Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Такая история. Понравилась хостас в кафе рядом с домом. Не долго думая спросил как ее зовут и предложил встретиться. 

-зачем?

-а ты как думаешь?

Немного подумала

- нет, мне это не надо

- ну хорошо

ушла

ну я забил, продолжал с пол года ходить в это кафе, иногда перекидывались парой фраз, но ничего особенного.

Недавно ко мне подошла одна из официанток с которой я дружу и спросила, не нравится ли мне их хостес. Начала нахваливать и говорить какая она хорошая и что недавно рассталась с парнем. Дала мне ее инсту.

Ну я подумал, ладно, попробую еще раз. В следующий раз подошел спросил 
- привет, ты не передумала?

- я тебе нравлюсь как девушка?

- как апельсин

- а у тебя же вроде есть кто-то?

- нет, если захочешь расскажу

ее позвали, она ушла

Написал ей в инсту и спросил тг. Не ответила.

Пришел вот недавно, подлетела ко мне из за спины и начала зае%ть что я мало улыбаюсь и предлагать жить дружно. Мне было неприятно, хоть я и думал что в общем то невелика потеря. Снял сразу подписку в инсте, чтобы не мозолила.
 

Теперь вот думаю как дальше быть. Кафе удобное, не хочу туда не ходить. Но видеть ее неприятно, хотя я такого честно говоря не ожидал. Хотелось бы понять как можно снять эту эмоцию. Забить реально короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса какова?Она сама и слилась.Ходи за своим ,хостесом и улыбайся. На неё просто внимание не обращай.Она сегодня работает а завтра нет .Или в график в её не попадай .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь соотнести заголовок и содержимое - едва получается.

Цитата

Теперь вот думаю как дальше быть. Кафе удобное, не хочу туда не ходить.

На этот счёт давно существует мудрость: "не там где живёшь, не там где учишься, и не там где работаешь". В  твоём случае ещё и "не там где регулярно ешь". Если у тебя привязка к конкретному месту выскочит, то переведу: "ты не должен мутить с девушкой в местах, которые часто посещаешь и они тебе важны". Даже если бы её успешно охмурил, даже если бы у вас начались ЛТР, люди имею твойство раставаться. А закончилось бы всё тем, что у тебя сейчас: как место посещать по-старому, да баба не напрягала. Единственное отличие, что это случилось раньше, а единственное исключение: если ты туда перестал ходить, либо же она уволилась.

 

Что именно тебе делать? Ходи, как ходил. Она - обсуживающий персонал, никуда не денется, обсуживать будет. В крайнем случае, уволится.  А ты, пока будешь не приятные ощущение, от этой ситуации испытывать анализируй эту сиутации, и прикидывай как не допустить её в будущем: либо мути, где не обидаешь постоянно, либо не мути, где постоянно обитаешь.

 

P.S. автор, твоя тема даже не стоила создания. Надеюсь, в следущий раз я тут не увижу топик: "как завязать шнурки".

Изменено пользователем MelburnShufle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MelburnShufle сказал:

Пытаюсь соотнести заголовок и содержимое - едва получается.

Давай я помогу тебе... Пришел автор темы, рассказал историю как он пытался подкатить и его отшили... Потом как (неожиданно) к нему уже пытались подкатить и... опять отшили... На фоне дабл отшивания он думает как бы "экологично слиться" от той, которая итак ему дважды отказала... Даже (о, ужас!) отписался от нее...

а вообще автор любит подобные истории

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше я объясню. Тема не про то как девушку получить, а как перестать испытывать негативные эмоции от того что тебя отшили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, MelburnShufle said:

Пытаюсь соотнести заголовок и содержимое - едва получается.

На этот счёт давно существует мудрость: "не там где живёшь, не там где учишься, и не там где работаешь".

Ну это так не работает. В основном все так или иначе знакомятся в своем социальном контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hendrixxxxx сказал:

Давайте лучше я объясню. Тема не про то как девушку получить, а как перестать испытывать негативные эмоции от того что тебя отшили. 

 

6 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Понравилась хостас в кафе рядом с домом. Не долго думая спросил как ее зовут и предложил встретиться. 

-зачем?

-а ты как думаешь?

Немного подумала

- нет, мне это не надо

- ну хорошо

ушла

ну я забил, продолжал с пол года ходить в это кафе, иногда перекидывались парой фраз, но ничего особенного.

