Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 27. Ей 17. Она 6,5-7. Живу в общежитии за границей как беженец и она тоже. Часто пересекались с ней и она сама нашла инсту и добавила, все пролайкала. А я в общем то по итогу все запорол тем что в первую ночь когда мы гуляли я был как мне кажется не сильно настойчивым. Потом я начал засыпать ее тем что она нравится и она сразу меня во френд зону. Я с ней обсудил это и она мне прямо сказала «я не люблю парней которые за мной бегают». Я ее приглашал в клуб потусить, она сначала была согласна потом отморозилась и На след день она тусит с 28 летним моим соседом по комнате. Парень такой тусовщик, Бухарь, нарик. 
 

Меня эта ситуация начала очень плющить. Я понимаю что я алань, что я все запорол и так далее. Я ее заебал, вел себя как истеричка и так далее. Не думаю что у меня с ней что то получится так как возраст слишком разный. 
 

Хочу экологично и красиво выйти с этой ситуации хотя понимаю что все что можно я уже запорол. Как быть ? Прошу помощи.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Артем1111 сказал:

Я с ней обсудил это и она мне прямо сказала «я не люблю парней которые за мной бегают».

 

48 минут назад, Артем1111 сказал:

Хочу экологично и красиво выйти с этой ситуации хотя понимаю что все что можно я уже запорол. Как быть ?

Бегал, а потом вдруг перестал, словно потерял интерес. Вот это будет наилучшим вариантом в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артем1111 сказал:

Хочу экологично и красиво выйти с этой ситуации хотя понимаю что все что можно я уже запорол. Как быть ? Прошу помощи.  

Представь, что ты вышел из комнаты в общаге, дверь закрыл, стоишь в коридоре и вопрос задаёшь как выйти из комнаты... Да никак, бл#дь. 

Что в твоём случае экологично выйти если ей итак на тебя насрать? 

Ты цель определи сначала

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Представь, что ты вышел из комнаты в общаге, дверь закрыл, стоишь в коридоре и вопрос задаёшь как выйти из комнаты... Да никак, бл#дь. 

Что в твоём случае экологично выйти если ей итак на тебя насрать? 

Ты цель определи сначала

Вообще в идеале хотелось бы, чтобы у нее появился какой то интерес. Чтобы я себя не чувствовал как последний…. + Меня бесит что эта малая выбрала моего соседа, этот тип и так мне не сильно приятен, а тут еще и это.  
 

вообще думал удалить ее с инсты типа в знак того, что она пошла с ним а не со мной. Но потом подумал что врядли это как то стригерит ее. 

4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Бегал, а потом вдруг перестал, словно потерял интерес. Вот это будет наилучшим вариантом в данной ситуации.

Были подобные мысли. Как это реализуется на практике ? Мы же с ней будем видеться. Просто игнорить ее будет по детски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Артем1111 сказал:

Были подобные мысли. Как это реализуется на практике ? Мы же с ней будем видеться. Просто игнорить ее будет по детски. 

Находи работу, снимай квартиру, покупай машину. Её интерес к тебе сильно возрастёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи лучше, что было в первую ночь когда вы гуляли, мне кажется именно там и потерялся интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Марк Твен сказал:

Находи работу, снимай квартиру, покупай машину. Её интерес к тебе сильно возрастёт.

Та это и так понятно. Но на это нужно много времени. 

 

21 минуту назад, Impeck сказал:

расскажи лучше, что было в первую ночь когда вы гуляли, мне кажется именно там и потерялся интерес

Просто гуляли, обсуждали что кому нравится.  Потом сидели на лавочке и я тупонул и спросил можно ли ее обнять, она сказала, что да. Я терся рядом но так и не поцеловал ее. Хз чего.  Уже так долго прошло что было не ловко и пришлось вставать идти. А на след день я напился и аленил. Сказал что она мне нравится, она сразу дала понять что типа разве что как друзья будем разве что. 
 

я начал типа «ну ладно если тебе не интересно то не будем общаться тогда» после чего она пыталась типа «да не, ты классный, я просто сама по себе такая». По итогу сказала что не любит когда за ней бегают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты добился своей цели, вышел максимально экологично, дама совсем не парится по разрыву с тобой.

Ей 17, она не пай-девочка, ты не потянеш конкуренцию со своим соседом тусовщиком, эмоции он даст такие которых ты не дашь.

Не беспокоить, сделать вид что стала не интересна, но для этого надо не киснуть ,а тусить с другими. Позже возможно сама подвалит, но когда это будет? Когда с соседом натразается?

 

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Так ты добился своей цели, вышел максимально экологично, дама совсем не парится по разрыву с тобой.

Ей 17, она не пай-девочка, ты не потянет конкуренцию со своим соседом тусовщиком, эмоции он даст такие которых ты не дашь.

 

Понимаю. И как быть в такой ситуации ? Как научиться давать такие эмоции людям при том что сам по себе я не сказать что сильно веселый и даю много эмоций. Просто темперамент такой что ли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Артем1111 сказал:

Понимаю. И как быть в такой ситуации ? Как научиться давать такие эмоции людям при том что сам по себе я не сказать что сильно веселый и даю много эмоций. Просто темперамент такой что ли 

Скорее всего никак. Возможно настанет период в жизни когда ты сам захочешь этих движений, нароешь в себе эту часть характера...ну а если не хочется, то искусственно таким не стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vasilii сказал:

Скорее всего никак. Возможно настанет период в жизни когда ты сам захочешь этих движений, нароешь в себе эту часть характера...ну а если не хочется, то искусственно таким не стать.

Скорее всего никак ? И что получается мне всегда не будет везти с девушками ? Тоесть если не бабки, машина и все такое то как еще интерес поддержать у девушки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем1111 сказал:

Были подобные мысли. Как это реализуется на практике ? Мы же с ней будем видеться. Просто игнорить ее будет по детски. 

А зачем игнорировать? 

Если увидел лоб в лоб, то банальное привет и пошёл дальше. 

Если сама заведёт разговор ( а такое возможно, что бы твои яйца ещё больше в тиски зажать), то уши сильно не развешивай, послушай как бы зевая и скажи: я тебя понял ( с лёгкой и надменной улыбкой) а потом скажи: у тебя всё? А то у меня дела там интересные ждут. Ну всё, давай , пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Артем1111 сказал:

Скорее всего никак ? И что получается мне всегда не будет везти с девушками ? Тоесть если не бабки, машина и все такое то как еще интерес поддержать у девушки ?

Блин, ну наверняка что-то в тебе есть что понравится, мы ж обычные ребята  как-то находим себе женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Артем1111 сказал:

Были подобные мысли. Как это реализуется на практике ? Мы же с ней будем видеться. Просто игнорить ее будет по детски. 

