Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли занижать свой возраст в приложении Tinder ?


Перейти к решению Решение от Наум,

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Мне только исполнилось 37 лет, женат ещё не был. Живу в Казахстане в крупном мегаполисе. Хочу найти девушку для серьезных отношений при помощи Тиндера. Желаемый возраст девушки 27 – 30 лет. Друг посоветовал именно Тиндер попробовать, пробовал другие сайты знакомств – ерунда полная, сидят одни боты и фейки.

Ситуация такая. Буду пробовать Тиндер в первый раз, ранее не было опыта с ним. Друг говорит, что надо мне указать возраст не 37, а 35 лет. Говорит, что у девушек есть такая заморочка в голове, они в фильтре для поиска парней ставят желаемый возраст до 35 лет. Так как считают, что все нормальные парни до 35 лет уже женились, а с женатыми они не знакомятся.

То есть, если я укажу свой возраст 35 лет, то высока вероятность что у нас будут взаимные лайки и мы сможем общаться. А вот если я укажу свой реальный возраст 37 лет, то какие шансы на взаимные лайки могут быть?

Друг говорит, потом на свидании объяснишь причину почему до 37 лет еще не успел жениться и пришлось снизить возраст, чтобы хоть как-то познакомиться.

С другой стороны, понимаю, что девушка может негативно отнестись к такому обману.

Как вы думаете, как лучше сделать? Приходилось ли вам немного уменьшать свой возраст при знакомстве?

 

P.S. Хоть мне и 37 лет, выгляжу моложе, на 30-32 года. По внешности трудно определить мой возраст. Собираюсь выбрать тариф Тиндер-платиновый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешили) Тиндер для потрахаться. Мне 24, а многие парни себе моложе ищут)) 

У девушек иначе, возраст не мешает, если кроме него что-нибудь еще имеется) Почему не были женаты? 37 и без детей и браков это оооооооооооооооооооооооочень странно. Ненормально даже. Маньяк какой-то или извращенец абьюзер. Кем работаете и что по внешности?

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yesseniya сказал:

Почему не были женаты? 37 и без детей и браков это оооооооооооооооооооооооочень странно. Ненормально даже. Маньяк какой-то или извращенец абьюзер. Кем работаете и что по внешности?

Нет ничего странного. Из США вернулся обратно. Там долго жил и не сложилось, не понравилось. Не смог с американками построить серьезные отношения. Но это я не буду обсуждать, чтобы не уходить от темы. Внешность вполне нормальная, считаю себя на 7 из 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайне не рекомендую тиндер ввиду того, что там очень много девушек просто набирают подписчиков для своей инсты.
Используй мамбу и не забивай голову. Создай адекватную анкету, загрузи приятные фото и знай, что любая ложь должна нивелироваться тем, какой ты человек. Ты можешь врать им, но если ты при этом достойно себя ведёшь и просто уделяешь им внимание - тебе будет прощаться всё. Учитывая контингент мужчин, которые сидят на мамбе, ты будешь выделяться, если просто читаешь книги, можешь поддержать разговор, не шлёшь дикпики (до поры до времени, потом в тг они сами будут просить отправить что-нибудь пикантное, само собой даже не думай палить свой перчик на камеру) и можешь развеселить её. У тебя всё получиться, я в тебя верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Yesseniya сказал:

Насмешили) Тиндер для потрахаться. 

Много видео на Ютубе пересмотрел. Говорят, что Тиндер сейчас самое реальное для простых знакомств. Всякие Teamo, beboo и мамба - сплошные фейки и боты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MALIВU сказал:

Я крайне не рекомендую тиндер ввиду того, что там очень много девушек просто набирают подписчиков для своей инсты.
Используй мамбу и не забивай голову. 

Спасибо за ваш ответ. Видимо зависит от страны. У нас в Казахстане Мамба это помойка фейков. По фото поиску проверял. Из других городов, а пишут что из моего города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все хотим казаться моложе))) однако, по факту, возрастные изменения не скрыть. Но, если ты ухожен, опрятен и неглуп, то для первого знакомства вполне хватит. А 35 или 37-невелика разница, можно и приврать. Так многие делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Какая ужасная, чудовищная ложь, вместо 37 лет поставить 35. Стыд и позор наглому обманщику ...

