Перейти к публикации
пикап.Форум

Замужняя молодая коллега начала сама проявлять знаки внимания...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В 18-19 лет интересовался темой пикапа, некоторые рекомендации помню и применяю по сей день. После завершившихся ЛТР около 1.5 лет ни с кем не встречался и не ходил на свидания. Наверное, растерял навык. Недавно произошла ситуация, которую сложно проанализировать самому. Для меня было бы очень полезно, если бы опытные завсегдатые форума выразили свое мнение со стороны и дали обратную связь. 

О себе: 25 лет, оцениваю себя на 5. Генетически получился симпатичным, но лишний вес 20-25 кг портит общую картинку. Когда был худым оценил бы себя в 6.5-7. Рост средний ~175 см. С харизмой и чувством юмора всё окей, быстро нахожу общий язык с людьми, дружелюбный. Вывести на эмоции очень сложно, я спокойный. Не курю и не пью. Было 2 ЛТР. Заканчивал отношения всегда сам, т.к чувствовал, что они себя изжили и делал ход на опережение. Девушки потом ещё бегали и пытались все вернуть обратно. 

Она: 20 лет, оцениваю ее на 5. Естественная девушка, очень позитивная и энергичная, притягивает внимание других мужчин к себе. Полная семья. Приехала из другого региона учиться в универ. Родители купили ей в ипотеку квартиру. Было 2 ЛТР. Курит, иногда выпивает немного. Есть татуировки. Большинство подружек старше ее на 5-7 лет. 

История: Недавно решил устроиться работу в абсолютно другую сферу, чтобы получить новый опыт, знакомства и навыки. Опросил друзей, один из них предложил интересный вариант. Прошел собеседование - взяли на испытательный срок под ответственность товарища. Коллектив небольшой, в основном мужской. Там и познакомились с этой ОЖП

Первое впечатление, думаю, друг у друга оставили хорошие. Как и писал выше, я дружелюбный. Общались совсем немного, т.к был занят освоением профессией. В основном улыбались друг другу при встрече, небольшой "small talk", какие-то приколы в курилке (я не курю, но выходил с коллегами за компанию подышать воздухом). К слову, т.к там работал мой друг, то буквально за пару дней нашёл со всеми общий язык, потому что все знали, что я нормальный адекватный парень. Честно говоря, в тот момент девушка не особо приглянулась, обычная внешне. Через несколько дней узнал, что она замужем. Еще с далеких времен помню, что "нельзя гадить там, где живёшь." Поэтому даже и не думал про нее.

Даже когда уходили с коллегой с работы, которому около 40 лет, то он говорил ей - "*имя девушки*, все пока, дай обниму* (они знакомы больше года), и т.к мы уходили вместе, то она подошла ко мне и говорит - "давай тебя тоже обниму". И я не хотел с ней обниматься, т.к думал, что "ну еще не хватало, чтобы у нее появилась ко мне симпатия", поэтому само обнимание выглядело со стороны нелепо. И было видно, что я чисто ради приличия обнялся. Другая девушка из коллектива 30 лет тоже активно общалась, читался флирт между строк. Через 2 недели ее уволили. Осталось ещё 2 женщины, но им за 35+ лет, с ними тоже просто общался на позитивчике. 

Спустя 2 месяца как-то начали общаться активнее, то она подойдет, то я. Стали появляться социально допустимые прикосновения, в основном с ее стороны. Проходя мимо могла ущепнуть за бок в шутку, провести рукой по спине и т.п. Могла подойти по очевидно выдуманному предлогу, мол - "ой, а что ты это делаешь, а как это" (она работает больше года и наверняка знает что к чему), я конечно объяснял, и в процессе можно было неплохо кинестетить, но я максимально морозился, думаю, это было заметно. Но приколы и стёб невелировали всю неловкость. Далее начали появляться вопросы от коллег - "кстати, а с кем ты живёшь?", "а есть ли у тебя девушка?", мне показалось это подозрительно и я максимально отшучивался и держал интригу. Чтобы было понятно насколько я морозился, то я даже слегка отсаживался от нее, когда сидели вместе на диване, чтобы было небольшое расстояние между нами. 

В один из дней мне нужно было решить один вопрос по работе, подошёл взял у нее номер, общались только по работе. Ни где в социальных сетях ее не добавлял. В очередной раз написал ей по делу в свой выходной, было хорошее настроение, прям хорошо шутил раз за разом в недолгой переписке. Спустя 2 часа она сама пишет что-то про одну из коллег, что-то типо - "похоже она заболела", хотя мы это даже близко не обсуждали, я ее проигнорировал (был занят, да и не знал, что ответить). На этом переписки закончились. Далее активно общались только на работе на разные темы, она рассказывала про свою семью, истории из жизни, в основном говорила она (70/30), я лишь направлял ее вопросами и с интересом слушал. Были и рассказы про мужа, но по мне было видно, что мне это не интересно, и тема быстро менялась. Один раз подошла и начала показывать свои социальные сети, свои хорошие фотки, потом рассказывала истории из жизни и показывала фотки из переписки с мамой, разговаривали часа полтора, потом я закончил разговор на пике, потому что ну уж слишком долго всё это продолжалось, хотя всё это время был как сейчас говорят "хороший вайб". 

Несколько раз у меня были планы после работы и мы уходили с ней вместе, т.к было ехать в одну сторону на метро. (а так вообще в противополжных направлениях живём). По пути и в самом метро так же активно общались, на прощание сам начал ее обнимать по дружески. (подумал, что наверное так открыто морозиться не стоит и это просто дружеское объятие, не более, тем более общение стало доверительным). Помню как один из молодых парней коллег к ней подошёл и они что-то обсуждали по работе, она сидела на диване и искала в телефоне инфу по работе, а он наклонился посмотреть в телефон и она сразу обозначила ему дистанцию, мол - "отодвинься и не делай так, мне не комфортно".

