вами. 

5 часов назад, Vasilii сказал:

Нее, Оль 4 свидания. Тебе по ощущениям примерно столько же. Чет тут не то, согласись. За это время можно было и язычком договворится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна еще не отпустила предыдущую ветку.

13 часов назад, vladMir сказал:

 

 
Как правильно поступить, чтобы ускорить процесс и при этом остаться -  спокойствие, увереность и легкость. 

Внимательно посмотреть фильм с Мелом Гибсоном " Чего хотят женщины". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Обезьяна еще не отпустила предыдущую ветку.

свидания у нас часов так по 8-9, с утра и до вечера. Телефон молчит, может мама позвонить не более, и по заверениям мужщины не было больше года.

4 часа назад, OlgaNa сказал:

Автор, ну в 40 явно тут не в ломании дело и набивании цены. Охотно верю, что она из тех, кто быстро в койку не прыгают, та, которой нужна уверенность в мужчине, определенная сформировавшаяся привязанность между вами. 

тогда это новый типаж женщин для меня, после развода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatter87 сказал:

Нее, Оль 4 свидания. Тебе по ощущениям примерно столько же. Чет тут не то, согласись. За это время можно было и язычком договворится.

Ох, да фиг знает. Но в любом случае, я б пока не сливала. Еще парочку раз еще можно, как говорится, дальше уже сливануть можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vladMir сказал:

Думаю, где-то у неё наверно негативный опыт, вот она и боится.

А что вообще по ней? Биографию вкратце, вообще ничего не дал нам по ней, в разводе, дети или чего. Может она ваще замужем, а ты и не в курсе особо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Нее, Оль 4 свидания. Тебе по ощущениям примерно столько же. Чет тут не то, согласись. За это время можно было и язычком договворится.

можно договориться, да... а можно НЕ договориться... Мы же не знаем что там за 4 свидания было.

Может автор 4 свидания с ней по парку ходит, на листики желтые смотрит, обнимает иногда и про Блока разговаривает... при этом ждет, что она такая Николай, а не желаете ли меня отодрать во всех позах, если что я люблю из попки в ротик...:blush:

пофиг сколько свиданий, важнее какая динамика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд она руки не убирает потому, что понимает-не будет и этого контакта-мужик уйдет. А так вроде как иллюзия сохраняется и надежда на то что "дасть"-тоже. По моему она просто ищет как раз парралельно другого, а этого про запас держит. Тут Ольга все верно сказала,только наеборот.

4 hours ago, Орликин said:

Обезьяна еще не отпустила предыдущую ветку.

Внимательно посмотреть фильм с Мелом Гибсоном " Чего хотят женщины". 

 

я поначалу его смотрел,вроде было интересно. А потом по прошествии времени и на основании накопленного опыта понял что это полная муть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vladMir сказал:

Втсретил, которая интересна, самодостаточная, свидания яркие и т.п. было 4 свидания. 

Впринципе, если женщина интересная, то можно и не спешить с сексом. Но это при условии, что даёт хорошую реакцию на тебя, на твои прикосновения и прочее. Также есть инициатива в виде звонков и ТД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vladMir сказал:

Ж стоит на позиции, что нужно друг друга узнать лучше ну и т.п. для физ. близости.

Vladimir, а что не так-то? 

Все верно женщина говорит и делает)  просто для вас уже, если не дала на 4 свидании, то все, не такая. Надо ускорить. Зачем ускорить? Ты же сам пишешь, что тебе не интересны:  

18 часов назад, vladMir сказал:

все легко, девушки отзывчивые, радостные, доступные, но не хрена не интересные, кроме секса, очень мало пересечений для меня.

 

Поэтому наслаждайся общением. Наслаждайся ей. Все будет. Просто чуть позже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

На мой взгляд она руки не убирает потому, что понимает-не будет и этого контакта-мужик уйдет. А так вроде как иллюзия сохраняется и надежда на то что "дасть"-тоже.

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Sandrina said:

Vladimir, а что не так-то? 

Все верно женщина говорит и делает)  просто для вас уже, если не дала на 4 свидании, то все, не такая. Надо ускорить. Зачем ускорить? Ты же сам пишешь, что тебе не интересны:  

 

Поэтому наслаждайся общением. Наслаждайся ей. Все будет. Просто чуть позже) 

Вы мадемуазель как всегда-путаете причину и следствие: они ему не интересны потому, что легкодоступны, а она интересна именно потому что не является таковой,и его мужское эго зело негодует поэтому. 

