Перейти к публикации
пикап.Форум

Тут нет вариков? Все дело в возрасте?


Рекомендованные сообщения

Да про возраст можно и соврать если хочется пообщаться, потом скажешь если закрутиться все, возраст это тупо цифры и тараканы в голове ОЖП их зачем то учитывают. Если ты реально выглядишь молодо и неплохо пофиг на цифры, пиши 25 и все! Я так уже не одну девку соблазнил, одна меня сама пробила и общалась, потом выяснилось что она уже знала все и что мне на 9 лет больше, и что зовут не так как в анкете и че, общение уже зашло, секс был какая разница какие цифры в паспорте если человек заинтересовал.  А когда говоришь мне 30, но я молодо выгляжу это все фигня, сразу какие то тараканы начинают отговаривать девку, по поводу чего у них там сомнения хз наверно что то на уровне размножения, что старый самец, не сможет ее оплодотворить. Поэтому один очень толковый пикапер (не буду рекламировать) говорил так при знакомстве - "Мне уже тридцатка." Ждал реакцию девки, потом добавлял - "Но у меня все работает как надо!))" С юмором естественно с улыбкой, реакция девок в 99% всегда позитивная, и потом он еще добавлял " Я про мозг, а ты что подумала!" и так же реакция позитивная, короче отодвигал возраст на второй план, и убивал тараканов по поводу старого самца который типо не сможет ее взять прямым текстом говоря, что все работает как надо. И все у него было ОК в плане соблазнения молодых. Это он при подходах так делал, когда девка уже видит его и может оценить внешку, в принципе врать нет смысла. А на сайте можно и соврать и ниче, увидишься пообщаешься, они не убигают никто поняв что ты старше. Мне редко но говорили типо мне не столько сколько я сказал, некоторые спрашивали сколько лет на самом деле, я обычно говорю сколько дашь, они дают все равно меньше чем на самом деле и все, тема закрыта, общение идет дальше.

Ну и самое главное - забудь про переписку, да еще и такую скучную, такой перепиской ты оттолкнешь девку даже если ты ей понравился внешне! Она подумает, о какой парень симпотный, а ты ей - " ну рассказывай чем занимаешь, где работаешь, что ешь, как спишь, где была, где не была..." И все, и толку от твоей внешки если ты скучный и неинтересный, нафига он попрется на свиданку за таким общением. Тащи на встречу как можно быстрее! Пару фраз -

ты классно выглядишь,

у тебя прикольные кудряшки, мне как раз кудрявые нравятся,

че делаешь в свободное время, например сегодня вечером,

пошли сходим в классное место выпьем чаю или че ты там пьешь)) ВСЁ,

если ты ей понравился внешне согласится или скажет когда лучше если не сегодня. Очень много девок которым надоели нудные переписки как дела\где работаешь, они ждут что их позовут уже куда то и начнут трогать, соблазнять, поверь мне! У меня анкета вообще без лица в дайвинчие, я почти каждый день вытаскиваю какую нибудь молодую девку вечером "покататься, пообщаться", соглашаются только в путь! Либо извиняються, что не могут никак сейчас, с радостью бы но завтра вставать или еще что и предлагаю завтра, но мне завтра обычно уже неинтересно))

Так что забудь про недельные переписки, там таких писарей\дрочеров как ты сотни, а девки ждут решительных смелых действий!

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

А ты с учителем своим платно занимаешься? Вернее так, что учитель получает от занятий с тобой? 

вначале платно, но там копейки, 250 рублей за полуторачасовое занятие.
Сейчас не занимаюсь, а просто поддерживаем связь. Никаких денег не берет.
Он бизнесмен и у него свой бизнес на тер-и города в которым мы с ним живем.
Плюс свой йога-клуб "Искусство жизни" - достаточно известная организация на тер-ии РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

 

Так что забудь про недельные переписки, там таких писарей\дрочеров как ты сотни, а девки ждут решительных смелых действий!

Это стало для меня вредной привычкой - я с одной 3 недели переписывался и она все время откладывала встречу, т.к. ей 20 и у неё не было парня НИ РАЗУ(мне кажется она чутка закомплексованная, но могу ошибаться, хотя внешне симпатичная).
Она общалась офигенно, мы голосовыми сообщениями обменивались сутками, на одной волне прям были, но каждый раз как только предлагал встречу - пропадает на 3 дня.
Говорила каждый раз, что еще рано и ей нужно узнать меня получше и ей "плевать" было как она говорила на мои претензии вроде, что я считаю это ненормально 3 недели общаться в сети. С видом, что для неё ненормально с незнакомым человеком сразу идти гулять не зная его и не доверяя ему.