" ... Проклятый повар

Пирог мой королевский

Преступно погубил.

Положил клубнику

Вместо земляники.

Голову за это

Ему я отрубил ... "

Хосспади, да ставь в пределах разумного минимально возможный, насколько правдоподобно будет по фотам. Кому-то возраст не имеет никакой роли и не играет никакого значения, а какая-то действительно может ставить и до 35, и до 32, и даже меньше. Ты не можешь знать, как настроены фильтры у той самой. Я вот выгляжу лет чуть ли не на 15 моложе, чем на самом деле, и такой вопрос никогда не стоял по определению. Если бы указывал реальный, страшно подумать, кто мне там писал бы.

Вот интересно, блин, в их анкетах есть хоть один пункт, где они до конца честны и правдивы, м ? Или хоть одна фота, не обработанная за плату профессиональным фотографом ?

Тиндер не пробовал, мне понравились ВК-Знакомства, ещё более-менее Мамба и Бебу, хотя в пользовании менее удобные. И уж совсем так себе Теамо и Лавплэнет, ничего в них не вижу хорошего. Коллеги с работы хвалят ещё Пьюр и Твинбай, не знаю, не испытывал на себе. Что же, твори, выдумывай, пробуй. Удач.

 

Изменено пользователем Наум
Описка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр_Ф сказал:

Мне только исполнилось 37 лет

 

2 часа назад, Александр_Ф сказал:

Желаемый возраст девушки 27 – 30 лет.

Если у девушки стоит +/-5 лет, то к 27 леткам ты и с 35 и с 37 не попадешь в выборку...

Но вместо того, чтобы создавать тему ты бы мог взять и попробовать (потом снести приложение и попробовать снова, раньше в таком случае еще и премиум давали на 3 дня)

42 минуты назад, Наум сказал:

Твинбай

Это российский аналог Тиндера... Мне в целом понравился, но народу там не так чтобы много и приложение было сырое (геолокацию определяло хз как ошибаясь на 300 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну женщины же все обманывают мужчин, начиная с их внешнего вида косметика+ фотошопы заканчивая тем что они говорят (абсолютно все кста)
почему бы и тебе не наврать немного? ну ставь возраст какой хочешь, я уверен не ты один такой умный, хотя разница между 35 и 37 это смешно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Impeck сказал:

ну женщины же все обманывают мужчин, начиная с их внешнего вида косметика+ фотошопы заканчивая тем что они говорят (абсолютно все кста)
почему бы и тебе не наврать немного? ну ставь возраст какой хочешь, я уверен не ты один такой умный, хотя разница между 35 и 37 это смешно даже

да кому вы нужны вас обманывать? Сами любите девушек при макияже, и сами орете, что это обман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Yesseniya сказал:

да кому вы нужны вас обманывать? Сами любите девушек при макияже, и сами орете, что это обман)

Так это мы утром от страха орем... Предупреждать же надо!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Yesseniya said:

да кому вы нужны вас обманывать? Сами любите девушек при макияже, и сами орете, что это обман)

Увидев "при макияже", у меня сразу возникает вопрос, а как она выглядит без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Yesseniya said:

У девушек иначе, возраст не мешает, если кроме него что-нибудь еще имеется) Почему не были женаты? 37 и без детей и браков это оооооооооооооооооооооооочень странно. Ненормально даже. Маньяк какой-то или извращенец абьюзер. Кем работаете и что по внешности?

Как будто все обязаны. Еще находятся такие внушатели вины: "Пачиму рибенка нет!". Если человек просто так внушает вину, значит он сам что-то натворил.

Я так в гробу этих детей видел. Мне и девушка с ребенком категорически не нужна. Мне и соседских детей хватило на всю жизнь. Очень людят будить рано утром, колотя чем-нибудь по полу. И целый день перестуки сверху до поздней ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Александр_Ф сказал:

Друг говорит, что надо мне указать возраст не 37, а 35 лет.

