Перейти к публикации
пикап.Форум

Обещал денег, как попросить


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе четко ртом сказали, что "дай знать, когда пойдешь". Подходишь и говоришь: -как и просил, даю знать, что собираюсь к косметологу. Если обещания не держит, делаешь выводы) Ты бо

Напрямую относится. Как деньги брать так мы всегда готовы, как х*й сосать - так это только по любви)))

У женщин, которым на регулярной основе дарят дорогие подарки чтобы порадовать, вопросов в топике темы не возникает

19 часов назад, vadim12 сказал:

Понятия честь, достоинство, порядочность, честность - это знакомо тебе?

Ты слишком преувеличиваешь ситуацию! Причем здесь честь, честность, порядочность? Ну бред же.

Мужик предложил оплатить какую-то херню, в итоге оплатил. А она тут в чём виновата? 

Почему она непорядочная? 

8 часов назад, Кастелянша сказал:

не выполнение любого обещания для меня=падение его значимости

Тебе уже выше писали - он ничего тебе не обещал. Он просто предложил.

Ты не догоняешь, что это разные вещи?

Хотя чисто мое мнение, скидывать 20-ку на бабу с синяками на лице - ну вообще п*здец.

И это с учетом того, что вы всего 2 месяца знакомы. Мужик явно не топчик.

Здесь больше вопросов к мужику, чем к тебе.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лобстер-пицца сказал:

 

Хотя чисто мое мнение, скидывать 20-ку на бабу с синяками на лице - ну вообще п*здец.

И это с учетом того, что вы всего 2 месяца знакомы. Мужик явно не топчик.

Здесь больше вопросов к мужику, чем к тебе.    

Особенно той, что минет не любит делать.. это вааще, я щетаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лобстер-пицца сказал:

Причем здесь честь, честность, порядочность? Ну бред же.

При том, что если бы эти понятия для были бы значимы , этот вопрос на форуме бы не возник , как и сама ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MANNNN сказал:

Особенно той, что минет не любит делать.. это вааще, я щетаю))

Она не любит делать минет конкретно ему, потому что она этого мужика не любит.

14 минут назад, Мариам М сказал:

При том, что если бы эти понятия для были бы значимы , этот вопрос на форуме бы не возник , как и сама ситуация)

Ничего не понял. Ты о чём?

В чём она непорядочная? Мужик предложил - он оплатил. Чего ещё надо? В чём проблема?

Обсуждаем х*йню какую-то. Он уже оплатил. Чего ещё? Почему тема не закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лобстер-пицца сказал:

Ничего не понял. Ты о чём?

В чём она непорядочная? Мужик предложил - он оплатил. Чего ещё надо? В чём проблема?

Обсуждаем х*йню какую-то. Он уже оплатил. Чего ещё? Почему тема не закрыта?

Ну раз ты такой непонятливый жди более  понятного ответа)

Я выше головы не прыгну)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MANNNN сказал:

Особенно той, что минет не любит делать.. это вааще, я щетаю))

Вот это, кстати, реально ниочень))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лобстер-пицца сказал:

скидывать 20-ку на бабу с синяками на лице - ну вообще п*здец.

Да это от уколов синяки появляются, тоесть после похода к косметологу.

18 минут назад, Specialized сказал:
56 минут назад, MANNNN сказал:

Особенно той, что минет не любит делать.. это вааще, я щетаю))

Вот это, кстати, реально ниочень))))

Согласен, это провал Товарищи! Это тоже самое, если мужик скажет, я не особо люблю деньги зарабатывать... и на х..й такой кому нужен?

Тоже самое и с минетом, зачем в долгосрок она такая кому нужна будет? Когда всегда есть те, которые любят это дело. Рано или поздно, но мужик точно уйдет или будет изменять, т.к. это просто за гранью добра и зла. Автору удивляюсь, точнее её недальновидности. Хочу денег, минет не делаю, ну серьезно?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мариам М сказал:

Ну нет, это другое. 
 

 

рачительность
верность, заботливость, усердие; добросовестность, запасливость, бережливость, аккуратность, прилежность, внимание, усердность, попечительность, старательность, внимательность, рачение, бережность, забота, предупредительность, ретивость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лобстер-пицца сказал:

Ты слишком преувеличиваешь ситуацию! Причем здесь честь, честность, порядочность? Ну бред же

Оставь эту лирику)

05.11.2023 в 10:47, Кастелянша сказал:

Конечно, зачем мужик если не вытянешь из него денег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Замени на добросовестность)

 

7 минут назад, vadim12 сказал:
рачительность
верность, заботливость, усердие; добросовестность, запасливость, бережливость, аккуратность, прилежность, внимание, усердность, попечительность, старательность, внимательность, рачение, бережность, забота, предупредительность, ретивость

А почему нужно было заменить «твою» добросовестность на «мою» бережливость если это однопорядковые определения понятия «рачительность»?) 