Потом я просто забил, т.к. мне неинтересно 2-3 месяца общаться в сети, чтобы потом вдруг она перестала бояться, что мне 30 и решилась бы таки встретиться в реале.
Но общение с ней проходило идеально. Прям душа в душу. Такое у меня далеко не с каждой, т.к. щас много быдло-телок, грубиянок, в речи которых мата больше чем не мата, ещё и пьют на регулярной основе, и уже вскоре после знакомства спрашивают(прям на СЗ) - а тебе секс нужен или серьезные отношения?

Иногда даже, когда догадываются о моем заработке(хотя он у меня вовсе не гигантский), то говорят чуть ли не "я буду твоей женой" и т.д. Таких сразу сливал(1 была такая, но насчет жены она позже сказала, что просто неудачно пошутила... а другая просто нереально меркантильная), вызывали неприятие. 

А с более менее адекватными мне почему-то сложнее язык общий найти. Либо из-за возраста, либо из-за косяков тут упомянутых. А скорее оба варианта сразу.

28-30 летние на меня ведутся проще, но они еб*нутые все попадаются. Видимо жизнь уже потрепала и не от хорошей жизни себе МЧ ищут.


 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение какой-то суетливости в твоем диалоге. Ты слабо калибруешь, она по калибровке уже могла увидеть нуждаемость и уже все — ДОД
Сухой не прикольный диалог вообще. Я думаю ты ноль эмоций  вызвал просто у нее. Але ей 20, а не 40!:)
Это срам если честн..., но я видал конечно и хуже. Практики видать совсем мало было в общении с девушками?

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билли Джой сказал:

Через 7 дней у нее день рождения.

Поздравлю и попробую пообщаться нормально не совершая ошибок о которых тут сказано.

Чтобы она больше не отвечала вежливо скучным парням, а сразу их посылала?)

3 часа назад, Suvlehim сказал:

тебе и девушку не в вк надо искать, а в сфере твоих увлечений, духовных практик...

Единственное годное решение, будет о чем поболтать и с кем преисполниться в сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это всё бесполезно. Это программист, увлекающийся видеоиграми. Это очень конкретный типаж, никакие нафиг духовные практики в этом не помогут. Просто надо искать похожую девушку, и всё. Желательно в своей сфере, программистов. Но они там вряд ли такие красотки, как эта девушка по ссылке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... Погнали по переписке... Не думаю, что автору поможет, но вдруг кому то поможет... Хотя бы научусь быстро печатать (чую текста будет много)...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:00]
Пообщаемся?

Константин, [14.10.2023 18:00]
Расскажи что-нибудь о своих увлечениях, о себе

Ёлочка, [14.10.2023 18:07]
Здравствуй. Уже и забыла, что там был указан tg.

Ёлочка, [14.10.2023 18:09]
В более широком смысле я студент-юрист. Окончила юридический колледж по гражданско-правовой специализации, зашло, но не сильно, потом поступила в вуз на специальность уголовного профиля

Константин, [14.10.2023 18:15]
Интересно, близкие направления)

Константин, [14.10.2023 18:15]
А что за вуз? В котором сейчас учишься

Константин, [14.10.2023 18:16]
Я ещё помню у тебя в профиле там об увлечении рисованием что-то было сказано)

Косяк 1. Ты задаешь вопрос, а что за вуз и сразу же меняешь тему на рисование... Да она еще на старое ответить не успела! Ты вкидываешь вопросы просто, чтобы вкинуть вопросы... Насрать на ответ, хотя эта переписка и никто никуда не спешит...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [14.10.2023 18:17]
Да, раньше часто рисовала. Сейчас навык всё еще есть, но времени для достаточной концентрации нет

Ёлочка, [14.10.2023 18:18]
Мфюа

Константин, [14.10.2023 18:20]
В Влг их филиал есть?

Константин, [14.10.2023 18:20]
Или ты заочно только на сессии туда гоняешь?)

Продолжение проблемы 1. Ты скачешь с темы на тему как лобковая вошь по яйцам... Ощущение, что тебя трясет в этот момент, а еще, что тебе на самом деле не интересно.

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:22]
Мне 30, это проблема?)
В реале говорят как малой выгляжу

Константин, [14.10.2023 18:22]
на фотке с племянником которому 17

Косяк 2. 

