Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хватает опыта в общении с неприступной женщиной


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Sandrina сказал:

OlgaNa, не, я не за приглашение к себе домой, а за обнимашки - целовашки)  надо начать с простого) 

Вот, как Hatter советовал:

Вообще все должно происходить естественно. На первой свиданке - приобнял, чмокнул в щечку или губы на прощанье, на второй - по ножке погладил, создал атмосферу для поцелуя и засосал. На третьей заехал домой с ней на 5 мин, засосал в коридоре (уже можно, не первый раз), а тут чет прям страсть напала и случился секс. 

 

 

Домой она к нему не пойдёт, она же понимает, чем дело закончится) 

 

Согласна, так лучше будет. Вообще хоть посмотреть, как она реагировать-то будет на такие как бы спонтанные порывы симпатии в виде поцелуев, объятий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот за что я люблю девочек (а Олю особенно люблю ) так это за логичность... делятся на 2 типа... двоеточие... и дальше 4 типа 

можно договориться, да... а можно НЕ договориться... Мы же не знаем что там за 4 свидания было. Может автор 4 свидания с ней по парку ходит, на листики желтые смотрит, обнимает иногда и про Блока

Не ври, я так не говорил.        Очень интересно, с одной стороны когда дают, тебе с ними не интересно, с этой интересно но не даёт и ты уже хочешь сливаться.  А что теб

03.10.2023 в 10:52, OlgaNa сказал:

Ставлю на то, что все-таки даст) 

Свободные в поиске ОЖП 40+ делятся на основные два типа:

1 тип. Хватаются практически за любого мало мальски норм. мужика с СЗ, кот. обратил внимание, под действием гнетущего эйджизма, давящего со всех сторон и сама уже верящая в свою утраченную привлекательность, а так же под страхом конкуренции и мультиков, что у ОМП в разработке куча молоденьких (чаще всего не так)), не долго думая и томя мужика переходят к близости. Итог - мужик от легкой добычи после первого же быстро доставшегося секса теряет интерес, сливается, а женщина остается одна в растерянных чувствах, "как так, что не так", еще и как известно после близости залипает, мучается, впадает в депрес. Пример: Как возобновить нормальное общение и построить лтр - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

2 тип. ОЖП опытны, прокачены в отношениях, разборчивы в мужчинах, им мало кто нравится, тем более в их возрастной категории 40+. Если кто-то заинтересовал, пытается лучше узнать, понять, прочувствовать. Секс не используют как приманку-крючок. Не представляют секс без чувства доверия к партнеру, без моральной готовности раскрыться. Им важно понимать, что партнеру она интересна не только для секса, но и интересна как личность. Считает, что быстро переходя к сексу, возможности удержать интерес мужчины после значительно снижаются. 

3. тип. Это ОЖП 1го типа, кот. обожглись на фастах, перешедшие во вторую категорию и пробует оттягивать чисто технически, там, конечно, без всяких глубоких внутренних причин)) :D

4 тип. Имеющие разные отклонения, фобии, расстройства, псих. травмы. (их мы не рассматриваем, т.к. это все можно отнести к любому возрасту)

Прочитала и меня прям передернуло. Ольга, что же вас так моя тема зацепила? Где эта грань между 1 и 2 типом? Когда можно отдаваться мужчине, чтобы попасть во 2 тип женщин? И что гарантирует, что из 2 типа женщина не попадет в 1, когда после секса ( который произойдет через  полгода) мужчина не уйдет в игнор?

Вот Hatter87, например, советует сказать женщине:

18 часов назад, Hatter87 сказал:

Я хочу строить с тобой отношения, а отношений без ласки, поцелуев, секса не бывает."

По мне так это обман женщины.  Допустим женщина услышит и поверит, произойдет секс, но данные слова не являются гарантией того, что отношения просто хотя бы начнутся.

А если читать местные истории (и данную), то мужчины в принципе не готовы ждать и вкладываться просто так. Так же по статистике историй видно, что мужчины предпочитают женщин моложе себя и это никак не относится к вашему замечанию про 

03.10.2023 в 10:52, OlgaNa сказал:

сама уже верящая в свою утраченную привлекательность

Это реальность, что мужчины хотят молодых. Данная история это редкое исключение.

А вообще, я так же могу ходить на постоянные  свидания  и позволять легкие прикосновения мужчины, который мне сексуально не интересен. Когда у меня нет любимого.  Я думаю, что это делают многие женщины.

Могу предположить, что данная женщина не испытывает сексуальное влечение к автору темы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Weter11 сказал:

Ольга, что же вас так моя тема зацепила?

Совсем не зацепила, но была еще в памяти на момент комментария в данной теме. Параллельные ветки.

22 минуты назад, Weter11 сказал:

Прочитала и меня прям передернуло.