На самой работе здоровался и прощался просто пожимая руку (не хотел лишних слухов на новой работе). Один раз так же прощаюсь, она сидит в кресле и держит мою руку, я тяну свою руку назад, а она не дает. Я останавливаю руку, смотрю ей в глаза, улыбаемся друг другу, провожу большим пальцем несколько раз по ее задней части кисти и говорю - "до завтра". И таких микро-моментов было достаточно. Один момент меня удивил, ей позвонил муж, она что-то с ним пару минут поговорила, потом пауза - "и я тебя люблю" (с кислым лицом и без милой интонации", после кладет трубку и говорит просто в воздух - "пьяный муд*к". И дальше занимается делами. (думаю, что в этот момент мне пришла мысль, что "о, а у них кажется не все хорошо" и мне стало интересно).

За несколько дней до ее отпуска она получила большой втык от начальника. Все по делу, но начальник у нас не выбирает выражения и не заботиться о экологичной атмосфере в коллективе. Ее это очень сильно растроило и она очень эмоционально на это отреагировала. При чём за всё время работы я заметил за ней, что она чрезмерно импульсивная, не воспринимает шутки над собой, особенно по теме внешности, если кто-то шутит над ней на темы, которые ей не нравятся, она может прям быстро и в грубой форме поставить человека на место. В итоге после разговора с начальником, подошёл узнать как у нее дела, т.к по ней было видно, что она и расстроена и рассержена одновременно. Она рассказала о своем недовольстве, начала печатать заявление на увольнение, я его взял из принтера, порвал, обнял ее и положил голову на ее голову (она сидела, я стоял). Сказал что-то ободряющее. Вечером ушёл попрощавшись за руку, без улыбки, был уставший. Ее это удивило.

В последний день перед отпуском почти не общались, потом вместе пошли с работы, я снова сказал, что у меня встреча с друзьями (это не так, захотелось поболтать с ней и обнять, т.к не увидимся 2 недели, наверное в этот момент начала зараждаться симпатия). Так же активно общались, крепко обнялись, потом она уходя из вагона что-то сказала, я переспросил, сидя уже на сидении, она прям счастливая выглянула в вагон, вся сияет и говорит - "говорю, хорошего мне отдыха, загара и тп", я говорю - "да-да, давай", слегка улыбаюсь. (был уставший, напофиг попрощался). Она уехала на 2 недели в родной город к родителям с мужем.

Две недели не виделись, в мессенджерах не общались, в соц.сетях до сих пор ее нигде не добавлял. Утром как увиделись снова потянул ей руку поздароваться, она обняла за талию, положила голову на плечи, я прижал к себе, это всё было при молодом коллеге, он стоял с круглыми глазами от удивления. Через 10-15 секунд разошлись в разные стороны (было много работы). Даже слова друг другу не сказали. Ближе к обеду заглянул к ней в кабинет, спрашиваю как отдохнула, чего такая замороченная? Она рассказывает, что вчера отдала последние вещи мужу, они разошлись. 
Я - Я думал ты замужем
Она - у нас был гражданский брак, вот вчера отдавала ему вещи, он такой мелочный, даже *какая-то там фигня* свой забрал и мои подарки обратно принёс
Я - ой, этого я не понимаю, как можно забирать подарки
Она - мама с сестрой открыли мне глаза (сестра, кстати, переехала к ней жить и работать в нашем городе) - он жил в моей квартире, не помогал мне деньгами с ипотекой, даже продукты я чаще покупала
Я - *смеюсь во весь голос*, обесцениваю ее парня словами - "ты, что, встречалась с альфонсом?"
Она - *кивает с мега смущенным лицом* - "когда я с ним я этого не замечаю, когда одна, то начинаю задумываться, он такой манипулятор"
Я - "20 лет и уже манипулятор?" (пытаюсь как-то пошутить, а сам в шоке от того, как парень шоколадно устроился. По реакции калибрую, что скорее всего она сделала, как ей сказали родители, но чувства остались.)
Она - "Нет, ему 24, я с ровестниками не встречаюсь, у них ветер в голове"

Далее сменили тему, вернулись к работе. Потом еще как-то зашёл к ней и замечаю, как она прям активно начинает флиртовать, включает женские проверки, снова начинает показывать свою соц.сеть с фотографиями, говорит - "ой, кто это мне написал, а *рандомное мужское имя*", смотрит на мою реакцию. Я никак не реагирую. Далее показывает фотографии и говорит - "давай выбирать какие убрать, какие оставить". Я говорю - норм, норм, далее попадается фотка, которая ей не нравится, она ее убирает, я шучу - "не нравится из-за щечек?" (ей это явно не понравилось, как я уже писал выше, что обычно импульсивно на это реагирует). И она прям показывает фотографии и пытается себя "продать". Мол - смотри, какие красивые у меня тут глаза и т.п. Далее я ради интереса говорю, что вот эта не нравится, убирай ее. Она не хочет. Начинает заигрывать (блокирует телефон и пытается сделать, чтобы я его начал отнимать и соответственно обнимать и кинестетить, я решил подыграть ей). Немного подурачились, я забрал телефон, разблокировал его, начал что-то тыкать, она не видит что я делаю, встаю и говорю - "хи-хи, я такое там у тебя сделал", отдаю телефон и начинаю уходить (думаю, что кажется всё начинает заходить дальше дружбы и чтобы меня не записали в тормоза буду дальше морозиться, т.к продолжать не хочу), она заходит в соц.сеть, что-то говорит и делает вид, что обиделась. Я ухожу не реагируя. После несколько раз проходил мимо ее кабинета, обычно она сидит в телефоне и не обращает внимание, а здесь вижу боковым зрением, что она в телефоне но при этом смотрит на дверь, сидит и ждёт меня. Захожу через несколько часов с каким-то вопросом, она всем видом показывает, что обижена. Я говорю с подколом - "Всё еще обижаешься? Ой, зря". Далее что-то по делу спрашиваю, она прям неохотно отвечает. (она же типо обижена :D ). Вечером быстро со всеми прощаюсь, ухожу не улыбаясь ей. Просто пожимаю руку и говорю пока. 