Почитай Приключения майора Звягина, там довольно хорошо этот механизм описан. 

 

44 минуты назад, Артем1111 сказал:

Вообще в идеале хотелось бы, чтобы у нее появился какой то интерес. Чтобы я себя не чувствовал как последний…. + Меня бесит что эта малая выбрала моего соседа, этот тип и так мне не сильно приятен, а тут еще и это.  

Так тебе не о бабе думать надо, а о своей самооценке... 

Ведь по факту ты хочешь:

Интерес от первой попавшнйся девчонки (думаю другим ты не сильно интересен или считаешь так). 

Интерес от девчонки, которая в силу возраста проявляет его ко всем с членом... Не самый надёжный вариант для отношений. Тем более ей 17 и она познает мир. 

Короче ты быстрее инсульт получишь, чем секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Артем1111 сказал:

Скорее всего никак ? И что получается мне всегда не будет везти с девушками ? Тоесть если не бабки, машина и все такое то как еще интерес поддержать у девушки ?

Амиго... Ты мыслишь некорректно... 

1. Давать эмоции малолетке сложнее, чем ровеснице (они эмоциональное) 

2. Определить всегда будет тебе невезти с девушками нереально... Это ведь от тебя зависит. Если ты всегда будешь с малолеткой на лавочке сидеть и спрашивать можно за ручку возьму, то да скорее всего всегда. Но если ты начнёшь свое поведение менять, то и результат будет меняться. 

3. Машина, бабки и тд... Чувак, это никак не влияет на коммуникацию, на твои действия... Ты беженец, когда ты бабок нормально заработаешь к 40?

Опять же определи цель... Потому что соблазнить эту и соблазнить хоть кого-нибудь это разные задачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

Почитай Приключения майора Звягина, там довольно хорошо этот механизм описан. 

 

Так тебе не о бабе думать надо, а о своей самооценке... 

Ведь по факту ты хочешь:

Интерес от первой попавшнйся девчонки (думаю другим ты не сильно интересен или считаешь так). 

Интерес от девчонки, которая в силу возраста проявляет его ко всем с членом... Не самый надёжный вариант для отношений. Тем более ей 17 и она познает мир. 

Короче ты быстрее инсульт получишь, чем секс

У меня сейчас просто разочарование в самом себе. 
 

Кто то же может получить от нее секс. И пофиг что она малолетка, кому то же удается. И девушкам нравятся такие парни… вот хочу понять как такие парни мыслят. 

16 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... Ты мыслишь некорректно... 

1. Давать эмоции малолетке сложнее, чем ровеснице (они эмоциональное) 

2. Определить всегда будет тебе невезти с девушками нереально... Это ведь от тебя зависит. Если ты всегда будешь с малолеткой на лавочке сидеть и спрашивать можно за ручку возьму, то да скорее всего всегда. Но если ты начнёшь свое поведение менять, то и результат будет меняться. 

3. Машина, бабки и тд... Чувак, это никак не влияет на коммуникацию, на твои действия... Ты беженец, когда ты бабок нормально заработаешь к 40?

Опять же определи цель... Потому что соблазнить эту и соблазнить хоть кого-нибудь это разные задачи. 

Моя цель это получить какой то костяк и понимание как это все работает. Умственно. 
хочу развивать это. 
 

а самое основное это хочется внутреннее состояние сделать себе крутое.  Все же от внутреннего состояния зависит.

 

пока что я не очень понимаю эти вещи. У меня каша в голове 

Я понял что надо быть наглее и холоднее к девушке, тогда у них интереса больше. Но мне кажется это крайностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артем1111 сказал:

Моя цель это получить какой то костяк и понимание как это все работает. Умственно. 
хочу развивать это. 

Значит отлипаешь от этой бабы как тебе Дарк выше написал, а потом читаешь:

1. Хватит быть славным парнем (а я уверен, что ты именно такой)

2. приключения майора Звягина

3. Кирпичи

4. Мужские правила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Значит отлипаешь от этой бабы как тебе Дарк выше написал, а потом читаешь:

1. Хватит быть славным парнем (а я уверен, что ты именно такой)

2. приключения майора Звягина

3. Кирпичи

4. Мужские правила

 

Кирпичи давненько читал. Реально думаешь книги в моем случае помогут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Артем1111 сказал:

Кирпичи давненько читал. Реально думаешь книги в моем случае помогут ?

Кирпичи 2.0 читать надо...

Книги помогут в чем? Если ты сидишь жопой на диване, то нет книги тебе не помогут жопу от дивана оторвать... Книги могут лишь подсказать что-то, заставить задуматься, но действовать ты сам должен... Да, через боль... Потому что тебя будут слать нахрен часто и много... И тут уже тебе решать принимать эти отказы как личную трагедию (чем ты сейчас и занят) или сказать да, ну ок... и пойти заниматься другими делами / общаться с другими людьми...

Амиго, важно действие... Только действие даст результат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Кирпичи 2.0 читать надо...

Книги помогут в чем? Если ты сидишь жопой на диване, то нет книги тебе не помогут жопу от дивана оторвать... Книги могут лишь подсказать что-то, заставить задуматься, но действовать ты сам должен... Да, через боль... Потому что тебя будут слать нахрен часто и много... И тут уже тебе решать принимать эти отказы как личную трагедию (чем ты сейчас и занят) или сказать да, ну ок... и пойти заниматься другими делами / общаться с другими людьми...

Амиго, важно действие... Только действие даст результат...

Понимаю что нужно забить на эту Малыху и развиваться, но хочется немного повысить свое эго, как то выровняться, чтобы лично мне проще было. 
 

как думаешь, есть ли смысл удалять ее с инсты ? Думаю она это увидит. Будет ли это каким то триггером ? Или с целом это больше детская позиция ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Артем1111 сказал:

как думаешь, есть ли смысл удалять ее с инсты ? Думаю она это увидит. Будет ли это каким то триггером ? Или с целом это больше детская позиция ?

Думаю, что после этого она тебя сожрёт... 

Давай пофантазируем... 

Ты удалил её и она:

1. Подходит и спрашивает, а что ты меня удалил? Вот как ты это объяснишь без истерики. 

2. Она не спрашивает. Ну так ты же реакции ждёшь и будешь ждать. 

Что удаление даст тебе? Не хочешь видеть её фотки - сам не заходи в инсту пару недель. Что без инсты прожить нельзя? 

5 часов назад, Артем1111 сказал:

Понимаю что нужно забить на эту Малыху и развиваться, но хочется немного повысить свое эго, как то выровняться, чтобы лично мне проще было. 

Т10д сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Думаю, что после этого она тебя сожрёт... 

Давай пофантазируем... 

Ты удалил её и она:

1. Подходит и спрашивает, а что ты меня удалил? Вот как ты это объяснишь без истерики. 