Just now, Kovalskiy76 said:

Вы мадемуазель как всегда-путаете причину и следствие: они ему не интересны потому, что легкодоступны, а она интересна именно потому что не является таковой,и его мужское эго зело негодует поэтому. 

Поэтому наслаждайся общением. Наслаждайся ей. Все будет. Просто чуть позже)  - не будет там ничего. Это аксиома: женщине нужно общение,мужику секс.если она хотела бы построить с ним отношения,то давно зная эту истину пошла бы на контакт,а так она просто держит его во френдзоне,значит не планирует с ним отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Вы мадемуазель как всегда-путаете причину и следствие: они ему не интересны потому, что легкодоступны, а она интересна именно потому что не является таковой,и его мужское эго зело негодует поэтому. 

Ниче я не путаю)) написала о том же что и ты, просто другими словами) 

Пусть общается, наслаждается, влюбляется, че в этом то плохого?) 

Другие его не зацепят) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

то давно зная эту истину пошла бы на контакт,а так она просто держит его во френдзоне,значит не планирует с ним отношений

Ставлю на то, что все-таки даст) 

Свободные в поиске ОЖП 40+ делятся на основные два типа:

1 тип. Хватаются практически за любого мало мальски норм. мужика с СЗ, кот. обратил внимание, под действием гнетущего эйджизма, давящего со всех сторон и сама уже верящая в свою утраченную привлекательность, а так же под страхом конкуренции и мультиков, что у ОМП в разработке куча молоденьких (чаще всего не так)), не долго думая и томя мужика переходят к близости. Итог - мужик от легкой добычи после первого же быстро доставшегося секса теряет интерес, сливается, а женщина остается одна в растерянных чувствах, "как так, что не так", еще и как известно после близости залипает, мучается, впадает в депрес. Пример: Как возобновить нормальное общение и построить лтр - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

2 тип. ОЖП опытны, прокачены в отношениях, разборчивы в мужчинах, им мало кто нравится, тем более в их возрастной категории 40+. Если кто-то заинтересовал, пытается лучше узнать, понять, прочувствовать. Секс не используют как приманку-крючок. Не представляют секс без чувства доверия к партнеру, без моральной готовности раскрыться. Им важно понимать, что партнеру она интересна не только для секса, но и интересна как личность. Считает, что быстро переходя к сексу, возможности удержать интерес мужчины после значительно снижаются. 

3. тип. Это ОЖП 1го типа, кот. обожглись на фастах, перешедшие во вторую категорию и пробует оттягивать чисто технически, там, конечно, без всяких глубоких внутренних причин)) :D

4 тип. Имеющие разные отклонения, фобии, расстройства, псих. травмы. (их мы не рассматриваем, т.к. это все можно отнести к любому возрасту)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, OlgaNa said:

Ставлю на то, что все-таки даст) 

что ставишь? "хабаровск" поставишь на это:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

что ставишь? "хабаровск" поставишь на это:?)

А хабаровск это что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, OlgaNa said:

А хабаровск это что?))

5 тысяч, на купюре изображен г.Хабаровск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

5 тысяч, на купюре изображен г.Хабаровск. 

:lol: никогда не слышала, что так 5 косарей называют)) 

Не, я в шутку выразилась, конечно. Не то поле, чтобы на бабки спорить)) Но реально считаю, что секас будет таки, если автор не налажает и не сольется))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

А что вообще по ней? Биографию вкратце, вообще ничего не дал нам по ней, в разводе, дети или чего. Может она ваще замужем, а ты и не в курсе особо)) 

сильно не ковыряюсь в прошлом, меня там не бало:D а наговорить можно много чего. Бывает как наговорят, так думаешь зачем это нести.

гражданские браки были и долгие, не один не дошел до хепи энда, почему не знаю. Детей нет, но хочет. Распрашивала меня об этом. 

Интроверт, спортсменка, контроль во всем, широкий кругозор, активный образ жизни, животные, цветочки и т.п.