То что их считают синонимами принимаю , но то что ты меня по делу поправил -нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одиссей сказал:

Рано или поздно, но мужик точно уйдет или будет изменять, т.к. это просто за гранью добра и зла. Автору удивляюсь, точнее её недальновидности. Хочу денег, минет не делаю, ну серьезно?)) 

Верно, той кто делает не изменяют никогда

и не уходят

3 часа назад, Одиссей сказал:

Тоже самое и с минетом, зачем в долгосрок она такая кому нужна буде

Вы отлично выбираете дам в долгосрок) сосет или нет это главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лобстер-пицца сказал:

Она не любит делать минет конкретно ему, потому что она этого мужика не любит.

Да, тебе бы отсосала, но у тебя денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одиссей сказал:

Тоже самое и с минетом, зачем в долгосрок она такая кому нужна будет? Когда всегда есть те, которые любят это дело. Рано или поздно, но мужик точно уйдет или будет изменять, т.к. это просто за гранью добра и зла. Автору удивляюсь, точнее её недальновидности. Хочу денег, минет не делаю, ну серьезно?)) 

Минет это реально такая НПР-ная штука, не всем заходит, как и куни. Но думаю там дело не в НПРности, а просто в том, что мужчину не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариам М сказал:

То что их считают синонимами принимаю , но то что ты меня по делу поправил -нет)

Это из разряда «смотря как трактовать», т.е. один и тот же поступок, каждый трактует на основе своих внутренних убеждений. Для одного взять и не вернуть - это победа, для другого - позор.

К чему я клоню? Рачительность - это обобщенное понятие, трактовать которое можно под разными углами. Например, взял и не отдал - так я же для семьи старался! Мол благородный поступок, я же рачительный - все в дом, в хозяйство, для жены и детей малых… а то, что ты другого человека обманул - это как бы и не считается.

 

Поэтому я и сузил коридор/значение для этого понятия, подкинув синонимы как уточняющий элемент. Причем, не только для твоих глаз.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lissh сказал:

Минет это реально такая НПР-ная штука, не всем заходит, как и куни.

Началось.. «.. в попу тоже не даю.. курочку на «вы», хлеб двумя пальчиками..»…. нахер ты тогда вообще нужна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Это из разряда «смотря как трактовать», т.е. один и тот же поступок, каждый трактует на основе своих внутренних убеждений. Для одного взять и не вернуть - это победа, для другого - позор.

К чему я клоню? Рачительность - это обобщенное понятие, трактовать которое можно под разными углами. Например, взял и не отдал - так я же для семьи старался! Мол благородный поступок, я же рачительный - все в дом, в хозяйство, для жены и детей малых… а то, что ты другого человека обманул - это как бы и не считается.

 

Поэтому я и сузил коридор/значение для этого понятия, подкинув синонимы как уточняющий элемент. Причем, не только для твоих глаз.)) 

В ситуации с автором согласна, но я же не это спрашивала))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Началось.. «.. в попу тоже не даю.. курочку на «вы», хлеб двумя пальчиками..»…. нахер ты тогда вообще нужна?)))

Некоторые не любят минет и прочие штуки не потому, что брезгливые, бревна, скучные, а потому что любят другие вещи, и это я не только о женщинах говорю) Далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы их перед сексом 15-20 минут облизывали, да и девушки тоже - скучно это и нудно) Но к теме это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет - это хороший маркер отношения ОЖП к мужчине.

Заметил, что те, кто соглашается на секс из чувств или сильной симпатии сами хотят и делают минет, их даже просить не нужно. Бывают еще убежденные феминистки, которые за гендерное равноправие и готовы сделать минет только в обмен на куннилингус). А если девушка дает по расчету,  то такие минет делают неохотно и без инициативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Минет это реально такая НПР-ная штука, не всем заходит, как и куни. Но думаю там дело не в НПРности, а просто в том, что мужчину не хочется.