2. Она не спрашивает. Ну так ты же реакции ждёшь и будешь ждать. 

Что удаление даст тебе? Не хочешь видеть её фотки - сам не заходи в инсту пару недель. Что без инсты прожить нельзя? 

Т10д сделай

Та понимаю что т10 надо, но у меня сейчас с трудом дается общение с девушками. Видимо я действительно славный парень. Книгу кстати уже начал читать. ( первую ) интересная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Артем1111 сказал:

Та понимаю что т10 надо, но у меня сейчас с трудом дается общение с девушками. Видимо я действительно славный парень. Книгу кстати уже начал читать. ( первую ) интересная 

Ты же в ЕС сейчас? Ну так и поставь Тиндер, иди на свидание не ради отношений, а ради общения с девушками... Ты поймёшь, что они похожи, выработаешь какие-то свои фишки и тд. А книги параллельно читай, потом начнёшь применять в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том, что ты не живешь в кайф для себя. Ты живешь, чтобы получить одобрение окружающих. Своего рода, погоня за морковкой над головой у осла - не достижимо.

А бухарь и нарик живет как ему нравится и в этом он конгруэнтен, а значит гармоничен.

Разницы нет сколько ОЖП лет - 17 или 47. Если ты транслируешь свою нуждаемость, то никто не будет с тобой по любви. будут только из жалости.

Займись спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты же в ЕС сейчас? Ну так и поставь Тиндер, иди на свидание не ради отношений, а ради общения с девушками... Ты поймёшь, что они похожи, выработаешь какие-то свои фишки и тд. А книги параллельно читай, потом начнёшь применять в общении

В швейцарии да. Буду пробовать. Здесь правда сложнее выцепить кого то на свиданку, но в целом возможно. Другое дело я понимаю что деньги нужны ( а у меня их нет) и самое основное это иметь крутое внутренне состояние. У меня постояннная тревожность, поэтому мне сложно выражать себя так как я хочу. Пробую проработать это с психиатром, медитациями и практиками, таблетками… пока что не получается 

 

56 минут назад, Орликин сказал:

Твоя проблема в том, что ты не живешь в кайф для себя. Ты живешь, чтобы получить одобрение окружающих. Своего рода, погоня за морковкой над головой у осла - не достижимо.

А бухарь и нарик живет как ему нравится и в этом он конгруэнтен, а значит гармоничен.

Разницы нет сколько ОЖП лет - 17 или 47. Если ты транслируешь свою нуждаемость, то никто не будет с тобой по любви. будут только из жалости.

Займись спортом.

Так и есть, я сам тоже к этому приходил но не пойму как выбраться с этого. Как перестать хотеть получать одобрение от других людей. Как быть не нуждаемым если ты нуждаем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Артем1111 сказал:

Как перестать хотеть получать одобрение от других людей. Как быть не нуждаемым если ты нуждаем? 

Скорее всего, у тебя "синдром перфекциониста". В детстве тебя не рассматривали как ребенка и не давали безусловную любовь. Тебя рассматривали как функцию, которая должна была действовать в рамках заданных данных и давать ожидаемый результат. За просчеты наказывали, за успехи вознаграждали. Поэтому твое мироощущение сложилось таким образом, что не важно получать самому удовольствие от процесса и результата, важно чтобы удовольствие получили другие.

Чтобы избавиться от этого синдрома, нужно выбрать дело, которое будет интересно именно тебе. Это должно быть значительное дело, а не сиюминутная пустышка. Тогда тебе придется серьезно вложиться в свои навыки, чтобы достичь в этом деле успеха и будет за что себя уважать.

Кроме того, тебе нужно понять, что всем людям на тебя плевать. Они зациклены на своей жизни.

Ну и последнее - живи настоящим. Не строй прогнозов на будущее, потому что будущее не предсказумо и результат, которого ты не ждал, отбросит тебя обратно к чувству, что ты не совершил ряд "правильных" действий и поэтому провалился.

Ты же видел сов. фильм "Где находится нофелет?" Вот тебе два брата, один из которых весь на нервах, его трясет от одной мысли, чтобы познакомится с понравившейся девушкой. А второму вообще пох*й и получая отказы, он тут же о них забывает. Ему просто нравится сам процесс.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Орликин сказал:

Скорее всего, у тебя "синдром перфекциониста". В детстве тебя не рассматривали как ребенка и не давали безусловную любовь. Тебя рассматривали как функцию, которая должна была действовать в рамках заданных данных и давать ожидаемый результат. За просчеты наказывали, за успехи вознаграждали. Поэтому твое мироощущение сложилось таким образом, что не важно получать самому удовольствие от процесса и результата, важно чтобы удовольствие получили другие.

Чтобы избавиться от этого синдрома, нужно выбрать дело, которое будет интересно именно тебе. Это должно быть значительное дело, а не сиюминутная пустышка. Тогда тебе придется серьезно вложиться в свои навыки, чтобы достичь в этом деле успеха и будет за что себя уважать.

Кроме того, тебе нужно понять, что всем людям на тебя плевать. Они зациклены на своей жизни.

Ну и последнее - живи настоящим. Не строй прогнозов на будущее, потому что будущее не предсказумо и результат, которого ты не ждал, отбросит тебя обратно к чувству, что ты не совершил ряд "правильных" действий и поэтому провалился.

Ты же видел сов. фильм "Где находится нофелет?" Вот тебе два брата, один из которых весь на нервах, его трясет от одной мысли, чтобы познакомится с понравившейся девушкой. А второму вообще пох*й и получая отказы, он тут же о них забывает. Ему просто нравится сам процесс.

Ну звучит все прекрасно, но все таки сложно. Как научиться жить настоящим ? Я уже лет 10 пытаюсь бардак в голове устаканить. Не помогает. 
 

а дело какое то… я даже не знаю чем бы я хотел заняться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Артем1111 сказал:

Как научиться жить настоящим ? 
 

 

Каждый день инвестируй свое время в себя. В свой ум, свое тело, свое будущее. Если будешь существовать как амеба - только кушать, какать и иногда терять время впустую с малолетками на лавочке, то так и проживешь свою прекрасную жизнь как одноклеточное.

3 часа назад, Артем1111 сказал:


 

а дело какое то… я даже не знаю чем бы я хотел заняться 

Конечно, ты не знаешь, потому что ничем не занимаешься и не хочешь заниматься. Даже не пробуешь. Не ходишь в горы, не танцуешь вальс, не готовишь штрудель, не учишь языки. Ничего не делаешь. но почему то ждешь какого то феерического результата, в виде девушки.

Начни хотя бы Толстого читать. На крайний случай Липскерова. И отжиматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Орликин сказал:

Каждый день инвестируй свое время в себя. В свой ум, свое тело, свое будущее. Если будешь существовать как амеба - только кушать, какать и иногда терять время впустую с малолетками на лавочке, то так и проживешь свою прекрасную жизнь как одноклеточное.

