Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможен ли камбэк с его стороны?


Перейти к решению Решение от Katmancha,

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Девушка-32, парень-27

Встречались 2 года

Начну с начала для полноты картины 

Началось все с общения по работе ( коллега), далее перетекло в личные сообщения в сс, лайки, комменты и прочие атрибуты. Инициатива исходила от него, при этом мне он очень нравился давно, и я «личное», вне работы общение поддержала. Через недели 3 активного общения - «доброе утро/ спокойной ночи», «как день, чем занимаешься» как-то так вышло, что я пригласила его на дачу к себе провести время. Он согласится, и само собой, что секса никакого не было, и вообще он будто бы меня стеснялся, были какие-то детские танцы в обнимку. после этого, недели через 3 он пригласил меня уже к себе на дачу, и вот тогда уже случилось все. На утро довез до работы, в моей голове уже конечно были отношения, хотя он это и не предложил прямо( идиотка), при очередном разговоре это выяснилось, что нет у нас отношений- «я подумал, что ты время со мной просто решила провести хорошо» -это он про секс и приглашения. Я сказала, что нет, и что на продолжение такого времяпрепровождения далее он может не рассчитывать, завершила звонок. Тут же написал, что давай встретимся, поговорим. Итог разговора-он предложил отношения, сказал, что нравлюсь, не может отпустить. И понеслось где-то около 6-8 месяцев, подарки, встречи меня с роботы в его выходные, ревность к коллегам, прогулки, на работе всякие тайные места, свидания( у него и у меня дома, по очереди), признался в любви. Через 5-6 месяцев я так же призналась ему, что мне с ним хорошо, люблю тоже, ну и все: с его стороны начались эмоциональные качели, потом «ближе-дальше» , БЗ сместился в его сторону, я залипла. Стала больше писать и звонить ему, а он реже, соответсвенно. Встречи «по домам» сократились сначала до 1 раза в неделю, потом раз в 2, потом и раз в месяц. Секс в течение всего времени был всегда фееричным, по несколько раз за день/ ночь, в разных местах по квартире. В тот  момент, когда начался «разлом» сначала я уволилась с работы ( адаптация, стресс влияли на мое эмоциональное состояние- я стала нервной, душной, занудной) потом он уволился, мы  стали отдаляться друг от друга. 

. Все это продолжалось в течение 2х лет( встречи все реже, звонки тоже, я обижалась, сама на контакт не шла, ждала от него инициативу) , и поскольку я травмирована ( с детства ( ищу родителей в мужиках: отец ушел из семьи , а мама за ним бегала) с самооценкой у меня никак, предыдущие отношения все были созависимые, я стала все больше накрываться от его игноров и холодности, что повлекло за собой звонки, истерики-ты где, что ты, почему так долго не отвечаешь, уже разлюбил, ты  меня не любишь, я не нужна, давай расстанемся и тд. Сейчас я понимаю, что скорее всего это тоже послужило причиной его отдаления-зае#ала я его. Условий и границ я никогда не ставила, все планы о семье и тд были только в моей голове, я ничего не озвучивала, кроме претензий из-за своих ожиданий, которые он не оправдывал, и о которых он как бы и не в курсе. Вот последние месяцев 5 дико ругались, я обвиняла, что ему не нужна, давай расходиться и тд. Потом меня отпустило, я решила с ним поговорить о дальнем нашем развитии отношений, съехаться возможно, и тут я залезла в его телефон ночью( честно, впервые за все время) тк чуйка говорила, что вот именно эта холодность сейчас что-то имеет под собой- и вижу забавную переписку с другой ( ей 36, двое детей, пьет, употребляет, непонятные моменты с бывшим мужем) и все это она обсуждает с ним, называя малыш, я тебя люблю, хочу отношений, давай встретимся в гостинице. 