1 час назад, OlgaNa сказал:

1 тип. Хватаются практически за любого мало мальски норм. мужика с СЗ, кот. обратил внимание, под действием гнетущего эйджизма, давящего со всех сторон и сама уже верящая в свою утраченную привлекательность, а так же под страхом конкуренции и мультиков, что у ОМП в разработке куча молоденьких (чаще всего не так)), не долго думая и томя мужика переходят к близости. Итог - мужик от легкой добычи после первого же быстро доставшегося секса теряет интерес, сливается, а женщина остается одна в растерянных чувствах, "как так, что не так", еще и как известно после близости залипает, мучается, впадает в депрес. Пример: Как возобновить нормальное общение и построить лтр - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

С этими я хорошо знаком:D проблема не в секесе на первом свидании, а проблема, что они не интерсны как личности, поэтому долгих отношений с ними не представляю. Сугубо потрахаться.

1 час назад, OlgaNa сказал:

2 тип. ОЖП опытны, прокачены в отношениях, разборчивы в мужчинах, им мало кто нравится, тем более в их возрастной категории 40+. Если кто-то заинтересовал, пытается лучше узнать, понять, прочувствовать. Секс не используют как приманку-крючок. Не представляют секс без чувства доверия к партнеру, без моральной готовности раскрыться. Им важно понимать, что партнеру она интересна не только для секса, но и интересна как личность. Считает, что быстро переходя к сексу, возможности удержать интерес мужчины после значительно снижаются. 

Скорее всего, вот это оно.

 

После первого свидания, как в принципе и до первого шла на контакт, но как бы сказать, сообщения были не раскрыты.

На что после первого свидания (кафешка + пригласила на курсы танцев, и я попал на курсы танцев в тот же день), мною было сказано включайся в построение возможных отношений, я клоуном не буду, после чего переписка стала нормальной. 

Сиськи мне конечно не шлют, как первый типаж, ну и слава богу.

Мне начинает это потихоньеку надоедать, какая-та не законченость присутствует. Плюс ощущения неопределоности - динамит не динамит. Можно и перегореть. Да и секес играет важную роль тоже, если пресен, то возникают вопросы, а не продолжить поиски. 

Нет у меня опыта начала отношений с такими женщинами, БЖ не в счет, давно это было очень.

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OlgaNa сказал:

Ставлю на то, что все-таки даст) 

Свободные в поиске ОЖП 40+ делятся на основные два типа:

1 тип. Хватаются практически за любого мало мальски норм. мужика с СЗ, кот. обратил внимание, под действием гнетущего эйджизма, давящего со всех сторон и сама уже верящая в свою утраченную привлекательность, а так же под страхом конкуренции и мультиков, что у ОМП в разработке куча молоденьких (чаще всего не так)), не долго думая и томя мужика переходят к близости. Итог - мужик от легкой добычи после первого же быстро доставшегося секса теряет интерес, сливается, а женщина остается одна в растерянных чувствах, "как так, что не так", еще и как известно после близости залипает, мучается, впадает в депрес. Пример: Как возобновить нормальное общение и построить лтр - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

2 тип. ОЖП опытны, прокачены в отношениях, разборчивы в мужчинах, им мало кто нравится, тем более в их возрастной категории 40+. Если кто-то заинтересовал, пытается лучше узнать, понять, прочувствовать. Секс не используют как приманку-крючок. Не представляют секс без чувства доверия к партнеру, без моральной готовности раскрыться. Им важно понимать, что партнеру она интересна не только для секса, но и интересна как личность. Считает, что быстро переходя к сексу, возможности удержать интерес мужчины после значительно снижаются. 

3. тип. Это ОЖП 1го типа, кот. обожглись на фастах, перешедшие во вторую категорию и пробует оттягивать чисто технически, там, конечно, без всяких глубоких внутренних причин)) :D

4 тип. Имеющие разные отклонения, фобии, расстройства, псих. травмы. (их мы не рассматриваем, т.к. это все можно отнести к любому возрасту)

вот за что я люблю девочек (а Олю особенно люблю :wub:) так это за логичность...