Конечно, ты не знаешь, потому что ничем не занимаешься и не хочешь заниматься. Даже не пробуешь. Не ходишь в горы, не танцуешь вальс, не готовишь штрудель, не учишь языки. Ничего не делаешь. но почему то ждешь какого то феерического результата, в виде девушки.

Начни хотя бы Толстого читать. На крайний случай Липскерова. И отжиматься.

Бро я хожу в горы, учу 2 языка, прохожу курсы по веб дизайну, читаю книги ( редко но читаю), крипту изучаю ( но сложновато ) 

 

но все равно пока не нашел ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Артем1111 сказал:

Бро я хожу в горы, учу 2 языка, прохожу курсы по веб дизайну, читаю книги ( редко но читаю), крипту изучаю ( но сложновато ) 

 

но все равно пока не нашел ничего. 

Не нашел, потому что не достиг ни в одном этом деле заметных результатов. Если бы ты стал востребованным веб дизайнером, которому готовы платить хорошие деньги за его работу, но тебе бы это занятие все равно не нравилось, тогда да, можно смело говорить, что это не твое. То же самое с трейдингом и языками. Нет заметных результатов - нет повода собой гордиться.

P.S.  Не понимаю, как можно ходить в горы и не "заболеть" ими.

 

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте пожалуйста совет как лучше поступить в такой ситуации. Я в последнее время довольно активно вел соц сети, выкладывал фото, что то говорил.  Выложил однажды фото с девушкой одной. 
 

эта мала о которой речь в теме постоянно смотрит и лайкает. А сегодня на скриншот с телефона который я выложил где было написано что среднее количество моих шагов за день 20к+ она написала «ого не плохо» 

 

изначально я думал, просто поставить лайк на ее коммент и все. Потом подумал, что лучше дать ей повод продолжить разговор. Написал что то вроде «пойдет) раньше больше ходил». 
 

по итогу она ничего не ответила.  С одной стороны не хочется быть как обиженка, с другой стороны понимаю что она провоцирует меня и мне кажется, что я повелся. Думаю лайка было бы достаточно ибо она дальше ничего не ответила. 
 

но с другой стороны создана почва по типу «я не обижаюсь, мне пох» ( как мне кажется) и может быть в дальнейшем она проявит еще интерес. 
 

Как быть в такой ситуации? 
цель: просто выровнять баланс, чтобы не я бегал за ней якобы, а чтобы произошла какая то реабилитация и ее значимость упала. 
 

———

 

Вопрос 2. Этот тип что с моей комнаты и с ней гуляет пару раз меня подьебал. Он типа такой подьебщик, шутник. 
 

я ему первый раз сказал «че ты так базаришь» и дал понять что так нельзя. Это была наша первая встреча, я даже не знал что они знакомы тогда. 
 

Сегодня он это сделал второй раз, на что я ему сказал уже в более грубой форме, что не надо так делать ибо я долго просить не буду. Он все сводит в шутку и типа «чего ты обижаешься». 
 

Как правильно здесь поступить если еще раз такое будет ? Надо же свои границы защищать, что делать? Лезть в драку с ним? Я уже практически готов. Как будто бы повод жду, но понимаю, что я сейчас на эмоциях больше действую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 12:42, Артем1111 сказал:

в первую ночь когда мы гуляли я был как мне кажется не сильно настойчивым

Ну хотя бы потрогал ее? Нет? Даже на первом свидании к девушке категорически желательно хотя бы как-то прикасаться. Если одергиваются, это еще ничего не значит.

На свою настойчивость не бойся получить отказ или получить шлепок по роже, улыбнись и гуляй дальше, или с улыбкой уходи. И никогда, никогда не спрашивай разрешения у женщины притронуться/обнять/поцеловать. Хочешь - делай, не боясь последствий

22.10.2023 в 12:42, Артем1111 сказал:

Парень такой тусовщик, Бухарь, нарик.

Тем он ее и цепляет, как и говорили, что живет по кайфу. По-любому еще туда же прибавляется харизма, самоуверенность и прочие качества, которые ее привлелакают. А что он бухарь и нарик, пока это ей не важно. Вот в себе надо развивать те качества, которые цепляют.

19 часов назад, Артем1111 сказал:

Я уже лет 10 пытаюсь бардак в голове устаканить.

Если в голове нет порядка, то и во внешке порядка не будет. Стоит этим заняться как раз вплотную.

23.10.2023 в 21:35, Артем1111 сказал:

У меня постояннная тревожность, поэтому мне сложно выражать себя так как я хочу. Пробую проработать это с психиатром, медитациями и практиками

Сходи к психологу, разберись с тревожностью. Тревожность по части чего?

2 часа назад, Артем1111 сказал:

эта мала о которой речь в теме постоянно смотрит и лайкает.

Если мониторит, значит скорей всего ты у нее в мозгу есть, т.к. ты к ней подкатывал, и она за тобой наблюдает.

17 лет, высматривает и перебирает варианты пока-что.

2 часа назад, Артем1111 сказал:

на скриншот с телефона который я выложил где было написано что среднее количество моих шагов за день 20к+ она написала «ого не плохо»

Лучше было не давать реакции, и не отвечать никак. Ну или так хотелось ответить, лучше было бы просто сказать "Нормально" без "Раньше больше ходил" - это лишние подробности. И да, не ждать сидеть дальнейшей ее реакции или развязки разговора. И да, не залайкивать каждое ее фото или публикаци.

Она же сказала "не люблю когда за мной бегают", так и не бегай, включи здоровый по*уизм. Думаю тому тусовщику не особо она парит и она к нему тянется поэтому

2 часа назад, Артем1111 сказал:

пару раз меня подьебал

Подъеби его в ответ как-нибудь. Или дай адекватную реакцию, например с юмором или "думай как\что хочешь, мне пох*, но в драку не лезь и обижаться на подколки не стоит, это просто подколки, он же тебя не пиздит по приколу. А то что тебя это задевает, и видно что сильно, то тут тоже есть над чем поработать.

Лучшая защита это либо ответный стеб, либо пох*м (не просто показушный, а воспитанный в характере).

Ввяжешься в драку, туда еще и тему за девушку приплетете, и обычная разборка обиженного перерастет еще в битву оленей.

Неужели в Швейцарии нечем заняться в 27 лет, кроме как по части 17 летней малолетки и ее тусовщика наркомана заморачиваться?

 

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riddler сказал:

Ну хотя бы потрогал ее? Нет? Даже на первом свидании к девушке категорически желательно хотя бы как-то прикасаться. Если одергиваются, это еще ничего не значит.