А не случайно передернуло, ибо ты сейчас как раз и находишься в расстроенных чувствах, мужик получил быстро секс, интерес угас. Тебе многие форумчане писали, что не стоило форсировать, ты вроде бы особо не спорила. Не нужно обесценивать себя, и то, что 40 это еще не значит, что надо плясать в угоду желанию едва знакомому мужчине. 

27 минут назад, Weter11 сказал:

Это реальность, что мужчины хотят молодых. Данная история это редкое исключение.

Эта ОЖП зацепила автора прежде всего своим умом и глубиной, умением подать себя, дама явно себя высоко ценит. Хороший пример, когда женщина вовсе не голодна и не переживает, что ей 40, что есть конкурентки. Вон она автора динамит с сексом, вообще в ус не дует. Не он, так другой, она даже рожать не спешит, чего уж там говорить))) Кажется, она в полном спокойняке за себя, свою личную жизнь и будущее))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Weter11 сказал:

Это реальность, что мужчины хотят молодых

Ну вот история автора доказывает, что перепробовав разных малолетних девушек с СЗ, автор в итоге понял, что ему нужна женщина постарше. Высокая ОЗ (интеллект, образование, и тд) могут компенсировать возраст, если женщина хорошо выглядит. Хуже, когда возраст приходит один )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, someone_special said:

Ну вот история автора доказывает, что перепробовав разных малолетних девушек с СЗ, автор в итоге понял, что ему нужна женщина постарше. Высокая ОЗ (интеллект, образование, и тд) могут компенсировать возраст, если женщина хорошо выглядит. Хуже, когда возраст приходит один )

Классные умные женщины и стареют красиво, и в 45 непрочь с ними в кровать, а прокуренные потасканые шаболды и в 30-35 уже выглядят как...дальше сами додумайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у меня друг один женился. Ему 45, а жена на 7 лет старше, 52. ОЗ на одном уровне, женщина выглядит на свой возраст, конечно, есть лишний вес, но не критично, визуально разница заметна все-таки, но не прям уж катастрофично. Раньше тоже задумывалась, и чего он моложе не нашел или хоть ровесницу хотя бы. Потом поняла, ему с ней комфортно, она уютная, добрая, приятная. Они реально дополняют друг друга. Гармоничная пара.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, someone_special сказал:

Ну вот история автора доказывает, что перепробовав разных малолетних девушек с СЗ, автор в итоге понял, что ему нужна женщина постарше. Высокая ОЗ (интеллект, образование, и тд) могут компенсировать возраст, если женщина хорошо выглядит. Хуже, когда возраст приходит один )

История автора доказывает только то, что всегда есть исключения и ничего больше. Статистика данного сайта говорит совсем о другом. И автор ничего не понял,  он же не искал женщину своего возраста, просто случайно получилось. На месте этой женщины могла быть любая другая. 

4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Классные умные женщины и стареют красиво, и в 45 непрочь с ними в кровать, а прокуренные потасканые шаболды и в 30-35 уже выглядят как...дальше сами додумайте )

Причём здесь это? Речь идёт не о разовом сексе, а об отношениях.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Недавно у меня друг один женился. Ему 45, а жена на 7 лет старше, 52. ОЗ на одном уровне, женщина выглядит на свой возраст, конечно, есть лишний вес, но не критично, визуально разница заметна все-таки, но не прям уж катастрофично. Раньше тоже задумывалась, и чего он моложе не нашел или хоть ровесницу хотя бы. Потом поняла, ему с ней комфортно, она уютная, добрая, приятная. Они реально дополняют друг друга. Гармоничная пара.  

Это опять же частный единичный случай. А из комментария вообще не понятно любит ли он её или ему просто удобно. Может у вашего друга НРЛ. Они как раз выбирают с кем удобно, комфортно, приятно, все остальное для них вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

не случайно передернуло, ибо ты сейчас как раз и находишься в расстроенных чувствах, мужик получил быстро секс, интерес угас. Тебе многие форумчане писали, что не стоило форсировать, ты вроде бы особо не спорила. Не нужно обесценивать себя, и то, что 40 это еще не значит, что надо плясать в угоду желанию едва знакомому мужчине. 

Передернулось меня от того, как ты вешаешь ярлыки на людей. Вот можно порассуждать был ли

 

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Тебе многие форумчане писали, что не стоило форсировать, ты вроде бы особо не спорила.

интерес у этого ОМП, может он вообще не способен на что-то большее? Может ему только секс и нужен, как говорится вижу цель не вижу препятствия.

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Тебе многие форумчане писали, что не стоило форсировать, ты вроде бы особо не спорила.

Это какие-то детские аргументы. Не писала, потому что их мнение для меня не было важным. Сейчас  написала потому , что поняла , что мне нужно учиться формулировать свое мнение в письменном виде. 

