Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форум!

И так вводные:

Я 29 лет 6-7 высокий

ОЖП 22 года 6. Познакомились на работе, недавно устроилась, позвал на свидание в слепую. До свидания активной переписки не было, назначили время и место. Прогулялись, попили кофе в кофейне, разговор на мой взгляд клеился нормально, шутки, разные темы. Девушка вела себя сдержанно, но местами выходила из серьезного образа. 

В кофейне сидели на одной стороне, в моментах близко, трогать не решился т.к казалось это совсем неуместным. Каюсь, задал пару тупых вопросов, которые ее смутили. Например, понеслась ли уже в ее сторону мужская часть коллектива.

Сказала, что пошла из любопытства, общение шло легко. Закончили на том, что она предложила подвезти меня до дома, а это совершенно другой район города. Поломался и согласился, домой звать опять же ее...ну дичь и не было такой возможности. Посидели недолго в машине и как-то неловко попрощались. Хрен пойми то ли она ждала от меня чего-то, то ли просто ждала пока я выйду из машины.с другой стороны зачем предлагать домой везти.

Написал ей через полчаса т.к ей ехать далеко, поблагодарил за встречу и спросил добралась ли она до дома.

Сегодня вечером спросил свободна ли в воскресенье. Т.к знал, что суббота у нее занята. Единственный выходной, уже запланировала, альтернатив не предложила.

Писать ещё раз через 2-3 дня или можно забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Barbo сказал:

Познакомились на работе, недавно устроилась

 

20 минут назад, Barbo сказал:

Писать ещё раз через 2-3 дня или можно забить?

А не проще на работе подойти и спросить как дела? Дальше по реакции судить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Barbo сказал:

Писать ещё раз через 2-3 дня или можно забить?

Мне сходить покакать или не стоит? Вопрос из той же серии.

А ты хочешь ей написать или нет? Или ты боишься, что у тебя самооценка развалится на части, если тебя снова сольют?

Два раза позвал, ну максимум 3 и если нет контакта, то НЕКСТ. Дальше просто нет смысла. Это уже навязыванием себя будет.

53 минуты назад, Barbo сказал:

Хрен пойми то ли она ждала от меня чего-то, то ли просто ждала пока я выйду из машины.с другой стороны зачем предлагать домой везти

В общении с девушкой важна динамика. Увлеченный разговор, доверие, прикосновения, обнимашки. Если бы все это было, то тогда аозможно ждала, а так это банальная вежливость. Вы коллеги. Почему бы не подвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hatter87 сказал:

А ты хочешь ей написать или нет?

Написать то хочу, просто если человек альтернативы не предложил при отказе и сам не пишет, то считаю это дохлым номером. А вот эта тема про девушки любят настойчивых для специфичных девушек работает. Самооценка не развалится, просто очень редко, когда девушка действительно интересна.

Тогда ещё раз предложу через пару дней, если такой же отказ без альтернатив, то Некст.

 

13 часов назад, Suvlehim сказал:

не проще на работе подойти и спросить как дела

Палево полнейшее, мы не общаемся с ней по рабочим процессам. Большой коллектив, большой опенспейс. Попробую пересечься конечно.

Вылавливать после работы, попахивает зависимостью уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне закономерно, что она альтернативы не предложила. Она же не знает, когда ты свободен. А находиться в позиции приглашающей мужчину на свидание, на данном этапе, девушку не привлекает. Соглашусь, 2-3 раза пригласи, а дальше будет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Barbo сказал:

Палево полнейшее, мы не общаемся с ней по рабочим процессам. Большой коллектив, большой опенспейс.

т.е. в этом опенспейсе никто никого не зовет в общую кухню кофейку бахнуть если только они не общаются по рабочим вопросам?

Чувак, ты слишком заморочен... На работе нормально общаться даже с теми, с кем ты тесно не работаешь, нормально вместе пить кофе, курить, обедать... Сосаться - нет...