Автор, если в 37 лет ты не можешь самостоятельно решить, какой возраст указать на сайте знакомств, то этот маленький обман - совсем не главное препятствие к общению с девушками, так что ставь любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Макс9000 сказал:

Увидев "при макияже", у меня сразу возникает вопрос, а как она выглядит без него.

 

2 часа назад, Макс9000 сказал:

Как будто все обязаны. Еще находятся такие внушатели вины: "Пачиму рибенка нет!". Если человек просто так внушает вину, значит он сам что-то натворил.

Я так в гробу этих детей видел. Мне и девушка с ребенком категорически не нужна. Мне и соседских детей хватило на всю жизнь. Очень людят будить рано утром, колотя чем-нибудь по полу. И целый день перестуки сверху до поздней ночи.

У меня ограничения на сообщения стоит.

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный. Что-то с ним не то. У любой спросите. Это ненормально. Парень с нормальной работой и внешкой и не нарцисс, на него очередь стоит.

Я и без макияжа красивая)

21 час назад, Александр_Ф сказал:

Много видео на Ютубе пересмотрел. Говорят, что Тиндер сейчас самое реальное для простых знакомств. Всякие Teamo, beboo и мамба - сплошные фейки и боты. 

На тиндере тоже неадекватов хватает. Среди девушек меньше конечно. Вы вроде нормальный. Почему в США не остались? Казахстан и США выбор очевидный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ответов, а толком Автору ничего не расписали.

В целом да, эйджизм очень распространен на просторах бывшего СССР, возраст может быть пунктником.

Если ты свежо выглядишь, то можно занизить до 34-35 лет, охватишь больше аудитории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Yesseniya сказал:

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный. Что-то с ним не то. У любой спросите. Это ненормально. Парень с нормальной работой и внешкой и не нарцисс, на него очередь стоит.

Вы вроде нормальный. Почему в США не остались? Казахстан и США выбор очевидный)))

У вас в 24 года маленький жизненный опыт, чтобы понимать какие в жизни могут быть сложные обстоятельства. Можно тысячу раз сказать, что отсутствие брака после 30 лет это ненормально. Ну, а дальше что? Мне в могилу ложиться или жизнь закончилась уже? В Казахстане я не собираюсь жить постоянно, в Россию перееду. Американцы плохо относятся к русским. Самое смешное в моей ситуации, это то, что в далёком 2011 году мне русскому было гораздо проще попасть в США, чем в Россию. Это сейчас уже Путин упростил получение гражданства до минимума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Александр_Ф сказал:

У вас в 24 года маленький жизненный опыт, чтобы понимать какие в жизни могут быть сложные обстоятельства. Можно тысячу раз сказать, что отсутствие брака после 30 лет это ненормально. Ну, а дальше что? Мне в могилу ложиться или жизнь закончилась уже? В Казахстане я не собираюсь жить постоянно, в Россию перееду. Американцы плохо относятся к русским. Самое смешное в моей ситуации, это то, что в далёком 2011 году мне русскому было гораздо проще попасть в США, чем в Россию. Это сейчас уже Путин упростил получение гражданства до минимума. 

просто это подозрительно. хороших кобелей щенками разбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

просто это подозрительно. хороших кобелей щенками разбирают

Хороший троллинг )))   Тема закрыта.

Изменено пользователем Александр_Ф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Александр_Ф сказал:

Хороший троллинг )))   Тема закрыта.

И чем я вас троллю? 37 лет вроде, а ведете себя как истеричка малолетняя

У меня ограничение по сообщениям, если сразу не отвечу не истерите

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesseniya сказал:

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный. Что-то с ним не то. У любой спросите. Это ненормально. Парень с нормальной работой и внешкой и не нарцисс, на него очередь стоит

Ну я вот тоже не женат. Я просто не могу быть таким эгоистом, чтобы посвятить себя только одной. Столько девушек по миру ходит несчастных, живущих с унылыми мужиками. Я обязан спасти их всех, обогреть, осчастливить, внести в их жизнь праздник. Моя любовь безгранична. У меня сердце прям разрывается, когда приходится уходить к следующей. Но я должен. Такова моя миссия. Это мой крест, который я должен нести достойно. И я не выбирал этот путь. Высшие силы направили меня на путь служения любви :(

3 часа назад, Yesseniya сказал:

Я и без макияжа красивая)

Не верю. Фото в личку)

22.10.2023 в 16:01, Александр_Ф сказал:

Как вы думаете, как лучше сделать? Приходилось ли вам немного уменьшать свой возраст при знакомстве?