5 часов назад, OlgaNa сказал:

Не нужно обесценивать себя, и то, что 40 это еще не значит, что надо плясать в угоду желанию едва знакомому мужчине

Я себя не обесцениваю, это ты додумала, и ни под чьи дудки не пляшу. Сплю в угоду только своих желаний. И да секс мне нравится. Сидеть годами ждать принца, ну сидите ждите у моря погоды. А то что мужчина пропал, да тут полно таких пропадающих. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

Я себя не обесцениваю, это ты додумала, и ни под чьи дудки не пляшу. Сплю в угоду только своих желаний. И да секс мне нравится. Сидеть годами ждать принца, ну сидите ждите у моря погоды. А то что мужчина пропал, да тут полно таких пропадающих. 

Прекращай флудить в чужой теме. Обсуждай свои проблемы в созданной тобой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот лимит на сообщения напрягает. 
 
Всех услышал, вы тут бурно развернули деятельность. Было интересно, спасибо.
 
Подытожим:
 
- у меня проблем нет с женщинами (обнять, поцеловать и т.п.), когда я вижу обратную связь, а она обычно есть, но вот сейчас она слабая. Плюс мне сказали, мол мне надо привыкнуть к тебе, когда я указал что обратная связь слабая, а другом я быть не могу. 
Её высказывание для меня было как молния с ясного неба т.к. впервые такое случилось. Если бы, у неё не было широкого крузора и т.п. бонусов, которое меня привлекает, уже давно бы попращались.
 
- в ближайшие дни увидимя (сегодня звала меня на тренировку, но я приболел) и займемся сближением:D, если будет опять про привыкнуть, связь наша оборвется. Хотя очень не хотелось бы, но хочется полных отношений. 
 
Было уже много сделано с моей стороны, и неоднократно было ей озвучено, что такой расслабленой и умиротворенной она давно не было. Но это я от многих слышу. 
Сам прочитал последние предложения, и понял что я туплю скорее всего:)))) и мне все было сказано. Но все равно какая-то двухполярочка присутствует или просто новый для меня типаж женщин.:)
Привыкнуть не привыкнуть, пипец какой-то.:D
 
Всех обнял, с радостью читаю ваши посты и буду держать вас в курсе, куда ж теперь без этого.
 
Девочки на счет возраста вашего и т.п., то вы ещё подерётесь тут:D.
Думаю изначально надо плясать от мужщины в каждом случае.
 
Конечно, я хочу 30-35-ти летнюю с хорошим образованием, рядом увлечений, широким кругозором, пониманием семейной психологии, готовностью просто помолчать когда надо и т.п., а если еще и без детей и отличница в постели - заверните мне одну. 
Такие вещи, как скилы в быту вообще не интересны, это элементарно решается.
 
Но как то, не встречал я таких на своем пути, в основном был хорошей секес и готовности к нему хоть на первом свидании и всё. Разговоры поверхностные, увлечений ноль, много лести и т.п.. Меня хватало на 6-10 встреч.
 
Вот поэтому, возраст 40 совсем и не критичен, если у тебя есть вышеуказанные качества.
 
Вот это я загнул:D. Но теперь я равняюсь на свою БЖ и многому она соответствовала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Weter11 сказал:

Статистика данного сайта говорит совсем о другом

Данный сайт не вполне репрезентативен. Здесь собираются люди, имеющие проблемы с противоположным полом.

Идеальные отношения - это отношения, в котором люди равны (по возрасту, доходу, интеллекту, уровню привлекательности, и т.д.)

Любая разница в параметрах создает дисбаланс, который нужно чем-то компенсировать друг другу.

Большая разница создает большой дисбаланс. К сожалению, возрастной дисбаланс более возрастной стороне очень сложно принять.

Его закрывают разнообразными иллюзиями, или делают вид что его нет ) хотя и другими дисбалансами то же в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, vladMir said:

в ближайшие дни увидимя (сегодня звала меня на тренировку, но я приболел) и займемся сближением:D, если будет опять про привыкнуть, связь наша оборвется. Хотя очень не хотелось бы, но хочется полных отношений. 

Опять про одно и то же...но это не удивительно, ведь для поддержания биохимии мозга в норме, женщинам больше необходима нежность и забота, а мужчинам — секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vladMir сказал:
 
Конечно, я хочу 30-35-ти летнюю с хорошим образованием, рядом увлечений, широким кругозором, пониманием семейной психологии, готовностью просто помолчать когда надо и т.п., а если еще и без детей и отличница в постели - заверните мне одну. 
 