На следующий день утром я был не в настроении, просто поздаровались, даже без пожимания рук. Через час захожу к ней в кабинет, она сидит в кресле и прям тянется ко мне обниматься, вся сияет - не обнимаю, говорю - "пошли покурим" и разворачиваюсь и иду к выходу. Она за мной. Болтаем минут 20, спрашиваю как сестре в нашем городе, куда устроилась и тп. Она как-то органично вставила историю про мужа и когда рассказывала говорила не "он и я", а "мы", то ли по привычке, то ли специально. Никак не реагирую. (но чувствую, что скорее всего эмоции к нему у нее остались). Ближе к вечеру опять начальник сделал ей замечание по работе, она близко к сердцу всё восприняла, написала заявление на увольнение (рассказывала до этого, что давно хотела уволиться). У меня на этот вечер были планы, я о них ей зарнее сказал между делом. Зашёл помочь ей с делами со словами - "Ты сейчас это всё два часа одна будешь делать, давай сделаем так-то". За полчаса все заканчиваем, она благодарит. Снова заходит тема про начальника, обнимаю ее, кладу голову на голову, успокаиваю. Хотел более активно покинестетить, но она отвлеклась на телефон, где ей написала мама, я разворачиваюсь, ухожу, забираю рюкзак, она в это время ушла к коллегам, быстро ухожу и со всеми прощаюсь. 

По дороге думаю, что раз она увольняется, то можно начать соблазнение, благо будет 2 недели. Если не получится - ее всё равно не будет, а на работе будет проще за 2 недели покачать по эмоциям. Потом коллега рассказывает, что написал ей, когда ехал в метро, она написала, что рядом с работой сидит плачет из-за начальника. Потом он ей позвонил через 3-4 дня, она рассказала, что заболела и взяла больничный и больше не выйдет на работу из-за плохого отношения (писал уже выше, что босс не подбирает слов). Коллега сказал, что по голосу слышно, что болеет. Далее она в мой выходной кидает мне в 2 часа ночи мем по работе в мессенджере. Я читаю утром и никак не отвечаю. (как считаете, ошибка?) Через неделю пишу ей, далее сам диалог:

Я - *имя девушки в уменшительно-ласкательном наклонении*, привет!
Она - Приветик, что ты над моим мемом не посмеялся *смайлик*
Я - тебе до сих пор не дает это покоя? *смайлик*
Она - Да, я тебе скинула посмеяться, а ты не посмеялся
Я - Как ты?))
Она - Ну ничего?) А ты?
Я - пошли в среду погуляем вечером *там-то в парке*
Она - У тебя принцип не отвечать на вопросы? *смайлик*
Я - А ты начала брать с меня пример? *смайлик*
Она - Конечно *смайлик*, пойдем а почему туда?
Я - А тебе все расскажи *смайлик*
Она - не, я просто не была там ни разу
Я - тогда в среду в 18:00 *там то*
Она - Хорошо
Она - *смайлик*

И вот здесь, как мне кажется, я совершил много ошибок, которые привели к сливу с ее стороны. Подскажите, так ли это или я себе додумал? Мне кажется, что про встречу написать было нормально, но лучше было бы позвонить и откалибровать реакцию, да и голосом это всё лучше воспринимается. 

Далее делаю еще одну ошибку. Пишу через несколько часов. (в моменте захотелось пообщаться, эмоционально я уже поплыл и успел соскучиться по ней). Пишу с приколом:
Я - Ты в арбузах как? разбираешься?
Она - *смеется*, ну вроде да, тебе помочь выбрать арбуз? *смайлик*
Я - *кидаю фотку арбузов из магазина* и пишу - какой выглядит аппетитнее? какие-то они все упругие, не в моем вкусе (в моменте мне показалось, что это неплохой заход на флирт)
Она - *начинает серьезно объяснять как выбрать арбуз*
Я - тебе самой сейчас не смешно? *смайлики* (пытаюсь показать, что это всё прикол)
Она - *вроде как понимает что прикол*, пишет - "хахаха, мне очень смешно, ну ты же не девушку выбиираешь, не выпендривайся"
Я - *пытаюсь дальше флиртовать* - "ну и что теперь, довольствовать малым? (подготавливаю почву)
Она - *снова не понимает и всерьез обсуждает арбузы*
Я - "не, не вариант, что к арбузам, что к девушкам у меня свои предпочтения"
Она - *смеется* "ну тоже неплохой подход"
Я - "и один из пунктов у них общий" (и отвечаю на свое сообщение про упругость)
Она - хахах

Через 2 дня в день встречи за 6-7 часов пишет утром сообщение:
*мое имя*, "доброе утро, у меня поднялась температура, есть вариант перенести встречу?". И здесь, как мне кажется, я допустил ещё одну ошибку. Или нет? В этот момент я уже принял для себя, что она слилась и просто начал заниматься своими делами. Я заходил в мессенджер, она видела, что сообщение прочитано. И только поздно вечером я ей ответил:
Я - "привет, да, давай перенесем, выздоравливай*
Она - Вовремя ты *смайлик*
Я - пока не могу сказать, когда буду свободен (пытаюсь хоть как-то спасти ситуацию и переиграть ее слив)
Она - "спасибо" (за пожелание выздороветь), ты хотя бы увидел раньше, чем туда приехал?
Я - ты серьёзно? *смайлики*
Она - ахаха ну да ну ты только щас ответил, хрен тебя знает, вадруг я тебе написала, а ты не увидел, и такой целый день там отстоял и щас написал *смайлики*
Я - ты меня за кого принимаешь? 
Она - да откуда я знаю, я же не читаю мысли, а ты не отвечал

На этом диалог закончился. Думаю, что его можно было закрыть на стебе, но в моменте я был уставший и отвечал уже понимая, что не будет встречи. Потом спустя несколько дней пишу ей сам доброе утро. Интересна ее реакция. Она меня игнорирует. Даже не открывает сообщение. И здесь меня эмоционально очень сильно раскачало. (Как же так, она столько внимания давала мне на работе, а здесь отказалась от встречи и не отвечает, к слову на все сообщения она отвечала почти моментально, я же делал паузы.) Но благо разум не дает мне ей написать еще раз. Решаю сделать паузу в 2 недели, активно читаю форум, попутно задетое эго не дает покоя. Только о ней и думаю. Через 2 недели решаю позвонить ей на позитивчике как не в чем не бывало. Она не берет трубку. Записываю ей сразу голосовое сообщение - "привет, как ты, бла-бла, у меня вот такие классные 3 недели были бла-бла, давай встретимся в такой то день, давно не виделись, поболтаем". Это сообщение она тоже не открывает (Честно говоря, я был уверен, что ей станет интересно, что же я ей такого записал в аудио). Не совсем понимаю ее реакцию. Начинаю сам себя виноватить и перебирать разные варианты, где я "накосячил".