Ну и вопрос к тебе... Допустим ты написал, допустим она согласилась и вы еще раз кофе попили... Ты тоже будешь на работе делать вид, что вы незнакомы? Если кто-то увидит, что общаетесь что случится?

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Почти взрослая сказал:

Вполне закономерно, что она альтернативы не предложила. Она же не знает, когда ты свободен. А находиться в позиции приглашающей мужчину на свидание, на данном этапе, девушку не привлекает. Соглашусь, 2-3 раза пригласи, а дальше будет понятно. 

Спасибо, я вот, например, не подумал об этом. В моем понимании это слив.

Пытаться переписываться перед приглашением имеет смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Чувак, ты слишком заморочен... На работе нормально общаться даже с теми, с кем ты тесно не работаешь, нормально вместе пить кофе, курить, обедать... Сосаться - нет...

Я просто должность занимаю повыше и больше внимания из-за этого привлекаю. И это не мнительность, уже были случаи, когда 3 пальцем показали, ещё 7 заметили, ещё 2 начали сплетни пускать. Если у нас будут отношения, то скрывать не буду, но бегать специально в другое помещение где я не работаю, чтобы завязать общение при всех это факап. Особенно, если она в итоге сливает меня.

До банального, даже если я просто в проход зайду, у части людей возникнет вопрос, а зачем, а к кому, а что он там делает интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Barbo сказал:

Я просто должность занимаю повыше и больше внимания из-за этого привлекаю. И это не мнительность, уже были случаи, когда 3 пальцем показали, ещё 7 заметили, ещё 2 начали сплетни пускать. Если у нас будут отношения, то скрывать не буду, но бегать специально в другое помещение где я не работаю, чтобы завязать общение при всех это факап. Особенно, если она в итоге сливает меня.

До банального, даже если я просто в проход зайду, у части людей возникнет вопрос, а зачем, а к кому, а что он там делает интересно. 

При таком уровне зависимости от чужого мнения тебе не стоит заводить отношения на работе... 

Потому что ты сам себе противоречить, почитай, может сам заметишь где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

Спасибо, я вот, например, не подумал об этом. В моем понимании это слив.

Пытаться переписываться перед приглашением имеет смысл?

Нет, не обязательно слив. Переписка тоже возможна, но краткая и по делу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2023 в 17:22, Почти взрослая сказал:

Переписка тоже возможна, но краткая и по делу) 

3 дня не переписывались.

Сегодня написала по рабочему вопросу с просьбой, диалог краткий и логически завершился.

Эх, было бы всё проще без этих игр, пауз, манипуляшек, видишь интерес человека и даёшь прямо понять есть ли интерес в ответ.

Завтра приглашу поужинать, посмотрим как будет, но пока имхо слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

Эх, было бы всё проще без этих игр, пауз, манипуляшек, видишь интерес человека и даёшь прямо понять есть ли интерес в ответ.

Сказал чувак, который сам пропал на 3 дня потому что в книжке по пикапу так прочёл... Ну ок... 

14.10.2023 в 09:39, Barbo сказал:

Палево полнейшее, мы не общаемся с ней по рабочим процессам.

 

1 час назад, Barbo сказал:

Сегодня написала по рабочему вопросу с просьбой, диалог краткий и логически завершился.

Рука-лицо... 

Прям книгу можно писать Как отшить бабу после первого свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, если ты хочешь помогать, то давай делать это с другой позиции.

Я пропал просто потому что не хочу навязываться и вопрос топика, звать ли ещё раз, ответ я получил. Выходные она занята была, зачем доставать человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

Дядь, если ты хочешь помогать, то давай делать это с другой позиции.

С какой? 

1 час назад, Barbo сказал:

Я пропал просто потому что не хочу навязываться и вопрос топика, звать ли ещё раз, ответ я получил. Выходные она занята была, зачем доставать человека.

Доставать не надо... Можешь ей вообще не писать и не звонить, это твоё дело... 

Но давай порассуждаем, итак... 