Мне 30, это проблема? Да чувак, это проблемой стало как только ты ее обозначил... Это ты сказал о своем возрасте как о проблемном, не она... И еще привел в пример племянника зачем-то... Зачем ей инфа кто на фото? ОНа спрашивала? Думаешь решила, что твой бойфренд и ты решил ситуацию разрулить?

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:30]
У тебя написано про фото) увлечение

Константин, [14.10.2023 18:30]
А на тлф фоткала или есть камера полупрофессиональная или профессиональная?)

Константин, [14.10.2023 18:30]
У меня просто была зеркалка, этим летом продал

Константин, [14.10.2023 18:30]
Тоже увлекался, но не сильно

Ёлочка, [14.10.2023 18:31]
Камеры нет, просто иногда есть вдохновение увидеть в чем-то красивую композицию

Ёлочка, [14.10.2023 18:32]
Видимо за неимением рисования  моя моя потребность в творчестве выражается таким образом

Косяк 3 (про скакание помним). Ты затронул тему ЕЕ творчества, но не попросил посмотреть, не перевел в тему личного, глубокого, не накидал эмоций... Наоборот, ты вдруг начал говорить о себе, скинул какой-то там альбом со своими фотками (тебя не просили)... Хотя тут была возможность перейти к а покажи рисунки, а какой у тебя любимый снимок, такой чувственный/проникновенный/ еще какой-то, а какие ты цвета любишь или любое другое бла-бла-бла уже о ней, о ее личности, НО...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:34]
Я в Волгу отучился, на физ-факе, работаю программистом)

Константин, [14.10.2023 18:35]
Сайтики делаю, чтобы понятнее)

Опять же тебя не спрашивали, но ты рассказал... Причем не факт, что ей не интересно спросить, но ты так наваливаешь сообщений, что она тупо не успевает отвечать и тем более задать вопрос сама... Давай людям паузы...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:37]
Ты из Красноармейского?)

Ёлочка, [14.10.2023 18:37]
Да, красноармейский

Константин, [14.10.2023 18:38]
Нравится?)

Константин, [14.10.2023 18:38]
Просто мне лично очень)

Вместо того, чтобы сказать а пошли завтра пофоткаемся у маяак/погуляем по району/отпи#дим гопников ты просто продолжаешь болтать ни о чем... Пустой треп (который ты вроде как вообще не любишь, ага)

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:41]
А чем ты помимо рисования, фото увлекаешься?
Мне вот стыдно говорить, но я книги не читаю... С детства мне это не привили)

Константин, [14.10.2023 18:41]
А ты читаешь?)

Константин, [14.10.2023 18:42]
Просто твои фото вызвали ощущение чего-то художественного, творческого

Косяк 4. начал рассказывать какой ты стремный... Зачем ты принижаешь себя? Ну не читаешь ты, это тебя не красит, ну так у тебя и не спрашивали... От чего у нее будет расти интерес к чуваку который старше и менее развит (менее интересен)?

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 18:44]
Давно там не был) а провел там все детство

Константин, [14.10.2023 18:45]
Т.к. родители музыканты, в частности мать с родной сестрой

И они не привили тебе любовь к искусству...

О том, что ты НЕ ходишь в театр можно сказать и по другому... Я очень люблю театр, но сейчас совершенно нет времени, так как работа отнимает много часов, но проект сложный, приходится вкладываться по полной... 

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [14.10.2023 18:52]
Немецкий и русский, преимущественно

Константин, [14.10.2023 18:52]
Русский? Или на английском?

 

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [14.10.2023 18:54]
Русский - значит русский

Константин, [14.10.2023 18:54]
Сорри, ты не поняла)

Константин, [14.10.2023 18:54]
Я это написал в ту же секунду как ты отправила

Ёлочка, [14.10.2023 18:54]
Слушаю англоязычное вроде  Powerwolf, но реже

Тут девочку начало зае#вать общение глухонемых... А ты опять прошелся по верхушкам... Хотя мог спросить, а какой любимый трек, а давай ты включишь и я тоже... бла-бла-бла

про кино аналогично

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [14.10.2023 19:01]
Оки) а чего вообще от жизни хочешь?
Есть цели какие-нибудь, может мечты