ХЗ, НПР, ВПР, многие ОЖП очень любят это дело, ну или очень старательно делают вид, что любят, им в любом случае респект. Те, кто его не делают либо еб..утые феменестки, либо им мужчина не нравится. В любом случае, мужчина с ними не задержится, это 1000%

59 минут назад, lissh сказал:

Далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы их перед сексом 15-20 минут облизывали,

Соглашусь с тобой, когда ты мне хоть одного такого покажешь.

5 часов назад, Кастелянша сказал:

Верно, той кто делает не изменяют никогда

и не уходят

Вероятность измены и ухода в разы меньше, поверь.

5 часов назад, Кастелянша сказал:

Вы отлично выбираете дам в долгосрок) сосет или нет это главное 

Это очень важный маркер, зря его недооцениваешь... 

Поэтому дамы, вам бесплатный совет: сосите как не в себя, с самозабвением, упоением и наслаждением, и шансы что от вас уйдет ваш МЧ снизятся в стократ!

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

ХЗ, НПР, ВПР, многие ОЖП очень любят это дело, ну или очень старательно делают вид, что любят, им в любом случае респект. Те, кто его не делают либо еб..утые феменестки, либо им мужчина не нравится. В любом случае, мужчина с ними не задержится, это 1000%

Если в задницу не дает, то тоже не задержится - в утиль такое бревно? А если дает, но минет не любит - бревно или нет? 

 

2 минуты назад, Одиссей сказал:

Соглашусь с тобой, когда ты мне хоть одного такого покажешь.

Да много таких знала, у которых прелюдия 1-2 минуты и потом просто хороший, качественный секс. И честно, это лучше всего. Хз, мб я по себе сужу, в долгих отношениях обычный секс надоедает и приходится прибегать к разным штукам, но в недолгих - заходит на ура. Я не против минетов/аналов и прочего, это круто, но ненормально когда без этого обычный секс уже не впирает, и каждое соитие нужно с чего-то 20-минутного такого и долгого начинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы их перед сексом 15-20 минут облизывали, да

У тебя было много мужчин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одиссей сказал:

Поэтому дамы, вам бесплатный совет: сосите как не в себя, с самозабвением, упоением и наслаждением, и шансы что от вас уйдет ваш МЧ снизятся в стократ!

Мне кажется, уходят чаще от женщины, с которой постоянные ссоры, качели, разные ценности, скандалы. А неважнецкий секс - либо тихонько компенсируют на стороне (примеров на форуме полно), либо годами и муками созревают на то чтобы уйти, и то если НУ СОВСЕМ уж бревно. Мало какой мужчина променяет "надежную, хорошую, порядочную женщину" на львицу в постели, но которая будет менее предсказуема и удобна) Если ты не такой, ты ВПРный и тебе повезло, хоть потрахаешься нормально в браке, в отличие от 90% мужиков, которые на хороших девочках женятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Если в задницу не дает, то тоже не задержится - в утиль такое бревно?

В попку дают только значимым мужчинам, это тоже маркер.

5 минут назад, lissh сказал:

А если дает, но минет не любит - бревно или нет? 

Тоже о значимости, конечно в утиль. Если у МЧ при этом выбор есть. 

8 минут назад, lissh сказал:

Да много таких знала, у которых прелюдия 1-2 минуты и потом просто хороший, качественный секс. И честно, это лучше всего. Хз, мб я по себе сужу, в долгих отношениях обычный секс надоедает и приходится прибегать к разным штукам, но в недолгих - заходит на ура. Я не против минетов/аналов и прочего, это круто, но ненормально когда без этого обычный секс уже не впирает, и каждое соитие нужно с чего-то 20-минутного такого и долгого начинать)

Ты утрируешь, девушка может просто взять и отсосать без секса, такой вариант для тебя это что-то за гранью? Для меня обыденность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Но к теме это не относится

Напрямую относится. Как деньги брать так мы всегда готовы, как х*й сосать - так это только по любви)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Мало какой мужчина променяет "надежную, хорошую, порядочную женщину" на львицу в постели, но которая будет менее предсказуема и удобна)

Когда мужчина на опыте и вресурсе, он вполне может выбрать себе 2 в 1. 

3 минуты назад, lissh сказал:

ты ВПРный

Да, я ВПР.

Я тебе скажу, что я всегда всех своих ОЖП сравнивал по минету в том числе. И тех, которые его делают отлично, про них очень тяжело забыть, даже со временем... Это реально ваша сверхсила, а вы ей не пользуетесь (некоторые из вас), есть и более мудрые ОЖП, кто это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Одиссей сказал:

Тоже о значимости, конечно в утиль. Если у МЧ при этом выбор есть. 