Ты встречаешь коллегу, зовёшь её на свидание и она идёт. Вы нормально проводите время и ты пропадаешь. Задаёшь вопрос стоит ли её ещё звать в переписке. Тебе предлагают, подойти и пообщаться, станет ясно есть интерес или нет. Ты говоришь, что это ерунда, так как вы вообще не пересекается и твой приход будет прям обсуждаемые событием. 

В итоге девочка пишет сама (вспоминаем, что по твоим словам вы не пересекается и у неё нет повода тебе писать/звонить), но вместо того, чтобы поддержать диалог, сказать, что ты рад её слышать, как дела и давай пообедаем/поужинаем ты:

3 часа назад, Barbo сказал:

Сегодня написала по рабочему вопросу с просьбой, диалог краткий и логически завершился.

Хотя у тебя было поле шагов... Ты мог позвонить ей для обсуждения рабочих вопросов и тд. Но ты фактически если не оттолкнул, то проявил холодность... 

14.10.2023 в 13:45, Barbo сказал:

Если у нас будут отношения, то скрывать не буду, но бегать специально в другое помещение где я не работаю, чтобы завязать общение при всех это факап. Особенно, если она в итоге сливает меня.

Возвращаемся к более раннему... Если ты на данном этапе боишься показать интерес (вдруг коллеги увидят), то как ты собираешься делать это после? В какой момент у вас начнутся отношения, которые стоит показывать и с чего ты решил, что она хочет их показывать (именно отношения, не общение). 

Ты сам сжимаешь поле шагов. 

Ты сам на её действие к общению (может шаг, может пинг, а может она иногда и раньше тебя просила помочь) не делаешь шаг навстречу. Хотя тут ты вообще ничем не рисковал. 

И ещё... Если тебе так важно, что о тебе подумают коллеги, то тебе противопоказано строить отношения на работе. Любые пары рано или поздно ссорятся, что в этом случае скажут коллеги (которым так не по#уй на тебя). 

Что делать: возьми трубку телефона, набери её и скажи, что мол ну что, Маша, решился вопрос (с чем она там помочь просила)? Я чёт занят был, как дела, как настроение бла-бла-бла, давай поужинаем и расскажешь. 

Все. А то ты сам не показываешь, что тебе понравилось первое свидание и что ты хотел бы ещё встретиться. 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

С какой?

Без высокомерия, я же за помощью пришел.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вы нормально проводите время и ты пропадаешь.

В первом посте пропустил инфу. Я ей написал сразу после встречи, поблагодарил за вечер

Позвал ее на второе свидание на следующий день. Получил ответ о занятости и все. После этого, да, пропал. 

Плюс сейчас позвал ее поужинать в конкретный день, молчит. Т.е свой интерес я уже всячески обозначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе по рабочим вопросам часто звонит?

Впрочем на эту тему выше уже все расписанно. Советую прислушиться.

1 час назад, Barbo сказал:

Плюс сейчас позвал ее поужинать в конкретный день, молчит. Т.е свой интерес я уже всячески обозначил.

40-летние бабы играются в эти игры. Набивают себе цену, интригуют, а уж малолетке то сам Бог велел)

Не ответит. Забей. Если интересен, то потом сама объявится с деревянным "Привет! Как дела!"

А вообще от молчанок есть отличное лекарство: "Кстати, на работе сплошные сплетники/сплетницы) Про тебя такое мне напели на днях"

Бери секундомер и замеряй скорость реакции B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Она тебе по рабочим вопросам часто звонит?

Нет, она стажёр. Мы даже не пересекаемся, разные направления и этажи здания. Там ей просто инфа нужна была где найти сотрудника на нашем этаже.

Ох, чувствую, что значимость растет ее, но хотя бы осознаю это. Ответила спустя 4 часа, при этом была онлайн в другой соц.сети. Я так полагаю советуется с подругами.

Согласилась, в среду пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Barbo сказал:

Ответила спустя 4 часа, при этом была онлайн в другой соц.сети. Я так полагаю советуется с подругами.