Так у тебя вроде как есть готовое, рабочее решение и даже с этой же девушкой, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое? Улыбаться? 
У меня же простой вроде вопрос. Мне неприятно, я испытываю негативные эмоции от того что меня отшили. Не хочу их испытывать, не хочу чтобы мне было неприятно. Игнорить сложно, тк регулярно туда хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hendrixxxxx сказал:

Давайте лучше я объясню. Тема не про то как девушку получить, а как перестать испытывать негативные эмоции от того что тебя отшили. 

Ты же не домой к ней ходишь, а в кафе. Обращай внимание на то, что в тарелке)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, из-за отсутствия улыбки автора отшили повторно? ) 
Зачем было еще раз подкатывать уже к самому автору?
Извините, если это оффтоп. Странная но интересная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DavidM сказал:

Я так и не понял, из-за отсутствия улыбки автора отшили повторно? ) 
Зачем было еще раз подкатывать уже к самому автору?
Извините, если это оффтоп. Странная но интересная ситуация

Да просто за поводок его подёргала ..отсюда у него столько негативных эмоций. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну какой поводок.. прям из женщины делаете Александра македонского 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hendrixxxxx сказал:

Господи, ну какой поводок.. прям из женщины делаете Александра македонского 

Ну ты ещё скажи тут ,что ты к ней равнодушие проявляешь ,аж тему создал под предлогом:как грамотно слиться чтобы красиво ей отомстить. 

И ходил ты туда не за свои хостесом, а перед ней моячал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты упоротый что ли? Тебе не двусмысленно намекали. что пошла бы с тобой на свидание, а ты про какие то апельсины...

Где вас таких производят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха ) ребят, я кушать туда хожу. Я не хочу мстить. Не хочу ее добиваться. Просто решил спросить других людей как они быстро переключают внимание в подобных ситуациях. Ну вот например на работе  кто нибудь подкатывал так чтобы отшивала? Как потом удавалось взаимодействовать? А если девушка еще и с@ка немного, то постарается сделать так чтобы все об этом знали. Надо ж это как то уметь отрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hendrixxxxx сказал:

Как потом удавалось взаимодействовать? А если девушка еще и с@ка немного, то постарается сделать так чтобы все об этом знали. Надо ж это как то уметь отрабатывать.

Будь тоже су*ой.

- Хорошо, что ты со мной не пошла на свидание

- Почему?

- Я слишком разборчив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hendrixxxxx сказал:

А если девушка еще и с@ка немного, то постарается сделать так чтобы все об этом знали. Надо ж это как то уметь отрабатывать.

О черт, теперь весь ресторан будет знать о твоем провале... Тут только суицид... В случае с хостес она никому и ничего не скажет (да и другие девочки обычно тоже)... Как реагировать? Если тебя спросят гыгыгы... Че, к Машке подкатывал и она отшила? Посмотреть человеку с глаза и сказать, да... А ты? 

Все. 

2 часа назад, Hendrixxxxx сказал:

Хаха ) ребят, я кушать туда хожу.

Ну так и продолжай ходить... Увидишь - скажешь привет, как дела? Вы же старые знакомые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийти туда с более статусной девушкой, безразлично и вежливо разговаривать с хостес. И переключитесь и самооценку вернете хоть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/12/2023 at 12:56 AM, MelburnShufle said:

не там где учишься

В универе-то как раз самое место. Грех этим не пользоваться. Сильно потом об этом жалеть придется, упустив все возможности. Если, конечно, не повезет найти очень понравившуюся девушку за пределами универа. К тому же не обязательно знакомиться с девушкой из своей группы. Заодно там можно и с девушками научиться общаться.

On 10/12/2023 at 12:56 AM, MelburnShufle said:

там где работаешь

Девушка там может быть не сотрудником, а клиентом. Тогда и проблем с постоянным контактом нет. Хотя, смотря какая работа. Да еще, например, для растущего айтишника на одном месте засиживаться вообще вредно для карьеры. Так что и держаться за работу смысла нет. Чем больше работ сменишь - тем больше опыта получишь.

 

Единственное место, где я не решился познакомиться, когда представлялась явная возможность и когда я начал внимательно обращать на это внимание - это стоматологическая клиника, где я исправляю прикус и регулярно хожу за другими вещами. Это критически важное для меня место. Не хочу все усложнять. Познакомлюсь там, только если девушка сама это прямо предложит.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...