делятся на 2 типа... двоеточие... и дальше 4 типа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, OlgaNa said:

:lol: никогда не слышала, что так 5 косарей называют)) 

Не, я в шутку выразилась, конечно. Не то поле, чтобы на бабки спорить)) Но реально считаю, что секас будет таки, если автор не налажает и не сольется))  

Есть такой закон Мерфи:"мы всегда расчитываем на профессионалов, а мир полон дилетантов." Я помню у меня тоже был случай. Я познакомился в Люберцах с женщиной, сорока лет и была взаимная симпатия, секас был в тот же вечер. Так что тут я все таки полагаю дама его просто динамит,как ты опять таки правильно выразилась -зная себе цену,она не хочет размениваться на авторе в поисках лучшего кандидата. 

3 minutes ago, Suvlehim said:

вот за что я люблю девочек (а Олю особенно люблю :wub:) так это за логичность...

делятся на 2 типа... двоеточие... и дальше 4 типа :D

ну.девочки такие девочик..что хотеть:)

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

делятся на 2 типа... двоеточие... и дальше 4 типа :D

дорогой, а ты вчитайся) третий тип, это тот же 1))) А четвертый - не считаем :lol: Итого в сухом остатке - 2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

можно договориться, да... а можно НЕ договориться... Мы же не знаем что там за 4 свидания было

Ну вот поэтому и задал ему уточняющие вопросы. Теперь знаем)

19 часов назад, vladMir сказал:

поцелуев не было, дома у меня были, но заехали мимо делом на 5 минут. 

 

 

19 часов назад, vladMir сказал:

Хотелось бы в серъезку, т.к. все устраивает и мне в некоторых областях приходиться напрягаться чтобы быть на её уровне, осталось последнее секес увидеть.

20 часов назад, Hatter87 сказал:

4 свидания, катаетесь по городам, выставкам, кафешкам по 8 часов в день. Вообщем, ведете себя как пара, а поцелуев нет. Я уж про секс молчу. Это ты тупишь или она отстраняется, когда ты пытаешься ее целовать?

19 часов назад, vladMir сказал:

Уже сказал ей, что не готов без секеса долго ухаживать, промолчала, общение продолжается. 

 

Что ж ты такой прямолинейный то) Тоже самое можно донести, но по другому.

Вообще все должно происходить естественно. На первой свиданке - приобнял, чмокнул в щечку или губы на прощанье, на второй - по ножке погладил, создал атмосферу для поцелуя и засосал. На третьей заехал домой с ней на 5 мин, засосал в коридоре (уже можно, не первый раз), а тут чет прям страсть напала и случился секс. Если нет этой динамики, то прям лоб и говоришь: "В чем дело? Я тебе не нравлюсь?" Начинает пургу гнать про "я так быстро не могу, надо узнать друг друга получше." Говоришь: "Мне кажется у нас было достаточно времени что бы узнать друг друга получше. Я хочу строить с тобой отношения, а отношений без ласки, поцелуев, секса не бывает." Вот тут ты и поймешь ее истинные намерения. Все ее "постотношенческие травмы," желание помариновать тебя и прочее являются отговорками в пользу бедного. Берешь и уходишь.

Мне кажется ты просто залип на нее и поэтому оттягиваешь этот момент, надеясь на чудо.

" Уже сказал ей, что не готов без секеса долго ухаживать, промолчала, общение продолжается" а это довольно слабая попытка сдвинуть дело с мертвой точки и откровенно говоря кривая. Скатывание в товарно-рыночные отношения. Я тебе ништяки, а ты мне секс. И порождающая в прекрасной девичьей головушке слишком много не нужных вопросов на тему "а что будет после того, как я раздвину ножки." 

Вы бы еще договор составили и обговорили на каком свидании будет поцелуй, а на каком секс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hatter87 сказал:

4 свидания, катаетесь по городам, выставкам, кафешкам по 8 часов в день. Вообщем, ведете себя как пара, а поцелуев нет. Я уж про секс молчу. Это ты тупишь или она отстраняется, когда ты пытаешься ее целовать?

Или как друзяшки... 

Автор, ты с ней логикой разговариваешь... Мне почему то кажется, что человек ты хороший, но она сухая как пустыня Чиуауа... 

Начни с простого... Пригласи домой на ужин с вином и стейками... С музыкой и танцем медленным... С приглушенным светом... Если на любом из этапов она не готова, то нахрен ей твой член не упёрся в точку Джи... И не упрется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все мне понятно и ясно, и проблем с этим нет, если я вижу фидбек.