Не, я имела ввиду если в задницу дает, но минет не любит делает, делает по просьбе, ну крч не тащится. По идее значимость твоя огромная (потому что женщин, которые сосут, гораздо больше чем тех, кто любит анал, и анал это запарнее, сложнее). Это значит твоя значимость высокая или низкая?

 

29 минут назад, Одиссей сказал:

Ты утрируешь, девушка может просто взять и отсосать без секса, такой вариант для тебя это что-то за гранью?

В отношениях - нет, это нормально  (если не происходит каждый день, а я думаю, когда же меня уже вы*бут). В СО не особо.

22 минуты назад, Одиссей сказал:

Когда мужчина на опыте и вресурсе, он вполне может выбрать себе 2 в 1. 

Согласна.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2023 в 12:21, Мариам М сказал:

потому что ты не считаешь нужным тратить на это деньги? 


потому что ты не хочешь вкладываться именно в эту ожп


потому что ты жадина -говядина?) 

Потому что отказать и остаться джентельменом нельзя. 

Ну если так реагировать на отказы (и не только в денежном вопросе), то это уже про просящую, а не про отстутвие у мужика манер и щедрости. Где просящая почему-то решила, что ей обязаны. А просьба это как бы не про долг, а про возможность и желание.

А если у него банально нет денег?) И существует ли какая-то "уважительная причина"? 

Бедный, бедный мужик. Его буквально под страхом смерти вынудили денег дать, а он не хотел, ага. Не хотел бы, слил просьбу. А если не хотел, но и не слил, то к нему вопросик, почему ему так страшно прослыть жлобом в глазах женщины, с которой он спит без году неделя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

Не, я имела ввиду если в задницу дает, но минет не любит делает, делает по просьбе, ну крч не тащится. По идее значимость твоя огромная (потому что женщин, которые сосут, гораздо больше чем тех, кто любит анал, и анал это запарнее, сложнее). Это значит твоя значимость высокая или низкая?

Если честно, хороший вопрос. Я такого не встречал. Но все равно, за борт. У меня одно не вяжется со вторым... Поспрашиваю у друзей.... Мб форумчане что-то скажут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Если честно, хороший вопрос. Я такого не встречал. Но все равно, за борт. У меня одно не вяжется со вторым... Поспрашиваю у друзей.... Мб форумчане что-то скажут... 

Я просто спросила за себя, сижу вот думаю, бревно я или нет) Но ты прав, НЕзначимым не дают ни того, ни другого, значимым - по настроению, ОЧЕНЬ значимым - и без настроения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одиссей сказал:
30 минут назад, lissh сказал:

или низкая?

Если честно, хороший вопрос. Я такого не встречал.

Начали за здравие, закончили как обычно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lissh сказал:

Я просто спросила за себя, сижу вот думаю, бревно я или нет) Но ты прав, НЕзначимым не дают ни того, ни другого, значимым - по настроению, ОЧЕНЬ значимым - и без настроения)

В общем друзья отписались, сказав, что такого тоже ни у кого не было и обычно раз в попу дает, то все делает... Форум, отпишитесь у кого было такое...

ХЗ... бывают наверное разные закидоны, типо все кроме попы, или все кроме рта, и это вообще может быть не показатель, но случаи мне кажется все же еденичные.

22 минуты назад, lissh сказал:

, ОЧЕНЬ значимым - и без настроения)

Ну вот и я о чем)

16 минут назад, Арт607 сказал:

Начали за здравие, закончили как обычно)))))

Присоединяйся, не стесняйся, здесь все свои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная баба бы сказала "спасибо" и отказалась. Норм мужик бы просто дал бабок на следующий раз, а не заставлял бы ее выпрашивать свои же подарки. 

Короче нашли друг друга) 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кастелянша сказал:

Да, тебе бы отсосала, но у тебя денег нет

А мы знакомы? С чего ты взяла, что у меня денег нет?

Это тоже самое, если бы я написал, что ты толстая. Хотя я тебя не видел.

19 часов назад, Одиссей сказал:

Да это от уколов синяки появляются, тоесть после похода к косметологу. 

А смысл в таких процедурах? Синяки ставить?

19 часов назад, Одиссей сказал:

Тоже самое и с минетом, зачем в долгосрок она такая кому нужна будет? Когда всегда есть те, которые любят это дело. Рано или поздно, но мужик точно уйдет или будет изменять

Да, мужик уйдет от неё в любом случае, даже если она сосать будет.