2 дня обдумывала, и решила вывалить наконец-то ему, устала быть терпилкой. На что он ответил, что меньше всего хотел, чтобы я это увидела xD , но раз так, то надо расстаться, он не хочет, чтобы я манипулировала далее этим фактом , не хочет быть виноватым. Я не истерила в тот момент, молчала, и ушла в другую комнату ( находилась у него в тот момент, ехать домой мне далеко и поздно - да, кстати, жили мы в 2х часах езды) он пошел за мной, стал говорить «прости» и заплакал( от того, какой он урод наверно) 

На утро сказал, что ему надо подумать( продолжаем или расходимся ) на что я сказала, что он уже все решил, и это ни к чему. все слезы-слюни были у себя дома, к вечеру стал писать, как доехала и тд. я ответила что это не его забота уже, мы расстались, я его люблю, а он козел, не пиши больше. в общем, в течение 2х недель мы общались кое как, как ни в чем не бывало, виделись, далее я попросила его прояснить, что у нас, что он надумал. он сказал, что отношения не хочет, хочет СО, но я не соглашусь конечно же. я не согласилась, на что он предложил остаться друзьями, что ему дорого общение со мной. Итог: 2 месяца мы продолжаем общаться, я эмоционально зависима от него, качает от ненавижу до люблю, ушла в терапию, чуть отпускает, стала включать мозг, но видимо не до конца. Но сейчас  раздрай: вроде и я виновата, душила,  а может нет-он так вел себя, но я ж терпела и не уходила. Поняла, что многое не озвучивала ему, а только обиды на то, что выдумала у себя в голове. Отношения не здоровые были, и он тоже травмирован скорее всего( все девушки старше его,  парафинили его, как его мать) но все равно хочется быть с ним- общались мы всегда отлично, когда не ругались , общие интересы, секс был хорош, объективно. Скорее всего он действительно залип изначально, но я сама все испортила. Сейчас просто общаемся, никто не озвучивает о «камбэке», да и зачем ему это, если секс и встречи  со мной не ушли  никуда. Узнала, что он все таки переспал с той дамой, хотя мне как-то проговорился, когда обсуждал её, что не общается. Бегает за ней, а она уже затеяла скорее всего своё «ближе-дальше», и точно может утащить его. Чем-то она же зацепила- легкостью ли, в то время как я подгружала его, просто может трахнуть взрослую тетю захотел- объективно она выглядит лучше меня. Мое эго меня корежит, что как так-шальная баба, а я вся такая белая и пушистая, бери все, что хочешь, а он уже наелся, походу .

И после терапии стало двояко все: то  хочу его вернуть , предварительно занявшись собой, чтобы он увидел изменения, а потом кинуть его в ТИ, а там уже посмотреть, что выйдет, то просто кинуть в игнор окончательно, хоть пороги отбивай- мальчик, иди , гуляй. Но и той отдавать его не хочу, если уже ничего не выйдет у нас с ним кроме ДОД, да и то, скорее всего он рассчитывает на секс в этой «дружбе» Жду комментов, советов, схем и тд. 

P/S Заранее прошу прощения за контент- решила все  описать  от и до 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KrisIris сказал:

Всем привет! 

Девушка-32, парень-27

Встречались 2 года

Начну с начала для полноты картины 

Началось все с общения по работе ( коллега), далее перетекло в личные сообщения в сс, лайки, комменты и прочие атрибуты. Инициатива исходила от него, при этом мне он очень нравился давно, и я «личное», вне работы общение поддержала. Через недели 3 активного общения - «доброе утро/ спокойной ночи», «как день, чем занимаешься» как-то так вышло, что я пригласила его на дачу к себе провести время. Он согласится, и само собой, что секса никакого не было, и вообще он будто бы меня стеснялся, были какие-то детские танцы в обнимку. после этого, недели через 3 он пригласил меня уже к себе на дачу, и вот тогда уже случилось все. На утро довез до работы, в моей голове уже конечно были отношения, хотя он это и не предложил прямо( идиотка), при очередном разговоре это выяснилось, что нет у нас отношений- «я подумал, что ты время со мной просто решила провести хорошо» -это он про секс и приглашения. Я сказала, что нет, и что на продолжение такого времяпрепровождения далее он может не рассчитывать, завершила звонок. Тут же написал, что давай встретимся, поговорим. Итог разговора-он предложил отношения, сказал, что нравлюсь, не может отпустить. И понеслось где-то около 6-8 месяцев, подарки, встречи меня с роботы в его выходные, ревность к коллегам, прогулки, на работе всякие тайные места, свидания( у него и у меня дома, по очереди), признался в любви. Через 5-6 месяцев я так же призналась ему, что мне с ним хорошо, люблю тоже, ну и все: с его стороны начались эмоциональные качели, потом «ближе-дальше» , БЗ сместился в его сторону, я залипла. Стала больше писать и звонить ему, а он реже, соответсвенно. Встречи «по домам» сократились сначала до 1 раза в неделю, потом раз в 2, потом и раз в месяц. Секс в течение всего времени был всегда фееричным, по несколько раз за день/ ночь, в разных местах по квартире. В тот  момент, когда начался «разлом» сначала я уволилась с работы ( адаптация, стресс влияли на мое эмоциональное состояние- я стала нервной, душной, занудной) потом он уволился, мы  стали отдаляться друг от друга. 