Константин, [14.10.2023 19:01]
не считая стандартного семья, дети

Константин, [14.10.2023 19:01]
Если вообще задумывалась об этом

взял и обесценил девчонку... Откуда у такой тупой пи#ды могут быть цели и мысли... Причем почему-то решил, что о семье она уже должна задумываться, будто у нее часы не то, что тикают, а из пи#ды в полдень кукушка выскакивает уже...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [14.10.2023 19:03]
На данный момент нет. Были цели пару лет назад, но все так резко изменилось и треснуло по швам, что пока просто родостно плыву по течению

Был огромный шанс спросить что произошло и перейти в личное, но тебе насрать...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [15.10.2023 17:02]
Только плиз, отвечай чуть более открыто)

Константин, [15.10.2023 17:02]
Надеюсь прошу не слишком много

Константин, [15.10.2023 17:04]
Мне эта твоя ава зашла, чувство юмора есть, гуд))

Короче слышь, телка... Я норм поц, ты давай не тушуйся, пиши нормально (как я по 10 сообщений)... Ты вроде норм соска, мне зашла (тут она от счастья в обморок падает).

Чувак, ну зачем это? Она бы и рада открыто общаться, но ты открытых вопросов ни одного не задал... А задаешь ты их много... У вас блиц-опрос

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [15.10.2023 18:55]
Как раз в том числе в силу больше жизненного опыта создается впечатление, что предпочитающие младших ищут более уязвимого партнера

Константин, [15.10.2023 19:10]
Ох нет, ни в коем случае...
По крайней мере не в моем случае.
Да и думаю в ряде других подобных.
Я взрослый и осознанный человек отдающий себе отчёт в своих действиях, поэтому я обещаю, что никаких корыстных целей не преследую, я даже подумать о таком не мог...
Неадекватов хватает, это я уже на своем опыте проверил, причем среди людей в целом...

Я из порядочной и культурной семьи, у меня мама школьный учитель музыки, закончила муз. консерваторию Серебрякова, творческий человек, была даже моим классным руководителям - было ужасно, но я это пережил)

Я понимаю, что так на слово поверить сложно, тем более незнакомому человеку, но я реально даже подумать не мог ни о чем подобном..

Константин, [15.10.2023 19:10]
Ты могла бы зайти ко мне на страницу в ВК, я тебе ее скинул бы, возможно чуть лучше узнала бы меня и решила можно ли быть уверенной во мне или нет.

Я не хочу давить, но вот этот момент с "более уязвимого партнёра" меня расстроил, т.к. я порядочный и вообще человек планирующий в скором будущем создать семью, хотелось бы не позже чем лет через 5-7...
Если уж доходить до совсем банальностей моей личности, то я не курю, не пью и веду спортивный образ жизни)

Вот это чуть ли не лучшее из всей переписки... Заметь, она забыла про возраст и скинула и свою страницу тоже, хотя могла сказать покеда, старикан...

 

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Константин, [16.10.2023 4:13]
если честно, мне не хочется тебя напрягать лишний раз, может я вынуждаю мне отвечать, тогда, наверное, лучше не стоит))

Константин, [16.10.2023 4:13]
Насчет доверия я тебе сказал правду, никаких скрытых мотивов у меня нет и мой "опыт" никак негативно не отразится между нами, типа во вред, скорее наоборот(на пользу)

Константин, [16.10.2023 4:13]
Но если в целом смущает сам факт большой разницы, типа может я старпер какой-нибудь в твоих глазах, даже не знаешь как со мной общаться, то всё норм, я адекватно это восприниму
Просто лучше, на мой взгляд, чтобы не биться в закрытые двери это всё-таки прояснить уже сейчас.
Типа есть ли вообще смысл или попробовать можно, но не все сразу, пока просто общаться можем, будешь наблюдать и думать
И потом примешь решение

а вот тут ты начал душнить и захлопнул приоткрытую калиточку...

16.10.2023 в 20:07, Билли Джой сказал:

Ёлочка, [16.10.2023 7:24]
Доброго утра. Стоит ли догонять незаинтересованного в тебе человека?

Тут тебя откровенно слили...

8 часов назад, Билли Джой сказал:

Плюс свой йога-клуб "Искусство жизни" - достаточно известная организация на тер-ии РФ.

Гугл считает эту организацию сектой, Википедиа гуманитарной миссией, но с учетом течения нью-эйдж это все-таки ближе к секте... Не даю оценок хорошо это или плохо, просто имей ввиду, что твое "просветление" может быть только фантазией или манипуляцией...