Переформулируй в " я хочу БЫТЬ хорошим спутником для 30 - 35-ти летней...." и твое пожелание приобретет кардинально другой смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vladMir сказал:

я хочу 30-35-ти летнюю с хорошим образованием, рядом увлечений

А 30-35 летняя хочет молодого олигарха-нефтяника с доходом от 1 млн. руб. на Bentley, чтобы возил ее по Дубаям, ну или хотя бы из очень богатой семьи. Хотеть можно все что угодно, если ОЗ твоя средняя среди таких же 40-летних, то лучше хотеть то, что тебе реально доступно, а это такая же средняя 40-летняя женщина, симпатичная, ухоженная, но средней внешности и среднего достатка. На жене ты женился когда тебе было 20, и можно было выехать просто на харизме и обещаниях ей светлого будущего. С 40-летнего мужчины спрашивают уже реальные социальные достижения, которых я так понимаю у тебя не особо много. Эта женщина (героиня темы), видимо для тебя подарок, поэтому ты так в нее вцепился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, someone_special сказал:

А 30-35 летняя хочет молодого олигарха-нефтяника с доходом от 1 млн. руб. на Bentley, чтобы возил ее по Дубаям, ну или хотя бы из очень богатой семьи. Хотеть можно все что угодно, если ОЗ твоя средняя среди таких же 40-летних, то лучше хотеть то, что тебе реально доступно, а это такая же средняя 40-летняя женщина, симпатичная, ухоженная, но средней внешности и среднего достатка. На жене ты женился когда тебе было 20, и можно было выехать просто на харизме и обещаниях ей светлого будущего. С 40-летнего мужчины спрашивают уже реальные социальные достижения, которых я так понимаю у тебя не особо много. Эта женщина (героиня темы), видимо для тебя подарок, поэтому ты так в нее вцепился. 

из всех кого повстречал, да это наиболее интересный человек, я и не скрываю это. 

Мне ближе быть одному, чем не понятно с кем жить. 

со статусом все у меня хорошо, речь не об этом:D аж смешно 

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

А 30-35 летняя хочет молодого олигарха-нефтяника с доходом от 1 млн. руб. на Bentley, чтобы возил ее по Дубаям, ну или хотя бы из очень богатой семьи. Хотеть можно все что угодно, если ОЗ твоя средняя среди таких же 40-летних, то лучше хотеть то, что тебе реально доступно, а это такая же средняя 40-летняя женщина, симпатичная, ухоженная, но средней внешности и среднего достатка. На жене ты женился когда тебе было 20, и можно было выехать просто на харизме и обещаниях ей светлого будущего. С 40-летнего мужчины спрашивают уже реальные социальные достижения, которых я так понимаю у тебя не особо много. Эта женщина (героиня темы), видимо для тебя подарок, поэтому ты так в нее вцепился. 

Согласна с тобой, Спешл. Правда 30-35 уже должны быть не такие запросы и ожидания, скорее это ближе к ОЖП 20-30. Планочка после 30 уже немного снижается, ибо сама ОЖП уже не прям первой свежести, чтобы губы раскатывать и ждать олигархов, если она не является сама с высоченной ОЗ. И да, надо понимать, что качественных мужиков на всех баб не хватит, в нашей стране красивых девок много, но далеко не всем достается женское счастье. Да и хороших мужей разбирают щенками, как говорится)) 

Данная женщина из темы не зря работала и реализовывалась, сейчас она может даже могла бы и молодого мужчинку лет на 5 себе позволить, имхо, если у нее денежки имеются и она настолько самодостаточная) Думаю, поэтому она не сильно цепляется за мужчин с СЗ, и не торопится с сексом, присматривается, проверяет. 

1 час назад, someone_special сказал:

С 40-летнего мужчины спрашивают уже реальные социальные достижения,

да, и печально, если их к 40 ка у мужчины нет. Но многие ожп 40+ этот мезальянс готовы простить, и даже готовы поселить у себя и обеспечивать, лишь бы не быть одними. Как вот тут например :D   Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку - Страница 3 - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru) 

Вот такое отчаянное желание иметь отношения, невзирая ни на что

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vladMir сказал:

в ближайшие дни увидимя (сегодня звала меня на тренировку, но я приболел) и займемся сближением:D

Смотри, она уже тебе варик подогнала, где можно покинестетиться)) Поиграй с ней в личного тренера :wub:, себя покажи какой ты, что можешь)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Согласна с тобой, Спешл. Правда 30-35 уже должны быть не такие запросы и ожидания, скорее это ближе к ОЖП 20-30. Планочка после 30 уже немного снижается, ибо сама ОЖП уже не прям первой свежести, чтобы губы раскатывать и ждать олигархов, если она не является сама с высоченной ОЗ. И да, надо понимать, что качественных мужиков на всех баб не хватит, в нашей стране красивых девок много, но далеко не всем достается женское счастье. Да и хороших мужей разбирают щенками, как говорится)) 

Данная женщина из темы не зря работала и реализовывалась, сейчас она может даже могла бы и молодого мужчинку лет на 5 себе позволить, имхо, если у нее денежки имеются и она настолько самодостаточная) Думаю, поэтому она не сильно цепляется за мужчин с СЗ, и не торопится с сексом, присматривается, проверяет. 