. Все это продолжалось в течение 2х лет( встречи все реже, звонки тоже, я обижалась, сама на контакт не шла, ждала от него инициативу) , и поскольку я травмирована ( с детства ( ищу родителей в мужиках: отец ушел из семьи , а мама за ним бегала) с самооценкой у меня никак, предыдущие отношения все были созависимые, я стала все больше накрываться от его игноров и холодности, что повлекло за собой звонки, истерики-ты где, что ты, почему так долго не отвечаешь, уже разлюбил, ты  меня не любишь, я не нужна, давай расстанемся и тд. Сейчас я понимаю, что скорее всего это тоже послужило причиной его отдаления-зае#ала я его. Условий и границ я никогда не ставила, все планы о семье и тд были только в моей голове, я ничего не озвучивала, кроме претензий из-за своих ожиданий, которые он не оправдывал, и о которых он как бы и не в курсе. Вот последние месяцев 5 дико ругались, я обвиняла, что ему не нужна, давай расходиться и тд. Потом меня отпустило, я решила с ним поговорить о дальнем нашем развитии отношений, съехаться возможно, и тут я залезла в его телефон ночью( честно, впервые за все время) тк чуйка говорила, что вот именно эта холодность сейчас что-то имеет под собой- и вижу забавную переписку с другой ( ей 36, двое детей, пьет, употребляет, непонятные моменты с бывшим мужем) и все это она обсуждает с ним, называя малыш, я тебя люблю, хочу отношений, давай встретимся в гостинице. 

2 дня обдумывала, и решила вывалить наконец-то ему, устала быть терпилкой. На что он ответил, что меньше всего хотел, чтобы я это увидела xD , но раз так, то надо расстаться, он не хочет, чтобы я манипулировала далее этим фактом , не хочет быть виноватым. Я не истерила в тот момент, молчала, и ушла в другую комнату ( находилась у него в тот момент, ехать домой мне далеко и поздно - да, кстати, жили мы в 2х часах езды) он пошел за мной, стал говорить «прости» и заплакал( от того, какой он урод наверно) 

На утро сказал, что ему надо подумать( продолжаем или расходимся ) на что я сказала, что он уже все решил, и это ни к чему. все слезы-слюни были у себя дома, к вечеру стал писать, как доехала и тд. я ответила что это не его забота уже, мы расстались, я его люблю, а он козел, не пиши больше. в общем, в течение 2х недель мы общались кое как, как ни в чем не бывало, виделись, далее я попросила его прояснить, что у нас, что он надумал. он сказал, что отношения не хочет, хочет СО, но я не соглашусь конечно же. я не согласилась, на что он предложил остаться друзьями, что ему дорого общение со мной. Итог: 2 месяца мы продолжаем общаться, я эмоционально зависима от него, качает от ненавижу до люблю, ушла в терапию, чуть отпускает, стала включать мозг, но видимо не до конца. Но сейчас  раздрай: вроде и я виновата, душила,  а может нет-он так вел себя, но я ж терпела и не уходила. Поняла, что многое не озвучивала ему, а только обиды на то, что выдумала у себя в голове. Отношения не здоровые были, и он тоже травмирован скорее всего( все девушки старше его,  парафинили его, как его мать) но все равно хочется быть с ним- общались мы всегда отлично, когда не ругались , общие интересы, секс был хорош, объективно. Скорее всего он действительно залип изначально, но я сама все испортила. Сейчас просто общаемся, никто не озвучивает о «камбэке», да и зачем ему это, если секс и встречи  со мной не ушли  никуда. Узнала, что он все таки переспал с той дамой, хотя мне как-то проговорился, когда обсуждал её, что не общается. Бегает за ней, а она уже затеяла скорее всего своё «ближе-дальше», и точно может утащить его. Чем-то она же зацепила- легкостью ли, в то время как я подгружала его, просто может трахнуть взрослую тетю захотел- объективно она выглядит лучше меня. Мое эго меня корежит, что как так-шальная баба, а я вся такая белая и пушистая, бери все, что хочешь, а он уже наелся, походу .