Вообще, автор, тебе стоило бы подумать над своими целями... Для чего ты что-то делаешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yesseniya сказал:

Как вы думаете, можно научиться легкости в общении или это врожденное?

Конечно, общение это навык. Его можно развить. Книги сейчас определенные не посоветую, загугли.

Практика. И самое простое, что можно сделать это добавить чувство юмора и больше искренности. Тогда ты уже дашь фору подавляющему большинству девок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал отчасти себя когда-то в авторе и его переписках. Переписка, конечно, отличный образец того, как НЕ надо общаться.

У автора целый клубок противоречий. Не сильно и хотелось общаться = пишет в 3-4 раза больше неё и не дает ей продохнуть. Хочет глубокого общения = сам ничего, кроме поверхностных закрытых вопросов задать не может и страшно душнит. Пассивная агрессия и пренебрежительное отношение к девушке сквозь переписку сквозит (как и в ответах на форуме), при этом расстилается перед ОЖП в каких-то оправданиях и уничижительных оценках самому себе. Ты сам не понимаешь, чего ты хочешь и как это получить и тебя бросает из стороны в сторону.
 
Автор, читается между строк, что ты считаешь себя этаким глубоким человеком, а ОЖП тупыми и поверхностными, раз они тебя такого высокодуховного не понимают. Так вот, ты не такой, ты просто не умеешь с ними общаться. Легкое и поверхностное общение это отнюдь не показатель отсутствия глубины общения, низкого интеллекта ОЖП и т.д. Создавать эту легкость и подогревать интерес потребует от тебя куда больше мозгов и находчивости, чем на переписки, которые ты сейчас способен вести. Будь проще и короче, разнообразнее, искренне интересуйся девушкой, не душни, качай юмор и легкость. Если видишь, что ОЖП не ведется на тебя, как было с данной ОЖП изначально, просто прекращай общение, не грузи так, как ты это делаешь, калибруй ее интерес, не загоняй себя, не унижай и не понижай свою самооценку. Ты стелешься перед ней и не видишь, что с самого начала твоя отдача намного больше ее, ты сразу же завалил БЗ.

Вообще нет смысла так долго общаться с ОЖП в сети, особенно если не умеешь. Если ты девушке в карту, то не так важно, что ты напишешь, главное потом не затягивать переписку и выводить на встречу в реале. Чтобы перепиской себе добавить баллы, это надо уметь. А тот, кто умеет, не будет полотна строчить и общаться в таком ключе.

Ты зол на женщин, но по факту ты зол на себя, и отсюда твоя пассивная агрессия. Ты пришел сюда в надежде, что тебе скажут, что да, дело в возрасте. Но дело в том, что ты не понимаешь, что делаешь и для чего. Девушка себя максимально корректно и вежливо вела, могла в принципе сразу сливать.

Посмотри последнее видео у Максима Дивертито, там такой же графоман засветился. Вероятно, узнаешь себя в нем, после твоего свидания с этой девушкой, если бы оно состоялось, ты вполне мог бы писать то же самое. Не ставлю цель тебя как-то задеть, опять же, я сам +- таким грешил, но очень давно.

Изменено пользователем Tokento (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Билли Джой сказал:

Со со своего уровня, где я вышел за пределы собственных ограничений, которые в меня заложил социум - моя манера общаться изменилась. Мой прошлый мир умер. В каком-то смысле я сам умер. Личности как таковой нет.

 

14 часов назад, Билли Джой сказал:

Плюс говорит, что тебе когда что-то веселое, интересное, стоящее рассказываешь, то ты никакой реакции не проявляешь. Словно тебе пофигу и создается ощущение, что зачем я тебе вообще рассказывал, делился?

 

14 часов назад, Билли Джой сказал:

Так же я потерял в момент попадания в это состояния все желания, амбиции, цели и стал просто жить. Я веду активный образ жизни, но вышел за предел желаний и делаю что-либо не отталкиваясь от желания, а отталкиваясь - это правильно, а то - неправильно. Так принято в социуме, а так не принято.

Так рационально, мудро, а так нерационально и не мудро.