На свою настойчивость не бойся получить отказ или получить шлепок по роже, улыбнись и гуляй дальше, или с улыбкой уходи. И никогда, никогда не спрашивай разрешения у женщины притронуться/обнять/поцеловать. Хочешь - делай, не боясь последствий

Потрогал, за талию, за ножки,  пообнимал. 

 

5 часов назад, Riddler сказал:

Тем он ее и цепляет, как и говорили, что живет по кайфу. По-любому еще туда же прибавляется харизма, самоуверенность и прочие качества, которые ее привлелакают. А что он бухарь и нарик, пока это ей не важно. Вот в себе надо развивать те качества, которые цепляют.

Самоуверенность да, харизма хз. 

 

5 часов назад, Riddler сказал:

Сходи к психологу, разберись с тревожностью. Тревожность по части чего?

Хожу. По части социального взаимодействия. 

 

5 часов назад, Riddler сказал:

Лучше было не давать реакции, и не отвечать никак. Ну или так хотелось ответить, лучше было бы просто сказать "Нормально" без "Раньше больше ходил" - это лишние подробности. И да, не ждать сидеть дальнейшей ее реакции или развязки разговора. И да, не залайкивать каждое ее фото или публикаци.

Она же сказала "не люблю когда за мной бегают", так и не бегай, включи здоровый по*уизм. Думаю тому тусовщику не особо она парит и она к нему тянется поэтому

Я тоже так думаю. Лучше бы минимум реакции. Но в моменте тупонул. Как думаешь это сильный затуп ? 
 

с другой стороны, мне кажется, что это и не сильно плохо так как она может увидеть что я не в обиженках. Если бы ответил как то по другому или проигнорировал то могла бы так подумать.  Что думаешь ?

5 часов назад, Riddler сказал:

Подъеби его в ответ как-нибудь. Или дай адекватную реакцию, например с юмором или "думай как\что хочешь, мне пох*, но в драку не лезь и обижаться на подколки не стоит, это просто подколки, он же тебя не пиздит по приколу. А то что тебя это задевает, и видно что сильно, то тут тоже есть над чем поработать.

Лучшая защита это либо ответный стеб, либо пох*м (не просто показушный, а воспитанный в характере).

Ввяжешься в драку, туда еще и тему за девушку приплетете, и обычная разборка обиженного перерастет еще в битву оленей.

Неужели в Швейцарии нечем заняться в 27 лет, кроме как по части 17 летней малолетки и ее тусовщика наркомана заморачиваться?

Смотри, я думаю, что я не вывезу прдьебывать его постоянно. А если я включусь в его игру, которую он мне навязывает, то скорее всего он и выиграет в нее. С другой стороны, я его подкалывал уже в ответ пару раз. 
 

В целом разве это нормально разрешать с собой так общаться? Например мне тот же психолог говорил, что надо отстаивать свои границы и не позволять людям общаться с собой так как ты не хочешь. 
 

Меня это не так сильно задевает как его самоуверенность. Хочется его немного приспустить. 
 

П.с. По поводу швейцарии.. та без знания языка и без денег здесь нечего делать особо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Артем1111 сказал:

По части социального взаимодействия. 

Подробности можно? 

48 минут назад, Артем1111 сказал:

Как думаешь это сильный затуп ? 

Первое, что тебе стоит усвоить... Что это не важно... Сильный затуп или не сильный - по#уй. Даже если это затуп уровня книги рекордов Гиннесса, что это меняет? Ты умрёшь? Член стоять перестанет? Нет! Это как с попаданием в глупую ситуацию... Боже, все смотрят как я дрочу на шимпанзе... Включая шимпанзе! Думаешь люди вспомнят об этом через неделю? Нет, всем насрать... Ну разве что шимпанзе может звякнуть и сказать, что смотритель в отпуске... 

 

52 минуты назад, Артем1111 сказал:

с другой стороны, мне кажется, что это и не сильно плохо так как она может увидеть что я не в обиженках. Если бы ответил как то по другому или проигнорировал то могла бы так подумать.  Что думаешь ?

Думаю ты слишком много думаешь... Стоило бы подумать об этом... Шучу, не думай. Выкинь мысли и анализ из башки... Представь, что ты решил дорогу перейти... Ох уж эти швейцарские лихачи... Так вот ты стоишь и машина подъезжает... Чем дольше ты думаешь идти или нет, тем меньше расстояние и больше шансов попасть под машину... Прими решение и следуй ему... Захотел поставить лайк - ставь. Но не жди реакции, ведь цель была поставить... Если цель реакция, то это уже другая цель, а значит и другие способы её достижения... 

 

55 минут назад, Артем1111 сказал:

Смотри, я думаю, что я не вывезу прдьебывать его постоянно. А если я включусь в его игру, которую он мне навязывает, то скорее всего он и выиграет в нее. С другой стороны, я его подкалывал уже в ответ пару раз. 

Что именно он сказал? 

56 минут назад, Артем1111 сказал:

Меня это не так сильно задевает как его самоуверенность. Хочется его немного приспустить. 

А может наоборот, стоит у него её перенять? 

56 минут назад, Артем1111 сказал:

В целом разве это нормально разрешать с собой так общаться? Например мне тот же психолог говорил, что надо отстаивать свои границы и не позволять людям общаться с собой так как ты не хочешь. 

На следующем сеансе расскажи, что сосед по комнате тебя обоссал (или что он там с тобой сделал) и спроси как именно стоило отстаивать границы... Может она даст визитку подпольного бойцовского клуба... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Подробности можно? 

1 час назад, Артем1111 сказал:

Ну вот как то с детства так пошло что я пытаюсь всем понравиться. Раньше этого не осознавал, а сейчас понимаю что это так. В детстве мама постоянно говорила что люди у нас в стране злые, плохие, надо быть с ними осторожным. Я кавказец и всех остальных украинцев/ русских мама считала не хорошими каждый день когда я выходил гулять к ним она закладывала в меня опасения. По итогу я чувствую разрыв с обществом. Как будто бы все люди друзья, а мне нужно доказать что я нормальный. По итогу я не могу вести себя естественно. На фоне этого у меня тревожность. 

 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Первое, что тебе стоит усвоить... Что это не важно... Сильный затуп или не сильный - по#уй. Даже если это затуп уровня книги рекордов Гиннесса, что это меняет? Ты умрёшь? Член стоять перестанет? Нет! Это как с попаданием в глупую ситуацию... Боже, все смотрят как я дрочу на шимпанзе... Включая шимпанзе! Думаешь люди вспомнят об этом через неделю? Нет, всем насрать... Ну разве что шимпанзе может звякнуть и сказать, что смотритель в отпуске... 

Головой понимаю, но внутри все сжимает и начинается волнение. Хотелось бы в действительности быть таким по…истом, но пока не получается. 