И после терапии стало двояко все: то  хочу его вернуть , предварительно занявшись собой, чтобы он увидел изменения, а потом кинуть его в ТИ, а там уже посмотреть, что выйдет, то просто кинуть в игнор окончательно, хоть пороги отбивай- мальчик, иди , гуляй. Но и той отдавать его не хочу, если уже ничего не выйдет у нас с ним кроме ДОД, да и то, скорее всего он рассчитывает на секс в этой «дружбе» Жду комментов, советов, схем и тд. 

P/S Заранее прошу прощения за контент- решила все  описать  от и до 

Какую терапию ты проходила? Если такой треш девочка, ты осторожнее, такой дикий слив может иметь опасные для тебя последствия, очень

камбэк не возможен, ты тряпка, схавала все что только можно

тебе нужно очнуться или доведешь себя до суицида

а ты все о камбеке

сама же себе противна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KrisIris сказал:

2 дня обдумывала, и решила вывалить наконец-то ему, устала быть терпилкой. На что он ответил, что меньше всего хотел, чтобы я это увидела xD , но раз так, то надо расстаться, он не хочет, чтобы я манипулировала далее этим фактом , не хочет быть виноватым. Я не истерила в тот момент, молчала, и ушла в другую комнату

Нужно было уезжать

5 часов назад, KrisIris сказал:

На утро сказал, что ему надо подумать( продолжаем или расходимся )

Забавно, он перехватил подачу и втыкает ее обратно

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KrisIris сказал:

не бывало, виделись, далее я попросила его прояснить, что у нас, что он надумал.

Ему не нужно думать тут, в начале он предложил со, вы отказались. Пришлось побегать. В итоге он на фри получил со и еще выставил виноватой. Прикольный тип) 

Суть паузы на подумать была для проверки схаваете или нет. Если хаваете ставки можно повысить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KrisIris сказал:

Узнала, что он все таки переспал с той дамой, хотя мне как-то проговорился, когда обсуждал её, что не общается. Бегает за ней, а она уже затеяла скорее всего своё «ближе-дальше», и точно может утащить его.

Пусть утаскивает, тем более изначально у вас была позиция лтр. Паренек готов вкручивать ставки, прекрасно понимает что вы никуда не денетесь. 
Вам все равно нужна пауза с отношениями, пока не будет адекватной самооценки.

Какой у вас рост и вес? Как то слишком вас качает и вцепились в первый попавшийся вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же вам нравится этот термин- созависимые отношения, смысла которого вы не понимаете до конца.

Конечно будет комбек, он же захочет те вдуть ещё хотя бы разок. 

Чё вы западаете на таких убогих? 36 лет, двое детей, поддерживает общение...он чё геронтофил? Поломанный психически? Любитель милф? Санитар леса?

Нахрен тебе это, ты хочешь мести... все это отстой и от зависимости. Надо стремиться к состоянию когда будет насрать на него и что там с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KrisIris сказал:

Заранее прошу прощения за контент- решила все  описать  от и до 

Девушка, мне жаль, правда, но это уже не про отношения мужчины и женщины. Хотя да - именно это дало начало такой реакции психики. 

Это уже контент для практикума по психическим расстройствам. Хотел бы сказать, что преувеличил, но нет. Это уже даже не про со-зависимость, потому что Вы там уже одна, он вышел.

Чем закончился сталкинг матери Вашего отца? Ничем хорошим, ведь так? 

судя по мыслям, которые Вы изложили, тут уже может быть показана фарма, и на фоне ее приема, глубокая и длительная терапия. 

То, что Вы начали терапию - не является защитой, и состояние даже может периодами ухудшаться, тем более если терапия дает плоды. 

Также психолог должен был предупредить, что от отношений вообще, а тем более тех, которые выстрелили аккурат по Вашей поколенческой травме, Вам надо строго воздерживаться. Тотально. Потому что 100% если полезть туда, будет ретравма, и неизвестно, насколько плохо среагирует психика.  

Это все крайне серьезно. Если не будете себя беречь от этого, невротическое расстройство может перейти в тяжелый психиатрический диагноз и инвалидность и (или) в психоневрологию - инфаркты, инсульты и т.п.     