При знакомстве вживую я вообще не говорю свой возраст. Спрашиваю: "а на сколько выгляжу?" Какую цифру называют - такой и возраст у меня. Ну если не больше, чем мне есть.

А на СЗ. Я всегда реальный указываю. Мне пох. Все равно куча девок, которым я захожу. Хотя здесь, в Москве видимо выборка действительно в разы больше. 

Тут от целей твоих зависит. Если потрахаться хочешь, то хоть 20 лет указывай. А вот если для отношений, то все же не стоит их со лжи начинать, пусть даже маленькой.

А так то, всем все равно не понравишься. У кого какие стереотипы. Лучше охват меньше, но это твоя целевая аудитория. А то напишешь про 35. Придет девка на свидание. Ты ей признаешься, а она подумает "ага, неликвид, еще и врет. Значит сам понимает, что неликвид"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, pazman said:

В целом да, эйджизм очень распространен на просторах бывшего СССР, возраст может быть пунктником.

Причем больше травят за малый возраст в духе "Сопляк, знай свое место!". Зато после выхода из возраста, пригодного для дедовщины, могут сразу списать в утиль.

2 hours ago, Yesseniya said:

хороших кобелей щенками разбирают

Женщины презирают и "кобелей", и тем более "щенков".

4 hours ago, Yesseniya said:

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный

А если были (аж несколько сразу, видимо) и он развелся, то это лучше что-ли, если ужиться не смог ни с кем, не умеет выбирать жену или просто бросил семью?

4 hours ago, Yesseniya said:

Парень с нормальной работой

Значит почти все кто живут в небольших городах ненормальные, потому что Нормальной™ работы там точно мало на кого хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Тут от целей твоих зависит. Если потрахаться хочешь, то хоть 20 лет указывай. А вот если для отношений, то все же не стоит их со лжи начинать, пусть даже маленькой.

А так то, всем все равно не понравишься. У кого какие стереотипы. Лучше охват меньше, но это твоя целевая аудитория. А то напишешь про 35. Придет девка на свидание. Ты ей признаешься, а она подумает "ага, неликвид, еще и врет. Значит сам понимает, что неликвид"

Да, правильно говорите. Было у меня свидание недавно. Познакомились в интернете, где я указывал возраст 35 лет. На первом свидании признался аккуратно, что мне 37. Девушка обиделась (девушке 31 год). Сказала, что если я обманул её, то буду и дальше обманывать. Я объяснил ей причину почему я так поступил, но к сожалению, второго свидания уже не было. 

Наверно я попробую 37 сначала укажу, месяц посмотрю. Если совсем плохо будет, удалю приложение и снова зарегаюсь, но уже 35 укажу.

Если тариф Тиндер-платиновый буду использовать, девушки будут видеть мой лайк, если они сами мне его не поставили? Или лучше супер-лайк ставить сразу, чтобы видно было?

Изменено пользователем Александр_Ф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Yesseniya said:

 

У меня ограничения на сообщения стоит.

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный. Что-то с ним не то. У любой спросите. Это ненормально. Парень с нормальной работой и внешкой и не нарцисс, на него очередь стоит.

