Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка говорит что некогда встретиться


Перейти к решению Решение от Suvlehim,

Рекомендованные сообщения

Всем привет, распишу все с самого начала. Мне и девушке по 19 лет, учимся в одном вузе,там же и познакомились, встречаемся с апреля. В первые месяцы все было норм - встречались 1-2 раза в неделю, долго проводили время вместе. Потом на июль-август она уехала к родителям в родной город, после этого в сентябре встретились всего 1 раз, ну тут у меня и самого времени не было особо, адаптировался к учебе после каникул. В конце сентября она поступила на дополнительные курсы от универа, и тут началось, 3 или 4 раза за этот месяц приглашал ее встретится, она говорила что очень сильно занята и никак не может (ну, нагрузка там и правда серьезная, но я не верю что не может быть даже раз в 2 недели времени). Когда спросил, как у нее дела с её проектом на этих доп курсах (нужно собрать команду и сделать до конца курса), она вообще проигнорила 5 дней (сам в это время тоже ничего ей на писал). После этого микро игнора как ни в чем не бывало продолжила кидать мемы и тд, спросил у нее что это было, ответила что "прости, просто забыла". Потом все таки ответила, и записала 6 минут голосовое как она сходила на встречу учащихся этих курсов (ага, то есть на это время у нее есть). Сейчас общаемся, но с ее стороны инициативы сильно меньше чем от меня, первая пишет что то редко, диалог поддерживает когда как.
Хз, что делать дальше. Кажется уже сильно завалил баланс значимости тем что часто писал её первый, звал несколько раз и получал отказ, вот думаю поговорить об этом, но мне кажется так еще сильнее себя под нее подомну, такое ощущение что ей все эти встречи вообще не нужны.

Важные (возможно) примечания. У нее это первые отношения, для меня вторые (первые продлились пару месяцев). Секса не было, сам не опытный вообще в отношениях, да и сама девочка достаточно стеснительная. Перед её отъездом была у меня в гостях на день, хотел сделать ей массаж, она отказалась даже футболку снять потому что стесняется. На прикосновения реагирует адекватно, а целоваться не любит, говорит что для нее это "непривычно". Живу с родителями, она живет в общаге, так что в основном время проводили в прогулках.  Подскажите, более опытные товарищи, что сделать в такой ситуации? Девушка мне нравится, хотел бы с ней ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с ума сошёл? У вас самый кайф начинается, а ты отряд, может женишься ещё? 

Ищи других баб, посмелее, может вообще кто-то тебя сама трахнет на пьяной вечеринке. Переезжай в общагу жить. Будет тебе кайф. А за этой будешь три курса бегать, а в итоге её трахнет кто-то другой. Хотя тебе никто не мешает знакомиться с другими и общаться с этой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
5 часов назад, Алексей1231231 сказал:

Хз, что делать дальше.

Понять, что на тебя насрать...

Если 19-летняя девушка НЕ хочет:

1. Целоваться

2. Встречаться

3. Трахаться

4. Переписываться

то ты ей нахрен не нужен, просто она еще не знает как тебе об этом сообщить... 

На случай если я ошибаюсь исчезни на неделю-две... Сам не пиши, на сообщения отвечай нерегулярно и посмотришь на реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Понять, что на тебя насрать...

Если 19-летняя девушка НЕ хочет:

1. Целоваться

2. Встречаться

3. Трахаться

4. Переписываться

то ты ей нахрен не нужен, просто она еще не знает как тебе об этом сообщить... 

На случай если я ошибаюсь исчезни на неделю-две... Сам не пиши, на сообщения отвечай нерегулярно и посмотришь на реакцию

спасибо, попробую

 

11 часов назад, Vasilii сказал:

Че с ума сошёл? У вас самый кайф начинается, а ты отряд, может женишься ещё? 

Ищи других баб, посмелее, может вообще кто-то тебя сама трахнет на пьяной вечеринке. Переезжай в общагу жить. Будет тебе кайф. А за этой будешь три курса бегать, а в итоге её трахнет кто-то другой. Хотя тебе никто не мешает знакомиться с другими и общаться с этой. 