2 месяца знакомы. Я бы это вообще отношениями не называл. Так чисто погулять/потрахаться.

9 часов назад, Razorlight сказал:

Нормальная баба бы сказала "спасибо" и отказалась.

А что за понятие "нормальная баба"?

Не вижу проблемы, что она согласилась взять деньги.  

Я уже выше писал - Здесь больше вопросов к мужику. Зачем ему это надо было ХЗ.

9 часов назад, Razorlight сказал:

Норм мужик бы просто дал бабок на следующий раз, а не заставлял бы ее выпрашивать свои же подарки. 

А где ты в её тексте увидел, что она выпрашивала?

Мужик захотел оплатить - отплатил. Чего страшного произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лобстер-пицца сказал:

смысл в таких процедурах? Синяки ставить?

Ты живешь в глухой деревне?

12 часов назад, vadim12 сказал:

 

@specialзакройте тему, вопрос решен давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кастелянша сказал:

Ты живешь в глухой деревне?

Я в городе живу. А к чему этот вопрос?

3 минуты назад, Кастелянша сказал:

закройте тему, вопрос решен давно

Вот это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лобстер-пицца сказал:

Я в городе живу. А к чему этот вопрос?

Вот это правильно.

Как можно не знать как работает косметолог и от чего потом синяки?

13 минут назад, Лобстер-пицца сказал:

Да, мужик уйдет от неё в любом случае, даже если она сосать будет.

2 месяца знакомы. Я бы это вообще отношениями не называл. Так чисто погулять/потрахаться.

 С чего б он ушел и почему не назвать? С какого месяца называют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кастелянша сказал:

Как можно не знать как работает косметолог и от чего потом синяки?

Извините, я не девушка. Я не хожу к косметологам.

Но если я буду знать, что после процедуры остаются синяки - мне лично не надо таких процедур.

А цель-то какая в этих процедурах? В начале синяки, а потом ты красотка) Так что ли это работает?

15 минут назад, Кастелянша сказал:

С чего б он ушел и почему не назвать? С какого месяца называют?)

Сама увидишь. Ты реально считаешь, что 2 месяца - это отношения?

Для тех у кого опыта нет - для них и 3 недели это отношения. 

Но я думаю тебе в районе 30 лет, скорее даже за 30. Поэтому странно, что 2 месяца ты считаешь отношениями.

Люди живут годами вместе - вот это отношения. А у тебя пока просто "притирка".

Я, например, сам сейчас встречаюсь с девушкой около 5 месяцев. Просто встречи, гулянки, секс. Я не считаю это отношениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лобстер-пицца сказал:

Для тех у кого опыта нет - для них и 3 недели это отношения. 

Но я думаю тебе в районе 30 лет, скорее даже за 30. Поэтому странно, что 2 месяца ты считаешь отношениями.

Люди живут годами вместе - вот это отношения. А у тебя пока просто "притирка".

Я, например, сам сейчас встречаюсь с девушкой около 5 месяцев. Просто встречи, гулянки, секс. Я не считаю это отношениями.

Ну я же вижу его отношение и свое к нему и понимаю, что это не встречашки, да всякое бывет, но у обоих настрой на серьезку

5 минут назад, Лобстер-пицца сказал:

Извините, я не девушка. Я не хожу к косметологам.

Но если я буду знать, что после процедуры остаются синяки - мне лично не надо таких процедур.

А цель-то какая в этих процедурах? В начале синяки, а потом ты красотка) Так что ли это работает?

Цели разные , увлажнение, изменения обьемов, цвета, что угодно, логика есть? Укол-травма кожи-последствие-синяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кастелянша сказал:

Ну я же вижу его отношение и свое к нему и понимаю, что это не встречашки, да всякое бывет, но у обоих настрой на серьезку

Могу пожелать только удачи. Всего вам хорошего!

7 минут назад, Кастелянша сказал:

Укол-травма кожи-последствие-синяк

Я правда не знаю. Но чего-то мне думается, что это не очень хороший косметолог, если после процедуры за 20-ку остаются синяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мариам М сказал:

В ситуации с автором согласна, но я же не это спрашивала))

 

Так тема о том, что тянуть деньги с мужика - это норма, а делать минет - это НЕ норма. Иными словами, получать готовы всё, а давать выборочно.)

Отсюда и тенденции «мужик должен». Должен почему? - Потому, что я женщина! При этом, удовлетворять его потребности она не обязана.

Такая вот рачительность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...