7 часов назад, KrisIris сказал:

Жду комментов, советов, схем

Схема следующая: удаляете вообще все, что с ним связано. Выбрасывайте все вещи, с ним связанные. Удаляете номер телефона, чистите все цифровые следы. Тотальная психологическая стерильность. Легкие успокоительные. Режим работы и отдыха щадящий, никаких перегрузок. Прогулки на свежем воздухе. Бан на алкоголь. Ешьте, что нравится, по возможности полезное. Смотрите контент, который нравится, никаких драм и мелодрам, тем более про отношения. Физические нагрузки без фанатизма. К врачу по поводу фармы записаться на консультацию.    

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас так понимаю, сама через это прохожу. Такой же мудак и нарцисс. Их на одном заводе как будто делают) К психологу я тоже ходила, вообще не помогает, все равно он никуда из головы не уходит. И парни другие не помогают, вообще на них смотреть не охота, и одновременно понимаю, что все лучше его. И так же девки новые тут же появляются, и в новых отношениях любовь сразу у них... Парень больной человек. 

Мне тут много советов дали, нормальных и неадекватных, сейчас еще про насилие начнут вам про в отношениях говорить, странно даже, что еще не начали))

@Hatter87 нужна ваша адекватная помощь

3 часа назад, Мерч сказал:

акже психолог должен был предупредить, что от отношений вообще, а тем более тех, которые выстрелили аккурат по Вашей поколенческой травме, Вам надо строго воздерживаться. Тотально. Потому что 100% если полезть туда, будет ретравма, и неизвестно, насколько плохо среагирует психика.  

Почему не все это говорят? 

10 часов назад, KrisIris сказал:

И после терапии стало двояко все: то  хочу его вернуть , предварительно занявшись собой, чтобы он увидел изменения, а потом кинуть его в ТИ, а там уже посмотреть, что выйдет, то просто кинуть в игнор окончательно, хоть пороги отбивай- мальчик, иди , гуляй. Но и той отдавать его не хочу, если уже ничего не выйдет у нас с ним кроме ДОД, да и то, скорее всего он рассчитывает на секс в этой «дружбе» Жду комментов, советов, схем и тд. 

Самый правильный вариант, надо что бы он понял, что все поздно уже, что упустил вас, что вы самая лучшая девушка в его жизни, чтобы бегал за вами, а потом лучше кинуть его, как он кинул вас, месть должна быть холодной. Лучше в ТИ и заняться собой. Другие парни есть у вас? друзья или поклонники? Если новых заводить не можете пока, можно общаться больше с другими знакомыми парнями, и подзажаряжаться от них. Говорят же, лучше, чтобы тебя любили. а не ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesseniya сказал:

Самый правильный вариант, надо что бы он понял, что все поздно уже, что упустил вас, что вы самая лучшая девушка в его жизни, чтобы бегал за вами, а потом лучше кинуть его, как он кинул вас, месть должна быть холодной. Лучше в ТИ и заняться собой. Другие парни есть у вас? друзья или поклонники? Если новых заводить не можете пока, можно общаться больше с другими знакомыми парнями, и подзажаряжаться от них. Говорят же, лучше, чтобы тебя любили. а не ты. 

Какая на фиг месть?

Правильно Мерч сказал: Стерильность. 

Че за желание получить ещё раз по лбу теми же граблями? Зачем время на это тратить?

Это писец вредный совет.  Что за обиды? Да ещё их кормить их предлагаешь!  Она сама по своему желанию была в этих отношениях.  Её не заставляли.

Автор, читай факи, ходи к психологу,  пей препараты, уйди в монаду, люби и береги себя.

И знай они имеют привычку возвращаться, так что дверь на замок и ни гу-гу. 

Да, может прийти обратно. И скорее всего придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Какая на фиг месть?

Правильно Мерч сказал: Стерильность. 

Че за желание получить ещё раз по лбу теми же граблями? Зачем время на это тратить?

Это писец вредный совет.  Что за обиды? Да ещё их кормить их предлагаешь!  Она сама по своему желанию была в этих отношениях.  Её не заставляли.

Автор, читай факи, ходи к психологу,  пей препараты, уйди в монаду, люби и береги себя.

И знай они имеют привычку возвращаться, так что дверь на замок и ни гу-гу. 

Да, может прийти обратно. И скорее всего придёт.

Автор сама хочет ему отомстить, автор сама хочет его потом вернуть, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

Автор сама хочет ему отомстить, автор сама хочет его потом вернуть, 

Это ложный путь. Ты сама знаешь. 