но тут фидбек слабый и я ещё залип:))) но не за слабого фидбека, с другой Ж, я бы не и парился и давно распрощался и был бы некст.

хочется развить, то что есть. 

Чего вы уперлись в эти поцелуи, у меня последние три Ж совместили первые поцелуи и секес в один момент. Что за прикол сосаться без секеса, это опять какието не до действия.

Но видать надо:D

на счет секеса и долгого ухаживания, это было мною сказано, после её фразы об одном инфоцыгане, который как я знаю говорит, снала хз сколько месяцев ухаживания и только потом секес. Ну меня и тригернуло но это.

 

подождем местных девушек.

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vladMir сказал:

подождем местных девушек.

я тут)

12 часов назад, vladMir сказал:

гражданские браки были и долгие, не один не дошел до хепи энда, почему не знаю. Детей нет, но хочет. Распрашивала меня об этом. 

Вот, Влад, нужно было с самого начала это нам написать. Тяжелый анамнез тебе попался. Раньше она не могла или не хотела решать вопросы планирования материнства, дотянула до талого и сейчас уже прижало. Тут тяжелый тернистый путь до секса тебе будет)) Она еще долго будет испытывать тебя на терпение, проверку на роль надежного партнера, кто ей поможет с осуществлением мечты о ребенке, кто подсадит ее в последний вагон. 

 Если тебя радует перспектива преодолевания очень вероятных проблем с зачатием/бесплодием/ЭКО и прочим - если ты настолько залип и она тебе нравится - вперед, осчастливь женщину) 

Но будь готов, что секс с тобой будет как "награда" за долготерпение и входной билет в планирование детей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

я тут)

Вот, Влад, нужно было с самого начала это нам написать. Тяжелый анамнез тебе попался. Раньше она не могла или не хотела решать вопросы планирования материнства, дотянула до талого и сейчас уже прижало. Тут тяжелый тернистый путь до секса тебе будет)) Она еще долго будет испытывать тебя на терпение, проверку на роль надежного партнера, кто ей поможет с осуществлением мечты о ребенке, кто подсадит ее в последний вагон. 

 Если тебя радует перспектива преодолевания очень вероятных проблем с зачатием/бесплодием/ЭКО и прочим - если ты настолько залип и она тебе нравится - вперед, осчастливь женщину) 

не тернистого пути не будет, нужен микс мозга и секеса. Мозг у неё есть, а вот секес не изветсно:D 

 

на счет детей, пока не могу сам понять что да как.

С одной стороны много РСП без лишних загонов, но пока умную не повстречал, чтобы мне стало интересно.Но чужой ребенок для меня это трэш. Была РСП у которой старшей 20 и вроде как все ок, но она тоже хочет ребенка. 

Ну а с другой стороны, поздний ребенок, но он свой. 

ВОт и пойми, как лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ответу, ты допускаешь вероятность, что тебя рассматривают как донора спермы? 

Ты понимаешь, что с женщиной за 40 планирование детей может обернуться очень долговременным и не всегда удачным проектом? Сниженная фертильность, проблема с качеством яйцеклеток в таком возрасте и пр. Вероятно попытки ЭКО и неоднократные. Риск рождения нездорового ребенка. Нужно на берегу тебе хорошенько все взвесить для себя. Готов ли ты ко всему этому? И не проще было бы девушку моложе найти для создания семьи и рождения здоровых детей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vladMir сказал:

Ну а с другой стороны, поздний ребенок, но он свой. 

У позднего ребенка очень желательно, чтобы был хотя бы один родитель не старый. 

не нужно ребенка потом обрекать на ранние  сложности с пожилыми родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Судя по ответу, ты допускаешь вероятность, что тебя рассматривают как донора спермы? 

Ты понимаешь, что с женщиной за 40 планирование детей может обернуться очень долговременным и не всегда удачным проектом? Сниженная фертильность, проблема с качеством яйцеклеток в таком возрасте и пр. Вероятно попытки ЭКО и неоднократные. Риск рождения нездорового ребенка. Нужно на берегу тебе хорошенько все взвесить для себя. Готов ли ты ко всему этому? И не проще было бы девушку моложе найти для создания семьи и рождения здоровых детей? 

