Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы по знакомству в интернете


Рекомендованные сообщения

Приветствую докторов и кандидатов Бабалогических наук. Сегодня на повестке дня лежит остросоциальная проблемы : Почему мне мало ставят лайков в приложениях для знакомств. Стандартный вопрос который рано или поздно возникает у каждого. Сам зарегистрировался на мамбе, таборе, ловепланет и в "знакомства вк". Суть проблемы: мало лайков. Сам живу в провинциальном городе с населением около 400к человек. Ради интереса ставил локацию Москву и Питер. Результат не удовлетворил. Причём в ловетпланет если сделать рассылку заранее подготовленного сообщения большому количестве девушек, то в принципе без проблем находятся те кто хочет встретиться (После не большой переписки разумеется). Фотки вроде неплохие, описание анкеты на мой взгляд тоже удачное. По итогу хочу, чтоб у меня были лайки и чтобы уже я выбирал. У кого какие есть рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WasaKotovski сказал:

Стандартный вопрос который рано или поздно возникает у каждого.

Стандартный вопрос который рано или поздно возникает у страшного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Razorlight сказал:

Стандартный вопрос который рано или поздно возникает у страшного)

... долбо#ба. 

Потому что не надо механики Тиндера накручивать на все сз... Как минимум на Мамбе лайки это допопция и там многим можно писать без лайка... 

Тут надо понимать суть работы сайта... Берём 100 дивуль и 100 парней. У 100 дивуль будет много больше сообщений Привет, как дела? / приглашений на кофе и тд. Так зачем ей ещё и лайкать фотки, если она итак тонет в потоке анкет? 

В Тиндере же изначально 100 дивуль и 100 парней имеют 0 возможностей познакомиться. Матчей то нет. Причём чтоб были дивуля тоже должна активно свайпать. 

Если тебя мало лайкают, то:

1. Или ты не соответствует тем, кого сам лайкаешь (страшный, бедный, дебильные фотки, эмо-гот или ещё какая-нибудь узкая субкультура и тд). 

2. Или они не соответствуют тебе... Но в этом случае будет много лайков тебя и мало лайков других анкет

3. Или ты где-то накосячил пред Богом и твоя анкета тупо не показывается (не писал при матче, редко заходишь и тд). Тут видимо только платить приложению бабло

Попробуй twinby

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, WasaKotovski said:

По итогу хочу, чтоб у меня были лайки и чтобы уже я выбирал. У кого какие есть рекомендации?

Переместиться в больший город и родиьтся с привлекательной внешностью. Проблема лежит не в качестве фото, а в том кто на фото

 

4 hours ago, Suvlehim said:

Как минимум на Мамбе лайки это допопция и там многим можно писать без лайка... 

Там только за баблишко теперь можно писать. И толку от этой писанины уже нет, на неё перестали отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

... долбо#ба. 

Потому что не надо механики Тиндера накручивать на все сз... Как минимум на Мамбе лайки это допопция и там многим можно писать без лайка... 

Тут надо понимать суть работы сайта... Берём 100 дивуль и 100 парней. У 100 дивуль будет много больше сообщений Привет, как дела? / приглашений на кофе и тд. Так зачем ей ещё и лайкать фотки, если она итак тонет в потоке анкет? 

В Тиндере же изначально 100 дивуль и 100 парней имеют 0 возможностей познакомиться. Матчей то нет. Причём чтоб были дивуля тоже должна активно свайпать. 

Если тебя мало лайкают, то:

1. Или ты не соответствует тем, кого сам лайкаешь (страшный, бедный, дебильные фотки, эмо-гот или ещё какая-нибудь узкая субкультура и тд). 

2. Или они не соответствуют тебе... Но в этом случае будет много лайков тебя и мало лайков других анкет

3. Или ты где-то накосячил пред Богом и твоя анкета тупо не показывается (не писал при матче, редко заходишь и тд). Тут видимо только платить приложению бабло

Попробуй twinby

>>Мамба 

А давно заходил на нее ? По моему опыту там Скам на скаме 

>>Twinby

Никогда не слышал, есть подозрение, что девушки в городе на 400тыр душ тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, Тиндер был самым адекватным, из набора СЗ. Иногда знакомился там, с хоррошими ОЖП, но их там 1-2%. На мамбу и прочие, страшно даже заходить))

Почему инсту никто не юзает, там девчонкам пишут только турки и озаботы. Но у тебя должна быть классная жизнь и привлекательность, качественные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2023 в 10:37, WasaKotovski сказал:

Приветствую докторов и кандидатов Бабалогических наук. Сегодня на повестке дня лежит остросоциальная проблемы : Почему мне мало ставят лайков в приложениях для знакомств. Стандартный вопрос который рано или поздно возникает у каждого. Сам зарегистрировался на мамбе, таборе, ловепланет и в "знакомства вк". Суть проблемы: мало лайков. Сам живу в провинциальном городе с населением около 400к человек. Ради интереса ставил локацию Москву и Питер. Результат не удовлетворил. Причём в ловетпланет если сделать рассылку заранее подготовленного сообщения большому количестве девушек, то в принципе без проблем находятся те кто хочет встретиться (После не большой переписки разумеется). Фотки вроде неплохие, описание анкеты на мой взгляд тоже удачное. По итогу хочу, чтоб у меня были лайки и чтобы уже я выбирал. У кого какие есть рекомендации?

Свои фото скидывай анкетные! Сюда или в лица! 

Сайты то что ты перечислил! Помойка! Юзай пьюр, вк знакомства и давинчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...