да, действительно, слишком я на ней зациклился, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2023 в 04:18, Алексей1231231 сказал:

Перед её отъездом была у меня в гостях на день, хотел сделать ей массаж, она отказалась даже футболку снять потому что стесняется. На прикосновения реагирует адекватно, а целоваться не любит, говорит что для нее это "непривычно".

Классика - пришла к тебе домой, а ты ниче толком не сделал с ней в итоге записала в тормоза, надо было прожимать раз пришла, а ты показал какой ты нерешительный, ненастойчивый и вообще не опытный походу и т.д. В подсознании щелкнуло, что ты ей больше неинтересен, второй раз она так тупить у тебя в гостях не хочет.
Правильно подсказал Suvlehim - оставь ее на пару недель, может подзабудется у нее этот момент, может че передумает, напиши попробуй вытащить, но шансы очень низкие. Для следующего раза изучи пока техники прожима, волны, работа с возражениями, флирт. Массаж лучше начинать с кистей рук, пальчиков, а не с того, что под маечкой.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WTF!? сказал:

Классика - пришла к тебе домой, а ты ниче толком не сделал с ней в итоге записала в тормоза, надо было прожимать раз пришла, а ты показал какой ты нерешительный, ненастойчивый и вообще не опытный походу и т.д. В подсознании щелкнуло, что ты ей больше неинтересен, второй раз она так тупить у тебя в гостях не хочет.
Правильно подсказал Suvlehim - оставь ее на пару недель, может подзабудется у нее этот момент, может че передумает, напиши попробуй вытащить, но шансы очень низкие. Для следующего раза изучи пока техники прожима, волны, работа с возражениями, флирт. Массаж лучше начинать с кистей рук, пальчиков, а не с того, что под маечкой.

хз, забыла не забыла, это было 4 месяца назад) как понять, насколько ее оставить, какая реакция должна быть? 

 

21.10.2023 в 10:16, Suvlehim сказал:

Понять, что на тебя насрать...

Если 19-летняя девушка НЕ хочет:

1. Целоваться

2. Встречаться

3. Трахаться

4. Переписываться

то ты ей нахрен не нужен, просто она еще не знает как тебе об этом сообщить... 

На случай если я ошибаюсь исчезни на неделю-две... Сам не пиши, на сообщения отвечай нерегулярно и посмотришь на реакцию

подскажите, а какая реакция вообще должна быть? до какого этапа игнор продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алексей1231231 сказал:

подскажите, а какая реакция вообще должна быть? до какого этапа игнор продолжать?

Отсутствие реакции в данном случае и есть ожидаемая реакция. Ей всё равно на тебя, что и требовалось доказать. 

Игнор продолжать до тех пор, пока не найдешь другую, а об этой даже вспоминать не будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tokento сказал:

Отсутствие реакции в данном случае и есть ожидаемая реакция. Ей всё равно на тебя, что и требовалось доказать. 

Игнор продолжать до тех пор, пока не найдешь другую, а об этой даже вспоминать не будешь. 

4 дня пока не писал, уже что то что ли должно было произойти? По мне слишком мелкий срок же, не? Вчера написала, мем какой то отправила, не ответил. 4 месяца назад она была у меня дома, это имел в виду

Изменено пользователем Алексей1231231
не дописал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Алексей1231231 сказал:

как понять, насколько ее оставить, какая реакция должна быть? 

Какой нибудь интерес к тебе,а не тупо мемы. Для начала что то типа - как дела? куда пропал?, ответь, что читал книгу "1001 способ как сделать девушке приятно без рук", и кое что узнал новое, но в целом книга скучная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WTF!? сказал:

Какой нибудь интерес к тебе,а не тупо мемы. Для начала что то типа - как дела? куда пропал?, ответь, что читал книгу "1001 способ как сделать девушке приятно без рук", и кое что узнал новое, но в целом книга скучная

хах, спасибо, очень классная ответка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...