Я и без макияжа красивая)

На тиндере тоже неадекватов хватает. Среди девушек меньше конечно. Вы вроде нормальный. Почему в США не остались? Казахстан и США выбор очевидный)))

Те кто женятся это как раз те на кого очереди нет. Брак для большинства мужчин это способ дать девушке гарантию безопасности чтобы она от них не ушла. В норме же брак это лишь легальный инструмент нужный лишь для создания семьи и заботы о детях и то его выгода весьма сомнительна. Так что если мужчина не хочет детей заводить и растить то и брак ему абсолютно не нужен. Если же в 30 лет на тебя очередь из молодых и привлекательных, то нафига тебе брак или даже серьезные отношения? Мужчина может спокойно и без особых рисков и в 40 лет здоровых детей завести с девушкой вдвое моложе. Это у женщин часики тикают, т.к. число яйцеклеток ограничено и уменьшается, как и их качество, как и привлекательность их носительницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, кстати, на СЗ ОЧЕНЬ часто возраст занижают. Причем очень сильно. Если зайти на СЗ, то нередко можно наблюдать ряды старческих женских лиц с возрастами около 20 с небольшим. Они и рассужадают в духе: "А чо такова? Я женщина, мне можно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Макс9000 сказал:

Женщины, кстати, на СЗ ОЧЕНЬ часто возраст занижают. Причем очень сильно. Если зайти на СЗ, то нередко можно наблюдать ряды старческих женских лиц с возрастами около 20 с небольшим. Они и рассужадают в духе: "А чо такова? Я женщина, мне можно."

Блин, прям целая проблема у меня - как правильно сделать? Трудно понять поведение девушек. Конечно, есть соблазн попробовать и указать 35. Но потом оправдываться нет желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр_Ф сказал:

Если тариф Тиндер-платиновый буду использовать, девушки будут видеть мой лайк, если они сами мне его не поставили? Или лучше супер-лайк ставить сразу, чтобы видно было?

А я хз. Я Тиндер в свое время чисто поприколу поставил, запилил 2 фотки 7 - летней давности и ни копейки не платил. Лайкал всех более менее симпотных, иногда вообще особо не смотрел, а на следующий день опять начинаешь лайкать всех и в первых 5-10 профилях находятся 1-3 девушки, которые меня лайкнули. Получается волшебный мэтч. Сиди да общайся если дамы норм. Не особо, так и вон из пар)

Моя универсальная технология)

А щас Тиндер же в России заблочили. Только через впн. Мне не охото заморачиваться. И большинству, как оказалось тоже. Разбежались по мамбам, вк знакомствам и другим приложениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Александр_Ф said:

Девушка обиделась (девушке 31 год). Сказала, что если я обманул её, то буду и дальше обманывать

Может просто попалась истеричная. 31 год для девушки - это тоже дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 20:02, Suvlehim сказал:

Так это мы утром от страха орем... Предупреждать же надо!:unsure:

 

утром няшка.jpg

og_og_1450965782251718036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Ну я вот тоже не женат. Я просто не могу быть таким эгоистом, чтобы посвятить себя только одной. Столько девушек по миру ходит несчастных, живущих с унылыми мужиками. Я обязан спасти их всех, обогреть, осчастливить, внести в их жизнь праздник. Моя любовь безгранична. У меня сердце прям разрывается, когда приходится уходить к следующей. Но я должен. Такова моя миссия. Это мой крест, который я должен нести достойно. И я не выбирал этот путь. Высшие силы направили меня на путь служения любви :(

:lol: миссионер любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Yesseniya сказал:

Если у парня после 30 не было браков, он реально странный. Что-то с ним не то. У любой спросите. Это ненормально. Парень с нормальной работой и внешкой и не нарцисс, на него очередь стоит.

Предрассудки на предрассудках.

В таких очередях обычно неликвид стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Макс9000 сказал:

Причем больше травят за малый возраст в духе "Сопляк, знай свое место!". Зато после выхода из возраста, пригодного для дедовщины, могут сразу списать в утиль.

Женщины презирают и "кобелей", и тем более "щенков".

А если были (аж несколько сразу, видимо) и он развелся, то это лучше что-ли, если ужиться не смог ни с кем, не умеет выбирать жену или просто бросил семью?

Значит почти все кто живут в небольших городах ненормальные, потому что Нормальной™ работы там точно мало на кого хватит.