Резюме: Спустя несколько дней все эмоции заменились холодным расчётом. Проанализировал ситуацию, сделал выводы. Опыт полезный. Делаю некст. Решаю вопрос с лишним весом. Думаю, что ради теста можно будет ей написать через 4-5 месяцев, когда у нее будет др, можно поздравить ее. Но думаю, что получу опять же игнор или быстрое заворачивание предложения о встрече. Скорее всего там появился более интересный вариант, либо она вернулась к бывшему, что очень вероятно. Написать хочу только из-за того, что хочу набраться опыта, вдруг получится и смогу потестить разные рекомендации с форума.

P.S Честно говоря, действовал на основе прошлого опыта, у меня почти всегда срабатывала тактика, когда все парни начинали подкатывать в коллективе к другим ОЖП, а я общался на позитивчике и если кто-то нравился, то показывал абсолютно никакой заинтересованности к конкретной ОЖП и флиртовал с ее подругами. Обычно ОЖП обращали на это внимание и проявляли заинтересованность. Я морозился, а потом через созданное доверительное общение постепенно начинал соблазнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Еб@ть ты душный... У меня ощущение пока читал возникло, что меня Боб из Бойцовского клуба обнял... И я вот там в его тёплых сиськах застрял... Короче читал по диагонали... 

Вместо того, чтобы троить и ссать из-за каждой фразы можешь просто написать ты как, выздоровела? Нашла работу? Пока погода хорошая пошли погуляем, обсудим какой нач козёл и его фотку в парке обоссым... 

Даже если откажет это лучше, чем 4 месяца Ждуном сидеть... 

И да, тебе не в парк с ней надо идти, а в бар местный, а то ты будешь бояться за ручку взять среди деревьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ростом 175 оцениваешь на семь, смело... 

Вероятно ты очень смазливый, этакий няшка, типаж таких парней не редко склонен к полноте, но ты не полный, ты реально жирный, 20 кг:huh:. Какого чёрта это в 25 лет, болеешь? 

Харизма эт хорошо, в последнее время на форум одни харизматичные заходят. Ты правда нудноват, столько херни понаписал, не умеешь выбирать суть да? Или ты не знаешь что то что интересно тебе, другим не интересно? 

Ожп твоя купается во внимании потому что народу женского мало вокруг, а мужского полно.

Устроился на работу по рекомендации и давай там гадить... Умничка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Автор... Еб@ть ты душный...

Привет! Решил расписать ситуацию подробно, чтобы было понимание всей картины.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Короче читал по диагонали... 

Надеялся на подробные ответы с цитатами - "здесь правильно, здесь нет" и почему.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вместо того, чтобы троить и ссать из-за каждой фразы

Такого нет, это анализ ситуации уже после.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

просто написать ты как, выздоровела? Нашла работу?

Я написал ей через несколько дней. Об этом написано выше. Она проигнорировала, я выждал 2 недели и позвонил, она не взяла трубку. я записал аудио - она не прочитала. Именно поэтому и создал тему. 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Даже если откажет это лучше, чем 4 месяца Ждуном сидеть... 

Я не предлагаю ждать ее 4 месяца. Я давно остыл и переключился. Ситуация интересная, ради опыта хотелось бы ее просто пингануть через время и посмотреть на реакцию. Да-да/нет-нет.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

а то ты будешь бояться за ручку взять среди деревьев

С этим опыта достаточно, кинестетить умею. Я же подробно описал, что специально морозился от ее внимания, т.к мы работали вместе и следовал принципу "не гадить там, где живёшь". Но когда она написала заявление на увольнение - я решил, что можно попробовать, т.к это не повлияет на работу в случае чего.

 

1 час назад, Vasilii сказал:

С ростом 175 оцениваешь на семь, смело... 

Возможно. Но не вижу в этом проблемы, если девушка ниже. Предлагаешь комплексовать и ничего не делать? :D

1 час назад, Vasilii сказал:

Вероятно ты очень смазливый, этакий няшка,

80% правды, но не няшка, а скорее краш, знаешь разницу? :D
 

1 час назад, Vasilii сказал:

Какого чёрта это в 25 лет, болеешь? 

Был сложный период в жизни, заедал стресс. Сейчас работаю над этим. Всю жизнь был склонен к полноте, если не считаю примерно калории - набираю очень быстро вес.

1 час назад, Vasilii сказал:

Ты правда нудноват, столько херни понаписал,

Описал максимально подробно, чтобы получить хорошие ответы.

1 час назад, Vasilii сказал:

Или ты не знаешь что то что интересно тебе, другим не интересно? 

Мы всё-таки на тематическом форуме, поэтому, мне кажется, без подробных вводных сложно дать комплексные ответы.

1 час назад, Vasilii сказал:

Устроился на работу по рекомендации и давай там гадить... Умничка. 

Все как раз наоборот. Вы тему читали? :D Выше ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaxNoMax сказал:

Опыт полезный. Делаю некст.

Краткая выжимка твоей простыни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaxNoMax сказал:

Надеялся на подробные ответы с цитатами - "здесь правильно, здесь нет" и почему.