стать отцом не боюсь совсем. Все понятно.

нет, не знаком с проблемами, которые есть после 40, ни когда не интересовало. 

Надо подумать, вот и отойду в сторону, на время пока.

С её слов хочет детей, но одновременно строит карьеру, а там загруженость в пару лет будет. Что то, не клеится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vladMir сказал:

стать отцом не боюсь совсем. Все понятно.

нет, не знаком с проблемами, которые есть после 40, ни когда не интересовало. 

Надо подумать, вот и отойду в сторону, на время пока.

С её слов хочет детей, но одновременно строит карьеру, а там загруженость в пару лет будет. Что то, не клеится.

Подумай, братиш. Она еще и не вполне адекватно представляет, походу, свои траблы. Еще 2 года не рожать, в ее уже старородящем возрасте это ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Подумай, братиш. Она еще и не вполне адекватно представляет, походу, свои траблы. Еще 2 года не рожать, в ее уже старородящем возрасте это ппц

спасибо, открыла ты мне глаза. 

значит меняем концепцию и уходим на расстояние, посмотрим как она себя поведет, и всегда держим в голове мысль о возможном геморое и считаем это за большой минус.

теперь у неё один плюс - мозг, один минус - желание детей при её возрасте, и непонятка что с секесом, но скорее всего тоже минус. Хреновая арифметика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vladMir сказал:

спасибо, открыла ты мне глаза. 

значит меняем концепцию и уходим на расстояние, посмотрим как она себя поведет, и всегда держим в голове мысль о возможном геморое и считаем это за большой минус.

теперь у неё один плюс - мозг, один минус - желание детей при её возрасте, и непонятка что с секесом, но скорее всего тоже минус. Хреновая арифметика:D

Да, я тоже бы посоветовала ЛИ на данном этапе. Посмотрим как она в его условиях себя проявит. Ты, собственно, свой запрос ей обозначил, и месяцами играть в ждуна не вариант. Надо сказать и за ней очередь скорей всего не стоит особо. 

По арифметике - не в ее пользу и то, что не была ни разу замужем и не родила детей (ну, право, странно, что ни один сожитель не создал с ней узаконенную семью, не родили детей). Это не является минусом для молодых девушек, а для зрелых 40+, что для мужчин, что для женщин - всегда наводит на размышления... 

По детям я расписала - мутный беграунд, с карьеристками вообще все сложнее по теме семейных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vladMir сказал:

теперь у неё один плюс - мозг, один минус - желание детей при её возрасте, и непонятка что с секесом, но скорее всего тоже минус. Хреновая арифметика

Охотно верю, что она интересная, умная, успешна в своей области. Собственно, 40 лет уже научилась многому, ум прокачен, опыт, умеет себя подать) В этом есть своя прелесть милф :wub: что зачастую они цепляют сильнее, чем молоденькие. Тут с ее стороны нужно все уметь хорошенько взвешивать и не ходить по тонкой грани, ибо должно быть уже понимание в этом возрасте, что затягивать too much нельзя и корону неотразимости нужно уметь вовремя снимать, чтобы понимать объективную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Охотно верю, что она интересная, умная, успешна в своей области. Собственно, 40 лет уже научилась многому, ум прокачен, опыт, умеет себя подать) В этом есть своя прелесть милф :wub: что зачастую они цепляют сильнее, чем молоденькие. Тут с ее стороны нужно все уметь хорошенько взвешивать и не ходить по тонкой грани, ибо должно быть уже понимание в этом возрасте, что затягивать too much нельзя и корону неотразимости нужно уметь вовремя снимать, чтобы понимать объективную картину

все расписала как есть, для меня это первый опыт с ровесницей после жены. 

Все остальные были младше, и больше все походило на детский сад.

Буду держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/2/2023 at 7:03 PM, vladMir said:

Господа, меня это напрягает, но потерять её не хочу. Хотя если такое продолжится, прийдётся растаться. 

Блин, я так же думал в 20 лет. В 40 уже, так думать негоже.  Возможно тебе попалась женщина, которая знает чего хочет. Сам же пишешь - интересная, самодостаточная. Она прекрасно понимает, что как только она тебе "даст", то твой интерес к ней начнет угасать, ты получишь своё и общение может прекратиться. Поэтому во первых, она пока наслаждается, общением с тобой, и оттягивает секс. Во вторых, возможно в её планах на тебя нечто большее, чем просто секс, например рассматривает вариант замужества.