 

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Думаю ты слишком много думаешь... Стоило бы подумать об этом... Шучу, не думай. Выкинь мысли и анализ из башки... Представь, что ты решил дорогу перейти... Ох уж эти швейцарские лихачи... Так вот ты стоишь и машина подъезжает... Чем дольше ты думаешь идти или нет, тем меньше расстояние и больше шансов попасть под машину... Прими решение и следуй ему... Захотел поставить лайк - ставь. Но не жди реакции, ведь цель была поставить... Если цель реакция, то это уже другая цель, а значит и другие способы её достижения... 

вот в этом самая большая проблема. Из за этой тревожности не могу не думать. Само собой получается. Я занимаюсь медитациями, духовными практиками. Стало чуть легче но не то. Все равно состояние забирает на себя внимание и создает куча непонятных мыслей. 

 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

Что именно он сказал? 

В последний раз когда я на него быконул речь шла о том, что я рано проснулся и куда то собирался ( погулять с одной девушкой ), а на улице шел дождь. Он спрашивал куда я, я ему ответил что на улицу, он начал говорить «так дождь же хуярит», а я ответил «похуй, где то присяду и норм» и он задал вопрос «на бутылку?» и начал ржать.
 

я ему сказал «ты что акуел?»Держи дистанцию, я тебе уже ранее давал понять что так не стоит шутить, я много раз повторять не буду это». 
Он пытался качать понты, но думаю он понял что не стоило этого делать по итогу. 
 

Мне кажется если такому челу позволить говорить что угодно или влезть в его игру то будет проигрыш сразу же. Во первых я в целом считаю что это как то по детски, глупо и так далее, тоесть я бы не хотел даже среди близких друзей такого отношения. Конечно можно друг друга подкалывать, но не на постоянной основе. 
В общем то я в такие игры не играю и скорее всего проиграю если буду играть. 
 

Если же просто ему давать это делать то думаю он будет этим пользоваться и может в целом испортить мою репутацию на этом месте. Мне кажется нормальным не давать говорить такое и отстаивать границы. Что думаешь ?

22 минуты назад, Suvlehim сказал:

А может наоборот, стоит у него её перенять? 

Стоит конечно, но мне не хочется с ним дружить и так далее. Я бы хотел перенять это, но при этом не играть в его игры.

 

23 минуты назад, Suvlehim сказал:

На следующем сеансе расскажи, что сосед по комнате тебя обоссал (или что он там с тобой сделал) и спроси как именно стоило отстаивать границы... Может она даст визитку подпольного бойцовского клуба... 

а что не так она сказала ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Артем1111 сказал:

я ответил «похуй, где то присяду и норм» и он задал вопрос «на бутылку?» и начал ржать.

- Вообще я планировал лавку... 

- на стакан, скорее... 

- Михалыч, ну прекрати! 

26 минут назад, Артем1111 сказал:

сказал «ты что акуел?»Держи дистанцию, я тебе уже ранее давал понять что так не стоит шутить, я много раз повторять не буду это». 
Он пытался качать понты, но думаю он понял что не стоило этого делать по итогу. 

А почему ты решил, что так нельзя говорить? У всех разное чувство юмора... Иногда тупое (как у меня)... Фактически ты видишь агрессию там, где я или этот чувак её не видим... У меня есть хороший друг... Я могу назвать его пид@расом, он - сказать, что у меня маленький член и тд... Это просто стеб... Как-то он под#ебал меня, а я не ответил... Он позвонил узнать не обиделся ли я? Потом сказал чувак, так ох#енно, что с тобой можно ху#ню нести и никто не обижается... 

Прикол в том, что лет 15 назад он меня прям бесил этим... Мне казалось, что он высмеивает меня, но это был мой субъективный взгляд... Не его вина, что я пытался нравится девочкам их его отдела... 

32 минуты назад, Артем1111 сказал:

Если же просто ему давать это делать то думаю он будет этим пользоваться и может в целом испортить мою репутацию на этом месте. Мне кажется нормальным не давать говорить такое и отстаивать границы. Что думаешь ?

Есть разница когда он шутит с тобой один на один и когда он стебет тебя в компании... В компании не допускай такого (если не готов выстебать в ответ)... Но в драку не лезь... Самое простой сказать "Продолжай развлекать НАС". Выставь его шутом... Но тут надо выдержку. 

У меня друг есть он на любой под#еб в свой адрес отвечает Хорошо, но ты можешь лучше. Давай!

Это как купи слона... 

34 минуты назад, Артем1111 сказал:

а что не так она сказала ? 

Она все правильно сказала, но общими фразами... Спросишь - получишь конкретный ответ... Кто его знает, может она скажет ну и вломи пи#ды этому уе#ку! А может что-то ещё... На конкретном примере проще понять мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

А почему ты решил, что так нельзя говорить? У всех разное чувство юмора... Иногда тупое (как у меня)... Фактически ты видишь агрессию там, где я или этот чувак её не видим... У меня есть хороший друг... Я могу назвать его пид@расом, он - сказать, что у меня маленький член и тд... Это просто стеб... Как-то он под#ебал меня, а я не ответил... Он позвонил узнать не обиделся ли я? Потом сказал чувак, так ох#енно, что с тобой можно ху#ню нести и никто не обижается... 

Прикол в том, что лет 15 назад он меня прям бесил этим... Мне казалось, что он высмеивает меня, но это был мой субъективный взгляд... Не его вина, что я пытался нравится девочкам их его отдела... 

я думаю можно если вы прям друзья. Я с этим челом не друг. Это по сути левый тип. Разве нормально если каждый левый тип будет позволять себе такое ?

 

29 минут назад, Suvlehim сказал:

Есть разница когда он шутит с тобой один на один и когда он стебет тебя в компании... В компании не допускай такого (если не готов выстебать в ответ)... Но в драку не лезь... Самое простой сказать "Продолжай развлекать НАС". Выставь его шутом... Но тут надо выдержку. 

У меня друг есть он на любой под#еб в свой адрес отвечает Хорошо, но ты можешь лучше. Давай!

Это как купи слона... 

 

Как быть если выдержки нет ? Я довольно вспыльчивый. И почему нельзя в драку лезть и отстоять себя если на кону моя репутация ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Артем1111 сказал:

Потрогал, за талию, за ножки,  пообнимал.

Уже не плохо, надеюсь разрешения на это не спрашивал :) Не трогал бы, и в СС на тебя было бы ей наплевать. А так хоть следит мало-мало за твоей жизнью, что-то отложилось в головушке.

4 часа назад, Артем1111 сказал:

Самоуверенность да, харизма хз.

Ну если тусовщик, то думаю и это есть, ты же не был наверное с ним на пати. В любом случае тебе надо подумать\посмотреть по каким качествам уступаешь конкурентам, и развивать в себе, если по ним просадка. Только по нормальным качествам, а не нарк и бухарь :)

4 часа назад, Артем1111 сказал:

Но в моменте тупонул. Как думаешь это сильный затуп ?