Ну ок, погнали...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Даже когда уходили с коллегой с работы, которому около 40 лет, то он говорил ей - "*имя девушки*, все пока, дай обниму* (они знакомы больше года), и т.к мы уходили вместе, то она подошла ко мне и говорит - "давай тебя тоже обниму". И я не хотел с ней обниматься, т.к думал, что "ну еще не хватало, чтобы у нее появилась ко мне симпатия", поэтому само обнимание выглядело со стороны нелепо.

Ну да... Это так логично... в новом коллективе принято обнимать друг друга, но она точно влюбится именно в тебя и будет страдать... А может ты просто зассал, что тебя вдруг девушка обнимет, ведь такое бывает не часто, а?

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Спустя 2 месяца как-то начали общаться активнее, то она подойдет, то я. Стали появляться социально допустимые прикосновения, в основном с ее стороны. Проходя мимо могла ущепнуть за бок в шутку, провести рукой по спине и т.п. Могла подойти по очевидно выдуманному предлогу, мол - "ой, а что ты это делаешь, а как это" (она работает больше года и наверняка знает что к чему), я конечно объяснял, и в процессе можно было неплохо кинестетить, но я максимально морозился, думаю, это было заметно. Но приколы и стёб невелировали всю неловкость. Далее начали появляться вопросы от коллег - "кстати, а с кем ты живёшь?", "а есть ли у тебя девушка?", мне показалось это подозрительно и я максимально отшучивался и держал интригу. Чтобы было понятно насколько я морозился, то я даже слегка отсаживался от нее, когда сидели вместе на диване, чтобы было небольшое расстояние между нами. 

В этот момент напридумывал себе не весть что... Амиго, да всем по#уй на тебя, обычные вопросы от коллег...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Один момент меня удивил, ей позвонил муж, она что-то с ним пару минут поговорила, потом пауза - "и я тебя люблю" (с кислым лицом и без милой интонации", после кладет трубку и говорит просто в воздух - "пьяный муд*к". И дальше занимается делами. (думаю, что в этот момент мне пришла мысль, что "о, а у них кажется не все хорошо" и мне стало интересно).

Если бы тебе стало интересно, то ты бы спросил Клава, что-то случилось? Но ты решил, что ты охренеть какой красавчик (ведь вы трогаете ладошки друг друга... и посрать, что все при этом обнимаются) и она сейчас поскочит на твой куканчик...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Она рассказывает, что вчера отдала последние вещи мужу, они разошлись. 
Я - Я думал ты замужем
Она - у нас был гражданский брак, вот вчера отдавала ему вещи, он такой мелочный, даже *какая-то там фигня* свой забрал и мои подарки обратно принёс
Я - ой, этого я не понимаю, как можно забирать подарки
Она - мама с сестрой открыли мне глаза (сестра, кстати, переехала к ней жить и работать в нашем городе) - он жил в моей квартире, не помогал мне деньгами с ипотекой, даже продукты я чаще покупала
Я - *смеюсь во весь голос*, обесцениваю ее парня словами - "ты, что, встречалась с альфонсом?"
Она - *кивает с мега смущенным лицом* - "когда я с ним я этого не замечаю, когда одна, то начинаю задумываться, он такой манипулятор"
Я - "20 лет и уже манипулятор?" (пытаюсь как-то пошутить, а сам в шоке от того, как парень шоколадно устроился. По реакции калибрую, что скорее всего она сделала, как ей сказали родители, но чувства остались.)
Она - "Нет, ему 24, я с ровестниками не встречаюсь, у них ветер в голове"

Здесь ты повел себя как дебил... Чтобы растить значимость надо НЕ топить "конкурента", а восхвалять... Ну или в данном случае быть нейтральным... 

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Потом еще как-то зашёл к ней и замечаю, как она прям активно начинает флиртовать, включает женские проверки, снова начинает показывать свою соц.сеть с фотографиями, говорит - "ой, кто это мне написал, а *рандомное мужское имя*", смотрит на мою реакцию. Я никак не реагирую. Далее показывает фотографии и говорит - "давай выбирать какие убрать, какие оставить". Я говорю - норм, норм, далее попадается фотка, которая ей не нравится, она ее убирает, я шучу - "не нравится из-за щечек?" (ей это явно не понравилось, как я уже писал выше, что обычно импульсивно на это реагирует). И она прям показывает фотографии и пытается себя "продать". Мол - смотри, какие красивые у меня тут глаза и т.п. Далее я ради интереса говорю, что вот эта не нравится, убирай ее. Она не хочет. Начинает заигрывать (блокирует телефон и пытается сделать, чтобы я его начал отнимать и соответственно обнимать и кинестетить, я решил подыграть ей). Немного подурачились, я забрал телефон, разблокировал его, начал что-то тыкать, она не видит что я делаю, встаю и говорю - "хи-хи, я такое там у тебя сделал", отдаю телефон и начинаю уходить (думаю, что кажется всё начинает заходить дальше дружбы и чтобы меня не записали в тормоза буду дальше морозиться, т.к продолжать не хочу), она заходит в соц.сеть, что-то говорит и делает вид, что обиделась. Я ухожу не реагируя. После несколько раз проходил мимо ее кабинета, обычно она сидит в телефоне и не обращает внимание, а здесь вижу боковым зрением, что она в телефоне но при этом смотрит на дверь, сидит и ждёт меня. Захожу через несколько часов с каким-то вопросом, она всем видом показывает, что обижена. Я говорю с подколом - "Всё еще обижаешься? Ой, зря". Далее что-то по делу спрашиваю, она прям неохотно отвечает. (она же типо обижена :D ). Вечером быстро со всеми прощаюсь, ухожу не улыбаясь ей. Просто пожимаю руку и говорю пока. 

Детский сад... У тебя нет цели... Ты половину своей простыни пишешь как не очешь ничего делать и делаешь... вот прям через силу трогаешь ее за голову... Чувак, а может ты просто ссышь сделать шаг на сближение?

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

По дороге думаю, что раз она увольняется, то можно начать соблазнение, благо будет 2 недели.