Автор, в стадии лечения.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кастелянша сказал:

Какую терапию ты проходила? 

сама же себе противна?

прохожу еще, в терминах не сильна, суть такая: я иду из настоящего в детство, вспоминаю, в какой момент это чувство/ состояние возникло, и психолог дальше раскручивает ситуацию чтоб убрать/ подчистить   это, как она говорит 

 

противна, очень

 

15 часов назад, Palki сказал:

.

Какой у вас рост и вес? Как то слишком вас качает и вцепились в первый попавшийся вариант.

рост 1,61, вес 59. с внешностью у меня все нормально, вниманием не обделена, я сама не хочу ничего нового начинать, мне бы с головой для начала разобраться, как тут уже написали

 

14 часов назад, Мерч сказал:

 

Также психолог должен был предупредить, что от отношений вообще, а тем более тех, которые выстрелили аккурат по Вашей поколенческой травме, Вам надо строго воздерживаться. 

  

да, она говорила об этом, чтобы я прекратила какой-либо контакт с ним, пока в терапии, тк может все что угодно вылезти, и меня размотает неизвестно куда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, --Снежная-- сказал:

Не можете сами справиться,  ищите помощь и вам помогут. Иногда,  посторонние люди вам протянут руку помощи.

помощь надо еще уметь принять. А для принятия псих помощи надо еще больше, особое состояние отчаяния, глубокий кризис. Некоторые никогда не смогут признать, что помощь им нужна. А некоторым она не показана, потому что иногда извлекать застарелую пулю - это убить пациента лекарством. Потому что "лекарство - яд, но яд - лекарство" (с). 

Есть такие коварные расстройства, что не успеешь ты сказать "черничный пирог" искренняя мольба о помощи сменится не менее искренним ее непринятием

35 минут назад, --Снежная-- сказал:

В отпуск съездить:

Новый бизнес открыть

Новую профессию получить

Познакомиться с новыми интересными людьми и создать с ними нечто прекрасное и продать это.

И так далее от чего ты лично наслаждение получаешь. Может ты танцевать научилась бы, например. 

А ты хочешь опять? По новой?

Не переживай, они обычно приходят обратно,  если ты правильно себя ведешь.))

Только это ничего не будет иметь значения без главного. Даже когда у человека все по меркам социума есть, но у него одновременно ничего нет без этого. Потому что это пустота из другого мира.

35 минут назад, --Снежная-- сказал:

Только не растекайтесь жижей. Не позорьтесь

 Потом стыдно будет.)))

Через гордость бесполезно заходить. И даже вредно.  Лучше гораздо обоссаться и обосраться, лежать в соплях на лобном месте.  В этом может быть смелость и даже мужество. Даже когда это от безысходности. Но это будет искренне. Чем "держать лицо", прийти домой где лежат все доказательства твоих "путешествий, танцев, бизнесов и состоятельности" и сидеть там с разорванным сердцем. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Графиня сказал:

Потому что мстить надо уметь. Вернуть и бросить - это месть самой себе, и, как показывает практика, мало у кого из дам хватает яиц бросить то, что вернулось. 

Порчу на импотенцию лупануть - и забыть как страшный сон. Вы как дети, чесслово. 

у меня яиц хватит. Хочу как в треке 

Чтобы понял, кого потерял. Понимаю автора

2 часа назад, Мерч сказал:

Через гордость бесполезно заходить. И даже вредно.  Лучше гораздо обоссаться и обосраться, лежать в соплях на лобном месте. Но это будет искренне. Чем "держать лицо", прийти домой где лежат все доказательства твоих "путешествий, танцев, бизнесов и состоятельности" и сидеть там с разорванным сердцем. 

пасибо Снежной. Спасибо. что напомнила про гордость. 

И человек про вас ошиблась. Вы не добрый

Ты когда-нибудь научишься не засирать чужие темы своими проблемами? 2 штрафных балла за оффтоп, неделя РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KrisIris сказал:

при очередном разговоре это выяснилось, что нет у нас отношений- «я подумал, что ты время со мной просто решила провести хорошо» -

 

19 часов назад, KrisIris сказал:

он сказал, что отношения не хочет, хочет СО

У вас не отношения, а потерянные 2 года

У него секс, без обязательств 

Сделайте паузу вообще в отношениях, как минимум на 6-8 месяцев. Может и больше... 