да, и печально, если их к 40 ка у мужчины нет. Но многие ожп 40+ этот мезальянс готовы простить, и даже готовы поселить у себя и обеспечивать, лишь бы не быть одними. Как вот тут например :D   Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку - Страница 3 - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru) 

Вот такое отчаянное желание иметь отношения, невзирая ни на что

Иными словами модель поведения женщины с возрастом всё  больше начинает напоминать мужскую. Только платить женщины согласны не за секс, а просто за внимание. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Иными словами модель поведения женщины с возрастом всё  больше начинает напоминать мужскую. Только платить женщины согласны не за секс, а просто за внимание. Так?

да да, именно так. Гендерные роли меняются) Ты правильно подметил

Многие готовы образно говоря, компенсировать свой возраст своим материальным достатком и поделиться им с ОМП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

не за секс, а просто за внимание. Так?

И за секс и внимание за то, чтобы был с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

да да, именно так. Гендерные роли меняются) Ты правильно подметил

Многие готовы образно говоря, компенсировать свой возраст своим материальным достатком и поделиться им с ОМП. 

В итоге они становятся жертвами первого попавшегося альфонса. Нормальный мужчина сам готов покровительствовать и обеспечивать. А женщины с какого то возраста почему то чувствуют себя неуверенно именно когда встречают такое поведение. Прям болезненно воспринимают. Нет, только на равных. Ну, отсюда и конфликты и непонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vladMir сказал:

со статусом все у меня хорошо

Ну тогда не понятно, почему ты после развода шаришься по СЗ в поисках отношений. По идее, в 40 лет, имея статус, имеешь и широкий круг общения, достаточный для того, чтобы не прибегать к СЗ, которые конечно та ещё помойка в плане качества женщин. Женщины искомого тобой социального слоя, конечно, на СЗ не сидят. Или где ты там находил этих легкодоступных веселушек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

В итоге они становятся жертвами первого попавшегося альфонса. Нормальный мужчина сам готов покровительствовать и обеспечивать. А женщины с какого то возраста почему то чувствуют себя неуверенно именно когда встречают такое поведение. Прям болезненно воспринимают. Нет, только на равных. Ну, отсюда и конфликты и непонимание.

Вот в темке, которую я дала там прям образец союза милфа-альфонс. Женщина долго не могла в это поверить и не соглашалась с комментариями, но потом он сам ей глаза открыл. Увы, финал еще раз подтвердил как многие женщины готовы даже лютый кринж простить, лишь бы вернуть штаны в дом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, someone_special сказал:

Ну тогда не понятно, почему ты после развода шаришься по СЗ в поисках отношений. По идее, в 40 лет, имея статус, имеешь и широкий круг общения, достаточный для того, чтобы не прибегать к СЗ, которые конечно та ещё помойка в плане качества женщин. Женщины искомого тобой социального слоя, конечно, на СЗ не сидят. Или где ты там находил этих легкодоступных веселушек? 

вот не поверишь, но времени мало. В офисе все замужние и их почти нет, круг общения тоже все замужние.

Дом, машина, офис, коммандировки, тренировки, вело и всё.  Сейчас приболел, есть время пописать. А так только на выходных времени больше.

Мне СЗ устраивает, и там есть всяко разно. Хотя да, согласен с тобой, в основном там качество, как раз на 2-3 недели.

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Смотри, она уже тебе варик подогнала, где можно покинестетиться)) Поиграй с ней в личного тренера :wub:, себя покажи какой ты, что можешь)))  

Мадам, я Вас понял;)

вариков хватает, скорее всего это я вошел в пике, её фразами, да и это первая женщина в возрасте 40 у меня, предыдущие были моложе и более доступны, не надо было напрягаться и все было прогнозируемо. В некоторых случаях, уже было даже понятно за ранее, что я услышу. 

А тут, встретил новую модель поведения Ж, и начал к ней присматривать, обнюхивать:D с какой стороны лучше подойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vladMir сказал:

присматривать, обнюхивать:D с какой стороны лучше подойти. 

подходи сзади, штангу придержать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

подходи сзади, штангу придержать :lol:

ммм, мадам знает, что хотят мужщины:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vladMir сказал:

ммм, мадам знает, что хотят мужщины:D

А то) :DB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Смотри, она уже тебе варик подогнала, где можно покинестетиться)) Поиграй с ней в личного тренера :wub:, себя покажи какой ты, что можешь)))  

все, что угодно только не это:(

Нужна четко обозначенная позиция М и Ж... фрейм пары... не фрейм приятелей, не фрейм тренер-спортсмен... Это ничем не отличается от походов по галерее и держании за локоток...