Да поняли мы, что до этого я трехтомную прилюдию прочитал... Сейчас пойдет экшн... Оргия... еб#я в задницу... тройничек с мужем... и начальником... без нее... Все, я готов...

Чувак... Основная твоя проблема в том, что ты врешь себе... Может успеха боишься, может чего-то еще... Но продолжим...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Если не получится - ее всё равно не будет, а на работе будет проще за 2 недели покачать по эмоциям.

1 ошибка (да, я обнулил весь тот треш, что выше написан)... Если ты собираешься соблазнять коллегу, то первое, что нужно сделать это сменить фрейм коллег на фрейм парочки... выйти с работы, переодеться, зайти в бар или в боулинг...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

благо будет 2 недели.

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Через неделю пишу ей

А ты шустрый малый как я погляжу... Прям с места в карьер... С тузов зашел прям... Чувак, почему ты тормозишь?

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

И вот здесь, как мне кажется, я совершил много ошибок, которые привели к сливу с ее стороны. Подскажите, так ли это или я себе додумал? Мне кажется, что про встречу написать было нормально, но лучше было бы позвонить и откалибровать реакцию, да и голосом это всё лучше воспринимается. 

Если у тебя голос Левитана, то может и лучше... Но что-то мне подсказывает, что ты бы обосрался в разговоре и прожевал пару фраз... Чувак, она согласилась. Все... пофиг голосом ты это сделал или пальцами...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Пишу с приколом:
Я - Ты в арбузах как? разбираешься?
Она - *смеется*, ну вроде да, тебе помочь выбрать арбуз? *смайлик*
Я - *кидаю фотку арбузов из магазина* и пишу - какой выглядит аппетитнее? какие-то они все упругие, не в моем вкусе (в моменте мне показалось, что это неплохой заход на флирт)
Она - *начинает серьезно объяснять как выбрать арбуз*
Я - тебе самой сейчас не смешно? *смайлики* (пытаюсь показать, что это всё прикол)
Она - *вроде как понимает что прикол*, пишет - "хахаха, мне очень смешно, ну ты же не девушку выбиираешь, не выпендривайся"
Я - *пытаюсь дальше флиртовать* - "ну и что теперь, довольствовать малым? (подготавливаю почву)
Она - *снова не понимает и всерьез обсуждает арбузы*
Я - "не, не вариант, что к арбузам, что к девушкам у меня свои предпочтения"
Она - *смеется* "ну тоже неплохой подход"
Я - "и один из пунктов у них общий" (и отвечаю на свое сообщение про упругость)
Она - хахах

А вот тут ты начал творить дичь уровня 8 класса

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Через 2 дня в день встречи за 6-7 часов пишет утром сообщение:
*мое имя*, "доброе утро, у меня поднялась температура, есть вариант перенести встречу?". И здесь, как мне кажется, я допустил ещё одну ошибку. Или нет? В этот момент я уже принял для себя, что она слилась и просто начал заниматься своими делами. Я заходил в мессенджер, она видела, что сообщение прочитано. И только поздно вечером я ей ответил:
Я - "привет, да, давай перенесем, выздоравливай*
Она - Вовремя ты *смайлик*
Я - пока не могу сказать, когда буду свободен (пытаюсь хоть как-то спасти ситуацию и переиграть ее слив)
Она - "спасибо" (за пожелание выздороветь), ты хотя бы увидел раньше, чем туда приехал?
Я - ты серьёзно? *смайлики*
Она - ахаха ну да ну ты только щас ответил, хрен тебя знает, вадруг я тебе написала, а ты не увидел, и такой целый день там отстоял и щас написал *смайлики*
Я - ты меня за кого принимаешь? 
Она - да откуда я знаю, я же не читаю мысли, а ты не отвечал

Представим, что интерес был... Представим, что она правда заболела... Осень, мать ее... многие девочки текут, правда носом... И вместо того, чтобы сказать выздоравливай, потом определим дату и время (ее и нельзя сразу определить раз она болеет) ты начинаешь устраивать дичь в стиле да за кого ты меня принимаешь...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Через 2 недели решаю позвонить ей на позитивчике как не в чем не бывало. Она не берет трубку. Записываю ей сразу голосовое сообщение - "привет, как ты, бла-бла, у меня вот такие классные 3 недели были бла-бла, давай встретимся в такой то день, давно не виделись, поболтаем". Это сообщение она тоже не открывает (Честно говоря, я был уверен, что ей станет интересно, что же я ей такого записал в аудио). Не совсем понимаю ее реакцию. Начинаю сам себя виноватить и перебирать разные варианты, где я "накосячил".

Вот ты сам как думаешь человеку правда интересно какие охрененные 3 недели у тебя были? Она же так ждала этой истории... чувак, не ври себе... Ты пытался казаться охрененно счастливым и вызвать в ней хоть что-то, а ей уже пофиг... 

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Написать хочу только из-за того, что хочу набраться опыта, вдруг получится и смогу потестить разные рекомендации с форума.

ну нам то не пи#ди...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

P.S Честно говоря, действовал на основе прошлого опыта, у меня почти всегда срабатывала тактика, когда все парни начинали подкатывать в коллективе к другим ОЖП, а я общался на позитивчике и если кто-то нравился, то показывал абсолютно никакой заинтересованности к конкретной ОЖП и флиртовал с ее подругами. Обычно ОЖП обращали на это внимание и проявляли заинтересованность. Я морозился, а потом через созданное доверительное общение постепенно начинал соблазнение. 

Твой план надежный как швейцарские часы дал сбой... Ты все ваше общение показывал заинтересованность...

Что делать? Да ни-че-го... Может ты у нее в чс давно, какие тут еще стратегии могут быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Ну ок, погнали...

Во! За подробный разбор - респект!

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Ну да... Это так логично... в новом коллективе принято обнимать друг друга

нет, в нашем коллективе это не принято, она обнималась только с тем 40-летним, потому что они давно знакомы и хорошо общаются, с остальными молодыми - нет, только со мной. Поэтому и сделал на этом акцент.

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Если бы тебе стало интересно, то ты бы спросил Клава, что-то случилось?

