Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане.

Давно читаю этот ресурс, решил попросить анализа и совета в своём вопросе.

Общаюсь с ОЖП примерно полгода. Мне 30, ей 34. Она 5-6. У неё квартира в ипотеку, долги, дети подростки хоть и взрослые но постоянно с ней, работа и подработки. Сам работаю, материальных и жилищных проблем не испытываю, вредные привычки минимальны и в меру.

Не могу понять что хочет человек. С её стороны нет какого то интереса ко мне и моим делам, нет участия в моей жизни, ответных эмоций. Хотя строит планы вроде как на будущее, ставила ультиматум и звала подавать зявление в загс, совместный отдых планирует. Секса не было. У неё в кв постоянно дети либо она уставшая с работы. Звал ночевать (перезжать) ко мне - то дети не отпустят, то кошку кормить, то далеко от работы. Пару раз приходила ко мне домой (и то после того как спросил не было ли желания поучаствовать в моей жизни, помочь). Однажды пришла, стоит смотрит в окно, подошёл сзади, обнял за бёдра, прижал к себе - она взяла убрала мою руку, встала рядышком, и стоит смотрит в окно. На улице постоянно берёт под ручку, может редко но поцеловать, рассказывает о чём нибудь всегда. Приходишь к ней домой - человек максимально пассивен и отстранён, может уйти мыть посуду. Переписка в ватсапе постоянная, но никогда не говорит о своих эмоциях, чувствах. Слов скучала, каких то откровений от неё не дождёшься. Выскажешь ей в открытую о своём недовольстве - вроде начинает шевелиться, но через пару недель снова амёба... Спрашивал кто я для тебя несколько раз - молчит. Когда начали общение она страдала и упивалась по бывшему который её бросил с формулировкой что она бревно и заблокировал везде. Видимо во всех отношениях она никакая.

С моей стороны есть и цветы и подарки. Помощь по дому. Комплименты. Поддержка. Хорошо лажу с детьми.

Конечно может она ждёт активных действий, чтоб её прожали. Но из за пассива с её стороны у меня никакого желания нет. тем более постоянные отмазки и прикрывание глупыми доводами. В моём понимании отношения это симбиоз, это работа двоих, это участие в жизни половинки. 

Вся эта неопределённость просто достала. Ощущаю себя кошельком, тем с кем просто ей удобно быть. Хочу на время прекратить общение, взять время на подумать. А потом перевести её в раздел знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LaFleur сказал:

Ощущаю себя кошельком, тем с кем просто ей удобно быть. Хочу на время прекратить общение, взять время на подумать. А потом перевести её в раздел знакомых

Все так и есть, ты ее не интересуешь, она просто хочет с тебя поиметь что-нибудь.

Тебе всего 30 лет, почему ты находишься в таком положении, что терпишь вот это всё?

У тебя женщины были вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, LaFleur сказал:

Добрый день, форумчане.

Давно читаю этот ресурс, решил попросить анализа и совета в своём вопросе.

Общаюсь с ОЖП примерно полгода. Мне 30, ей 34. Она 5-6. У неё квартира в ипотеку, долги, дети подростки хоть и взрослые но постоянно с ней, работа и подработки. Сам работаю, материальных и жилищных проблем не испытываю, вредные привычки минимальны и в меру.

Не могу понять что хочет человек. С её стороны нет какого то интереса ко мне и моим делам, нет участия в моей жизни, ответных эмоций. Хотя строит планы вроде как на будущее, ставила ультиматум и звала подавать зявление в загс, совместный отдых планирует. Секса не было. У неё в кв постоянно дети либо она уставшая с работы. Звал ночевать (перезжать) ко мне - то дети не отпустят, то кошку кормить, то далеко от работы. Пару раз приходила ко мне домой (и то после того как спросил не было ли желания поучаствовать в моей жизни, помочь). Однажды пришла, стоит смотрит в окно, подошёл сзади, обнял за бёдра, прижал к себе - она взяла убрала мою руку, встала рядышком, и стоит смотрит в окно. На улице постоянно берёт под ручку, может редко но поцеловать, рассказывает о чём нибудь всегда. Приходишь к ней домой - человек максимально пассивен и отстранён, может уйти мыть посуду. Переписка в ватсапе постоянная, но никогда не говорит о своих эмоциях, чувствах. Слов скучала, каких то откровений от неё не дождёшься. Выскажешь ей в открытую о своём недовольстве - вроде начинает шевелиться, но через пару недель снова амёба... Спрашивал кто я для тебя несколько раз - молчит. Когда начали общение она страдала и упивалась по бывшему который её бросил с формулировкой что она бревно и заблокировал везде. Видимо во всех отношениях она никакая.

С моей стороны есть и цветы и подарки. Помощь по дому. Комплименты. Поддержка. Хорошо лажу с детьми.