Если не вывозит психика расставания совершенно, лучше  сходить к хорошему доктору, которая (который) выпишут таблеток 

Если нет денег сейчас искать психолога (а найти его ещё не просто), то начинайте хоть бесплатно ходить на группу ВДА, 12 шагов (взрослые дети алкоголиков и дети из дисфункциональных семей). 

Его не трогать. 

Себя придётся восстановить, так как дома был треш и вы обязаны научиться любить себя и быть в безопасности для этой маленькой девочки внутри вас (-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dzeen сказал:

Что это за мир?

Психика.  

35 минут назад, Dzeen сказал:

И что это за главное, без которого все остальное пустота?

Замена ненависти к себе (которая дает ощущение пустоты "Вечного Ничто") на любовь к себе. 

Это интеграция сознательного и подсознательного через актуализацию Самости - самой большой силы психики, так называемый "Великий человек в нас". От этого происходит магия - принятие своей непримемлемости. Ощущается растождествление с эго. Подавление его Самостью (True Self), избавление от злокачественного нарциссизма.  

Без этого человек остается с побрякушками и черепками в виде "достижений",  чтобы неосознаваемо предъявлять их миру как доказательство того, что его можно любить, и бегает по миру в поисках того, кто его примет (полюбит) хотя бы временно. 

Но это, разумеется, очень конечно и это дает страх, того, что это закончится не по нашей воле. Поэтому никакому другому человеку невозможно делегировать эту миссию.  Но так как это даже не то, что сложно, а кажется, что такого вообще не существует в фантазиях. то это кажется сказками венского леса. 

31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

А что помогает? Научи чему то новому. Мы спасибо скажем.

Я только отвечаю на вопросы и комментирую ситуации, а не учу новым "трюкам" и не читаю лекций, потому что это белый шум для людей, которые просто хотят "узнать новое".

Понять (осознать и интегрировать в свою личность, изменив ее) что-то важное можно, если чувствуешь сильную боль. Без этого не будет мотива. Без этого нельзя будет понять, осознал ты что-то и поэтому порешал свой невротическое или просто обезболивание пришло за счет чьего-то временного принятия или острота боли снялась по таймауту.    

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesseniya сказал:

Значит неправильно вас поняла. Я вас в других темах читала, показалось видимо. Я тоже не хочу другую щеку подставлять, хочу чтобы ему было плохо, а мне хорошо. А  пот стало по...уй. Научите?)

 

Показалось:)

Если готовы перейти на тёмную сторону, то легко. У нас тут ром и печеньки:)

Через недельку постучитесь в личку, сейчас я на даче в запое, временно не кантовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Графиня сказал:

Показалось:)

Если готовы перейти на тёмную сторону, то легко. У нас тут ром и печеньки:)

Через недельку постучитесь в личку, сейчас я на даче в запое, временно не кантовать. 

Лайков нет( спасибо, приду!)

Флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
17 часов назад, Кастелянша сказал:

Какую терапию ты проходила? Если такой треш девочка, ты осторожнее, такой дикий слив может иметь опасные для тебя последствия, очень

камбэк не возможен, ты тряпка, схавала все что только можно

тебе нужно очнуться или доведешь себя до суицида

а ты все о камбеке

сама же себе противна?

Повежливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Графиня сказал:

Показалось:)

Если готовы перейти на тёмную сторону, то легко. У нас тут ром и печеньки:)

Через недельку постучитесь в личку, сейчас я на даче в запое, временно не кантовать. 

4 штрафных балла и новый месяц РО за рецедив. В следующий раз точно будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KrisIris сказал:

рост 1,61, вес 59. с внешностью у меня все нормально, вниманием не обделена, я сама не хочу ничего нового начинать

Не встречал в реальности дамы, которая обделена вниманием))), в вашем случае вы вцепились в человека который изначально не был особо заинтересован. 
Почему?

Можете спорт добавить, лишним точно не будет, да и голову поможет переключить с этой истории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
21 час назад, KrisIris сказал:

 стал говорить «прости» и заплакал( от того, какой он урод наверно) 

:Dздесь " я ржаль, как конь"

А знаете вы не похожи на жертву. Здесь очень многие плачут и ноют. А вы нет.

Может вам убрать эти установки в голове , что у вас травма и вы как мама. И вы этим извиняете свое поведение, ну раз так мама делала , значит это прилично и мне можно.