Зачем ты, отказавшись от правил поведения в социуме, лишив себя навыков коммуникации в нём - обращаешься к этому же социуму за взаимодействием? Ты сам написал ответ - в тебе нет заинтересованности, это считывается любым твоим собеседником. Нет цели, которую ты можешь транслировать через эмоции. Как и написали выше, тебе нужна такая же, с которой у вас "одинаковые наркотики" и которая правильно воспримет твой посыл: "Девушка, я решил, что будет достаточно мудрым завести совместные отношения, с сексом затягивать не рационально, поэтому после собеседования приглашаю в койку". Ведь именно так ты и общаешься, если переводить с твоего языка на общесоциальный:

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Короче слышь, телка... Я норм поц, ты давай не тушуйся, пиши нормально (как я по 10 сообщений)... Ты вроде норм соска, мне зашла (тут она от счастья в обморок падает).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2023 в 20:18, Билли Джой сказал:

у меня на аватарке в телеге фотка со мной, а в вк с племянником и нормальная фотка.

Я с другими девушками общался ТОЧНО ТАК ЖЕ и всё было ок. В начале общения.
Я что перед ней шутом должен быть, шутить постоянно, трещать, комплиментами закидывать?

Я её не знаю и на такой уровень обычно спускаюсь, когда человека знаю более-менее хорошо и чувствую, что в её случае ДОПУСТИМО, а что нет.

А тут с самого начала отсутствие интереса и я просто не понимал стоит ли вообще шутить, стоит ли комплименты делать, в тему ли это будет.

Ну нет если интереса. Да и у тебя его особо нет. На внешность может повелся, хз. Не то чтоб кто-то из вас плох… просто разные люди. Иногда диалог строится очень легко, а иногда задаешь вопросы просто чтобы задать. Значит мало точек соприкосновения и просто «отбываешь номер», что называется. Ну и разница в возрасте все-таки что-то значит. Все-таки разные поколения не на одной волне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2023 в 21:17, Sinizza сказал:

Но они там вряд ли такие красотки, как эта девушка по ссылке)

Вы считаете, что она - красотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2023 в 21:17, Sinizza сказал:

Ребят, это всё бесполезно. Это программист, увлекающийся видеоиграми. Это очень конкретный типаж, никакие нафиг духовные практики в этом не помогут. Просто надо искать похожую девушку, и всё. Желательно в своей сфере, программистов. Но они там вряд ли такие красотки, как эта девушка по ссылке)

Да почему же?

Я не задрот, а программирование не люблю(нейтрально абсолютно отношусь) и занимаюсь им ТОЛЬКО из-за прибыльности.

Я столько не заработаю ни на какой работе, которая мне доступна.

 

Я получаю удовольствие не от программирования, а от денег, которые оно мне приносит.

 

Программирование по-моему мнению вообще не может нравиться нормальному человеку.

Разве что вы Виталик Бутырин, но я не из этой категории.

А в игры люблю играть, т.к. меня это расслабляет и отвлекает от рутинного программирования.

Плюс я играю в одиночные игры, а не сетевые. Купил себе даже видеокарту чисто для игрушек за 100к

 

Потому именно, когда имеют в виду "парень - геймер" - речь идёт о том, что парень играет в сетевые игры.
К одиночным играм неприменим термин "задрот" - это как книги читать или фильмы смотреть.

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как я стал программистом(чисто из-за $), а им я стал несколько лет назад - были же девушки. Просто чтоб прям супер-долго не встречался ни с одной, т.к. в каждой находил какие-то косяки отбивающие интерес к ним.
А в игры я в то время вообще не играл.
Причем девушки были довольно симпатичные, на мой взгляд.

Но работа программиста вынуждает меня находить способ для расслабления и ухода от выгорания, которое есть части работы любого программиста. Поэтому я и окунаюсь в игры с головой.

В программировании есть дедлайн(сроки), плюс работа мега-рутинная. То есть тебе может быть скучно, т.к. тебе дали абсолютно неинтересную задачу, а тим-лид говорит "давай быстрее, у тебя сроки". А если ты в сроки не укладываешься - тебя увольняют.

Не знаю сколько я еще выдержу, но $ - огромная мотивация перевешивающая любое выгорание. 

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Билли Джой said:

В программировании есть дедлайн(сроки), плюс работа мега-рутинная. То есть тебе может быть скучно, т.к. тебе дали абсолютно неинтересную задачу, а тим-лид говорит "давай быстрее, у тебя сроки". А если ты в сроки не укладываешься - тебя увольняют.

Не знаю сколько я еще выдержу, но $ - огромная мотивация перевешивающая любое выгорание. 

Программирование не для всех, конечно. Я изо всех сил пытался заставить себя учить языки программирования. В основном на Python'е концентрировался. Даже написал несколько небольших программок. Но удовольствия это вообще не доставляет, занятие нудное. Тем не менее работаю в IT, там есть куда развиваться и кроме программистов. Мне прям гигантских денег не надо.