Сам то тоже хорош, ну раз интересная баба, пообщайся, поухаживай, узнай получше, вдруг действительно сойдетесь посерьезному, зачем сразу в трусы то лезть. Сам пооттягивай этот момент, женщины очень любят красивые ухаживания, она тебе потом всю жизнь будет плюсики ставить, вспоминая как ты её выгуливал красиво.

Я вот в своё время так не сделал, херли с членом на перевес бегал, теперь жалею - мне моя иногда вспоминает, говорит так хотелось романтики, да конфетно-букетного периода, секса тоже хотелось, но хотелось его оттянуть- сделать кульминацией праздника,  а ты как ненормальный всё в постель, да в постель тащил. Вот о чём порой девочки мечтают. ))

Ну да, у нас потребности разные, но ты удовлетвори её потребность, она потом с радостью удовлетворит твои, и будешь на коне !

Ну или можешь додавить - она скажет, что нибудь в стиле, да госпади уже 40 лет, не девственник же 18 летний, я его и в театр и в оперу зову,  а у него все мысли только об одном, и даст что бы отстал, тоже получишь своё, но послевкусие другое будет.

Я бы сейчас действовал так: подрочил в ванной))) что бы ничего на мощги не давило - если тебе интересно и желание идти не пропало, гуляешь с ней, проводишь время, но без всяких намеков на секс, и так какое то время, её должно заинтересовать, что это он, то хотел меня, как кобель о ноги терся, то сейчас вообще никак не показывает желания. Пусть сама начнет тебя соблазнять. Ну а дальше видно будет.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vladMir сказал:

свидания у нас часов так по 8-9, с утра и до вечера. Телефон молчит, может мама позвонить не более, и по заверениям мужщины не было больше года.

 

Зачем ты столько с ней свидание проводишь? Возникает мысль, что ты сильно нуждающийся и не решительный. Смысл свидания - оставить "недокормленной", а ты ее явно перекармливаешь своим присутствием.

Телефон может молчать, потому что она в ДОДе. Говорит, что год не было мужчины... ну не знааю...

На ее Ближе, ты отвечаешь своим БББ, значимость твоя падает, а мужчинам с низкой значимостью не дают или дают из жалости. Будешь действовать кмк и прежде, только жалость и будешь вызывать.

На следующий ее пинг (звонок, сообщение) отвечай холодно. Если предложит встречу, откажись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Да, я тоже бы посоветовала ЛИ на данном этапе. Посмотрим как она в его условиях себя проявит. Ты, собственно, свой запрос ей обозначил, и месяцами играть в ждуна не вариант. Надо сказать и за ней очередь скорей всего не стоит особо. 

Давай еще раз посмотрим что там у нас за история...

03.10.2023 в 00:35, vladMir сказал:

поцелуев не было, дома у меня были, но заехали мимо делом на 5 минут. 

 

03.10.2023 в 00:35, vladMir сказал:

Свиданки по разному - от вело, до поездок в другие города, прогулки, выставки, не пафосные рестораны. Все делается легко и на релаксе.

В общем мне нравится, ей тоже.

 

03.10.2023 в 00:35, vladMir сказал:

Уже сказал ей, что не готов без секеса долго ухаживать, промолчала, общение продолжается. 

И что мы видим? Да, парень сказал, что долго без секса ухаживать не станет... она промолчала... ну так он к сексу и не пытается вести... он пытается вести на выставку, велопрогулку и ресторан... в те места, где соитие вообще не предполагается... А мы тут бабу записали в злостные хищницы, что она после секса будет с задранными вверх ногами лежать и тд... Да она быстрее автора в тормоза запишет... и нахрен ей ребенок ЗПР... весь в отца...

Прежде, чем игнорить (отталкивать) надо показать намерения (не сказать, а именно показать)... Не было у них этапа сближения, а значит и в сексе ему никто не отказывал... Тут не отталкивать, а наоборот, сближаться надо, но сближаться именно как М и Ж в интимном плане, а не на самокатах прокатится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuzkuz сказал:

раз интересная баба, пообщайся, поухаживай, узнай получше, вдруг действительно сойдетесь посерьезному, зачем сразу в трусы то лезть. Сам пооттягивай этот момент, женщины очень любят красивые ухаживания, она тебе потом всю жизнь будет плюсики ставить, вспоминая как ты её выгуливал красиво.