У меня создалось ощущение, что у вас даже, как соревнование и  вы хотите доказать , что вы лучше той " противной тетки" . Типа " бороться " за любовь.  За любовь не надо бороться- она или есть или нет.

1. Осознать , что не она ,ни вы ему не нужны 100% . Ну может трах...ть иногда или разбавляете одиночество. Не думать , не крутить картинки в голове , что с той-то он останется и будут они страшно счастливы . Останется- и флаг ему в руки. Человек который любит никогда не отпустит любимого. Ни за что!!!!

2. ТИ. Блок . Если ему надо будет- найдёт. Не бойтесь его терять . Его уже нет. Кому надо -тот найдёт вас. Вам же лучше и на пользу пойдёт ТИ. Вам надо остыть , покопаться в себе, подумать , привести чердак в порядок 

3. Ну и как всегда -саморазвитие.

Вы его держите и общаетесь , потому что надеетесь, что есть шанс. Шанса нет, пока вы держитесь, он на отметке ноль. Вот если пошлете и уйдёте в ТИ есть малюсенький шансик, но при условии , что вы поймёте, что вы изменитесь и достойны большего , а если это произойдёт, то скорее всего он вам станет не нужен. Такой замкнутый круг. Но это надо сделать для себя , а не для того чтоб его вернуть ,чтоб жизнь свою по бороде не пустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Palki сказал:

Не встречал в реальности дамы, которая обделена вниманием))), в вашем случае вы вцепились в человека который изначально не был особо заинтересован. 
Почему?

 

почему вцепилась? 

1.заниженная самооценка

2. эмоциональная зависимость от него( хороший секс и тд) 

3. какая-то вторичная выгода от всего этого говна, в которое я добровольно залезла( нет ресурсов, или нежелание строить новые отношения, знакомиться, ходить на свидания и тд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KrisIris сказал:

заниженная самооценка

С чем связана заниженная самооценка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

С чем связана заниженная самооценка?

не знаю, некоторые моменты не нравится во внешности, какие-то загоны вечно из серии «тут морщинка, там щербинка, тут убрать, там добавить»,  и в целом какое-то ощущение, что я так себе- это видимо и транслирую. хотя еще раз повторюсь-внимание обращаю на себя, причем многие из мужчин объективно лучше, чем он. но мой суровый посыл во взгляде «я не очень, не смотри» видимо считывается и отпугивает. ходят-ходят  вокруг, смотрят, но не подходят. и это еще больше усугубляет 

Изменено пользователем KrisIris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KrisIris сказал:

не знаю, некоторые моменты не нравится во внешности, какие-то загоны вечно из серии «тут морщинка, там щербинка, тут убрать, там добавить»,  и в целом какое-то ощущение, что я так себе- это видимо и транслирую. хотя еще раз повторюсь-внимание обращаю на себя, причем многие из мужчин объективно лучше, чем он. но мой суровый посыл во взгляде «я не очень, не смотри» видимо считывается и отпугивает. ходят-ходят  вокруг, но не подходят. и это еще больше усугубляет 

Какие у вас увлечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Palki сказал:

Какие у вас увлечения?

чтение, изготовление свечей -дома, по выхам пилатес и бокс добавляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KrisIris сказал:

чтение, изготовление свечей -дома, по выхам пилатес и бокс добавляется

Не приглашали парня на ринг?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Не приглашали парня на ринг?) 

нетно иногда проскальзывало, что он  очень просил втащить ему, чтоб маму вспомнил сразу же:D

Изменено пользователем KrisIris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KrisIris сказал:

нетно иногда проскальзывало, что он  очень просил втащить ему, чтоб маму вспомнил сразу же:D

Так может надо было) 

Со словами

- шкет тебе что втащить, взял швабру и пошел мыть пол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
29.10.2023 в 21:01, HikkaP сказал:

Сделайте паузу вообще в отношениях, как минимум на 6-8 месяцев. Может и больше... 

ага, чтоб потом вообще одичать и опять на первого попавшегося, кто подмигнет кинутся. Зависимость и возникает от дефицита. При изобилии качественно мужского внимания сложно залипнуть на каком то персонаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2023 в 15:25, KrisIris сказал:

какая-то вторичная выгода от всего этого говна, в которое я добровольно залезла( нет ресурсов, или нежелание строить новые отношения, знакомиться, ходить на свидания и тд) 

Да потому что это ж надо что то делать и гарантий когда и кого ты встретишь никаких, проще уже там где все известно и знакомо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...