У нас в стране разрыв зарплат огромный между программистами и остальными работниками, поэтому туда и идет много людей, для которых это вообще не призвание. Похожая ситуация и с кучей горе-программистов из Индии. У них тогда Chandrayaan-2 посадочный аппарат на Луну не смог сесть из-за ошибки программистов. У РФ из-за программной ошибки Луна-25 вообще с орбиты сошла. Вот тебе и IT-державы.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2023 в 11:48, Билли Джой сказал:

Увлекаюсь политикой, духовностью, психологией, философией, программированием, видеоиграми.

Я что на эти темы с ней должен был общаться?)

 

Речь о том, что некоторым людям доставляет удовольствие общение обо всем и ни о чем. Просто болтать и всё.

 

Я же люблю конкретные темы, споры, анализ, рассуждение.

Епт, братишка. Надо мемы скидывать с котиками, про отношения и секс, а ты дрочку развел как полоумный рукоблуд.

Потом туда-сюда, мадмуазель, не желаете ли отпить со мной чаю с крапивой, кальяна раскурить там, хоп-хлоп-чпок)))

И дело в шляпе. Потом сосетесь и трахаетесь. Ну а если ты крокодил душный, то баба после этой первой разведывательной встречи сольется.

 

ПС бабам срать на духовность, политику, видеоигры. С незнакомцем об этом базарить тупо, ибо уровень доверия нулевой. Шутки, прибаутки, позитив, член в пирожок, а потом уже и за политику можно задвинуть.

ПСС а на программирование и подавно, я те как итшник говорю. Более унылой темы нет на свете, как базарить, что у тебя баг на проде, надо срочно фиксить, жопа в огне. Только если с программисткой гиком. Про виды картошки и то веселее поговорить :)

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже со старта переписки вижу что интереса нету, почему ответила? хз может из вежливости, может делать нех было, может думала общением зацепишь, гадать смысла нету
по самому диалоги слишком сухой нету юмора, комплиментов, я примерно так же чатился когда был девственником
процетирую уважаемого Suvlehim , включай эмоции а не логику, лучше бы ей написал какой-нибудь ТРЕШ, хоть бы эмоций дал, шансы бы явно были выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Билли Джой сказал:

Вы считаете, что она - красотка?

Она без сомнения красивая и знает про это, ей кажется, что вы не выше по баллами.

Ещё и не попали в её типаж (есть вообще не твой типаж, однако очень красивый мужчина и тогда можно раз по улице хоть погулять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Билли Джой сказал:

играю в одиночные игры, а не сетевые. Купил себе даже видеокарту чисто для игрушек за 100к

Ох, уж это it (

8 часов назад, Билли Джой сказал:

До того, как я стал программистом(чисто из-за $), а им я стал несколько лет назад - были же девушки. 


А в игры я в то время вообще не играл.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

Она без сомнения красивая и знает про это, ей кажется, что вы не выше по баллами.

я думаю вы преувеличиваете.
Мне она тоже кажется красивой, а 4-м другим своим друзьям показал её и они сказали самая обычная девочка ЯВНО не имеющая каких-либо завышенных требований к парню.
Одному из друзей даже не понравилась.

Видимо ваш вкус на внешность совпадает с моим, поэтому как и для меня - для вас она тоже красивая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

что вы не выше по баллами.

 

да какие баллы? 
Внешность - исключительно вопрос ВКУСА.
К внешности не применим вопрос баллов.

Не считая лишнего веса или отсутствие руки/ноги/носа/глаза и т.д.

Внешность - она зависит от вашего бессознательного. Информации внутри него. В виде стереотипов, привычек - т.е. того, что вас предполагает к одному типажу внешности и отталкивает от другого. 
В вашем бессознательном есть информация в виде образа внешности РОДИТЕЛЕЙ. Т.е. с детства вам лица чем-то похожие на ваших родителей кажутся приятными.
А так же на сестер и братьев.
А так же и близкие друзья из детства, а еще и источники массовой информации, кино, сериалы, реклама.

Наиболее сильное влияние имеют родители и источники массовой информации.

Вам внушили, что - красиво, а что - нет. Вот и Всё.

Потому только дебилы оценивают в баллах внешность.

К тому же девочка эта с небольшим лишним весом.