Что вы на меня все накинулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще как-то развели аж на 10 лет - написал 38, а на деле оказалось 49. Но чувак настолько классный был, в такой хорошей форме, что многие и 30-летние рядом не стояли. 

Я, конечно, и сама при встрече увидела, что побольше, но думала, где-то за 40 ему, а оказалось под 50:lol:

Так что автор не заморачивайся)

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2023 в 23:21, Impeck сказал:

ну женщины же все обманывают мужчин, начиная с их внешнего вида косметика+ фотошопы заканчивая тем что они говорят (абсолютно все кста)
почему бы и тебе не наврать немного? ну ставь возраст какой хочешь, я уверен не ты один такой умный, хотя разница между 35 и 37 это смешно даже

++ я там такого насмотрелся уже на СЗ -

фотошоп тупо, на самом деле девка страшнее

фотки n-летней давности,

фотки настолько отредактированы, что еле еле понятно что это все же она, а не другой человек,

фотки хуже чем девка на самом деле, прикольно им об этом потом говорить.

Так что вообще не  стоит парится автору насчет возраста, че хочешь то и ставь
 

23.10.2023 в 21:37, Hatter87 сказал:

Ну я вот тоже не женат. Я просто не могу быть таким эгоистом, чтобы посвятить себя только одной. Столько девушек по миру ходит несчастных, живущих с унылыми мужиками. Я обязан спасти их всех, обогреть, осчастливить, внести в их жизнь праздник. Моя любовь безгранична. У меня сердце прям разрывается, когда приходится уходить к следующей. Но я должен. Такова моя миссия. Это мой крест, который я должен нести достойно. И я не выбирал этот путь. Высшие силы направили меня на путь служения любви :(

Так тонко, что водяное натяжение по сравнению с этим - просто литосферная плита бл..ть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 23:09, Александр_Ф сказал:

Да, правильно говорите. Было у меня свидание недавно. Познакомились в интернете, где я указывал возраст 35 лет. На первом свидании признался аккуратно, что мне 37. Девушка обиделась (девушке 31 год). Сказала, что если я обманул её, то буду и дальше обманывать. Я объяснил ей причину почему я так поступил, но к сожалению, второго свидания уже не было. 

Наверно я попробую 37 сначала укажу, месяц посмотрю. Если совсем плохо будет, удалю приложение и снова зарегаюсь, но уже 35 укажу.

Ну и зря признался, надо было общаться и не парится. А вообще я думаю дело там не в 2 годах было,а в том что не зашло общение.

Мне 30+, я указал уже давно 25 и даже фотку не выставил(вместо фотки руль и ночной город) и ниче, девки соглашаются, катаются, общаются - никто не убегает, не говорит - "ой ты выглядишь старше я пожалуй пойду", вообще пофиг. Пару раз говорили, да тебе не 25, старше , я отвечал ну 30 если не хотели угадывать и все и общались дальше, реально такое было раза 2 из 30 наверно встреч уже, я с июня в дайвинчике сижу. Кто то верит что 25 потом удивляется, что 30+ если доходит до правды через пару тройку встреч и уже секса, кто то видит, что не 25, я говорю сколько даш, дают от 26 и выше, чаще 28-29. Ну то есть все девки разные,я хз зрение разное или что)) А общению вообще не мешает, так что не парься.

Сейчас встречаюсь с девченкой 21 год, наверно повезло, что быстро успел ее засексить, но в итоге она сама меня пробила и узнала что мне 30+, я ей собирался сказать, но позже, а тут сидим в кафе и она завела разговор про возраст, про то что не любит когда ее обманывают, ну я все понял признался ей и ниче, говорит пофиг на возраст тебе же не 50 лет, а мне не 16, на том и порешили)) и сейчас все вполне ок, уже месяц почти.

А твои 2 года это вообще бред, ставь 30 и не парься!))