Когда мужик в 30+ лет не может обозначить свои желание, а ищет повод за талию потрогать это капец как уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vladMir сказал:

вот не поверишь, но времени мало

Так его у всех мало.

У женщин, которых ты ищешь, его примерно так же мало, как у тебя, им на СЗ сидеть некогда. Работа - уход за собой - тренировки - быт - хобби (если есть). Если в 40 лет круг общения ограничивается только коллегами с работы - надо явно в жизни что-то менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

все, что угодно только не это:(

Опять тебе не так)))

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Когда мужик в 30+ лет не может обозначить свои желание, а ищет повод за талию потрогать это капец как уныло

А что помешает после держания за талию в уголочке между подходами ее приобнять и поцеловать?) Ты так буквально то не воспринимай эту игру про тренера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Опять тебе не так)))

А что помешает после держания за талию в уголочке между подходами ее приобнять и поцеловать?) Ты так буквально то не воспринимай эту игру про тренера))

Оль, не подсказывай троллю дальнейшие ходы, пусть сам фантазию напрягает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

А что помешает после держания за талию в уголочке между подходами ее приобнять и поцеловать?) Ты так буквально то не воспринимай эту игру про тренера))

то, что здесь нет фрейма парочки... Штангу подержать может и друг... а может и дежурный тренер...

то, что они находятся в многолюдном месте, куда собираются ходить еще много-много раз... Ты вот сколько раз сосалась впервые в спортзале наполненном людьми и камерами? Даже если дивуля офигеть как хочет поцелуя она откажет только из-за места... Ну не возбуждена она в этот момент!

то, что поцелуй в данной ситуации это перепрыгивание этапа (он 4 свидания не целовал в парке, не целовал на прощание, но тут вдруг осмелел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

то, что они находятся в многолюдном месте, куда собираются ходить еще много-много раз...

Зал, куда хожу я, есть местечки без камер и людей)) Было бы желание, а уволочь девулю можно незаметно куда хочешь, главное смекалка. Да и прийти можно в дневное время, когда меньше народу, чем в час пик вечером. Что значит собираются ходить много-много раз?? Они что организованно купили абонементы на год?? :lol: наверняка у нее в абонементе просто есть одно гостевое посещение, вот она и предложила ему 

Блин, ну явно они там не будут прям 100% выкладываться на трене, чтобы стоять между подходами пОтом обтекать :D Подойти, волосики со вспотевшего лобика поправить, придвинуться, сказать, какая у нее отличная фигура, талия, попа, все сопроводить прикосновениями. Ну че не сближение? Вполне для начала-то. Короче, потихоньку надо все-таки подкатывать к интимной обстановке. 

Вообще, имхо, она хочет, чтоб он влюбился в нее. Чует, что материал податливый, если не дура, подведет к сексу не доводя перегрева и слива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Зал, куда хожу я, есть местечки без камер и людей)) Было бы желание, а уволочь девулю можно незаметно куда хочешь, главное смекалка. Да и прийти можно в дневное время, когда меньше народу, чем в час пик вечером. Что значит собираются ходить много-много раз?? Они что организованно купили абонементы на год?? :lol: наверняка у нее в абонементе просто есть одно гостевое посещение, вот она и предложила ему 

Блин, ну явно они там не будут прям 100% выкладываться на трене, чтобы стоять между подходами пОтом обтекать :D Подойти, волосики со вспотевшего лобика поправить, придвинуться, сказать, какая у нее отличная фигура, талия, попа, все сопроводить прикосновениями. Ну че не сближение? Вполне для начала-то. Короче, потихоньку надо все-таки подкатывать к интимной обстановке. 

а еще можно как в американских романтических комедиях... он громко закричит Клава, я люблю тебя... все в зале зааплодируют, а чувак со штангой приветственно пукнет...

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Зал, куда хожу я, есть местечки без камер и людей))

Даже если я попрошу не рассказывай в каких оргиях ты там участвовала...

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Было бы желание, а уволочь девулю можно незаметно куда хочешь, главное смекалка. Да и прийти можно в дневное время, когда меньше народу, чем в час пик вечером.

Можно, да... а еще можно было сблизиться за 4 свидания... но автор наш тормоз, так с чего вдруг он перестанет им быть?

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Что значит собираются ходить много-много раз?? Они что организованно купили абонементы на год?? :lol: наверняка у нее в абонементе просто есть одно гостевое посещение, вот она и предложила ему 

Если это так, то решение одно... Ему вообще не надо туда идти... Потому что сытый кот у которого много своих дел ценнее, чем чувак который пойдет с ней в зал (хотя сам туда не ходит) и за колготками... Это уже фрейм подружек и тогда у парня все очень печально...