А зачем спрашивать что у нее там случилось с ее парнем? В ФАКах же написано, что нужно относиться нейтрально, а лучше вообще не затрагивать темы про других парней, разве нет?

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Здесь ты повел себя как дебил...

А в чем дебильность? Я просто немножко постебался и сменил тему

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Чувак, а может ты просто ссышь сделать шаг на сближение?

Я же написал, что в тот момент я не хотел с ней ничего продолжать - т.к карьера была важнее. Она сама проявляла знаки внимания - я морозился. У тебя со всеми коллегами так, что ты прощаешься за руку, а она ее держит крепко и не отпускает, когда ты тянешь руку к себе, и смотрит прямо в глаза и улыбается?

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Чувак, почему ты тормозишь?

Потому что после заявления на увольнение она больше не вышла на работу, более того, через 2-3 дня она сама меня пинганула. Да, возможно стоило ответить ей раньше, а не через неделю, но имеем, что имеем.

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

А вот тут ты начал творить дичь уровня 8 класса

Здесь абсолютно согласен

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

И вместо того, чтобы сказать выздоравливай, потом определим дату и время

Да, здесь, наверное, стоило так и сказать, но я посчитал в тот момент, что ответ спустя время + мороз даст результат, а про "за кого ты меня принимаешь" это было написано больше в прикол, надо было смайлик добавить. Тебе не кажется странным, что она начала вкидывать про "вот ты там стоял весь день ждал меня", как то не совсем уважительно... И неужели после этого она решила, что смысла общаться нет и просто ушла в полный игнор ни с того ни с сего? Думаю, что если бы интерес был, то она не стала бы игнорить и даже после этого ответила бы. Верно?

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

ы пытался казаться охрененно счастливым и вызвать в ней хоть что-то, а ей уже пофиг... 

А как бы ты поступил в такой ситуации? 

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Ты все ваше общение показывал заинтересованность...


Я постоянно уходил в мороз, каким образом я показывал заинтересованность? В переписке одним приколом с арбузами? :D

04.10.2023 в 22:21, Suvlehim сказал:

Что делать? Да ни-че-го...

Это и делаю. Уже забил давно. Но хочу извлечь опыт. И самое лучшее - разные мнения со стороны. А так ради интереса можно будет пингануть и поздравить с днем рождения. 

Изменено пользователем MaxNoMax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MaxNoMax сказал:

А зачем спрашивать что у нее там случилось с ее парнем? В ФАКах же написано, что нужно относиться нейтрально, а лучше вообще не затрагивать темы про других парней, разве нет?

Амиго... Ты прочитал факи и не понял их... Ты не берешь во внимание контекст... Не берешь во внимание фрейм... Вы коллеги, а не парочка на свидании... 

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

А в чем дебильность? Я просто немножко постебался и сменил тему

Когда девушка говорит, что рассталась с парнем и ты начинаешь его говном поливать это тебе минус... Фактически ты ее возвышаешь (как он мог бросить такую красотку)... Ты не станешь привлекательнее... Лучше нейтраль (все будет хорошо)... или говори о нем в позитивном ключе (Не переживай, я уверен вы помиритесь ведь он так любит тебя)... В этом случае если она продолжит считать его мудаком ты ничего не теряешь, но приобретешь так как не стелешься и не пытаешься яйца катить (как обычно делают все)

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Я же написал, что в тот момент я не хотел с ней ничего продолжать - т.к карьера была важнее. Она сама проявляла знаки внимания - я морозился. У тебя со всеми коллегами так, что ты прощаешься за руку, а она ее держит крепко и не отпускает, когда ты тянешь руку к себе, и смотрит прямо в глаза и улыбается?

А я написал, что ты ссышь просто... Я не жму руки коллегам... Иногда могу обнять, но это бывает редко...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

что ответ спустя время + мороз даст результат, а про "за кого ты меня принимаешь"

Ты перечитал пикап и начал применять его не к месту... Какой мороз если ты ей никто? Мороз за что? За то, что она заболела? За то, что ты читаешь, но не отвечаешь как обиженка? Тебя стебанули, а ты ответить не смог...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Тебе не кажется странным, что она начала вкидывать про "вот ты там стоял весь день ждал меня", как то не совсем уважительно...

Тебе не кажется странным, что ты этот вопрос задаешь чуваку у которого бл#дь ленивец на аватраке?! Думаешь я похож на авторитетное мнение в плане уважения? Если ты посчитал это неуважительным, то надо было сразу об этом ей и сказать... Ну или простебать... тут кто как реагирует

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

И неужели после этого она решила, что смысла общаться нет и просто ушла в полный игнор ни с того ни с сего? Думаю, что если бы интерес был, то она не стала бы игнорить и даже после этого ответила бы. Верно?

Не лезь в ее голову... Откуда нам знать почему она так поступила...

04.10.2023 в 03:46, MaxNoMax сказал:

Потом спустя несколько дней пишу ей сам доброе утро. Интересна ее реакция. Она меня игнорирует. Даже не открывает сообщение. И здесь меня эмоционально очень сильно раскачало. (Как же так, она столько внимания давала мне на работе, а здесь отказалась от встречи и не отвечает, к слову на все сообщения она отвечала почти моментально, я же делал паузы.) Но благо разум не дает мне ей написать еще раз. Решаю сделать паузу в 2 недели, активно читаю форум, попутно задетое эго не дает покоя. Только о ней и думаю. Через 2 недели решаю позвонить ей на позитивчике как не в чем не бывало. Она не берет трубку. Записываю ей сразу голосовое сообщение - "привет, как ты, бла-бла, у меня вот такие классные 3 недели были бла-бла, давай встретимся в такой то день, давно не виделись, поболтаем". Это сообщение она тоже не открывает (Честно говоря, я был уверен, что ей станет интересно, что же я ей такого записал в аудио). Не совсем понимаю ее реакцию. Начинаю сам себя виноватить и перебирать разные варианты, где я "накосячил".

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

А как бы ты поступил в такой ситуации? 