Амиго, да прекрати ты троить... 

Твой приход - событие для коллег... Её молчание - женсовет. Ты пока ей просто (симпатичный) коллега... Не надо думать, что она как в романтических комедиях всех подружек обзвонила и давай по дивану прыгать... Она тупо была онлайн (соц сеть через приложение открыта, например)... Все. 

Ты там, где стоит действовать тупишь (конечно же она звонила именно фио узнать, до этого ей просто не надо было), а где действовать не стоит активничаешь... 

Такими темпами будешь молча в стейк вилкой тыкать, а потом думать что же ей написать, чтобы ещё встретиться. Тебе сближаться надо, динамику наращивать, а не о всякой ерунде думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на втором свидании не тупи и сближайся, садись рядом и начинай кинестетить понемногу смотря реакцию, но не сразу конечно, а как пообщаетесь. Главное помни - согласилась на второе свидание, значит есть какой то интерес и симпатия, всё - это тебе зеленый свет, действуй! Покажи свой интерес к ней как к женщине прикосновениями, действиями, скажи что "свободен сейчас, ищешь для себя девушку для общения возможно для отношений если понравится\зайдет общение))" с юмором только говори, дальше повернись к ней улыбнись, скажи - "Возможно это будешь ты" и глазом подмигни хитро)) Я часто так делаю, заходит на ура в 99% ))

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменила свидание, рано утром написала. Под предлогом, что ей машину слегка помяли на выходных и нужно будет заехать в сервис за консультацией (имхо не причина). Там вмятина, которую ещё попробуй увидеть. Опять же альтернатив не предложено. 

Отшутился. Предложил перенос в ходе диалога, планировать не может на эту неделю. Я вижу решение только уйти в закат. Пойду с другой девушкой просто, есть старая знакомая.

Нездоровая какая-то история, если честно. Что думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

Отменила свидание

 

1 час назад, Barbo сказал:

Нездоровая какая-то история

И то правда, действительно :lol: у неё псих.заболевание наверное, как это - отменять свидание с таким грандиозным мной?))) Ну и корона.

Девчонка причины так подробно объяснила (придумала), потому что коллеги они, да ещё и он старше по должности, не может же она его прямо послать или просто забить и не пойти. Надо сохранять какие-то рабочие нейтральные отношения.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2023 в 21:16, Barbo сказал:

Хрен пойми то ли она ждала от меня чего-то, то ли просто ждала пока я выйду из машины.с другой стороны зачем предлагать домой везти.

Автор, похоже, именно за это зацепился.. что предложила подвезти. 

Хотя, подбросить чувака, который припёрся на свидание пехом, когда ты сама приехала на тачке, вполне логично. Может, там дождь лил? Или позднее время было? Чтобы бедный парень не околачивался по тёмным остановкам и не ехал в прокуренном такси, ну почему бы и не подвезти, особенно если она не торопится, и любит водить, и знает город. Элементарная вежливость же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbo сказал:

Нездоровая какая-то история, если честно. Что думаете?

Думаю тебе нужно:

1. Бороться с паранойей, а то у тебя любое действие это чуть ли не заговор в отношении тебя

2. Развивать эмпатию, а то ты такой сладкий пирожок, что ДТП это не повод отменить ужин с тобой... Чувак, это её машина и она для неё может быть ценнее, чем общение с коллегой (а ты ей никто, просто коллега). 

3. Развивать доверие, а это делается через общение. 

Самое адекватное в данном случае отлипнуть, но общаться (как с коллегой и приятелем)... Да, даже фраза Привет, починила машину? И по реакции уже будет понятно есть интерес или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sinizza сказал:

И то правда, действительно :lol: у неё псих.заболевание наверное, как это - отменять свидание с таким грандиозным мной?))) Ну и корона.

Каждый видит, то что хочет видеть.

Короны нет, я просто не любитель манипулятивных игр с качелями и спокойно бы принял открытый отказ от второго свидания. Поэтому такое начало взаимотношений называю нездоровой историей. И уж тем более на работе это никак не сказалось бы. 