А прикол еще в чем самое главное забыл написать - я почему указал то 25 и фотку не выложил. Потому, что по фоткам я реально выгляжу 30+ девки прям сразу видят многие и оочень многие отказываются, сливаются говорят "ой разница слишком большая, я так не могу". А так заинтересовываю их общением, точнее парой фраз)) И все, поехали кататься и нормально все проходит, еще и возраст меньше дают, как то так.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 23:10, ConstTheGreat сказал:

Те кто женятся это как раз те на кого очереди нет. Брак для большинства мужчин это способ дать девушке гарантию безопасности чтобы она от них не ушла. В норме же брак это лишь легальный инструмент нужный лишь для создания семьи и заботы о детях и то его выгода весьма сомнительна. Так что если мужчина не хочет детей заводить и растить то и брак ему абсолютно не нужен. Если же в 30 лет на тебя очередь из молодых и привлекательных, то нафига тебе брак или даже серьезные отношения? Мужчина может спокойно и без особых рисков и в 40 лет здоровых детей завести с девушкой вдвое моложе. Это у женщин часики тикают, т.к. число яйцеклеток ограничено и уменьшается, как и их качество, как и привлекательность их носительницы. 

Во во, такой бред думать что лучшие мужики женаты давно. 90% женятся либо по факту рождения ребенка, либо по факту капания на мозг от бабы, что ей\им надо двигаться дальше, что ей нужны серьезные отношения, семья\дети, а у среднестатистического мужика выбора то нет особого среди баб и он терять не хочет эту писечку, что остается делать - Женится что еще, а потом еще и терпеть скорей всего эту требовательную женщину, ну там короче целая история..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 23:21, Макс9000 сказал:

Женщины, кстати, на СЗ ОЧЕНЬ часто возраст занижают. Причем очень сильно. Если зайти на СЗ, то нередко можно наблюдать ряды старческих женских лиц с возрастами около 20 с небольшим. Они и рассужадают в духе: "А чо такова? Я женщина, мне можно."

А в дайвинчике наоборот завышают, говорят, что достают школьники, ну или мелки 18 летки с разными предложениями, и вообще им не интересно общаться с парнями младше, либо ставят постарше, потому что хотят найти постарше, а не одногодок, такие дела. Ну это больше относится к девкам до 25, они обычно так и завышают до 23-25, а самим 19-22. А че там выше не знаю, не общаюсь)) Но скорей всего, да 30+ бабы занижают , короче получается они все стремятся к идеальному возрасту для девки чтоб начать серьезные отношения 25-27.

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 23:27, Александр_Ф сказал:

Блин, прям целая проблема у меня - как правильно сделать? Трудно понять поведение девушек. Конечно, есть соблазн попробовать и указать 35. Но потом оправдываться нет желания. 

Не парится и ставить 30, соблазнять молодых горячих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, WTF!? сказал:

Во во, такой бред думать что лучшие мужики женаты давно. 90% женятся либо по факту рождения ребенка, либо по факту капания на мозг от бабы, что ей\им надо двигаться дальше, что ей нужны серьезные отношения, семья\дети, а у среднестатистического мужика выбора то нет особого среди баб и он терять не хочет эту писечку, что остается делать - Женится что еще, а потом еще и терпеть скорей всего эту требовательную женщину, ну там короче целая история..

Лучшие или женаты или в разводе давно и не затащишь их в брак уже. А когда мужик со всех сторон офигенский, и никому не понадобился за все года это очень настораживает

https://youtube.com/shorts/2bHmEkxUFj8?si=spA41Q2Km05MW2DG

Почему видео не вставляется? как вставить?

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Yesseniya сказал:

разводе давно и не затащишь их в брак уже

Ну кстати вот она правда. Я так понимаю для ожп показатель не в том, что "хорошие все женаты раз не женат то ущербный", а был ли вообще женат... Хм, я теперь понимаю постоянный интерес девок был ли женат. Думаю это плюс для ожп если мужик давно в разводе и без детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yesseniya сказал:

Лучшие или женаты или в разводе давно и не затащишь их в брак уже. А когда мужик со всех сторон офигенский, и никому не понадобился за все года это очень настораживает

накину пару вариантов:
- офигенским он стал не так давно - прокачивался, с деньгами поперло, уверенности набрался и т.д. по списку. Или офигенским родился и офигенским и умрешь?
- оказался умнее тех, кто пытался его захомутать / не нашел подходящую (ведь у мужиков тоже могут быть критерии)
- не мыслит категориями "ой возраст, пора семью и детей, пофиг с кем"
Такие варианты рассматриваются, или только вариант "никому не нужен"?