Я тоже считаю, что если женщина запала в душу, то автору должно быть В КАЙФ узнавать её ближе, понимать, чем живёт, что думает. 

В этой истории, как будто,  не хватает какой-то близости, доверия, понимая, кто что значит для другого. Когда есть доверие и понимание всего этого, секс - это уже как само собой разумеющееся. 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Прежде, чем игнорить (отталкивать) надо показать намерения (не сказать, а именно показать)... Не было у них этапа сближения, а значит и в сексе ему никто не отказывал... Тут не отталкивать, а наоборот, сближаться надо, но сближаться именно как М и Ж в интимном плане, а не на самокатах прокатится

Согласна с Suvlehim, Hatter87, что игнорить тут не нужно, нужно идти на сближение. И прокачивать доверие. 

Hatter87 там выше верно написал, что все должно идти как бы само собой, постепенно и естественно. 

14 часов назад, Hatter87 сказал:

Вообще все должно происходить естественно. На первой свиданке - приобнял, чмокнул в щечку или губы на прощанье, на второй - по ножке погладил, создал атмосферу для поцелуя и засосал. На третьей заехал домой с ней на 5 мин, засосал в коридоре (уже можно, не первый раз), а тут чет прям страсть напала и случился секс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

надо показать намерения (не сказать, а именно показать)...

 

2 часа назад, Sandrina сказал:

нужно идти на сближение.

ОК, ребят, давайте, пусть автор пробует прежде впадать в ЛИ. Посмотрим что будет

Влад, ну что) ребята вон настаивают на досуге в интимной обстановке)) Готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlgaNa сказал:

Влад, ну что) ребята вон настаивают на досуге в интимной обстановке)) Готов?

Уточню... Не на досуге в интимной обстановке, а на сближении... Досуг может быть сесть рядом под светом торшера и смотреть Игру престолов... Интимная обстановка есть, а сближения нет... Обратное тоже верно, если при встрече влад обнимет/поцелует Джульетту (думаю её так зовут), то это будет сближение, хотя обстановка не интимна

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Уточню... Не на досуге в интимной обстановке, а на сближении... Досуг может быть сесть рядом под светом торшера и смотреть Игру престолов... Интимная обстановка есть, а сближения нет... Обратное тоже верно, если при встрече влад обнимет/поцелует Джульетту (думаю её так зовут), то это будет сближение, хотя обстановка не интимна

Ну надо ж ей обозначить соц. приемлемый повод для приглашения ее к себе в логово) Потому я и пишу интимный досуг, т.е. досуг в интим. обстановке. Киношку посмотреть, винишко попить, показать свой дом и пр. Не скажет же он ей "приглашаю к себе, будем тра*аться") А так-то понятно, что цель сближение

П.С. если она согласится, я удивлюсь) Только недавно автор ей за отсутствие секса лайтово предъявлял. Щас воспримет за очередной прожим действием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну надо ж ей обозначить соц. приемлемый повод для приглашения ее к себе в логово) Потому я и пишу интимный досуг, т.е. досуг в интим. обстановке. Киношку посмотреть, винишко попить, показать свой дом и пр. Не скажет же он ей "приглашаю к себе, будем тра*аться") А так-то понятно, что цель сближение

П.С. если она согласится, я удивлюсь) Только недавно автор ей за отсутствие секса лайтово предъявлял. Щас воспримет за очередной прожим действием...

OlgaNa, не, я не за приглашение к себе домой, а за обнимашки - целовашки)  надо начать с простого) 

Вот, как Hatter советовал:

Вообще все должно происходить естественно. На первой свиданке - приобнял, чмокнул в щечку или губы на прощанье, на второй - по ножке погладил, создал атмосферу для поцелуя и засосал. На третьей заехал домой с ней на 5 мин, засосал в коридоре (уже можно, не первый раз), а тут чет прям страсть напала и случился секс. 

 

Домой она к нему не пойдёт, она же понимает, чем дело закончится) 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...