Так что все мимо, но спасибо за мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Думаю тебе нужно:

1. Бороться с паранойей, а то у тебя любое действие это чуть ли не заговор в отношении тебя

2. Развивать эмпатию, а то ты такой сладкий пирожок, что ДТП это не повод отменить ужин с тобой... Чувак, это её машина и она для неё может быть ценнее, чем общение с коллегой (а ты ей никто, просто коллега). 

3. Развивать доверие, а это делается через общение. 

Самое адекватное в данном случае отлипнуть, но общаться (как с коллегой и приятелем)... Да, даже фраза Привет, починила машину? И по реакции уже будет понятно есть интерес или нет. 

1. Согласен, ищу скрытые смыслы.

2. Дтп было до назначения встречи и ее утвердительного ответа. Если бы это форс мажор был, другой вопрос.

3. Скорее отлипнуть, у нас нет не надуманных поводов общаться в переписках или лично, как приятели или даже коллеги. Если я буду создавать сам ситуации для общения, то считай прилипну к ней.

Если попадется случай, спрошу про машину, а так некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Barbo сказал:

Поэтому такое начало взаимотношений

Ещё раз. У вас нет взаимоотношений, следовательно, нет их начала. 

29 минут назад, Barbo сказал:

манипулятивных игр с качелями

Каких манипулятивных игр с качелями? Она сходила на свидание из любопытства, так и сказала. Подвезла домой из вежливости, о чём говорит и неловкость в машине. 

Согласилась на второе, потому что работаете в одной организации, к тому же ты выше по должности - непонятно, к чему приведёт отказ в свидании начальнику.

Потом передумала, нашла причину отказать вежливо и не переходя на личности. 

Мужики, какие качели вы в этом видите? Пикап головного мозга уже что ли? И главное такие гордые: "некст, некст", я не могу:lol: паранойю-то выключите, не смешите народ 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2023 в 14:13, Barbo сказал:

Сегодня написала по рабочему вопросу с просьбой, диалог краткий и логически завершился.

Эх, было бы всё проще без этих игр, пауз, манипуляшек, видишь интерес человека и даёшь прямо понять есть ли интерес в ответ.

Да вообще и то верно, надо сразу писать " вижу твой интерес, ты мне тож нравишься, гоу е*аться", зачем вся остальная шелуха? Ведь итог один, ради которого всё и делается вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Barbo сказал:

2. Дтп было до назначения встречи и ее утвердительного ответа. Если бы это форс мажор был, другой вопрос.

Да. Тут может быть много новых вводных... Грубо говоря из сервиса позвонили, говорят бампер пришёл, загоняйте на ремонт в четверг... И все, ремонт важнее ужина. 

Я не говорю, что ей хочется встретится (или не хочется). Я говорю лишь то, что ужин с тобой не приоритет (это нормально). 

Приведу пример из личного. Месяц назад пишу коллеге с бывшей работы (мы не общались лет 9). Пишу просто привет, как дела? Она: о, ничего себе какие люди, а я в отпуске бла-бла-бла... Я: прикольно, расскажешь потом. Потом начинает слать видосы из отпуска. Потом возвращается и пишет, а я приехала, могу рассказать. Я: да, давай встретимся. Договариваемся на 2 дня на выбор... Типа ближе к делу определимся. В 1 день у меня тяжёлая тренировка, ещё дела... Короче я уставший и не пишу ей, а в другой день у меня происходит форс-мажор (дома трубу порвало) и я играю в Сантехника Марио... Т. Е. интерес с её стороны был, но я сам его не поддержал. Выйду на связь интерес может как быть, так и не быть. Для меня тренировка и трубы были важнее встречи, но это не значит, что я вообще не готов встретится. 

56 минут назад, Barbo сказал:

3. Скорее отлипнуть, у нас нет не надуманных поводов общаться в переписках или лично, как приятели или даже коллеги. Если я буду создавать сам ситуации для общения, то считай прилипну к ней.