Ты про "чё базаришь?", не особо, сказал, да сказал, может был злой, но не на него. Но в будущем "не корми тролля".

 

4 часа назад, Артем1111 сказал:

с другой стороны, мне кажется, что это и не сильно плохо так как она может увидеть что я не в обиженках. Если бы ответил как то по другому или проигнорировал то могла бы так подумать.  Что думаешь ?

Если лайкать каждое фото\публикацию и на каждый меседж отвечать, то подумает что "бегаешь", а она же "не любит когда за ней бегают". Никто не любит, хоть и многим это льстит. Если бы резко перестал после того как отшили, то подумала бы что обиделся, а спустя чуть время, уже по другому воспринимается, как исход из стойла. Не относится к тем у кого здоровая самооценка и самоуважение и женщина это видела или чувствовала, такие не обижаются, а решительно забивают болт на ОЖП и что она думает после.

5 часов назад, Артем1111 сказал:

Например мне тот же психолог говорил, что надо отстаивать свои границы и не позволять людям общаться с собой так как ты не хочешь.

А как отстаивать он не сказал? Показал где стоит вертолет, а инструкцию по управлению им не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Артем1111 сказал:

я ему сказал «ты что акуел?»

Агрессируешь, ведёшься уже на его игру. Ну набьешь ему табло за шутку, и байки из детства будут уже про тебя рассказывать, что все кавказцы неадекваты и злые.

По поводу лично\в компании выше сказали уже.

На работе мы с коллегой стебём и подъ*бываем друг друга чуть ли не каждый день, мне и ему весело, хотя вне работы не общаемся даже.

А тут скорее еще обида в тебе за ОЖП на него не малую роль играет.

4 часа назад, Артем1111 сказал:

Стоит конечно, но мне не хочется с ним дружить и так далее.

Никто и не заставляет. Но никто не запрещает наблюдать и развивать в себе, не только за ним. А там и посоревноваться можно, но нахрен потом будет не нужно.

Цитата

Ну вот как то с детства так пошло что я пытаюсь всем понравиться.

Не надо пытаться нравиться всем. У всех свой взгляд и свои критерии. Одним нравится одно в тебе, другое не нравится, а другим кардинально наоборот. Главное нравиться самому себе в первую очередь, под всех не подстроишься, да и глупо это.

Не зря чьи-то слова стали цитатами на многие поколения: "себя не полюбишь, никто не полюбит", "уважай себя, чтобы уважали другие" и т.д.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddler сказал:

Уже не плохо, надеюсь разрешения на это не спрашивал :) Не трогал бы, и в СС на тебя было бы ей наплевать. А так хоть следит мало-мало за твоей жизнью, что-то отложилось в головушке.

Не спрашивал уже)) самое странное что я знаю что нельзя спрашивать но спросил ибо не знал что говорить чтобы невзначай приобнять. Типа чтобы это в тему было. 

 

2 часа назад, Riddler сказал:

Ну если тусовщик, то думаю и это есть, ты же не был наверное с ним на пати. В любом случае тебе надо подумать\посмотреть по каким качествам уступаешь конкурентам, и развивать в себе, если по ним просадка. Только по нормальным качествам, а не нарк и бухарь :)

Так и есть. Буду пробовать перенимать наглость. Но это для меня труднее всего в моем случае. 

2 часа назад, Riddler сказал:

Если лайкать каждое фото\публикацию и на каждый меседж отвечать, то подумает что "бегаешь", а она же "не любит когда за ней бегают". Никто не любит, хоть и многим это льстит. Если бы резко перестал после того как отшили, то подумала бы что обиделся, а спустя чуть время, уже по другому воспринимается, как исход из стойла. Не относится к тем у кого здоровая самооценка и самоуважение и женщина это видела или чувствовала, такие не обижаются, а решительно забивают болт на ОЖП и что она думает после.

Я ее посты не лайкаю вообще и не пишу ей. Активность как таковая от нее только. Минимально но все же. Лайкает сторисы и вот 2 разв уже написала. 

 

2 часа назад, Riddler сказал:

Агрессируешь, ведёшься уже на его игру. Ну набьешь ему табло за шутку, и байки из детства будут уже про тебя рассказывать, что все кавказцы неадекваты и злые.

По поводу лично\в компании выше сказали уже.

На работе мы с коллегой стебём и подъ*бываем друг друга чуть ли не каждый день, мне и ему весело, хотя вне работы не общаемся даже.

А тут скорее еще обида в тебе за ОЖП на него не малую роль играет.

Соггласен, обида присутствует. Ну если мне реально не норм чтобы так ко мне обращались то что делать ? Ну вот в компании например. Просто отшутиться или еще что то. Ну он продолжит дальше и что потом ? 

 

2 часа назад, Riddler сказал:

Не надо пытаться нравиться всем. У всех свой взгляд и свои критерии. Одним нравится одно в тебе, другое не нравится, а другим кардинально наоборот. Главное нравиться самому себе в первую очередь, под всех не подстроишься, да и глупо это.

Не зря чьи-то слова стали цитатами на многие поколения: "себя не полюбишь, никто не полюбит", "уважай себя, чтобы уважали другие" и т.д.

Это понимаю, но вот механизм любви к себе не понятен пока что. Достигаторство не помогает как по мне. Да, бабок я не заработал, но были реально достижения которыми я горжусь. Ну все равно такое. 
 

ну и в целом есть же парни которые нравятся большинству. Вот хочется так же. Просто большинству и все. Не всем. 

2 часа назад, Riddler сказал:

Ты про "чё базаришь?", не особо, сказал, да сказал, может был злой, но не на него. Но в будущем "не корми тролля".

Я про ответ на ее ответ на мое сторис… где я написал, что «пойдет, раньше и больше ходил». 

________________________

КСТАТИ, я сегодня опять выкладывал сторис и шел по улице швейцарии и кричал нет ли где то здесь украинцев, типа хочется пообщаться. 

 

Она поставила лайк на сторис и ответила «социофобия вышла с чата». Я думал просто лайк поставить на ее сообщение, но поставил смайлик смеющийся. Не просто в ответ ей, а лайк на ее сообщение в виде такого смайла. Лайк как то не в тему было, а этот смайлик реально хотелось поставить ибо меня это повеселило. Больше ничего не писал. 