Люди настолько тупы, что считают, что ВНЕШНОСТЬ можно оценивать в БАЛЛАХ.

Но то, что для ОДНОГО человека ты будешь на 10 из 10, а для другого на 3 из 10 - Вы даже не задумываетесь об этом. Словно игнорируете. Не воспринимаете.


 

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм ... Я так думаю, что при достижении подобного уровня отлаженности ума и просветлённости сознания в знакомства уже и лезть-то рискованно. Новый партнёр — это часто довольно-таки ощутимый стресс даже для людей с прочной психикой (при всех приятных эмоциях). А можно же, чего доброго, и влюбиться. И последствия для твоего разума могут быть весьма печальными, как для Шерлока Холмса или даже хуже. Это как в электронный микроскоп песку насыпать. Думаю, совсем не случайно сам же у себя отмечаешь отсутствие интереса. Это очищенный от иррациональностей ум так защищается : ой, пощади, не надо мне этого, вот так не надо ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Билли Джой сказал:

друзьям показал её и они сказали самая обычная девочка ЯВНО не имеющая каких-либо завышенных требований к парню.

Подруги или парни это?

Баллы мне тоже не нравится,  но тут правила такие, что внешность оцениваем в баллах, субъективно можно добавлять, однако, суть примерно же понятно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HikkaP сказал:

Подруги или парни это?

парни, ни одному кроме меня не понравилась. А их было 4.
 

То есть я 5-ый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HikkaP сказал:

Подруги или парни это?

Баллы мне тоже не нравится,  но тут правила такие, что внешность оцениваем в баллах, субъективно можно добавлять, однако, суть примерно же понятно :-)

извините, что я наехал на вас)

Но недавно я стал очень глубоко осознавать, как глупо и наивно оценивать внешность в баллах...
Это так же как с едой. Или с фильмами. Или с музыкой. Или с одеждой. Или с цветом смартфона...

У всех свои предпочтения и нет внешности, которая нравится ВСЕМ.

Один факт, что некоторым худым/стройным парням нравятся ТОЛСТЫЕ девушки - уже иррационален с т.з. того, что диктует нам современная мода.


2-3 моих подруги вон про Генри Кавила говорят, что он самый обычный мужик. 
А я всегда видел в нем красавчика и многие девушки кипятком писают от него судя по комментам с ютуба.

Просто у него внешность привычного типажа, довольно брутальная и это как раз тот типаж, который наиболее часто транслируется в источниках массовой информации, в новостях, в кино, в сериалах, на показах мод.

Одна из моих подруг даже сказала, что у Генри Кавила морда кирпичом и он типа чуть ли не урод) Я выпал вообще.
 

И у Генри Кавила все девушки с нестандартной внешностью) Буквально все.
Вон например нынешняя его пассия para-v-chernom-genri-kavill-s-vozlyublen

Изменено пользователем Билли Джой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я замечаю, что у матери Генри Кавила нестандартная внешность - может в этом причина его выбора?) 
Бессознательно тянет к чему-то необычному, совсем нетипичному похожему на маму. 


Когда хоть немного понимаешь, как работает бессознательное, то понимаешь как это бредово оценивать внешность в баллах и вообще считать кого-то красивый, а кого-то прям урод.
Скорее просто не в моем вкусе, но уж точно не урод/уродка)

Я вон летом видел, как из довольно недорогого авто вылазит девушка блондинка, эффектная и высокая, стройная. Лет 30.
И смотрю потом детей негров(чистых африканцев) вытаскивает с заднего сиденья.

А потом подхожу к машине ближе и офигеваю - за рулем сидит настоящий Эдди Мерфи - такой нига с женой белокожей блондинкой модельного роста с симпатичным личиком.

И тут точно не вопрос денег, т.к. машина была старая, начала 2000-годов какой-то кроссовер(Опель что-ли, не помню). Ему сейчас тысяч 700-800 максимум цена.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то начинали за здравие (духовная работа, переход в более высокое состояние наблюдателя, безоценочное восприятие, отказ от иллюзий и эмоций), а закончилось как обычно: эти дебилы, те тупые, он красивый, а этот нищеброд (потому что опель старый). И еще бомбить начинает не по-детски, если хоть кто-то посмеет не согласиться с высказанным :D

Отвечая на вопрос в теме: всё дело в возрасте, да, именно в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такой просветленный , а уважать других не научились. Правильно ваш учитель говорит про эгоизм. Скромнее надо быть и не считать себя выше других. Для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...