Однако она позвонила узнать фио сотрудника... Это надуманный повод, разве нет? Спросить про состояние машины тоже надуманный, но приемлемый повод. 

Вот залипание это совсем другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sinizza сказал:

Ещё раз. У вас нет взаимоотношений, следовательно, нет их начала. 

Сложновато тебе с людьми общаться)

Некст это экономия своего времени, если у тебя итог только в том, что сексом люди займутся, это не значит, что так у всех.

Взаимоотношения начинаются с момента начала коммуникации двух людей. Если это вежливость, то почему не сослаться на занятость и не давать согласия на встречу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Я не говорю, что ей хочется встретится (или не хочется). Я говорю лишь то, что ужин с тобой не приоритет (это нормально). 

Но и на перенос ответила, что не может планировать на эту неделю. Т.е приоритета нет вообще, я это так читаю. А прибегать через неделю , уточнять появилось ли время, ну перебор уже. Дождусь от нее хоть каких-то шагов, нет так нет, позже отпишу.

Спасибо за помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barbo сказал:

Взаимоотношения начинаются с момента начала коммуникации двух людей.

Нет... Взаимоотношения и коммуникация разные вещи. Я тут на остановке с дедушкой пообщался минут 10,а на следующий день снова его встретил и он такой, о, а я смотрю знакомый человек, думаю надо поздороваться. Ещё пообщались 5 минут. Коммуникация была, а взаимоотношений нет. Также и с девушками. 

9 минут назад, Barbo сказал:

Если это вежливость, то почему не сослаться на занятость и не давать согласия на встречу? 

Так она и сослалась же. Заранее сообщила, что не придёт так как ремонтирует машину. А вот верить тебе в этот повод или не верить другой вопрос

1 минуту назад, Barbo сказал:

А прибегать через неделю , уточнять появилось ли время, ну перебор уже. Дождусь от нее хоть каких-то шагов, нет так нет, позже отпишу.

Я тебе про это и говорю, что не звать, но пообщаться (без приглашения). По реакции поймёшь есть интерес или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Общаться общается но интереса явно нет, на общую встречу с коллегами вытягивал. Не пришла.

Крч, как изначально и говорил, это дохлый номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, что я прочитал… А теперь по порядку, главное твоя проблема, это неестественность в своих действиях, нуждаемость, ты как песик, который ждет конфетку. Еще ты человек, у которого нету не самоиронии над собой, ты считаешь свою оценку объективнее, чем чужая, не прислушиваешься к советам, не хочешь меняться и учиться. Поменяй свое мышление, а то так и будешь орать на каждом углу, что такие вот плохие эти бабы, а я такой цветочек одуванчик. Видимо, ты добился в своей сфере работы хорошую должность и считаешь, что ты самый умный. Возможно, ты хорош на работе, но как личность, ты не развиваешься. 
А теперь по порядку, ты позвал ее на свидание, нужно быть естественным и не зажатым, а ты боялся, что о тебе подумает коллега, зажался колачиком, вдруг, растреплет твоим коллегам, какой ты. Тебя я не пытаюсь оскорбить не в коем случае, не воспринимай это, как критику, а просто взгляд со стороны. После свиданки на работе мог заскочить к ней, кофеек там купить на обеде и вместе полялякать минут 5-10 и быть на позитиве, рассказать какие-то смешные истории из жизни. Заодно, получил бы обратную связь, если она положительная, можно было назначить вторую свиданку. А так она тебя видит холодным, неуверенным в себе мужчины. Если бы не коллега по работе, она бы тебя уже давно занесла в Чернец список и не общалась с тобой, просто не хочет показаться неадекватной. Как вырулить данную ситуацию? Думаю, никаких свиданок, пропасть на недельку, потом в хорошем настроение появится в ее отделе, желательно сразу к ней не подходить, а пообщаться при с ее коллегами, много шутить и улыбаться, а потом на таком же позитиве подойти к ней, начать с 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2023 в 19:05, Horek сказал:

Жесть, что я прочитал… А теперь по порядку, главное твоя проблема, это неестественность в своих действиях, нуждаемость, ты как песик, который ждет конфетку. Еще ты человек, у которого нету не самоиронии над собой, ты считаешь свою оценку объективнее, чем чужая, не прислушиваешься к советам, не хочешь меняться и учиться. Поменяй свое мышление, а то так и будешь орать на каждом углу, что такие вот плохие эти бабы, а я такой цветочек одуванчик. Видимо, ты добился в своей сфере работы хорошую должность и считаешь, что ты самый умный. Возможно, ты хорош на работе, но как личность, ты не развиваешься. 
А теперь по порядку, ты позвал ее на свидание, нужно быть естественным и не зажатым, а ты боялся, что о тебе подумает коллега, зажался колачиком, вдруг, растреплет твоим коллегам, какой ты. Тебя я не пытаюсь оскорбить не в коем случае, не воспринимай это, как критику, а просто взгляд со стороны. После свиданки на работе мог заскочить к ней, кофеек там купить на обеде и вместе полялякать минут 5-10 и быть на позитиве, рассказать какие-то смешные истории из жизни. Заодно, получил бы обратную связь, если она положительная, можно было назначить вторую свиданку. А так она тебя видит холодным, неуверенным в себе мужчины. Если бы не коллега по работе, она бы тебя уже давно занесла в Чернец список и не общалась с тобой, просто не хочет показаться неадекватной. Как вырулить данную ситуацию? Думаю, никаких свиданок, пропасть на недельку, потом в хорошем настроение появится в ее отделе, желательно сразу к ней не подходить, а пообщаться при с ее коллегами, много шутить и улыбаться, а потом на таком же позитиве подойти к ней, начать с 0.

Первая половина сообщения набор домыслов и твоих фантазий. Пытаться занизить самооценку человеку, а потом продать ему свое решение это стиль инфоцыган. Про коллег, просто не хочется прослыть донжуаном на работе, чтобы это потом испортило знакомство потенциальное. У меня цель не разовые встречи.

 

Выруливать особо нечего, даже мало мальских шагов от нее нет. Я не планирую ещё что-то делать, начинать с нуля, кофе покупать, по мне так это и есть нуждаемость и стратегия пёсика. Не зашёл - следующая. Можно тему закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Barbo сказал:

Про коллег, просто не хочется прослыть донжуаном на работе, чтобы это потом испортило знакомство потенциальное. У меня цель не разовые встречи.

Амиго, ты разве не видишь противоречия в этой фразе? 

Пофиг на эту бабу... У тебя зависимость от мнения посторонних людей, от их оценки... Это всю твою тему прослеживается... Тебе с этим вопросом надо что-то делать, а не с тем как бабу соблазнить. 

Ну и ещё ты думаешь, что всем интересен (коллегам)... Да им по#уй на тебя... У них свои ипотеки, дети, машины... Жизни у них свои. Какая им разница еб#шь ты Машку из бухгалтерии или нет? 

Найди внутреннюю уверенность, а не что обо мне подумают в опенспейс офисе люди, чьи имена я не помню... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/24/2023 at 7:30 AM, Suvlehim said:

Ну и ещё ты думаешь, что всем интересен (коллегам)... Да им по#уй на тебя... У них свои ипотеки, дети, машины... Жизни у них свои. Какая им разница еб#шь ты Машку из бухгалтерии или нет? 

Это от коллектива зависит и от города. В городе миллионнике в адекватном коллективе может и будет пофиг. А так у нас обожают другим кости перемывать и подлянки делать. Менталитет такой, что народу важнее другим проблемы устроить или/и обсудить, чем свои решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 10/18/2023 at 6:47 AM, Sinizza said:

Хрен пойми то ли она ждала от меня чего-то, то ли просто ждала пока я выйду из машины.с другой стороны зачем предлагать домой везти.

Вообще то мог бы бензин заправить из вежливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...