 

Сегодня возле нашей общаги проходила женщина и я сделал ей комплимент, типа «Воу как вы красиво выглядите, с каждым мгновением все лучше и лучше». Она засмущалась и засмеялась. Я это сделал ибо у нее есть дочка молодая симпатичная, типа подклеяться к маме для начал) они меня оба знают уже и дочь и мать. Так вот когда я комплимент сделал то эта девушка про которую тема резкого вышла из за угла, улыбнулась мне и поздоровалась. Я с ней тоже поздоровался и все ( махнул рукой ). Думаю она слышала это. Т.е. я получил классную реакцию от женщины лет 35 ( довольно хорошо выглядит) и она это видела. + она знает что у нее есть дочь. Нормально ?  

 

 

п.с. Что думаете в целом об этом ребята ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос. Что если он захочет привести ее к нам в комнату ? Например мне будет не комфортно. Что делать в таком случае и как себя вести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 @Пэ^ @Da_V_ @Da_V @Suvlehim 

 

Пожалуйста если можете, то отпишитесь пожалуйста по теме. 

Изменено пользователем Артем1111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 13:42, Артем1111 сказал:

и На след день она тусит с 28 летним моим соседом по комнате. Парень такой тусовщик, Бухарь, нарик

Ну флаг ей в попу. 
 

22.10.2023 в 13:42, Артем1111 сказал:

Как быть ?

Перестать обращать на нее внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Артем1111 сказал:

И еще один вопрос. Что если он захочет привести ее к нам в комнату ? Например мне будет не комфортно. Что делать в таком случае и как себя вести ?

Другой себе вопрос задай - как ты оказался в одной компании с алкашем и нариком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Артем1111 сказал:

Я это сделал ибо у нее есть дочка молодая симпатичная

11 часов назад, Артем1111 сказал:

получил классную реакцию от женщины лет 35 ( довольно хорошо выглядит)

Это сколько же дочке лет 12? 15? 17?

Амиго, почему тебя в 27 лет тянет на фактических детей ещё? Заметь, у тебя даже мысли не возникает вы#бать 35-летку. 

Дело твоё, но в случае когда ты социофоб общаться с малолетками тот ещё треш... Тем более, что хочешь ты отношения, а малолетки для этого не самый лучший вариант. 

6 часов назад, Артем1111 сказал:

если можете, то отпишитесь пожалуйста по теме. 

Давай ещё раз определимся какая у тебя цель? 

Ответь себе на вопрос чего ты хочешь, а дальше на вопрос как этого достичь? 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Другой себе вопрос задай - как ты оказался в одной компании с алкашем и нариком?

 

22.10.2023 в 08:42, Артем1111 сказал:

Живу в общежитии за границей как беженец

Думаю так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Другой себе вопрос задай - как ты оказался в одной компании с алкашем и нариком?

Я поехал в Швейцарию как беженец и нас просто заселили вместе. У меня не было выбора, чтобы не попасть с ним. Я сейчас занимаюсь поиском квартиры, но увы здесь этот процесс очень медленный. 

 

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Это сколько же дочке лет 12? 15? 17?

Амиго, почему тебя в 27 лет тянет на фактических детей ещё? Заметь, у тебя даже мысли не возникает вы#бать 35-летку. 

Дело твоё, но в случае когда ты социофоб общаться с малолетками тот ещё треш... Тем более, что хочешь ты отношения, а малолетки для этого не самый лучший вариант. 

Дочке 23. Видимо мамке по больше, но выглядит довольно молодо. 
 

друг меня не тянет на таких как ты написал. Просто в моем случае выбор не велик ибо тут в целом пока что мало знакомых русскоговорящих. Конечно в будущем я надеюсь что из станет больше. Плюс в данной ситуации она проявила инициативу, а я просто поддержал. Изначально я не знал сколько ей лет, а потом выяснилось что 17. Она просто довольно высокая ростом и не совсем на 17 выглядит. Как мне казалось раньше. Я отношений с малолеткой не хотел бы. Я бы в целом хотел бы чтобы был постоянный секс с разными девушками, а потом уже отношения возможно с кем то из них. Но не с малолеткой это точно. 
 

35 летку тоже Варик, почему нет. Просто ее дочь которой 23 выглядит по лучше и больше мне подходит )

7 часов назад, Suvlehim сказал:

Давай ещё раз определимся какая у тебя цель? 

Ответь себе на вопрос чего ты хочешь, а дальше на вопрос как этого достичь? 

Ну смотри, в данный момент я просто разочарован в себе, мне сделали больно и я бы хотел немного выровнять состояние за счет того что она якобы осознаёт что прое.. это конечно игра в повышение эго но все же. Я понимаю что это глупо, но хочется выровнять состояние. 
 

дальше моей основной целью является улучшение моего внутреннего состояния. Это основа для меня. 
 

Как это сделать ? Больше практиковаться, читать книги и делать то что там пишется. Но все это слабо будет работать из за моей социальной тревожности. Я бы хотел ее убрать. Сейчас хожу к психотерапевту и он мне выписал таблы.  + Буду пробовать становиться наглее ( не быть славным парнем). Постараюсь перенять у моего соседа его хорошие качества. 

 

но дело в том, что пока основную проблему я не решу ( тревожность ), то  все остальное будет очень медленно продвигаться. Пока что я вижу это так. Буду благодарен за корректировку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Suvlehim сказал:

Думаю так...

 

14 часов назад, Артем1111 сказал:

Я поехал в Швейцарию как беженец и нас просто заселили вместе. У меня не было выбора, чтобы не попасть с ним. Я сейчас занимаюсь поиском квартиры, но увы здесь этот процесс очень медленный

Я имел ввиду другое. Почему тебя так парит, что твой сосед положил глаз на предмет твоих воздыханий? Почему тебя заботит, что героиня переключилась на него? Пипец парочка - малолетка и нарик/алкаш. Выдохни, они одного поля ягоды. Ищи себе более достойных кандидаток, епта.

Нашел по ком переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Нашел по ком переживать.

Так-то да, но в моменте он думал что у него был шанс, но его променяли на нарика/алкаша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Razorlight сказал:

Так-то да, но в моменте он думал что у него был шанс, но его променяли на нарика/алкаша)

Это, кстати, очень частая проблема, когда человек сравнивает себя с другим, решает, что он хуже и продолжает сидеть на жопе типа какой мир несправедливый... 

По этой логике чтоб счастливым быть надо быть лучше всех, никаких проблем не иметь... И при этом продолжать на жопе сидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Артем1111 сказал:

Буду пробовать становиться наглее ( не быть славным парнем). Постараюсь перенять у моего соседа его хорошие качества. 

Наглость надо знать когда применять, а не пулять ей без разбора. Гибкость нужна, чтобы попадать в цель.

Про соседа слова "хорошие качества" звучит как-то... Уместнее сказать качества, которые цепляют женщин. Развивать надо и иные качества, за которые ценят и уважают.

И по ситуации вытаскивать эти качества быстро из кабуры. Не мешкаясь, шерудя по карманам, пытаясь понять какой пушкой сейчас лучше воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...