Конечно может она ждёт активных действий, чтоб её прожали. Но из за пассива с её стороны у меня никакого желания нет. тем более постоянные отмазки и прикрывание глупыми доводами. В моём понимании отношения это симбиоз, это работа двоих, это участие в жизни половинки. 

Вся эта неопределённость просто достала. Ощущаю себя кошельком, тем с кем просто ей удобно быть. Хочу на время прекратить общение, взять время на подумать. А потом перевести её в раздел знакомых.

Автор, читая Вашу тему, у меня возник вопрос- Вы в своем уме ?  Поясню.  1. Вы нашли женщину старше себя на 4 года. Ну ок.  2. Это РСП с детьми . Ну ок. 3. Вы с ней общаетесь полгода , а секса нет.  Вот это совсем не ок.    И зачем Вам это чучело., простите ?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LaFleur сказал:

Добрый день, форумчане.

Давно читаю этот ресурс, решил попросить анализа и совета в своём вопросе.

Общаюсь с ОЖП примерно полгода. Мне 30, ей 34. Она 5-6. У неё квартира в ипотеку, долги, дети подростки хоть и взрослые но постоянно с ней, работа и подработки. Сам работаю, материальных и жилищных проблем не испытываю, вредные привычки минимальны и в меру.

Не могу понять что хочет человек. С её стороны нет какого то интереса ко мне и моим делам, нет участия в моей жизни, ответных эмоций. Хотя строит планы вроде как на будущее, ставила ультиматум и звала подавать зявление в загс, совместный отдых планирует. Секса не было. У неё в кв постоянно дети либо она уставшая с работы. Звал ночевать (перезжать) ко мне - то дети не отпустят, то кошку кормить, то далеко от работы. Пару раз приходила ко мне домой (и то после того как спросил не было ли желания поучаствовать в моей жизни, помочь). Однажды пришла, стоит смотрит в окно, подошёл сзади, обнял за бёдра, прижал к себе - она взяла убрала мою руку, встала рядышком, и стоит смотрит в окно. На улице постоянно берёт под ручку, может редко но поцеловать, рассказывает о чём нибудь всегда. Приходишь к ней домой - человек максимально пассивен и отстранён, может уйти мыть посуду. Переписка в ватсапе постоянная, но никогда не говорит о своих эмоциях, чувствах. Слов скучала, каких то откровений от неё не дождёшься. Выскажешь ей в открытую о своём недовольстве - вроде начинает шевелиться, но через пару недель снова амёба... Спрашивал кто я для тебя несколько раз - молчит. Когда начали общение она страдала и упивалась по бывшему который её бросил с формулировкой что она бревно и заблокировал везде. Видимо во всех отношениях она никакая.

С моей стороны есть и цветы и подарки. Помощь по дому. Комплименты. Поддержка. Хорошо лажу с детьми.

Конечно может она ждёт активных действий, чтоб её прожали. Но из за пассива с её стороны у меня никакого желания нет. тем более постоянные отмазки и прикрывание глупыми доводами. В моём понимании отношения это симбиоз, это работа двоих, это участие в жизни половинки. 

Вся эта неопределённость просто достала. Ощущаю себя кошельком, тем с кем просто ей удобно быть. Хочу на время прекратить общение, взять время на подумать. А потом перевести её в раздел знакомых.

Вся проблема в том, что ты хочешь залезть туда, куда вообще не стоит. Женщина имеет своих комплексных тараканов в голове, которых тебе давить не рекомендую. Слишком затратно и не факт, что получишь приемлемые дивиденды за это. 

Женщина сейчас с заниженной самооценкой, которая думает о бывшем. Ты лишь утешительный вариант, который где то поможет чуть проще преодолеть ситуацию. Ни о каких чувствах и речи быть не может в твою сторону. А раз обмен неравноценный, то зачем оно тебе нужно? Вот и я так считаю. 

Поэтому ввязываться в эту авантюру не советую. Пусть сама это всё разгребает. Даже благодарности не дождешься. А тебе посоветую учиться разбираться во взаимоотношениях, что бы не попадать в такие ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29.10.2023 в 15:57, LaFleur сказал:

звала подавать зявление в загс, совместный отдых планирует. Секса не было.

Прям так и написал, смотри, буквально в той же строчке. Секса нет, зовет в загс. 

29.10.2023 в 15:57, LaFleur сказал:

Вся эта неопределённость просто достала.

Куда еще определеннее-то?!

Какой толстый троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты пол года ей даришь подарки уделяешь время а она тебя так и не дала секса?
я бы уже послал такую мадам куда подальше, ты реально для неё просто кошелек и ненадо искать какого то скрытого смысла там где его нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2023 в 17:57, LaFleur сказал:

решил попросить анализа и совета в своём вопросе.

 

Ты себя сильно не любишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Ваши ответы взбодрили, привели в чувство. Сегодня же будет послана далеко и надолго:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...