5 минут назад, OlgaNa сказал:

Подойти, волосики со вспотевшего лобика поправить, придвинуться, сказать, какая у нее отличная фигура, талия, попа, все сопроводить прикосновениями.

а до этого он не видел этого?

5 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну че не сближение? Вполне для начала-то. Короче, потихоньку надо все-таки подкатывать к интимной обстановке. 

С таким же успехом он может обнять и поцеловать в щеку/губы при встрече... Но здесь нет обстановки интимной и не факт, что появиться... Она не обязательно после трени поедет к нему письку сосать

7 минут назад, OlgaNa сказал:

Вообще, имхо, она хочет, чтоб он влюбился в нее. Чует, что материал податливый, если не дура, подведет к сексу не доводя перегрева и слива. 

Вообще не факт, что мы знаем что она хочет... Может ей просто прикольно с ним ходить по галереям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Даже если я попрошу не рассказывай в каких оргиях ты там участвовала...

Ну ну, не сползай на пошлятину, не преувеличивай

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Можно, да... а еще можно было сблизиться за 4 свидания... но автор наш тормоз, так с чего вдруг он перестанет им быть?

С этим никто не спорит. Но что и дальше будем в таком стиле тормоза продолжать? 

 

14 минут назад, Suvlehim сказал:

Если это так, то решение одно... Ему вообще не надо туда идти... Потому что сытый кот у которого много своих дел ценнее, чем чувак который пойдет с ней в зал (хотя сам туда не ходит) и за колготками... Это уже фрейм подружек и тогда у парня все очень печально...

Если просто воспринимать этот поход в роли френда для досуга и скрасить тренировку, то да лучше не ходить. Но можно и по другому все обыграть

15 минут назад, Suvlehim сказал:

а до этого он не видел этого?

А ты никогда не замечал, что облегающий топик и лосины особенно акцентируют фигуру, что девушка сексуальнее выглядит? Если в повседневной жизни она ходит свободной одежде. Почему не сделать комплимент, я не понимаю??

21 минуту назад, Suvlehim сказал:

Она не обязательно после трени поедет к нему письку сосать

Это исключено, т.к. после трени максимум можно посидеть в кафе только, подкрепиться. А далее по домам отдыхать. Но я не понимаю, к чему ты ведешь? Что досуг нужно организовывать такой, чтобы после него обязательно переместиться в интим. обстановку? 

Опиши свой план действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2023 в 20:45, Suvlehim сказал:

Автор, ты с ней логикой разговариваешь... Мне почему то кажется, что человек ты хороший, но она сухая как пустыня Чиуауа... 

Начни с простого... Пригласи домой на ужин с вином и стейками... С музыкой и танцем медленным... С приглушенным светом... Если на любом из этапов она не готова, то нахрен ей твой член не упёрся в точку Джи... И не упрется

@OlgaNa, я его уже описывал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

@OlgaNa, я его уже описывал...

 

Сольется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

С этим никто не спорит. Но что и дальше будем в таком стиле тормоза продолжать? 

Нет, но перепрыгивать этапы не следует....

7 минут назад, OlgaNa сказал:

Если просто воспринимать этот поход в роли френда для досуга и скрасить тренировку, то да лучше не ходить. Но можно и по другому все обыграть

Можно, но для этого должен быть очень высокий навык игры (у автора его нет) и не очень высокая ценность игры (у парня высокая ценность)... Скажем так пойти на треню и там сближаться это уже высокий уровень игры/креатива... кто-то вывезет, автор - нет (я думаю я тоже нет)...

9 минут назад, OlgaNa сказал:

А ты никогда не замечал, что облегающий топик и лосины особенно акцентируют фигуру, что девушка сексуальнее выглядит? Если в повседневной жизни она ходит свободной одежде. Почему не сделать комплимент, я не понимаю??

Так а для чего я по твоему в зал хожу?! Ну не бицуху же качать! Лосины и обтягивающие маечки это топ, да... В комплименте нет ничего плохого, но это не меняет фрейм друзей и не сближает... Ты не спишь со всеми, кто скажет, что ты красивая (а мы тут знаем, что это так)...

11 минут назад, OlgaNa сказал:

Это исключено, т.к. после трени максимум можно посидеть в кафе только, подкрепиться. А далее по домам отдыхать. Но я не понимаю, к чему ты ведешь? Что досуг нужно организовывать такой, чтобы после него обязательно переместиться в интим. обстановку? 

В том и дело... и будет у них 5 свидание без сближения... Бабе 40 лет, она понимает, что к чему, и она также может хотеть секса... или романтики... или свидания... 