ну вот смотри... давай по шагам

1 шаг - доброе утро. 0 реакции

2 шаг позвонил. 0 реакции

логично предположить, что или человеку не до тебя или он сменил номер... короче любые варианты при которых вы не можете общаться

не логично в этой ситуации записывать ей сообщение в котором ты рассказываешь как у тебя все классно... Во-первых, тебя не спрашивали (а ты липнешь с этой инфой), а во-вторых, ты не знаешь как у нее дела... И тут твой рассказ может быть вообще не в карту.

После 1 и 2 шага нужно было забить

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

Я постоянно уходил в мороз, каким образом я показывал заинтересованность? В переписке одним приколом с арбузами? :D

ты забавный парень... у других видишь, указываешь на признаки заинтересованности, а у себя нет... Заинтересованность можно проявлять по разному... Ты жмешь руку только ей - это заинтересованность... Ты только ее на#уй посылаешь - это тоже заинтересованность... Потому что заинтересованность это выделение одного человека из толпы... Фактически все твои обнимания за голову, разрывания заявлений, мемчики и тд это все признаки заинтересованности... Ты же не делал тоже самое жирдяю-грузчику или бухгалтерше 63 лет...

20 часов назад, MaxNoMax сказал:

А так ради интереса можно будет пингануть и поздравить с днем рождения. 

Это не пинг... А поздравить с ДР или там НГ можно... как минимум это возможность наладить общение... Только проблема в том, что ты ждуном сидишь... Это не должно быть событием, потому что есть высокая вероятность, что твое поздравление так и останется непрочитанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем более девушки заняты кем-то и при этом знают, что об этом знают, то тем больше они могут проявлять внимания. Иногда даже рядом со своим кавалером. А еще и на СЗ часто сидят. Только не вижу для себя смысла связываться с девушкой, у которой есть муж. Тем более на работе.

Зато когда никого известного рядом нет, то они могут быть сама неприступность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 20:05, Suvlehim сказал:

Ты прочитал факи и не понял их...

Тут ты очень прав, много было вопросов, на которые не нашлось ответа по ФАКам. Если бы не читал их - вел бы себя совсем по другому, но раньше было бы много ТНФ-ских поступков. Поэтому, что так не получилось, что там бы после 1-2 свидания меня бы скорее всего слили. А так опыт. Может посоветуешь что-то почитать/посмотреть?

06.10.2023 в 20:05, Suvlehim сказал:

Тебя стебанули, а ты ответить не смог...

Да, скорее всего это так и выглядело со стороны. Неужели этого достаточно, чтобы после уйти в полный игнор?

06.10.2023 в 20:05, Suvlehim сказал:

После 1 и 2 шага нужно было забить

Я забил. Даже рад, что залип на обычную девушку 5-ку, с которой уже не работаем вместе. Потому что те эмоциональные качели меня многому научили. Хотя сам себе напридумывал в голове чего-то и поплыл. Было вроде недавно, а кажется, что был в каком-то неадекватном состоянии. Гормоны хреновы...

P.S Был бы рад получить обратную связь от других завсегдатых форума. И было бы круто, если бы ты кратко создал формулу действий, что надо было сделать так-то так то в моей ситуации. Знаю, что всё зависит от контекста и все случаи индивидуальны, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaxNoMax сказал:

Может посоветуешь что-то почитать/посмотреть?

Для чего? В смысле что ты хочешь оттуда подчерпнуть?

Начни со Зверский самец и Мужские правила

4 часа назад, MaxNoMax сказал:

P.S Был бы рад получить обратную связь от других завсегдатых форума. И было бы круто, если бы ты кратко создал формулу действий, что надо было сделать так-то так то в моей ситуации. Знаю, что всё зависит от контекста и все случаи индивидуальны, но всё же

Это точно лишнее... Это заставит тебя прокручивать ситуацию в голове 100 раз... Первое, что нужно научиться делать это отпускать/забивать/забывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Для чего?

Для того, чтобы стать более самодостаточным. И не плыть от эмоций к девушкам. И соответственно эффективно общаться/проводить встречи.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Это точно лишнее... Это заставит тебя прокручивать ситуацию в голове 100 раз... Первое, что нужно научиться делать это отпускать/забивать/забывать...

С отпусканием проблем нет. Мне кажется, что без анализа действий (а со стороны более опытным виднее) - так и будут ошибки. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxNoMax сказал:

И не плыть от эмоций к девушкам. И соответственно эффективно общаться/проводить встречи.

тут не книги нужны, а много первых/вторых свиданий, ну а что почитать я выше написал, начни с них

1 минуту назад, MaxNoMax сказал:

Разве нет?

у вас не было ничего (даже первого свидания), соответственно анализировать нечего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 21:53, Suvlehim сказал:

вас не было ничего (даже первого свидания), соответственно анализировать нечего... 

не сочтите за троллинг, но может лучше на ее др прислать небольшой букет с запиской? (ну чтобы хоть как-то вызвать интерес) или это прям тупо и тнф мув? Просто поздравить в переписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 17:26, MaxNoMax сказал:

Я забил. Даже рад, что залип на обычную девушку 5-ку, с которой уже не работаем вместе. Потому что те эмоциональные качели меня многому научили. Хотя сам себе напридумывал в голове чего-то и поплыл. Было вроде недавно, а кажется, что был в каком-то неадекватном состоянии.

 

04.10.2023 в 03:46, MaxNoMax сказал:

Спустя несколько дней все эмоции заменились холодным расчётом. Проанализировал ситуацию, сделал выводы. Опыт полезный. Делаю некст. Решаю вопрос с лишним весом. Думаю, что ради теста можно будет ей написать через 4-5 месяцев, когда у нее будет др, можно поздравить ее.

 

08.10.2023 в 23:49, MaxNoMax сказал:

С отпусканием проблем нет.

 

9 минут назад, MaxNoMax сказал:

может лучше на ее др прислать небольшой букет с запиской? (ну чтобы хоть как-то вызвать интерес) 

Тут прям ноу комментс...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...