Изменено пользователем Tokento (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tokento сказал:

накину пару вариантов:
- офигенским он стал не так давно - прокачивался, с деньгами поперло, уверенности набрался и т.д. по списку. Или офигенским родился и офигенским и умрешь?
- оказался умнее тех, кто пытался его захомутать / не нашел подходящую (ведь у мужиков тоже могут быть критерии)
- не мыслит категориями "ой возраст, пора семью и детей, пофиг с кем"
Такие варианты рассматриваются, или только вариант "никому не нужен"?

его бы сразу сбили и в загс уволокли. Так что никому не нужен был вариант. Мы отслеживаем всех парней перспективных, все хотят лучшего)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик хороший, никто не сможет его "уволочь", "взять" и так далее. А если он настолько ведомый, что его можно силой затащить в брак, то не настолько уж он и офигенский) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо всем за советы.  Поставлю возраст 35, думаю всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yesseniya сказал:

его бы сразу сбили и в загс уволокли. Так что никому не нужен был вариант. Мы отслеживаем всех парней перспективных, все хотят лучшего)

Yesseniya, вы ерунду пишите, даже комментировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, WTF!? сказал:

фотошоп тупо, на самом деле девка страшнее

Особенно популярны сейчас нейросети, в них ОЖП невероятные красавицы модели в модных одеждах и шикарных интерьерах)) Вообще можно не париться, не ухаживать за собой, тратить деньги на одежду, фотосессии, отдых, где можно сделать красивые презентабельные фотки. Просто тупо заливаешь свое лицо куда тебе хочется и вуаля)))

 Мне тут друг скинул модельный сайт, один профиль, мы поржали. ОЖП решила презентовать себя миру в качестве модели просто тупо накидав в портфолио фейковых фоточек из нейросети, фотолаб)) Ну если еще на СЗ голодные мужики еще как-то клюнули бы на эту лажу, не всматриваясь в детали)) Но опытные люди, ищущие моделей... Наверное не дураки и видят этот бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/25/2023 at 2:39 PM, WTF!? said:

А в дайвинчике наоборот завышают, говорят, что достают школьники, ну или мелки 18 летки с разными предложениями, и вообще им не интересно общаться с парнями младше, либо ставят постарше, потому что хотят найти постарше, а не одногодок, такие дела. Ну это больше относится к девкам до 25, они обычно так и завышают до 23-25, а самим 19-22. А че там выше не знаю, не общаюсь)) Но скорей всего, да 30+ бабы занижают , короче получается они все стремятся к идеальному возрасту для девки чтоб начать серьезные отношения 25-27.

Так они на СЗ скорее всего и ищут парней до 27. Так и то наверное только потому что у парней до 25 лишние деньги редко бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Александр_Ф сказал:

Yesseniya, вы ерунду пишите, даже комментировать не буду.

это не ерунда. Если парень избегает серьезных отношений и брака, с ним точно что-то не то. Перспективных видно сразу, даже когда они бедные студенты, и если мужчине лет 35-45, он офигенский и успешный, и он никогда не был женат и нет детей, от него надо убегать. Потому что даже его плюсы не смогли перевесить его минусы. У меня подруги есть старше меня, мы обсуждали это, они согласны. Значит парень ненормальный, нарцисс или психопат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

Перспективных видно сразу, даже когда они бедные студенты, и если мужчине лет 35-45, он офигенский и успешный, и он никогда не был женат и нет детей, от него надо убегать.

А если парень в 35-45 был трижды женат, в каждом браке у него по ребёнку, то...? 

1 час назад, Yesseniya сказал:

У меня подруги есть старше меня, мы обсуждали это, они согласны.

В каком случае стоит убегать от девушек, опиши пожалуйста критерии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...