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Сольется

Очень вероятно... И тогда станет ясно, что как мужик автор ей не интересен... Но он и в зале интересней не станет... Просто в зале много дополнительных факторов, которые нельзя учесть... в предложении ужин - свечи - музыка таких факторов мало... остается чистое нравится/не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Так а для чего я по твоему в зал хожу?! Ну не бицуху же качать! Лосины и обтягивающие маечки это топ, да..

:D

Ну ладно, хрен с ним с залом. Автор все равно щас дома лечится, пока предложение отклонил. Кстати, может его болезнь использовать как повод его навестить? :lol: Если б мне мужик нравился, я б приехала его подлечить :wub::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

:D

Ну ладно, хрен с ним с залом. Автор все равно щас дома лечится, пока предложение отклонил. Кстати, может его болезнь использовать как повод его навестить? :lol: Если б мне мужик нравился, я б приехала его подлечить :wub::D

 

Игра в медсестру? Заманчиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Игра в медсестру? Заманчиво...

А прикинь какой бы был разрыв шаблона? Вела игру в неприступность все свиданки, а тут звонок в дверь, на пороге она в халатике на голое тело. Автора бы порвало напрочь) Вот с такой бабой нескучно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

А прикинь какой бы был разрыв шаблона? Вела игру в неприступность все свиданки, а тут звонок в дверь, на пороге она в халатике на голое тело. Автора бы порвало напрочь) Вот с такой бабой нескучно))

 

Такую где найдешь? В реальной жизни не водятся, хотя... Была у меня одна знакомая из таких. Но она хотела сначала, чтобы я ей шубу подарил, а потом она бы ко мне в этой шубе пришла, а под ней ничего, естественно. Думаешь, эта из таких кто то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

Кстати, может его болезнь использовать как повод его навестить? :lol: Если б мне мужик нравился, я б приехала его подлечить :wub::D

тут свои минусы есть...

А если бы друг близкий заболел ты бы не стала его навещать? Почему тогда она не предлагает навестить? Ну и как он из фрейма очень больного Карлсона переключится во фрейм аццкий еб@ка?

4 минуты назад, OlgaNa сказал:

а тут звонок в дверь, на пороге она в халатике на голое тело.

ты мне прям воспоминание разблокировала... Звонок в дверь, на пороге знакомая девочка (мы трахались периодически) в длинном запахнутом плаще (я еще подумал странна она одета)... Заходи говорю, а она что-то там игривое мурлычит и плащ распахивает, а там белье черное, чулки, подвязки... и все бы ничего, но

1. Это вызвало скорее смех, чем возбуждение

2. В этот момент дома родители оказались, пришлось ее спешно запахнуть обратно

по итогу вы#б конечно, а то простудится еще... Но не могу сказать, что меня это впечатлило сильно, позабавило скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Такую где найдешь? В реальной жизни не водятся, хотя... Была у меня одна знакомая из таких. Но она хотела сначала, чтобы я ей шубу подарил, а потом она бы ко мне в этой шубе пришла, а под ней ничего, естественно. Думаешь, эта из таких кто то?

Не это меркантильный торг... Не то, конечно)

2 минуты назад, Марк Твен сказал:

В реальной жизни не водятся, хотя... Была у меня одна знакомая из таких.

 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

ты мне прям воспоминание разблокировала... Звонок в дверь, на пороге знакомая девочка

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ну и как он из фрейма очень больного Карлсона переключится во фрейм аццкий еб@ка?

:lol::lol: а можно фрейм Карлсон-е*ака?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему тогда она не предлагает навестить?

Ее задача максимально оттянуть секс, сама она точно не инициируется) 

И все-таки нет тут френдзоны. Не будет возрастная баба в друзьяшки играть, понимает же, что глупо дальше общаться в таком формате, мужику дружить нафиг сдалось. Проверяет она его не терпелку и серьезность намерений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

А если бы друг близкий заболел ты бы не стала его навещать? Почему тогда она не предлагает навестить?

Это значит "самопредложится" в интиме с доставкой на дом. 

Не, друга бы я не стала навещать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа,

новости с полей:D

сегодня на пару часов встретились.

Был собой, что обычно работает:) обнимашки, трогалки и все такое без проблем. Но целовашки только в щечки.

НО строит планы, начала сама приглашать и т.п.

В последний раз в машине, опять щека:D забыла правда все вещи, потом завез.

Сегодня зовет на одно мероприятие. Наверно надо отказать и посмотреть что будет дальше.

Еще с ней не говорил. Но что то я тихом ах.. от происходящего. Не зря, я не мог понять, что происходит с самого начала.

От меня вложения основное моё время, деньги не существенно - так для полноты картины.

Смотрю уже на телефон и появляется желание включить Тиндер:D

Вот такие новости.

Изменено пользователем vladMir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...